Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

09.12.2022 г.
Всероссийская историческаявикторина для 5-11 классов (из цикла викторин, посвящённых отдельным...
09.12.2022 г.
Всероссийский литературно-творческий конкурс «Новый Год в стихах и красках!»
07.12.2022 г.
Всероссийский конкурс рисунков и поделок «Есть много зимних видов спорта!»
07.12.2022 г.
Международный конкурс рисунков, посвящённый празднованию Нового года «Ах, какой чудесный праздник...
07.12.2022 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина для дошкольников и учеников 1-2 классов по правилам...
06.12.2022 г.
III Всероссийский литературно - музыкальный конкурс, посвящённый празднованию Нового года «Сюрпризы...
06.12.2022 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина для дошкольников и учеников 1-2 классов по правилам...

Итоги Всероссийской исторической викторины, посвящённой женщинам Великой Отечественной войны «И девушка наша проходит в шинели...»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийской исторической викторины, посвящённой женщинам Великой Отечественной войны «И девушка наша проходит в шинели...», который проводился с 6 апреля 2022 г. до 31 августа 2022 г.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа" д. Трегубово Чудовского района Новгородской области

Телеева М.

 

40\Диплом I степени

2

МБУК "ЦБС им. Н.К.Крупской" Центральная детская библиотека Кемеровская область г. Ленинск-Кузнецкий

Савельева Е.Н.

 

39\Диплом II степени

3

МДОУ "Детский сад" №1 "Родничок" п. Новоорска Новоорского района Оренбургской области

Витренко Т.Г.

 

36\Диплом II степени

4

ГБОУ Гимназия № 248 г. Санкт-Петербурга

Ефимов Д.

 

39\Диплом II степени

5

Пятигорский институт (филиал) Северо-Кавказского федерального университета

Бибаева Е.

Климова Н.Ю.

33\Диплом III степени

6

Поисковый клуб "Альтаир" (МКОУ Лендерская СОШ Муезерского района Республики Карелия)

Ганёва Л.Ю.

 

40\Диплом I степени

7

Сопильняк Д.

 

40\Диплом I степени

8

Новикова И.

 

40\Диплом I степени

9

Гаврилишина Н.

 

39\Диплом II степени

10

ГБПОУ КК ПАТИС г. Приморско-Ахтарск Краснодарский край

Ленская З.

Дорошева И.В.

40\Диплом I степени

11

МКОУ ДО ЦДТ пгт Юрья

Объединение д.о.

Гордина Н.П.

40\Диплом I степени

12

МБОУ СОШ № 6 г. Сасово Рязанской области

Емелев Д.

Бляшева Э.Ф.

39\Диплом II степени

13

Калантарова С.

Бляшева Э.Ф.

39\Диплом II степени

14

Ташухина В.

Чуваткина Н.Н.

40\Диплом I степени

15

МОУ "Средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением отдельных предметов" Энгельсского муниципального района Саратовской области

Галишников Д.

Нурлыгаянов А.А.

40\Диплом I степени

16

МБУК "Централизованная библиотечная система" Партизанского городского округа Детская библиотека

Чегонова Н.Г.

 

40\Диплом I степени

17

Чеботкевич М.А.

 

40\Диплом I степени

18

МУК "Молоковский краеведческий музей им. Н.В. Огаркова"

Герасимов С.В.

 

36\Диплом II степени

19

МБОУ "Ковалинская ООШ" Урмарского района Чувашской Республики

Смирнов К.

Авакова Н.Ю.

39\Диплом II степени

20

Васильева А.

Авакова Н.Ю.

39\Диплом II степени

21

Авакова Н.Ю.

 

39\Диплом II степени

22

МБОУ "Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х.Бухтулова" Янтиковского района Чувашской Республики

Иванов Д.

Порфирьева И.В.

40\Диплом I степени

23

МКОУ "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 им. А. Жаркова г. Яранска Кировской области"

Ворожцова А.

Ворожцова И.Н.

39\Диплом II степени

24

ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" пгт. Смышляевка СП "Детский сад "Янтарик"

Сидорова Е.А.

 

40\Диплом I степени

 

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

ЧПОУ "Газпром техникум Новый Уренгой"

Аджиев Д.

Шутова Г.В.

35\Диплом III степени

2

МБОУ "Благодатновская школа" Амвросиевского района ДНР

Беспалова Ю.

Красовская И.П.

40\Диплом I степени

3

Средняя общеобразовательная школа №26 г. Рыбинска

Руденок Р.

Лепехина Н.Е.

38\Диплом II степени

4

МБДОУ "Детский сад №56" г. Махачкала

Османова З.О.

