Регистрационная запись СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г.    

 

тел. 8-800-100-26-84 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

08.08.2020 г.
Всероссийский конкурс творческих работ из фантиков «Яркие такие фантики цветные!»

 ...
08.08.2020 г.
Всероссийский конкурс творческих работ «До свидания, цветущее лето!»

 

 
07.08.2020 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый правилам пожарной безопасности «О, сколько силищи в огне!»...
07.08.2020 г.
Всероссийская патриотическая акция, посвящённая Дню Государственного флага Российской Федерации «...
06.08.2020 г.
II Всероссийский конкурс, посвящённый Дню Государственного флага Российской Федерации «Флаг наш...
06.08.2020 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка «Я рисую зелёное лето!»

 

 
05.08.2020 г.
Всероссийский конкурс «Три Спаса, три благости август нам дарит!»

 

 

Лучшие работы Всероссийского конкурса детского рисунка «Купила мама мне альбом, я рисовать учиться буду!»

Зинатова П. 7 лет МБОУ Начальная школа - детский сад №8 г. Белгород. Номинация: ​"Рисуем красками". Работа: "Яркая птичка". Руководитель: Киреева М.Ю.

 

Плутцова Е. 17 лет МБОУ ДО "Шаховская ДШИ" г.о. Шаховская Московская область. Номинация: ​"Рисуем пластилином". Работа: "Девушка и море". Руководитель: Кабанова Е.А. 

 

Варлашина Д. 11 лет МБОУ СОШ №11 города Пушкино. Номинация: "Выжигание". Работа: "Футболист". Руководитель: Золотаева С.В. 

 

Варлашина Д. 11 лет МБОУ СОШ №11 города Пушкино. Номинация: "Рисуем красками". Работа: "Мой питомиц". Руководитель: Золотаева С.В. 

 

Варлашина Д. 11 лет МБОУ СОШ №11 города Пушкино. Номинация: "Роспись по ткани". Работа: ​"Новогодняя сказка". Руководитель: Золотаева С.В. 

 

Русаков К. изостудия "Образ" 8 лет МБУ ДО Дом детского творчества Ленинского района г. Екатеринбурга. Номинация: ​Свободная тема. Работа: ​"Хмурая пора".  Руководитель: Кукушкина Е.Н. 

 

Гильманова К. 4 класс МБУ ДО ДЮЦ "Пилигрим" г.о. Самара. Номинация: Рисуем красками". Работа: Куница.  Руководитель: Плюснина Н.В. 

 

Лаврентьева А. 16 лет МБОУ "Школа № 121" г. Нижний Новгород. Номинация: ​Свободная тема. Работа: ​Муза.

 

Кабатова В. 4 года МБДОУ "Детский сад № 3" "Звездочка". Номинация: Рисуем красками". Работа: Дождь идет , а мы гуляем. Руководитель: Бритова Т.Н. 

 

Виктор Ч. 17лет ГБОУ АО "СКОШ № 5" г. Новодвинска. Номинация: Рисуем красками". Работа: "Осень золотая". Руководитель: Ирина В.Г.

 

Василенко М. 5 лет МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад №4 "Веснушки" г.о.Коломна Московской области. Номинация: ​Свободная тема. Работа: "Дружная семейка". Руководитель: Костинова О.В. 

 

Волков Д. 6 лет МАДОУ "ДС "Радуга" г. Новый Уренгой Ямало-ненецкого автономного округа. Номинация: Рисуем красками". Работа: "Дюймовочка". Руководитель: Акавова С.Д. 

 

Якина М. 6 лет МАДОУ "ДС "Радуга" г. Новый Уренгой Ямало-ненецкого автономного округа. Номинация: ​"Рисуем пластилином". Работа: "Северное сияние". Руководитель: Мамедова С.А. 

 

Воронов В. Подготовительная к школе группа для детей с ТНР МБДОУ "Детский сад №80" комбинированного вида. Номинация: "Рисуем красками". Работа: Золотая осень. Руководитель: Романычева Н.Ю.

