Регистрационная запись СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г.    

 

тел. 8-800-100-26-84 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

07.08.2020 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый правилам пожарной безопасности «О, сколько силищи в огне!»...
07.08.2020 г.
Всероссийская патриотическая акция, посвящённая Дню Государственного флага Российской Федерации «...
06.08.2020 г.
II Всероссийский конкурс, посвящённый Дню Государственного флага Российской Федерации «Флаг наш...
06.08.2020 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка «Я рисую зелёное лето!»

 

 
05.08.2020 г.
Всероссийский конкурс «Три Спаса, три благости август нам дарит!»

 

 
05.08.2020 г.
Всероссийский конкурс «Летнее чтение - хобби и увлечение»

 

 

 
04.08.2020 г.
Всероссийский конкурс «О чём колокольчик звенит на лугу?»

 

 

 

 

Итоги Всероссийской литературной викторины для дошкольников «Книжки с детства я люблю!»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийской литературной викторины для дошкольников «Книжки с детства я люблю!», которая проводилась с 24.03.20г. -  6.05.20г.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

ГБОУ "Дошкольное отделение Академической Гимназии № 56" г. Санкт-Петербург

Сивцев Р.

 

18\Диплом II степени

2

МБОУ Центр Образование 24

Юдин А.

Бурмистрова А.А.

18\Диплом II степени

3

Бурмистрова У.

Голикова Л.В.

18\Диплом II степени

4

МБДОУ Высокогорский детский сад "Бэлэкэч"

Галиева Д.

Хананова А.Р.

19\Диплом II степени

5

МБДОУ "Сабинский детский сад общеразвивающего вида №5 "Бэлэкэч" Сабинского муниципального района Республики Татарстан

Загидуллин С.

Гарипова А.Ф.

20\Диплом I степени

6

Санкт-Петербург

Архипова С.

 

19\Диплом II степени

7

БДОУ г.Омска "Детский сад № 380"

Батюшкин В.

Лыфарь О.Н.

20\Диплом I степени

8

МБДОУ №1 "Золотая рыбка" д.Куюки Пестречинский район РТ

Нугманова С.

Давлетбаева Л.Р.

20\Диплом I степени

9

МАДОУ детский сад "Золотой ключик" г.Губахи Пермского края

Беззубова А.

Осипова М.И.

16\Диплом III степени

10

Смирнова Д.

Осипова М.И.

15\Диплом III степени

11

МБДОУ "Детский сад №4" г.Гусь-Хрустальный

Петрова Д.

Елисеева Е.А.

18\Диплом II степени

12

МБ ДОУ детский сад "Журавушка" с. Бижбуляк муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан

Федотов А.

Борис И.П., Нагимова Д.М.

20\Диплом I степени

13

Библиотека п. Гидроузел МУК "Истринская ЦБС"

Филоненко А.

Антонова И.Ю.

19\Диплом II степени

14

Китова У.

Антонова И.Ю.

19\Диплом II степени

15

Бышуткин А.

Антонова И.Ю.

19\Диплом II степени

16

"Детский сад "Медвежонок" Филиал №1 МБДОУ "Детский сад "Зоренька"

Гердт К.

Гайценрейдер Н.В.

20\Диплом I степени

17

МКДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №30 "Березка" деревня Головачево

Пантюхина Е.

Афанасьева К.Б.

Диплом I степени

18

МБДОУ № 23  детский сад "Уральская сказка"

Самитин А.

 

18\Диплом II степени

19

МАДОУ №23 "Улыбка" г. Дубны Московской области

Коженков К.

Николаева Л.В., Кулешова Н.М., Шарова О.В.

20\Диплом I степени

20

Детский сад "Березка" филиал Детского сада "Светлячок"

Пухкий У.

Анисимова Л.В.

20\Диплом I степени

21

БДОУ "Маркушевский детский сад" Тарногского района Вологодской области

Корбе Е.

Сковородина Е.А.

19\Диплом II степени

22

Селиванов М., Лапиева Д., Лапиева К.

Сковородина Е.А.

19\Диплом II степени

23

Дошкольное отделние МАОУ СОШ д. Волок (пос. Кировский ) Боровичского района Новгородской области

Баринова В.

Олисова Н.В.

20\Диплом I степени

24

 МДОУ №67 "Ивушка"

Согоян А.

