Итоги Всероссийской викторины "Только раз в году бывает праздник Новый год!"
Уважаемые коллеги и участники.
Наградной материал можете скачать ЗДЕСЬ
Находите папку (папки мы именуем названием Вашей электронной почты) и скачиваете материал. (Материал необходимо скачивать отдельно каждый, так как, если нажать кнопку "скачать архив", то скачаются все папки с наградным материалом). Если Вы не нашли среди представленных папок свое ОУ, то Вам необходимо написать нам об этом на электронную почту centrideia@mail.ru
Внимательно проверьте документацию. Если есть какие-то недочеты (неправильно заполнены ФИО, школа, город, не хватает для кого-то нагр. материала и т.д. ) напишите на эл. почту centrideia@mail.ru
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Итог |
1 |
МОАУ СОШ №2 Щелковского МР Московской области |
Анучина А. |
14\Диплом II степени |
2 |
Ким С. |
14\Диплом II степени |
|
3 |
Кузнецов Т. |
15\Диплом I степени |
|
4 |
Томникова А. |
14\Диплом II степени |
|
5 |
Трохина Д. |
14\Диплом II степени |
|
6 |
Яковлеев Д. |
15\Диплом I степени |
|
7 |
МАОУ СОШ № 10 |
Чужиков И. |
15\Диплом I степени |
8 |
МБОУ "Белобугорская ООШ" с. Красный Яр Кривошеинский район Томская область |
Ардашева И. |
15\Диплом I степени |
9 |
МКОУ Ярковская СОШ им. Романова К.Г. |
Никифоренко З. |
14\Диплом II степени |
10 |
МАОУ "Школа №187" |
Кабанова А. |
15\Диплом I степени |
11 |
МБОУ СОШ №147 г.Красноярск |
Тазарачев И. |
13\Диплом III степени |
12 |
МБО ДО ДПиШ Миякинский район РБ |
Джумаев А. |
13\Диплом III степени |
13 |
Мухарямов Р. |
12\Диплом II степени |
|
14 |
МБОУ "Центральная городская СОШ" г. Родники Ивановской области |
Махаева А. |
15\Диплом I степени |
15 |
МБОУ "Подшиваловская СОШ им. В.П. Зайцева" Завьяловского района Удмуртской Республики |
Савельева В. |
15\Диплом I степени |
16 |
МКОУ "СОШ № 2" г.Нефтекумска Ставропольского края |
Костюкова Д. |
15\Диплом I степени |
17 |
МАОУ СОШ № 22 г. Пермь |
Власова В. |
14\Диплом II степени |
18 |
МАОУ "СОШ с. Бердюжье" |
Иванова А. |
14\Диплом II степени |
19 |
Кутырев Н. |
14\Диплом II степени |
|
20 |
Абрамов С. |
14\Диплом II степени |
|
21 |
Пинигин М. |
14\Диплом II степени |
|
22 |
Ляхова К. |
14\Диплом II степени |
|
23 |
Швагдин Р. |
14\Диплом II степени |
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Итог |
1 |
Мурманская область г.Североморск МБДОУ д/с № 44 |
Данилевич С. |
15\Диплом I степени |
2 |
Соколовская А. |
14\Диплом II степени |
|
3 |
Макарьевский филиал ГБОУ СОШ с.Ольгино |
Осипенко Е. |
14\Диплом II степени |
4 |
Хамзина А. |
15\Диплом I степени |
|
5 |
Штаймец Э. |
15\Диплом I степени |
|
6 |
Касьянов Н. |
13\Диплом III степени |
|
7 |
Кужанбаев Р. |
14\Диплом II степени |
|
8 |
Хамзин А. |
13\Диплом III степени |
|
9 |
Утибаева А. |
12\Сертификат |
|
10 |
МКОУ "СОШ" №2 г. Нефтекумска Ставропольского края |
Алибекова С. |
13\Диплом III степени |
11 |
