Итоги Всероссийской исторической викторины, посвящённой партизанскому движению в годы Великой Отечественной войны «Их наградила мудростью война...»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийской исторической викторины, посвящённой партизанскому движению в годы Великой Отечественной войны «Их наградила мудростью война...».
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почтуmorozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МБОУ СОШ №10 г.Куйбышев Новосибирская область |
Сухова М. |
Рагозина И.Н. |
44\Диплом II степени |
2 |
Сурсо Д. |
Рагозина И.Н. |
42\Диплом II степени |
|
3 |
Бекишев А. |
Рагозина И.Н. |
40\Диплом III степени |
|
4 |
МБОУ ДО "Тазовский районный Дом творчества" п. Тазовский Ямало-Ненецкий автономный округ |
Мытник И.А. |
|
43\Диплом II степени |
5 |
МКОУ "Жуланская СШ" Кочковского района Новосибирской области |
Овсянникова Д. |
Ивлева И.И. |
37\Сертификат |
6 |
Дурнева Н. |
Ивлева И.И. |
35\Сертификат |
|
7 |
Килипенко Е. |
Ивлева И.И. |
37\Сертификат |
|
8 |
Горожанкина Д. |
Ивлева И.И. |
39\Диплом III степени |
|
9 |
Михайлова Н. |
Ивлева И.И. |
31\Сертификат |
|
10 |
Кургинян М. |
Ивлева И.И. |
38\Диплом III степени |
|
11 |
Чулкова А. |
Ивлева И.И. |
39\Диплом III степени |
|
12 |
Тирбах Т. |
Ивлева И.И. |
46\Диплом I степени |
|
13 |
Федоровская А. |
Ивлева И.И. |
41\Диплом III степени |
|
14 |
МБДОУ №32 "Лесная сказка" г. Пролетарск Ростовская область |
Ивлева Н.Г. |
|
45\Диплом II степени |
15 |
ГПОУ Ямало-Ненецкого Автономного Округа "Надымский профельный колледж" |
Дубовицкая К. |
Доржиева С.В. |
45\Диплом II степени |
16 |
Шараватова Д. |
Миронова Г.А. |
45\Диплом II степени |
|
17 |
Салиндер М. |
Миронова Г.А. |
45\Диплом II степени |
|
18 |
Ушкова М. |
Миронова Г.А. |
45\Диплом II степени |
|
19 |
"ММРК имени И.И. Месяцева" ФГБОУ ВО "МГТУ" |
Ермашов Н. |
Курочкина Ю.А. |
38\Диплом III степени |
20 |
Антоненко В. |
Курочкина Ю.А. |
42\Диплом II степени |
|
21 |
Юшков А. |
Курочкина Ю.А. |
37\Сертификат |
|
22 |
Чеченин М. |
Курочкина Ю.А. |
33\Сертификат |
|
23 |
Выхованец С. |
Курочкина Ю.А. |
37\Сертификат |
|
24 |
Вальберг Е. |
Курочкина Ю.А. |
31\Сертификат |
|
25 |
Кубасов В. |
Курочкина Ю.А. |
33\Сертификат |
|
26 |
КОГПОАУ "Кировский автодорожный техникум" |
Катаев А. |
Дорофеева И.В. |
45\Диплом II степени |
27 |
МБОУ "Загорская СОШ" |
Бедарева К. |
Антоновская Е.А. |
35\Сертификат |
28 |
МА ДОУ "Центр развития ребенка - детский сад "Пчёлка" Козловского района Чувашской Республики |
Максимкина Н.Ю. |
|
37\Сертификат |
29 |
Выйгетова А.И. |
|
37\Сертификат |
|
30 |
МОУ Первомайская СОШ №3 Забайкальский край |
Лопаткин С. |
Максимова Ю.В. |
28\Сертификат |
31 |
Щербина С. |
Максимова Ю.В. |
