Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Новости

12.04.2024 г.
Всероссийский фестиваль творческих работ, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне «...
12.04.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина для учеников 1-4 классов, посвящённая Дню Победы в Великой...
12.04.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина, посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне (из...
12.04.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина (из цикла «Изучай и развивайся») «Великая Отечественная...
11.04.2024 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне «И снова май, цветы,...
11.04.2024 г.
Всероссийский конкурс для воспитанников и педагогических работников дошкольных организаций,...
10.04.2024 г.
Всероссийская историческая викторина, посвящённая истории разгрома советскими войсками немецко-...

Итоги всероссийской викторины по истории и статьям Конституции РФ «Каждый гражданин обязан знать!»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены итоги всероссийской викторины по истории и статьям Конституции РФ «Каждый гражданин обязан знать!».

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

МБОУ "Дмитриевская ООШ" Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс

Багирова А.

Табакаева М.В.

32\Диплом III степени

2

Винокурова В.

Табакаева М.В.

30\Сертификат

3

ГАПОУ ПО "Пензенский Агропромышленный колледж"

Сенин И.

Сидорова Е.И.

28\Сертификат

4

МОУ "Езвинская СОШ им. С.Д.Конюхова" Калиниского района Тверской области

Симонян С.

 

34\Диплом III степени

5

Даутов В.

 

34\Диплом III степени

6

Лебедев Д.

 

34\Диплом III степени

7

Ионкин Т.

 

32\Диплом III степени

8

Голубева Е.

 

24\Сертификат

9

Романов А.

 

30\Сертификат

10

МБОУ СОШ №7 Г-К Кисловодска

Бедикян А.

Черныш А.О.

34\Диплом III степени

11

Рощупкина Н.

Черныш А.О.

36\Диплом II степени

12

Дигов М.

Черныш А.О.

25\Сертификат

13

Акбаев А.

Черныш А.О.

36\Диплом II степени

14

МКОУ "Саргаинская СОШ" Красноуфимского района Свердловской области

Тутынина А.

Полякова Р.Ю.

30\Сертификат

15

Филиал ГАПОУ СО "Энгельсский механико-технологический колледж"

Мамышова Ю.

Назимова Н.К.

30\Сертификат

16

ГУ ЯО Климатинский детский дом

Кольцова А.

Рубцова Е.А.

33\Диплом III степени

17

МАОУ СОШ № 14 г о Долгопрудный МО

Клименкова А.

Клименкова Н.В.

30\Сертификат

18

КГБПОУ "Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства"

Каяшов А.

Федченко Е.В.

31\Сертификат

19

МБДОУ "Детский сад №58 "Аленушка"

Гачева М.П.

 

36\Диплом II степени

20

МБОУ СОШ № 6 г. Сасово Рязанской области

Савкина У.

Бляшева Э.Ф.

34\Диплом III степени

21

Ташухина В.

Чуваткина Н.Н.

36\Диплом II степени

22

МАДОУ детский сад №1 г. Лысково

Хорькова О.В.

 

32\Диплом III степени

23

ГАПОУ ПО ПАК, Пензенская область, г. Пенза

Адиханов А.

Сидорова Е.И.

28\Сертификат

24

МКОУ г.Астрахани " СОШ №74 им. Габдуллы Тукая"

Иукуридзе К.

Калмухамедова Г.А.

30\Сертификат

25

Бородин А.

Калмухамедова Г.А.

30\Сертификат

26

Амреев З.

Калмухамедова Г.А.

34\Диплом III степени

27

Гавриленко А.

Калмухамедова Г.А.

34\Диплом III степени

28

Пурясова А.

Калмухамедова Г.А.

30\Сертификат

29

Симакова К.

Калмухамедова Г.А.

30\Сертификат

30

Паздеева В.

Калмухамедова Г.А.

30\Сертификат

31

Кузнецова С.

Калмухамедова Г.А.

30\Сертификат

32

Варламова В.

Калмухамедова Г.А.

32\Диплом III степени

33

Власова А.

Калмухамедова Г.А.

32\Диплом III степени

34

Бондарева В.