МКДОУ "Детский сад № 11" |
Юдин Н. |
15\Диплом I степени |
12 |
МБДОУ Новосёловский детский сад "Росинка" № 24 |
Мосиенко Д. |
15\Диплом I степени |
13 |
Шишкин М. |
13\Диплом III степени |
|
14 |
Воробьёв С. |
15\Диплом I степени |
|
15 |
Козырева У. |
14\Диплом II степени |
|
16 |
Журавлёва В. |
15\Диплом I степени |
|
17 |
Трошина А. |
14\Диплом II степени |
|
18 |
Герасимова Т. |
15\Диплом I степени |
|
19 |
Боронин И. |
14\Диплом II степени |
|
20 |
Атылина Д. |
15\Диплом I степени |
|
21 |
МК ДОУ Порошинский детский сад №12 Свердловская область Камышловский район |
Сергеева М. |
13\Диплом III степени |
22 |
Абидова Д. |
13\Диплом III степени |
|
23 |
Колесников Д. |
12\Сертификат |
|
24 |
Зенина Е. |
14\Диплом II степени |
|
25 |
МБДОУ д/с № 36 "Русская сказка" г.Кинешма Ивановской области |
Зайцева А. |
15\Диплом I степени |
26 |
МАОУ АГО "АСОШ № 1" структурное подразделение детский сад "Берёзка" |
Банников Т. |
15\Диплом I степени |
27 |
Нужина П. |
15\Диплом I степени |
|
28 |
МДОБУ д\с № 25 "Журавушка" Приморский край г.Арсеньев |
Процкая Ю. |
14\Диплом II степени |
29 |
Кияткина А. |
15\Диплом I степени |
|
30 |
Межов Т. |
12\Сертификат |
|
31 |
МБДОУ детский сад № 24 |
Асатов М. |
15\Диплом I степени |
32 |
Белоусова В. |
15\Диплом I степени |
|
33 |
Калабин Я. |
14\Диплом II степени |
|
34 |
Музыка Е. |
14\Диплом II степени |
|
35 |
Солдатова Д. |
13\Диплом III степени |
|
36 |
Суханова Е. |
14\Диплом II степени |
|
37 |
Черницына А. |
14\Диплом II степени |
|
38 |
Шадрин С. |
14\Диплом II степени |
|
39 |
Вахрамеева А. |
14\Диплом II степени |
|
40 |
Коротаева В. |
15\Диплом I степени |
|
41 |
Кузьмина А. |
14\Диплом II степени |
|
42 |
Харина А. |
14\Диплом II степени |
|
43 |
Губин Г. |
15\Диплом I степени |
|
44 |
Максимов Е. |
14\Диплом II степени |
|
45 |
Осипова А. |
14\Диплом II степени |
|
46 |
Ощепкова Я. |
14\Диплом II степени |
|
47 |
Спиряков Г. |
15\Диплом I степени |
|
48 |
Третьякова М. |
15\Диплом I степени |
|
49 |
Тукмачева Е. |
14\Диплом II степени |
|
50 |
Филинов М. |
15\Диплом I степени |
|
51 |
Цыганцев Е. |
15\Диплом I степени |
|
52 |
Шавкунова В. |
14\Диплом II степени |
|
53 |
МКОУ "Новосидоровский детский сад" Кетовского района Курганской области |
Анчугова К. |
15\Диплом I степени |
54 |
Бабошин Н. |
14\Диплом II степени |
|
55 |
Иванова Н. |
14\Диплом II степени |
|
56 |
Игнатьев И. |
15\Диплом I степени |
|
57 |
Игнатьев Я. |
15\Диплом I степени |
|
58 |
Яковлева А. |
15\Диплом I степени |
|
59 |
Болычевская Е. |
15\Диплом I степени |
|
60 |
Нижегородская область Павловский район р.п.Тумботино МБДОУ № 2 "Березка" |
Милов К. |
14\Диплом II степени |
61 |
Константинов М. |
15\Диплом I степени |
|
62 |
Родионов И. |
15\Диплом I степени |
|
63 |
Шаферова Н. |
15\Диплом I степени |
|
64 |
Егорчев М. |
15\Диплом I степени |
|
65 |
МБДОУ № 4 г. Кировск Мурманская область |
Старшая л.г. |
15\Диплом I степени |
