Итоги Всероссийского конкурса технического моделирования и конструирования «Конструктор - мир фантазий и идей»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийского конкурса технического моделирования и конструирования «Конструктор - мир фантазий и идей», который проводился с 16.01.20г. - 21.02.20г.
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Выборочно лучшие работы конкурса опубликованы ЗДЕСЬ
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почтуmorozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Номинация |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МБДОУ Детский сад № 205 "Новоград" г.Чебоксары Чувашская Республика |
Ларионова Г.В. |
"Защитнику Отечества хочу я пожелать…" |
|
Диплом I степени |
2 |
МКДОУ Аньковский детский сад |
Беляева А.В. |
свободная тема |
|
Диплом I степени |
3 |
МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 225" |
Кононенко Н. |
"Защитнику Отечества хочу я пожелать…" |
Перемитина Н.А. |
Диплом III степени |
4 |
МБДОУ "Боронукский детский сад" МО "Верхоянский район" РС(Я) |
Рожина А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Мордовская В.В. |
Диплом II степени |
5 |
Лаврентьев М. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Мордовская В.В. |
Диплом III степени |
|
6 |
Максимов М. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Мордовская В.В. |
Диплом III степени |
|
7 |
Иванов А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Мордовская В.В. |
Диплом II степени |
|
8 |
Заборовский П. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Мордовская В.В. |
Сертификат |
|
9 |
Будищева В. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Мордовская В.В. |
Сертификат |
|
10 |
Слепцов Н. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Максимова Л.В. |
Сертификат |
|
11 |
Рожина А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Максимова Л.В. |
Диплом I степени |
|
12 |
Максимов М. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Максимова Л.В. |
Диплом III степени |
|
13 |
Максимов М. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Максимова Л.В. |
Диплом I степени |
|
14 |
Иванов А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Максимова Л.В. |
Диплом II степени |
|
15 |
Заборовская В. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Максимова Л.В. |
Диплом II степени |
|
16 |
Будищева В. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Максимова Л.В. |
Диплом II степени |
|
17 |
Будищев М. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Максимова Л.В. |
Диплом I степени |
|
18 |
МБОУ СОШ №112 |
Севастьянова Ю. |
"Мой славный дед, тобой горжусь!" |
Чиркова В.Н. |
Диплом I степени |
19 |
Чиркова В.Н. |
"Мой славный дед, тобой горжусь!" |
|
Диплом I степени |
|
20 |
МАОУ «Гимназия» г. Старая Русса структурное подразделение «Детский сад № 17 «Светлячок» |
Тарусина Е. |
"Защитнику Отечества хочу я пожелать…" |
Шарашкина И.С. |
Диплом II степени |
21 |
Шамуратова С. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Андреева О.Ю. |
Диплом I степени |
|
22 |
Титова И. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Филиппова Е.В. |
Диплом I степени |
|
23 |
Самарская К. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Самарская В.Н. |
Диплом I степени |
|
24 |
Савельева А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Калинина А.И. |
Диплом I степени |
|
25 |
Савельева А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Анисимова В.М. |
Диплом II степени |
|
26 |
Петров А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Модина О.Н. |
Диплом III степени |
|
27 |
Кроткова И.А. |
"От мальчишек до защитников…" (методическая) |
|
Диплом I степени |
|
28 |
Иванов К. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Федорова С.И. |
Диплом I степени |
|
29 |
Волкова Ж.С., Петрова С.Е. |
"От мальчишек до защитников…" (методическая) |
|
Диплом I степени |
|
30 |
Бойцов П., Васильева К. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Сорокина Е.П. |
Диплом I степени |
|
31 |
МБУДО "Юринский дом детского творчества" |
Дружинина А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Ерышева Е.Ю. |
Диплом I степени |
32 |
Краснолюндовский сельский Дом культуры Юринского района Республики Марий Эл |
Ерышев М. |
"Подарю я в этот день…" |
Петрова Л.Н. |
Диплом I степени |
33 |
Центр развития ребенка – детский сад №21 «Семицветик» ООО «Озон» |
Войлочникова П. |
"Подарю я в этот день…" |
Бочарова Л.П. |
Диплом I степени |
34 |
Самотовин С. |
"Подарю я в этот день…" |
Любимова Н., Болтенкова О. |
Диплом I степени |
|
35 |
Тельнова Е. |
"Подарю я в этот день…" |
Воронцова Н., Чалая М. |
Диплом II степени |
|
36 |
Курская С. |
"Подарю я в этот день…" |
Мизгулина Т., Знаменщикова Е. |
Сертификат |
|
37 |
Кильдишов С. |
"Подарю я в этот день…" |
Егорова И., Цыганий Ю. |
Диплом III степени |
|
38 |
Шабанов С. |
"Подарю я в этот день…" |
Цариценцева О., Анчурова К. |
Диплом III степени |
|
39 |
Ольховик А. |
"Подарю я в этот день…" |
Зарицкая А., Чекушева И. |
Диплом II степени |
|
40 |
Нефедова Л. |
"Подарю я в этот день…" |
Ищенко Л., Салихова Г. |
Диплом I степени |
|
41 |
МБДОУ "Детский сад № 2 "Чебурашка" город Красавино Вологодская область Великоустюгский район |
Хохлова И.С. |
"От мальчишек до защитников…" (методическая) |
|
Диплом I степени |
42 |
МБДОУ "Веселые ребята" сельского поселение "Село Новый Мир" |
Сидорова Л. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Колупова Н.С., Гущина Н.С. |
Диплом I степени |
43 |
МБОУДО "ДЮЦ" с. Айкино Республика Коми Усть-Вымского района |
Окулова Л. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Козлова Л.И. |
Диплом I степени |
44 |
Туркин А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Козлов Г.В. |
Диплом I степени |
|
45 |
Юшков Д. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Козлов Г.В. |
Диплом I степени |
|
46 |
Туисов Н. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Козлова Л.И. |
Диплом I степени |
|
47 |
ДОУ № 16 "Рябинка" |
Соколовский А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Куприянова Л.Н. |
Диплом III степени |
48 |
Кофутина В. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Молчанова М.В. |
Диплом II степени |
|
49 |
МБДОУ "Детский сад № 9" городского округа Шатура |
Мохова Л.А. |
"От мальчишек до защитников…" (методическая) |
|
Диплом I степени |
50 |
МБУ ДО ЦВР.ст.Романовская Волгодонской район Ростовская область |
Водяников Р. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Нефедова И.А. |
Диплом II степени |
51 |
МДОУ "Детский сад №179" г. Ярославль Ярославская область |
Коллектив в. |
"Мой славный дед, тобой горжусь!" |
Рафикова А.Р. |
Диплом I степени |
52 |
МКДОУ "Детский сад №2 г.Дмитриева" Дмитриевского района Курской области |
Коллектив с.г. |
"Защитнику Отечества хочу я пожелать…" |
Рагулина С.В. |
Диплом I степени |
53 |
МБДОУ детский сад п.Высокогорный |
Садыков Р. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Демидова О. |
Диплом II степени |
54 |
МБОУ СОШ № 4 г.Тихорецка Краснодарского края |
Микин С. |
"Присягают Родине сыны…" (литературная) |
Куценко Л.Н. |
Диплом I степени |
55 |
МБОУ ДО ВПЦ "Школа юных летчиков" |
Шульпина Е.Н. |
"От мальчишек до защитников…" (методическая) |
|
Диплом I степени |
56 |
МОУ "Шимшургинская основная общеобразовательная школа" |
Петрова П. |
"Подарю я в этот день…" |
Семенова С.Б. |
Сертификат |
57 |
Мешеркин Л. |
"Подарю я в этот день…" |
Семенова С.Б. |
Диплом II степени |
|
58 |
МАДОУ детский сад № 25 "Малыш" |
Матвеев А. |
"Подарю я в этот день…" |
Махнёва Т.В. |
Диплом I степени |
59 |
Кривоногов С. |
"Подарю я в этот день…" |
Махнёва Т.В. |
Диплом I степени |
|
60 |
Сухаревич Н. |
"Подарю я в этот день…" |
Дедовская С.Я. |
Диплом I степени |
|
61 |
Яуфман М. |
"Подарю я в этот день…" |
Дедовская С.Я. |
Диплом III степени |
|
62 |
Никулин П. |
"Подарю я в этот день…" |
Дедовская С.Я. |
Диплом I степени |
|
63 |
МБДОУ "Детский сад №7 "Умка" г. Верхний Уфалей Челябинской области |
Ференец Т.Р. |
"От мальчишек до защитников…" (методическая) |
|
Диплом I степени |
64 |
Шулика А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Гальчина Т.П. |
Диплом II степени |
|
65 |
Кулагина С. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Гальчина Т.П. |
Диплом I степени |
|
66 |
Тетерина М. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Хасанова Е.В. |
Диплом III степени |
|
67 |
МДОУ ДС № 2 "КАЛИНКА" |
Аверкин Е. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Колдина Т.Г. |
Диплом II степени |
68 |
МБОУ "Устьянская средняя общеобразовательная школа" |
Коллектив |
свободная тема |
Кошелева Е.Н., Павлова Н.Н. |
Диплом I степени |
69 |
Детский сад "Сказка" г. Нефтегорска |
Рыжих А. |
"Подарю я в этот день…" |
Лунина Б.Х. |
Диплом II степени |
70 |
Суркова А. |
"Подарю я в этот день…" |
Шмидт В.Я. |
Диплом II степени |
|
71 |
Шмидт В.Я. |
"От мальчишек до защитников…" (методическая) |
|
Диплом I степени |
|
72 |
МБДОУ № 91 "Журавушка" г. Набережные Челны республика Татарстан |
Рукомеда М. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Власова Т.С. |
Диплом I степени |
73 |
Шаманова Н. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Власова Т.С. |
Диплом II степени |
|
74 |
Мусин К. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Власова Т.С. |
Диплом I степени |
|
75 |
МБОУ "Мещеринская СОШ №1" |
Прокофьев Д. |
"Защитнику Отечества хочу я пожелать…" |
Янкина Л. |
Диплом I степени |
76 |
Рузайкин А. |
"Защитнику Отечества хочу я пожелать…" |
Янкина Л. |
Диплом I степени |
|
77 |
МБДОУ "Детский сад №1" г. Пыталово |
Группа к.в. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Никандрова Р., Филиппова Е. |
Диплом I степени |
78 |
МБДОУ "Детский сад № 22 "Журавлёнок" города Новочебоксарск Чувашской Республики |
Виноградов А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Зимина В.В. |
Диплом I степени |
79 |
МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 4" |
Барышева Т. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Монахова Д.М. |
Диплом I степени |
80 |
Богомолова А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Мамяшева Г.В. |
Диплом I степени |
|
81 |
Юнина Ю. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Мамяшева Г.В. |
Диплом I степени |
|
82 |
Калюшина К. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Мамяшева Г.В. |
Диплом I степени |
|
83 |
Ведерников В. |
"Присягают Родине сыны…" (литературная) |
Гуськова Л.Г. |
Диплом I степени |
|
84 |
Уфимцева О.А. |
"От мальчишек до защитников…" (методическая) |
|
Диплом I степени |
|
85 |
Голубович Н.А. |
"От мальчишек до защитников…" (методическая) |
|
Диплом I степени |
|
86 |
Зиновьева К. |
мультимедийные издания |
Косачева С.М. |
Диплом I степени |
|
87 |
Прокудина К., Юнина Ю., Барышева Т. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Монахова Д.М. |
Диплом I степени |
|
88 |
Ершова Е. |
"Присягают Родине сыны…" (литературная) |
Эрлих О.В. |
Диплом I степени |
|
89 |
Гирко В. |
"Присягают Родине сыны…" (литературная) |
Эрлих О.В. |
Диплом I степени |
|
90 |
Крымская А. |
лэпбук |
Самонова Е.В., Мамяшева Г.В. |
Диплом I степени |
|
91 |
МБОУ СОШ №1 города Константиновска |
Ляшов Д. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Алескендерова Т.С. |
Диплом I степени |
92 |
Оганесян Д. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Алескендерова Т.С. |
Диплом II степени |
|
93 |
Луковский К. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Алескендерова Т.С. |
Диплом I степени |
|
94 |
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 3 "Солнышко" г. Великий Устюг |
Беляева О.Н. |
"От мальчишек до защитников…" (методическая) |
|
Диплом I степени |
95 |
МБУ ДО "Станция юных техников" |
Айтасов Н. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Зубарева И.А. |
Диплом I степени |
96 |
Зубарева И.А. |
"От мальчишек до защитников…" (методическая) |
|
Диплом I степени |
|
97 |
МБДОУ Детский сад № 119 городского округа г.Уфа РБ |
Зубарева Л. |
"Мой славный дед, тобой горжусь!" |
Салдеева Л.И. |
Диплом I степени |
98 |
Хакимова Г.А. |
лэпбук |
|
Диплом I степени |
|
99 |
Гильманова К. |
"Защитнику Отечества хочу я пожелать…" |
Шамиданова Л.В. |
Диплом II степени |
|
100 |
Афанаси А. |
"Защитнику Отечества хочу я пожелать…" |
Кислякова С.В. |
Диплом I степени |
|
101 |
Теплова В. |
"Защитнику Отечества хочу я пожелать…" |
Кислякова С.В. |
Диплом I степени |
|
102 |
Зубенко М. |
"Защитнику Отечества хочу я пожелать…" |
Хакимова Г.А. |
Диплом II степени |
|
103 |
Маракаева А. |
"Защитнику Отечества хочу я пожелать…" |
Чиркова А.М. |
Диплом I степени |
|
104 |
Гайнетдинов Р. |
"Защитнику Отечества хочу я пожелать…" |
Рахматулина Т.Ю. |
Диплом II степени |
|
105 |
Фаткуллин М. |
"Защитнику Отечества хочу я пожелать…" |
Назарова Э.Ф. |
Диплом II степени |
|
106 |
Бирюков Н. |
"Защитнику Отечества хочу я пожелать…" |
Назарова Э.Ф. |
Диплом II степени |
|
107 |
МАДОУ детский сад № 160 города Тюмени |
Смык С. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Коозлова Н.Г. |
Диплом II степени |
108 |
Гортлибо К. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Коозлова Н.Г. |
Диплом I степени |
|
109 |
Ильин А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Коозлова Н.Г. |
Диплом I степени |
|
110 |
Сюзев А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Коозлова Н.Г. |
Диплом II степени |
|
111 |
Патюкова В. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Коозлова Н.Г. |
Диплом II степени |
|
112 |
Битюкова Я. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Ермолаева О.В. |
Диплом II степени |
|
113 |
Сипачев Н. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Ермолаева О.В. |
Диплом I степени |
|
114 |
Бондарев Л. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Ермолаева О.В. |
Диплом I степени |
|
115 |
Якуба В. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Ермолаева О.В. |
Диплом II степени |
|
116 |
Вальчугов М. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Ермолаева О.В. |
Диплом I степени |
|
117 |
Шлыкова А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Ермолаева О.В. |
Диплом I степени |
|
118 |
МБДОУ "Карелинский детский сад" Балтасинского района РТ |
Шарифуллина Д. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Шарипжанова Р.З. |
Диплом III степени |
119 |
Хусаенова Э.А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
|
Диплом I степени |
|
120 |
Шарифуллин Р. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Хусаенова Э.А. |
Диплом I степени |
|
121 |
МКДОУ "Уйский детский сад №2 "Солнышко" |
Усманова Г.В. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
|
Диплом I степени |
122 |
МБДОУ д/с "Солнышко" СП д/с №163 |
Веретенникова А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Сумарокова А.Н. |
Диплом III степени |
123 |
Богамолова Ю. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Болотова Т.Е. |