Калмухамедова Г.А.

32\Диплом III степени

35

ГАПОУ Пензенской области "Пензенский агропромышленный колледж"

Тычкова А.

Сидорова Е.И.

27\Сертификат

36

МДОУ "Детский сад № 9 "Солнышко"

Булякова Л.В.

 

32\Диплом III степени

37

ГАПОУ "Брянский медико-социальный техникум имени академика Н. М. Амосова"

Свидерская М.

Гришин Н.И.

33\Диплом III степени

38

Зырина А.

Гришин Н.И.

36\Диплом II степени

39

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №46"

Маринченко Е.

Евдокимова А.С.

31\Сертификат

40

Морозова Е.

Евдокимова А.С.

31\Сертификат

41

Гордиенко А.

Евдокимова А.С.

28\Сертификат

42

Темирбулатов А.

Евдокимова А.С.

21\Сертификат

43

Ерохина К.

Евдокимова А.С.

26\Сертификат

44

ГАПОУ Пензенской области "Пензенский агропромышленный колледж"

Бурова А.

Сидорова Е.И.

29\Сертификат

45

МАОУ "ОЦ №4 им. В.П.Трубаченко" г.Вольска Саратовской области

Карачаров В.

Данилин А.А.

33\Диплом III степени

46

ГАПОУ ПО "Пензенский Агропромышленный колледж”

Горелов Н.

Сидорова Е.И.

28\Сертификат

47

ГКОУ "Школа № 86"

Федюхин П.

Ильичева О.В.

28\Сертификат

48

Абрамова Т.

Ильичева О.В.

36\Диплом II степени

49

ГАПОУ Пензенской области "Пензенский агропромышленный колледж"

Капустина Е.

Сидорова Е.И.

29\Сертификат

50

ГБОУ СО "Нижнетагильская школа - интернат № 2, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы"

Медведев Д.

Татаурова С.В.

16\Сертификат

51

Кудымов М.

Татаурова С.В.

34\Диплом III степени

52

МОУ "Шерловогорская средняя общеобразовательная школа № 47"

Черных Н.В.

 

32\Диплом III степени

53

МДОАУ №3 "Колокольчик" г.Новокубанск

Сейранова Н.А.

 

33\Диплом III степени

54

МОУ "ООШ с.Канаевка им. С.П. Жаркова" Центр "Точка Роста"

Лютиков И.

Бабенко Е.С.

31\Сертификат

55

Кулебякина К.

Бабенко Е.С.

31\Сертификат

56

ГАПОУ ПО ПАК, Пензенская область, г .Пенза

Семенюта М.

Сидорова Е.И.

27\Сертификат

57

МБОУ "Иртышская СОШ", Омского муниципального района, Омской области

Харитонова А.

Сулаева С.

24\Сертификат

58

Слободина А.

Сулаева С.

29\Сертификат

59

Деткова В.

Сулаева С.

22\Сертификат

60

МБОУ "Средняя общеобразовательнаяшкола села Ольховец Лебедянского муниципального района Липецкой области"

Кириллова С.А.

Толстикова В.В.

34\Диплом III степени

61

ГАПОУ ПО ПАК Пензенская область, г. Пенза

Ганюк В.

Сидорова Е.И.

32\Диплом III степени

62

ГБПОУ ВПК Псковская область г.Великие Луки

Акрамова Н.

Гоева Т.В.

31\Сертификат

63

Богданов Н.

Гоева Т.В.

20\Сертификат

64

Поварчук А.

Гоева Т.В.

14\Сертификат

65

Барыбин С.

Гоева Т.В.

22\Сертификат

66

КГБПОУ "Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства"

Каяшов А.

Федченко Е.В.

30\Сертификат

67

ГПОУ ЯО Переславский колледж им. А. Невского

Эрб Д.

Герасим Т.А.

31\Сертификат

68

ГБОУ г. Севастополь "Школа Экотех+"

Глазинов Е.

Зуйкова А.В.

26\Сертификат

69

Титовец Г.

Зуйкова А.В.

38\Диплом II степени

70

Волконская А.

