Регистрационная запись СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г.    

 

тел. 8-800-100-26-84 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

21.02.2020 г.
II Всероссийский конкурс образовательных программ, проектов и методических разработок «Увлечённые...
20.02.2020 г.
IV Всероссийский конкурс рефератов, исследовательских работ и проектов «Изучаем и исследуем»
18.02.2020 г.
Всероссийский фестиваль детских рисунков и поделок «Зима недаром злится - весна в окно стучится...
18.02.2020 г.
Всероссийский конкурс для воспитанников детских садов «Почему люблю я папу, расскажу с большой...
18.02.2020 г.
Всероссийский фестиваль детских рисунков и поделок, посвящённый Дню защитника Отечества «Для меня...
13.02.2020 г.
III Всероссийский конкурс «Его имя простое - ОТЕЦ!»
10.02.2020 г.
Всероссийский фестиваль творческих работ «Он не мал и не велик, мой снежно-белый снеговик!»

Итоги Всероссийской исторической викторины, посвящённой истории обороны и защиты города Ленинграда в годы Великой Отечественной войны «Этот город бессмертный над синей Невой...»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийской исторической викторины, посвящённой истории обороны и защиты города Ленинграда в годы Великой Отечественной войны «Этот город бессмертный над синей Невой...», первый этап которой проводился с 25.12.19г. по 4.02.20г.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почтуmorozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Итог

1

МОУ Военхозовская ООШ муниципального района "Улётовский район" Забайкальского края

Калашникова С., Федюшкина Т., Шестакова Д.

38\Диплом II степени

2

МОБУ СОШ с. Насибаш

Гафарова М.Ф.

38\Диплом II степени

3

МБОУ "Суземская СОШ №1 им. Героя Советского Союза генерал-майора И.Г. Кобякова"

Клевцова А.

35\Диплом III степени

4

Клевцова А.

35\Диплом III степени

5

МБОУ "Ульт-Ягунская СОШ"

Степанов Р.

38\Диплом II степени

6

Ахмедов И.

35\Диплом III степени

7

Сидоров А.

38\Диплом II степени

8

Горинчой Е.

38\Диплом II степени

9

МБОУ "Школа №20" г. Рязань

Фомин А.

37\Диплом II степени

10

МБОУ СОШ № 55 г. Нижний Тагил Свердловская область

Бакина Е.

36\Диплом II степени

11

Косарева З.

36\Диплом II степени

12

МБОУ Гимназия "Эврика" им. В.А. Сухомлинского г. Анапа Краснодарского края

Ибрагимова Е.

38\Диплом II степени

13

Филиал ГАПОУ СО "Энгельсский механико-технологический техникум"

Слюнченко Я.

38\Диплом II степени

14

МКОУ "Ругозерская СОШ"

Гужиева У.

32\Диплом III степени

15

Епифанова Н.

29\Сертификат

16

Мартынова Р.

35\Диплом III степени

17

Тхелидзе Т.

22\Сертификат

18

Александров Р.

25\Сертификат

19

МОУ СОШ №3 г.Красный Кут Саратовской области

Бражник Н.

40\Диплом I степени

20

МОУ "Малечкинская школа"

Ухов М.

40\Диплом I степени

21

РТ Ютазинский район Байларовкая сельская библиотека

Гарайшина Р.Д.

36\Диплом II степени

22

РМУК "ЕМЦБ" Бакурская детская библиотека

Беляева О.

32\Диплом III степени

23

МАДОУ №311 Московского района г.Казани

Белоногова Е.С.

34\Диплом III степени

24

МОКУ СОШ п. Безбожник Мурашинского района Кировской области

Бехтерев К.

32\Диплом III степени

25

Брызгалов Д.

40\Диплом I степени

26

Бурчевская Я.

37\Диплом II степени

27

Дементьева С.

36\Диплом II степени

28

ОГПОБУ "Биробиджанский медицинский колледж" Еврейской автономной области

Белозёрова А.

38\Диплом II степени

29

Гаврилова Д.

38\Диплом II степени

30

Галкина А.

38\Диплом II степени

31

Зорунька С.

38\Диплом II степени

32

Казимирский Ф.

36\Диплом II степени

33

Калинин В.

36\Диплом II степени

34

Красилов Д.

36\Диплом II степени

35

Латонина А.

38\Диплом II степени

36

Романюк А.

38\Диплом II степени

37

МБОУ СОШ №2 г. Слюдянка

Зеленина Е.

32\Диплом III степени

38

МБОУ "СОШ № 126" Алтайского края г.Барнаула

Зубанов И.

38\Диплом II степени

39

МБУ ДО "ЦДО" "Меридиан" клуб по месту жительства "Бригантина"

Волонтерский о.".