Диплом II степени |
|
124 |
Колупаева В. |
"Защитнику Отечества хочу я пожелать…" |
Мошкина А.Н. |
Диплом I степени |
|
125 |
Новосибирская область Искитимский район р.п.Линево МКДОУ детский сад "Огонек" |
Криничный И. |
"Подарю я в этот день…" |
Петрова И.М. |
Диплом II степени |
126 |
Красильник Е.с. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
|
Диплом I степени |
|
127 |
Леонова М.с. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
|
Диплом II степени |
|
128 |
Максименко М.с. |
"Мой славный дед, тобой горжусь!" |
|
Диплом I степени |
|
129 |
Поддубнова С.с. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
|
Диплом I степени |
|
130 |
Фокин П.с. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
|
Диплом I степени |
|
131 |
Алтайский край г. Барнаул МБОУ "СОШ №93" |
Шарипов М. |
"Подарю я в этот день…" |
Терновая И.Н. |
Диплом III степени |
132 |
Розенгрин Е., Давыдова Д. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Терновая И.Н. |
Диплом II степени |
|
133 |
Бескровный И. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Терновая И.Н. |
Диплом I степени |
|
134 |
Кособуцкий К. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Терновая И.Н. |
Диплом I степени |
|
135 |
Федотова Е. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Терновая И.Н. |
Сертификат |
|
136 |
Розенгрин Е. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Терновая И.Н. |
Диплом II степени |
|
137 |
Крюкова С. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Терновая И.Н. |
Диплом III степени |
|
138 |
ГБДОУ "Детский сад № 39" Невского района города Санкт-Петербурга |
Дяченко Р. |
"Подарю я в этот день…" |
Павлова Д.В., Кустова Т.И. |
Диплом II степени |
139 |
Дяченко Р. |
"Подарю я в этот день…" |
Дяченко Ю.В. |
Диплом II степени |
|
140 |
МКДОУ "Детский сад № 16", Левокумског МР, Ставропольского края |
Ткаченко Н.В. |
"Подарю я в этот день…" |
|
Диплом II степени |
141 |
Плахотина Л.В. |
"Подарю я в этот день…" |
|
Диплом I степени |
|
142 |
Воробьёва Л.В. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
|
Диплом I степени |
|
143 |
Попова Е.Н. |
"Подарю я в этот день…" |
|
Диплом II степени |
|
144 |
Быкова В.В. |
"Подарю я в этот день…" |
|
Диплом II степени |
|
145 |
СП ДОД Центр детского творчества ГБОУ СОШ «Образовательный центр» им. Е.М. Зеленова п.г.т. Новосемейкино |
Щербакова Ю.Д. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
|
Диплом I степени |
146 |
Маклаушинская М. |
"Мой славный дед, тобой горжусь!" |
Щербакова Ю.Д. |
Диплом I степени |
|
147 |
МБОУ "Гимназия № 34" город Ульяновск |
Ямщикова Я. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
|
Диплом I степени |
148 |
МБДОУ - д/с №6 "Теремок" |
Мирощниченко М. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Булипова Л.В. |
Диплом I степени |
149 |
Чижиков А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Зиновьева С.Е. |
Диплом I степени |
|
150 |
Скитченко П. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Середа Т.Е. |
Диплом I степени |
|
151 |
Средняя г.". |
"Подарю я в этот день…" |
Плешакова Е.А. |
Диплом I степени |
|
152 |
Средняя г.". |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Гулько Т.Б. |
Диплом II степени |
|
153 |
Средняя г.". |
"Подарю я в этот день…" |
Меркулова М.В., Кристаленко Ю.С. |
Диплом I степени |
|
154 |
Старшая г.". |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Максимова И.В., Алейникова Т.Н. |
Диплом II степени |
|
155 |
Вторая м.г. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Долженко Е.В. |
Диплом II степени |
|
156 |
МКДОУ детский сад "Родничок" пгт Юрья Юрьянского района Кировской области |
Малышев М. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Кутурова Е.В., Метелева Р.В. |
Диплом III степени |
157 |
Рослякова М. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Кутурова Е.В., Метелева Р.В. |
Диплом III степени |
|
158 |
Пестрикова Д. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Кутурова Е.В., Метелева Р.В. |
Диплом III степени |
|
159 |
МБДОУ "Суховской детский сад" |
Ковальчук У. |
"Подарю я в этот день…" |
Муратова Т.А. |
Диплом I степени |
160 |
Лебединская А. |
"Подарю я в этот день…" |
Муратова Т.А. |
Диплом I степени |
|
161 |
МАДОУ № 5 "Теремок" г. Ковдор Мурманской обл. |
Байдавлетов Б. |
"Защитнику Отечества хочу я пожелать…" |
Чаус Н.П. |
Диплом I степени |
162 |
МДОУ детский сад "Сказка" д.Сухоноска |
Кудряшова Н.С. |
Свободная тема |
Досжанова Т.Ф. |
Диплом I степени |
163 |
Кудряшова Н.С. |
мультимедийные издания |
Досжанова Т.Ф. |
Диплом II степени |
|
164 |
ЦРР-детский сад №12 пгт.Ярославский Хорольский муниципальный район |
Немцова Л.Ю. |
свободная тема |
|
Диплом II степени |
165 |
МКОУ "Староюгинская ООШ" |
Иванов А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Перемитина Т.Г. |
Диплом I степени |
166 |
СП ГБОУ СОШ с.Ольгино детский сад "Журавленок" м.р. Безенчукский Самарской области |
Горкавченко Н. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Филатова С.В. |
Диплом I степени |
167 |
МАУ ДО ДДДЮТ Свердловская область город Нижний Тагил |
Жданов М. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Манякова С.В. |
Диплом II степени |
168 |
ГБДОУ детский сад №135 |
Кух С. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Румянцева Ю.Р. |
Диплом I степени |
169 |
"МКОУ - Ленинская СОШ № 47 Новосибирского района Новосибирской области |
Коллектив у. |
"Подарю я в этот день…" |
Кочурова Е.Ю. |
Диплом II степени |
170 |
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 8 с. Новое общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития" воспитанника" |
Цикулаева С.Ю. |
лэпбук |
|
Диплом I степени |
171 |
МАДОУ "Детский сад №89" Пермский край г. Березники |
Цимбалюк Т.А. |
"От мальчишек до защитников…" (методическая) |
|
Диплом I степени |
172 |
МОУ Никольская основная школа Тутаевского муниципального района Ярославской области |
Чупина Е. |
свободная тема |
Александрова Т.Г. |
Диплом II степени |
173 |
КГБОУ "Хабаровский краевой центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи" |
Шевчугов Д. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Киле Э.К. |
Диплом I степени |
174 |
Рекуш С. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Киле Э.К. |
Диплом I степени |
|
175 |
Аймалова В. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Киле Э.К. |
Диплом I степени |
|
176 |
Подмарьков А. |
"Мой славный дед, тобой горжусь!" |
Визина А.М. |
Диплом I степени |
|
177 |
Ушакова М., Кувшинов Б., Фурманов К. |
свободная тема |
Заволодько В.В. |
Диплом I степени |
|
178 |
МБОУ "Арабосинская ООШ" Урмарского района Чувашской Республики |
Теплова Е. |
"Мой славный дед, тобой горжусь!" |
Крылова М.В. |
Сертификат |
179 |
Крылова М.В. |
"Подарю я в этот день…" |
|
Диплом III степени |
|
180 |
Крылова М.В. |
"Мой славный дед, тобой горжусь!" |
|
Диплом II степени |
|
181 |
СП "ЦДО" МОУ "Шипицынская СОШ" |
Зубова Н. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Шашмурина Е.А. |
Сертификат |
182 |
МБДОУ "Детский сад №80" комбинированного вида |
Наумова М. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Аксянова Н.Г. |
Диплом II степени |
183 |
МКОУ "СОШ №2 а.Али -Бердуковский" |
Махова Э. |
"Мой славный дед, тобой горжусь!" |
Нанаева Ф.М. |
Диплом I степени |
184 |
Анзоров Т. |
"Мой славный дед, тобой горжусь!" |
Нанаева Ф.М. |
Диплом I степени |
|
185 |
Меремукова А. |
"Мой славный дед, тобой горжусь!" |
Хашукаева М.А. |
Диплом I степени |
|
186 |
МБДОУ детский сад № 63 "Колосок" |
Группа №.". |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Гусева Ю.С. |
Диплом I степени |
187 |
Чапшарский сельский клубо филиала №48 МБУ БЦСКС Балтасинского района Республики Татарстан |
Валиева Г.Р. |
"От мальчишек до защитников…" (методическая) |
Валиева Г.Р. |
Сертификат |
188 |
МОУ средняя общеобразовательная школа с. Абзаново |
Ильбаева З. |
"Страницы истории нашей армии" (историческая) |
Халилова Д.Р. |
Диплом I степени |
189 |
РТ город Заинск МБДОУ "Детский сад "Василек" комбинирующего вида" |
Исштанова С.М. |
"От мальчишек до защитников…" (методическая) |
|
Диплом II степени |
190 |
МБДОУ "Детский сад №8 с.Новое" |
Кабаева М.А., Гуляева В.Е. |
мультимедийные издания |
|
Диплом II степени |
191 |
МБДОУ детский сад "Малышок" пос. Кличка |
Иванченко Л. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Вышегородцева Т.А. |
Диплом II степени |
192 |
МАДОУ д/с №6 г.Балтийска |
Дронов В. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Кайгородцева А.В. |
Диплом II степени |
193 |
Мерник Е. |
"Подарю я в этот день…" |
Кайгородцева А.В. |
Диплом I степени |
|
194 |
Матасов А. |
"Подарю я в этот день…" |
Кайгородцева А.В. |
Сертификат |
|
195 |
Новикова Т. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Кайгородцева А.В. |
Диплом II степени |
|
196 |
МАДОУ №22 "Золотая рыбка" |
Разаева Е.А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
|
Диплом II степени |
197 |
МОУ-СОШ № 4 ГО Богданович |
Девятых О. |
"Мой славный дед, тобой горжусь!" |
Батенева Е.А. |
Диплом I степени |
198 |
Дорофеев П. |
"Мой славный дед, тобой горжусь!" |
Дорофеева А.А. |
Диплом I степени |
|
199 |
Ельцов М. |
"Мой славный дед, тобой горжусь!" |
Ельцова Л.Ю. |
Диплом I степени |
|
200 |
Каркавинский детский сад-филиал МБДОУ "Косихинский детский сад № 3 "Чебурашка" |
Мазуркевич Д. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Лыгина Н.В. |
Диплом II степени |
201 |
МАДОУ "Детский сад №2 "Подсолнух" |
Линник М.Н. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
|
Диплом I степени |
202 |
МБДОУ Трошковский детский сад № 13 "Колосок" |
Касенова Т. |
"Защитнику Отечества хочу я пожелать…" |
Воронина Л.В. |
Сертификат |
203 |
МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №106 "Забава" |
Габбасов Э. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Шайхразиева Н.Г. |
Диплом II степени |
204 |
Сокров Т. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Шайхразиева Н.Г. |
Диплом II степени |
|
205 |
МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад «Чуораанчык» г. Вилюйск |
Степанов Э. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Седалищева Л.А. |
Диплом I степени |
206 |
Тутукаров А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Седалищева Л.А. |
Диплом II степени |
|
207 |
Малышева Д. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Седалищева Л.А. |
Диплом II степени |
|
208 |
Уваров М. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Николаева А.Д. |
Диплом I степени |
|
209 |
Григорьева М. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Николаева А.Д. |
Диплом I степени |
|
210 |
Григорьева К. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Николаева А.Д. |
Диплом I степени |
|
211 |
Мултусов Э. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Николаева А.Д. |
Диплом I степени |
|
212 |
МБДОУ "Детский сад № 2 "Чебурашка" г.Красавино |
Ворошилов Я., Поршнев С., Сумароков Г. |
"Защитнику Отечества хочу я пожелать…" |
Клепикова О.А. |
Диплом II степени |
213 |
Подготовительная г. |
"Защитнику Отечества хочу я пожелать…" |
Клепикова О.А. |
Диплом III степени |
|
214 |
Старшая г. |
"Защитнику Отечества хочу я пожелать…" |
Клепикова О.А. |
Диплом III степени |
|
215 |
МБДОУ "Детский сад № 53 "Золушка" г.Псков |
Ранцева Е. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Васильева И.Е. |
Сертификат |
216 |
Воробьева Е. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Ефедина В.С. |
Диплом III степени |
|
217 |
Исаков А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Гайратова Т.A. |
Диплом III степени |
|
218 |
Зыков И. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Зыкова О.А. |
Сертификат |
|
219 |
Свердловская обл. г.Нижний Тагил МАДОУ "Радость" д/с №177 "Мишутка" |
Белякова В. |
"Защитнику Отечества хочу я пожелать…" |
Швецова А.Д. |
Диплом I степени |
220 |
ГКУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Удмуртской Республики "Республиканский детский дом" |
Тихонов В. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Никитина Т.В. |
Диплом I степени |
221 |
Тихонов В. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Никитина Т.В. |
Диплом II степени |
|
222 |
ГКОУКО "Редькинская санаторная школа-интернат" |
Носова А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Царегородцева Б.Ф. |
Диплом I степени |
223 |
МБОУ "Устьянская СОШ" СП д/с "СОЛНЫШКО" |
Казакова Е.М. |
мультимедийные издания |
|
Диплом II степени |
224 |
БДОУ "Детский сад № 236" г. Омска |
Галдашева Д. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Иванова А.О., Мартынова Т.В. |
Диплом II степени |
225 |
БДОУ "Детский сад № 281" г. Омска |
Моисеенко М. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Рящикова Т.Г. |
Диплом I степени |
226 |
МБОУ СОШ №1 им. И.Ф. Вараввы МО Староминский район Краснодарского края |
Сумская Т. |
"Мой славный дед, тобой горжусь!" |
Штомпель Г.Г. |
Диплом I степени |
227 |
Петренко С. |
"Страницы истории нашей армии" (историческая) |
Штомпель Г.Г. |
Диплом I степени |
|
228 |
Павлюк Д. |
"Страницы истории нашей армии" (историческая) |
Штомпель Г.Г. |
Диплом I степени |
|
229 |
Милова А. |
"Мой славный дед, тобой горжусь!" |
Штомпель Г.Г. |
Диплом I степени |
|
230 |
Мачуха К. |
"Мой славный дед, тобой горжусь!" |
Штомпель Г.Г. |
Диплом I степени |
|
231 |
Линец А. |
"Мой славный дед, тобой горжусь!" |
Штомпель Г.Г. |
Диплом I степени |
|
232 |
Ланко Ю. |
"Мой славный дед, тобой горжусь!" |
Штомпель Г.Г. |
Диплом I степени |
|
233 |
Купч А. |
"Мой славный дед, тобой горжусь!" |
Штомпель Г.Г. |
Диплом I степени |
|
234 |
Данилейко В. |
"Мой славный дед, тобой горжусь!" |
Штомпель Г.Г. |
Диплом I степени |
|
235 |
МБУ ДО СЮТ Миллеровского района |
Боровков Н. |
"Подарю я в этот день…" |
Склярова Т.В. |
Диплом I степени |
236 |
Демьяненко Р. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Толстопятов П.Г. |
Диплом I степени |
|
237 |
Чабанов Э. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Толстопятов П.Г. |
Диплом I степени |
|
238 |
Бондарев А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Толстопятов П.Г. |
Диплом I степени |
|
239 |
МБДОУ Сохрановский детский сад |
Уланова Т.В. |
"От мальчишек до защитников…" (методическая) |
|
Диплом II степени |
240 |
МБДОУ "Большеучинский детский сад №1" Удмуртия |
Коллективная р. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Выгодчикова Т.Д. |
Диплом II степени |
241 |
МАДОУ "Центр развития ребенка -детский сад "Солнышко" Ярковского муниципального района Тюменской области |
Репин А. |
"Защитнику Отечества хочу я пожелать…" |
Алиева Х.К. |
Сертификат |
242 |
Никитина К. |
"Защитнику Отечества хочу я пожелать…" |
Алиева Х.К. |
Сертификат |
|
243 |
МБДОУ №17 г.Азов Ростовской области |
Червонный С. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Байда А.Б. |
Диплом II степени |
244 |
