Регистрационная запись СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г.    

 

тел. 8-800-100-26-84 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

07.08.2020 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый правилам пожарной безопасности «О, сколько силищи в огне!»...
07.08.2020 г.
Всероссийская патриотическая акция, посвящённая Дню Государственного флага Российской Федерации «...
06.08.2020 г.
II Всероссийский конкурс, посвящённый Дню Государственного флага Российской Федерации «Флаг наш...
06.08.2020 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка «Я рисую зелёное лето!»

 

 
05.08.2020 г.
Всероссийский конкурс «Три Спаса, три благости август нам дарит!»

 

 
05.08.2020 г.
Всероссийский конкурс «Летнее чтение - хобби и увлечение»

 

 

 
04.08.2020 г.
Всероссийский конкурс «О чём колокольчик звенит на лугу?»

 

 

 

 

Итоги Всероссийской исторической викторины, посвящённой событиям Великой Отечественной войны в 1945 году «1945… Последний год, он трудный самый… »

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийской исторической викторины, посвящённой событиям Великой Отечественной войны в 1945 году «1945… Последний год, он трудный самый… », первый этап которой проводился с 13.02.20г. по 27.03.20г.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почтуmorozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

ГБПОУ "Байкальский колледж туризма и сервиса" Тарбагатайский филиал

Будаев Д.

Пескова А.А.

38\Диплом II степени

2

МОУ школа № 54 г.о.Люберцы Московской области

Глотова Ю.

Глотов А.В.

38\Диплом II степени

3

ОКОУ "Верхнелюбажская школа-интернат" Курской области Фатежского р-на с. Верхний Любаж

Стариков Н.

Кочергина Р.В.

35\Диплом III степени

4

МБУ ДО "Абазинский Центр детского творчества"

Сафиулина Я.

Сафиулина А.В.

34\Диплом III степени

5

МКОУ Верх-Каргатская СШ Каргатский район Новосибирская область

Пенкина Т.В.

 

25\Сертификат

6

МКОУ Залипьевская ООШ Абанский район Красноярский край

Разумова Н.

Москалюк Т.А.

35\Диплом III степени

7

Милевская А.

Москалюк Т.А.

35\Диплом III степени

8

Носов Д.

Москалюк Т.А.

33\Диплом III степени

9

Шукайло Р.

Москалюк Т.А.

31\Сертификат

10

Травникова А.

Москалюк Т.А.

30\Сертификат

11

Сухарькова В.

Москалюк Т.А.

35\Диплом III степени

12

ОКОУ "Верхнелюбажская школа-интернат" Курской области Фатежского р-на с. Верхний Любаж

Димитрова В.

Савенкова Т.И.

35\Диплом III степени

13

Старикова К.

Савенкова Т.И.

35\Диплом III степени

14

МКОУ Центр психолого-медико-социального сопровождения Пудожского района Республики Карелия

Дегтярева Р.

Проклова И.Ю.

25\Сертификат

15

МАОУ "Кичменгско-Городецкая СШ" Вологодская область

Токаревская С.Н.

 

32\Диплом III степени

16

  МАОУ "СОШ" д. Трегубово Чудовский район Новгородская область

Алексеев Н., Андреев Д.

 

39\Диплом II степени

17

МБОУ "Боханская СОШ №1"

Убугунова С.

 

36\Диплом II степени

18

МОУ "Коршуновская СОШ"

Гладкова Ю.Ю.

 

38\Диплом II степени

19

Шагиахметова Я.

Гладкова Ю.Ю.

38\Диплом II степени

20

Гладков Д.

Гладкова Ю.Ю.

38\Диплом II степени

21

МБОУ СОШ № 85

Зинин К.

Дегтерева И.

36\Диплом II степени

22

ГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4" г. Ухты

Басюк И.

Кроль В.В.

38\Диплом II степени

23

"ММРК им. И.И. Месяцева" ФГБОУ ВО "МГТУ"

Ермашов Н.

 

37\Диплом II степени

24

Портретов А.

Курочкина Ю.

37\Диплом II степени

25

Корольков П.

Курочкина Ю.

34\Диплом III степени

26

Юшков А.

Курочкина Ю.

40\Диплом I степени

27

Ефремов Н.

Курочкина Ю.

40\Диплом I степени

28

Ряснова В.

Курочкина Ю.

30\Сертификат

29

Вальберг Е.

Курочкина Ю.

28\Сертификат

30

Кубасов В.