66 |
МДОУ Кирилловский детский сад |
Холкин В. |
15\Диплом I степени |
67 |
Никитин Д. |
15\Диплом I степени |
|
68 |
Гаврина И. |
15\Диплом I степени |
|
69 |
Демаков М. |
14\Диплом II степени |
|
70 |
Зенкова К. |
15\Диплом I степени |
|
71 |
Брусницын А. |
13\Диплом III степени |
|
72 |
Жданова А. |
14\Диплом II степени |
|
73 |
МБДОУ № 4 г. Кировска Мурманской области |
Коллектив д.п. |
14\Диплом II степени |
74 |
МБДОУ "ДСКВ № 109" |
Родионов Р. |
14\Диплом II степени |
75 |
Свешников Я. |
13\Диплом III степени |
|
76 |
Бондарь Ю. |
13\Диплом III степени |
|
77 |
Черемных С. |
13\Диплом III степени |
|
78 |
Калашников Я. |
13\Диплом III степени |
|
79 |
Павлюк А. |
13\Диплом III степени |
|
80 |
Шабанов А. |
13\Диплом III степени |
|
81 |
Иванов И. |
12\Сертификат |
|
82 |
Архипов П. |
13\Диплом III степени |
|
83 |
Долинко Д. |
13\Диплом III степени |
|
84 |
МАДОУ "Светлячок" |
Смирнов И., Кузьмина Ю. |
15\Диплом I степени |
85 |
МА ДОУ "Детский сад "Теремок" АГО |
Андреев Т. |
15\Диплом I степени |
86 |
Голоушкина Д. |
15\Диплом I степени |
|
87 |
Кутарева А. |
15\Диплом I степени |
|
88 |
Таслимулин М. |
15\Диплом I степени |
|
89 |
Форостовский М. |
15\Диплом I степени |
|
90 |
Савина Е. |
15\Диплом I степени |
|
91 |
Румянцев С. |
15\Диплом I степени |
|
92 |
Миннигалиев Д. |
15\Диплом I степени |
|
93 |
Симонов И. |
15\Диплом I степени |
|
94 |
Григорьев Н. |
15\Диплом I степени |
|
95 |
Старикова И. |
15\Диплом I степени |
|
96 |
Вараксин Д. |
15\Диплом I степени |
|
97 |
Пинигина В. |
15\Диплом I степени |
|
98 |
Третьякова С. |
15\Диплом I степени |
|
99 |
Вощикова А. |
15\Диплом I степени |
|
100 |
МДОУ д/с "Звездочка" №8 |
Ильиных С. |
15\Диплом I степени |
101 |
Кальсин А. |
15\Диплом I степени |
|
102 |
Макаренков Б. |
15\Диплом I степени |
|
103 |
Тимофеева М. |
15\Диплом I степени |
|
104 |
Яйнов А. |
15\Диплом I степени |
|
105 |
Дианов М. |
15\Диплом I степени |
|
106 |
Кинжусманов А. |
15\Диплом I степени |
|
107 |
Дегтярев А. |
15\Диплом I степени |
|
108 |
Голущиков Д. |
15\Диплом I степени |
|
109 |
Андреев М. |
15\Диплом I степени |
|
110 |
Полоян К. |
15\Диплом I степени |
|
111 |
Лугом К. |
15\Диплом I степени |
|
112 |
ДОУ "Сказка" г.Куйбышева Новосибирской области |
Сухова М. |
15\Диплом I степени |
113 |
Удовиченко А. |
15\Диплом I степени |
|
114 |
МБДОУ №4 "Калинка" г.Аксай Аксайского района Ростовской области |
Архипов С. |
15\Диплом I степени |
115 |
Познухова С. |
15\Диплом I степени |
|
116 |
Коровина А. |
15\Диплом I степени |
|
117 |
Нефедов Т. |
15\Диплом I степени |
|
118 |
С.А. |
15\Диплом I степени |
|
119 |
Карпенко Э. |
15\Диплом I степени |
|
120 |
К.Д. |
15\Диплом I степени |
|
121 |
Р.М. |
15\Диплом I степени |
|
122 |
Д.В. |
15\Диплом I степени |
|
123 |
О.А. |
15\Диплом I степени |
|
124 |
У.Д. |
15\Диплом I степени |
|
125 |
П.Л. |
15\Диплом I степени |
|
126 |
М.А. |
15\Диплом I степени |
