Регистрационная запись СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г.    

 

тел. 8-800-100-26-84 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

03.08.2020 г.
Всероссийская литературная викторина для всех желающих, посвящённая собакам - героям мультфильмов и...
03.08.2020 г.
Всероссийский конкурс творческих работ «Карусель ярких талантов»

 

 
02.08.2020 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Та война...
02.08.2020 г.
Всероссийский конкурс рисунков и поделок «Дети мира - детям войны…»

 

 

 
01.08.2020 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина для обучающихся 1-4 классов, посвящённая безопасности...
01.08.2020 г.
Всероссийский конкурс творческих работ, посвящённый Дню семьи, любви и верности «Расскажу в...
31.07.2020 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка «Я рисую зелёное лето!»

Педагогика школьных каникул

 

1 Панова Алена Владимировна Работа: "Радуга"
2 Маслова Анна Петровна Работа: Модульная программа дополнительного образования организации каникулярного отдыха детей "ШИК" 
3 Сысоева Екатерина Геннадиевна Работа: "Лэпбук​"
4 Колыванова Анна Вячеславовна Работа: Проект военно-спортивных сборов для несовершеннолетних с девиантным поведением "Неделя в армии"​
5 Зюзикова Марина Анатольевна Работа: "Игровая модель смены в ДОЛ​"
6 Боженко Анастасия Сергеевна Работа: «Лето на отлично (методические рекомендации по организации лагеря с дневным пребыванием при образовательном учреждении)»​
7 Кострицына Диана Вадимовна Работа: Дополнительная общеразвивающая программа Художественной направленности «Театр «Овация» (стартовый уровень)
8 Рысина Ольга Ивановна, Егорова Клавдия Петровна, Лазунина Елена Викторовна  Работа: "Вредные привычки и как с ними бороться"
9 Иванов Олег Сергеевич, Юлия Ивановна Сехина/ Казурова Ольга Алексеевна Работа: Программа летней спортивной лагерной смены Богатырские игры: «Кубок народов СНГ»
10 Иванов Олег Сергеевич Работа: Программа лагерной смены «Школа блогеров»
11 Иванов Олег Сергеевич, Пучков Евгений Александрович Работа: Программа осенней творческой смены «Нетландия»
12 Иванов Олег Сергеевич Работа: Промо-ролик "Человек лагерь"
13 Хабдаева Раджана Владимировна Работа: ПРОЕКТ «ГОРОД МОЕЙ МЕЧТЫ»
14 Тимиркина Лилия Валерьевна Работа: Программа "Солнышко"
15 Бакалова Анастасия Работа: "Город Крылатых, или где живет Жар-птица"
16 Медведева Дарья Работа: "Тише едешь - дальше будешь!"
17 Дербенева Светлана Работа: "Полезные и вредные"
18 Шиховцева Ирина Валерьевна Работа: Летняя программа чтения "Вместе весело читать"
19 Федосеева Лариса Михайловна, Кислицына Елена Сергеевна​Работа: Программа лагеря "Театральный сундучек"
20 Ревнивцева Елена Владимировна, Печеникина Елена Александровна Работа: "Альтернатива пагубным привычкам"
21 Тихоненкова Оксана Вячеславовна Работа: Презентация урока "Пивной фронт. За ним победа?"
22 Матюшечкина Виктория Николаевна Работа: Профильный лагерь для активистов "Первый среди равных"
23 Кирпикова Наталья Михайловна Работа: Лагерь с дневным пребыванием для младших школьников "Части света"
24 Кононова Юлия Вадимовна Работа: Программа лагеря дневного пребывания при МБОУ СОШ № 4 «ГОРОД МАСТЕРОВ»​
25 Коллектив педагогов Работа: Городская профильная смена "Тимуровцы-21"
26 Ширяева Ирина Михайловна Работа: Программа тематической смены "Мой край - вчера, сегодня, завтра"
27 Карпова Екатерина Михайловна Работа: "Я воспитатель"
28 Иванова Ольга Борисовна Работа: Развивающие подвижные игры для детей 6-12 лет
29 Охримова Екатерина Николаевна Работа: Игры для лагеря
30 Байбекова Асия Хабибулловна Работа: ДОЛ "Романтик"
31 Большакова Лидия Николаевна Работа: Комплексная программа "Темп" зажигает звезды!"
32 Деревцова Наталья Федоровна Работа: Отчет по итогам лета "Темп" зажигает звезды!"
33 Еременко Елена Николаевна Работа: Программа профильного летнего отряда "Аспиранты"
34 Игловикова Лариса Александровна Работа: Программа профильного летнего отряда "Летняя мозаика"
35 Скрипник Виктория Валерьевна Работа: Программа профильного летнего отряда "Юный амурчанин"
36 Юрченко Алена Станиславовна Работа: Сборник сценариев "Славянский базар"
37 Коллектив педагогов МБУДО "Лоухский районный центр творчества" (п. Лоухи) Работа: "Калейдоскоп идей"
38 Коллектив педагогов МБУДО "Лоухский районный центр творчества" (п. Лоухи) Работа: "Непоседы"
39 Зезюля Галина Николаевна МБОУ "Петрушинская СОШ". Работа: Проект "Школа лидера"
