тел. 8-800-100-26-84  +7(3532)27-46-21        НАПИСАТЬ НАМ
ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЕЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

23.05.2019 г.
Всероссийский конкурс рисунков, посвящённый Дню защиты детей «Мечтать, учиться и творить!»
23.05.2019 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина для воспитанников ДОУ, посвященная музыке и музыкальным...
18.05.2019 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина «Вся жизнь - один...
08.05.2019 г.
Всероссийский фестиваль, посвящённый Дню Победы «И кружится в Вальсе Победы страна…»
07.05.2019 г.
Всероссийский конкурс чтецов, посвящённый годовщине победы в Великой Отечественной войне «Читают...
06.05.2019 г.
Всероссийский конкурс творческих работ, посвящённый Дню Победы «Нам выпала честь прикоснуться к...
06.05.2019 г.
V Всероссийский конкурс, посвящённый Международному дню семьи «Семья - это мы! Семья - это я!»

Лучшие работы II Всероссийского конкурса творческих работ для воспитанников детских садов, посвящённого Дню пожилых людей «Букет для бабушки и дедушки!»

Подготовительная группа №12 6 лет МКДОУ "Введенский детский сад общеразвивающего вида №3". Номинация: "Примите от меня подарки". ​Руководитель: ​Савчишина Е.А.

 

Ляховка Т. 6 лет ​МБДОУ Д/С №8 Алёнушка г.Елизово Камчатского края. Номинация: "Примите от меня подарки". ​Руководитель: ​Тристень Е.В.

 

Ким В. 6 лет ​МБДОУ Д/С №8 Алёнушка г.Елизово Камчатского края. Номинация: "Примите от меня подарки". ​Руководитель: ​Тристень Е.В.

 

Верина П. 4 года МБДОУ Богданихский детский сад "Улыбка" Ивановский муниципальный район Ивановской области. Номинация: "Примите от меня подарки". ​Руководитель: ​Верина И.Ю.

 

Буянов Г. 4 года МБДОУ Богданихский детский сад "Улыбка" Ивановский муниципальный район Ивановской области. Номинация: "Примите от меня подарки". ​Руководитель: ​Верина И.Ю.

 

Круглова С. 3 года МБДОУ Богданихский детский сад "Улыбка" Ивановский муниципальный район Ивановской области. Номинация: "Примите от меня подарки". ​Руководитель: ​Майоршина О. Н.

 

Коллектив группы "Гномик" 3 - 4 лет МБДОУ "Детский сад № 11". Номинация: Свободная тема. Руководитель: Гаврилова О.А.

 

Абрамкин С. 4 года МКДОУ города Новосибирска "Детский сад № 505". Номинация: Свободная тема. Руководитель: Бабенко Т.В.

 

Украинчик С. 5 лет МКДОУ города Новосибирска "Детский сад № 505". Номинация: Свободная тема. Руководитель: Брыксина Е.И.

 

Мустяцэ М. МБДОУ детский сад с.Уткино Задонского муниципального района Липецкой области. Номинация: Свободная тема. Руководитель: Бодиштян Т.А.

 

Бондарева Ю. ученица 7 класса МБОУ «Кривошеинская СОШ им. Героя Советского Союза Ф.М. Зинченко». Номинация: "Примите от меня подарки". ​Руководитель: ​Кирсанова В.Ф.

 

Голубева Н. ученица 7 класса МБОУ «Кривошеинская СОШ им. Героя Советского Союза Ф.М. Зинченко». Номинация: "Примите от меня подарки". ​Руководитель: ​Кирсанова В.Ф.

 

Логинова Е.  ученица 4 класса МБОУ «Кривошеинская СОШ им. Героя Советского Союза Ф.М. Зинченко». Номинация: "Примите от меня подарки". ​Руководитель: ​Кирсанова В.Ф.

 

Глотова Д. 6 лет ​Детский сад "Сказка" г. Нефтегорска. Номинация: "Примите от меня подарки". ​Руководитель: ​Пермина Н.А.

 

Алешина Д. 5 лет МАДОУ города Ростова-на-Дону "Детский сад № 267". Номинация: "Примите от меня подарки". ​Руководитель: ​Шуляк М.В.

 

Черненко Е. 5 лет МАДОУ города Ростова-на-Дону "Детский сад № 267". Номинация: "Примите от меня подарки". ​Руководитель: ​Шамраева И.В.

 

Шрубченко Д. 5 лет МАДОУ города Ростова-на-Дону "Детский сад № 267". Номинация: "Примите от меня подарки". ​Руководитель: ​Шамраева И.В.

 

Островская Э. 5 лет МАДОУ города Ростова-на-Дону "Детский сад № 267". Номинация: "Примите от меня подарки". ​Руководитель: ​Шамраева И.В.

 

Устинова П. 7 лет МБУ ДО ЦДТ "Радуга успеха" г.о. Самара. Номинация: "Примите от меня подарки". ​Руководитель: ​Макрушена И.В.

 

Назарова В. 7 лет МБУ ДО ЦДТ "Радуга успеха" г.о. Самара. Номинация: Свободная тема. Руководитель: Лукманова Р.А.

 

Баушев Д. 4 года Филиал МКДОУ "Детский сад п.Заря общеразвивающего вида" - Толмачевский детский сад. Номинация: "Примите от меня подарки". ​Руководитель: ​Баушева Н.В.

 

Яцуценко А. 5 лет ​МБДОУ "Детский сад №3 п.Маслова Пристань Белгородской области Шебекинского района". Номинация: "Примите от меня подарки". ​Руководитель: Яцуценко Ю.А.

 

Солтанов И. 6 лет ГБОУ СОШ №3 г.о Чапаевск Самарская область Структурное подразделение "Детский сад №7 "Ягодока". Номинация: "Примите от меня подарки". ​Руководитель: Пономаренко Н.В.

 

Галданова А. 4 года МДОУ Агинский детский сад "Туяа" Общеразвивающего вида II категории Городского округа "Посёлок Агинское". Номинация: "Примите от меня подарки". ​Руководитель: Медведева В.В.

 

Большакова М. МДОУ Дружбинский ДС "Колокольчик" Судиславского района. Номинация: "Примите от меня подарки". ​Руководитель: Смирнова О.В.

 

Лютов Н. 4 года МКДОУ Детский сад "Сказка" пгт. Тужа Кировской области. Номинация: "Примите от меня подарки". 

 

Кокленкова Н. 6 летМБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 17. Номинация: "Примите от меня подарки". Руководитель: ​Берестовая Л.Е.

 

Дывыдов Д. 13 лет МБОУ "СОШ № 11  с.Золотое" Красноармейского района Саратовской области. Номинация: "Примите от меня подарки". Руководитель: Сокол О.А.

 

Жевак Н. 11 лет МБОУ "СОШ № 11  с.Золотое" Красноармейского района Саратовской области. Номинация: "Примите от меня подарки". Руководитель: ​Сокол О.А.

 

Пидлисецкий В. 6 лет МБДОУ "Детский сад №2 "Сказка". Номинация: "Примите от меня подарки". Руководитель: Девяткина Е.В.

 

Исяндавлетова Э. 6 лет МАДОУ Детский сад № 260 городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Номинация: "Примите от меня подарки". Руководитель: Файрузова Г.Р.