|
127 |
У.А. |
15\Диплом I степени |
|
128 |
В.В. |
15\Диплом I степени |
|
129 |
МАДОУ детский сад "Теремок" |
Куприянов А. |
14\Диплом II степени |
130 |
Оскорбина С. |
13\Диплом III степени |
|
131 |
Вершинина К. |
13\Диплом III степени |
|
132 |
Иванов М. |
14\Диплом II степени |
|
133 |
Тютев Д. |
12\Сертификат |
|
134 |
Шашкина А. |
13\Диплом III степени |
|
135 |
Плясов С. |
14\Диплом II степени |
|
136 |
Кыштымов Л. |
14\Диплом II степени |
|
137 |
Зорин А. |
14\Диплом II степени |
|
138 |
Мишаткин М. |
14\Диплом II степени |
|
139 |
Матвеева К. |
15\Диплом I степени |
|
140 |
Грудинина Е. |
15\Диплом I степени |
|
141 |
Воронина А. |
15\Диплом I степени |
|
142 |
Новолодский М. |
13\Диплом III степени |
|
143 |
Котов М. |
13\Диплом III степени |
|
144 |
Бессонова К. |
13\Диплом III степени |
|
145 |
Истомина К. |
14\Диплом II степени |
|
146 |
ДОУ "Сказка" Куйбышевского района Новосибирской области |
Маслова В. |
15\Диплом I степени |
147 |
МДОУ "Детский сад" с.Кумак Новоорского района Оренбургской области |
Ажибаева З. |
11\Сертификат |
148 |
Астраханцева Н. |
15\Диплом I степени |
|
149 |
Бадалян Т. |
10\Сертификат |
|
150 |
Батымбасов Д. |
10\Сертификат |
|
151 |
Гаврилов Д. |
15\Диплом I степени |
|
152 |
Самойлова Ю. |
14\Диплом II степени |
|
153 |
Теличко А. |
15\Диплом I степени |
|
154 |
Тимохин С. |
15\Диплом I степени |
|
155 |
Третьяк К. |
13\Диплом III степени |
|
156 |
Цепкова В. |
15\Диплом I степени |
|
157 |
Дудусова Д. |
12\Сертификат |
|
158 |
Пиастро М. |
14\Диплом II степени |
|
159 |
Самарцев Н. |
14\Диплом II степени |
|
160 |
МКДОУ "Детский сад №2 "Семицветик" Левокумского района Ставропольского края |
Облачевский Д. |
14\Диплом II степени |
161 |
Чартаев М. |
15\Диплом I степени |
|
162 |
МБ ДОУ №8 "Якорек" Мурманская область г. Снежногорск |
Никифоров Ф. |
15\Диплом I степени |
163 |
Султанова У. |
15\Диплом I степени |
|
164 |
Решетникова Д. |
15\Диплом I степени |
|
165 |
Патмар А. |
15\Диплом I степени |
|
166 |
Васильев С. |
15\Диплом I степени |
|
167 |
Петрова Т. |
15\Диплом I степени |
|
168 |
Республика Башкортостан МАДОУ "Детский сад" №7 г.Стерлитамак |
Поярков Н. |
15\Диплом I степени |
169 |
МАДОУ детский сад № 171 г. Уфы |
Чернуха А. |
15\Диплом I степени |
170 |
МБОУ "Бестужевская СОШ" детский сад "Светлячок" |
Пушкин И. |
15\Диплом I степени |
171 |
Попова А. |
14\Диплом II степени |
|
172 |
Осипова А. |
14\Диплом II степени |
|
173 |
Честнейшин В. |
15\Диплом I степени |
|
174 |
Черняев М. |
15\Диплом I степени |
|
175 |
МБДОУ "Детский сад №37 "Огонёк" Кемеровской области г. Белово |
Савадеров Ж. |
15\Диплом I степени |
176 |
МБДОУ Детский сад №466 "Жемчужинка" |
Клячкин И. |
15\Диплом I степени |
177 |
Биткин Т. |
15\Диплом I степени |
|
178 |
Повереннова Л. |
15\Диплом I степени |
|
179 |
Кошечкина Д. |
13\Диплом III степени |
|
180 |
Абдуллаева Ф. |
15\Диплом I степени |
