Итоги Всероссийской исторической викторины «Твои имена, Россия: Петр I Великий»
Уважаемые коллеги и участники.
Наградной материал можете скачать ЗДЕСЬ
Находите папку (папки мы именуем названием Вашей электронной почты) и скачиваете материал. (Материал необходимо скачивать отдельно каждый, так как, если нажать кнопку "скачать архив", то скачаются все папки с наградным материалом). Если Вы не нашли среди представленных папок свое ОУ, то Вам необходимо написать нам об этом на электронную почту centrideia@mail.ru
Внимательно проверьте документацию. Если есть какие-то недочеты (неправильно заполнены ФИО, школа, город, не хватает для кого-то нагр. материала и т.д. ) напишите на эл. почту centrideia@mail.ru
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Итог |
1 |
МБОУ ООШ № 17 г.Ишимбай МР Ишимбайский район Республики Башкортостан |
Левашова У. |
41\Диплом II степени |
2 |
Абдрахманова Р. |
43\Диплом II степени |
|
3 |
"Красноярская СОШ им. Г.Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области |
Баглаева А. |
44\Диплом II степени |
4 |
МБОУ "Гимназия №3" |
Потёмкина П. |
39\Диплом III степени |
5 |
МОУ "СОШ с.Березина Речка Саратовского района Саратовской области" |
Комиссарова Е. |
35\Сертификат |
6 |
Варламова И. |
37\Сертификат |
|
7 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 100" |
Мамедова Д. |
43\Диплом II степени |
8 |
Кузнецова А. |
43\Диплом II степени |
|
9 |
МБОУ СОШ с.Ийи-Тал Улуг-Хемского района Республики Тыва |
Чамзырын О. |
39\Диплом III степени |
10 |
МАОУ "Гимназия №91" г. Уфа Республики Башкортостан |
Уразбахтин Р. |
43\Диплом II степени |
11 |
ГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж" |
Буянова Л. |
41\Диплом II степени |
12 |
Галанина Д. |
41\Диплом II степени |
|
13 |
Кучеренко Е. |
35\Сертификат |
|
14 |
Соколова С. |
37\Сертификат |
|
15 |
МБОУ "Центр образования №40 имени Ивана Андреевича Дементьева" г. Тулы |
Фетисов И. |
43\Диплом II степени |
16 |
Яхонтова Е. |
41\Диплом II степени |
|
17 |
МАОУ "Лицей № 7" |
Мосолова А. |
45\Диплом I степени |
18 |
МАОУ "СШ № 19" |
Лосев А. |
39\Диплом III степени |
19 |
Хабарова А. |
39\Диплом III степени |
|
20 |
МАОУ СОШ № 17 с УИОП ЩМР МО |
Гениевская В. |
45\Диплом I степени |
21 |
Козинский филиал МБОУ "Локотская СОШ" Рыльского района Курской области |
Бабенко А. |
43\Диплом II степени |
22 |
МКОУ Жаровская ООШ им. М.М. Платова |
Зейферт М. |
45\Диплом I степени |
23 |
Муталлапова А. |
45\Диплом I степени |
|
24 |
МАОУ "СОШ с. Ново-Кусково Асиновского района Томской области" |
Жаржевская В. |
45\Диплом I степени |
25 |
МОУ "Владыкинская СОШ Ртищевского района Саратовской области" |
Ганиева А. |
45\Диплом I степени |
26 |
Хачатрян А. |
43\Диплом II степени |
|
27 |
Глазков Н. |
45\Диплом I степени |
|
28 |