Зуйкова А.В.

36\Диплом II степени

71

МОБУ "СОШ №4" пгт. Пойковский

Фатхутдинова А.Р.

 

33\Диплом III степени

72

МКУ "УО администрации Таштыпского района" Республики Хакасии, МБОУ "Бутрахтинская СОШ им. В. Г. Карпова"

Кашенецкая А., Куюкова М., Тахтобина П., Тодозакова А., Чебодаева Т.

Тюдешева Г.Н.

36\Диплом II степени

73

Букванов Н., Мамышева А., Мишакова В., Тиникова Д., Чебодаев Е.

Тюдешева Г.Н.

36\Диплом II степени

74

Тороков Н., Чебодаева В., Кунучакова Д., Сагалаков Е., Боргояков С.

Тюдешева Г.Н.

36\Диплом II степени

75

Кашенецкая А., Сазанаков Е., Султреков К., Чебодаева С., Чеглыгбашева К.

Тюдешева Г.Н.

36\Диплом II степени

76

Астанаев Г.

Тюдешева Г.Н.

36\Диплом II степени

77

ОБОУ "Школа-интернат №4" г. Курска

Акульшин Т.

Юдина И.Г.

36\Диплом II степени

78

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 27 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Балаково Саратовской области

Воробьёва Е.

Филатова О.Г.

35\Диплом III степени

79

Ожерельевский железнодорожный колледж- филиал ПГУПС

Магдеев М.

Ковалева К.С.

34\Диплом III степени

80

Баринов Н.

Ковалева К.С.

34\Диплом III степени

81

Зямаев В.

Ковалева К.С.

34\Диплом III степени

82

Паламарчук Ю.

Ковалева К.С.

34\Диплом III степени

83

Ремизов А.

Ковалева К.С.

34\Диплом III степени

84

Цымляков Н.

Шумилина А.Н.

34\Диплом III степени

85

Минакова В.

Шумилина А.Н.

34\Диплом III степени

86

Королев К.

Шумилина А.Н.

34\Диплом III степени

87

Солодлов М.

Шумилина А.Н.

34\Диплом III степени

88

Огнёво-Заимковская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" с. Огнёва Заимка, Черепановский район, Новосибирская область

Водилова Т., Перемикина К., Сафонов А.

Клювиткина Л.В.

38\Диплом II степени

89

ГПОУ "ЮТМиИТ" г. Юрга Кемеровской области

Юшкова Д.

Рождественская И.Б.

34\Диплом III степени

90

МОУ СШ №15 г. Волжского Волгоградской области

Ракова А.

Варакина И.И.

35\Диплом III степени

91

ГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум" г. Волжский Волгоградской области

Швыдко Б.

Китаева О.Н.

24\Сертификат

92

Лыжин К.

Китаева О.Н.

24\Сертификат

93

Кузнецов И.

Китаева О.Н.

12\Сертификат

94

Рудыкин А.

Китаева О.Н.

24\Сертификат

95

Тощаков И.

Китаева О.Н.

24\Сертификат

96

Ломакин А.

Китаева О.Н.

24\Сертификат

97

Коновалов С.

Китаева О.Н.

24\Сертификат

98

Гришин С.

Китаева О.Н.

24\Сертификат

99

Буганова Е.

Китаева О.Н.

27\Сертификат

100

КГА ПОУ "Канский педагогический колледж" г. Канск, Красноярский край

Мордашова З.

Диденко Л.П.

37\Диплом II степени

101

Козловская А.

Диденко Л.П.

37\Диплом II степени

102

МБОУ "Емельяновская СОШ"

Пак Б., Широня Е.

Симонова М.В.

38\Диплом II степени

103

МБОУ СОШ №11 им. Г.М.Пясецкого г. Орла

Коняшкина Е.

Колесникова Н.Н.

38\Диплом II степени

104

МУДО "Центр туризма, краеведения и спортивной подготовки"

Захаров В.

Салимова К.З.

34\Диплом III степени

105

МОУ Дмитровская СОШ №1 им В.И.Кузнецова

Зацепина Е.В.

 

34\Диплом III степени