33\Диплом III степени

40

МБОУ "СОШ №2" г. Салехард

Мурзина А.

40\Диплом I степени

41

Черепанова К.

34\Диплом III степени

42

МБУ ДО Ремонтненский ЦДТ

Воробьева А.

36\Диплом II степени

43

Герасименко А.

34\Диплом III степени

44

Библиотека - филиал №15 п. Циммермановка Ульчского муниципального района Хабаровского края

Морина С.Н.

38\Диплом II степени

45

Альшанская библиотека РМУК "Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека" Саратовской области

Котова Н.В.

40\Диплом I степени

46

МБОУ "Гимназия № 82" городского округа г. Уфа Республики Башкортостан

Вождаева Е.

40\Диплом I степени

47

Глухова Е.

38\Диплом II степени

48

Фоминых Е.

40\Диплом I степени

49

Филиппова К.

34\Диплом III степени

50

Мухаметьянова Л.

36\Диплом II степени

51

Шакиров Т.

36\Диплом II степени

52

Инякина А.

38\Диплом II степени

53

Нематов И.

27\Сертификат

54

Кожикина Ю.

40\Диплом I степени

55

Кочунова А.

36\Диплом II степени

56

МБУ ДО "Дом детского творчества" Хиславичского района

Волоцуев Е.

33\Диплом III степени

57

СП ГБОУ СОШ №4 Дом детского творчества г.о. Чапаевск

Хайрулина К.

34\Диплом III степени

58

МКУ ДО "Далматовский Дом детского творчества"

Ефимов В.

36\Диплом II степени

59

МАУ ДО РДТ Верхнекетского района Томской области

Комарова А.

36\Диплом II степени

60

МБОУ "СОШ №3" г.Чебоксары Чувашской Республики

Иванов К.

36\Диплом II степени

61

Иванов Н.

36\Диплом II степени

62

МАОУ "Лицей № 10" г. Каменск-Уральский Свердловской области

Кучанов Я.

36\Диплом II степени

63

Хомутов С.

36\Диплом II степени

64

Дорогина В.Ю.

40\Диплом I степени

65

МБДОУ ДС №20 "Калинка" Старооскольского  городского округа

Фоменко С.А.

38\Диплом II степени

66

ГБПОУ Краснодарского края "Краснодарский монтажный техникум"

Долгих П.

34\Диплом III степени

67

Реутов Я.

28\Сертификат

68

Степанникова А.

40\Диплом I степени

69

Ильченко В.

32\Диплом III степени

70

Сорокина А.

40\Диплом I степени

71

Новожилова Т.

40\Диплом I степени

72

Ильченко К.

29\Сертификат

73

Гудзь К.

34\Диплом III степени

74

Шахин К.

34\Диплом III степени

75

МОУ СОШ №12 г. Зеленокумска

Кипа Е.

32\Диплом III степени

76

МБОУ "Белокурихинская СОШ №1" Алтайского края

Гейжан А.

38\Диплом II степени

77

Зеленский А.

38\Диплом II степени

78

Семенов В.

30\Сертификат

79

Федоров Г.

38\Диплом II степени

80

Рехтина К.

32\Диплом III степени

81

МАОУ Среднетатмышская ОСШ Канашского района Чувашской Республики

Григорьева Е.Ю.

31\Сертификат

82

РМУК "Екатериновская МЦБ" Сластухинская библиотека Саратовская область

Воронина В.

37\Диплом II степени

83

МАОУ ЦО ДО "Перспектива" муниципального образования город Краснодар

Пархоменко Э.В.

28\Сертификат

84

ГПОУ ЯНАО "Надымский профессиоанльный колледж"

Савкина А.

30\Сертификат

85

Агафонова М.

32\Диплом III степени

86

Попова А.

32\Диплом III степени

87

МОУ СОШ с. Апалиха Хвалынского района Саратовской области

Милов К.

38\Диплом II степени

88

ГБПОУ ВИТ "Волгоградский индустриальный техникум"

Владимиров С.

36\Диплом II степени

89

Клюкин А.

35\Диплом III степени

90

Силантьева Е.

36\Диплом II степени

91

Дятлов В.

38\Диплом II степени

92

МБДОУ Детский сад №1 "Огонёк" г. Рудня Смоленской области

Гончарова Г.В.

40\Диплом I степени

93

Филиал ГБПОУ Башкирский аграрно-технологический колледж с. Чекмагуш

Мухамадиева А.

34\Диплом III степени

94

Сафин Ф.

34\Диплом III степени

95

Баязитов А.

34\Диплом III степени

96

Мансуров Б.

34\Диплом III степени

97

Булатов Р.

34\Диплом III степени

98

Лукманов Р.

34\Диплом III степени

99

Исламов И.

