Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Новости

16.04.2024 г.
Всероссийская викторина для учеников 3-6 классов по событиям Великой Отечественной войны в...
15.04.2024 г.
Всероссийская историческая викторина о роли животных во Второй мировой войне «Четвероногие герои...
12.04.2024 г.
Всероссийский фестиваль творческих работ, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне «...
12.04.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина для учеников 1-4 классов, посвящённая Дню Победы в Великой...
12.04.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина, посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне (из...
12.04.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина (из цикла «Изучай и развивайся») «Великая Отечественная...
11.04.2024 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне «И снова май, цветы,...

Итоги Всероссийской викторины по истории геноцида «Не должны быть преданы забвению...»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийской викторины по истории геноцида «Не должны быть преданы забвению...».

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

ГПОУ ЯО Переславский колледж им. А. Невского

Урбанов С.

Герасим Т.А.

39\Диплом II степени

2

ГПОУ "ЮТМиИТ" г.Юрга Кемеровской области

Мацкевич В.

Рождественская И.Б.

40\Диплом I степени

3

КГАПОУ "ДКИОР"

Жирнова А.

Бояринова О.П.

40\Диплом I степени

4

МКОУ "Покоснинская СОШ"

Тибукова Н.

Лучина Н.В.

37\Диплом II степени

5

Капустина А.

Лучина Н.В.

37\Диплом II степени

6

Лазарева А.

Лучина Н.В.

37\Диплом II степени

7

Суслова В.

Лучина Н.В.

33\Диплом III степени

 

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

МБОУ "Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С." Елабужского муниципального района                        Республики Татарстан

Трошкина С.

Жарков Д.А.

26\Сертификат

2

ГПОУ ЯО Переславский колледж им. А. Невского

Моисеева И.

Герасим Т.

36\Диплом II степени

3

ГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"

Мирошкина Д.

Сусекова Т.В.

38\Диплом II степени

4

КОГПОАУ ВЭМТ

Крысов И.

Тихомирова Т.А.

32\Диплом III степени

5

МДОУ "Таврический детский сад № 2" Таврического района Омской области

Павлючук Я.В.

 

37\Диплом II степени

6

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа"                           д. Трегубово Чудовского района Новгородской области

Иванова А.

 

40\Диплом I степени

7

ЧПОУ "Газпром техникум Новый Уренгой"

Серова К.

Шутова Г.В.

38\Диплом II степени

8

Чесноков М.

Шутова Г.В.

40\Диплом I степени

9

Стародубцева Д.

Шутова Г.В.

38\Диплом II степени

10

Самбурова В.

Шутова Г.В.

40\Диплом I степени

11

Кулагин И.

Шутова Г.В.

38\Диплом II степени

12

Котов А.

Шутова Г.В.

38\Диплом II степени

13

Коростелев А.

Шутова Г.В.

40\Диплом I степени

14

Голощапов Д.

Шутова Г.В.

30\Сертификат

15

Гагарина А.

Шутова Г.В.

30\Сертификат

16

Алешкова К.

Шутова Г.В.

40\Диплом I степени

17

МБОУ СОШ №7

Рутковская М.

Черныш А.О.

37\Диплом II степени

18

МКОУ СШ с УИОП №2 им.А.Жаркова г. Яранска Кировской области

Ворожцова А.

Ворожцова И.Н.

40\Диплом I степени

19

"Красноярская СОШ им. Г. Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области

Бабкин Я.

Бабкин С.А.

40\Диплом I степени

20

ГАПОУ СО "Саратовский архитектурно-строительный колледж" г. Саратов Саратовская область

Ткачёва Ю.

Иванов О.В.

39\Диплом II степени

21

ГБОУ Средняя образовательная школа № 497 Невского района г. Санкт-Петербурга

Ширканов О.

Алексеева Л.Н.

30\Сертификат

22

МАОУДО Центр развития творчества детей и юношества Каменского района Пензенской области

Маштакова А.

Дасаева Д.И.

38\Диплом II степени

23

Дасаев А.

Дасаева Д.И.

38\Диплом II степени

24

Кировский государственный колледж строительства экономики и права (филиал) ФГОУВО "Московский государственный университет геодезии и картографии"

Дерибина В.

 

38\Диплом II степени

25

Чернядьева А.

 

40\Диплом I степени

26

Береснев И.

 

30\Сертификат

27

Касаткин С.

 

22\Сертификат

28

Ишимов Я.

 

38\Диплом II степени

29

Давыдова Д.

 

36\Диплом II степени

30

Минина У.

 

40\Диплом I степени

31

Салимова А.