ФГКДОУ "Детский сад № 154" Министерства Обороны Российской Федерации г.Оленегорск-2 Мурманской области |
Шишлаков Е. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Шувалиева М.М. |
Диплом II степени |
245 |
Гелясов Н. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Шувалиева М.М. |
Диплом I степени |
|
246 |
МБДОУ детский сад "Светлячок" с. Павловка Нуримановский район Республики Башкортостан |
Чуканов Р. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Миннулина А.Р. |
Диплом III степени |
247 |
Чуканов Р. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Миннулина А.Р. |
Диплом III степени |
|
248 |
МДОУ "Детский сад Кубэлэк" |
Аитова В. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Киншибаева Г.М. |
Диплом II степени |
249 |
Аитова П. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Киншибаева Г.М. |
Сертификат |
|
250 |
ГБОУ СОШ №3 Детский сад "Сказка" г.Нефтегорска Самарской области |
Будкина М.И. |
"От мальчишек до защитников…" (методическая) |
|
Диплом I степени |
251 |
Филиал №11 МБДОУ Шалинского городского округа "Детский сад №3 - "Дет. сад п.г.т. Шаля" |
Коновалова В.Н. |
"Подарю я в этот день…" |
|
Диплом I степени |
252 |
Шинкарёв С. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Хамралиева Е.Н. |
Диплом III степени |
|
253 |
Чиликов И. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Хамралиева Е.Н. |
Диплом II степени |
|
254 |
Тимофеев В. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Хамралиева Е.Н. |
Сертификат |
|
255 |
Бабинцев Н. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Хамралиева Е.Н. |
Диплом III степени |
|
256 |
Захаров В. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Хамралиева Е.Н. |
Диплом II степени |
|
257 |
Дедух Д. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Хамралиева Е.Н. |
Диплом I степени |
|
258 |
Гилёв К. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Гилёва А.А. |
Диплом II степени |
|
259 |
Мурманская область город Мончегорск Муниципальное АДОУ "Детский сад № 29 присмотра и оздоровления" |
Бронзова Э.И. |
"От мальчишек до защитников…" (методическая) |
|
Диплом II степени |
260 |
МАДОУ Детский сад №395 Московского района г.Казани |
Кондратьев И. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Кондратьева Е.А. |
Диплом III степени |
261 |
Бурнашевская П. |
Защитнику Отечества хочу я пожелать... |
Кондратьева Е.А. |
Сертификат |
|
262 |
МБДОУ "Детский сад села Сосновка Красноармейского района Саратовской области" |
Ткалик К.Н. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Грицай Н.В. |
Диплом II степени |
263 |
МБДОУ "Карелинский Детский сад" |
Калимуллина И. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Ибрагимова И.Р. |
Диплом I степени |
264 |
МАУДО "ОДШИ имени А.С. Пушкина" г. Оренбурга |
Акуленкова А. |
"Мой славный дед, тобой горжусь!" |
Иванова И.А. |
Диплом I степени |
265 |
Гончарова А. |
"Мой славный дед, тобой горжусь!" |
Иванова И.А. |
Диплом I степени |
|
266 |
Дегтярёва А. |
"Мой славный дед, тобой горжусь!" |
Иванова И.А. |
Диплом I степени |
|
267 |
МАДОУ №45 "Родничок" |
Куприянова В. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Удалова С.В. |
Диплом II степени |
268 |
Криворот К. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Павлова И.О. |
Диплом III степени |
|
269 |
Досягаева А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Богданова И.В. |
Диплом II степени |
|
270 |
Теканов М. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Федорова Н.В. |
Диплом III степени |
|
271 |
Филиал МАДОУ «Детский сад №70» «Детский сад №38» |
Искандарова И.С. |
свободная тема |
|
Диплом II степени |
272 |
МАОУ СОШ № 2 г. Первоуральск |
Искандаров А. |
"Мой славный дед, тобой горжусь!" |
Огородникова С.А. |
Диплом I степени |
273 |
МДОУ "Детский сад "Искорка" п. Пангоды" |
Соколова А. |
"Подарю я в этот день…" |
Кириллова Н.А. |
Диплом II степени |
274 |
Байрамов М. |
"Подарю я в этот день…" |
Кириллова Н.А. |
Диплом II степени |
|
275 |
Волокитина К. |
"Подарю я в этот день…" |
Кириллова Н.А. |
Диплом II степени |
|
276 |
Агаларов Э. |
"Подарю я в этот день…" |
Кириллова Н.А. |
Диплом II степени |
|
277 |
Дашкова А. |
"Подарю я в этот день…" |
Кириллова Н.А. |
Диплом II степени |
|
278 |
Кириллов М. |
"Подарю я в этот день…" |
Кириллова Н.А. |
Диплом II степени |
|
279 |
МКДУ "Детский сад №22" |
Матвеева Э. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Дорджиева К.Н. |
Диплом II степени |
280 |
МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 210" г. Перми |
Чиркова Е.В. |
"От мальчишек до защитников…" (методическая) |
|
Диплом II степени |
281 |
Сергеева Н.Н. |
"От мальчишек до защитников…" (методическая) |
|
Диплом II степени |
|
282 |
МАОУ "НОШ №39" г. Череповца Вологодской области |
Табакин К. |
"Мой славный дед, тобой горжусь!" |
Петрушенко Е.С. |
Диплом III степени |
283 |
МАДОУ "Детский сад № 10 "Ласточка" |
Морозова Ю.Е. |
свободная тема |
|
Диплом I степени |
284 |
МУК "Коротовское СКО" |
Кораблева М.В. |
"Присягают Родине сыны…" (литературная) |
|
Диплом I степени |
285 |
Иркутская область Усть-Илимский район п. Седаново МКДОУ "Елочка" |
Младшая р.г. |
"Подарю я в этот день…" |
Варченко Н.Н. |
Диплом III степени |
286 |
МКДОУ Детский сад № 510 "Калинка" |
Сатимбаев У. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Верзакова Н.В., Грекова О.С. |
Диплом I степени |
287 |
МБДОУ Д/С 13 город Белореченск |
Коваленко В. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Морозова В.В. |
Диплом III степени |
288 |
Чурилин Г. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Паронян Н.А. |
Диплом II степени |
|
289 |
Рощин В. |
"Подарю я в этот день…" |
Русских Т.А. |
Диплом III степени |
|
290 |
Чуманов Т. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Донец М.Е. |
Диплом II степени |
|
291 |
Сидорова А. |
"Подарю я в этот день…" |
Нечаева В.В. |
Диплом III степени |
|
292 |
Барков А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Кутельма Т.В. |
Сертификат |
|
293 |
Чичев И. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Марченко Л.И. |
Диплом III степени |
|
294 |
Мамутенко А. |
"Подарю я в этот день…" |
Кияшкина У.А. |
Диплом II степени |
|
295 |
Гаврилов М. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Сильченко Т.Г. |
Диплом II степени |
|
296 |
Акопян Э. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Бортник Е.А. |
Диплом III степени |
|
297 |
Махин А. |
"Подарю я в этот день…" |
Гнилевская И.В. |
Диплом III степени |
|
298 |
Зимовец Е. |
"Подарю я в этот день…" |
Мелконян С.Н. |
Диплом I степени |
|
299 |
Антипин Б. |
"Подарю я в этот день…" |
Князева Т.А. |
Диплом I степени |
|
300 |
Коршак М. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Каламбет Л.А. |
Сертификат |
|
301 |
Мотовилов К. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Бостанджян Г.С. |
Диплом I степени |
|
302 |
Николенко И. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Перова Н.П. |
Диплом III степени |
|
303 |
Петровичев Д. |
"Подарю я в этот день…" |
Лепина Н.В. |
Диплом II степени |
|
304 |
Губанов В. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Селиванова О.П. |
Диплом II степени |
|
305 |
МКОУ "Шатровская НОШ" |
Немкина А.А. |
"От мальчишек до защитников…" (методическая) |
|
Диплом II степени |
306 |
МКДОУ №37 "Детский сад комбинированного вида п.Сельцо" Тосненский район Ленинградская область |
Коллективная р.г. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Прытова В.И. |
Диплом II степени |
307 |
Коллективная р.г. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Кошевенко Л.Е. |
Диплом I степени |
|
308 |
Коллективная р.г. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Зенкова С.С. |
Диплом II степени |
|
309 |
МКДОУ детский сад общеразвивающего вида №29 "Лесная сказка" |
Подготовительная г.". |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Филиппова Е.С., Чеботникова Т.А. |
Диплом I степени |
310 |
МБДОУ детский сад "Теремок" с. Лазо Лазовского района Приморского края |
Младшая г. |
"Подарю я в этот день…" |
Шарапова О.С. |
Сертификат |
311 |
Средняя г. |
"Подарю я в этот день…" |
Токарь О.Б. |
Диплом III степени |
|
312 |
Подготовительная г. |
"Подарю я в этот день…" |
Шереметьева Н.Н. |
Диплом II степени |
|
313 |
МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад 182" |
Цатурян А. |
"Мой славный дед, тобой горжусь!" |
|
Диплом II степени |
314 |
МБОУ СОШ № 85 |
Зинин К. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Крылова Е.В. |
Диплом I степени |
315 |
МДОУ "Детский сад №10" |
Домаева В. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Мясникова И.С. |
Диплом I степени |
316 |
Корнев Д. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Голицына Т.В. |
Диплом III степени |
|
317 |
Мясникова М. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Денисова Е.В. |
Диплом II степени |
|
318 |
Барышева Д. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Жегунова О.Д. |
Диплом II степени |
|
319 |
МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №7 "Радуга" |
Лякин А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Вебер О.Г., Бодрова В.А. |
Диплом I степени |
320 |
Ткаченко Н. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Вебер О.Г., Бодрова В.А. |
Диплом II степени |
|
321 |
Ермакович С. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Вебер О.Г., Бодрова В.А. |
Диплом III степени |
|
322 |
Соколов В. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Вебер О.Г., Бодрова В.А. |
Диплом I степени |
|
323 |
МКДОУ д/с №135 "Речецветик" |
Борисов В. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Киселева Т.Н. |
Диплом III степени |
324 |
МБОУ ДО "Центр дополнительного образования" |
Дайбов И. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Черкасов Н.В. |
Диплом I степени |
325 |
Пузырев А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Черкасов Н.В. |
Диплом I степени |
|
326 |
МБДОУ д/с №7 г.Куса |
Якименко Е. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Матвеева И.В. |
Диплом I степени |
327 |
Чернов М. |
"Подарю я в этот день…" |
Матвеева И.В. |
Диплом I степени |
|
328 |
Коллективная р. |
"Подарю я в этот день…" |
Баклушина Е.В. |
Диплом I степени |
|
329 |
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 76" |
Волкова Е.Б. |
"От мальчишек до защитников…" (методическая) |
|
Диплом I степени |
330 |
МАДОУ Усадовский детский сад комбинированного вида "Дубок" |
Шелест И. |
"Подарю я в этот день…" |
Кошелева Г.И. |
Диплом III степени |
331 |
МБДОУ №27 |
Седова А.А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
|
Диплом II степени |
332 |
МКДОУ детский сад Лукоморье |
Гиршвельд О.Н. |
"Мой славный дед, тобой горжусь!" |
|
Диплом I степени |
333 |
ГБОУ ООШ с. Сидоровка муниципального района Сергиевский Самарской области |
Гражданкина О.В. |
"Присягают Родине сыны…" (литературная) |
|
Диплом I степени |
334 |
МОБУ "Мустаевская средняя общеобразовательная школа" Новосергиевского района Оренбургской области |
Дженаев Р. |
"Мой славный дед, тобой горжусь!" |
Вахитова Х.З. |
Диплом I степени |
335 |
МБДОУ Хорошенский детский сад |
Летута П. |
"Подарю я в этот день…" |
Новоселова О.А. |
Сертификат |
336 |
Кузнецов С. |
"Подарю я в этот день…" |
Новоселова О.А. |
Диплом II степени |
|
337 |
Зубкова П. |
"Подарю я в этот день…" |
Новоселова О.А. |
Диплом III степени |
|
338 |
ДОУ №26 "Радуга" город Дубна Московской области |
Емельянова А. |
"Мой славный дед, тобой горжусь!" |
Шульгина И.Л., Зубачева Т.Б. |
Диплом I степени |
339 |
Багинян А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Шульгина И.Л., Зубачева Т.Б. |
Диплом I степени |
|
340 |
«Детский сад «Медвежонок» Филиал №1 МБДОУ «Детский сад «Зоренька» |
Гайценрейдер Н.В. |
кроссворд |
|
Диплом I степени |
341 |
Колягина А.С. |
"Защитнику Отечества хочу я пожелать…" |
|
Диплом I степени |
|
342 |
МДОБУ № 84 Краснодарский край г. Сочи |
Хирьянов В. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
|
Диплом I степени |
343 |
МБ ДОУ детский сад №8 "Сказка" |
Подготовительная г. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Лосева Е.А. |
Сертификат |
344 |
МАУ ДО ДТД УМ "Юниор" город Новосибирск |
Новиков Е. |
мультимедийные издания |
Горячкина Т.В. |
Диплом II степени |
345 |
Батиржонов У. |
мультимедийные издания |
Горячкина Т.В. |
Диплом II степени |
|
346 |
МБДОУ "Детский сад №241" |
Борсук В. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Глотова Т.А. |
Сертификат |
347 |
МАОУ СОШ № 6 г.Северодвинск |
Коллектив 4.Б. |
"Мой славный дед, тобой горжусь!" |
Клименко А.И. |
Диплом I степени |
348 |
ФГКДОУ "Детский сад № 154" МО РФ |
Пухлекова А. |
"Подарю я в этот день…" |
Желязкова Ю.В. |
Диплом I степени |
349 |
МБДОУ "Аршановский детский сад "Торгаях" |
Коллектив в.К., Бурнаков Д., Канзычакова В., Албычаков Д. |
"Защитнику Отечества хочу я пожелать…" |
Паначева И.Ю. |
Диплом I степени |
350 |
Арт -.с. |
"Защитнику Отечества хочу я пожелать…" |
Паначева И.Ю. |
Диплом II степени |
|
351 |
МАДОУ ЦРР -ДС 30 Дельфиненок г.о. Химки |
Штах С. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Миргасимова С.И. |
Диплом I степени |
352 |
Большакова И. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Тарновская В.В. |
Диплом II степени |
|
353 |
КГКОУ ШИ 11 п. Ванино |
Скалкович Д. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Синица Ж.В. |
Диплом III степени |
354 |
Ципунова А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Синица Ж.В. |
Диплом I степени |
|
355 |
Андриянов А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Синица Ж.В. |
Диплом III степени |
|
356 |
Пименова Л. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Синица Ж.В. |
Диплом II степени |
|
357 |
МАДОУ «Детский сад № 83» г. Великий Новгород |
Зорин Т. |
"Присягают Родине сыны…" (литературная) |
Холодова Е.Ю. |
Диплом II степени |
358 |
МАДОУ "Детский сад № 3" ТГО |
Камбалов Д. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Васильева Н.Д. |
Диплом I степени |
359 |
Артамонов В. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Еремчукова М.В. |
Диплом I степени |
|
360 |
Секрыпник В. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Романова О.В. |
Диплом II степени |
|
361 |
Семенюк А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Федорова М.Н. |
Диплом I степени |
|
362 |
Кравченко Г. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Мордовина С.Б. |
Диплом I степени |
|
363 |
МБОУ "В-Матигорская СШ" |
Короткая Д. |
"Подарю я в этот день…" |
Опарина С.А. |
Диплом I степени |
364 |
МБДОО детский сад №8 |
Якимова Д. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Можаева Н.Н. |
Диплом III степени |
365 |
Фостик Т. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Дергачева Е.А. |
Диплом I степени |
|
366 |
Чижевский И. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Вергун А.П. |
Диплом II степени |
|
367 |
