Итоги Всероссийской викторины, посвящённой матерям государственных деятелей и учёных России «Материнская слава...»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийской викторины, посвящённой матерям государственных деятелей и учёных России «Материнская слава...».
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
КГБПОУ "Енисейский педагогический колледж" |
Дымченко В.А. |
|
38\Диплом I степени |
2 |
Баркова Г.С. |
|
38\Диплом I степени |
|
3 |
ГБПОУ Кумертауский педагогический колледж |
Пасашкова С. |
Халилова Р.Г. |
28\Сертификат |
4 |
ЧПОУ "Газпром техникум Новый Уренгой" |
Чистякова К. |
Шутова Г.В. |
38\Диплом I степени |
5 |
Голощапов Д. |
Шутова Г.В. |
38\Диплом I степени |
|
6 |
ГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" |
Мирасова А. |
Сусекова Т.В. |
38\Диплом I степени |
7 |
МОУ СОШ № 38 г. Комсомольск-на-Амуре |
Рененберг Д., Третьякова А. |
Плюснина Н.П. |
32\Диплом III степени |
8 |
Галстян Л., Лебедева А., Рассказов А., Старчевой В., Старчевой С. |
Сергеева Е.В. |
32\Диплом III степени |
|
9 |
КГКУ Организация, осуществляющая обучение, для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Детский дом №36 Хабаровский край,р.п. Охотск |
Хошимова В. |
|
38\Диплом I степени |
10 |
МБОУ "Старомихайловская средняя общеобразовательная школа" Альметьевского муниципального района Республики Татарстан |
Каримов Н. |
Мансурова Г.И. |
36\Диплом II степени |
11 |
МАОУ "Кичменгско-Городецкая средняя школа" |
Осокина И. |
Дурягина Л.А. |
36\Диплом II степени |
12 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 15" г. Балаково Саратовской области |
Матвеева А. |
Скворцова Е.М. |
36\Диплом II степени |
13 |
ГБОУ СО "Нижнетагильская школа-интернао №2" |
Коллектив о.8. |
Букатина С.Н., Вахрушева А.Д. |
36\Диплом II степени |
14 |
МБОУ "Дороховская средняя общеобразовательная школа" |
Коллектив у.6. |
Вербшина Г.Н. |
32\Диплом III степени |
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МБОУ "Ковалинская ООШ" Урмарского района Чувашской Республики |
Смирнов К. |
Авакова Н.Ю. |
38\Диплом I степени |
2 |
Васильева А. |
Авакова Н.Ю. |
38\Диплом I степени |
|
3 |
Авакова Н.Ю. |
|
38\Диплом I степени |
|
4 |
КГБПОУ "Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства" |
Каяшов А. |
Федченко Е.В. |
36\Диплом II степени |
5 |
ГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4"г. Ухты |
Балюра Д. |
Кроль В.В. |
38\Диплом I степени |
6 |
МБОУ "Староурмарская СОШ" Урмарского района Чувашской Республики |
Никитина С. |
Алексеева Т.И. |
38\Диплом I степени |
7 |
Васильева А. |
Алексеева Т.И. |
38\Диплом I степени |
|
8 |
Прыткова Е. |
Алексеева Т.И. |
33\Диплом III степени |
|
9 |
ГБОУ СОШ № 1 СПДС № 3 "Волна" с.Зольное г.о. Жигулевск Самарской области |
Гаврилова И.М. |
|
38\Диплом I степени |
10 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 34 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Набережные Челны Республики Татарстан |
Шангараева А. |
Мухаметдинова З.М. |
38\Диплом I степени |
11 |
МКОУ ООШ д. Большой Сатнур Малмыжского района Кировской области |
Федорова Т.А. |
|
37\Диплом II степени |
12 |
Стрельцова Е.В. |
|
37\Диплом II степени |
|
13 |
Гусева Л.В. |
|
37\Диплом II степени |
|
14 |
ГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" |
Щекалев Д. |
Сусекова Т.В. |
38\Диплом I степени |
15 |
Мустаева А. |
Сусекова Т.В. |
38\Диплом I степени |
|
16 |
Лукин Д. |
Сусекова Т.В. |
38\Диплом I степени |
|
17 |
БПОУ УР "Сарапульский индустриальный техникум" |
Ушаков С. |
Мерзлякова Н.Н. |
36\Диплом II степени |
18 |
МОУ "Средняя школа № 39" |
Федеева А. |
Пожидаева М.А. |
38\Диплом I степени |
19 |
МБОУ "Дороховская средняя общеобразовательная школа" |
Коллектив у.5. |
Гавриленко С.В. |
40\Диплом I степени |
20 |
