Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Новости

17.05.2024 г.
Всероссийский патриотический конкурс, посвящённый Дню России «Россия - в этом слове огонь и сила!»
16.05.2024 г.
Всероссийский конкурс авторской фотографии «Моя Россия, какая она?»
15.05.2024 г.
Ежегодно 15 мая во всём мире отмечается Международный день семьи. В семье начинается жизнь...
14.05.2024 г.
Всероссийская социальная акция, посвящённая правилам безопасности в летнее время года «Лето...
13.05.2024 г.
Всероссийская патриотическая акция, посвящённая Дню России «Поздравь Россию с Днём рождения!»
12.05.2024 г.
Всероссийский конкурс авторской фотографии «Летние мгновения…»
12.05.2024 г.
Всероссийский конкурс литературных и музыкальных произведений «Строчки о лете...»

Лучшие работы Всероссийского конкурса детского рисунка, посвящённого Всемирному дню защиты животных «Эти забавные зверята!»

Лужникова В. 10 лет МБОУ ДО "Шаховская ДШИ" г.о.Шаховская Московская область. Работа: "Коала". Руководитель: Талмач М.В.

 

Колесникова К. 8 лет ЦВР "Эврика" СП ГБОУ СОШ им.Н.С. Доровского с.Подбельск м.р Похвистневский Самарской области. Работа: "Оленёнок Бэмби". Руководители: .Пижамова Н.В., Пижамова Г.А.

 

Хасбиуллина Д. 1 класс МБОУ "Гимназия №75". Работа: "Веселые Альпаки". Руководитель: Капитонова Л.Н.

 

Щекина Е. 6 лет Структурное подразделение Детский сад № 47 "Теремок" МБОУ "Средняя школа №1 г. Вельска" . Работа: Я лиса-всему свету краса!. Руководитель: Новоселова Г.А.

 

Басова А. 6 лет Структурное подразделение Детский сад № 47 "Теремок" МБОУ "Средняя школа №1 г. Вельска" Работа: Озорная попрыгунья. Руководитель: Колданова О.С.

 

Сотникова А. 11 лет МКУДО "Волчихинская детская школа искусств" Алтайский край с.Волчиха. Работа: "Хомяк". Руководитель: Ждан М.С.

 

Бауэр П. 11 лет МКУДО "Волчихинская детская школа искусств" Алтайский край с.Волчиха. Работа: "Овчарка". Руководитель: Зыкова А.С.

 

Белоусова А. 13 лет МБУДО ДДТ г.Великие Луки. Работа: "Найдёныш". Руководитель: Сергеева М.С.

 

Плеханова М. г.Уфа Республика Башкортостан.

 

Емельянова В. 10 лет ГБОУ Архангельской области Архангельская санаторная школа-интернат № 2. Работа: "Морж на льдинке". Руководитель: Никулина Н.В.

 

Ганеева К. 5 лет МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 21" с.Светлогорье Пожарского муниципального района Приморского края. Работа: А в Африке…. Руководитель: Верескун С.М.

 

Гринева М. 5 лет МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №185" г.Воронеж Воронежская область. Работа: Забавные зверята. Руководитель: Ливенцева Л.А.

 

Трофимова В. 11 лет МБОУ  Чарышская средняя общеобразовательная школа . Работа: Мамино счастье . Руководитель: Грёзина Е.Н.

 

Масликова Ан. 12 лет МБОУ  Чарышская средняя общеобразовательная школа . Работа: Модница . Руководитель: Грёзина Е.Н.

 

Иванова Е. 11 лет МБОУ ДО "Шаховская ДШИ" г.о.Шаховская Московская область. Работа: "Любимая лошадка". Руководитель: Талмач М.В.

 

Горякин А. 15 лет МБУ Астаповская ЦСК "Гармония". Работа: "Дружная семейка". Руководитель: Харитонова Л.А.

 

Строкина П. 8 лет МБУ Астаповская ЦСК "Гармония". Работа: "Енот Жуля". Руководитель: Харитонова Л.А.

 

Аверьянова С. 8 лет МБУ Астаповская ЦСК "Гармония". Работа: "Панда". Руководитель: Харитонова Л.А.