Курочкина Ю.

38\Диплом II степени

31

Печкуров А.

Курочкина Ю.

40\Диплом I степени

32

МБОУ СОШ № 2

Фомин К.

Михайлова А.В.

38\Диплом II степени

33

МБДОУ ДС №26

Павлова А.А.

 

26\Сертификат

34

МКУК "Маслянинская централизованная библиотечная система" Новосибирская область Поселковая библиотека

Захарченко М.И.

 

40\Диплом I степени

35

МОУ СШ №3 Тутаевского муниципального района

Сухоросова В.

Шаев Д.С.

38\Диплом II степени

36

Середин В.

Шаев Д.С.

23\Сертификат

37

Филиал ГАПОУ СО "Энгельсский механико-технологический техникум"

Атулинова Д.

Андреева Е.В.

40\Диплом I степени

38

МБОУ ДО "Центр "Эврика"

Калинкин М.

Калинкина В.А.

32\Диплом III степени

39

МОУ Дергаевская СОШ № 23

Пичугин Я.

Бешта Е.Е.

36\Диплом II степени

40

МБОУ СОШ №2 г. Вяземского

Сячина А.

 

36\Диплом II степени

41

МБОУ "Пожвинская СОШ № 1" Пермский край

Аникин С.

Глухова С.М.

28\Сертификат

42

МКДОУ детский сад "Лучик" с.Дмитриевка

Игнатова И.А.

 

36\Диплом II степени

43

МОУ "Гимназия № 8"

Раимова Д.

Круглякова Е.Н.

38\Диплом II степени

44

МБОУ "Ялкынская ООШ" Алексеевский район Республика Татарстан

Бочкарев Е.А.

 

34\Диплом III степени

45

МБДОУ "Детский сад "Одуванчик" с.Мирошкино Первомайского района Оренбургской области

Ведьманова А.В.

 

36\Диплом II степени

46

  МАОУ СОШ №168 г.Екатеринбург

Горбунова П., Малеева М.

Кочеткова С.В.

38\Диплом II степени

47

СОШ № 54 Муниципального образования городского округа Люберцы Московской области

Моор Ю.

Чинякова Е.А.

40\Диплом I степени

48

МОУ "Коршуновская СОШ"

Страздина К.

Глебова Н.Р.

38\Диплом II степени

49

Меньщикова Т.

Глебова Н.Р.

38\Диплом II степени

50

Макаров А.

Глебова Н.Р.

38\Диплом II степени

51

Зотова Е.

Куклина Н.Я.

38\Диплом II степени

52

Куклина Н.Я.

 

38\Диплом II степени

53

Глебова Н.Р.

 

38\Диплом II степени

54

МАОУ "Кичменгско-Городецкая СШ" Вологодской области

Уксусова О.А.

 

34\Диплом III степени

55

МБОУ "Магистральная СОШ" Омский район Омская область

Шкарина К.

Гайдюченко Ю.С.

34\Диплом III степени

56

Бондаренко В.

Гайдюченко Ю.С.

37\Диплом II степени

57

ГОУ ЛНР "Алчевская СШ № 17" г. Алчевск Луганская Народная Республика

Осикова Я.Н.

 

38\Диплом II степени

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

МБОУ "СОШ № 6" Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Югорск

Купцов С.

 

38\Диплом II степени

2

ОКОУ "Верхнелюбажская школа-интернат" Фатежского района Курской области  с. Верхний Любаж

Докукина З.П.

 

33\Диплом III степени

3

Армавирский механико-технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО "Кубанский государственный технологический университет"

Толмачев В.

Поливина М.А.

32\Диплом III степени

4

МБОУ СОШ №17 им. Героя И.В.Ткаченко

Чурикова А.

Михайловская Г.С.

32\Диплом III степени

5

МБУК Центральная библиотека МР Благоварский район Республика Башкортостан

Кувшинова М.В.

 

38\Диплом II степени

6

Дошкольные группы МКОУ "Школа-интернат основного общего образования"

Семенцова М.Д.

 

40\Диплом I степени

7

МБУ ДО "ЦДО "Экология детства" г.о. Самара

Кульков А.Е.

 

40\Диплом I степени

8

ГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"

Куприянова Д.

Сусекова Т.В.

38\Диплом II степени

9

Сорокин С.

Сусекова Т.В.

37\Диплом II степени

10

Филиал МОУ "СОШ" с. Каменка в с. Чернавка

Долгопятов Н.