 

35\Диплом III степени

32

Котова К.

 

38\Диплом II степени

33

Казакова В.

 

38\Диплом II степени

34

Мокрецова С.

 

28\Сертификат

35

Болховских К.

 

38\Диплом II степени

36

Порубова А.

 

38\Диплом II степени

37

Наумова А.

 

38\Диплом II степени

38

Мальшакова К.

 

38\Диплом II степени

39

Березина В.

 

38\Диплом II степени

40

Кировский государственный колледж строительства экономики и права (филиал) ФГБОУ ВО "Московский государственный университет геодезии и картографии"

Дядькин И.

 

36\Диплом II степени

41

Шалина А.

 

33\Диплом III степени

42

Тельцов Т.

 

40\Диплом I степени

43

Осокин В.

 

38\Диплом II степени

44

Задворных А.

 

38\Диплом II степени

45

Бубликова А.

 

31\Сертификат

46

Окулова А.

 

38\Диплом II степени

47

Шакирова Д.

 

21\Сертификат

48

Обухов М.

 

37\Диплом II степени

49

Гурьев З.

 

37\Диплом II степени

50

Семенова К.

 

40\Диплом I степени

51

Зыков А.

 

37\Диплом II степени

52

Ощепкова П.

 

37\Диплом II степени

53

Мартьянова С.

 

37\Диплом II степени

54

Родионов Т.

 

34\Диплом III степени

55

ГБПОУ МО "Луховицкий авиационный техникум"

Алексеева С.

Алексеева В.А.

34\Диплом III степени

56

Колесников А.

Алексеева В.А.

38\Диплом II степени

57

Саблин С.

Алексеева В.А.

39\Диплом II степени

58

МБУ ДО "ДШИ №9" г.о. Самары

Ермошина Д.

Афанасьева Е.В.

38\Диплом II степени

59

МБОУ "ООШ" №8

Фомина И.Н.

 

26\Сертификат

60

МОУ "Средняя школа № 39"

Фролова А.

Пожидаева М.А.

38\Диплом II степени

61

МБУ "ЦБС Пожарского муниципального округа" Библиотека-филиал №8 с. Пожарское

Чередниченко Д.

Исаченко Л.Е.

32\Диплом III степени

62

Хуторная А.

Исаченко Л.Е.

30\Сертификат

63

Погребская М.

Погребская Д.В.

30\Сертификат

64

Кульбако Л.

Исаченко Л.Е.

30\Сертификат

65

ГПОУ КАТ им. Г.П.Левина

Нарзиев Д., Новиков В.

Анискова Н.Н.

37\Диплом II степени

66

ГБПОУ МО "Луховицкий авиационный техникум"

Суроткин М.

Алексеева В.А.

38\Диплом II степени

67

ГАПОУ "Альметьевский торгово-экономический техникум"

Рыжикова Т.

Рафикова З.С.

34\Диплом III степени

68

Груздева К.

Рафикова З.С.

31\Сертификат

69

Гапонцева К.

Рафикова З.С.

40\Диплом I степени

70

Гиздуллина М.

Рафикова З.С.

40\Диплом I степени

71

Ахмерова А.

Рафикова З.С.

34\Диплом III степени

72

Хусаинова А.

Рафикова З.С.

39\Диплом II степени

73

ГАПОУ Саратовской области "Саратовский колледж водного транспорта, строительства и сервиса"

Савин С.

Крецул О.В.

36\Диплом II степени

74

Ожерельевский железнодорожный колледж - филиал ПГУПС г. Кашира Московская область

Хамроев У.

Ковалева К.С.

40\Диплом I степени

75

Казанков Д.

Ковалева К.С.

40\Диплом I степени

76

Горлач Д.

Ковалева К.С.

40\Диплом I степени

77

Лесниченко Н.

Ковалева К.С.

40\Диплом I степени

78

Уйматов С.

Ковалева К.С.

40\Диплом I степени

79

Шукуров Т.

Ковалева К.С.

40\Диплом I степени

80

Абдурахманов Б.

Ковалева К.С.

39\Диплом II степени

81

Русаков М.

Ковалева К.С.

39\Диплом II степени

82

Антонов Р.

Шумилина А.Н.

40\Диплом I степени

83

Вылку А.

Шумилина А.Н.

39\Диплом II степени

84

Невмержицкий Д.

Шумилина А.Н.

40\Диплом I степени

85

Рыбин А.

Шумилина А.Н.

40\Диплом I степени

86

Швецов К.

Шумилина А.Н.

40\Диплом I степени

87

Бурлакин Н.

Шумилина А.Н.

