Демидова Елена Александровна: Тематическое планирование воспитательно-образовательной работы для старшего дошкольного возраста в летний период. "День игр и забав"
Растапша Е.В., Гогоцкая Г.А., Патутина Ю.Н.: Программа "Путешествие в лето"
Ганжа И.В., Казак О.В., Потехина Е.М.: ПРОГРАММА летнего лагеря дневного пребывания
Ибрагимова Б.Н., Жукова Н.Н., Баранова О.А.: Программа летнего отдыха "Техноландия"
Дорогина Ирина Анатольевна: "Долгожданное лето"
Кислицына Елена Сергеевна, Федосеева Лариса Михайловна: Программа "Зеленая планета"
Ракобольская Людмила Леонтьевна: Программа профильной смены летнего оздоровительного лагеря "Юный краевед".
Пименова Лариса Владимировна: Методическая разработка познаваетльной игры "Огонь - не забава"
Гупалова Юлия Николаевна: Комплексная программа летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Волшебный мир СИНЕМА»
Федотова Татьяна Николаевна: Комплексная программа летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «По дороге с облаками"
Гущина Ольга Анатольевна: Программа кружка "Мир творчества"
Попова Лариса Николаевна: Творческая мастерская "Радость"
Шевченко Дарья Михайловна: план - программа на лето
Грудцына Лидия Валентиновна: Сценарий спортивно-развлекательного мероприятия по воспитанию здорового образа жизни у детей старшего дошкольного возраста
«Весёлая эстафета».
Пичугина Нина Алексеевна: "Мир кино"
Афанасьева Октябрина Григорьевна: Наша формула - ЗОЖ! (сценарий выступления агитбригады)
Иванова Наталья Александровна, Титова Ирина Игорьевна, Первышева Анна Сергеевна: Мероприятие по ЗОЖ для летнего лагеря "7 ключей"
Иванова Наталья Александровна, Титова Ирина Игорьевна: мультфильм " Огонь"
Первышева Анна Сергеевна, Титова Ирина Игорьевна: Настольная игра "Пожар дома"
Иванова Наталья Александровна, Титова Ирина Игорьевна, Первышева Анна Сергеевна: Игра-квест "Пожарам нет"
Колебанова Н.В., Кан Е.Н. Клементьева Н.Н. Программа летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей "Сказочная страна"
Сабирова Роза Гумеровна: "Филь-кино,волшебный мир искусства"
Ермакова Яна Павловна: "Знак зодиака, как тайна души"
Пантелеева Екатерина Валерьевна: Профилактическое групповое занятие «Урок безопасности для детей и родителей»
Некрасова Анна Сергеевна: Программа летней оздоровительной компании в ДОУ
Яцкова Н.И., Нараева Н.М.: "Путешествие в страну чудес"
Авинова Валентина Юрьевна: По тропам Майминского района
Прокопьева Вероника Николаевна: Программа летнего лагеря "Бригантина"
Лаврентьев Вячеслав Владирович, Макаренко Ирина Юрьевна: Сборник рекомендаций организаторам летнего отдыха детей
Муромская Галина Викторовна: Ромашковый край. Программа профильной смены
Алябьева Г.А., Горбан С.Н., Орлова Г.Г.: Методическая разработка спортивного праздника в летнем лагере "Зов джунглей"
Сторублёвцева Галина Захаровна: В гости к Лету
Шарапова Ольга Петровна, Хаткевич Галина Петровна: Игры народов России: сборник подвижных игр
Кушнаренко Ирина Александровна: Хаткевич Галина Петровна: Праздник цветов
Кушнаренко Ирина Александровна: "Огонь - друг, огонь - враг"
Селюкова Антонина Владимировна: Волшебный мир геснериевых
Михаленко Лариса Сергеевна: Телецентр "Детское ТВ". Программа летнего лагеря "Солнечный"
МОБУ СОШ д. СТАРОМУНАСИПОВО: Башкирские народные детские игры
МОБУ СОШ д. СТАРОМУНАСИПОВО: программа тематической смены на башкирском языке.
