Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Новости

10.06.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина (из цикла «Приключения воробышка Кеши») «Великая Россия -...
04.06.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина (из цикла «Изучай и развивайся») «Символы и сувениры...
04.06.2024 г.
Всероссийский конкурс, приуроченный к 83-й годовщине начала Великой Отечественной войны «Утром...
03.06.2024 г.
Всероссийский патриотический конкурс чтецов «Читаем мы о Родине, России!»
02.06.2024 г.
Всероссийский фестиваль творческих работ «Летнее настроение!»
01.06.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина по правилам безопасности в летнее время года (из цикла «...
30.05.2024 г.
Всероссийский конкурс рисунков, посвящённый Международному дню защиты детей «Я рисую беззаботное...

Итоги Всероссийской литературной викторины для обучающихся начальных классов, посвящённой птицам в произведениях детских писателей «Вы мои пушистые, вы мои пернатые!»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийской литературной викторины для обучающихся начальных классов, посвящённой птицам в произведениях детских писателей «Вы мои пушистые, вы мои пернатые!» по заявкам, принятым до 22.02.2022 года. Следующая рассылка итогов состоится 11 марта 2022 года.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

КОГОБУ СШ с УИОП пгт Уни

Хусанова К.

Пешкина Е.В.

23\Сертификат

2

Чернышева В.

Пешкина Е.В.

37\Диплом II степени

3

Шутова М.

Пешкина Е.В.

29\Сертификат

4

Шумихин Е.

Пешкина Е.В.

29\Сертификат

5

Русских И.

Пешкина Е.В.

40\Диплом I степени

6

Суворков И.

Пешкина Е.В.

40\Диплом I степени

7

Стёпин А.

Пешкина Е.В.

40\Диплом I степени

8

Наймушина И.

Пешкина Е.В.

36\Диплом II степени

9

Мурин А.

Пешкина Е.В.

38\Диплом II степени

10

Лекомцева М.

Пешкина Е.В.

40\Диплом I степени

11

Клюкин Т.

Пешкина Е.В.

38\Диплом II степени

12

Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС им. Н.К.Крупской" г. Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область

Жеглова Ю.

Савельева Е.Н.

40\Диплом I степени

13

МАОУ "Телембинская СОШ"

Хармаева У.

Хандуева Д.Д.

37\Диплом II степени

14

Орлова А.

Хандуева Д.Д.

39\Диплом II степени

15

Бадмаева Д.

Хандуева Д.Д.

40\Диплом I степени

16

Ракульцев Г.

Хандуева Д.Д.

40\Диплом I степени

17

Нагаева Т.

Хандуева Д.Д.

37\Диплом II степени

18

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа" д. Трегубово Чудовский район Новгородская область

Коллектив у.1.

 

39\Диплом II степени

19

Филиал Республиканского СРЦН "СРЦН города Глазова"

Гырдымова Н.

Бушмакина О.Ю.

37\Диплом II степени

20

Порубова А.

Злобина Т.А.

39\Диплом II степени

21

Федашко Ю.

Чухловина М.В.

36\Диплом II степени

22

Ворончихина А.

Касаткина Н.А.

39\Диплом II степени

23

Наймушин А.

Бегишева А.В.

25\Сертификат

24

Гавшин А.

Астраханцева М.Ю.

39\Диплом II степени

25

МКОУ основная общеобразовательная школа дер. Средняя Тойма Вятскополянского района Кировской области

Бажанова Д.

 

11\Сертификат

26

МАОУ "Школа №70 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Нижний Новгород

Тупов М.

Пыхонина Ю.А.

38\Диплом II степени

27

МКОУ "Казаковская основная общеобразовательная школа"

Мужева В.

Добрыгина Е.А.

38\Диплом II степени

28

Кедровских Е.

Добрыгина Е.А.

33\Диплом III степени

29

МКОУ "Гремячевский ЦО" сю Гремячее Новомосковский район Тульской области

Стерликова Д.