 

40\Диплом I степени

5

Филиал ГБПОУ Башкирский аграрно-технологический колледж с.Чекмагуш

Латыпов А.

Касымходжаева З.Ф.

36\Диплом II степени

6

ГАПОУ "Торгово-технологический техникум" г. Орска Оренбургской области

Некерова А.

Свойкина О.Г.

40\Диплом I степени

7

ГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"

Мальгин М.

Сусекова Т.В.

40\Диплом I степени

8

МОУ "Малечкинская школа"

Макарова О.

Дьякова Е.В.

38\Диплом II степени

9

МБОУ Кировская средняя общеобразовательная школа №5 Кагальницкого района Ростовской области

Пономаренко С.

Зацепина Т.Г.

40\Диплом I степени

10

"Красноярская СОШ им. Г. Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области

Бабкин Я.

Бабкин С.А.

38\Диплом II степени

11

МАОУ Береговая средняя общеобразовательная школа Зейского района

Тимофеева В.

Копылова А.И.

40\Диплом I степени

12

МБУК "Новосёловская межпоселенческая центральная библиотека"

Иванова В.В.

 

40\Диплом I степени

13

Филиал "Мурманский арктический государственный университет" в г. Кировске Мурманской области

Катаргин И.

 

40\Диплом I степени

14

ГБПОУ "Волгоградский индустриальный техникум"

Синельников Е.

Фимина А.А.

39\Диплом II степени

15

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" пгт. Умба Терского района Мурманской области

Катаргин Д.

 

40\Диплом I степени

16

Катаргин К.

 

40\Диплом I степени

17

ГБПОУ "Волгоградский индустриальный техникум"

Идрисова Е.

Фимина А.А.

40\Диплом I степени

18

МБОУ "СШ № 24" дошкольные группы п. Снежногорск Красноярский край

Приходько Л.П.

 

39\Диплом II степени

19

МОУ "Средняя общеобразовательная школа "Патриот" с кадетскими классами им. Героя Российской Федерации Дейнеко Юрия Михайловича" Энгельсского муниципального района Саратовской области

Корягин К.

Нурлыгаянова Н.Н.

40\Диплом I степени

20

Якушевский Д.

Нурлыгаянова Н.Н.

40\Диплом I степени

21

ГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"

Шахманаева М.

Сусекова Т.В.

40\Диплом I степени

22

Ожерельевский железнодорожный колледж - филиал ПГУПС г. Кашира

Калафатов И.

Ковалева К.С.

40\Диплом I степени

23

Атахаджаев Х.

Ковалева К.С.

40\Диплом I степени

24

Катаргин Д.

Ковалева К.С.

40\Диплом I степени

25

Сабуров Д.

Ковалева К.С.

40\Диплом I степени

26

Жаворонкин М.

Ковалева К.С.

40\Диплом I степени

27

Филатов Д.

Ковалева К.С.

40\Диплом I степени

28

Назаров А.

Шумилина А.Н.

40\Диплом I степени

29

Михин Р.

Шумилина А.Н.

40\Диплом I степени

30

Сидоров П.

Шумилина А.Н.

40\Диплом I степени

31

Фомичева К.

Шумилина А.Н.

40\Диплом I степени

32

Снурницынв А.

Шумилина А.Н.

40\Диплом I степени

33

Провоторова Ю.

Шумилина А.Н.

40\Диплом I степени

34

Краевое ГБПОУ "Енисейский педагогический колледж" Красноярский край Енисейский район г. Енисейск

Тиличенко Е.

 

25\Сертификат

35

Никитина Я.

 

38\Диплом II степени

36

Коровина Д.

 

30\Сертификат

37

Шипулина И.

 

40\Диплом I степени

38

Ткаченко А.

 

34\Диплом III степени

39

Дыменко В.А.

 

38\Диплом II степени

40

Баркова Г.С.

 

38\Диплом II степени

41

МАДОУ № 7 Детский сад "Семицветик" г. Архангельск

Каштанова А.Б.

 

38\Диплом II степени

42

МБОУ СОШ №7 г-к Кисловодска

Акбаев А.

Филиппова И.

38\Диплом II степени

43

Челабова А.

Черныш А.О.

38\Диплом II степени

44

МАОУ СОШ №10 Горноуральский городской округ

Абулова К.Е.

 

39\Диплом II степени

45

ГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"

Шарапова Д.

Сусекова Т.В.

40\Диплом I степени

46

МБОУ "Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С." Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Бятикова К.

Жарков Д.А.

40\Диплом I степени

47

Симонович К.

Жарков Д.А.

39\Диплом II степени