34\Диплом III степени

100

ГБУ "СРЦН" Вышневолоцкого городского округа

Абрамов А.

40\Диплом I степени

101

Берёзкина В.

40\Диплом I степени

102

МОУ "Владыкинская СОШ Ртищевского района Саратовской области"

Серегин Я.

38\Диплом II степени

103

Самойлова Т.

35\Диплом III степени

104

Глазков Н.

38\Диплом II степени

105

МБОУ "Пожвинская СОШ № 1" Юсьвинский район Пермский край

Аникин С.

34\Диплом III степени

106

Клевец Н.

34\Диплом III степени

107

ГБПОУ ВПК Псковская область г. Великие Луки

Кириченко Б.

23\Сертификат

108

Богданова А.

28\Сертификат

109

Наумов И.

34\Диплом III степени

110

Котляров А.

28\Сертификат

111

Васильев И.

20\Сертификат

112

Иванов А.

22\Сертификат

113

Ловчая Е.

31\Сертификат

114

Родионова В.

32\Диплом III степени

115

Богданова М.

28\Сертификат

116

Рыбакова Е.

38\Диплом II степени

117

Буренков Н.

28\Сертификат

118

Качнов Н.

19\Сертификат

119

Иванов С.

17\Сертификат

120

МБДОУ "Детский сад № 6" Белоглинского района

Щербинина Н.М.

40\Диплом I степени

121

МАОУ "Гимназия №76" г.Набережные Челны Республики Татарстан

Ахметвалиев В.

34\Диплом III степени

122

Чирков С.

36\Диплом II степени

123

Нагимов Р.

36\Диплом II степени

124

Сорокина М.

40\Диплом I степени

125

Сибгатуллин Р.

27\Сертификат

126

Чурбанова Д.

36\Диплом II степени

127

Демьянова Э.

36\Диплом II степени

128

МБОУ СОШ с. Бай-Хаак Тандинского кожууна Республики Тыва

Оюн Т.

36\Диплом II степени

129

ГБПОУ "Ейский медицинский колледж" г. Ейск

Тихая А.

36\Диплом II степени

130

Никитенко В.

28\Сертификат

131

Чебодаева Е.

30\Сертификат

132

Стороженко А.

28\Сертификат

133

МБОУ "Янтиковская СОШ" Янтиковского района Чувашской Республики

Иванов Д.

40\Диплом I степени

134

МБОУ ДО «ЦТТ «ГЕФЕСТ»

Лисенков В.

40\Диплом I степени

135

Попков Д.

37\Диплом II степени

136

ГПОУ Ямало-Ненецкого Автономного округа "Надымский профельный колледж"

Волкова В.

36\Диплом II степени

137

Хатанзеева Е.

36\Диплом II степени

138

Моликова А.

36\Диплом II степени

139

Ушкова М.

36\Диплом II степени

140

МОБУ СОШ с. Каменка муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан

Колесников К.

40\Диплом I степени

141

МБОУ СОШ №2 ЗАТО г. Радужный Владимирской области

Лактюшина В.

35\Диплом III степени

142

«Детский сад «Медвежонок» Филиал №1 МБДОУ «Детский сад «Зоренька»

Гайценрейдер Н.В.

38\Диплом II степени

143

Дмитроняк Н.В.

36\Диплом II степени

144

Терентьева А.Б.

36\Диплом II степени

145

МОУ "СОШ №4 им. Д.М. Перова" г. Саянска  Иркутской области

Константинов Р.

36\Диплом II степени

146

КГБПОУ "Лесосибирский технологический техникум"

Группа №.

30\Сертификат

147

Группа №.

34\Диплом III степени

148

МОУ "Крестовская СОШ"

Аверьянова Ю.

36\Диплом II степени

149

МОУ Первомайская СОШ №3 Забайкальский край

Лопаткин С.

24\Сертификат

150

Пушкарёв Е.

27\Сертификат

151

Номоконова К.

32\Диплом III степени

152

Степанова С.

30\Сертификат

153

Фёдорова А.

31\Сертификат

154

Манетчикова К.

32\Диплом III степени

155

Криворчук А.

36\Диплом II степени

156

Никитин Н.

35\Диплом III степени

157

МОУ "Азовская школа-гимназия им. Николая Саввы" Джанкойского района Республики Крым

Яковлева К.Е.

38\Диплом II степени

158

Мустафаева Э.

30\Сертификат

159

Жаков М.

34\Диплом III степени

160

Кашурников Ю.

34\Диплом III степени

161

Мустафаев М.

34\Диплом III степени

162

Васильев С.

35\Диплом III степени

163

Кузьменко Л.

34\Диплом III степени

164

Шилова А.

32\Диплом III степени

165

Аблаева А.

30\Сертификат

166

Шуруба А.