 

Сапрошин А. ГОБОУ "Оленегорская коррекционная школа-интернат". Работа: "Необычный гость". Руководитель: Порошниченко И.В.

 

Чумак Ф. ГОБОУ "Оленегорская коррекционная школа-интернат". Работа: "Кот - Василий". Руководитель: Васина А.Ю.

 

Федорова А. ГОБОУ "Оленегорская коррекционная школа-интернат". Работа: "Котенок Гав". Руководитель: Атанова О.Н.

 

Соболев С. ГОБОУ "Оленегорская коррекционная школа-интернат". Работа: "Райские птички". Руководитель: Атанова О.Н.

 

Ильин А. ГОБОУ "Оленегорская коррекционная школа-интернат". Работа: "Мой ласковый и нежный кот". Руководитель: Васина А.Ю.

 

Ильина О. ГОБОУ "Оленегорская коррекционная школа-интернат". Работа: "Северный совенок". Руководитель: Михайленко Г.О.

 

Парняков Д. ГОБОУ "Оленегорская коррекционная школа-интернат". Работа: "Рыжая плутовка". Руководитель: Атанова О.Н.

 

Шарова Н. 13 лет МБУДО "Межшкольный учебный комбинат" г.Ханты-Мансийск Тюменская область. Работа: "Царь зверей". Руководитель:  Слепокурова О.М.

 

Ванютина А. 10 лет МБУДО "Межшкольный учебный комбинат" г.Ханты-Мансийск Тюменская область. Работа: "Рыжий кот". Руководитель:  ​Слепокурова О.М.

 

Маликова Л. 12 лет МБУДО "Межшкольный учебный комбинат" г.Ханты-Мансийск Тюменская область. Работа: "Амурский кот". Руководитель:  ​Слепокурова О.М.

 

Маликова Л. 12 лет МБУДО "Межшкольный учебный комбинат" г.Ханты-Мансийск Тюменская область. Работа: "Зимняя вишня". Руководитель:  ​Слепокурова О.М.

 

Кауртаева Н. 12 лет МБУДО "Межшкольный учебный комбинат" г.Ханты-Мансийск Тюменская область. Работа: "Лисья Семейка". Руководитель:  ​Слепокурова О.М.

 

Богуш Е. 12 лет МБУДО "Межшкольный учебный комбинат" г.Ханты-Мансийск Тюменская область. Работа: "Любопытные еноты". Руководитель:  ​Слепокурова О.М.

 

Грибовская Е. 12 лет МБУДО "Межшкольный учебный комбинат" г.Ханты-Мансийск Тюменская область. Работа: "Мои питомцы". Руководитель:  ​Слепокурова О.М.

 

Шарапов Р. 6 лет МБДОУ "ЦРР -  детский сад №1" Партизанского городского округа. Работа: "Кошка Маруся". Руководитель:  Горшкова Т.С.

 

Саючалиева Н. 5 лет МБДОУ "ЦРР -  детский сад №1" Партизанского городского округа. Работа: "Тигрята". Руководитель:  Зубченко Л.Н.

 

Ширяева А. 6 лет МБДОУ "ЦРР -  детский сад №1" Партизанского городского округа. Работа: "Весёлые зверята". Руководитель:  Зубченко Л.Н.

 

Ягодка И. 10 лет Школа искусств МБОУ гимназии № 44 г.Иваново. Работа: "Добрый лев". Руководитель:  Рябова М.С.

 

Лубяная Д. МБОУД ДО ДШИ Чистоозерного района. Работа: "Окружающий нас мир". Руководитель:  Свиридова В.В.

 

Сергушкина Е. 16 лет МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9". Работа: "Я слежу за тобой".

 

Артюк К. 10 лет Школа современных искусств "Я ТВОРЮ" 196233 Санкт-Петербург. Работа: Пушистый зверь в пушистой траве. Руководитель:  Лязина К.А.

 

Титов В. МБДОУ "Детский сад№55 комбинированного вида". Работа: "Весенний кот". Руководитель:  Ветрова И.Н.

 

Шагалова А. 9 лет МБУ ДО ЦВО "Творчество" . Работа: "Приятный завтрак". Руководитель:  Дзень Ж.А.