40\Диплом I степени

88

МОУ "Никоновская СОШ" Новосибирская область Маслянинский район д. Никоново

Бороздина С.

 

38\Диплом II степени

89

КГКСЭП (филиал) МИИГАиК

Семенова А.

 

34\Диплом III степени

90

Новикова А.

 

33\Диплом III степени

91

Котельников В.

 

37\Диплом II степени

92

Змеевец Я.

 

34\Диплом III степени

93

Демаков Р.

 

34\Диплом III степени

94

Алиев Р.

 

34\Диплом III степени

95

МБОУ "Берлинская средняя общеобразовательная школа"

Красникова К., Кутузова Д.

Филатова Т.В.

18\Сертификат

96

КГКСЭП (филиал) МИИГАиК

Карпова М.

 

36\Диплом II степени

97

Камаев К.

 

35\Диплом III степени

98

Дядькин И.

 

36\Диплом II степени

99

Попов А.

 

38\Диплом II степени

100

Окатьев Д.

 

36\Диплом II степени

101

Марчик Р.

 

31\Сертификат

102

Носков М.

 

34\Диплом III степени

103

Сочнев Д.

 

40\Диплом I степени

104

Шалина А.

 

33\Диплом III степени

105

Брюхова Л.

 

38\Диплом II степени

106

Братухина В.

 

28\Сертификат

107

Осокин В.

 

38\Диплом II степени

108

Задворных А.

 

38\Диплом II степени

109

Бубликова А.

 

31\Сертификат

110

Соколова А.

 

30\Сертификат

111

Пестов А.

 

5\Сертификат

112

Раевская А.

 

38\Диплом II степени

113

Запольских П.

 

38\Диплом II степени

114

Девятериков К.

 

38\Диплом II степени

115

Лихачев Е.

 

24\Сертификат

116

Бураков А.

 

38\Диплом II степени

117

Баева В.

 

34\Диплом III степени

118

Шакирова Д.

 

21\Сертификат

119

Тяжельников Д.

 

35\Диплом III степени

120

Зонов Д.

 

40\Диплом I степени

121

Быстров Г.

 

38\Диплом II степени

122

Обухов М.

 

37\Диплом II степени

123

Гурьев З.

 

37\Диплом II степени

124

Семенова К.

 

40\Диплом I степени

125

Шульгин К.

 

37\Диплом II степени

126

Зыков А.

 

37\Диплом II степени

127

Серкин А.

 

37\Диплом II степени

128

Ощепкова П.

 

37\Диплом II степени

129

Мартьянова С.

 

37\Диплом II степени

130

Родионов Т.

 

34\Диплом III степени

131

МКОУ "Верхнегнутовская СШ"

Яйченя С.

Еремина Г.В.

37\Диплом II степени

132

Кировский государственный колледж строительства экономики и права (филиал) ФГОУВО "Московский государственный университет геодезии и картографии"

Дерибина В.

 

38\Диплом II степени

133

Чернядьева А.

 

40\Диплом I степени

134

Коновалов Д.

 

37\Диплом II степени

135

Береснев И.

 

30\Сертификат

136

Касаткин С.

 

22\Сертификат

137

Кокорин М.

 

26\Сертификат

138

Куликов Р.

 

26\Сертификат

139

Ишимов Я.

 

38\Диплом II степени

140

Давыдова Д.

 

36\Диплом II степени

141

Минина У.

 

40\Диплом I степени

142

Салимова А.

 

35\Диплом III степени

143

Котова К.

 

38\Диплом II степени

144

Казакова В.

 

38\Диплом II степени

145

Мокрецова С.

 

28\Сертификат

146

Болховских К.

 

38\Диплом II степени

147

Порубова А.

 

38\Диплом II степени

148

Наумова А.

 

38\Диплом II степени

149

Мальшакова К.

 

38\Диплом II степени

150

Носова М.

 

38\Диплом II степени

151

Березина В.

 

38\Диплом II степени

152

Пластинина Я.

 

38\Диплом II степени

153

Канева А.

 

28\Сертификат

154

Клюкина К.

 

28\Сертификат

155

Чамор В.

 

36\Диплом II степени

156

Широков П.

 

37\Диплом II степени

157

Шпак А.

 

37\Диплом II степени

158

Черанев М.

 

37\Диплом II степени

159

МБОУ "Центр образования №51"

Гринёва А.

Соколова И.Н.

40\Диплом I степени

160

Матевосян К.

Соколова И.Н.

40\Диплом I степени

161

ГБУ АО Цигломенский детский дом

Сивкова М.

Алексанина Н.Ю.