26\Сертификат

167

Смоляр Б.

35\Диплом III степени

168

"Кураковская ООШ" сельский филиал МБОУ "СОШ №3" г. Белёва Тульской области

Коледёнкова М.

38\Диплом II степени

169

МОУ "СОШ №1 г. Пугачёва Саратовской области им. Т.Г. Мазура"

Гребенюк А.

18\Сертификат

170

Щеглова С.

38\Диплом II степени

171

МАОУ "Центр общего и дополнительного образования "Перспектива"

Литвинова В.В.

28\Сертификат

172

МОУ СОШ №26 центр ДО "Молодые таланты"  г. Рыбинска

Кузнецова А.

38\Диплом II степени

173

МБОУ СОШ №73 г. Лесной Свердловской области

Сысолятин В.

39\Диплом II степени

174

Селезнева А.

39\Диплом II степени

175

Трубин П.

39\Диплом II степени

176

Климцева Е., Комарова А., Половникова Е.

34\Диплом III степени

177

Исакова П., Денисенко М., Скрипченко М.

31\Сертификат

178

МДОУ "Детский сад №22 общеразвивающего вида" г. Ухта Республика Коми

Проценко Е.А.

40\Диплом I степени

179

  МБОУ "СОШ №20" г. Чебоксары Чувашской Республики

Ахаева Т.

26\Сертификат

180

Емельянов И.

32\Диплом III степени

181

Козлов Р.

36\Диплом II степени

182

Мякинина Д.

39\Диплом II степени

183

Пахмутова Е.

35\Диплом III степени

184

Ермолаев А.

32\Диплом III степени

185

Игнатьева В.

34\Диплом III степени

186

Орлова А.

36\Диплом II степени

187

Платунов И.

31\Сертификат

188

МОУ СШ №89

Бобылев М.

36\Диплом II степени

189

МБОУ СОШ п. Березовой

Мальгина Н.

35\Диплом III степени

190

МКОУ "СОШ № 5 г. Киренска" Иркутская область

Кузнецова А.

30\Сертификат

191

Мерщий О.

32\Диплом III степени

192

Безгубова Е.

36\Диплом II степени

193

Горборова А.

34\Диплом III степени

194

МДОУ Детский сад комбинированного вида № 21 п. Удельная

Никитенко Т.В.

38\Диплом II степени

195

Бортник О.В.

38\Диплом II степени

196

Рымар Н.С.

38\Диплом II степени

197

Григорьева Л.В.

40\Диплом I степени

198

Бардакова М.Н.

40\Диплом I степени

199

Михайлина Д.А.

38\Диплом II степени

200

Гуськова Е.В.

34\Диплом III степени

201

Баранова Е.С.

38\Диплом II степени

202

Кудинова Н.А.

38\Диплом II степени

203

Руденко А.Н.

38\Диплом II степени

204

МБДОУ № 99

Сошникова О.В.

34\Диплом III степени

205

МБОУ "СОШ №8 г. Юрги"

Гудков М.

34\Диплом III степени

206

Бердников М.

33\Диплом III степени

207

Ахмадеев А.

39\Диплом II степени

208

Адаменко Д.

27\Сертификат

209

ГКУК "Приморская краевая детская библиотека"

Бондаренко Е.В.

40\Диплом I степени

210

МОУ Михайловская СОШ Судиславского района Костромской области

Пермякова Е.

40\Диплом I степени

211

Хасмутдинов М.

40\Диплом I степени

212

МАОУ ДС № 120 "Сказочный" Самарская область г.Тольятти

Вальтер И.В.

30\Сертификат

213

Кандратьева Н.И.

40\Диплом I степени

214

Ряхимова Н.К.

34\Диплом III степени

215

Мишарина О.М.

34\Диплом III степени

216

Каткова О.В.

38\Диплом II степени

217

Арапова Т.А.

35\Диплом III степени

218

Рынина Н.И.

38\Диплом II степени

219

Понаревская В.А.

34\Диплом III степени

220

Пономарева В.С.

40\Диплом I степени

221

Шишкина Е.В.

34\Диплом III степени

222

Хаметова К.Г.

38\Диплом II степени

223

МБОУ "СОШ № 7 г. Азнакаево" Республики Татарстан

Хамидуллина С.

34\Диплом III степени

224

МКОУ "Калкнинская СОШ"

Абакарова С.

36\Диплом II степени

225

Бахмудов А.

34\Диплом III степени

226

Сулейманов М.

34\Диплом III степени

227

Рабаданова Д.

36\Диплом II степени

228

Курбанов Р.

30\Сертификат

229

Ибрагимова Х.

34\Диплом III степени

230

МАОУ Детский сад № 120 "Сказочный" г.о Тольятти Самарской области

Абрамова А.В.