 

Козин Д. Старшая группа для детей с ТНР МБДОУ "Детский сад №80" комбинированного вида. Номинация: "Рисуем красками". Работа: Осенний пейзаж. Руководитель: Пескова Т.П.

 

Ишмулкина С. 7 лет МБО ДО "Детская художественная школа" ЧМР. Номинация: "Рисуем красками". Работа: Мой любимый дом. Руководитель: Леванова О.В. 

 

Ахметзянова Р. 4 класс МБО ДО "Детская художественная школа" ЧМР. Номинация: "Рисуем карандашом". Работа: Май. Руководитель: ​Леванова О.В. 

 

Багаутдинова А. 4 класс МБО ДО "Детская художественная школа" ЧМР. Номинация: "Роспись по дереву". Работа: Апрель. Руководитель: ​Леванова О.В. 

 

Белоглазова Д. 4 класс МБО ДО "Детская художественная школа" ЧМР. Номинация: "Роспись по дереву". Работа: Октябрь землю прикроет, где листком, где снежком. Руководитель: ​Леванова О.В. 

 

Мамадышская К. 4 класс МБО ДО "Детская художественная школа" ЧМР. Номинация: "Роспись по дереву". Работа: Ко дню знаний. Руководитель: ​Леванова О.В. 

 

Михеева Е. 4 класс МБО ДО "Детская художественная школа" ЧМР. Номинация: "Роспись по дереву". Работа: Декоративный натюрморт. Руководитель: ​Леванова О.В. 

 

Храмова М. 4 класс МБО ДО "Детская художественная школа" ЧМР. Номинация: "Роспись по дереву". Работа: Июль. Руководитель: ​Леванова О.В. 

 

Худайбердин Д. 17лет ГБОУ Ермолаевская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ. Номинация: "Рисуем красками". Работа: Беспокойное семейство птичек. Руководитель: Семенова Н.И. 

 

Курлыков А. 9 лет МАОУ "Медико-биологический лицей" г. Саратова. Номинация: "Рисуем карандашом". Работа: "Милый сердцу уголок". Руководитель: Байдова С.Ю. 

 

Рыбина В. 4 года средняя группа общеразвивающей направленности № 8 "Искорки" МДОУ № 3 "Сказка" г. Дмитров Московской области. Номинация: "Рисуем пластилином". Работа: "Разноцветная жирафа". Руководитель: Чепрасова Г.М. 

 

Горева С. 5 класс МАОУ СОШ № 41 г.Улан-Удэ. Номинация: "Рисуем красками". Работа: "Букет". Руководитель: Михайлова М.А. 

 

Горева С. 5 класс МАОУ СОШ № 41 г.Улан-Удэ. Номинация: "Рисуем красками". Работа: "Лиса". Руководитель: Михайлова М.А. 

 

Власова Т. 4 класс МБОУ "Мангутская СОШ" Кыринского района Забайкальского края. Номинация: "Рисуем красками". Работа: "Журавли". Руководитель: Сажина Е.Н.

 

Нимбуева П. 5 класс МБОУ "Мангутская СОШ" Кыринского района Забайкальского края. Номинация: "Рисуем красками". Работа: "На полянке". Руководитель: ​Сажина Е.Н.

 

Завгородняя А. 9 класс МБОУ "Мангутская СОШ" Кыринского района Забайкальского края. Номинация: "Рисуем красками". Работа: "Олени". Руководитель: ​Сажина Е.Н. 

 

Сажина А. 4 класс МБОУ "Мангутская СОШ" Кыринского района Забайкальского края. Номинация: "Рисуем красками". Работа: "Совушки". Руководитель: ​Сажина Е.Н. 

 

Макарова М. 9 класс МБОУ "Мангутская СОШ" Кыринского района Забайкальского края. Номинация: "Рисуем красками". Работа: "Олень". Руководитель: ​Сажина Е.Н. 

