Итоги Всероссийской исторической викторины, посвящённой событиям Великой Отечественной войны в 1945 году «1945… Последний год, он трудный самый… »
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийской исторической викторины, посвящённой событиям Великой Отечественной войны в 1945 году «1945… Последний год, он трудный самый… ».
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почтуmorozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МДОУ "ДСКВ 59" д. Новое Девяткино Ленинградская область |
Репина М.В. |
|
40\Диплом I степени |
2 |
ГБПОУ Краснодарского края "Венцы-Заря сельскохозяйственный техникум" |
Чурикова И.А. |
|
37\Диплом II степени |
3 |
Щукина А. |
Чурикова И.А. |
37\Диплом II степени |
|
4 |
Криворучкин Р. |
Чурикова И.А. |
37\Диплом II степени |
|
5 |
Володина П. |
Чурикова И.А. |
37\Диплом II степени |
|
6 |
Андрияш О. |
Чурикова И.А. |
37\Диплом II степени |
|
7 |
Армавирский механико-технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО "Кубанский государственный технологический университет" |
Толмачев В. |
Давыдов С.К. |
37\Диплом II степени |
8 |
ГБПОУ Сибайский колледж строительства и сервиса |
Касимов И. |
Шарипова И.М. |
30\Сертификат |
9 |
МОУ "Средняя школа № 13" г. Ярославль |
Полунин А. |
Макарцова С.Ф. |
40\Диплом I степени |
10 |
МКОУ "Бергинская средняя общеобразовательная школа" Республика Калмыкия Юстинский район п. Бергин |
Манджиева Н. |
Болдырева Р.Н. |
20\Сертификат |
11 |
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №17 им. Героя И.В.Ткаченко |
Чурикова А. |
Климова В.В. |
31\Сертификат |
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
ГБПОУ "Байкальский колледж туризма и сервиса" Тарбагатайский филиал |
Будаев Д. |
Пескова А.А. |
38\Диплом II степени |
2 |
МОУ школа № 54 г.о.Люберцы Московской области |
Глотова Ю. |
Глотов А.В. |
38\Диплом II степени |
3 |
ОКОУ "Верхнелюбажская школа-интернат" Курской области Фатежского р-на с. Верхний Любаж |
Стариков Н. |
Кочергина Р.В. |
35\Диплом III степени |
4 |
МБУ ДО "Абазинский Центр детского творчества" |
Сафиулина Я. |
Сафиулина А.В. |
34\Диплом III степени |
5 |
МКОУ Верх-Каргатская СШ Каргатский район Новосибирская область |
Пенкина Т.В. |
|
25\Сертификат |
6 |
МКОУ Залипьевская ООШ Абанский район Красноярский край |
Разумова Н. |
Москалюк Т.А. |
35\Диплом III степени |
7 |
Милевская А. |
Москалюк Т.А. |
35\Диплом III степени |
|
8 |
Носов Д. |
Москалюк Т.А. |
33\Диплом III степени |
|
9 |
Шукайло Р. |
Москалюк Т.А. |
31\Сертификат |
|
10 |
Травникова А. |
Москалюк Т.А. |
30\Сертификат |
|
11 |
Сухарькова В. |
Москалюк Т.А. |
35\Диплом III степени |
|
12 |
ОКОУ "Верхнелюбажская школа-интернат" Курской области Фатежского р-на с. Верхний Любаж |
Димитрова В. |
Савенкова Т.И. |
35\Диплом III степени |
13 |
Старикова К. |
Савенкова Т.И. |
35\Диплом III степени |
|
14 |
МКОУ Центр психолого-медико-социального сопровождения Пудожского района Республики Карелия |
Дегтярева Р. |
Проклова И.Ю. |