|
181 |
Козлов А. |
15\Диплом I степени |
|
182 |
Храменкова В. |
14\Диплом II степени |
|
183 |
Кабанова Д. |
15\Диплом I степени |
|
184 |
Усова Л. |
14\Диплом II степени |
|
185 |
Васильева А. |
14\Диплом II степени |
|
186 |
Нартова А. |
15\Диплом I степени |
|
187 |
МБДОУ №7 "Родничок" Иркутская область Слюдянский район г. Байкальск |
Москвин И. |
15\Диплом I степени |
188 |
МБДОУ детский сад №8 г. Ставрополя |
Голосова С. |
14\Диплом II степени |
189 |
Полушковская Е. |
14\Диплом II степени |
|
190 |
Штельмах М. |
15\Диплом I степени |
|
191 |
МБОУ "Бестужевская СОШ" филиал д/с "Светлячок" |
Ожигина И. |
15\Диплом I степени |
192 |
Кошелева А. |
14\Диплом II степени |
|
193 |
Верюжский П. |
15\Диплом I степени |
|
194 |
МБДОУ детский сад №21 "Терем-теремок" г. Кстово Нижегородская область |
Дружков Е. |
13\Диплом III степени |
195 |
МДОУ "Октябрьский детский сад № 8" Октябрьского района Челябинской области |
Трубников Д. |
13\Диплом III степени |
196 |
Усачев Н. |
14\Диплом II степени |
|
197 |
Костевич В. |
15\Диплом I степени |
|
198 |
Белоусова А. |
13\Диплом III степени |
|
199 |
Хасен С. |
14\Диплом II степени |
|
200 |
Журавлёв Е. |
13\Диплом III степени |
|
201 |
Мелехина М. |
15\Диплом I степени |
|
202 |
Иванищев Н. |
13\Диплом III степени |
|
203 |
Саенко А. |
13\Диплом III степени |
|
204 |
Трофименко Т. |
12\Сертификат |
|
205 |
Сотникова В. |
14\Диплом II степени |
|
206 |
Гудыменко А. |
11\Сертификат |
|
207 |
Макин Т. |
11\Сертификат |
|
208 |
Михалева У. |
13\Диплом III степени |
|
209 |
МБДОУ д/с "Звездочка" комбинированного вида СП д/с №161 г. Нижний Тагил |
Горин В. |
13\Диплом III степени |
210 |
Городскова Н. |
13\Диплом III степени |
|
211 |
Артеменко М. |
14\Диплом II степени |
|
212 |
Немкин К. |
14\Диплом II степени |
|
213 |
МКДОУ «Центр развития ребенка — детский сад «Радуга» |
Пидуненко Д. |
15\Диплом I степени |
214 |
Рыженин С. |
15\Диплом I степени |
|
215 |
Дорохина А. |
15\Диплом I степени |
|
216 |
Старцев А. |
15\Диплом I степени |
|
217 |
Янышева В. |
15\Диплом I степени |
|
218 |
Кульченкова А. |
15\Диплом I степени |
|
219 |
Мещеряков Л. |
15\Диплом I степени |
|
220 |
Бураков Н. |
15\Диплом I степени |
|
221 |
Спицын В. |
15\Диплом I степени |
|
222 |
Ланкина А. |
15\Диплом I степени |
|
223 |
Квитандзе К. |
15\Диплом I степени |
|
224 |
МКДОУ "Детский сад № 2 "Семицветик" |
Шкаридная М. |
15\Диплом I степени |
225 |
Плыгин А. |
15\Диплом I степени |
|
226 |
МБДОУ "Краснооктябрьский детский сад" Черлакского района Омской области |
ФИ у. |
0\Сертификат |
227 |
Дерябин М. |
15\Диплом I степени |
|
228 |
Бобрусь Р. |
15\Диплом I степени |
|
229 |
Бахилова М. |
15\Диплом I степени |
|
230 |
Шарапов В. |
15\Диплом I степени |
|
231 |
Лосенков В. |
15\Диплом I степени |
|
232 |
Шматко Н. |
15\Диплом I степени |
|
233 |
Маликова Д. |
15\Диплом I степени |
|
234 |
Желнин М. |
15\Диплом I степени |