Итоги Всероссийской исторической викторины, посвящённой военным действиям во время Великой Отечественной войны за контроль над Кавказом «Но мы Кавказ им не отдали!»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийской исторической викторины, посвящённой военным действиям во время Великой Отечественной войны за контроль над Кавказом «Но мы Кавказ им не отдали!».
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почтуmorozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Итог |
1 |
"Красноярская СОШ им. Г. Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области |
Бабкин Я. |
33\Диплом III степени |
2 |
МКОУ НОШ с.Аим |
Борисова Е.Н. |
37\Диплом II степени |
3 |
Борисова В.Е. |
37\Диплом II степени |
|
4 |
Республика Татарстан Ютазинский район село Байларова |
Гарайшина Р. |
35\Диплом III степени |
5 |
МОУ Шерловогорская СОШ №47 |
Черных Н.В. |
38\Диплом II степени |
6 |
ГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4" г.Ухты |
Иглин К. |
33\Диплом III степени |
7 |
МОАУ "Гимназия № 4" |
Столповских И. |
38\Диплом II степени |
8 |
МКУ ДО "Далматовский Дом детского творчества" |
Ефимов В. |
39\Диплом II степени |
9 |
МБДОУ Детский сад № 200 "Золушка" |
Душко О.В. |
39\Диплом II степени |
10 |
МБОУ Нижнецасучейская СОШ |
Щетинина А. |
36\Диплом II степени |
11 |
ГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж" г. Екатеринбург Свердловской области |
Попова Е. |
38\Диплом II степени |
12 |
Антюхина В. |
37\Диплом II степени |
|
13 |
Гуссейнова Э. |
37\Диплом II степени |
|
14 |
Мурадов А. |
35\Диплом III степени |
|
15 |
Арутюнов А. |
38\Диплом II степени |
|
16 |
МОУ "СОШ п.Возрождение" Хвалынского района Саратовской области |
Харламов Д. |
27\Сертификат |
17 |
МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п.Пурпе |
Подметенный М. |
29\Сертификат |
18 |
Маргулец К. |
40\Диплом I степени |
|
19 |
Кирина А. |
32\Диплом III степени |
|
20 |
МОУ "СОШ №2" с. п. Исламей |
Мамаева Э. |
35\Диплом III степени |
21 |
Кильчуков А. |
35\Диплом III степени |
|
22 |
Мамаев А. |
35\Диплом III степени |
|
23 |
МБОУ СОШ №11 им. Ш.С.Абрамова г.Дербент |
Магомедова А. |
33\Диплом III степени |
24 |
Нисуев Г. |
28\Сертификат |
|
25 |
МБОУ "Пожвинская СОШ № 1" Пермский край |
Аиникин С. |
31\Сертификат |
26 |
МАОУ «СОШ № 40» г. Череповец Вологодская область |
Голубева Г.А. |
34\Диплом III степени |
27 |
МАОУ ДО "ЦВР "Планета взросления" |
Науменко А. |
34\Диплом III степени |
28 |
МАОУ СОШ № 80 г. Екатеринбург |
Скалыга Я. |
37\Диплом II степени |
29 |
«Детский сад «Медвежонок» Филиал №1 МБДОУ «Детский сад «Зоренька» |
Терентьева А.Б. |
35\Диплом III степени |
30 |
Дмитроняк Н.В. |
35\Диплом III степени |
|
31 |
Гайценрейдер Н.В. |
38\Диплом II степени |
|
32 |
Колягина А.С. |
37\Диплом II степени |
|
33 |
МОУ "СОШ №4 им. Д.М.Перова" г. Саянска Иркутской области |
Константинов Р. |
40\Диплом I степени |
34 |
МАОУ Береговая СОШ Зейского района Амурской области |
Карандашева К. |
40\Диплом I степени |
35 |
МКОУ "Ключевская ОШ №24" |
Хромова Е.А. |
34\Диплом III степени |
36 |
МБОУ СОШ №73 г. Лесной Свердловской области |