25\Сертификат |
15 |
МАОУ "Кичменгско-Городецкая СШ" Вологодская область |
Токаревская С.Н. |
|
32\Диплом III степени |
16 |
МАОУ "СОШ" д. Трегубово Чудовский район Новгородская область |
Алексеев Н., Андреев Д. |
|
39\Диплом II степени |
17 |
МБОУ "Боханская СОШ №1" |
Убугунова С. |
|
36\Диплом II степени |
18 |
МОУ "Коршуновская СОШ" |
Гладкова Ю.Ю. |
|
38\Диплом II степени |
19 |
Шагиахметова Я. |
Гладкова Ю.Ю. |
38\Диплом II степени |
|
20 |
Гладков Д. |
Гладкова Ю.Ю. |
38\Диплом II степени |
|
21 |
МБОУ СОШ № 85 |
Зинин К. |
Дегтерева И. |
36\Диплом II степени |
22 |
ГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4" г. Ухты |
Басюк И. |
Кроль В.В. |
38\Диплом II степени |
23 |
"ММРК им. И.И. Месяцева" ФГБОУ ВО "МГТУ" |
Ермашов Н. |
|
37\Диплом II степени |
24 |
Портретов А. |
Курочкина Ю. |
37\Диплом II степени |
|
25 |
Корольков П. |
Курочкина Ю. |
34\Диплом III степени |
|
26 |
Юшков А. |
Курочкина Ю. |
40\Диплом I степени |
|
27 |
Ефремов Н. |
Курочкина Ю. |
40\Диплом I степени |
|
28 |
Ряснова В. |
Курочкина Ю. |
30\Сертификат |
|
29 |
Вальберг Е. |
Курочкина Ю. |
28\Сертификат |
|
30 |
Кубасов В. |
Курочкина Ю. |
38\Диплом II степени |
|
31 |
Печкуров А. |
Курочкина Ю. |
40\Диплом I степени |
|
32 |
МБОУ СОШ № 2 |
Фомин К. |
Михайлова А.В. |
38\Диплом II степени |
33 |
МБДОУ ДС №26 |
Павлова А.А. |
|
26\Сертификат |
34 |
МКУК "Маслянинская централизованная библиотечная система" Новосибирская область Поселковая библиотека |
Захарченко М.И. |
|
40\Диплом I степени |
35 |
МОУ СШ №3 Тутаевского муниципального района |
Сухоросова В. |
Шаев Д.С. |
38\Диплом II степени |
36 |
Середин В. |
Шаев Д.С. |
23\Сертификат |
|
37 |
Филиал ГАПОУ СО "Энгельсский механико-технологический техникум" |
Атулинова Д. |
Андреева Е.В. |
40\Диплом I степени |
38 |
МБОУ ДО "Центр "Эврика" |
Калинкин М. |
Калинкина В.А. |
32\Диплом III степени |
39 |
МОУ Дергаевская СОШ № 23 |
Пичугин Я. |
Бешта Е.Е. |
36\Диплом II степени |
40 |
МБОУ СОШ №2 г. Вяземского |
Сячина А. |
|
36\Диплом II степени |
41 |
МБОУ "Пожвинская СОШ № 1" Пермский край |
Аникин С. |
Глухова С.М. |
28\Сертификат |
42 |
МКДОУ детский сад "Лучик" с.Дмитриевка |
Игнатова И.А. |
|
36\Диплом II степени |
43 |
МОУ "Гимназия № 8" |
Раимова Д. |
Круглякова Е.Н. |
38\Диплом II степени |
44 |
МБОУ "Ялкынская ООШ" Алексеевский район Республика Татарстан |
Бочкарев Е.А. |
|
34\Диплом III степени |
45 |
МБДОУ "Детский сад "Одуванчик" с.Мирошкино Первомайского района Оренбургской области |
Ведьманова А.В. |
|
36\Диплом II степени |
46 |
МАОУ СОШ №168 г.Екатеринбург |
Горбунова П., Малеева М. |
Кочеткова С.В. |
38\Диплом II степени |
47 |
СОШ № 54 Муниципального образования городского округа Люберцы Московской области |
Моор Ю. |
Чинякова Е.А. |
40\Диплом I степени |
48 |
МОУ "Коршуновская СОШ" |
Страздина К. |
Глебова Н.Р. |
38\Диплом II степени |
49 |
Меньщикова Т. |
Глебова Н.Р. |
38\Диплом II степени |
|
50 |
Макаров А. |
Глебова Н.Р. |