32\Диплом III степени

231

Пузырева Л.В.

32\Диплом III степени

232

МБОУ "Можгинская СОШ аграрного профиля"

Данилова А.

35\Диплом III степени

233

Кузьмин С.

28\Сертификат

234

МБОУ СОШ №8 им. В.И. Севастьянова г. Белореченск Краснодарский край

Анасьев И.

38\Диплом II степени

235

Живолковский В.

38\Диплом II степени

236

МОУ "Красногорская СОШ №1"

Перанова Е.

40\Диплом I степени

237

Домрачева М.

37\Диплом II степени

238

Мышляева М.

39\Диплом II степени

239

Лунник В.

34\Диплом III степени

240

МКУ ДО "Далматовский Дом детского творчества" Курганская область г. Далматово

Копачинская Д.

39\Диплом II степени

241

МКУ ДО Дом Детского Творчества г. Минеральные Воды

Скачек В.

20\Сертификат

242

Лысенко А.

38\Диплом II степени

243

Мищенко З.

31\Сертификат

244

МБОУ Гимназия № 103 г. Минеральные Воды Ставропольский край

Войченко К.

40\Диплом I степени

245

Бережок В.

36\Диплом II степени

246

Полосина А.

37\Диплом II степени

247

МБОУ "Батуринская ОШ"

Комарова Л.

40\Диплом I степени

248

ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж"

Татаринова Д.

38\Диплом II степени

249

Магомедова М.

38\Диплом II степени

250

Нестерова В.

38\Диплом II степени

251

Иванова З.

38\Диплом II степени

252

Косенко Д.

38\Диплом II степени

253

Олешко В.

32\Диплом III степени

254

Шатова Е.

33\Диплом III степени

255

Валента А.

36\Диплом II степени

256

Раджабова Д.

38\Диплом II степени

257

МОУ "Больше-Подовеченская школа" Милославского района Рязанской области

Грачева Г.В.

37\Диплом II степени

258

МБОУ СОШ №2 УК №2 Республика Адыгея МО "Майкопский район" п. Табачный

Каракьян Е.В.

40\Диплом I степени

259

МБДОУ "Детский сад №4 общеразвивающего вида "Солнышко" Пограничного муниципального района

Мирошникова Е.А.

24\Сертификат

260

МОУ «СОШ п. Петровский Краснопартизанского района Саратовской области»

Кагирова Е.

36\Диплом II степени

261

МБУДО ДДТ г. Великие Луки

Артемьева Е.

38\Диплом II степени

262

КГОБУ "Шкотовская КШИ" Приморский край пгт. Шкотово

Ильюшенко Е.И.

36\Диплом II степени

263

Папкова С.Е.

36\Диплом II степени

264

МАОУ ЦОДО "Перспектива" г. Краснодар

Корнева Е.С.

38\Диплом II степени

265

МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе

Подметенный М.

32\Диплом III степени

266

Маргулец К.

38\Диплом II степени

267

Ибадуллаева Ж.

28\Сертификат

268

Фархадова М.

31\Сертификат

269

МКДОУ Детский сад "Герел"

Шаглеева И.Э.

34\Диплом III степени

270

МБОУ "Койнасская СОШ"

Гольчикова Н.Г.

38\Диплом II степени

271

МБОУ "Траковская СОШ" Красноармейского района Чувашской Республики

Пакова А.

34\Диплом III степени

272

МАДОУ ДС №86 "Былинушка"

Ишмухаметова Г.Г.

38\Диплом II степени

273

МБОУ «СОШ № 20» г. Чебоксары

Васильева А.

36\Диплом II степени

274

Прохорова И.

35\Диплом III степени

275

"ММРК им. И.И. Месяцева" ФГБОУ ВО "МГТУ"

Милентей А.

36\Диплом II степени

276

Павлов Д.

35\Диплом III степени

277

Ермашов Н.

40\Диплом I степени

278

Титов И.

38\Диплом II степени

279

ГБПОУ СО "Баранчинский электромеханический техникум"

Батаева У.

33\Диплом III степени

280

Глазырин Н.

33\Диплом III степени

281

Романова Е.

38\Диплом II степени

282

Смолокурова С.

38\Диплом II степени

283

Глазырин Н.

33\Диплом III степени

284

Романова Е.

38\Диплом II степени

285

Смолокурова С.

38\Диплом II степени

286

МБОУ Безводнинская СШ Кстовского района Нижегородской области

Костров А.

39\Диплом II степени

287

Ширяев А.

40\Диплом I степени

288

Брежнева А.

39\Диплом II степени

289

МБУ ДО Краснозерский ДДТ

Мамонтова В.

32\Диплом III степени

290

МБУДО «Центр технического творчества»

Бураченок М.В.

