Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

25.03.2023 г.
Всероссийский конкурс рисунков, посвящённый творчеству К.И. Чуковского «Герои книжек Корнея...
25.03.2023 г.
Всероссийский конкурс рисунков, посвящённый творчеству С.В. Михалкова «Герои книжек Сергея...
25.03.2023 г.
IV Всероссийский эколого-краеведческий конкурс «Река весны - река жизни»
25.03.2023 г.
Всероссийская интеллектуально-историческая викторина «Вехи освоения космоса»

 
25.03.2023 г.
V Всероссийский конкурс, посвящённый Международному дню птиц «Гоголятник»
23.03.2023 г.
Международный конкурс рисунков «Великая Пасха к нам идёт, добро и радость всем несёт!»
23.03.2023 г.
IV Всероссийский конкурс, посвящённый традициям православной культуры «Храм души моей»

Лучшие работы Всероссийского конкурса рисунков и поделок «Подвигам ратным Россия верна...»

Кошелева М. "Красноярская СОШ им. Г. Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области. Номинация: "Героям войны посвящается…". Руководитель: ​Бабкин С.А.

 

Доценко М. МБДОУ ЦРР - детский сад № 14 "Весёлые звоночки". Номинация: "Подвиг неизвестного солдата". Руководитель: ​Шотина Ю.В.

Корчикова А. ГКОУ КО "Озерская школа-интернат " Козельского района Калужской области. Номинация: "Героям войны посвящается…". Руководитель: Абашин В.Г.

 

Кокорева О.В. Караульский филиал им. Б.Н. Чичерина МБОУ "Инжавинская СОШ" Инжавинский р-н Тамбовская область. Номинация: "Героям войны посвящается…".

 

Петров А. МБУДО "Центр технического творчества". Номинация: "Обычная работа, спешить, тушить, спасать...". Руководитель: ​Цветков А.С.

 

Костригина А.с. МБДОУ № 32 "Почемучка" Калужской области. Номинация: "Герои живут рядом". Руководитель: ​Морозова О.Е.

 

Коршунова Н. МБУ ДО ДЮЦ "Пилигрим" г.о. Самара​. Номинация: Свободная тема. Руководитель: Плюснина Н.В.

 

Плюснина Н.В. МБУ ДО ДЮЦ "Пилигрим" г.о. Самара. Номинация: "Героям войны посвящается…". 

 

Загибалова Д. МБУ ДО Центр "Потенциал". Номинация: "Обычная работа, спешить, тушить, спасать...". Руководитель: Русских Т.К.

 

Евдокимов М. МБУДО "Центр развития творчества детей и юношества "Победа" г. Челябинска". Номинация: "Героям войны посвящается…". Руководитель: Кравцова Т.Н.

 

Тарасов Ф. МБОУ ДО "Центр дополнительного образования детей" г. Череповец. Номинация: Свободная тема. Руководитель: Маров А.А.

 

Самуйлова А. СОГБОУ Вяземская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ. Номинация: Свободная тема. Руководитель: Васина С.В.

 

Ординарцев А. СОГБОУ Вяземская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ. Номинация: "Героям войны посвящается…". Руководитель: Васина С.В.

 

Пудовкина А. СОШ №30. Номинация: "О тех, кто стоит на защите страны". Великий адмирал Ф.Ф.Ушаков. Руководитель: ​Луговкина В.В.

 

Балалаева А. СОГБУДО "Центр развития творчества детей и юношества". Номинация: Свободная тема. Руководитель: Мещерякова Т.В.

 

Макаренков А. СОГБУДО "Центр развития творчества детей и юношества". Номинация: "Героям войны посвящается…". Руководитель: Мещерякова Т.В.

 

Сенченков И. СОГБУДО "Центр развития творчества детей и юношества". Номинация: "Героям войны посвящается…". Руководитель: Быковская Т.П.

 

Березнева Д. МБОО ДО Центр творчества. Номинация: "Герои живут рядом". Руководитель: Шевцова Н.А.

 

Сидоров И. МБДОУ ВМР "Кубенский детский сад общеразвивающего вида". Номинация: "Героям войны посвящается…". Руководитель: Быкова В.В., Шмакова Г.Л. 

 

Сибиряков Е. МБДОУ ВМР "Кубенский детский сад общеразвивающего вида". Номинация: "Героям войны посвящается…". Руководитель: Быкова В.В., Шмакова Г.Л. 

 

Воспитанники кружка "Пластилинография" МБДОУ ВМР "Кубенский детский сад общеразвивающего вида". Номинация: "Героям войны посвящается…". Руководитель: Козлова Е.Ю.

 

Кочетов А. ГБОУ Белорецкая коррекционная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Номинация: "Героям войны посвящается…". Руководитель: Галимова Э.Ф.