38\Диплом II степени |
|
51 |
Зотова Е. |
Куклина Н.Я. |
38\Диплом II степени |
|
52 |
Куклина Н.Я. |
|
38\Диплом II степени |
|
53 |
Глебова Н.Р. |
|
38\Диплом II степени |
|
54 |
МАОУ "Кичменгско-Городецкая СШ" Вологодской области |
Уксусова О.А. |
|
34\Диплом III степени |
55 |
МБОУ "Магистральная СОШ" Омский район Омская область |
Шкарина К. |
Гайдюченко Ю.С. |
34\Диплом III степени |
56 |
Бондаренко В. |
Гайдюченко Ю.С. |
37\Диплом II степени |
|
57 |
ГОУ ЛНР "Алчевская СШ № 17" г. Алчевск Луганская Народная Республика |
Осикова Я.Н. |
|
38\Диплом II степени |
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МБОУ "СОШ № 6" Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Югорск |
Купцов С. |
|
38\Диплом II степени |
2 |
ОКОУ "Верхнелюбажская школа-интернат" Фатежского района Курской области с. Верхний Любаж |
Докукина З.П. |
|
33\Диплом III степени |
3 |
Армавирский механико-технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО "Кубанский государственный технологический университет" |
Толмачев В. |
Поливина М.А. |
32\Диплом III степени |
4 |
МБОУ СОШ №17 им. Героя И.В.Ткаченко |
Чурикова А. |
Михайловская Г.С. |
32\Диплом III степени |
5 |
МБУК Центральная библиотека МР Благоварский район Республика Башкортостан |
Кувшинова М.В. |
|
38\Диплом II степени |
6 |
Дошкольные группы МКОУ "Школа-интернат основного общего образования" |
Семенцова М.Д. |
|
40\Диплом I степени |
7 |
МБУ ДО "ЦДО "Экология детства" г.о. Самара |
Кульков А.Е. |
|
40\Диплом I степени |
8 |
ГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" |
Куприянова Д. |
Сусекова Т.В. |
38\Диплом II степени |
9 |
Сорокин С. |
Сусекова Т.В. |
37\Диплом II степени |
|
10 |
Филиал МОУ "СОШ" с. Каменка в с. Чернавка |
Долгопятов Н. |
Шершнева Л.Н. |
38\Диплом II степени |
11 |
МБОУ Стодолищенская СШ |
Новикова Ю. |
Даченкова Е.С. |
38\Диплом II степени |
12 |
Гавринева С. |
Даченкова Е.С. |
40\Диплом I степени |
|
13 |
Захарова Я. |
Даченкова Е.С. |
40\Диплом I степени |
|
14 |
МКОУ "Ключевская ОШ №24" |
Григорьев Н. |
Хромова Е.А. |
40\Диплом I степени |
15 |
МБОУ "Тиличетская СШ" Нижнеингашского района Красноярского края |
Фессель О. |
Марченко А.С. |
22\Сертификат |
16 |
ГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж" |
Лужнова К. |
Маслеников А.В. |
36\Диплом II степени |
17 |
МБОУ Школы № 7 Нижегородской области, г. Сарова. |
Гаврилова А. |
Струнникова О.Е. |
37\Диплом II степени |
18 |
МКОУ "Школа - интернат" (дошкольные группы) |
Савкина Е.В. |
|
36\Диплом II степени |
19 |
МОУ СШ №3 Тутаевского муниципального района |
Сухоросова В. |
Шаев Д.С. |
38\Диплом II степени |
20 |
Середин В. |
Шаев Д.С. |
23\Сертификат |
|
21 |
МБОУ ДО "Центр "Эврика" |
Калинкин М. |
Калинкина В.А. |
32\Диплом III степени |
22 |
МАОУ СОШ №10 г. Реж Свердловской области |
Еловских Л.Л. |
|
38\Диплом II степени |
23 |
МБОУ "СОШ №1" |
Бокастова К. |
|
35\Диплом III степени |
24 |
Курошин И. |
|
36\Диплом II степени |
|
25 |