31\Сертификат |
|
32 |
Савельева А. |
Максимова Ю.В. |
37\Сертификат |
|
33 |
Криворчук А. |
|
42\Диплом II степени |
|
34 |
МКОУ "Ключевская основная школа №24" |
Хромова Е.А. |
|
44\Диплом II степени |
35 |
МБУ ДО ДЮЦ "Пилигрим" г.о. Самара |
Елисеев А. |
Антончикова Л.Ю. |
42\Диплом II степени |
36 |
МОУ СОШ №26 центр "Молодые таланты" г. Рыбинска |
Назаров А. |
Лепехина Н.Е. |
46\Диплом I степени |
37 |
МБОУ СОШ №73 г. Лесной Свердловская область |
Перевалов С. |
Левштанова Н.В. |
46\Диплом I степени |
38 |
Игуменщева В. |
Левштанова Н.В. |
46\Диплом I степени |
|
39 |
МАУДО "ДДТ" Княжпогостского района |
Грущакова Т.А. |
|
44\Диплом II степени |
40 |
МАОУ школа-интернат г.Белебея Республика Башкортастан |
Петров И. |
Лысенкова Г.М. |
40\Диплом III степени |
41 |
МКОУ "Меусишинская СОШ им. Абдурахманова Ш.Р." |
Магомедов Б.Б. |
|
40\Диплом III степени |
42 |
МБДОУ №32 "Лесная сказка" г. Пролетарск Ростовской области |
Иванникова М.А. |
|
38\Диплом III степени |
43 |
МДОУ "Детский сад № 110 общеразвивающего вида" пгт.Ярега г.Ухта Республика Коми |
Дмитриева Е.Т. |
|
43\Диплом II степени |
44 |
МОУ Михайловская СОШ Судиславского района Костромской области |
Хасмутдинов М. |
Ухова Л.Н. |
46\Диплом I степени |
45 |
МБДОУ "Детский сад "Одуванчик" с.Мирошкино Первомайского района Оренбургской области |
Ведьманова А.В. |
|
43\Диплом II степени |
46 |
МАОУ СОШ №168 г.Екатеринбург |
Вострова С., Крет В. |
Кочеткова С.В. |
45\Диплом II степени |
47 |
Филиал ГБПОУ БАТК с.Чекмагуш |
Нафикова Л. |
Касымходжаева З.Ф. |
42\Диплом II степени |
48 |
МБОУ Куйбышевского района "Средняя общеобразовательная школа № 6" |
Гаевский К. |
Югансон И.Н. |
40\Диплом III степени |
49 |
Моторина О. |
Моторина Н.Ю. |
46\Диплом I степени |
|
50 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 32 с углубленным изучением отдельных предметов» Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Бесман Д. |
Нурлыгаянов А.А. |
46\Диплом I степени |
51 |
ГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" |
Батухтин Н. |
Сусекова Т.В. |
46\Диплом I степени |
52 |
Камаев Д. |
Сусекова Т.В. |
45\Диплом II степени |
|
53 |
Шагин М. |
Сусекова Т.В. |
46\Диплом I степени |
|
54 |
Бояркина А. |
Сусекова Т.В. |
46\Диплом I степени |
|
55 |
МАОУ "Кичменгско - Городецкая средняя школа" Вологодской области |
Уксусова О.А. |
|
43\Диплом II степени |
56 |
ГБОУ НАО "Средняя школа с.Ома" |
Светлаков А. |
Вольхина Н.Г. |
40\Диплом III степени |
57 |
Марков А. |
Вольхина Н.Г. |
40\Диплом III степени |
|
58 |
Калинин А. |
Вольхина Н.Г. |
40\Диплом III степени |
|
59 |
Громов В. |
Вольхина Н.Г. |
40\Диплом III степени |
|
60 |
Вольхин М. |
Вольхина Н.Г. |
40\Диплом III степени |
|