МБОУ СОШ № 60 г.Чебоксары Чувашской Республики |
Андреев А. |
43\Диплом II степени |
29 |
МБОУ СОШ № 60 |
Аришев С. |
41\Диплом II степени |
30 |
МОУ СШ №15 г. Волжского Волгоградской области |
Русскова П. |
35\Сертификат |
31 |
ГБОУ "Кадетская школа полиции "Калкан" г. Набережные Челны РТ |
Фатихов Р. |
32\Сертификат |
32 |
Кирсанова Н. |
41\Диплом II степени |
|
33 |
Шарифуллина А. |
37\Сертификат |
|
34 |
МБОУ Школа № 18 городского округа город Уфа Республики Башкортостан |
Токушева Д. |
35\Сертификат |
35 |
Мурзин Г. |
26\Сертификат |
|
36 |
МОУ СОШ №5 |
Саркисова Е. |
39\Диплом III степени |
37 |
Миранов В. |
37\Сертификат |
|
38 |
МОУ "Кораблинская средняя школа № 1" |
Бирюкова А. |
41\Диплом II степени |
39 |
Цой Е. |
28\Сертификат |
|
40 |
Алексеенко В. |
36\Сертификат |
|
41 |
Цуцарев А. |
37\Сертификат |
|
42 |
МБОУ СОШ № 1 им. Ю.А. Гагарина |
Куулар В. |
39\Диплом III степени |
43 |
Иргит-оол В. |
31\Сертификат |
|
44 |
МКОУ СОШ № 148 |
Маленький С. |
37\Сертификат |
45 |
Кариан - Строгановский филиал МБОУ "Знаменская СОШ" |
Носова Е. |
39\Диплом III степени |
46 |
Акулич А. |
35\Сертификат |
|
47 |
Фищук Д. |
30\Сертификат |
|
48 |
Корнишина Д. |
37\Сертификат |
|
49 |
Храмцов А. |
18\Сертификат |
|
50 |
Антонов Д. |
28\Сертификат |
|
51 |
Емельянова О. |
45\Диплом I степени |
|
52 |
Андреева Е. |
41\Диплом II степени |
|
53 |
Отдельнов Д. |
41\Диплом II степени |
|
54 |
МБОУ "Зун-Муринская СОШ" |
Данжеев М. |
41\Диплом II степени |
55 |
МОУ СОШ № 12 Курского муниципального района Ставропольского края |
Аскерханова И. |
33\Сертификат |
56 |
Шаула А. |
33\Сертификат |
|
57 |
МБОУ СОШ № 9 г.Ступино |
Гмазенков А. |
29\Сертификат |
58 |
Зонов Д. |
31\Сертификат |
|
59 |
Круглова Э. |
43\Диплом II степени |
|
60 |
МКОУ "Кряжевинская ООШ" |
Писарева Д. |
45\Диплом I степени |
61 |
МБОУ "СОШ № 5" |
Пущин П. |
41\Диплом II степени |
62 |
Шукуров В. |
39\Диплом III степени |
|
63 |
МБОУ "Средняя школа №2" г. Велижа Смоленской области |
Сафонов Д. |
45\Диплом I степени |
64 |
Смирнов А. |
45\Диплом I степени |
|
65 |
Титов В. |
43\Диплом II степени |
|
66 |
Умурзакова А. |
41\Диплом II степени |
|
67 |
МБОУ "СОШ № 23" г.Сарапул |
Лушников Л. |
42\Диплом II степени |
68 |
Кудрявцев А. |
42\Диплом II степени |
|
69 |
МОУ "Турочакская СОШ" |
Диянкова В. |
41\Диплом II степени |
70 |
Тишков В. |
43\Диплом II степени |
|
71 |
Трудова А. |
43\Диплом II степени |
|
72 |
Амиров Н. |
41\Диплом II степени |
|
73 |
Капишникова Ю. |
43\Диплом II степени |
|
74 |
Гераськин А. |
43\Диплом II степени |
|
75 |
МБОУ Школа № 49 г.о.Самара |
Злобин А. |
41\Диплом II степени |
76 |
Любимов Д. |
43\Диплом II степени |
|
77 |
Мокров И. |
43\Диплом II степени |
|
78 |
Пугачева К. |
39\Диплом III степени |
|
79 |
Яшин К. |
43\Диплом II степени |
|
80 |
Аполинаров А. |