 

Лапшина В. 4 класс МБОУ "Мангутская СОШ" Кыринского района Забайкальского края. Номинация: "Рисуем красками". Работа: "На лесной опушке". Руководитель: ​Сажина Е.Н. 

 

Игумнова В. 5 класс МБОУ "Мангутская СОШ" Кыринского района Забайкальского края. Номинация: "Рисуем красками". Работа: "Ежи". Руководитель: ​Сажина Е.Н. 

 

Завгородняя А. 9 класс МБОУ "Мангутская СОШ" Кыринского района Забайкальского края. Номинация: "Рисуем красками". Работа: "Осеннее настроение". Руководитель: ​Сажина Е.Н.

 

Макарова М. 9 класс МБОУ "Мангутская СОШ" Кыринского района Забайкальского края. Номинация: "Рисуем красками". Работа: "В ночной тишине". Руководитель: ​Сажина Е.Н. 

 

Полковникова Н. 10 класс МОУ СОШ №26 г. Рыбинска. Номинация: "Рисуем красками". Работа: ​На природе. Руководитель: ​Климчук О.А. 

 

Мухортова Е. 10 класс МОУ СОШ №26 г. Рыбинска. Номинация: "Рисуем красками". Работа: ​Родные просторы. Руководитель: ​Климчук О.А. 

 

Сергеевна М. 8 класс МОУ СОШ №26 г. Рыбинска. Номинация: "Рисуем красками". Работа: ​Наш город. Руководитель: ​Климчук О.А. 

 

Гантомирова Л. 7 класс МОУ СОШ №26 г. Рыбинска. Номинация: ​"Рисуем красками". Работа: ​У дедушки в гостях. Руководитель: Климчук О.А. 

 

Семья Тихонова К. 4 года МБДОУ детский сад №28 городского округа Кинешма. Номинация: "Рисуем красками". Работа: ​"Подсолнухи". Руководитель: Мурина Г.В.

 

Семья Некрасова С. 4 года МБДОУ детский сад №28 городского округа Кинешма. Номинация: "Рисуем ватной палочкой". Работа: ​"Королева Осени". Руководитель: ​Мурина Г.В.

 

Семья Микицыной Л. 4 года МБДОУ детский сад №28 городского округа Кинешма. Номинация: ​Cвободная тема. Работа: ​"Сказочный лес" (техника "Набрызг"). Руководитель: ​Мурина Г.В.

 

Поддуный А. 7 лет МБОУ «СОШ № 32» п. Целина Целинский район Ростовская область. Номинация: "Рисуем красками". Работа: ​"Золотая осень". Руководитель: Савицкая Т.А.

 

Крикунова К. 6 лет МБОУ «СОШ № 32» п. Целина Целинский район Ростовская область. Номинация: "Рисуем карандашом". Работа: ​"Пейзаж". Руководитель: ​Савицкая Т.А.

 

Поляков М. 7 лет МБОУ «СОШ № 32» п. Целина Целинский район Ростовская область. Номинация: "Рисуем красками". Работа: ​"Осенние листья". Руководитель: ​Савицкая Т.А.

 

Лохов А. 6 лет  МБОУ «СОШ № 32» п. Целина Целинский район Ростовская область. Номинация: "Рисуем красками". Работа: ​"Осенний натюрморт". Руководитель: ​Савицкая Т.А.

 

Пономарева Ю. 6 лет  МБОУ «СОШ № 32» п. Целина Целинский район Ростовская область. Номинация: ​"Рисуем красками". Работа: ​"Любимый учитель". Руководитель: ​Савицкая Т.А.

 

Скребнева Т. 8 класс Номинация: "Рисуем красками". Работа: ​"Старшая сестра". 

 

Назарова С. 7 лет Муниципальное бюджетное учреждение города Челябинска «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Надежда». Номинация: "Рисуем пластилином". Работа: Тюльпаны. Руководитель: Соболева С.В.