Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Новости

19.04.2024 г.
Всероссийская дистанционная олимпиада «Занятный английский»
16.04.2024 г.
Всероссийская викторина для учеников 3-6 классов по событиям Великой Отечественной войны в...
15.04.2024 г.
Всероссийская историческая викторина о роли животных во Второй мировой войне «Четвероногие герои...
12.04.2024 г.
Всероссийский фестиваль творческих работ, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне «...
12.04.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина для учеников 1-4 классов, посвящённая Дню Победы в Великой...
12.04.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина, посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне (из...
12.04.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина (из цикла «Изучай и развивайся») «Великая Отечественная...

Итоги Всероссийской викторины по истории судебных процессов над военными преступниками «Ни давности, ни забвения….»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийской викторины по истории судебных процессов над военными преступниками «Ни давности, ни забвения….».

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

МБОУ ДО "ДЮЦ" г.Глазов, Удмуртская Республика

Ермакова С.

Баширова Т.М.

39\Диплом II степени

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа" д. Треубово Чудовский район Новгородская область

Иванова А.

 

39\Диплом II степени

2

МБУ ДО "ЦРТДиЮ" г. Нерюнгри (филиал) ДДТ пос. Чульман Республика Саха (Якутия)

Смыков Д.

Комарова А.П.

32\Диплом III степени

3

ГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"

Ширяев А.

Сусекова Т.В.

39\Диплом II степени

4

Филиал ГБПОУ Башкирский аграрно-технологический колледж с.Чекмагуш

Садыков Д.

Касымходжаева З.Ф.

32\Диплом III степени

5

ГБОУ ЯО им. А. Невского

Федоров В.

 

25\Сертификат

6

МКОУ "Промысловская ООШ" Лиманского района Астраханской области

Пожидаева А.

Ефремова Е.А.

40\Диплом I степени

7

ГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"

Воробьев Т.

Сусекова Т.В.

39\Диплом II степени

8

МКОУ Лендерская СОШ, Поисковый клуб "Альтаир"

Ганёва Л.Ю.

 

39\Диплом II степени

9

Сопильняк Д.

 

39\Диплом II степени

10

Пуршель К.

 

38\Диплом II степени

11

Новикова И.

 

39\Диплом II степени

12

Моисеенко В.

 

39\Диплом II степени

13

Дрозд К.

 

39\Диплом II степени

14

Гаврилишина Н.

 

38\Диплом II степени

15

Валдаева В.

 

39\Диплом II степени

16

ГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4" г.Ухты

Иглин К.

Кроль В.В.

36\Диплом II степени

17

МБОУ "Красноборская средняя школа" Красноборского района Архангельской области

Ананьина А.

Шехина Е.М.

38\Диплом II степени

18

Шехина Е.М.

 

38\Диплом II степени

19

МБОУ СОШ № 6 г. Сасово Рязанской области

Гнускин Д.

Бляшева Э.Ф.

36\Диплом II степени

20

Преснякова В.

Чуваткина Н.Н.

40\Диплом I степени

21

ГБПОУ "Самарский техникум промышленных технологий"

Родионов Д.

Чухлеб Т.С.

39\Диплом II степени

22

МБОУ Фоминская ООШ

Рюмшина Н.

Сухина Т.В.

35\Диплом III степени

23

Колесникова Е.

Сухина Т.В.

37\Диплом II степени

24

ГБПОУ Сибайский колледж искусств им. К.А.Валеева Республики Башкортостан

Султанов А.

Смакова З.А.

24\Сертификат

25

Кувшинова Е.

Смакова З.А.

37\Диплом II степени

26

МБОУ "Центр образования №51"

Волкова К.

Соколова И.Н.

39\Диплом II степени

27

Забужная З.

Соколова И.Н.

39\Диплом II степени

28

Филиал ГБПОУ Башкирский аграрно-технологический колледж с.Чекмагуш

Садыков Д.

Касымходжаева З.Ф.

32\Диплом III степени

29

МОУ "Ивановская средняя общеобразовательная школа"

Сафронова Н.

Королева М.В.

29\Сертификат

30

МБОУ СОШ №7 г-к Кисловодска

Акбаев А.

Черныш А.О.

36\Диплом II степени

31

Белогуров А.

Филиппова И.О.

36\Диплом II степени

32

Иваненко А.

Черныш А.О.

36\Диплом II степени

33

ГБПОУ "Поволжский государственный коллелж" г.Самары

Киселев И.

Литвинова Н.А.

32\Диплом III степени

34

Петрушин С.

Литвинова Н.А.

37\Диплом II степени

35

Литвинова Н.А.

 

39\Диплом II степени

36

МБУ ДО "ЦРТДиЮ" г. Нерюнгри (филиал) ДДТ пос. Чульман Республика Саха (Якутия)

Смыков Д.

Комарова А.П.

32\Диплом III степени

37

КГБОУ "Ккрасноярская школа №2" г. Красноярска

Романова Е.В.

 

39\Диплом II степени

38

ФГБОУ ВО "Омский ГАУ им. П. А. Столыпина" г. Омск

Белова В.

Бальтанова Г.Ж.

37\Диплом II степени

39

Омский ГАУ г. Омск

Терновая П.

Бальтанова Г.Ж.

29\Сертификат

40

ФГБОУ ВО Омский ГАУ

Ильницкая В.

Бальтанова Г.Ж.

35\Диплом III степени

41

ГАПОУ СО "Саратовский архитектурно-строительный колледж" г. Саратов Саратовской области

Коноплева Д.

Иванов О.В.

31\Сертификат

42

"Красноярская СОШ им. Г. Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области

Бабкин Я.

Бабкин С.А.

40\Диплом I степени

43

ГАПОУ СО "Саратовский архитектурно-строительный колледж" г. Саратов

Рубцова К.

Иванов О.В.

27\Сертификат

44

ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 497 Невского района г. Санкт-Петербурга

Агапова А.

Алексеева Л.Н.

38\Диплом II степени

45

ГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"

Мирошкина Д.

Сусекова Т.В.

38\Диплом II степени