МКУК "Маслянинская централизованная библиотечная система" Березовская сельская библиотека |
Белова Н.А. |
|
37\Диплом II степени |
26 |
МОУ "К-Соловьевская ООШ" |
Ветрова К.А. |
|
39\Диплом II степени |
27 |
"Красноярская СОШ им. Г. Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области |
Подпругина Ю. |
Бабкин С.А. |
40\Диплом I степени |
28 |
ГПОУ "Кемеровский аграрный техникум" им.Г.П.Левина |
Терзитский Д. |
Анискова Н.Н. |
36\Диплом II степени |
29 |
МАДОУ "Детский сад №312" г. Пермь |
Калинина О.Б. |
|
39\Диплом II степени |
30 |
"Детский сад "Медвежонок" Филиал №1 МБДОУ "Детский сад "Зоренька" |
Гайценрейдер Н.В. |
|
40\Диплом I степени |
31 |
Дмитроняк Н.В. |
|
36\Диплом II степени |
|
32 |
ГАПОУ СО "НТК" |
Хахалин Я., Хоменко Н., Кирьянов К. |
|
37\Диплом II степени |
33 |
МКОУ школа-интернат города Куйбышева Новосибирской области |
Жернова Т.Ю. |
|
40\Диплом I степени |
34 |
ГКУК "Приморская краевая детская библиотека" |
Бондаренко Е.В. |
|
38\Диплом II степени |
35 |
МБУ "Ютазинская централизованная библиотечная система", Центральная библиотека п.г.т.Уруссу, Ютазинский район, Республика Татарстан |
Ризванова Г.С. |
|
39\Диплом II степени |
36 |
МБУДО ДДТ г.Великие Луки Псковская область |
Хотулева И.В. |
|
38\Диплом II степени |
37 |
МБОУ "СОШ № 33 им. Героя России сержанта Н.В. Смирнова" г. Чебоксары Чувашской Республики |
Сявась И.В. |
|
40\Диплом I степени |
38 |
МОУ Михайловская СОШ Судиславского района Костромской области |
Хасмутдинов М. |
Ухова Л.Н. |
38\Диплом II степени |
39 |
Пермякова Е. |
Ухова Л.Н. |
38\Диплом II степени |
|
40 |
МАОУ ДО "ЦДОД" |
Мишков Д. |
Рыбникова Н.В. |
34\Диплом III степени |
41 |
ГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-экономический колледж" |
Шутенко Т. |
Уразова М.П. |
40\Диплом I степени |
42 |
МАОУ Грибская СОШ |
Гусева К. |
Устич Т.А. |
36\Диплом II степени |
43 |
РМУК "Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека" Екатериновская детская библиотека |
Шевчук Н. |
Шевчук Н.А. |
40\Диплом I степени |
44 |
МБОУ "Загваздинская СОШ" |
Карпова Е.И. |
|
35\Диплом III степени |
45 |
ГБПОУ "Волгоградский индустриальный техникум" |
Дятлов В. |
Фимина А.А. |
36\Диплом II степени |
46 |
Альшанская библиотека РМУК "Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека" |
Котова Н.В. |
|
40\Диплом I степени |
47 |
МОУ "ООШ п.Восточный" Дергачевского района Саратовской области |
Зеленкин Н. |
Желтякова Н.Н. |
35\Диплом III степени |
48 |
МБОУ СОШ № 11 им. Г.М.Пясецкого г. Орла |
Бирюков К. |
Колесникова Н.Н. |
40\Диплом I степени |
49 |
РМУК "Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека" Индустриальная библиотека |
Оськина А. |
Бузина О.И. |
40\Диплом I степени |
50 |
ГАПОУ ПО "Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции" |
Шкурина А. |
Кулыгина Л.Ю. |
36\Диплом II степени |
51 |
Дикопольцева Е. |
Конченкова Е.В. |
31\Сертификат |
|
52 |
ГАПОУ СО "НТК" |
Хахалин Я., Хоменко Н., Кирьянов К. |
|
37\Диплом II степени |