Егорова Маргарита Евгеньевна: Организация летнего оздоровительно-туристического лагеря "Шагающие за Солнышком" в условиях ДОУ
Гаева Елена Геннадьевна: Программа летнего оздоровительного лагеря для детей и подростков "Страна здоровья"
Шибирова Светлана Анатольевна: Сценарий праздника 1 июня "Дадим шар Земной Детям"
Тютикова Жанна Александровна: Программа летней оздоровительной работы «Лето в гостях у сказки»
Панина Дарья Григорьевна: «МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА»
Мелкумова Наталия Вячеславовна: Программа профильного трудового лагеря «Зеленая планета»
Поленова Наталья Анатольевна, Нечаева Галина Вячеславовна: Программа работы летнего лингвистического лагеря «ЛИНГВА - ЛЕНД»
Паутова Евгения Владимировна: Кружок "Веселые пальчики"
Коробейникова Светлана Валентиновна: Профильная смена активистов "Ровесники"
Штенникова Людмила Алесандровна,Кузьминызх Любовь Ивановна: Программа кружка по интересам"Школа дорожных наук"
Бадина Людмила Витальевна: Программа кружковой работы на летний период по лепке для детей 3 – 5 лет и 5 – 7 лет
Пелемешко Людмила Анатольевна, Григорьева Людмила Николаевна: Программа летнего лагеря дневного пребывания "Сказочное поселение"
Полюхова Людмила Павловна: Программа «ЕРАЛАШ» деятельности оздоровительного учреждения с дневным пребыванием детей на базе МКОУ Чувашковская ООШ
Макарова Марина Александровна: По следам путешествия Его Императорского Высочества Государя Наследника Цесаревича Николая Александровича по Бурятии в июне 1891 г.
Эверстова Марина Константиновна: Эколого - исследовательский лагерь "Дэнил"
Коллектив педагогов МБОУ Арбатская СОШ: Программа оздоровительной развивающе-досуговой смены киноплощадка "Азыр Чол"
Пчельникова Надежда Владимировна: Программа профильной смены пришкольного лагеря
Комлык Елисей Вадимович: Подвижные игры
Завгородняя Наталия Николаевна: Развлечение " Лето в гости к нам пришло"
Полуйко Наталия Геннадьевна, Окунева Наталья Викторовна: Программа лагерной смены "Патриот"
Игизбаева Наталья Евгеньевна: Методические разработки
Черыгова Наталья Юрьевна: Программа детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием
Юртова Наталья Васильевна: Подвижные игры для дошкольников
Жохеева Виктория Эдуардона: Программа воспитательной работы летнего оздоровительного лагеря «Солнышко» с дневным пребыванием детей
Ирина Валерьевна Хает,Иванова Наталья Анатольевна: Звездный путь
Макарова Ольга Николаевна: Квест "Пропавший журнал"
Коллектив учителей МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 9» г. Биробиджан: "Я и большой мир вокруг меня"
Могилева Ольга Леонидовна: Мероприятие "Мы за здоровый образ жизни"
Дашкина Роза Гадиловна: КАРНАВАЛ ЦВЕТОВ
Опарина С.В., Чиркова М.Б., Карпенко В.А.: Досуг "Внимание , огонь"
Крылицина Лидия Ивановна, Силиванова Наталья Викторовна: Комлексное мероприятие "Что такое наше лето "
Лисовская Марина Ивановна, Андреева Фируза Саяповна: Комлексное мероприятие "В мире расстений "
Опарина Светлана Валентиновна , Кокотова Елена Георгиевна: Темаитическое мероприятие"Летняя ярмарка "
Усенко Светлана Павловна: День пожарной безопасности в ДОУ
Эреджепова София Рашидовна: "Лето, лето к нам пришло!"
Пергулиева Зухрахан Джанполатовна: "Один летний день из жизни детского сада №13"
Боженко Татьяна Витольдовна: Интеллектуальное мероприятие " Что, где, когда"
Рудненко Татьяна Викторовна: Программа дополнительного образования "Волшебная страна Оригами"
Шепелева Татьяна Николаевна, Афанасьева Татьяна Юрьевна: Программа летней смены ГПЛ "Малая Академия" "Космические дали"
Солдатова Наталья Александровна: Программа смены летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания "Солнышко"
Маслова Анжела Викторовна Тематический день «День защиты детей» (подготовительная к школе группа)
Янович Людмила Евгеньевна: Летний калейдоскоп
Медведева Наталия Викторовна - "Безопасная прогулка"