Мазурова И.П.

40\Диплом I степени

30

МАОУ "СОШ №59" г. Чебоксары

Фесенко В.

Соловьева С.А.

40\Диплом I степени

31

МБОУ "Корниловская СОШ" Томский район Томская область

Пулькин Д.

Костенко Г.В.

40\Диплом I степени

32

Корчуганов А.

Костенко Г.В.

40\Диплом I степени

33

Ващенко М.

Костенко Г.В.

40\Диплом I степени

34

Пачин С.

Драничникова О.В.

40\Диплом I степени

35

Винокурова Д.

Драничникова О.В.

37\Диплом II степени

36

Веселов В.

Драничникова О.В.

32\Диплом III степени

37

Гамулин Н.

Драничникова О.В.

40\Диплом I степени

38

Сироткина В.

Драничникова О.В.

37\Диплом II степени

39

Ярыгина С.

Драничникова О.В.

39\Диплом II степени

40

Мосинцев Г.

Драничникова О.В.

30\Сертификат

41

Томашевский А.

Драничникова О.В.

38\Диплом II степени

42

Королёва К.

Драничникова О.В.

37\Диплом II степени

43

КОГОБУ ШИ ОВЗ пгт Опарино

Сыкчина О.

Кашина Т.Н.

40\Диплом I степени

44

МБОУ Пушкинского городского округа "Средняя общеобразовательная школа № 7 г .Пушкино"

Сасина Е.

Ярцева О.А.

40\Диплом I степени

45

МБОУ "СОШ пос. Новый" Тукаевского района РТ

Ризатдинов И.

Махянова Л.Л.

40\Диплом I степени

46

Шарифуллин А.

Махянова Л.Л.

40\Диплом I степени

47

ОКОУ "Пенская школа-интернат для детей сограниченными возможностями здоровья" Курчатовского района Курской области

Коллектив о.

Лысенко Е.В.

33\Диплом III степени

48

КГБОУ "Железногорская школа № 1" Красноярский край г.Железногорск

Иваненкова А.

Мишутина В.В.

39\Диплом II степени

49

Пеньков И.

Мишутина В.В.

39\Диплом II степени

50

Шишебарова А.

Мишутина В.В.

39\Диплом II степени

51

Ожогина А.

Малюгина И.И.

39\Диплом II степени

52

ГКОУ "Вачская коррекционная школа-интернат" р.п. Вача Нижегородской области

Вергина Т.

Пичугина Т.В.

40\Диплом I степени

53

ГКОУ "Вачская коррекционная школа-интернат"

Ключенович И.

Смирнова Г.В.

40\Диплом I степени

54

МБОУ "Соколовская СОШ №4" Иланского района Красноярского края

Ракова А.

Коноплёва А.Е.

36\Диплом II степени

55

Толстунова В.

Забабонина О.В.

39\Диплом II степени

56

Биттер М.

Забабонина О.В.

37\Диплом II степени

57

МБОУ СОШ №105 Купинского района Новосибирской области

Евтухов Р.

Семыкина И.П.

35\Диплом III степени

58

Цыганчук Д.

Семыкина И.П.

40\Диплом I степени

59

Гилев З.

Семыкина И.П.

40\Диплом I степени

60

Ершов А.

Семыкина И.П.

40\Диплом I степени

61

Шумский П.

Семыкина И.П.

39\Диплом II степени

62

Верженюк А.

Семыкина И.П.

37\Диплом II степени

63

Пермяков А.

Семыкина И.П.

38\Диплом II степени

64

Ивочкин С.

Семыкина И.П.

40\Диплом I степени

65

Бричеева Д.

Семыкина И.П.

36\Диплом II степени

66

Гостев А.

Семыкина И.П.

37\Диплом II степени

67

МБОУ СОШ № 3 им. Тази Гиззата г.Агрыз

Несмелова Д.

Нуриева Н.В.

38\Диплом II степени

68

Курбангалиева М.