Ожерельевский железнодорожный колледж - филиал ПГУПС г. Кашира, Московская область |
Нестеров Н. |
Ковалева К.С. |
38\Диплом I степени |
21 |
Советин А. |
Ковалева К.С. |
38\Диплом I степени |
|
22 |
Грецкий Э. |
Ковалева К.С. |
38\Диплом I степени |
|
23 |
Шахбанов И. |
Ковалева К.С. |
38\Диплом I степени |
|
24 |
Максимов М. |
Ковалева К.С. |
38\Диплом I степени |
|
25 |
Шукуров Т. |
Ковалева К.С. |
38\Диплом I степени |
|
26 |
Бахов М. |
Ковалева К.С. |
38\Диплом I степени |
|
27 |
Волков А. |
Ковалева К.С. |
38\Диплом I степени |
|
28 |
Грачев Н. |
Ковалева К.С. |
38\Диплом I степени |
|
29 |
Жумабеков Д. |
Ковалева К.С. |
38\Диплом I степени |
|
30 |
Сорокина С. |
Ковалева К.С. |
38\Диплом I степени |
|
31 |
Сосновцева К. |
Шумилина А.Н. |
38\Диплом I степени |
|
32 |
Рассадина К. |
Шумилина А.Н. |
38\Диплом I степени |
|
33 |
Куприянов А. |
Шумилина А.Н. |
38\Диплом I степени |
|
34 |
Русаков М. |
Шумилина А.Н. |
38\Диплом I степени |
|
35 |
Янда А. |
Шумилина А.Н. |
38\Диплом I степени |
|
36 |
Белуха В. |
Шумилина А.Н. |
38\Диплом I степени |
|
37 |
Тихонова В. |
Шумилина А.Н. |
38\Диплом I степени |
|
38 |
Ильин О. |
Шумилина А.Н. |
38\Диплом I степени |
|
39 |
Маркелов М. |
Шумилина А.Н. |
38\Диплом I степени |
|
40 |
Бурлакин Н. |
Шумилина А.Н. |
38\Диплом I степени |
|
41 |
Булимов М. |
Шумилина А.Н. |
38\Диплом I степени |
|
42 |
МОУ Шерловогорская средняя общеобразовательная школа № 47 |
Черных Н.В. |
|
38\Диплом I степени |
43 |
ГБ ОУ СО "Нижнетагильская школа-интернат №2" |
Коллектив о.9. |
Букатина С.Н., Кузнецова Л.А. |
34\Диплом II степени |
44 |
ГБОУ СО "Нижнетагильская школа-интернат №2" |
Коллектив о.5. |
Улегова И.А. |
36\Диплом II степени |
45 |
ГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" |
Попова Е. |
Сусекова Т.В. |
38\Диплом I степени |
46 |
Юдина Ю. |
Сусекова Т.В. |
38\Диплом I степени |
|
47 |
МБОУ СОШ № 6 г. Сасово Рязанской области |
Зорин С. |
Бляшева Э.Ф. |
38\Диплом I степени |
48 |
Яшина А. |
Чуваткина Н.Н. |
38\Диплом I степени |
|
49 |
ГБОУ "Лениногорская школа № 14 для детей с ограниченными возможностями здоровья" |
Зубок Э.Ф. |
|
33\Диплом III степени |
50 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа" д. Трегубово Чудовского района Новгородской области |
Коллектив у.9. |
|
38\Диплом I степени |
51 |
Центральная детская библиотека МБУ "Централизованная библиотечная система" Дальнегорского городского округа |
Ляпунова Л.Л. |
|
36\Диплом II степени |
52 |
МБОУ Кировская средняя общеобразовательная школа № 5 |
Крат Е. |
Зацепина Т.Г. |
38\Диплом I степени |
53 |
ГБПОУ "Волгоградский индустриальный техникум" |
Кашин Н. |
Фимина А.А. |
38\Диплом I степени |
54 |
МБУК "МБС" Мотыгинского района библиотека-филиал №8 п. Первомайск |
Бабьёва Т.В. |
|
40\Диплом I степени |
55 |
МКОУ СШ с УИОП № 2 им. А.Жаркова г. Яранска Кировской области |
Ворожцова А. |
Ворожцова И.Н. |
38\Диплом I степени |
56 |
Филиал ГБПОУ Башкирский аграрно-технологический колледж с.Чекмагуш |
Мухаметгареев Э. |
Касымходжаева З.Ф. |
36\Диплом II степени |
57 |
МАОУ "СОШ №15" г. Череповца Вологодской области |
Липова Н.Г. |
|
36\Диплом II степени |
58 |
Левичева К. |
Липова Н.Г. |
32\Диплом III степени |
|
59 |
Средняя общеобразовательная школа №26 центр "Молодые таланты" г. Рыбинска |
Розанова Е. |
Лепехина Н.Е. |
38\Диплом I степени |
60 |
МБОУ "Моргаушская СОШ" Моргаушского района Чувашской Республики |
Спаскина А. |
Волкова Л.А. |
38\Диплом I степени |
61 |
МАОУ ДО Центр развития творчества детей и юношества Каменского района Пензенской области |
Кудрякова А. |
Дасаева Д.И. |
38\Диплом I степени |
62 |
Янбукова Л. |
Дасаева Д.И. |
38\Диплом I степени |
|
63 |
МОУ "Урлядинская ООШ" Верхнеуральского района Челябинской области |
Румянцева О. |
Леонтьева З.Г. |
34\Диплом II степени |