Токарев В. |
40\Диплом I степени |
37 |
Перевалов С. |
36\Диплом II степени |
|
38 |
МОБУ "СОШ №1" г. Дальнегорск |
Павлюк Л.В. |
38\Диплом II степени |
39 |
МБУ ДО ДЮЦ "Пилигрим" г.о. Самара |
Гусейнов А. |
31\Сертификат |
40 |
МОУ Михайловская СОШ Судиславского района Костромской области |
Хасмутдинов М. |
38\Диплом II степени |
41 |
Пермякова Е. |
40\Диплом I степени |
|
42 |
Белых А. |
38\Диплом II степени |
|
43 |
МБДОУ "Детский сад "Одуванчик" с.Мирошкино Первомайского района Оренбургской области |
Симонова М.Н. |
36\Диплом II степени |
44 |
Ведьманова А.В. |
36\Диплом II степени |
|
45 |
МДОУ ДСКВ №44 "Малыш" г.о.Подольск |
Левщанова М.Е. |
36\Диплом II степени |
46 |
МБДОУ "Детский сад №56" г. Махачкала |
Османова З.О. |
38\Диплом II степени |
47 |
МБОУ Высочинская ООШ Азовского района |
Дейненко В. |
35\Диплом III степени |
48 |
Шпак М. |
34\Диплом III степени |
|
49 |
МБДОУ Криворожский детский сад Миллеровский район Ростовская область |
Донченко Д. |
35\Диплом III степени |
50 |
Донченко Е.В. |
34\Диплом III степени |
|
51 |
Надоенко Г.П. |
36\Диплом II степени |
|
52 |
МКДОУ Новосибирского района Новосибирской области - детский сад "Василек" п.Железнодорожный |
Нечаева Г.А. |
30\Сертификат |
53 |
МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления №1" г. Бугуруслан Оренбургская область |
Низамова Д.А. |
31\Сертификат |
54 |
ГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" |
Камаев Д. |
39\Диплом II степени |
55 |
КГБ ПОУ Комсомольский-на-Амуре судомеханический техникум им. Героя Советского Союза В. В. Орехова |
Варданян С. |
35\Диплом III степени |
56 |
МАДОУ "Детский сад № 75" г. Златоуст |
Талипова Ю. |
32\Диплом III степени |
57 |
ГБПОУ РО «Новочеркасский промышленно-гуманитарный колледж» |
Ивлева А., Макаренко А. |
33\Диплом III степени |
58 |
МБОУ "Шипуновская СОШ им. А.В. Луначарского" Шипуновского района Алтайского края |
Чернобаев С.Ф. |
37\Диплом II степени |
59 |
МБУ ДО "Абазинский Центр детского творчества" |
Сафиулина Я. |
33\Диплом III степени |
60 |
КОГПОАУ "Вятский электромашиностроительный техникум" |
Татауров К. |
34\Диплом III степени |
61 |
Савиных А. |
34\Диплом III степени |
|
62 |
МОУ "СОШ №3 им. генерала Нахушева Б.М." |
Хамурзова М. |
36\Диплом II степени |
63 |
Шурдумова З.З. |
36\Диплом II степени |
|
64 |
Сижажева М.А. |
36\Диплом II степени |
|
65 |
Гукетлова М.Х. |
36\Диплом II степени |
|
66 |
Каранашева Р.Х. |
36\Диплом II степени |
|
67 |
МАОУ "Лянторская СОШ №7" Сургутского района ХМАО |
Родионова А. |
33\Диплом III степени |
68 |
Зарубина Е. |
35\Диплом III степени |
|
69 |
МОУ "СОШ №3 им. генерала Нахушева Б.М." |
Хамурзова М. |
36\Диплом II степени |
70 |
Шурдумова З.З. |
36\Диплом II степени |
|
71 |
Сижажева М.А. |
36\Диплом II степени |
|
72 |
Гукетлова М.Х. |
36\Диплом II степени |
|
73 |
Каранашева Р.Х. |
36\Диплом II степени |
|
74 |
МБОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возсожностями здоровья (нарушение интеллекта) №72 г.Челябинска" |
Рахманова Р. |
35\Диплом III степени |
75 |
МАОУ "СОШ" д. Трегубово Чудовский район Новгородская область |