61 |
МБОУ "ОШ № 15 г. Ельца" |
Пузикова С. |
Оськина Т.В. |
19\Сертификат |
62 |
Лабузова А. |
Оськина Т.В. |
33\Сертификат |
|
63 |
Богданова А. |
Оськина Т.В. |
37\Сертификат |
|
64 |
Балбеков Д. |
Оськина Т.В. |
42\Диплом II степени |
|
65 |
Кировское областное ГОБУ "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Санчурск" |
Наумов Г. |
Пахмутова В.В. |
42\Диплом II степени |
66 |
Румянцев А. |
Пахмутова В.В. |
43\Диплом II степени |
|
67 |
Пахмутов Д. |
Пахмутова В.В. |
42\Диплом II степени |
|
68 |
Мальчуков С. |
Пахмутова В.В. |
34\Сертификат |
|
69 |
ГБПОУ "Пестравское профессиональное училище" |
Богданов С. |
Величкина В.П. |
45\Диплом II степени |
70 |
Чаплыгин В. |
Величкина В.П. |
46\Диплом I степени |
|
71 |
МБУ СОШ ЗАТО Звёздный Пермский край |
Рагозина Е. |
Подкина Э.Г. |
39\Диплом III степени |
72 |
Пономарева К. |
Подкина Э.Г. |
38\Диплом III степени |
|
73 |
МОУ Школа № 54 г.о.Люберцы Московской области |
Глотова Ю. |
Глотов А.В. |
41\Диплом III степени |
74 |
ГБПОУ РО «Новочеркасский промышленно-гуманитарный колледж» |
Чотулова Д. |
Белевцова Н.Г. |
39\Диплом III степени |
75 |
МБУ ДО "Абазинский Центр детского творчества" |
Сафиулина Я. |
Сафиулина А.В. |
40\Диплом III степени |
76 |
ГПОУ "Надымскийпрофессиональный колледж" |
Карпова К. |
Говорова Л.Р. |
42\Диплом II степени |
77 |
КОГПОАУ "Вятский электромашиностроительный техникум" |
Татауров К. |
Тихомирова Т.А. |
38\Диплом III степени |
78 |
Савиных А. |
Тихомирова Т.А. |
38\Диплом III степени |
|
79 |
МБОУ СОШ № 51 с. Березовка Сальского района Ростовской области |
Сидорова С. |
Сидорова О.А. |
41\Диплом III степени |
80 |
ГБОУ ООШ с. Михайло-Овсянка |
Иванова Г.А. |
|
42\Диплом II степени |
81 |
МБОУ "Шипуновская СОШ им. А.В. Луначарского" Шипуновского района Алтайского края |
Тараненко А. |
Фурцева М.Е. |
30\Сертификат |
82 |
Соколов К. |
Чернобаев С.Ф. |
39\Диплом III степени |
|
83 |
МБОУ Лопатинская ОШ |
Артемова Е. |
Артемова И.В. |
43\Диплом II степени |
84 |
МБОУ СОШ №1 им. И.Ф. Вараввы МО Староминский район Краснодарского края |
Малышева А. |
Штомпель Г.Г. |
31\Сертификат |
85 |
Солод А. |
Штомпель Г.Г. |
46\Диплом I степени |
|
86 |
МКОУ "СОШ с.Пригородное" |
Джашеева Л. |
Панцулая Д.Л. |
32\Сертификат |
87 |
Созарукова Х. |
Панцулая Д.Л. |
26\Сертификат |
|
88 |
МКОУ "Красноармейская ООШ" Эртильского района Воронежской области |
Cысоев А. |
Сысоева Т.И. |
38\Диплом III степени |
89 |
МКОУ Центр психолого-медико-социального сопровождения Пудожского района Республики Карелия |
Софронова В. |
Проклова И.Ю. |
38\Диплом III степени |
90 |
МОУ Никольская основная школа Тутаевского муниципального района Ярославской области |
Серова Н. |
Александрова Т.Г. |