Шершнева Л.Н.

38\Диплом II степени

11

МБОУ Стодолищенская СШ

Новикова Ю.

Даченкова Е.С.

38\Диплом II степени

12

Гавринева С.

Даченкова Е.С.

40\Диплом I степени

13

Захарова Я.

Даченкова Е.С.

40\Диплом I степени

14

МКОУ "Ключевская ОШ №24"

Григорьев Н.

Хромова Е.А.

40\Диплом I степени

15

МБОУ "Тиличетская СШ" Нижнеингашского района Красноярского края

Фессель О.

Марченко А.С.

22\Сертификат

16

ГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"

Лужнова К.

Маслеников А.В.

36\Диплом II степени

17

МБОУ Школы № 7 Нижегородской области, г. Сарова.

Гаврилова А.

Струнникова О.Е.

37\Диплом II степени

18

МКОУ "Школа - интернат" (дошкольные группы)

Савкина Е.В.

 

36\Диплом II степени

19

МОУ СШ №3 Тутаевского муниципального района

Сухоросова В.

Шаев Д.С.

38\Диплом II степени

20

Середин В.

Шаев Д.С.

23\Сертификат

21

МБОУ ДО "Центр "Эврика"

Калинкин М.

Калинкина В.А.

32\Диплом III степени

22

МАОУ СОШ №10 г. Реж Свердловской области

Еловских Л.Л.

 

38\Диплом II степени

23

МБОУ "СОШ №1"

Бокастова К.

 

35\Диплом III степени

24

Курошин И.

 

36\Диплом II степени

25

МКУК "Маслянинская централизованная библиотечная система" Березовская сельская библиотека

Белова Н.А.

 

37\Диплом II степени

26

МОУ "К-Соловьевская ООШ"

Ветрова К.А.

 

39\Диплом II степени

27

"Красноярская СОШ им. Г. Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области

Подпругина Ю.

Бабкин С.А.

40\Диплом I степени

28

ГПОУ "Кемеровский аграрный техникум" им.Г.П.Левина

Терзитский Д.

Анискова Н.Н.

36\Диплом II степени

29

МАДОУ "Детский сад №312"  г. Пермь

Калинина О.Б.

 

39\Диплом II степени

30

"Детский сад "Медвежонок" Филиал №1 МБДОУ "Детский сад "Зоренька"

Гайценрейдер Н.В.

 

40\Диплом I степени

31

Дмитроняк Н.В.

 

36\Диплом II степени

32

ГАПОУ СО "НТК"  

Хахалин Я., Хоменко Н., Кирьянов К.

 

37\Диплом II степени

33

МКОУ школа-интернат города Куйбышева Новосибирской области

Жернова Т.Ю.

 

40\Диплом I степени

34

ГКУК "Приморская краевая детская библиотека"

Бондаренко Е.В.

 

38\Диплом II степени

35

 МБУ "Ютазинская централизованная библиотечная система", Центральная  библиотека п.г.т.Уруссу, Ютазинский район, Республика Татарстан

Ризванова Г.С.

 

39\Диплом II степени

36

МБУДО ДДТ г.Великие Луки Псковская область

Хотулева И.В.

 

38\Диплом II степени

37

МБОУ "СОШ № 33 им. Героя России сержанта Н.В. Смирнова" г. Чебоксары Чувашской Республики

Сявась И.В.

 

40\Диплом I степени

38

МОУ Михайловская СОШ Судиславского района Костромской области

Хасмутдинов М.

Ухова Л.Н.

38\Диплом II степени

39

Пермякова Е.

Ухова Л.Н.

38\Диплом II степени

40

МАОУ ДО "ЦДОД"

Мишков Д.

Рыбникова Н.В.

34\Диплом III степени

41

ГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-экономический колледж"

Шутенко Т.

Уразова М.П.

40\Диплом I степени

42

МАОУ Грибская СОШ

Гусева К.

Устич Т.А.

36\Диплом II степени

43

РМУК "Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека" Екатериновская детская библиотека

Шевчук Н.

Шевчук Н.А.

40\Диплом I степени

44

МБОУ "Загваздинская СОШ"

Карпова Е.И.

 

35\Диплом III степени

45

ГБПОУ "Волгоградский индустриальный техникум"

Дятлов В.

Фимина А.А.

36\Диплом II степени

46

Альшанская библиотека РМУК "Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека"

Котова Н.В.

 

40\Диплом I степени

47

МОУ "ООШ п.Восточный" Дергачевского района Саратовской области

Зеленкин Н.