40\Диплом I степени

162

КОГПОАУ ВЭМТ

Перминов А.

Тихомирова Т.А.

32\Диплом III степени

163

Филиал ГАПОУ СО "Энгельсский механико-технологический техникум"

Чунчалиев А.

Андреева Е.В.

37\Диплом II степени

164

ГБУ "Управление общежитиями СПО ПК"                        г. Оса Пермского края

Туканова Л.

Мамонова Е.Н.

35\Диплом III степени

165

Рочева К.

Зверева Н.А.

35\Диплом III степени

166

ГБПОУ "Самарский техникум промышленных технологий"

Ларионов А.

Чухлеб Т.С.

38\Диплом II степени

167

МКОУ "Тазовская школа - интернат" Ямало-Ненецкий Автономный округ п. Тазовский

Салиндер Е.

Моисеенко Е.В.

40\Диплом I степени

168

ГПОУ ЯО Переславский колледж им. А. Невского

Морозова Д.

 

28\Сертификат

169

КГАПОУ "ДКИОР"

Суворов А.

Ласовская Л.Г.

40\Диплом I степени

170

МБОУ "Васильево–Ханжоновская средняя общеобразовательная школа им. А.Д. Зеленковой"

Зятев Я.

 

36\Диплом II степени

171

Морозова Е.

 

40\Диплом I степени

172

МБОУ "Лицей" р.п. Степное Советского района Саратовской области

Андреев А.

Платонова А.Ю.

37\Диплом II степени

173

Средняя общеобразовательная школа №26 центр "Молодые таланты" г. Рыбинск

Дреко А.

Лепехина Н.Е.

40\Диплом I степени

174

Филиал ГБПОУ Башкирский аграрно-технологический колледж с.Чекмагуш

Латыпов А.

Касымходжаева З.Ф.

34\Диплом III степени

175

Кировский государственный колледж строительства экономики и права (филиал) ФГБОУ ВО "Московский государственный университет геодезии и картографии"

Шалаева Л.

 

25\Сертификат

176

Хохряков Е.

 

38\Диплом II степени

177

Колупаева А.

 

34\Диплом III степени

178

Деньщиков Л.

 

26\Сертификат

179

Деветьярова А.

 

26\Сертификат

180

Басманова В.

 

38\Диплом II степени

181

Антонов Н.

 

36\Диплом II степени

182

КГБ ПОУ Автомобильно-техничекий колледж                            г. Уссурийск Приморского края

Макарцев В.

Бобылева О.В.

40\Диплом I степени

183

ГАПОУ Свердловской области "Новоуральский технологический колледж"

Токманцева Е.

Сусекова Т.В.

38\Диплом II степени

184

Кировский государственный колледж строительства, экономики и права (филиал) ФГБОУ ВО "Московский государственный университет геодезии и картографии"

Скрябина В.

 

34\Диплом III степени

185

Мартюшева Д.

 

34\Диплом III степени

186

Ковязин В.

 

27\Сертификат

187

Сокольников А.

 

36\Диплом II степени

188

Девятых У.

 

32\Диплом III степени

189

Ильин И.

 

31\Сертификат

190

Кашина С.

 

36\Диплом II степени

191

Блинова В.

 

18\Сертификат

192

Полянский В.

 

25\Сертификат

193

Ванеева Я.

 

35\Диплом III степени

194

Панина А.

 

32\Диплом III степени

195

МБОУ г. Ростова-на-Дону "Лицей № 51"                                            им. Бориса Владиславовича Капустина

Папава Л.

Мацько Т.Р.

39\Диплом II степени

196

ГБУ РК "СРЦН г. Сыктывкара"

Осколкова А.

Сластихина Е.А.

39\Диплом II степени

197

МКОУ ОШ №12 г. Приволжска

Туманов М.

Петрухина Н.П.

40\Диплом I степени

198

КОГПОБУ Омутнинский колледж педагогики, экономики и права

Гашкова Е.

Иванова В.О.

31\Сертификат

199

ОБПОУ "Курский электромеханический техникум"

Руднев К.

Ананьева Г.В.

39\Диплом II степени

200

МАДОУ "Детский сад №3 "Дюймовочка"

Логинова Е.П.

 

40\Диплом I степени

201

МБОУ Фоминская ООШ

Насруллаев Г.

Сухина Т.

31\Сертификат

202

Колесникова Е.

Сухина Т.

31\Сертификат

203

МБОУ СОШ № 6 г. Сасово Рязанской области

Гнускин Д.

Бляшева Э.Ф.

38\Диплом II степени

204

Сироткина К.

Чуваткина Н.Н.

40\Диплом I степени