43\Диплом II степени |
91 |
МАОУ "Кичменгско-Городецкая средняя школа" Вологодская область |
Токаревская С.Н. |
|
42\Диплом II степени |
92 |
МБОУ ТР Краснополецкая СОШ |
Трифаженков Н. |
Стройнова Т.В. |
44\Диплом II степени |
93 |
Федорова Н. |
Стройнова Т.В. |
46\Диплом I степени |
|
94 |
Федоров Г. |
Стройнова Т.В. |
44\Диплом II степени |
|
95 |
Маркова А. |
Стройнова Т.В. |
44\Диплом II степени |
|
96 |
Иванов М. |
Стройнова Т.В. |
44\Диплом II степени |
|
97 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа" д. Трегубово Чудовский район Новгородская область |
Хамидова М. |
|
43\Диплом II степени |
98 |
МБОУ "Боханская СОШ №1" |
Убугунова С. |
|
40\Диплом III степени |
99 |
МБОУ "СОШ №113 имени Сергея Семенова" г. Барнаул Алтайский край |
Лузянина А. |
Цыганкова В.А. |
46\Диплом I степени |
100 |
Кириллов А. |
Цыганкова В.А. |
46\Диплом I степени |
|
101 |
МБОУ "Средняя школа №3 города Няндома" |
Заварин Р. |
Говорова В.И. |
46\Диплом I степени |
102 |
Белобородова В. |
Говорова В.И. |
45\Диплом II степени |
|
103 |
Кириллов В. |
Говорова В.И. |
42\Диплом II степени |
|
104 |
Спирина В. |
Говорова В.И. |
45\Диплом II степени |
|
105 |
Лазаревич Г. |
Говорова В.И. |
46\Диплом I степени |
|
106 |
Кошелева М. |
Говорова В.И. |
39\Диплом III степени |
|
107 |
Булдина К. |
Говорова В.И. |
45\Диплом II степени |
|
108 |
Говорова В.И. |
|
46\Диплом I степени |
|
109 |
Васильевская сельская библиотека филиал РМКУК "Половинская межпоселенческая библиотека" |
Веслогузова Т.И. |
|
43\Диплом II степени |
110 |
МОУ "Яровинская средняя общеобразовательная школа" |
Веслогузова С.В. |
|
46\Диплом I степени |
111 |
МБОУ "Моргаушская СОШ" Моргаушского района Чувашской Республики |
Любимова А. |
Волкова Л.А. |
40\Диплом III степени |
112 |
МБОУ Одинцовская СОШ № 8 |
Прудников М. |
Гунькин В.Н. |
46\Диплом I степени |
113 |
МОУ СОШ с. Короли |
Балок Е. |
Литовченко Т.В. |
39\Диплом III степени |
114 |
СОГБПОУ "Ярцевский индустриальный техникум" |
Елисеева Т.А. |
|
39\Диплом III степени |
115 |
МБДОУ "Ямашевский детский сад "Буратино" Канашского района Чуашсской Республики |
Карпчева Т.А. |
|
41\Диплом III степени |
116 |
Большекрасноярская СОШ филиал МАОУ ОСОШ №1 |
Самойлов Р. |
Зюзикова М.А. |
34\Сертификат |
117 |
РБ ГБПОУ Аургазинский многопрофильный колледж |
Стукалов А. |
Абдульманова Ж.Р. |
33\Сертификат |
118 |
МАОУ ДС №120 "Сказочный" г.о. Тольятти |
Пузырева Л.В. |
|
33\Сертификат |
119 |
Абрамова А.В. |
|
33\Сертификат |
|
120 |
МБОУ "Поспеловсая средняя школа" ЕМР РТ |
Шайхаттарова Э. |
Жарков Д.А. |
39\Диплом III степени |
121 |
Шаманин И. |
Жарков Д.А. |
37\Сертификат |
|
122 |
Кокшаров С. |
Жарков Д.А. |
38\Диплом III степени |
|
123 |