36\Диплом II степени

291

МБОУ "Емельяновская СОШ"

Макеева А.

40\Диплом I степени

292

БОУ Тарногского муниципального района Вологодской области «Илезская ОШ»

Браковенко К.

40\Диплом I степени

293

МБОУ СОШ №6 г. Балтийск Калининградской области

Лебедева К.

26\Сертификат

294

МБОУ Залесовская СОШ №1

Кукса Ю.

24\Сертификат

295

Гребенщикова В.

36\Диплом II степени

296

Филиал МБОУ Мирновская СШ в с. Суходол

Ахмерова Л.

34\Диплом III степени

297

МБОУ СОШ № 9 г.Бирск МР Бирский район Республики Башкортостан

Вайсина А.

38\Диплом II степени

298

Нурисламова Д.

36\Диплом II степени

299

МБОУ "Ковалинская ООШ" Урмарского района Чувашской Республики

Авакова Н.Ю.

38\Диплом II степени

300

Васильева А.

36\Диплом II степени

301

МОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами" Энгельсского муниципального района Саратовской области

Чурчук И.

38\Диплом II степени

302

Булгин И.

39\Диплом II степени

303

Якушевский Д.

40\Диплом I степени

304

МБОУ "СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов" Энгельсского муниципального района Саратовской области

Галишников Д.

40\Диплом I степени

305

МБОУ Обуховская СОШ                                                Азовского района Ростовской области

Гурова П.

32\Диплом III степени

306

Исаев А.

38\Диплом II степени

307

Кочергина А.

38\Диплом II степени

308

Крамарченко Д.

36\Диплом II степени

309

Тазетдинова К.

28\Сертификат

310

Фомина М.

36\Диплом II степени

311

Шевердекина В.

38\Диплом II степени

312

ГБПОУ ПО "Никольский технологический колледж им. А.Д. Оболенского"

Атаманкин Д.

40\Диплом I степени

313

Макарова К.

40\Диплом I степени

314

Синикина М.

40\Диплом I степени

315

Берников А.

38\Диплом II степени

316

Скопенко П.

38\Диплом II степени

317

МОУ Семеновская ООШ Дмитровский г.о. Московская область

Кущий П.

40\Диплом I степени

318

Гаврикова К.

38\Диплом II степени

319

Борискин К.

33\Диплом III степени

320

Варлашкин Д.

36\Диплом II степени

321

Атаманова Е.

34\Диплом III степени

322

МОУ "Коршуновская СОШ" Михайловского района Амурской области

Зотова Е.

37\Диплом II степени

323

Алатарцева Е.

37\Диплом II степени

324

Гладков Д.

37\Диплом II степени

325

Глебова Н.Р.

37\Диплом II степени

326

Филиал МКОУ "Поспелихинская СОШ №2" Мамонтовская СОШ

Дьяченко А.

36\Диплом II степени

327

Шестакова А.

32\Диплом III степени

328

Центр детского творчества №5 г. Ульяновск

Огнев К.А.

27\Сертификат

329

МБОУ Амбарнская СОШ Республика Карелия Лоухский район п.Амбарный

Тихомиров К.

36\Диплом II степени

330

МБДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад № 90 "Подсолнушек"

Салимова О.Ф.

34\Диплом III степени

331

МАОУ "СОШ № 40" г. Череповец Вологодская область

Липатникова А.

23\Сертификат

332

Палицин Я.

36\Диплом II степени

333

Аксенов И.

35\Диплом III степени

334

Анфиногенова В.

28\Сертификат

335

Серов Д.

34\Диплом III степени

336

Оруджова Р.

32\Диплом III степени

337

МКОУ Верхурюмская СОШ

Калиниченко О.Н.

37\Диплом II степени

338

МКОУ "Шатровская СОШ"

Киричук В.

38\Диплом II степени

339

МБОУ г. Ульяновска «СШ № 9»

Спрыгина А.

38\Диплом II степени

340

Хуснутдинова А.

38\Диплом II степени

341

ГБПОУ МО "Щелковский колледж"

Алексеева А.

39\Диплом II степени

342

Брыкова К.

35\Диплом III степени

343

Забавина В.

34\Диплом III степени

344

Каландарова А.

33\Диплом III степени

345

Крисанов А.

17\Сертификат

346

Муштакова К.

34\Диплом III степени

347

Пиецкий Н.

15\Сертификат

348

Попова О.

34\Диплом III степени

349

Савельева В.

27\Сертификат

350

Созонова Н.

36\Диплом II степени

351

МОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VII-VIII вида"

Потемкина С.В.

34\Диплом III степени

352

МБОУ "ОШ № 15 г. Ельца"

Богданова А.

36\Диплом II степени

353

Лабузова А.