Нуриева Н.В.

40\Диплом I степени

69

МКОУ "Средняя школа №2" г.о. г. Михайловка Волгоградской области

Крылкин З.

Вершинина Е.С.

37\Диплом II степени

70

ГБОУ СО "Нижнетагильская школа-интернат №2"

Обучающиеся

Букатина С.Н., Крыгина Е.В.

35\Диплом III степени

71

МАОУ Гимназия № 24 им. М.В.Октябрьской г.Томска

Клишина А.

Валиуллина Е.М.

39\Диплом II степени

72

Аникина Ю.

Валиуллина Е.М.

39\Диплом II степени

73

Ищенко М.

Валиуллина Е.М.

39\Диплом II степени

74

Дорофеев Н.

Валиуллина Е.М.

39\Диплом II степени

75

ГБУ СРЦН "Мой семейный центр" Бельского района Тверской области

Александрова Н.

Семёнова О.С.

40\Диплом I степени

76

МАУ ДО ЦВР "Планета взросления"

Гайдей М.

Коваленко И.П.

40\Диплом I степени

77

МБОУ "Корниловская СОШ" Томский район Томская область

Пулькин Д.

Костенко Г.В.

40\Диплом I степени

78

Корчуганов А.

Костенко Г.В.

40\Диплом I степени

79

Ващенко М.

Костенко Г.В.

40\Диплом I степени

80

Пачин С.

Драничникова О.В.

40\Диплом I степени

81

Винокурова Д.

Драничникова О.В.

37\Диплом II степени

82

Веселов В.

Драничникова О.В.

40\Диплом I степени

83

Гамулин Н.

Драничникова О.В.

40\Диплом I степени

84

Сироткина В.

Драничникова О.В.

37\Диплом II степени

85

Ярыгина С.

Драничникова О.В.

39\Диплом II степени

86

Мосинцев Г.

Драничникова О.В.

30\Сертификат

87

Томашевский А.

Драничникова О.В.

38\Диплом II степени

88

Королёва К.

Драничникова О.В.

37\Диплом II степени

89

МБУ ДО "ЦДЭБ"

Воловода О.

Кухарчук Е.А.

38\Диплом II степени

90

Комарова Д.

Афанасьева Т.С.

38\Диплом II степени

91

Бутко В.

Влас А.А.

38\Диплом II степени

92

Лешукова М.

Влас А.А.

38\Диплом II степени

93

Коржова К.

Крюкова И.В.

38\Диплом II степени

94

Жураковская В.

Крюкова И.В.

38\Диплом II степени

95

Лесняк А.

Емельянова Г.К.

38\Диплом II степени

96

Чевган С.

Емельянова Г.К.

38\Диплом II степени

97

Меняйло Э.

Яговкина Л.А.

38\Диплом II степени

98

Киташина Д.

Самболенко И.В.

38\Диплом II степени

99

МБОУ "СОШ № 16" Еманжелинского муниципального района Челябинской области г. Еманжелинск

Рослякова Я.

Долгова К.С.

40\Диплом I степени

100

МКОУ "Чаинская школа-интернат"

Гусев С.

Техриб А.А.

28\Сертификат

101

МБОУ "СОШ №16" г. Еманжелинска Челябинской области

Козин А.

Долгова К.С.

40\Диплом I степени

102

МБОУ СОШ №105 Купинского района Новосибирской области

Шефер Е.

Семыкина И.П.

38\Диплом II степени

103

МБОУ "Татарско-Толкишская СОШ" Чистопольского муниципального района Республики Татарстан

Сафин А.

Гарифуллина Г.З.

37\Диплом II степени

104

МБОУ "Большеафанасовская СОШ" Нижнекамский муниципальный район РТ

Сулимов Н.

Кузнецова Р.М.

39\Диплом II степени

105

Хохлова Д.

Кузнецова Р.М.

40\Диплом I степени

106

Киселёв Р.

Фролова Н.Н.

35\Диплом III степени