Багимов Н. |
38\Диплом II степени |
76 |
МКОУ "Красноармейская ООШ" Эртильского района Воронежской области |
Кикина И. |
34\Диплом III степени |
77 |
МБДОУ "Ямашевский детский сад "Буратино" Канашского района Чувашской Республики |
Карпчева Т.А. |
35\Диплом III степени |
78 |
Васильевская сельская библиотека филиал РМКУК "Половинская межпоселенческая библиотека" |
Веслогузова Т.И. |
36\Диплом II степени |
79 |
Веслогузова С.В. |
37\Диплом II степени |
|
80 |
МБОУ Красносадовская СОШ |
Симкина Т. |
37\Диплом II степени |
81 |
МБОУ "СОШ №113 им. Сергея Семенова" г.Барнаул Алтайский край |
Кириллов А. |
40\Диплом I степени |
82 |
ГАПОУ СО "Серовский техникум сферы обслуживания и питания" |
Емельянова Т. |
36\Диплом II степени |
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
ЧПОУ "Газпром техникум Новый Уренгой" |
Молодых Т. |
Шутова Г.В. |
26\Сертификат |
2 |
Сусуркаев Р. |
Шутова Г.В. |
32\Сертификат |
|
3 |
Черных В. |
Шутова Г.В. |
28\Сертификат |
|
4 |
Хожиков А. |
Шутова Г.В. |
28\Сертификат |
|
5 |
Умаров Х. |
Шутова Г.В. |
31\Сертификат |
|
6 |
Сикалиев Р. |
Шутова Г.В. |
31\Сертификат |
|
7 |
Сейдибаталов С. |
Шутова Г.В. |
33\Диплом III степени |
|
8 |
Кузьменко В. |
Шутова Г.В. |
26\Сертификат |
|
9 |
Каракуц Д. |
Шутова Г.В. |
26\Сертификат |
|
10 |
Ибрагимов Р. |
Шутова Г.В. |
30\Сертификат |
|
11 |
Барчикаев Э. |
Шутова Г.В. |
29\Сертификат |
|
12 |
МБОУ ДО "Центр "Эврика" г. Владивосток |
Калинкин М. |
Калинкина В.А. |
32\Диплом III степени |
13 |
МОУ Дергаевская СОШ № 23 |
Поляруш Е. |
Бешта Е.Е. |
36\Диплом II степени |
14 |
МОУ Школа № 54 г.о.Люберцы Московской области |
Глотова Ю. |
Глотов А.В. |
38\Диплом II степени |
15 |
МБОУ ДО ЦДЮТТ г.Пенза |
Сидорова В. |
Сидорова О.П., Воронин П.А. |
34\Диплом III степени |
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
ГБПОУ Краснодарского края "Венцы-Заря сельскохозяйственный техникум" |
Андрияш О. |
Чурикова И.А. |
32\Диплом III степени |
2 |
Олейник И. |
Чурикова И.А. |
32\Диплом III степени |
|
3 |
Щукина А. |
Чурикова И.А. |
32\Диплом III степени |
|
4 |
МКОУ Верхурюмская СОШ |
Калиниченко О.Н. |
|
35\Диплом III степени |
5 |
Армавирский механико-технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО "Кубанский государственный технологический университет" |
Толмачев В. |
Поливина М.А. |
33\Диплом III степени |
6 |
МОУ "Гимназия №89" Ленинского района г. Саратова |
Пяткин М. |
Ильина Е.Н. |
32\Диплом III степени |
7 |
МБОУ СОШ № 15 г. Нерюнгри |
Ларина И.М. |
|
37\Диплом II степени |
8 |
МОУ СОШ № 9 пос. Чульман Республика Саха (Якутия) |
Пономарева Ю. |
Комарова А.П. |
36\Диплом II степени |
9 |
Нартдинова И. |
Комарова А.П. |
36\Диплом II степени |
|
10 |
ГАПОУ ПО "Пензенский агропромышленный колледж" |
Перов А. |
Сидорова Е.И. |
35\Диплом III степени |
11 |
Думшева В. |
Сидорова Е.И. |
35\Диплом III степени |
|
12 |
Легошин А. |
Сидорова Е.И. |
35\Диплом III степени |
|
13 |
Степанов С. |
Сидорова Е.И. |
35\Диплом III степени |
|
14 |
Петров Д. |
Сидорова Е.И. |
35\Диплом III степени |
|
15 |
Агаев П. |
Сидорова Е.И. |
35\Диплом III степени |
|
16 |