Олейник П. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Дергачева Е.А. |
Диплом I степени |
|
368 |
Литвинова Е. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Асомчик А.В. |
Диплом II степени |
|
369 |
Зеленская А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Можаева Н.Н. |
Диплом II степени |
|
370 |
Артюшенков Е. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Можаева Н.Н. |
Диплом III степени |
|
371 |
Тарасенко К. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Дергачева Е.А. |
Диплом II степени |
|
372 |
Гусаков Д. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Вергун А.П. |
Диплом II степени |
|
373 |
Миронов Т. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Вергун А.П. |
Диплом I степени |
|
374 |
Горягин Р. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Можаева Н.Н. |
Диплом II степени |
|
375 |
Алехин Д. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Можаева Н.Н. |
Диплом I степени |
|
376 |
Грачева С. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Можаева Н.Н. |
Диплом I степени |
|
377 |
Сидоренко Н. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Вергун А.П. |
Диплом I степени |
|
378 |
Гайдуков П. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Вергун А.П. |
Диплом II степени |
|
379 |
МБДОУ детский сад "Оленёнок" п.Тазовский Ямало-Ненецкий автономный округ |
Неркахы И. |
свободная тема |
Халилова У.Ю. |
Диплом III степени |
380 |
Паровых А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Тонконогова М.А. |
Диплом I степени |
|
381 |
МБДОУ д/с "Звездочка" СП №161 |
Янко А. |
"Защитнику Отечества хочу я пожелать…" |
Пестова С.А. |
Диплом II степени |
382 |
Вершинина М. |
"Защитнику Отечества хочу я пожелать…" |
Пестова С.А. |
Диплом I степени |
|
383 |
МДОУ "Детский сад № 17 п.Трубного" |
Зиннатуллин Е., Медведев И. |
"Защитнику Отечества хочу я пожелать…" |
Некрасова А.Е. |
Диплом II степени |
384 |
ЯНАО г.Новый Уренгой МАДОУ "ДС "Радуга" |
Аджаматова Т.А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
|
Диплом II степени |
385 |
Баксарская краеведческая комната |
Точилкина Л.П. |
мультимедийные издания |
|
Сертификат |
386 |
МБДОУ №37 г. Нижнекамск |
Клипов Д. |
"Защитнику Отечества хочу я пожелать…" |
Абросимова Е.Б. |
Диплом II степени |
387 |
Пугачева М. |
"Подарю я в этот день…" |
Гимадиева Г.М. |
Диплом II степени |
|
388 |
Коллектив г.№. |
свободная тема |
Юсупова А.З., Шакирова Д.Л. |
Диплом II степени |
|
389 |
Халиуллина Р.Ф. |
|
|
Сертификат |
|
390 |
Кадырова А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Кадырова А.М., Зарипова Р.И. |
Диплом III степени |
|
391 |
Утемишева Р.Ф. |
свободная тема |
|
Диплом II степени |
|
392 |
Иванов А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Батанова В.С. |
Диплом II степени |
|
393 |
Симаков А. |
"Защитнику Отечества хочу я пожелать…" |
Абросимова Е.Б. |
Диплом II степени |
|
394 |
детский сад "Солнышко" п.Богородское Кировской области |
Старшая г.". |
"От мальчишек до защитников…" (методическая) |
Комарова С.В. |
Диплом II степени |
395 |
МБДОУ Детский Сад № 4 "Солнышко" |
Галишина С.В. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
|
Диплом I степени |
396 |
Галишина С.В. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
|
Диплом III степени |
|
397 |
МК ДОУ "Детский сад "Степнячок" п.Бурата Республика Калмыкия |
Андюшова А.О. |
свободная тема |
|
Сертификат |
398 |
МБДОУ "Детский сад № 46" г.Владивосток |
Шишонкова Е.В. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
|
Диплом I степени |
399 |
МБОУ ДО Неклиновский "Центр внешкольной работы" медиацентр "Альтаир" |
Курочкин Е. |
"Мой славный дед, тобой горжусь!" |
Кучеренко Л.И. |
Диплом I степени |
400 |
МБОУ СОШ № 19 г.Ишимбай МБОУ ДО ДЭБЦ |
Нурисламов Т. |
"Мой славный дед, тобой горжусь!" |
Рахматуллина М.И. |
Диплом I степени |
401 |
МАДОУ "Сказка" пос.Заиграево |
Заиграева В. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Мильгунова Н.В. |
Диплом II степени |
402 |
МБДОУ "Детский сад №8 комбинированного вида" |
Минина Е.А. |
"От мальчишек до защитников…" (методическая) |
|
Диплом II степени |
403 |
МКОУ СОШ №2 г. Нефтекумск Ставропольский край |
Мустафаев Р. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Бирюкова С.Г. |
Диплом I степени |
404 |
МАОУ Переваловская СОШ |
Леонтьева В. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Непряхина А.Н. |
Диплом III степени |
405 |
Филиал- детский сад "Дюймовочка" МБОУ "Карагайская ООШ" Республика Алтай Усть -Коксинский район село Карагай |
Фефелова В. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Фефелова С.В. |
Диплом III степени |
406 |
МБУ ДО Мечетлинский ДПиШ при филиале МОБУ Башкирская гимназия с Большеустьинское ООШ д.Новояушево |
Кусабердина З. |
свободная тема |
Гарипова Э.Р. |
Сертификат |
407 |
Гильмитдинова Л. |
"Мой славный дед, тобой горжусь!" |
Гарипова Э.Р. |
Сертификат |
|
408 |
Гарипов Б. |
"Подарю я в этот день…" |
Гарипова Э.Р. |
Сертификат |
|
409 |
Давлетбаева А. |
"Мой славный дед, тобой горжусь!" |
Гарипова Э.Р. |
Сертификат |
|
410 |
Хисматуллина Ф. |
свободная тема |
Гарипова Э.Р. |
Сертификат |
|
411 |
Муллабаева Н. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Гарипова Э.Р. |
Сертификат |
|
412 |
МБДОУ ЦРР - детский сад № 14 "Весёлые звоночки" |
Гусев И. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Шотина Ю.В. |
Диплом I степени |
413 |
МОУ СОШ городского округа Молодёжный |
Коллектив ". |
"Защитнику Отечества хочу я пожелать…" |
Лазарева К.Ю. |
Диплом II степени |
414 |
Порхун М. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Поленичкина М.В. |
Диплом I степени |
|
415 |
МАДОУ "Детский сад №35 "Юбилейный" |
Демина А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Васенева И.Ю. |
Диплом I степени |
416 |
МБОУ "Бурлаковская средняя общеобразовательная школа" |
Фатуллоева М. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Бачкина Е.Н. |
Диплом I степени |
417 |
СОШ 38 город Набережные Челны |
МИНИГАЛЕЕВА З. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
|
Диплом II степени |
418 |
МБОУ СОШ № 2 П. Добринка Липецкой области |
Мартынова В. |
"Подарю я в этот день…" |
Двуреченская Е.В. |
Диплом II степени |
419 |
МАОУ СОШ № 14 г.Долгопрудный МО |
Клименкова А. |
"Подарю я в этот день…" |
Ларионова Н.А. |
Диплом I степени |
420 |
МКДОУ д/с №331 |
Реутов П. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Готфрид А.М., Громыко Е.Н. |
Диплом II степени |
421 |
МДОУ "Килачевский детский сад" |
Говорухина А., Малкова Ю., Катаева А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Коновалова И.И. |
Диплом III степени |
422 |
МБОУ СОШ №3 с.Серафимовский Республика Башкортостан |
Попелковская И.Н. |
мультимедийные издания |
|
Диплом I степени |
423 |
МКДОУ "ЦРР-д/с № 1" |
Молчанова Д. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Ковинько И.И. |
Диплом I степени |
424 |
Ковинько Е. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Ковинько И.И. |
Диплом I степени |
|
425 |
МБДОУ детский сад "Белоснежка" |
Алимова Ю. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Хергеледжи Н.Н. |
Диплом II степени |
426 |
МАДОУ «ДС № 450 г. Челябинска» |
Крайнов В. |
"Подарю я в этот день…" |
Маслова Е.Г. |
Диплом I степени |
427 |
МБДОУ Комсомольский детский сад |
Курносов А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Кононова Е.Л. |
Диплом I степени |
428 |
ГБДОУ детский сад №44 Кировского района Санкт - Петербурга |
группа ".к. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Бехметьева Е. |
Диплом II степени |
429 |
МАДОУ детский сад №9 г.Грязи Липецкой области |
Кудряшова Е.В., Долгих Н.А. |
"Подарю я в этот день…" |
|
Диплом II степени |
430 |
МКДОУ "Новониколаевский д/с "Гнездышко" |
Скорина Л.Ю. |
"От мальчишек до защитников…" (методическая) |
|
Диплом I степени |
431 |
МБДОУ "Комсомольский детский сад общеразвивающего вида" |
Чужакова Л. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Манина Л.Р. |
Диплом II степени |
432 |
филиал детский сад "Мараленок" МБОУ "Чендекская СОШ" |
Копчаков М. |
"Подарю я в этот день…" |
Казанцева К.С. |
Диплом III степени |
433 |
Мартьянов Е. |
"Подарю я в этот день…" |
Малова Н.В. |
Диплом I степени |
|
434 |
МАУ ДО "ЦДТ" Свердловская область г. Краснотурьинск |
Коребина Д. |
"Подарю я в этот день…" |
Донцова Е.А. |
Диплом I степени |
435 |
Перфилов И. |
"Подарю я в этот день…" |
Ауль В.В. |
Сертификат |
|
436 |
Мочалова В. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Малахова О.А. |
Диплом I степени |
|
437 |
Жуков Д. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Малахова О.А. |
Диплом II степени |
|
438 |
Ануфриев Т. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Малахова О.А. |
Диплом III степени |
|
439 |
Липарин М. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Малахова О.А. |
Диплом II степени |
|
440 |
Липарин М. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Малахова О.А. |
Сертификат |
|
441 |
Василькив В. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Малахова О.А. |
Диплом I степени |
|
442 |
Андронова Н. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Малахова О.А. |
Диплом I степени |
|
443 |
Никитина К. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Малахова О.А. |
Диплом III степени |
|
444 |
Ансельм Н. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Малахова О.А. |
Диплом I степени |
|
445 |
Ансельм Ю. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Малахова О.А. |
Диплом I степени |
|
446 |
МАДОУ № 47 город Краснотурьинск |
Коллектив г.№. |
мультимедийные издания |
Терентьева Н.А. |
Диплом I степени |
447 |
ГБУДО Костромской области "Дворец творчества" |
Сиротин Д. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Ядричева Н.Е. |
Диплом I степени |
448 |
МКДОУ детский сад № 2 г. Татарска |
Тканищак Д. |
Слава Армии нашей! (творческая) |
Передрук Т.В. |
Диплом I степени |
449 |
МДОУ "Детский сад № 53" г. Копейск Челябинская область |
Хусаинов А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Сабурова Е.Г. |
Диплом II степени |
450 |
МБДОУ "Детский сад "Теремок" г.Порхова |
Петров М. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Семенова Е.О. |
Диплом III степени |
451 |
Фёдоров Т. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Семенова Е.О. |
Сертификат |
|
452 |
МАДОУ "Детский сад № 89" (корпус 1) Пермский край город Березники |
Старшая л.г. |
"Защитнику Отечества хочу я пожелать…" |
Ярусова Г.Д., Собакина О.А., Тяпугина Н.Ю. |
Диплом II степени |
453 |
МАДОУ г. Хабаровска "Детский сад № 165" |
Коллектив д.с. |
"Подарю я в этот день…" |
Строева О.Б. |
Диплом I степени |
454 |
МКОУ "Шатровская НОШ" |
Жулдасова Т.А. |
"От мальчишек до защитников…" (методическая) |
|
Диплом I степени |
455 |
МАДОУ ЦРР детский сад №146 города Тюмени |
Ващенко В.А. |
"От мальчишек до защитников…" (методическая) |
|
Диплом I степени |
456 |
МБДОУ "Большеучинский детский сад №1" |
Коллектив п.г. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
|
Диплом I степени |
457 |
Коллектив с.г. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Чиркова Т.А. |
Диплом I степени |
|
458 |
МБДОУ детский сад №7 пгт. Никель |
Коскин М. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Мартынова А.Г. |
Диплом II степени |
459 |
Стрединин А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Мартынова А.Г. |
Диплом III степени |
|
460 |
Терентьева А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Мартынова А.Г. |
Диплом II степени |
|
461 |
Дорошкин Р. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Цей О.В. |
Диплом III степени |
|
462 |
Жирнова А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Цей О.В. |
Диплом II степени |
|
463 |
Никитина К. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Цей О.В. |
Диплом II степени |
|
464 |
Беляева С. |
"Подарю я в этот день…" |
Логинова О.В. |
Диплом I степени |
|
465 |
Пономаренко Д. |
"Подарю я в этот день…" |
Гордиенко И.В. |
Диплом II степени |
|
466 |
Чертов И. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Логинова О.В. |
Диплом II степени |
|
467 |
Калинин А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Гордиенко И.В. |
Диплом II степени |
|
468 |
Чистяков Д. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Уварова Н.И. |
Диплом II степени |
|
469 |
Кармаскалинский филиал МАДОУ детский сад № 1 с. Кармаскалы муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан |
Кабилов Д. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Салихова Л.Б. |
Диплом I степени |
470 |
Баранова З. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Салихова Л.Б. |
Диплом II степени |
|
471 |
МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №7 "Радуга" |
Орехович П. |
свободная тема |
Вебер О.Г., Бодрова В.А. |
Диплом I степени |
472 |
МБДОУ детский сад "Улыбка" с. Бисерово Афанасьевский район Кировская область |
Медянцев Т. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Бисерова Л.В. |
Диплом I степени |
473 |
Тебеньков И. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Светлакова Н.И. |
Диплом II степени |
|
474 |
МКДОУ "Скуратовский детский сад" |
Подлеснюк А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Костенко Р.С. |
Диплом III степени |
475 |
МБДОУ "Карелинский детский сад общеразвивающего вида" Балтасинского муниципального района РТ |
Мухамадиева А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Шарипзянова Р.З. |
Диплом I степени |
476 |
МКОУ СОШ с. Матвинур |
Добрынин Д. |
"Подарю я в этот день…" |
|
Диплом III степени |
477 |
МАДОУ д/с "Теремок" г. Светлогорск Калининградская область |
Степанов Г. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Власова Е.Ю. |
Диплом II степени |
478 |
Власова Е.Ю. |
"От мальчишек до защитников…" (методическая) |
|
Сертификат |
|
479 |
Луценко Я. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Ростовцева Е.Г. |
Диплом II степени |
|
480 |
Шкотов Н. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Шевцова И.Ю. |
Диплом I степени |
|
481 |
Роик С. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Шевцова И.Ю. |
Диплом I степени |
|
482 |
МОУ "Атемарская СОШ" Лямбирского муниципального района Республики Мордовия |
Демина В. |
"Присягают Родине сыны…" (литературная) |
Мастина Е.А. |
Диплом III степени |
483 |
МБДОУ "Огонёк" детский сад с. Алтан |
Цун-ли-фун Р. |
"Подарю я в этот день…" |
Попова М.Д. |
Диплом III степени |
484 |
Макаров О. |
"Подарю я в этот день…" |
Попова М.Д. |
Диплом III степени |
|
485 |
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №12"п. Романовка |
Гурцева Н.В., Боровских Т.Н., Лёзова И.Л. |
Социальный проект |
Лёзова И.Л. |
Диплом I степени |
486 |
МБОУ СОШ №10 г.Куйбышева Новосибирской области |
Линкевич А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Хмелевская И.В. |
Диплом I степени |
487 |
Назырова Е. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Хмелевская И.В. |