40 Рогова Нина Тимофеевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Идринский Дом детского творчества. Работа: Образовательно-оздоровительная программа летней смены муниципального стационарного палаточного лагеря «Меридиан» «Казачья застава». 
41 Шухлина Людмила Александровна, Ганаева Жанна Ризвановна, Никифорова Юлия Федоровна МБУДО "Дом пионеров и школьников Кувандыкского городского округа Оренбургской области". Работа: Программа смены летнего оздоровительного лагеря «Солнечный город» с дневным пребыванием детей «Путешествие в Долину счастья».
42 Каличкина Татьяна Евгеньевна, Сеченова Светлана Владимировна, Даниленко Анна Васильевна МКОУ "Шегарская СОШ №1". Работа: "Феи или волшебная страна".
43 Гайнуллина Елена Зинуровна БУ "Сургутский районный центр социальной помощи семье и детям" отделение психологической помощи гражданам в г.Лянтор. Работа: Программа «Юные патриоты – хранители времени» . 
44 Снытко Ольга Владимировна МБОУ ДО "Центр "Эврика" г. Владивостока. Работа: Программа общеразвивающая для профильной смены –  АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК -  летнего оздоровительного лагеря  с дневным пребыванием детей «ЭВРИКА - FOREVERика».
45 Филатова Ольга Генриевна МАОУ СОШ № 27 г. Балаково Саратовской области. Работа: Игра - викторина "Здоровье - мое богатство".
46 Филатова Ольга Генриевна МАОУ СОШ № 27 г. Балаково Саратовской области. Работа: КВН "С песней, шуткой и в игре изучаем ПДД". 
47 Илимузина Ольга Павловна МОУ Батаканская СОШ. Работа: Тематический день Семьи , любви и верности.
48 Адучиева Татьяна Юрьевна Работа: "Правила поведения на природе"
49 Снытко Ольга Владимировна Работа: Программа общеразвивающая для профильной смены –  АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК -  летнего оздоровительного лагеря  с дневным пребыванием детей «ЭВРИКА - FOREVERика»
50 Шилкина Анна Сергеевна Работа: Программа общеразвивающая для профильной смены –  АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК -  летнего Комплексная программа летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Мир вокруг нас»
51 Бутянова Светлана Михайловна, Подольская Оксана Сергеевна Работа: сценарий праздника "День знаний"
52 Бутянова Светлана Михайловна Работа: сценарий праздника "8 Марта"
53 Бутянова Светлана Михайловна Работа: сценарий праздника "Защитники отечества"
54 Пристайко Елена Юрьевна Работа: "Артикуляционная гимнастика"
55 Пристайко Елена Юрьевна Работа: "Ребусы"
56 Пристайко Елена Юрьевна Работа: "Учимся читать"
57 Поперняк Ольга Ивановна Работа: буклет "Пение и стресс"
58 Поперняк Ольга Ивановна Работа: Буклет "Что дает студия"
59 Поперняк Ольга Ивановна Работа: занятие "Канон"
60 Поперняк Ольга Ивановна Работа: консультация "Вокалотерапия"
61 Поперняк Ольга Ивановна Работа: сценарий "Неделя добра"
62 Поперняк Ольга Ивановна Работа: презентация "Педконтроль на занятиях"
63 Мажаева Ксения Сергеевна Работа: сценарий "Зимние забавы"
64 Мажаева Ксения Сергеевна Работа: буклет "Если хочешь быть здоров!"
65 Мажаева Ксения Сергеевна Работа: сценарий обучающего занятия "Путешествие по стране Знаний!" 
66 Подольская Оксана Сергеевна Работа: буклет "Стихи про алфавит и буквы"
67 Подольская Оксана Сергеевна Работа: сценарий "Праздник ко Дню Матери 2020!"
68 Прокопьева Елена Владимировна Работа: «Путешествие на остров»
69 Филатова Ольга Генриевна Работа: КВН "С песней, шуткой и в игре изучаем ПДД"
70 Филатова Ольга Генриевна Работа: Игра - викторина "Здоровье - мое богатство"
71 Ширяева Ирина Михайловна Работа: Программа профильной смены  ЛДП "Защитникам Отечества - Слава!"
72 Ширяева Ирина Михайловна Работа: Портфолио начальника лагеря
73 Маджидова Ольга Борисовна Работа: Фотоматериалы "Добрые дети мира"
74 Шамыкова Наталья Яковлевна Работа: Программа профильной смены  ЛТО "Правнуки Победы"
75 Кислицына Елена Сергеевна, Федосеева Лариса Михайловна Работа: Программа лагеря "ЗОЖик - 2020"
76 Илимузина Ольга Павловна Работа: Тематический день Семьи , любви и верности.
77 Полякова Татьяна Юрьевна Работа: Гимн лагеря "Ласточка" 
78 Колодина Ольга Владимировна Работа: "ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА ЗДОРОВЬЯ" 
79 Денисова Елизавета Александровна Работа: Программа воспитательной работы "РДШ в театре "Юность"
80 Матыгина Анастасия Петровна Работа: Видеоролик "Спорт - альтернатива пагубным привычкам"
81 Буймова Диана Андреевна Работа: Методическая разработка "Веселая ярмарка"
82 Пагубина Зульфия Рашитовна Работа: "Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма"