Регистрационная запись СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г.    

 

тел. 8-800-100-26-84 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

09.08.2020 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка, посвящённый Дню Военно-морского флота России «Андреевский...
09.08.2020 г.
Всероссийская историческая викторина, посвящённая Дню Военно-морского флота России «Под флагом...
08.08.2020 г.
Всероссийский конкурс творческих работ из фантиков «Яркие такие фантики цветные!»

 ...
08.08.2020 г.
Всероссийский конкурс творческих работ «До свидания, цветущее лето!»

 

 
07.08.2020 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый правилам пожарной безопасности «О, сколько силищи в огне!»...
07.08.2020 г.
Всероссийская патриотическая акция, посвящённая Дню Государственного флага Российской Федерации «...
06.08.2020 г.
II Всероссийский конкурс, посвящённый Дню Государственного флага Российской Федерации «Флаг наш...

Итоги Всероссийской литературной викторины для обучающихся 5-11 классов, посвящённой жизни и творчеству М.А. Шолохова «Его строка переживёт века...»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги  Всероссийской литературной викторины для обучающихся 5-11 классов, посвящённой жизни и творчеству М.А. Шолохова «Его строка переживёт века...», которая проводилась с 23.01.20г. по 25.02.20г.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почтуmorozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Итог

1

МБОУ "Ульт-Ягунская СОШ"

Горинчой Е.

26\Сертификат

2

Гашимова Х.

26\Сертификат

3

МБОУ ДО "Центр "Эврика" г. Владивостока

Сорокина М.

38\Диплом II степени

4

МБОУ Обуховская СОШ

Бурчакова Е.

36\Диплом II степени

5

Шевердекина В.

32\Диплом III степени

6

Гурова П.

34\Диплом III степени

7

РМУК "Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека" Андреевская библиотека

Муталиева Р.

40\Диплом I степени

8

ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж"

Валента А.

27\Сертификат

9

МБОУ СШ № 70 г. Липецк

Литаврина Ю.

37\Диплом II степени

10

МОУ "СОШ п.Возрождение" Хвалынского района Саратовской области

Кривобок Я.

40\Диплом I степени

11

ГБПОУ "Волгоградский индустриальный техникум"

Меркулова А.

40\Диплом I степени

12

МБОУ "СОШ № 18" г. Чебоксары Чувашской Республики

Иванов В.

40\Диплом I степени

13

МБУК «Централизованная библиотечная система Шебекинского городского округа» Вознесеновская сельская библиотека

Семенкова Е.

40\Диплом I степени

14

МБОУ СШ № 42 г.Липецка

Харченко И.

26\Сертификат

15

Логинова В.

26\Сертификат

16

Ляпина Д.

36\Диплом II степени

17

Ли А.

32\Диплом III степени

18

Кашура А.

36\Диплом II степени

19

Горбунова Е.

36\Диплом II степени

20

Ефремова Ю.

30\Сертификат

21

Символокова Д.

35\Диплом III степени

22

Аракелян А.

26\Сертификат

23

Паршин А.

32\Диплом III степени

24

Пысенкова Д.

36\Диплом II степени

25

Хасанова А.

31\Сертификат

26

Есина В.

16\Сертификат

27

Васильева Е.

28\Сертификат

28

Терешков Д.

34\Диплом III степени

29

Селезнёва С.

40\Диплом I степени

30

Селезнёва В.

40\Диплом I степени

31

МАОУ "СОШ №55" г. Набережные Челны Татарстан

Кузьмичева К.

40\Диплом I степени

32

Салимов А.

40\Диплом I степени

33

МБОУ ИЕГЛ "Школа-30" г. Ижевск

Ижболдин А.

36\Диплом II степени

34

ГАПОУ Саратовской области "Балаковский политехнический техникум"

Гужикова К.

40\Диплом I степени

35

МБОУ ВМР "Федотовская СШ"

Стаськевич Г.

34\Диплом III степени

36

Зубов Е.

36\Диплом II степени

37

Башантинский колледж им. Ф.Г. Попова (филиал) ФГБОУ ВО "Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова"

Бородовка Т.

27\Диплом II степени

38

Долгополов С.

24\Сертификат

39

Майдаников Р.

24\Сертификат

40

Харгелюнов В.

28\Сертификат

41

Беккер А.

35\Диплом III степени

42

Асанов В.

28\Сертификат

43

МОУ ООШ № 10 с. Б. Хатыми Нерюнгринского района РС(Я)

Толмачев Р.

40\Диплом I степени

44

Филиал МОБУ БГ с. Большеустьикинское МР Мечетлинский район Республики Башкортостан СОШ с. Алегазово

Ярушина Н.А.

38\Диплом II степени

45

Cайфутдинова А.Х.

38\Диплом II степени

46

МОУ Михайловская СОШ Судиславского района Костромской области

Пермякова Е.

38\Диплом II степени

47

МОУ ООШ с.Воецкое МО "Барышский район"

Уткина А.

38\Диплом II степени

48

ГАПОУ СО "Серовский техникум сферы обслуживания и питания"

Киселев Е.

38\Диплом II степени

49

ГБПОУ «Себряковский технологический техникум»

Канорина А.

26\Сертификат

50

МБОУ "СОШ №56" г. Чебоксары Чувашской Республики

Карданова М.

29\Сертификат

51

Аксёнова С.

39\Диплом II степени

52

ГБПОУ "Пестравское профессиональное училище"

Богданов С.

39\Диплом II степени

53

МОУ "Воскресенская школа" Череповецкого района Вологодской области

Сазеева М.

40\Диплом I степени

54

МБОУ "Володарская СОШ № 2"

Шашкина П.

38\Диплом II степени

55

Успанов В.

38\Диплом II степени

56

ГБПОУ РО «Новочеркасский промышленно-гуманитарный колледж»

Капустин Г.

32\Диплом III степени

57

ГБОУ СО "Нижнетагильская школа-интернат №2"

Коллектив о.

29\Сертификат

58

КОГПОАУ "Вятский электромашиностроительный техникум"

Татауров К.

33\Диплом III степени

59

Савиных А.

33\Диплом III степени

60

МБОУ Фоминская ООШ

Банников Е.

28\Сертификат

61

Насруллаев Г.

36\Диплом II степени

62

Колесникова Е.

36\Диплом II степени

63

МБУДО ДДТ г. Великие Луки Псковская область

Тишков М.

38\Диплом II степени

64

СПб ГБПОУ "Колледж Петербургской моды"

Новикова А.

35\Диплом III степени

65

Логинова Д.

34\Диплом III степени

66

ГОУ ЯО "Переславль-Залесская школа-интернат № 4"

Киселев С.

38\Диплом II степени

67

МАОУ "СОШ" д. Трегубово Чудовский район Новгородская область

Иванова М.

39\Диплом II степени

68

РМУК "Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека" Воронцовская библиотека-филиал

Назарова А.

40\Диплом I степени

69

ГАПОУ НСО «Карасукский политехнический лицей»

Тимкин Т.

36\Диплом II степени

70

Промин А.

36\Диплом II степени

71

Корсун Ю.

36\Диплом II степени

72

МБОУ Одинцовская СОШ № 8

Рогова И.

40\Диплом I степени

73

МБОУ Красносадовская СОШ

Веденская А.

38\Диплом II степени

74

МБОУ "Пинежская СШ № 117" п. Пинега Архангельская область

Шонбина К.

38\Диплом II степени

75

МБОУ "Загваздинская СОШ"

Токарева В.

40\Диплом I степени

76

ГБУ ДО "Республиканский центр детско-юношеского туризма и экскурсий"

Алхастова М.

27\Сертификат

77

Саламов И.

27\Сертификат