МБОУ СОШ № 12 г.Сергиев Посад - 14 Сергиево - Посадского района Московской области |
Назаров Д. |
Рябова Е.В. |
39\Диплом I степени |
17 |
ОКОУ "Верхнелюбажская школа-интернат" Курской области Фатежского района |
Ступин И. |
Харичкова А.И. |
32\Диплом III степени |
18 |
ГАПОУ СО "Баранчинский электромеханический техникум" |
Хаснудинова К. |
Крупина О.Я. |
32\Диплом III степени |
19 |
МАОУ СОШ №10 г. Реж Свердловской области |
Еловских Л.Л. |
|
35\Диплом III степени |
20 |
ОКОУ "Верхнелюбажская школа-интернат" Фатежского района Курской области с. Верхний Любаж |
Иванова Е. |
Ярыгина О.Е. |
36\Диплом II степени |
21 |
МБОУ "Гимназия №13" г.Новомосковск Тульской области |
Павлов И. |
Зудова Е.В. |
38\Диплом II степени |
22 |
МОУ СОШ № 9 пос. Чульман Республика Саха (Якутия) |
Пономарева Ю. |
Комарова А.П. |
36\Диплом II степени |
23 |
Нартдинова И. |
Комарова А.П. |
36\Диплом II степени |
|
24 |
"ММРК им. И.И. Месяцева" ФГБОУ ВО "МГТУ" |
Демидова Д. |
Курочкина Ю.А. |
31\Сертификат |
25 |
Милентей А. |
Курочкина Ю.А. |
35\Диплом III степени |
|
26 |
Ермашов Н. |
Курочкина Ю.А. |
35\Диплом III степени |
|
27 |
МБОУ ТР Краснополецкая СОШ |
Федорова Н. |
Стройнова Т.В. |
33\Диплом III степени |
28 |
Трифаженков Н. |
Стройнова Т.В. |
37\Диплом II степени |
|
29 |
Маркова А. |
Стройнова Т.В. |
29\Сертификат |
|
30 |
МБОУ СОШ №2 |
Фомин К. |
Михайлова А.В. |
35\Диплом III степени |
31 |
МБДОУ детский сад №3 с.Стерлибашево Республика Башкортостан |
Хайбулина Р.М. |
|
32\Диплом III степени |
32 |
МАУ ДО "РДТ" Томской области Верхнекетского района |
Комарова А. |
Николаева Н.С. |
33\Диплом III степени |
33 |
МБОУ "Мангутская СОШ" Кыринский район Забайкальский край с.Мангут |
Митупова С. |
Сажина Е.Н. |
37\Диплом II степени |
34 |
Нимбуева П. |
Сажина Е.Н. |
37\Диплом II степени |
|
35 |
Сажина А. |
Сажина Е.Н. |
37\Диплом II степени |
|
36 |
Лапшина В. |
Сажина Е.Н. |
37\Диплом II степени |
|
37 |
Иванова О. |
Сажина Е.Н. |
37\Диплом II степени |
|
38 |
Игумнова В. |
Сажина Е.Н. |
37\Диплом II степени |
|
39 |
Власова Т. |
Сажина Е.Н. |
37\Диплом II степени |
|
40 |
Завгородняя А. |
Сажина Е.Н. |
37\Диплом II степени |
|
41 |
Макарова М. |
Сажина Е.Н. |
37\Диплом II степени |
|
42 |
МАОУ детский сад№ 120 "Сказочный" г.о. Тольятти Самарской обл. |
Пузырева Л.В. |
|
38\Диплом II степени |
43 |
Абрамова А.В. |
|
38\Диплом II степени |
|
44 |
МБОУ Криворожская СОШ |
Надоенко К. |
|
36\Диплом II степени |
45 |
МКУК "Маслянинская централизованная библиотечная система" Новосибирская область Поселковая библиотека |
Захарченко М.И. |
|
38\Диплом II степени |
46 |
ОГА ПОУ "Боровичский техникум строительной индустрии и экономики" филиал в г. Пестово |
Богданова А. |
Чеботаева А.Ю. |
37\Диплом II степени |
47 |
ГБОУ ООШ с. Малый Толкай ЦВР "Эврика" им. Н.С. Даровского с. Подбельск |
Смородинова А., Верховцева А., Тупоносова А. |
Алеева В.М. |
38\Диплом II степени |
48 |
ГАОУ Чукотского автономного округа "Чукотский окружной профильный лицей" |
Утнянов А. |
Коваленко М.Н. |
35\Диплом III степени |
49 |
Петруненко Т. |
Коваленко М.Н. |
38\Диплом II степени |