Диплом I степени |
|
488 |
МБДОУ д/с "Звездочка" г.Зернограда |
Чикина Е.В. |
"От мальчишек до защитников…" (методическая) |
|
Диплом I степени |
489 |
Чуприна Е.В. |
"От мальчишек до защитников…" (методическая) |
|
Диплом I степени |
|
490 |
Бендикс Т.В. |
"От мальчишек до защитников…" (методическая) |
|
Диплом I степени |
|
491 |
Реутина И.Н. |
"От мальчишек до защитников…" (методическая) |
|
Диплом I степени |
|
492 |
Тайлакова Л.Н. |
"От мальчишек до защитников…" (методическая) |
|
Диплом I степени |
|
493 |
МБДОУ "Михайловский детский сад № 1" Алтайский край Михайловский район с. Михайловское |
Шефер А.В. |
"Слава Армии нашей!" |
|
Диплом I степени |
494 |
МБДОУ "Детский сад №8 с.Новое" |
Осипова А.С. |
мультимедийные издания |
|
Диплом III степени |
495 |
МДОУ Ухтуйский детский сад "Тополёк" |
Чупин П. |
"Подарю я в этот день…" |
Долгих Н.Ю. |
Сертификат |
496 |
Шохина Д. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Наконечная А.Н. |
Диплом II степени |
|
497 |
МБДОУ д/с "Звездочка" СП д/с № 21 |
Белоус А.Е. |
"От мальчишек до защитников…" (методическая) |
|
Диплом I степени |
498 |
Ширяева А. |
"Подарю я в этот день…" |
Закарян Ф.А. |
Диплом III степени |
|
499 |
Витухин М. |
"Защитнику Отечества хочу я пожелать…" |
Кубрикова У.С. |
Диплом I степени |
|
500 |
Сабуров А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Кизилова Ю.Н. |
Диплом II степени |
|
501 |
Дементьев Л. |
"Подарю я в этот день…" |
Боброва Ю.В. |
Диплом II степени |
|
502 |
МБОУ "Крапивенская основная школа" Рославльского района Смоленской области |
Абросименков П., Изосимова А., Руденко Я. |
"Страницы истории нашей армии" (историческая) |
Недопёкина Е.А. |
Диплом I степени |
503 |
МАОУ ДО ДООЦТ "Юность" и МАДОУ №21 "Искорка" |
Филиппова Е. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Липчак Л.А. |
Диплом III степени |
504 |
Золотухина Д. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Липчак Л.А. |
Диплом II степени |
|
505 |
Стародубцев Е. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Липчак Л.А. |
Диплом II степени |
|
506 |
Шайдуров Д. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Липчак Л.А. |
Диплом III степени |
|
507 |
Чертов Е. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Липчак Л.А. |
Диплом III степени |
|
508 |
Туркина А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Липчак Л.А. |
Диплом III степени |
|
509 |
Зюкова М. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Липчак Л.А. |
Диплом I степени |
|
510 |
Судьяров А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Липчак Л.А. |
Диплом I степени |
|
511 |
Соколов Г. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Липчак Л.А. |
Диплом III степени |
|
512 |
Масимова З. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Липчак Л.А. |
Диплом I степени |
|
513 |
Домиловская Ю. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Липчак Л.А. |
Диплом II степени |
|
514 |
МКДОУ д/с "Журавлик" ст. Евсино |
Петрова Л.А. |
"От мальчишек до защитников…" (методическая) |
|
Диплом III степени |
515 |
Петрова Л.А. |
"От мальчишек до защитников…" (методическая) |
|
Диплом II степени |
|
516 |
МКОУ "Шатровская начальная общеобразовательная школа" село Шатрово Курганской области |
Пономарёва М.А. |
"От мальчишек до защитников…" (методическая) |
|
Диплом I степени |
517 |
МБДОУ детский сад №18 |
Маслова М.А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
|
Диплом III степени |
518 |
Асташкина Е.А. |
свободная тема |
|
Диплом III степени |
|
519 |
МБДОУ детский сад с. Виноградовка Хабаровского муниципального района Хабаровского края |
Никулин В. |
"Защитнику Отечества хочу я пожелать…" |
Бельды С.С. |
Диплом II степени |
520 |
ГБОУ "НОШ №16 г.Назрань" |
Богатырев А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Гойгова Э.А. |
Диплом III степени |
521 |
Чемурзиева Д. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Гойгова Э.А. |
Сертификат |
|
522 |
Барахоева Ф. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Албогачиева М.С. |
Сертификат |
|
523 |
Толдиева П. |
"Защитнику Отечества хочу я пожелать…" |
Добриева Р.К. |
Диплом I степени |
|
524 |
Гамурзиева Х. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Гойгова Э.А. |
Диплом III степени |
|
525 |
Бариев Х. |
"Защитнику Отечества хочу я пожелать…" |
Хамхоева Р.А. |
Диплом I степени |
|
526 |
Озиев И. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Газдиева Ф.С. |
Диплом II степени |
|
527 |
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 46" городского округа города Салават Республики Башкортостан |
Аглиуллина А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Дегтярева Н.С. |
Диплом II степени |
528 |
Морозова Е. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Дегтярева Н.С. |
Диплом II степени |
|
529 |
Поворотов Д. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Дегтярева Н.С. |
Диплом II степени |
|
530 |
Исмагилова А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Дегтярева Н.С. |
Диплом II степени |
|
531 |
Рахимова Э. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Дегтярева Н.С. |
Диплом III степени |
|
532 |
Батыршин К. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Дегтярева Н.С. |
Диплом I степени |
|
533 |
Орлов В. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Дегтярева Н.С. |
Диплом I степени |
|
534 |
Чернов К. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Дегтярева Н.С. |
Диплом I степени |
|
535 |
ГБДОУ детский сад №40 Колпинского района Санкт-Петербурга |
Кривцова Н.А. |
свободная тема |
|
Сертификат |
536 |
ДОУ №7 "Гвоздика" г. Дубна Московская область |
Гражданкина Е. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Ермолаева О.В. |
Диплом I степени |
537 |
Гордиенок А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Ермолаева О.В. |
Диплом II степени |
|
538 |
МБОУ "Новочебоксарский кадетский лицей" |
Полушкин Р. |
"Мой славный дед, тобой горжусь!" |
Полушкина О.В. |
Диплом III степени |
539 |
ГОУ Луганской Народной Республики "Алчевкая средняя школа № 17" г. Алчевск ЛНР |
Коллектив о.1. |
"Защитнику Отечества хочу я пожелать…" |
Осикова Я.Н., Синдеева Е.М. |
Диплом I степени |
540 |
МАДОУ №86 "Былинушка" города Нижневартовска ХМАО-ЮГРА |
Старшая г. |
"Защитнику Отечества хочу я пожелать…" |
Яндулова О.В. |
Диплом I степени |
541 |
МБУ ДО "Абазинский Центр детского творчества" |
Объединение ". |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Сафиулина А.В. |
Диплом II степени |
542 |
МБДОУ "Карелинский детский сад" Балтасинского муниципального района РТ |
Галимзянов К. |
"Мой славный дед, тобой горжусь!" |
Садикова А.Т. |
Диплом I степени |
543 |
Галимзянов К. |
"Защитнику Отечества хочу я пожелать…" |
Абдуллина З.С. |
Диплом I степени |
|
544 |
Галимзянова А. |
"Мой славный дед, тобой горжусь!" |
Гатауллина Д.М. |
Диплом I степени |
|
545 |
Галимзянова А. |
"Присягают Родине сыны…" (литературная) |
Гатауллина Д.М. |
Диплом II степени |
|
546 |
МДОУ "Д/с № 145 о.в." г.Магнитогорска |
Топорова А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Натарова О.А., Мокрогузова Л.Н. |
Диплом I степени |
547 |
Гильмутдинов И. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Натарова О.А., Мокрогузова Л.Н. |
Диплом I степени |
|
548 |
МБДОУ детский сад №20 село Григорьево Гусь-Хрустального района Владимирской области |
Шашкина А.В. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
|
Диплом II степени |
549 |
МБДОУ №37 г.Нижнекамск |
Сиразиева Г.Р. |
лэпбук |
|
Диплом III степени |
550 |
МКДОУ детский сад п.Чернореченский Искитимского района Новосибирской области |
Смолкина И.Н. |
«Подарю я в этот день...» |
|
Диплом III степени |
551 |
МБДОУ города Иркутска детский сад № 2 |
Соломникова А.С. |
"От мальчишек до защитников…" (методическая) |
|
Диплом I степени |
552 |
Государственное учреждение Тульской области "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних №2" Полустационарное отделение реабилитации детей с ОВЗ |
Клюева М. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Кострюкова В.В. |
Диплом I степени |
553 |
МАУДО "Дворец творчества детей и учащейся молодежи" |
Савельева Т.И. |
"От мальчишек до защитников…" (методическая) |
|
Диплом I степени |
554 |
Савельева Т.И. |
кроссворд |
|
Диплом I степени |
|
555 |
Мигалчан И.А. |
"Присягают Родине сыны…" (литературная) |
|
Диплом I степени |
|
556 |
Мигалчан И.А. |
"Присягают Родине сыны…" (литературная) |
|
Диплом I степени |
|
557 |
Попова С.В. |
кроссворд |
|
Диплом II степени |
|
558 |
Лихачев С.Н. |
кроссворд |
|
Диплом I степени |
|
559 |
Лихачев С.Н. |
кроссворд |
|
Диплом I степени |
|
560 |
МДОУ детский сад комбинированного вида № 39 |
Коллектив д.с. |
"Защитнику Отечества хочу я пожелать…" |
Дудецкая Л.А., Батмановская Т.В. |
Диплом I степени |
561 |
ГОУ РК "С(К)Ш №45" г. Ухты |
Берестов И. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Трошина Н.В. |
Диплом I степени |
562 |
Карлова А. |
"Подарю я в этот день…" |
Тепчук Н.Н. |
Диплом III степени |
|
563 |
МБДОУ детский сад № 21 Каменского района Ростовской области |
Шевцова А.Я. |
"От мальчишек до защитников…" (методическая) |
|
Сертификат |
564 |
Чаплиева Л.А. |
Социальный ролик |
|
Диплом I степени |
|
565 |
ГБОУ СОШ № 471 г. Санкт- Петербург |
Кирюшкина В. |
свободная тема |
|
Диплом II степени |
566 |
МБДОУ детский сад №4 г. Вяземского |
Филиппова Е. |
"Подарю я в этот день…" |
Коломеец А.С. |
Диплом II степени |
567 |
Макаренко П. |
"Подарю я в этот день…" |
Куприяненко Н.И. |
Диплом III степени |
|
568 |
МДОУ "Детский Сад №179" г. Ярославль |
Зайцева А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Черкашина Ю.В. |
Диплом I степени |
569 |
МАДОУ д/с №23 "Золотой ключик" г. Домодедово |
Зимнухов И. |
"Подарю я в этот день…" |
Трошина Г.М. |
Диплом I степени |
570 |
Голунов Р. |
"Подарю я в этот день…" |
Доронина Ю.А. |
Диплом I степени |
|
571 |
Горшкова В. |
"Подарю я в этот день…" |
Доронина Ю.А. |
Диплом III степени |
|
572 |
Ильинцева Л. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Кочетова Л.А. |
Диплом II степени |
|
573 |
Ханина А. |
"Подарю я в этот день…" |
Кочетова Л.А. |
Диплом II степени |
|
574 |
Дубровский С. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Мухамадеева А.М. |
Сертификат |
|
575 |
Абдувахидов У. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Мухамадеева А.М. |
Диплом I степени |
|
576 |
Коньшин Г. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Рябых А.В. |
Диплом I степени |
|
577 |
МБОУ «Нурминская СОШ» Балтасинского муниципального района РТ (школа-центр компетенции в электронном образовании) |
Шарипжанова Г. |
"Подарю я в этот день…" |
Гатауллина Д.М. |
Диплом III степени |
578 |
Абдуллин Д. |
"Мой славный дед, тобой горжусь!" |
Закирова Л.П. |
Диплом I степени |
|
579 |
МБДОУ "Карелинский детский сад общеразвивающего вида" Балтасинского муниципального района РТ |
Газимов Р. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Шарипжанова Р.З. |
Диплом I степени |
580 |
Каримова С. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Шарипжанова Р.З. |
Диплом I степени |
|
581 |
Каримова Ч. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Садикова А.Т. |
Диплом I степени |
|
582 |
Каримова А. |
"Мой славный дед, тобой горжусь!" |
Абдуллина З.С. |
Диплом II степени |
|
583 |
Каримова А. |
свободная тема |
Абдуллина З.С. |
Диплом I степени |
|
584 |
ТМКДОУ "Хатангский детский сад комбинированного вида "Снежинка" |
Брио С. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Бекирова К.С. |
Диплом I степени |
585 |
Мосылев А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Бекирова К.С. |
Диплом I степени |
|
586 |
Радохин А. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Бекирова К.С. |
Диплом I степени |
|
587 |
Байкалов М. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Бекирова К.С. |
Диплом I степени |
|
588 |
МБДОУ № 10 детский сад комбинированного вида г.Гатчина |
Пентер В. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Токарева Л. |
Диплом III степени |
589 |
Титова В. |
"Слава Армии нашей!" (творческая) |
Заболотская Г.Н. |
Диплом III степени |
|
590 | МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад № 1" | Вяткин М. | "ЛЕГО-мастерская" | Вяткина Е.Л. | Диплом I степени |
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Номинация |
Итог |
1 |
МУДО "Октябрьский Дом детского творчества" |
Калганов А. |
"Конструирование" |
Диплом II степени |
2 |
Пугачев А. |
"Конструирование" |
Диплом II степени |
|
3 |
Шукайло М. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
4 |
МАУ ДО ЦДО "Савитар" |
Ямалтдинова Э. |
"Макет" |
Диплом I степени |
5 |
МАОУ "СОШ № 38" г. Набережные Челны |
Габбасов А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
6 |
МАУДО "Киришский Дворец детского (юношеского) творчества им. Л.Н. Маклаковой" |
Сафронов М., Карпов Р. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
7 |
Чагрин А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
8 |
Шашкин В. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
9 |
Волосов Ф. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
10 |
Сенич М. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
|
11 |
Кедров Н. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Сертификат |
|
12 |
Константинова Д. |
свободное конструирование |
Диплом I степени |
|
13 |
Птицына В. |
"Макет" |
Диплом I степени |
|
14 |
МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества" |
Самышкина Г.Г. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
15 |
МБОУ "Центр научно-технического творчества" Краснодарского края г. Армавира |
Щедрин С. |
Электроника и радиотехника |
Диплом II степени |
16 |
Кашин Н. |
Электроника и радиотехника |
Диплом I степени |
|
17 |
МОБУ СОШ д.Иргизла Бурзянского района РБ |
Хуснетдинова Н. |
"Макет" |
Диплом III степени |
18 |
Хуснетдинов А. |
"Макет" |
Диплом III степени |
|
19 |
Гумеров А. |
"Макет" |
Диплом III степени |
|
20 |
МБОУ "СОШ №4" г.Кашира |
Азаматова С. |
свободное конструирование |
Диплом I степени |
21 |
МКУ ДО Усть-Удинский районный Дом детского творчества |
Гуринов Н. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
22 |
Гуринов Н. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
23 |
Малютин А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
24 |
Малютин А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
25 |
МОУ "Савватиевская СОШ" |
Рассказова З. |
"Конструирование" |
Диплом II степени |
26 |
МКОУ "НОШ № 3" г. Коркино Челябинской области |
Деулина О. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
27 |
Карелин А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
28 |
Стрельцова К. |
"Конструирование" |
Диплом I степени |
|
29 |
МБОУ Школа № 157 ГО г. Уфа Республики Башкортостан |
Пинаев А. |
"Модель" |
Диплом I степени |
30 |
МБОУ Лицей №1 им. А. Блока г.Солнечногорск |