ОКОУ "Верхнелюбажская школа-интернат" |
Артамонова Д. |
Борзенкова Е.В. |
41\Диплом III степени |
124 |
Масленникова Т. |
Жердева Е.В. |
43\Диплом II степени |
|
125 |
МОУ ООШ с. Воецкое МО "Барышский район" Ульяновской области |
Рябов А. |
Пономаренко С. |
43\Диплом II степени |
126 |
МБДОУ №32 "Лесная сказка" г. Пролетарска Пролетарского района Ростовской области |
Губриенко В. |
Рыбалко А.В. |
42\Диплом II степени |
127 |
Доценко К. |
Полянина Е.И. |
42\Диплом II степени |
|
128 |
ГБПОУ Аксеновский агропромышленный колледж |
Садыкова А.В. |
|
32\Сертификат |
129 |
Белоярская сельская библотека Щучанского района Курганской области |
Цибулько И.Р. |
Братанова Л.С. |
35\Сертификат |
130 |
МБОУ "Байглычевская ООШ" Яльчикского района Чувашской Республики |
Сусметова К. |
Сусметов А.В. |
38\Диплом III степени |
131 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 126" Алтайского края г.Барнаула |
Воропаев Н. |
Борохова И.В., Швенк С.М. |
38\Диплом III степени |
132 |
МКОУ ДО ЦДТ пгт Юрья |
Коллектив о.о. |
Гордина Н.П. |
46\Диплом I степени |
133 |
МБОУ ДО "Центр "Эврика" г. Владивосток |
Калинкин М. |
Калинкина В.А. |
33\Сертификат |
134 |
ГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4" г.Ухты |
Костромина Л. |
Кроль В.В. |
44\Диплом II степени |
135 |
ГАПОУ СО НТТМПС |
Стоматов А. |
Сидорова Е.В. |
45\Диплом II степени |
136 |
Яковлев А. |
Сидорова Е.В. |
45\Диплом II степени |
|
137 |
Белоножко С. |
Сидорова Е.В. |
25\Сертификат |
|
138 |
Шустовский И. |
Сидорова Е.В. |
42\Диплом II степени |
|
139 |
Сандалов В. |
Сидорова Е.В. |
42\Диплом II степени |
|
140 |
Машарипов С. |
Сидорова Е.В. |
44\Диплом II степени |
|
141 |
Мухаматьянов Е. |
Сидорова Е.В. |
42\Диплом II степени |
|
142 |
Ямщиков И. |
Сидорова Е.В. |
29\Сертификат |
|
143 |
Струин Н. |
Сидорова Е.В. |
37\Сертификат |
|
144 |
Шагиев Р. |
Сидорова Е.В. |
40\Диплом III степени |
|
145 |
Игнатьев Н. |
Сидорова Е.В. |
37\Сертификат |
|
146 |
МОУ ООШ с.Воецкое МО "Барышский район" |
Дмитриева С.Н. |
|
33\Сертификат |
147 |
МБОУ "Большееланская СОШ" Усольский район Иркутская область |
Объединение ".Б. |
Сереброва Е.А. |
43\Диплом II степени |
148 |
РМУК "Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека" Индустриальная библиотека |
Курандов Я. |
Бузина О.И. |
42\Диплом II степени |
149 |
МАОУ г. Хабаровска "Средняя школа № 19" |
Скотницкий В. |
Добровольская Е.В. |
39\Диплом III степени |
150 |
МАДОУ "Детский сад № 402" комбинированого вида Советского района г.Казань РТ |
Урапина Э.Ф. |
|
41\Диплом III степени |
151 |
ОКОУ "Верхнелюбажская школа - интернат" |
Иванова Е. |
Еремина И.А. |
46\Диплом I степени |
152 |
МАДОУ Детский сад № 31 "Гусельки" |
Гудкова Е.Ю. |
|