 

Гусева О. 9 лет МБУ ДО ЦВО "Творчество" . Работа: "Радужный лисенок". Руководитель:  Стукалова Д.Ю.

 

Петрова П. 11 лет МБОУ «Многопрофильный лицей №187» Советского района г.Казани. Работа: "Пушистые друзья". Руководитель:  Шумакова А.С.

 

Мыра К. 11 лет ЦБС Центральная детская библиотека г.Дальнегорск. Руководитель:  Вижицкая Л.Г.

 

Лешко В. 13 лет ЦБС Центральная детская библиотека г.Дальнегорск. Руководитель:  Вижицкая Л.Г.

 

Алексеенко А. 13 лет МБОУ ДО Детская школа искусств Чистоозерного района Новосибирской области. Работа: "Пернатое чудо". Руководитель:  Райхиль Е.А.

 

Ивченко А. 13 лет МБОУ ДО Детская школа искусств Чистоозерного района Новосибирской области. Работа: "Пернатый друг". Руководитель:  Райхиль Е.А.

 

Эйрих Э. 8 лет МБОУ ДО Детская школа искусств Чистоозерного района Новосибирской области. Работа: "Колибри". Руководитель:  Райхиль Е.А.

 

Клячин С. 13 лет МБОУ ДО Детская школа искусств Чистоозерного района Новосибирской области. Работа: "Снегирь". Руководитель:  Райхиль Е.А.

 

Сергушкина Е. 16 лет МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9". Работа: Мистер Дарси.

 

Григорьева А. 6 лет Детский сад общеразвивающего вида "КОЛОБОК" Республика Саха (Якутия) г.Алдан. Работа: "Хитрая лисица". Руководители: Башкирёва О.П., Белова Н.В.

 

Абдулаев П. 6 лет МКДОУ "Есиповский детский сад". Работа: "Щенок, по имени Бим". Руководитель:  Медведева Т.В.

 

Краснова Р. 6 лет МКДОУ "Есиповский детский сад". Работа: "Сладкий сон". Руководитель:  Медведева Т.В.

 

Абидова С. 9 лет МАУДО ДДТ "Родник" г.Калининград. Работа: "В музее мирового океана". Руководитель:  Василегина Н.Ю.

 

Проценкова Л. 10 лет МАУДО ДДТ "Родник" г.Калининград. Работа: "Пушистые котики". Руководитель:  Василегина Н.Ю. 

 

Шульженко М. 4 класс МБОУ Гимназия им. С.С. Станчева №20 Ростовская область Октябрьский р-н рп Каменоломни. Работа: Современный кот. Руководитель: Адамова Е.А.

 

Мантурова Д. 5 лет МБДОУ г.Мурманска №80. Работа: Защитим их. Руководитель: Скоробогатая Д.А.

 

Петров И. 7 лет г. Северодвинск Архангельская область. Работа: Мой друг Назарик.

 

Паршукова А. 15 лет Любимовский СК - филиал МКУК "ДРКДЦ". Работа: Ах, как много на свете кошек. Руководитель: Воронина С.Б.

 

Сухова Е. 6 лет МБДОУ Менильский детский сад. Работа: "Кот Мурлыка". Руководитель: Перевощикова М.Н.

 

Любимова Ю. Республика Татарстан с.Верхний Услон. Работа: Попугай. Руководитель: Любимова А.А.

 

Усачев Д. 6 лет Ростовская область пос.Матвеев Курган. Работа: Мудрая сова. Руководитель: Любимова А.А.

 

Шумилин Н. 5 лет МБДОУ Детский сад № 26 "Теремок" город Назарово Красноярского края. Работа: "В зимнем лесу". Руководитель: Попова Ю.В.

 

Плотников А. 6 лет МДОУ ЦРР - детский сад №12 "Березка". Работа: "Осеннее настроение". Руководитель: Ядрихинская И.Н.

 

Романова Е. 3 класс МБОУ СОШ № 59 имени Героя Советского Союза М.Е.Родионова г.Архангельска. Работа: "Заяц-беляк". Руководитель: Третьякова О.Н.

 

Левина П. 14 лет МБОУЦО №7 ГОРОДА ТУЛА. Работа: Животные красной книги. Руководитель: Валькова К.В.