Меджидов И. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
31 |
СП "ЦДО" МОУ "Шипицынская СОШ" |
Берников Д. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
32 |
МБУДО "Нюксенский рДТ" |
Лобазов А. |
"Конструирование" |
Диплом I степени |
33 |
МБУ ДО "ЦДТ Автозаводского района" |
Бунеев Т. |
"Макет" |
Диплом I степени |
34 |
Заблоцкий Д. |
"Макет" |
Диплом I степени |
|
35 |
Лебедева А., Лебедев С. |
"Макет" |
Диплом I степени |
|
36 |
Таранов Д. |
"Макет" |
Диплом I степени |
|
37 |
Смирнов А. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
38 |
Ломовцев А. |
"Макет" |
Диплом I степени |
|
39 |
Дюжаков Д., Дюжакова Ю. |
"Макет" |
Диплом I степени |
|
40 |
Калина В. |
"Макет" |
Диплом I степени |
|
41 |
Ларин Д. |
"Макет" |
Диплом I степени |
|
42 |
Турушкин Е. |
"Макет" |
Диплом I степени |
|
43 |
Мансуров А. |
"Макет" |
Диплом I степени |
|
44 |
МОУ ДО "Турунтаевский дом детского творчества" |
Лошкарева А. |
свободное конструирование |
Диплом II степени |
45 |
МБОУ ГО Тольятти "Классическая гимназия № 39" |
Дубровин Я. |
"Макет" |
Диплом I степени |
46 |
ГБОУ "Вешняковская школа" Москва |
Нестеров И. |
"Модель" |
Диплом I степени |
47 |
МУДО "Дом творчества г. Галича Костромской области" |
Мамедов К. |
"Макет" |
Диплом I степени |
48 |
МБОУ СОШ с. Карлыханово МР Белокатайский район РБ |
Кучин И. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
49 |
МБОУ ДО "Куйбышевский ДДТ" |
Мышов С., Сурсо Д. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
50 |
Гаевский К., Гейнц Д., Моисеенко С. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
51 |
МБОУ "Бугленская СОШ имени Ш.И. Шихсаидова" Центр дополнительного образования "Точка роста" |
Татагишиев Т. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
52 |
МБОУ ДО "Центр дополнительного образования" |
Пуртов Д. |
свободное конструирование |
Диплом III степени |
53 |
БПОУ ОО "Орловский техникум путей сообщения им. В.А. Лапочкина" |
Молодцов И. |
"Конструирование" |
Диплом I степени |
54 |
МОУ ООШ №18 пос. РАОС Раменского ГО |
Апаев А., Хуснутдинов Р., Никонов С. |
свободная тема |
Диплом I степени |
55 |
Артиков Х., Гулмуродова А. |
свободная тема |
Диплом I степени |
|
56 |
Республика Татарстан Бугульминский район Сокольская ООШ |
Курнатовская Р.И. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
57 |
МБУДО "Исилькульская станция юных техников" |
Гидеон М. |
"Модель" |
Диплом I степени |
58 |
Крель К. |
"Модель" |
Диплом III степени |
|
59 |
МКУ ДО "Шатровский ДДЮ" |
Кошутин С. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
60 |
Пономарёв Р. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
61 |
МОУ "Шимшургинская ООШ" |
Скворцов И. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
62 |
Скворцов И. |
Электроника и радиотехника |
Диплом I степени |
|
63 |
МБУ ДО "Центр дополнительного образования детей" село Верховажье Вологодской области |
Астафьев К. |
Робототехника |
Диплом I степени |
64 |
Кононов В. |
«ЛЕГО-мастерская» |
Диплом I степени |
|
65 |
МАОУ СОШ №14 г. Долгопрудный |
Судомодельный к.ш. |
"Модель" |
Сертификат |
66 |
МБОУ "СОШ № 22" |
Ковалёв И. |
"Конструирование" |
Диплом I степени |
67 |
МБОУ ДО Дом пионеров и школьников с.Раевский Альшеевский район Республика Башкортостан |
Коллектив о. |
"Макет" |
Диплом I степени |
68 |
Коллектив о. |
"Макет" |
Диплом I степени |
|
69 |
|
|
Сертификат |
|
70 |
МАОУ СОШ № 60 г социальной адаптации детей -инвалидов г. Улан-Удэ |
Пинаев Д. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
71 |
Пинаев Д. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
72 |
Пинаев Д. |
"Конструирование" |
Сертификат |
|
73 |
Пинаев Д. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
|
74 |
Пинаев Д. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Сертификат |
|
75 |
СП ГБОУ СОШ №6 ЦДОД г. о. Отрадный Самарской области |
Семак И. |
свободная тема |
Диплом I степени |
76 |
Щербаков Д. |
свободная тема |
Диплом I степени |
|
77 |
Сапожников Д. |
свободная тема |
Диплом I степени |
|
78 |
Фанюк К. |
свободная тема |
Диплом I степени |
|
79 |
МБУ ДО ЦТТДиЮ "Технопарк" |
Бадертдинов А. |
"Конструирование" |
Сертификат |
80 |
Курбангалеев С. |
"Конструирование" |
Сертификат |
|
81 |
Андреев А. |
"Конструирование" |
Диплом II степени |
|
82 |
Андреев А. |
"Конструирование" |
Сертификат |
|
83 |
Садиков А. |
"Конструирование" |
Сертификат |
|
84 |
Салихов Г. |
"Конструирование" |
Диплом III степени |
|
85 |
Чирков Д. |
"Конструирование" |
Диплом III степени |
|
86 |
МБДОУ ПГО "Детский сад № 49 общеразвивающего вида" |
Ганиев М., Глущенко Ю., Кречетов К. |
"Конструирование" |
Диплом II степени |
87 |
МБОУ СОШ №12 г. Пятигорска Ставропольского края |
Лобанов К. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
88 |
МАУДО Центр развития творчества детей и юношества Каменского района Пензенской области |
Канеева Д. |
Робототехника |
Диплом I степени |
89 |
МОУ "СОШ села Питерка Питерского района Саратовской области" |
Афанасьев П. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
90 |
Клепиков М. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
|
91 |
Косицин М. |
Робототехника |
Диплом III степени |
|
92 |
Землянский А. |
Робототехника |
Диплом III степени |
|
93 |
МБУ ДО ЦРТДиЮ г. Ростова-на-Дону |
Костин М. |
"Конструирование" |
Диплом I степени |
94 |
Дядюшкина В. |
"Конструирование" |
Диплом I степени |
|
95 |
Олейникова Е. |
"Конструирование" |
Диплом I степени |
|
96 |
Кузнецова А. |
"Конструирование" |
Диплом I степени |
|
97 |
Евладов С. |
"Конструирование" |
Диплом I степени |
|
98 |
Потапов А. |
"Конструирование" |
Диплом I степени |
|
99 |
Аванесян А. |
"Конструирование" |
Диплом I степени |
|
100 |
Дружинин Г. |
"Конструирование" |
Диплом I степени |
|
101 |
Карачинцев А. |
"Конструирование" |
Диплом I степени |
|
102 |
Макаров М. |
"Конструирование" |
Диплом I степени |
|
103 |
Чертовской Д. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
104 |
Галимский Д. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
105 |
Чернов Б. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
106 |
Марченко Ф. |
"Конструирование" |
Диплом I степени |
|
107 |
Коротков Д. |
"Конструирование" |
Диплом I степени |
|
108 |
Касьянов Е. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
109 |
Мерецкий О. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
110 |
ГБОУ ДО СО СОЦДЮТТ КВАНТОРИУМ-63 регион |
Тупиков Д. |
"Конструирование" |
Диплом I степени |
111 |
ГБОУ До СО Самарский областной центр детско-юношеского технического творчества |
КАНИСКИН Ф. |
"Макет" |
Диплом II степени |
112 |
Клуб робототехники "Robot.klub" г. Кисловодск Ставропольского края |
Афанасьев Г. |
Робототехника |
Диплом II степени |
113 |
Зябкин М., Субботин А. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
114 |
Коваленко И. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
115 |
Поповский М. |
Робототехника |
Диплом II степени |
|
116 |
Литвиненко С. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
|
117 |
Филиппова М. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
|
118 |
Терехов А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
119 |
Котельников В. |
Робототехника |
Диплом II степени |
|
120 |
МБОУ "Лицей № 4" Коломенского городского округа Московской области |
Борисова Е., Клинцов Д., Шипилов Д. |
Робототехника |
Диплом I степени |
121 |
МКОУ "Карагасская СОШ им. К.Ш. Кидирниязова |
Амангельдиева Х. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
122 |
Канаев М. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
123 |
Ярлыкапов З. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
124 |
Абдулхаликов Д. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
125 |
Капашов Т. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
126 |
МБОУДО ЦДТ ст. Удобной |
Рассказов К. |
"Макет" |
Диплом III степени |
127 |
МБОУ ДО "Детский морской центр "Североморец" г.Северодвинск |
Алфёров Д. |
свободная тема |
Диплом I степени |
128 |
Рубцов И. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
129 |
Рубцов М. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
130 |
Худяков И. |
свободная тема |
Диплом III степени |
|
131 |
Шалай К. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
132 |
Шалай К. |
"Модель" |
Диплом I степени |
|
133 |
Центр молодежного инновационного творчества "Уникум" г. Нальчик Кабрдино-Балкарская республика |
Павлов А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
134 |
Синцов А. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
135 |
Куликов Н. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
136 |
Академия Гениев г. Чебоксары |
Васильев М. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
137 |
Ванеев Р. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
138 |
Димитриев Н. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
139 |
Александров В. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
140 |
МОУ ДО Центр внешкольной работы |
Частов А. |
Робототехника |
Диплом I степени |
141 |
Чугунов Д. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
142 |
Юдин Д. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
143 |
Вторых Я. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
144 |
Кириллычев А. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
145 |
Ливанов М. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
146 |
Ганичев К. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
147 |
Кузнецова М. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
148 |
Голубев А. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
149 |
Коршунов Н. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
150 |
Нечкалюк С. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
151 |
Иван М. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
152 |
Морсов Д.А. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
153 |
МАУДО "Центр дополнительного образования п.Батецкий" Батецкого района Новгородской области |
Федорова Н. |
"Макет" |
Диплом I степени |
154 |
Яковлев С. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
155 |
Щербаков Е. |
"Конструирование" |
Диплом II степени |
|
156 |
Эседов Р. |
Робототехника |
Диплом II степени |
|
157 |
МБОУ ДО ДТ Спасского района Пензенской области |
Пиманкина Д. |
"Макет" |
Диплом I степени |
158 |
Объединение ".м. |
"Макет" |
Диплом I степени |
|
159 |
МБУДО Грязовецкого муниципального района Вологодской области "Центр развития детей и молодежи" |
Макаров Е. |
Робототехника |
Диплом I степени |
160 |
Комиссаров Р. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
161 |
МБУ ДО Веселовский ЦТ |
Колесникова А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
162 |
Халилова С. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
163 |
МБОУ "Гимназия №5" Г.о.Балашиха |
Касьянов В. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
164 |
Ивановский П. |
свободная тема |
Диплом I степени |
|
165 |
Новокшенов Д. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
166 |
Захаров В. |
Электроника и радиотехника |
Диплом I степени |
|
167 |
Захаров В. |
Электроника и радиотехника |
Диплом I степени |
|
168 |
Миронов О. |
Электроника и радиотехника |
Диплом II степени |
|
169 |
Шинкаренко И. |
"Макет" |
Диплом II степени |
|
170 |
МБОУ "Пинежская СШ № 117" |
Коллектив о.4. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Сертификат |
171 |
МБОУ ДОД Дом детского творчества с.Стерлибашево муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан |
Шарипова В., Загидуллин А. |
Робототехника |
Диплом I степени |
172 |
Аглиуллин И. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
173 |
МБОУ СОШ №12 г. Пятигорска Ставропольского края |
Лобанов К., Торосян А. |
"Конструирование" |
Диплом I степени |
174 |
Лобанов К. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
175 |
МКОУ Генераловская СШ Котельниковского муниципального района Волгоградской области |
Стекольников П. |
"Конструирование" |
Диплом II степени |
176 |
Ионов К. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
|
177 |
Стекольников П. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
178 |
Павлова А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
179 |
МОУ СОШ № 2 г.Талдома Московской области |
Грязнов М. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
180 |
Юпинов Н. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
181 |
Королев А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
182 |
Щетинин Н. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
183 |
Ипполитов А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
184 |
Тюваев К. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
|
185 |
Тимохин И. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
|
186 |
МБОУ "Дрезненская СОШ №1" городского округа Ликино-Дулево |
Васильев А. |
Робототехника |
Диплом I степени |
187 |
Пономарев М. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
188 |
Микрюков Н. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
189 |
Мешечкин И. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
190 |
Семенов И. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
191 |
Команда п.р. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
192 |
МБУ ДО ЦВР "ДОСУГ" г. Ростов-на-Дону Ростовской области |
Алексеев В. |
Электроника и радиотехника |
Диплом I степени |
193 |
МБУ "Школа № 80" городского округа Тольятти |
Кайденко Н. |
"Конструирование" |
Диплом I степени |
194 |
СП ГБОУ СОШ № 6 Центр дополнительного образования детей г.Отрадный |
Ольшанский А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
195 |
МБОУ СОШ Кенайского сельского поселения Комсомольского района Хабаровского края |
Алексей Д. |
"Конструирование" |
Диплом III степени |
196 |
Алина Н. |
"Конструирование" |
Диплом III степени |
|
197 |
Анастасия Р. |
"Конструирование" |
Диплом III степени |
|
198 |
Денис Р. |
"Конструирование" |
Диплом III степени |
|
199 |
Егор К. |
"Конструирование" |
Диплом III степени |
|
200 |
Кулебакин Е. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
|
201 |
Моллекер Г. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
|
202 |
Раздобреев Д., Дзюба А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
|
203 |
ГБПОУ Сибайский колледж строительства и сервиса |
Фахретдинов Р. |
"Макет" |
Диплом I степени |
204 |
МБОУ СОШ №10 г. Куйбышева Новосибирской области |
Сурсо Д. |
свободная тема |
Диплом I степени |
205 |
МБОУ Кировская СОШ № 4 Кагальницкий район Ростовская область |
Балык В. |
Свободное конструирование |
Диплом III степени |
206 |
Пупченко С. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
207 |
Ярметова А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
208 |
Глушко К. |
"Модель" |
Диплом II степени |
|
209 |
Макаренко Я. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
210 |
Макаренко Я. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
211 |