44\Диплом II степени |
153 |
Мельникова И.Ф. |
|
44\Диплом II степени |
|
154 |
МБОУ Нижнецасучейская СОШ |
Щетинина А. |
Зайдель Е.В. |
39\Диплом III степени |
155 |
Суркова Н. |
Зайдель Е.В. |
36\Сертификат |
|
156 |
Жилина К. |
Зайдель Е.В. |
30\Сертификат |
|
157 |
МОУ "СОШ п.Возрождение" Хвалынского района Саратовской области |
Пузырникова М. |
Филенкова Л.В. |
39\Диплом III степени |
158 |
МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 83" г. Хабаровск |
Желованова Н.В. |
|
39\Диплом III степени |
159 |
Куликова С.А. |
|
39\Диплом III степени |
|
160 |
Полищук М.А. |
|
39\Диплом III степени |
|
161 |
Королёва И.О. |
|
39\Диплом III степени |
|
162 |
Шарова Е.В. |
|
39\Диплом III степени |
|
163 |
Витязева А.А. |
|
39\Диплом III степени |
|
164 |
Ерёмина Е.В. |
|
39\Диплом III степени |
|
165 |
Бородина А.Е. |
|
39\Диплом III степени |
|
166 |
Шелевая О.П. |
|
39\Диплом III степени |
|
167 |
МБОУ "Пожвинская средняя общеобразовательная школа № 1" Пермский край |
Аникин С. |
Глухова С.М. |
41\Диплом III степени |
168 |
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 40» г. Череповец Вологодская область |
Лукашов М. |
Голубева Г.А. |
46\Диплом I степени |
169 |
МДОУ комбинированного вида № 21 |
Минаева Ю.В. |
|
38\Диплом III степени |
170 |
Цвор Н.В. |
|
38\Диплом III степени |
|
171 |
Ковалева О.А. |
|
38\Диплом III степени |
|
172 |
Щеникова М.Н. |
|
38\Диплом III степени |
|
173 |
Зеткина Л.З. |
|
38\Диплом III степени |
|
174 |
Кунаева Р.В. |
|
38\Диплом III степени |
|
175 |
Гридчина И.Г. |
|
38\Диплом III степени |
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МКУК "Маслянинская централизованная библиотечная система" Новосибирской области Поселковая библиотека |
Захарченко М.И. |
|
43\Диплом II степени |
2 |
МБОУ СОШ №2 |
Фомин К. |
Михайлова А.В. |
42\Диплом II степени |
3 |
МБОУ "СОШ № 1 г. Строитель Яковлевского городского округа" |
Харасикова Е. |
Капустина А.М. |
42\Диплом II степени |
4 |
МОУ ООШ с. Воецкое МО "Барышский район" Ульяновской области |
Рябов А. |
Пономаренко С. |
43\Диплом II степени |
5 |
МКОУ Верхурюмская СОШ |
Калиниченко О.Н. |
|
46\Диплом I степени |
6 |
Альшанская библиотека РМУК "Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека" |
Котова Н.В. |
|
40\Диплом I степени |
7 |
МАУ ДО "Детский экологический центр" г. Магадан |
Михайлова В. |
Игнатовская Н.Г. |
41\Диплом III степени |
8 |
МБДОУ №32 "Лесная сказка" г. Пролетарска Пролетарского района Ростовской области |
Губриенко В. |
Рыбалко А.В. |
42\Диплом II степени |
9 |
Доценко К. |
Полянина Е.И. |
42\Диплом II степени |
|
10 |
МОУ "СОШ №2 г. Верхнеуральска" |
Майданкина Е. |
Голощапова Е.Н. |
34\Сертификат |
11 |