41\Диплом II степени |
|
81 |
Богданов А. |
41\Диплом II степени |
|
82 |
Вдовина А. |
45\Диплом I степени |
|
83 |
Чтчян В. |
41\Диплом II степени |
|
84 |
Кужиков А. |
43\Диплом II степени |
|
85 |
ГБОУ КШИ "Туапсинский морской кадетский корпус" |
Накохов М. |
37\Диплом III степени |
86 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №53" им. Н.М. Скоморохова |
Пиняскина Т. |
41\Диплом II степени |
87 |
Медникова В. |
41\Диплом II степени |
|
88 |
МБОУ "Пановская СОШ" Усть-Ишимского муниципального района Омской области |
Фёдоров Д. |
41\Диплом II степени |
89 |
МБОУ "СШ №3" |
Поликарпов Д. |
43\Диплом II степени |
90 |
МКОУ Сузунского района "Ключиковская СОШ" |
Хрякова И. |
43\Диплом II степени |
91 |
МКОУ "СОШ №1" |
Овечкина А. |
43\Диплом II степени |
92 |
Деревяшкина В. |
43\Диплом II степени |
|
93 |
Гатавова М. |
43\Диплом II степени |
|
94 |
МБОУ "Лицей № 18" г. Сарапул Удмуртской Республики |
Исламгалиева Д. |
43\Диплом II степени |
95 |
Мосалева В. |
41\Диплом II степени |
|
96 |
Чикурова Д. |
45\Диплом I степени |
|
97 |
Быкова В. |
43\Диплом II степени |
|
98 |
Третьякова М. |
8\Сертификат |
|
99 |
Таначев Н. |
43\Диплом II степени |
|
100 |
Балабанов Д. |
34\Сертификат |
|
101 |
Антропов В. |
43\Диплом II степени |
|
102 |
Егоров Е. |
37\Диплом III степени |
|
103 |
МБОУ "СОШ № 10 им. Е.И. Зеленко" |
Галигузов В. |
41\Диплом II степени |
104 |
МБОУ «Школа №21» |
Пашков А. |
41\Диплом II степени |
105 |
МАОУ "Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева" |
Уйманова А. |
27\Сертификат |
106 |
Султанмуратов Р. |
41\Диплом II степени |
|
107 |
МКОУ "Ступинская средняя школа №14" Ефремовского района Тульской области |
Печникова В. |
43\Диплом II степени |
108 |
МБОУ "Базовая Павловская СОШ" Чернушинского района Пермского края |
Апоян С. |
34\Сертификат |
109 |
Русинов А. |
39\Диплом III степени |
|
110 |
Зидыганова К. |
41\Диплом II степени |
|
111 |
МБОУ СОШ №4 г. Николаевска-на-Амуре |
Кульпанович В. |
43\Диплом II степени |
112 |
МОБУ СОШ с.Бедеева Поляна муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан |
Шевченко Е. |
37\Сертификат |
113 |
Голубева Е. |
43\Диплом II степени |
|
114 |
Самойленко П. |
33\Сертификат |
|
115 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 |
Агрелова Е. |
45\Диплом I степени |
116 |
Ганьжина Е. |
37\Сертификат |
|
117 |
МБОУ СОШ № 20 города Крымска |
Широков П. |
43\Диплом II степени |
118 |
Качуков Д. |
43\Диплом II степени |
|
119 |
Галкин Е. |
43\Диплом II степени |
|
120 |
Панькова М. |
43\Диплом II степени |
|
121 |
Жовтенко А. |
41\Диплом II степени |
|
122 |
МКОУ "Сюромошурская ООШ" Селтинского района Удмуртской Республики |
Караваев К. |
37\Сертификат |
123 |
ГБОУ СОШ № 290 |
Тихонов А. |
41\Диплом II степени |
124 |
Погосян А. |
41\Диплом II степени |