35\Диплом III степени

354

Машошин З.

34\Диплом III степени

355

Медведева В.

34\Диплом III степени

356

Пузикова С.

36\Диплом II степени

357

ГБПОУ "Пестравское профессиональное училище"

Хохлова Т., Сдвиженская К., Городничева З.

33\Диплом III степени

358

МБУ СОШ ЗАТО Звёздный Пермский край

Ширяев И.

38\Диплом II степени

359

Пономорева К.

32\Диплом III степени

360

МБОУ ЦО №25 с углубленным изучением отдельных предметов г.Тулы

Титова П.

33\Диплом III степени

361

МБОУ "СОШ № 35 им. К.Д. Воробьева" г. Курска

Виноградова П.

38\Диплом II степени

362

МБОУ "Воргинская СШ"

Сидоренков Р.

40\Диплом I степени

363

Глушаков Е.

40\Диплом I степени

364

Дехтярь Е.

40\Диплом I степени

365

МОУ Школа № 54 г.о.Люберцы Московской области

Глотова Ю.

40\Диплом I степени

366

МКОУ "СОШ №1 г. Киренска" Иркутская область

Протасова К.

36\Диплом II степени

367

МБОУ Лицей г. Татарска Новосибирской области

Жолтикова В.

40\Диплом I степени

368

ГБУСОН РО "СРЦ Егорлыкского района"

Гурина М.

33\Диплом III степени

369

МБОУ "Специальная (коррекционная) общеобразрвательная школа №72 г. Челябинска"

Шалдыбин К.

34\Диплом III степени

370

ГБОУ СО "Нижнетагильская школа-интернат №2"

Коллектив о.

34\Диплом III степени

371

МБДОУ Детский сад №3 "Аленушка"  МО "Барышский район"

Кирилина Т.А.

25\Сертификат

372

МБОУ Коноплинская СШ Ухоловского муниципального района Рязанской области

Пантюхин В.

27\Сертификат

373

МКОУ Заливинская СОШ

Аптулов Д.

35\Диплом III степени

374

Арпухович Т.

35\Диплом III степени

375

Урбанова А.

38\Диплом II степени

376

МБОУ СОШ № 16 Приморский край г. Артем

Григорьев Н.

22\Сертификат

377

Ли К.

29\Сертификат

378

Вербнякова П.

26\Сертификат

379

Ивахненко П.

33\Диплом III степени

380

Хавкин Д.

21\Сертификат

381

МАОУ "СОШ №17"

Абетова Н.

40\Диплом I степени

382

МБОУ "Промышленновская СОШ №56" Кемеровская область пгт. Промышленная

Костеренко А.

36\Диплом II степени

383

МКОУ "Долголесковская ОШ" Каменского района Тульской области

Хусеинова Н.

40\Диплом I степени

384

ГБПОУ Мелеузовский индустриальный колледж

Криваткин В.

30\Сертификат

385

Чебаков А.

30\Сертификат

386

МБОУ Кукуевская СОШ Воткинского района  Удмуртской Республики

Никифоров С.

34\Диплом III степени

387

МБОУ СМР "Гремячинская ОШ"

Акимова К.

33\Диплом III степени

388

Лашкова А.

31\Сертификат

389

ООШ с. Михайловка - филиал МБОУ ООШ с. Батырово Фёдоровский район Республика Башкортостан

Семёнова В.

36\Диплом II степени

390

МБОУ "Школа - интернат № 4 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г.Перми

Свяшкова А.

23\Сертификат

391

Мережникова А.

34\Диплом III степени

392

Рочева А.

40\Диплом I степени

393

Смольнов И.

31\Сертификат

394

Ислангулова Ю.

29\Сертификат

395

МБОУ СОШ № 5 пгт. Печенга Мурманской области

Абдулаева Д.

33\Диплом III степени

396

Афанасьев Н.

29\Сертификат

397

Болдырев К.

30\Сертификат

398

Проскурова В.

34\Диплом III степени

399

Ручьёва К.

38\Диплом II степени

400

Сироштан И.

24\Сертификат

401

Трофимова А.

36\Диплом II степени

402

МОУ Гагаринская ООШ

Сластникова В.

40\Диплом I степени

403

МБУК "Централизованная библиотечная система Тандинского кожууна"

Петракова Л.В.

35\Диплом III степени

404

МБОУ Фоминская ООШ

Бурховетских А.

33\Диплом III степени

405

Колесникова Е.

36\Диплом II степени

406

Насруллаев Г.

36\Диплом II степени

407

МКОУ Маслянинская ООШ №2

Созинов Н.

29\Сертификат

408

МБОУ Стодолищенская СШ

Гавринева С.

38\Диплом II степени

409

Климчук А.