"Красноярская СОШ им. Г. Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области |
Подпругина Ю. |
Бабкин С.А. |
43\Диплом II степени |
12 |
МБОУ "СОШ с. Святославка" |
Грошиков Р. |
Грошикова С.В. |
33\Диплом III степени |
13 |
Караульно-Горская сельская библиотека Нурлатского муниципального района РТ |
Борисова Н. |
|
42\Диплом II степени |
14 |
МКУ ДО "Далматовский Дом детского творчества" |
Кузягин И. |
Кузнецова О.В. |
36\Диплом II степени |
15 |
Мальцева К. |
Кузнецова О.В. |
40\Диплом I степени |
|
16 |
Армавирский механико-технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО "Кубанский государственный технологический университет" |
Толмачев В. |
Поливина М.А. |
35\Диплом III степени |
17 |
МБОУ СОШ № 11 им. Г.М.Пясецкого г. Орла |
Грибакина Н. |
Колесникова Н.Н. |
39\Диплом III степени |
18 |
МБОУ "СОШ №20" г. Чебоксары Чувашской Республики |
Мякинина Д. |
|
38\Диплом III степени |
19 |
КОГО БУ СШ пгт Суна Кировской области |
Кокорина А. |
Шихова Е.Г. |
36\Сертификат |
20 |
Харькова А. |
Шихова Е.Г. |
38\Диплом III степени |
|
21 |
МБОУ СОШ №17 им. Героя И.В.Ткаченко |
Чурикова А. |
Михайловская Г.С. |
35\Диплом III степени |
22 |
Творческого объединения "Эрудит" МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" (с. Покровское, Неклиновский район, Ростовская область) |
Галицкая Т. |
Сытенко О.В. |
40\Диплом III степени |
23 |
МБОУ "Сырцевская ООШ" |
Подопригора В. |
Горлова Т.М. |
40\Диплом III степени |
24 |
Пшеничных Б. |
Горлова Т.М. |
40\Диплом III степени |
|
25 |
ГБПОУ Краснодарского края "Венцы-Заря сельскохозяйственный техникум" |
Чурикова И.А. |
|
35\Диплом III степени |
26 |
Олейник И. |
Чурикова И.А. |
35\Диплом III степени |
|
27 |
Володина П. |
Чурикова И.А. |
35\Диплом III степени |
|
28 |
Щукина А. |
Чурикова И.А. |
35\Диплом III степени |
|
29 |
Андрияш О. |
Чурикова И.А. |
35\Диплом III степени |
|
30 |
ОГА ПОУ "Боровичский техникум строительной индустрии и экономики" |
Соловьева В. |
Чеботаева А.Ю. |
44\Диплом II степени |
31 |
МКОУ школа-интернат г. Куйбышева Новосибирской области |
Жернова Т.Ю. |
|
44\Диплом II степени |
32 |
МБОУ "Русскоигнашкинская СОШ" |
Кузьмина А. |
Проскурина О.В. |
42\Диплом II степени |
33 |
МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 3 г.Ардон |
Миронова И.М. |
|
42\Диплом II степени |
34 |
МБОУ СОШ №9 г.Бирск МР Бирский район РБ |
Кунакбаева О. |
Ислаева Н.С. |
36\Сертификат |
35 |
Аптриева П. |
Ислаева Н.С. |
30\Сертификат |
|
36 |
МБОУ "СОШ №20" г. Чебоксары Чувашской Республики |
Козлов Р. |
Никифорова Т.Н. |
41\Диплом III степени |
37 |
Кириллова А. |
Утрендеева С.Н. |
38\Диплом III степени |
|
38 |
Игнатьева В. |
|
44\Диплом II степени |
|
39 |
Иванов Г. |
Утрендеева С.Н. |