Кукочка А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
212 |
Бибик И. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
213 |
Васильев Д. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
214 |
Лисицкий М. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
215 |
Жевайкин Е. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
216 |
МОУ "СОШ пос. Уральский" Сведловской области |
Федотов Д. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
217 |
Федотов Д. |
"Макет" |
Диплом II степени |
|
218 |
МБОУ ДО Дом творчества "Юлдаш" |
Дубровский Р. |
"Макет" |
Диплом II степени |
219 |
МКОУ "Уйская школа-интернат VIII вида" |
Павлюков В. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
220 |
Васильев Р. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
221 |
Сагитов Д. |
"Макет" |
Диплом II степени |
|
222 |
Банников А. |
"Макет" |
Диплом III степени |
|
223 |
МАОУ ДО "ДЮЦ "Радость" |
Нечаев В. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
224 |
Борисов С. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
225 |
Катков Г. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
226 |
Крылова А., Сорокина А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
227 |
Кульчиев Г. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
228 |
Рощин В. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
229 |
Рощин В. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
230 |
Шелыганов Д. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
231 |
Школа современных искусств "Я творю" |
Чистяков В. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
232 |
Чистяков В. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
233 |
МОУ "Лицей № 5" г. Железногорк Курская область |
Савастеева А. |
"Макет" |
Диплом I степени |
234 |
МБОУ "СОШ №22" Сергиево-Посадский городской округ Московская область |
Толстухина Т. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
235 |
Гашков Д. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
236 |
Бурлака Г. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
|
237 |
Лехман М. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
238 |
Филиал МБОУ "Открытая (сменная) общеобразовательная школа г.Онеги" МЦДО |
Хамов К. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Сертификат |
239 |
МОБУ СОШ № 5 города Зеи |
Блажко Н. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
240 |
МАОУ муниципального образования г. Краснодар "Центр общего и дополнительного образования "Перспектива" |
Богославцев Д. |
Робототехника |
Диплом I степени |
241 |
Палета К. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
242 |
Заремба А. |
свободная тема |
Диплом I степени |
|
243 |
ГКУ СО МО ЛП СРЦ "Остров добра" |
Пшибиева Ю., Зыбин Д., Заломаваева М. |
"Конструирование" |
Диплом I степени |
244 |
МБУДО ЦДТ г.о.Лосино-Петровский |
Коллектив о.". |
свободное конструирование |
Диплом I степени |
245 |
МБОУ "СОШ №20" г. Чебоксары Чувашской Республики |
Васильев К. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
246 |
Гончарова А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
247 |
Кириллов Р. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
248 |
Колесников М. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
249 |
Никитин А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
250 |
Ради Ю. |
Робототехника |
Диплом II степени |
|
251 |
Федоров А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
252 |
МБОУ "СОШ поселка Эгвекинот" |
Юницкий Г. |
"Конструирование" |
Диплом II степени |
253 |
Степанов С. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
254 |
Степанов С. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
255 |
МБОУ СОШ п. Березовый Солнечного муниципального района Хабаровского края |
Мальгина Е. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
256 |
ГБОУДО ЗДТДиМ |
Двойченков А. |
Электроника и радиотехника |
Диплом II степени |
257 |
Рябченкова К.и. |
"Макет" |
Диплом I степени |
|
258 |
Ситкина А. |
свободное конструирование |
Диплом III степени |
|
259 |
ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова пгт.Новосемейкино СП ДОД "Центр детского творчества" |
Милайкин С. |
"Макет" |
Диплом III степени |
260 |
МБОУ ДО "ЦДО" |
Тельтевской А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
261 |
Белых А. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
262 |
Белых А. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
263 |
СП ДОД ЦДТ ГБОУ СОШ «Образовательный центр» им. Е.М. Зеленова п.г.т. Новосемейкино |
Семыкин Р. |
Робототехника |
Диплом II степени |
264 |
МБУДО "Нюксенский районный Дом творчества" |
Пудов И. |
"Конструирование" |
Диплом II степени |
265 |
МАУДО "Центр детского творчества" |
Ибатуллин И. |
"Конструирование" |
Диплом II степени |
266 |
Мусин Т., Самелюк К., Степанов А. |
"Макет" |
Диплом III степени |
|
267 |
МОУ СОШ № 2 г.Талдом |
Кальянова Е. |
свободное конструирование |
Сертификат |
268 |
МБОУ "Средняя школа № 40" г. Смоленска |
Дайбов А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
269 |
ГБУ Республиканский центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции несовершеннолетних |
Абдулаев А. |
"Модель" |
Диплом I степени |
270 |
Дашкина О. |
"Модель" |
Диплом I степени |
|
271 |
Коткин Д. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
272 |
МБОУ СОШ № 13 имени Героя Севетского Союза Г.К. Кулика МО Тимашевский район |
Власенко Д., Романенко Р. |
Робототехника |
Диплом II степени |
273 |
Власенко Д., Романенко Р. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
274 |
Кузнецов Н. |
свободное конструирование |
Диплом I степени |
|
275 |
Родионов В. |
свободное конструирование |
Диплом I степени |
|
276 |
Грабарь М. |
свободное конструирование |
Диплом I степени |
|
277 |
МУДО "Дом творчества города Галича Костромской области" |
Быков Д. |
"Модель" |
Диплом I степени |
278 |
МАУ ДО ЦТ ст. Новотитаровская МО Динской район Краснодарский край |
Андриевский Н. |
"Модель" |
Диплом I степени |
279 |
Маренин М. |
"Модель" |
Диплом I степени |
|
280 |
МБОУ "СОШ № 11" ЗМР РТ |
Поляков Р. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Сертификат |
281 |
МБОУ Лицей №1 им.А.Блока г.о.Солнечногорск Московская область |
Манаков Н. |
Электроника и радиотехника |
Диплом I степени |
282 |
Борисов С. |
"Макет" |
Диплом III степени |
|
283 |
Александров Д. |
Робототехника |
Диплом II степени |
|
284 |
МАОУ "Куровская СОШ №6" городского округа Ликино-Дулёво |
Коллектив к.". |
"Макет" |
Диплом III степени |
285 |
МБОУДО "Дом детского творчества" с. Быков Долинского района Сахалинской области |
Климов А. |
Робототехника |
Диплом I степени |
286 |
Бородина К. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
287 |
Климов А. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
288 |
Азараев С. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
289 |
Азараева Н. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
290 |
Климов А. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
291 |
Бурлаков И. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
292 |
Бородина К. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
293 |
МБОУ Щебетовская школа им. М.А. Македонского Феодосии Республики Крым |
Мустафаев А., Разумов Р. |
"Модель" |
Диплом I степени |
294 |
Качаев В., Яценко В. |
"Модель" |
Диплом I степени |
|
295 |
Анифиев А., Иванисов Р. |
"Макет" |
Диплом I степени |
|
296 |
Красовский Р., Дудина А. |
"Макет" |
Диплом I степени |
|
297 |
МАУДО "Центр технического творчества" г. Муравленко Ямало-Ненецкий АО |
Мурадов М. |
"Модель" |
Диплом II степени |
298 |
Волковский А. |
"Конструирование" |
Диплом III степени |
|
299 |
Гладких М. |
"Модель" |
Диплом III степени |
|
300 |
Гладких А. |
"Конструирование" |
Диплом III степени |
|
301 |
Городилов Т. |
"Конструирование" |
Диплом II степени |
|
302 |
Кривчун А. |
"Модель" |
Диплом II степени |
|
303 |
Гулящев И. |
"Модель" |
Диплом III степени |
|
304 |
Смага А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
|
305 |
Седенкова П. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
306 |
Садрисламов Д. |
"Конструирование" |
Диплом III степени |
|
307 |
ГБОУ "ДАТ "Солнечный город" г. Нальчик Кабрдино-Балкарская республика |
Блянихов А. |
"Конструирование" |
Диплом II степени |
308 |
Грицунов В. |
Электроника и радиотехника |
Диплом I степени |
|
309 |
Гажев И. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
310 |
Тарканов Т. |
"Макет" |
Диплом II степени |
|
311 |
Гоников Д. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
312 |
Ашибоков А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
313 |
Федоренко С. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
314 |
Начоев И. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
315 |
МОУДО "Центр детского творчества Устиновского района" г.Ижевск |
Белослудцев Я. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
316 |
Белослудцев Я. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
317 |
Волков С. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
318 |
Едияров С., Галиахметов Р. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
319 |
Панихин Г. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
320 |
Фролов Я. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
321 |
Чернов А., Номашко Б., Волков С. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
322 |
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Колпашево |
Оконешников А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
323 |
Кашицын М. |
"Модель" |
Диплом II степени |
|
324 |
Комаров И. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
325 |
Пичугин А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
326 |
Вдовин М. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
327 |
Буряков П. |
свободное конструирование |
Диплом II степени |
|
328 |
Панов А. |
свободное конструирование |
Диплом I степени |
|
329 |
Трифонов Д. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
330 |
Павлов А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
331 |
Панов Н. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
332 |
Алексеев В. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
333 |
Шапилов А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
334 |
Терентьев Р. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
335 |
Новоселов М. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
336 |
Сухушин Е. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
337 |
Хитров М. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
338 |
Школа-гимназия № 30 для одаренных детей с обучением на трёх языках г .Атырау Республика Казахстан |
Тарабрина В. |
«Макет» |
Диплом I степени |
339 |
Сейлханов Н. |
«Макет» |
Диплом I степени |
|
340 |
ГБУ СОДО "Областной центр экологии, краеведения и туризма" |
Коллектив о. |
"Макет" |
Диплом II степени |
341 |
МАОУ СОШ № 36 г. Калининград |
Воронкин А. |
свободная тема |
Диплом III степени |
342 |
Андрейкин А. |
свободная тема |
Диплом III степени |
|
343 |
МКОУ "Брылинская СОШ" Каргапольского района Курганской области |
Бахарев А. |
"Макет" |
Диплом II степени |
344 |
МКОУ "Брылинская СОШ" Каргапольского района Курганской области |
Бахарев А., Гребенщиков Е. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Сертификат |
345 |
МБУДО "Центр дополнительного образования детей" |
Ковров М. |
"Модель" |
Диплом I степени |
346 |
Саитгареев В. |
"Макет" |
Диплом I степени |
|
347 |
Попов Д. |
"Модель" |
Диплом I степени |
|
348 |
Другов А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
349 |
Гордеев А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
|
350 |
Дорофеев Д. |
"Макет" |
Диплом III степени |
|
351 |
МБУДО Сямженского муниципального района "Дом творчества" |
Рюмин К. |
Электроника и радиотехника |
Диплом I степени |
352 |
Медведев В. |
Электроника и радиотехника |
Диплом I степени |
|
353 |
Кремлёв К. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
354 |
Туриков Н. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
355 |
Кузовлев В. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
356 |
Житков М. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
357 |
Зайкин А. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
358 |
Матрёнкина М., Загоскин Я., Никитин М. |
|
Диплом I степени |
|
359 |
Тяпушкин С. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
360 |
Абрамов А. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
361 |
Топоров А. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
362 |
Вечеринин А. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
363 |
Кузнецов В., Рапота Н. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
364 |
Каштанова П. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
365 |
Ферин Л. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
366 |
Кочкин М. |
Робототехника |
Диплом III степени |
|
367 |
Зайцев К. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
|
368 |
Фуников П. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
|
369 |
Турикова Н.А. |
Робототехника |
Диплом II степени |
|
370 |
МБУ ДО "Станция юных техников" города Сарова |
Ломовский М. |
свободное конструирование |
Диплом I степени |
371 |
Воронин И. |
Электроника и радиотехника |
Диплом I степени |
|
372 |
Баранов Е. |
"Модель" |
Диплом II степени |
|
373 |
Лавренченко Г. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
|
374 |
Лупов А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
375 |
Селезнёв И. |
"Модель" |
Диплом II степени |
|
376 |
Сорокин А. |
"Модель" |
Диплом II степени |
|
377 |
Третьяк И. |
"Модель" |
Диплом I степени |
|
378 |
Шумкин И. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
379 |
Стулов С. |
"Модель" |
Диплом II степени |
|
380 |
Кригер К. |
Электроника и радиотехника |
Диплом I степени |
|
381 |
МАОУ "СОШ № 4" |
Коллектив о. |
"Макет" |
Диплом II степени |
382 |
МАОУ "ГИМНАЗИЯ" ЛОГОС "ЦДО" СОЗВЕЗДИЕ |
Белянин В. |
"Модель" |
Сертификат |
383 |
Иванов Я. |
"Модель" |
Сертификат |
|
384 |
МБУ ДО ЦДО им. Л.Е.Лукиной МР «Горный улус» РС(Я) |
Тарасов Д. |
Робототехника |
Диплом I степени |
385 |
Степанов В. |
свободное конструирование |
Диплом I степени |
|
386 |
Матвеев А. |
"Макет" |
Диплом I степени |
|
387 |
Иванов А. |
свободное конструирование |
Диплом I степени |
|
388 |
Максимов Д. |
"Модель" |
Диплом I степени |
|
389 |
Татаринов Р. |
свободное конструирование |
Диплом I степени |
|
390 |
Семенов А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
|
391 |
Павлов А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
|
392 |
Лаптев И. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
393 |
Андреев А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
|
394 |
Ефремов Д. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
|
395 |
Заровняев Я. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
|
396 |