53 |
ОКОУ "Верхнелюбажская школа-интернат" Фатежского района Курской области с. Верхний Любаж |
Докукина З.П. |
|
33\Диплом III степени |
54 |
Фурсов А. |
Еремина И.А. |
38\Диплом II степени |
|
55 |
ГБОУ ООШ с. Малый Толкай ЦВР "Эврика" им. Н.С. Даровского с. Подбельск |
Алеев А. |
Дерюжова И.Т. |
32\Диплом III степени |
56 |
МБДОУ д/с "Жемчужинка" СП д/с №141 г. Нижний Тагил Свердловская область |
Садыкова Н.В. |
|
35\Диплом III степени |
57 |
Таврический колледж (структурное подразделение) ФГАОУ ВО "Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского" г.Симферполь Республика Крым |
Пузырева Д. |
Лунева В.И. |
38\Диплом II степени |
58 |
МАОУ "СОШ №39 с углубленным изучением английского языка" Вахитовского района г.Казани |
Халиуллин Т. |
Максимова Ч.А. |
37\Диплом II степени |
59 |
Норкина А. |
Максимова Ч.А. |
40\Диплом I степени |
|
60 |
Азмитов А. |
Максимова Ч.А. |
30\Сертификат |
|
61 |
Назиров К. |
Максимова Ч.А. |
33\Диплом III степени |
|
62 |
Шайхутдинов Р. |
Максимова Ч.А. |
32\Диплом III степени |
|
63 |
Белов И. |
Максимова Ч.А. |
36\Диплом II степени |
|
64 |
Покровский И. |
Максимова Ч.А. |
34\Диплом III степени |
|
65 |
Микрюкова В. |
Акимова И.С. |
33\Диплом III степени |
|
66 |
Перевозчикова С. |
Акимова И.С. |
31\Сертификат |
|
67 |
Абрамова А. |
Акимова И.С. |
25\Сертификат |
|
68 |
Идрисов К. |
Акимова И.С. |
32\Диплом III степени |
|
69 |
Хасанов К. |
Акимова И.С. |
31\Сертификат |
|
70 |
МБОУ СОШ им. Н.А. Некрасова Некрасовского района Ярославской области |
Ефиманова Е. |
|
32\Диплом III степени |
71 |
Григорович Е. |
|
40\Диплом I степени |
|
72 |
ГАОУ Чукотского автономного округа "Чукотский окружной профильный лицей" |
Утнянов А. |
Коваленко М.Н. |
27\Сертификат |
73 |
Петруненко Т. |
Коваленко М.Н. |
39\Диплом II степени |
|
74 |
МБОУ "Русскоигнашкинская СОШ" |
Сайфутдинова В. |
Проскурина О.В. |
39\Диплом II степени |
75 |
МБОУ СОШ №1 им. И.Ф. Вараввы МО Староминский район Краснодарского края |
Линец А. |
Штомпель Г.Г. |
36\Диплом II степени |
76 |
Сумская Т. |
Штомпель Г.Г. |
34\Диплом III степени |
|
77 |
Курская В. |
Поддубняя Н.А. |
34\Диплом III степени |
|
78 |
Малышева А. |
Штомпель Г.Г. |
27\Сертификат |
|
79 |
Солод А. |
Штомпель Г.Г. |
38\Диплом II степени |
|
80 |
МБОУ "Карпогорская СШ №118" Архангельская область Пинежский район с.Карпогоры |
Вальков Н. |
Валькова И.А. |
38\Диплом II степени |
81 |
ГБПОУ Краснодарского края "Венцы-Заря сельскохозяйственный техникум" |
Чурикова И.А. |
|
32\Диплом III степени |
82 |
Щукина А. |
Чурикова И.А. |
32\Диплом III степени |
|
83 |
Олейник И. |
Чурикова И.А. |
32\Диплом III степени |
|
84 |
Володина П. |
Чурикова И.А. |
32\Диплом III степени |
|
85 |
Андрияш О. |
Чурикова И.А. |
32\Диплом III степени |
|
86 |
Структурное подразделение дополнительного образования детей Дом детского творчества ГБОУ СОШ с.Кошки м.р. Кошкинский Самарской области |
Гордеева П. |
Курмакаева Н.Н. |
40\Диплом I степени |