40\Диплом III степени |
|
40 |
Ермолаев А. |
Никифорова Т.Н. |
42\Диплом II степени |
|
41 |
МБОУ "СОШ №20" г. Чебоксары Чувашской Республики |
Мякинина Д. |
|
38\Диплом III степени |
42 |
ГБПОУ "Пестравское профессиональное училище" |
Козлов Е., Вершинина З., Воробьёв Д. |
Величкина В.П. |
46\Диплом I степени |
43 |
МБОУ СОШ №10 г.Куйбышева Новосибирской области |
Сухова М. |
Рагозина И.Н. |
44\Диплом II степени |
44 |
Сурсо Д. |
Рагозина И.Н. |
42\Диплом II степени |
|
45 |
Бекишев А. |
Рагозина И.Н. |
40\Диплом III степени |
|
46 |
Барт Е. |
Ганзен М.О. |
36\Сертификат |
|
47 |
Синюгин С. |
Шелковникова И.Л. |
39\Диплом III степени |
|
48 |
Никулин А. |
Шелковникова И.Л. |
40\Диплом III степени |
|
49 |
ГКОУ СО "Краснотурьиская вечерняя школа" |
Карпычев А. |
Максимова С.С. |
43\Диплом II степени |
50 |
МАУ ДО "РДР" Томской области Верхнекетского района |
Комарова А. |
Николаева Н.С. |
44\Диплом II степени |
51 |
ГОБОУ Мончегорская КШ Мурманской области |
Карасев С.Н. |
|
39\Диплом III степени |
52 |
Авдеева Н.Н. |
|
42\Диплом II степени |
|
53 |
Качусова Л.Г. |
|
41\Диплом III степени |
|
54 |
Андрюшина Е.Н. |
|
41\Диплом III степени |
|
55 |
Чистякова И.Ю. |
|
42\Диплом II степени |
|
56 |
Михайлова О.Н. |
|
39\Диплом III степени |
|
57 |
Черепанова Н.А. |
|
46\Диплом I степени |
|
58 |
Талыко Т.Ф. |
|
46\Диплом I степени |
|
59 |
МКОУ "СОШ с. Назино" |
Мешалкина В. |
Файзуллина Ю.К. |
36\Сертификат |
60 |
Файзуллина Ю.К. |
|
43\Диплом II степени |
|
61 |
Филиал "МБОУ СОШ с. Святославка" в поселке Красный |
Пасько В. |
Белогорцева Л.В. |
23\Сертификат |
62 |
ГАОУ Чукотского автономного округа "Чукотский окружной профильный лицей" |
Утнянов А. |
Коваленко М.Н. |
34\Диплом III степени |
63 |
Петруненко Т. |
Коваленко М.Н. |
34\Диплом III степени |
|
64 |
Теньковская сельская библиотека МБУ "МЦБ" Камско-Устьинского района Республика Татарстан |
Климашина А.С. |
|
31\Сертификат |
65 |
МБОУ СОШ № 5 пгт. Печенга Печенгского района Мурманской области |
Щуров В. |
Виноградова М.Б. |
31\Сертификат |
66 |
Олейник К. |
Виноградова М.Б. |
36\Сертификат |
|
67 |
Некрасова С. |
Виноградова М.Б. |
34\Сертификат |
|
68 |
Колбаско А. |
Виноградова М.Б. |
37\Сертификат |
|
69 |
МБОУ "Мангутская СОШ" Забайкальского края |
Завгородняя А. |
Сажина Е.Н. |
39\Диплом II степени |
70 |
Нимбуева П. |
Сажина Е.Н. |
39\Диплом II степени |
|
71 |
Иванова О. |
Сажина Е.Н. |
39\Диплом II степени |
|
72 |
Игумнова В. |
Сажина Е.Н. |
39\Диплом II степени |
|
73 |
Власова Т. |
Сажина Е.Н. |
39\Диплом II степени |
|
74 |
Сажина А. |
Сажина Е.Н. |
39\Диплом II степени |
|
75 |
Лапшина В. |
Сажина Е.Н. |
39\Диплом II степени |
|
76 |
Макарова М. |
Сажина Е.Н. |
39\Диплом II степени |