Джумабаев Т. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
|
397 |
Попов Ж. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
|
398 |
Семенов И. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
|
399 |
Федоров С. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
|
400 |
Кычкин К. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
|
401 |
Платонов А. |
"Макет" |
Диплом I степени |
|
402 |
МБУ ДО "Еткульский РДДТ" |
Пащенко Д. |
"Свободное конструирование" |
Диплом III степени |
403 |
Сергеев М. |
"Конструирование" |
Диплом III степени |
|
404 |
Бирюков М. |
"Модель" |
Диплом II степени |
|
405 |
МБОУ ДО "Тазовский РДТ" Тазовский район ЯНАО |
Гурьянов Р. |
"Макет" |
Диплом I степени |
406 |
МАОУ СОШ №2 им. М.И. Грибушина |
Галушин З. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
407 |
Кардашин А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
|
408 |
Лобанков М. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
409 |
Лыгалов С. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
410 |
Степаненко П., Кукк А. |
"Макет" |
Диплом II степени |
|
411 |
Ваганова В. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
|
412 |
Ваганов С. |
"Конструирование" |
Диплом III степени |
|
413 |
Кичина М., Мытаркин Я. |
"Макет" |
Сертификат |
|
414 |
Кузовлева А., Мытаркин Я. |
Робототехника |
Диплом II степени |
|
415 |
Онохина А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
416 |
Порозов Д. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
|
417 |
Караксин А. |
"Конструирование" |
Сертификат |
|
418 |
Тохтуев М. |
"Конструирование" |
Сертификат |
|
419 |
Фадеева А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
420 |
Потураев А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
421 |
Фадеева А.и. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
422 |
Крылов П. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
|
423 |
ГБОУ СОШ № 443 Фрунзенский район г. Санкт-Петербург |
Колесниченко А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
424 |
Назаров Т. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
|
425 |
Шешуков В. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
|
426 |
Калитенко Ю. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
|
427 |
ГБОУ города Москвы "Школа № 1158" дошкольное отделение "Открытие" |
Козлов М. |
"Конструирование" |
Диплом I степени |
428 |
МБУ ДО ДДТ станицы Калининской Краснодарского края |
Безрукавый Р. |
свободная тема |
Диплом I степени |
429 |
Додура В. |
свободная тема |
Диплом I степени |
|
430 |
Бездверный В.А. |
свободная тема |
Диплом I степени |
|
431 |
Бездверный В.А. |
"Модель" |
Диплом I степени |
|
432 |
МАОУ "СОШ № 13" г. Череповца |
Фокина С. |
"Конструирование" |
Диплом I степени |
433 |
Ямов Д. |
"Конструирование" |
Диплом III степени |
|
434 |
Киселев А. |
"Конструирование" |
Диплом III степени |
|
435 |
Лобанова Д. |
"Конструирование" |
Диплом I степени |
|
436 |
ГБОУ школа № 443 Фрунзенского района Санкт-Петебруга |
Спода Д. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
437 |
Центр «Созвездие» город Тутаев |
Терляхин С. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
438 |
Сизов И. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
439 |
Пенков И. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
440 |
Курина В. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
441 |
Курин М. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
442 |
Гунин С. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
443 |
Гарусов М. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
444 |
Загорская Е. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
445 |
МАОУ "СОШ № 34 с уиоп" г. Набережные Челны |
Евдокимов С. |
свободная тема |
Диплом I степени |
446 |
МАОУ СОШ № 10 г. Первоуральска Свердловской области |
Гребенщиков Д. |
Робототехника |
Диплом I степени |
447 |
МБУ ДО "Районный центр дополнительного образования" МО "Пинежский муниципальный район" |
Лазарев А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Сертификат |
448 |
Дорофеев М. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
|
449 |
Нехорошков В. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
|
450 |
Хромцов М. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Сертификат |
|
451 |
Сараев А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
|
452 |
Рябов А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Сертификат |
|
453 |
МБУДО "Кяхтинский центр дополнительнго образования" |
Сукнёв Н. |
"Макет" |
Диплом I степени |
454 |
МБУДО Первомайского района города Ростова-на-Дону "Центр развития творчества детей и юношества" |
Азарян А. |
"Конструирование" |
Диплом I степени |
455 |
Азарян М. |
"Конструирование" |
Диплом I степени |
|
456 |
Канащенков В. |
"Конструирование" |
Диплом I степени |
|
457 |
Полякова С. |
"Конструирование" |
Диплом I степени |
|
458 |
Шевергин И. |
"Конструирование" |
Диплом I степени |
|
459 |
Азарян М. |
"Конструирование" |
Диплом II степени |
|
460 |
Болотников К. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
461 |
МОУ "СОШ с.Терса" Вольского района Саратовской области |
Ханбиков К. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
462 |
Кружок технического творчества МБУК "ДК пгт.Щебетовка МОГОФРК" |
Яценко В. |
"Модель" |
Диплом II степени |
463 |
Дудина А. |
"Модель" |
Диплом II степени |
|
464 |
Красовский Р. |
"Модель" |
Диплом II степени |
|
465 |
Анифиев А. |
"Модель" |
Диплом II степени |
|
466 |
Качаев В. |
"Модель" |
Диплом II степени |
|
467 |
Царев Б. |
"Модель" |
Диплом II степени |
|
468 |
МБУДО ЦРТДиЮ на базе ПСОШ № 2 г.о. Королёв МО |
Тверикин А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
469 |
Яновский Р. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
470 |
МОУ "Вейделевская СОШ" Белгородская область |
Марченко А. |
свободная тема |
Диплом I степени |
471 |
МБОУ ДО Центр внешкольной работы "Радуга" п. Октябрьский Ванинского муниципального района Хабаровского края |
Якуненко М. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
472 |
Ивченко А.П. |
"Модель" |
Диплом I степени |
|
473 |
МУ ДО "Дом детского творчества го ЗАТО Светлый Саратовской области" |
Соловьев В. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
474 |
МАУДО "Дворец творчества детей и учащейся молодежи" |
Федоров А. |
"Модель" |
Диплом III степени |
475 |
МБУ ДО "СЮТ" |
Кондратьев М. |
"Модель" |
Диплом I степени |
476 |
Ахметов А. |
"Модель" |
Диплом I степени |
|
477 |
Маринченко Е. |
"Модель" |
Диплом I степени |
|
478 |
МОУ СОШ № 15 села Преображенского Буденновского района |
Вернигоров Е. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Сертификат |
479 |
Вернигоров Е. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
|
480 |
Обласной Дворец творчества детей и молодежи города Ульяновска |
Папушин Г. |
"Модель" |
Диплом I степени |
481 |
МАОУ "ООШ № 19" г. Кандалакша |
Абросимов А. |
«ЛЕГО-мастерская» |
Диплом II степени |
482 |
Целый М. |
«ЛЕГО-мастерская» |
Диплом II степени |
|
483 |
Коробкова Д. |
«ЛЕГО-мастерская» |
Диплом II степени |
|
484 |
МБУ ДО "Станция юных техников г.Улан-Удэ" |
Клочихина Т.А. |
"Макет" |
Диплом II степени |
485 |
МБУ ДО Дворец детского и юношеского творчества "Планета талантов" |
Багизов Р. |
|
Диплом I степени |
486 |
Бацин С. |
|
Диплом I степени |
|
487 |
Булычев Н. |
|
Диплом I степени |
|
488 |
Зятьков К. |
|
Диплом I степени |
|
489 |
Мясников В. |
|
Диплом I степени |
|
490 |
Покалюк М. |
|
Диплом I степени |
|
491 |
Семенов Ф. |
|
Диплом I степени |
|
492 |
Смирнов М. |
|
Диплом I степени |
|
493 |
Чубриков А. |
|
Диплом I степени |
|
494 |
Нерубенко П. |
|
Диплом I степени |
|
495 |
Смирнов М. |
|
Диплом I степени |
|
496 |
Булычев Н. |
|
Диплом I степени |
|
497 |
МОУ "Фершампенуазская средняя школа" Нагайбакский район Челябинская область |
Степанова Д. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
498 |
Утралинов Д. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
499 |
Божинская В. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
500 |
МБУДО "ЦВР г.Челябинска" |
Хазбулатов Т. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
501 |
Коллектив г.". |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
502 |
МБОУ ДО «ДДТ Новокузнецкого муниципального района» |
Генинг А., Просветов С. |
свободное конструирование |
Диплом II степени |
503 |
ГБУ ДО ДДЮТ Кировского района г. Санкт-Петербурга |
Самряков А.С. |
"Модель" |
Диплом I степени |
504 |
Гаврилов Е. |
"Модель" |
Диплом I степени |
|
505 |
МУДО Центр дополнительного образования "Созвездие" |
Кочин Д. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
506 |
Смирнов И. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
|
507 |
Бахронов В. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
|
508 |
МБОУ Городского округа Балашиха "Школа № 18" |
Горячева А. |
"Макет" |
Диплом I степени |
509 |
ТОГБОУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" г. Тамбов |
Симкин Н. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
510 |
Симкин Н. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
511 |
Симкин Н. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
|
512 |
Олейник Г. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
513 |
АУ УР "РЦИиОКО" ("Кванториум") города Ижевска Удмуртской Республики |
Кондратьев М. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
514 |
Тарасов М. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
515 |
АНО ДПО "ЦПКИТ" ("Технотроника") города Ижевска |
Янбеков М. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
516 |
Янбеков М. |
"Макет" |
Диплом III степени |
|
517 |
Кулябин М. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
518 |
Панаев Р. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
519 |
Дементьев Т. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
520 |
Хворостяный Т. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
521 |
Сериков А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
522 |
Бухарев Т. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
|
523 |
Хворостяный Г. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
524 |
Борисов Д. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
525 |
Вахрушев Т. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
526 |
Вахрушева С. |
"Макет" |
Диплом I степени |
|
527 |
Шелковый Д. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
528 |
Шелковый Д. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
529 |
Шелковый Д. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
530 |
Шелковый Д. |
"Конструирование" |
Диплом I степени |
|
531 |
Кузнецов М. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
532 |
Новоселов Э., Дулотин Н. |
|
Диплом I степени |
|
533 |
Ардашев Н. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
534 |
Новокрещенов А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
535 |
Сибгатуллин Т. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
536 |
Шкляев З. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
537 |
Митин В. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
538 |
Садаков А. |
"Конструирование" |
Диплом I степени |
|
539 |
Стяжкин К. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
540 |
Михель Т. |
"Конструирование" |
Диплом II степени |
|
541 |
Наумов А. |
"Конструирование" |
Диплом I степени |
|
542 |
Решетников Е. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
543 |
Шалавин М. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
544 |
Бадертдинов Ф. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
545 |
Стулов Р. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
546 |
Садаков А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
|
547 |
Арасланов М. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
548 |
Балашов М. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
549 |
Кусайко Р. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
550 |
Коробкина П. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
|
551 |
Городилов И. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
552 |
Соловьев Р. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
553 |
Рыболовлев К. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
554 |
Мокрушин К. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
555 |
Стрелков В., Юнусов М. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
556 |
Анисимов А. |
Робототехника |
Диплом I степени |
|
557 |
Баталов В. |
Робототехника |
Диплом II степени |
|
558 |
Уресметов И. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
559 |
Гаврилов И., Чазов Н. |
Робототехника |
Диплом II степени |
|
560 |
Тарасов М., Чазов К. |
Робототехника |
Диплом II степени |
|
561 |
Абашев А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
|
562 |
Набиуллин Д. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
563 |
ГБУ ДО "Республиканский дворец детского творчества им. Б.Е. Кабалоева" г. Владикавказ |
Каблуков М. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
564 |
Беликов А. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
|
565 |
МБОУ ДО «Центр детского (юношеского) технического творчества «Вектор» городского округа г.Уфа РБ |
Игнатьев Д. |
"Модель" |
Диплом I степени |
566 |
Мозговой А. |
"Модель" |
Диплом I степени |
|
567 |
Усманов О. |
"Модель" |
Диплом I степени |
|
568 |
Румак Р. |
"Макет" |
Диплом I степени |
|
569 |
Резяпова А. |
"Макет" |
Диплом I степени |
|
570 |
Федоров Я. |
"Макет" |
Диплом I степени |
|
571 |
МАУ ДО ЦДО "Малая академия наук" г.Улан-Удэ Республика Бурятия |
Оленников К. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом II степени |
572 |
МБУДО "Дом детского творчества" |
Саввин С. |
"Конструирование" |
Диплом III степени |
573 |
Кирпичёв Н. |
"Конструирование" |
Диплом I степени |
|
574 |
ГПОУ «Прокопьевский транспортный техникум» |
Царков С., Сыскин Е., Мухарев А. |
"Модель" |
Диплом I степени |
575 |
МБОУ "Новожедринская СОШ" |
Веткасов М. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом III степени |
576 |
МАОУ ДО "ЦДОД" г. Череповец Объединение "Историко-техническое моделирование" |
Востряков В. |
"Макет" |
Диплом I степени |
577 |
Цветков Р. |
"Модель" |
Диплом I степени |
|
578 |
МОУ "Савостинская СОШ" Лотошинского г.о. Московской области |
Свинаренко П. |
"Макет" |
Диплом II степени |
579 |
МКОУ "Залуженская СОШ" Лискинского района Воронежской области |
Оринченко Я. |
Электроника и радиотехника |
Диплом I степени |
580 |
МАУДО "Центр детского творчества" |
Вахромеев Д., Сиденко М. |
"Модель" |
Диплом I степени |
581 |
Меркова Д., Петрова А. |
"Макет" |
Диплом III степени |
|
582 |
Горбунов Д. |
"Модель" |
Сертификат |
|
583 |
Баранова М. |
"Модель" |
Сертификат |
|
584 |
МБОУ ДО "Центр "Эврика" г. Владивосток |
Калинкин В. |
"ЛЕГО-мастерская" |
Диплом I степени |
585 |
БОУ "Полтавский лицей" |
Кондратенко Д. |
Электроника и радиотехника |
Диплом I степени |