Буянова С.А.

20\Диплом I степени

25

Пименова Д.

Буянова С.А.

20\Диплом I степени

26

Егоров А.

Буянова С.А.

20\Диплом I степени

27

МАДОУ "Детский сад № 18" г. Красноуфимск Свердловская область

Амирзянов Р.

Разумова Н.В.

20\Диплом I степени

28

МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления №1" Оренбургская область г. Бугуруслан

Бирюкова Д.

Балясникова И.В.

18\Диплом II степени

29

Парамонов П.

Балясникова И.В.

19\Диплом II степени

30

Горбунов Н.

Балясникова И.В.

19\Диплом II степени

31

Карпов Е.

Низамова Д.А.

19\Диплом II степени

32

Алькина Д.

Низамова Д.А.

20\Диплом I степени

33

Гафиятов Т.

Низамова Д.А.

19\Диплом II степени

34

Кислинский В.

Низамова Д.А.

19\Диплом II степени

35

МБДОУ Детский сад "Улыбка" с. Бижбуляк Республика Башкортостан

Данилов С.

 

17\Диплом II степени

36

МДОУ Центр развития ребенка-детский сад №41 "Сказка"

гр."Дюймовочка"

Пильгук И.М.

17\Диплом II степени

37

МОУ Хромцовская ОШ дошкольные группы

Бабашов Е.

Погодина М.Р.

18\Диплом II степени

38

Секриеру Д.

Погодина М.Р.

19\Диплом II степени

39

Сироткина В.

Погодина М.Р.

19\Диплом II степени

40

Козлова А.

Погодина М.Р.

18\Диплом II степени

41

Кузнецова А.

Погодина М.Р.

18\Диплом II степени

42

Морозова Д.

Погодина М.Р.

18\Диплом II степени

43

Машкова В.

Погодина М.Р.

18\Диплом II степени

44

МБДОУ "Д/сад №4" Анжеро-Судженского городского округа

Мерзлякова С.

Насенкова Л.Н.

20\Диплом I степени

45

Леонова В.

Бочарова М.Г.

20\Диплом I степени

46

МБДОУ № 84 "Искорка" г. Якутск

Корощенко В.

 

20\Диплом I степени

47

МКДОУ Детский сад "Колосок" р.п. Маслянино Новосибирская область

Варнаков С.

Пархейчук И.И.

19\Диплом II степени

48

г. Кемерово Кемеровская область

Аникин Н.

 

14\Сертификат

49

МБДОУ Детский сад № 7 "Крылышки" г. Салехард ЯНАО

Русмиленко Д.

Шемякина Ж.К.

19\Диплом II степени

50

Мехонцева Е.

Шемякина Ж.К.

20\Диплом I степени

51

МБДОУ "Детский сад №1 Соловушка"

Раевская Д.

Комарова Е.П.

16\Диплом III степени

52

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 38 им. Н.К. Крупской ЗМР РТ"

Годящев Д.

Степанова Н.А.

19\Диплом II степени

53

МАДОУ "Детский сад № 3" ТГО

Шереметьев А.

Мордовина С.Б.

19\Диплом II степени

54

ГБДОУ ЦРР 49 Колпинского района Санкт-Петербурга

Симонов А.

Саприна Н.Л.

14\Сертификат

55

Михайлова С.

Тихомирова С.В.

15\Диплом III степени

56

Детский сад №10

Кошелева Е.

Нечепоренко Н., Иванова Н.

20\Диплом I степени

57

МАДОУ № 8 "Солнышко" г. Бердск  Новосибирской области

Зверева А.

Зверева В.Н.

19\Диплом II степени

58

МБДОУ детский сад №1 "Золотая рыбка" д.Куюки Пестречинского муниципального района Республики Татарстан

Никифоров А.

Жданова Л.В.

18\Диплом II степени

59

Жданов Ю.

Жданова Л.В.

40\Диплом I степени

60

Гатауллин А.

Жданова Л.В.

19\Диплом II степени

61

МБДОУ детский сад № 14 "Незабудка" г. Саров Нижегородская область

Миронов К.

Конкова Н.А.

20\Диплом I степени

62

МАДОУ "Радость" СП д/с №20

Макарова Л.

Макарова Г.А.

19\Диплом II степени