Желтякова Н.Н.

35\Диплом III степени

48

МБОУ СОШ № 11 им. Г.М.Пясецкого г. Орла

Бирюков К.

Колесникова Н.Н.

40\Диплом I степени

49

РМУК "Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека" Индустриальная библиотека

Оськина А.

Бузина О.И.

40\Диплом I степени

50

ГАПОУ ПО "Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции"

Шкурина А.

Кулыгина Л.Ю.

36\Диплом II степени

51

Дикопольцева Е.

Конченкова Е.В.

31\Сертификат

52

ГАПОУ СО "НТК"

Хахалин Я., Хоменко Н., Кирьянов К.

 

37\Диплом II степени

53

ОКОУ "Верхнелюбажская школа-интернат" Фатежского района Курской области с. Верхний Любаж

Докукина З.П.

 

33\Диплом III степени

54

Фурсов А.

Еремина И.А.

38\Диплом II степени

55

ГБОУ ООШ с. Малый Толкай ЦВР "Эврика" им. Н.С. Даровского с. Подбельск

Алеев А.

Дерюжова И.Т.

32\Диплом III степени

56

МБДОУ д/с "Жемчужинка" СП д/с №141 г. Нижний Тагил Свердловская область

Садыкова Н.В.

 

35\Диплом III степени

57

Таврический колледж (структурное подразделение) ФГАОУ ВО "Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского" г.Симферполь Республика Крым

Пузырева Д.

Лунева В.И.

38\Диплом II степени

58

МАОУ "СОШ №39 с углубленным изучением английского языка" Вахитовского района г.Казани

Халиуллин Т.

Максимова Ч.А.

37\Диплом II степени

59

Норкина А.

Максимова Ч.А.

40\Диплом I степени

60

Азмитов А.

Максимова Ч.А.

30\Сертификат

61

Назиров К.

Максимова Ч.А.

33\Диплом III степени

62

Шайхутдинов Р.

Максимова Ч.А.

32\Диплом III степени

63

Белов И.

Максимова Ч.А.

36\Диплом II степени

64

Покровский И.

Максимова Ч.А.

34\Диплом III степени

65

Микрюкова В.

Акимова И.С.

33\Диплом III степени

66

Перевозчикова С.

Акимова И.С.

31\Сертификат

67

Абрамова А.

Акимова И.С.

25\Сертификат

68

Идрисов К.

Акимова И.С.

32\Диплом III степени

69

Хасанов К.

Акимова И.С.

31\Сертификат

70

МБОУ СОШ им. Н.А. Некрасова Некрасовского района Ярославской области

Ефиманова Е.

 

32\Диплом III степени

71

Григорович Е.

 

40\Диплом I степени

72

ГАОУ Чукотского автономного округа "Чукотский окружной профильный лицей"

Утнянов А.

Коваленко М.Н.

27\Сертификат

73

Петруненко Т.

Коваленко М.Н.

39\Диплом II степени

74

МБОУ "Русскоигнашкинская СОШ"

Сайфутдинова В.

Проскурина О.В.

39\Диплом II степени

75

МБОУ СОШ №1 им. И.Ф. Вараввы МО Староминский район Краснодарского края

Линец А.

Штомпель Г.Г.

36\Диплом II степени

76

Сумская Т.

Штомпель Г.Г.

34\Диплом III степени

77

Курская В.

Поддубняя Н.А.

34\Диплом III степени

78

Малышева А.

Штомпель Г.Г.

27\Сертификат

79

Солод А.

Штомпель Г.Г.

38\Диплом II степени

80

МБОУ "Карпогорская СШ №118" Архангельская область Пинежский район с.Карпогоры

Вальков Н.

Валькова И.А.

38\Диплом II степени

81

ГБПОУ Краснодарского края "Венцы-Заря сельскохозяйственный техникум"

Чурикова И.А.

 

32\Диплом III степени

82

Щукина А.

Чурикова И.А.

32\Диплом III степени

83

Олейник И.

Чурикова И.А.

32\Диплом III степени

84

Володина П.

Чурикова И.А.

32\Диплом III степени

85

Андрияш О.

Чурикова И.А.

32\Диплом III степени

86

Структурное подразделение дополнительного образования детей Дом детского творчества ГБОУ СОШ с.Кошки м.р. Кошкинский Самарской области

Гордеева П.

Курмакаева Н.Н.

40\Диплом I степени