Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76118    НАПИСАТЬ НАМ

 

тел. 8-800-100-26-84 

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

28.07.2019 г.
Всероссийский конкурс «Летнее чтение с увлечением»
28.07.2019 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню Военно-морского флота России «Море начинается с причалов…»
05.07.2019 г.
Всероссийский конкурс «Цветочная радуга»
28.06.2019 г.
Всероссийский конкурс рисунков, посвящённый Дню семьи, любви и верности «Моя семья - источник...
20.06.2019 г.
Всероссийский фестиваль творчества «По тропиночке идёт радостное лето…»
07.06.2019 г.
II Всероссийский конкурс, посвящённый Дню России «Припадаю, Россия, к твоей красоте...»
07.06.2019 г.
Всероссийский конкурс рисунков, посвящённый Дню России «Мы в России с тобой живём!»

Педагогика школьных каникул

 

1 Панова Алена Владимировна Работа: "Радуга"
2 Маслова Анна Петровна Работа: Модульная программа дополнительного образования организации каникулярного отдыха детей "ШИК" 
3 Сысоева Екатерина Геннадиевна Работа: "Лэпбук​"
4 Колыванова Анна Вячеславовна Работа: Проект военно-спортивных сборов для несовершеннолетних с девиантным поведением "Неделя в армии"​
5 Зюзикова Марина Анатольевна Работа: "Игровая модель смены в ДОЛ​"
6 Боженко Анастасия Сергеевна Работа: «Лето на отлично (методические рекомендации по организации лагеря с дневным пребыванием при образовательном учреждении)»​
7 Кострицына Диана Вадимовна Работа: Дополнительная общеразвивающая программа Художественной направленности «Театр «Овация» (стартовый уровень)
8 Рысина Ольга Ивановна, Егорова Клавдия Петровна, Лазунина Елена Викторовна  Работа: "Вредные привычки и как с ними бороться"
9 Иванов Олег Сергеевич, Юлия Ивановна Сехина/ Казурова Ольга Алексеевна Работа: Программа летней спортивной лагерной смены Богатырские игры: «Кубок народов СНГ»
10 Иванов Олег Сергеевич Работа: Программа лагерной смены «Школа блогеров»
11 Иванов Олег Сергеевич, Пучков Евгений Александрович Работа: Программа осенней творческой смены «Нетландия»
12 Иванов Олег Сергеевич Работа: Промо-ролик "Человек лагерь"
13 Хабдаева Раджана Владимировна Работа: ПРОЕКТ «ГОРОД МОЕЙ МЕЧТЫ»
14 Тимиркина Лилия Валерьевна Работа: Программа "Солнышко"
15 Бакалова Анастасия Работа: "Город Крылатых, или где живет Жар-птица"
16 Медведева Дарья Работа: "Тише едешь - дальше будешь!"
17 Дербенева Светлана Работа: "Полезные и вредные"
18 Шиховцева Ирина Валерьевна Работа: Летняя программа чтения "Вместе весело читать"
19 Федосеева Лариса Михайловна, Кислицына Елена Сергеевна​Работа: Программа лагеря "Театральный сундучек"
20 Ревнивцева Елена Владимировна, Печеникина Елена Александровна Работа: "Альтернатива пагубным привычкам"
21 Тихоненкова Оксана Вячеславовна Работа: Презентация урока "Пивной фронт. За ним победа?"
22 Матюшечкина Виктория Николаевна Работа: Профильный лагерь для активистов "Первый среди равных"
23 Кирпикова Наталья Михайловна Работа: Лагерь с дневным пребыванием для младших школьников "Части света"
24 Кононова Юлия Вадимовна Работа: Программа лагеря дневного пребывания при МБОУ СОШ № 4 «ГОРОД МАСТЕРОВ»​
25 Коллектив педагогов Работа: Городская профильная смена "Тимуровцы-21"
26 Ширяева Ирина Михайловна Работа: Программа тематической смены "Мой край - вчера, сегодня, завтра"
27 Карпова Екатерина Михайловна Работа: "Я воспитатель"
28 Иванова Ольга Борисовна Работа: Развивающие подвижные игры для детей 6-12 лет
29 Охримова Екатерина Николаевна Работа: Игры для лагеря
30 Байбекова Асия Хабибулловна Работа: ДОЛ "Романтик"
31 Большакова Лидия Николаевна Работа: Комплексная программа "Темп" зажигает звезды!"
32 Деревцова Наталья Федоровна Работа: Отчет по итогам лета "Темп" зажигает звезды!"
33 Еременко Елена Николаевна Работа: Программа профильного летнего отряда "Аспиранты"
34 Игловикова Лариса Александровна Работа: Программа профильного летнего отряда "Летняя мозаика"
35 Скрипник Виктория Валерьевна Работа: Программа профильного летнего отряда "Юный амурчанин"
36 Юрченко Алена Станиславовна Работа: Сборник сценариев "Славянский базар"
37 Коллектив педагогов МБУДО "Лоухский районный центр творчества" (п. Лоухи) Работа: "Калейдоскоп идей"
38 Коллектив педагогов МБУДО "Лоухский районный центр творчества" (п. Лоухи) Работа: "Непоседы"