38\Диплом II степени

410

ГАПОУ МО "МЦК Техникум им. С.П. Королёва"

Калинина И.

28\Сертификат

411

Кирилычева А.

32\Диплом III степени

412

МБУ ДО ДЮЦ г.о. г. Кулебаки

Тюрин И.

40\Диплом I степени

413

МАДОУ "Детство" Детский сад №190 г. Нижний Тагил Свердловская область

Бочкарева А.В.

40\Диплом I степени

414

МАОУ "СШ № 6 им. Васюковича С.В." г. Пестово

Лебедев Д.

34\Диплом III степени

415

ОГА ПОУ "Боровичский техникум строительной индустрии и экономики" филиал в г. Пестово

Иванов Р.

40\Диплом I степени

416

МОУ СОШ № 13

Крицкий И.

36\Диплом II степени

417

Лёвкина Ю.

35\Диплом III степени

418

Лучин П.

35\Диплом III степени

419

МБОУ "Балаганнахская ООШ" Верхневилюйского улуса Республики Саха (Якутия)

Александров Д.

35\Диплом III степени

420

Республика Карелия Беломорский район МОУ "Машозерская СОШ"

Борисова Л.А.

40\Диплом I степени

421

МОАУ "Гимназия № 4"

Столповских И.

38\Диплом II степени

422

Бутенко А.

36\Диплом II степени

423

Дорохина П.

32\Диплом III степени

424

Петрова Е.

34\Диплом III степени

425

Попов Н.

40\Диплом I степени

426

Семенченко М.

38\Диплом II степени

427

Федоров И.

29\Сертификат

428

Черняков В.

35\Диплом III степени

429

МБОУ Велетьминская Школа

Левина О.

38\Диплом II степени

430

Павина А.

40\Диплом I степени

431

Фролов Е.

38\Диплом II степени

432

Хорошавцев И.

32\Диплом III степени

433

МБОУ ООШ с. Двоенка Лысогорского р-на Саратовской области

Апарина Д.

38\Диплом II степени

434

Мальцева Н.

38\Диплом II степени

435

МКОУ "Промысловская ООШ"

Рогожина Н.

40\Диплом I степени

436

РМУК "Екатериновская МЦБ" Екатериновская детская библиотека

Шевчук Н.

35\Диплом III степени

437

Поимцева В.

35\Диплом III степени

438

ГБОУ Прогимназия "Эрудит"

Кулова З.С.

40\Диплом I степени

439

МАОУ Школа - интернат г. Белебей Республика Башкортостан

Павлова О.

27\Сертификат

440

Смирнова Л.

22\Сертификат

441

МБОУ "СОШ №3" г. Чебоксары Чувашской Республики

Моргунова Е.

33\Диплом III степени

442

МБОУ СОШ Кенайского сельского поселения Комсомольского района Хабаровского края

Белёва А.

30\Сертификат

443

Юрганова Д.

30\Сертификат

444

МБОУ Новоселовская СОШ №5

Арыскин Е.

35\Диплом III степени

445

Валеев Р.

36\Диплом II степени

446

Величкова Д.

37\Диплом II степени

447

Ганюшкина Т.

37\Диплом II степени

448

Погодин Г.

34\Диплом III степени

449

Дукова Е.

38\Диплом II степени

450

Мозебах В.

27\Сертификат

451

Огородникова А.

38\Диплом II степени

452

Павлова Д.

25\Сертификат

453

Плотникова З.

36\Диплом II степени

454

Кадочников Р.

33\Диплом III степени

455

Сиваков В.

32\Диплом III степени

456

Ярлыкова Д.

40\Диплом I степени

457

МБОУ СОШ №10 г.Куйбышева Новосибирской области

Ничков А.

38\Диплом II степени

458

Сурсо Д.

36\Диплом II степени

459

МБОУ "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №1" г. Псков

Викентьева А.

34\Диплом III степени

460

Петроченкова М.

40\Диплом I степени

461

КОГПОАУ "Кировский автодорожный техникум"

Рыжков К.

34\Диплом III степени

462

МКОУ "Начальная ОШ № 3" г. Коркино Челябинской области

Волкова Н.

31\Сертификат

463

Гасанова В.

34\Диплом III степени

464

Кислая К.

36\Диплом II степени

465

Кольченко Ф.

36\Диплом II степени

466

Корнева А.

31\Сертификат

467

Крупышев К.

36\Диплом II степени

468

Мухаметшина А.

37\Диплом II степени

469

Огарь А.

36\Диплом II степени

470

Патрушева И.

36\Диплом II степени

471

Платонова А.

34\Диплом III степени

472

Родионова В.

33\Диплом III степени

473

Рыжова Е.

34\Диплом III степени

474

Таран К.

40\Диплом I степени

475

МБОУ "Школа №73"

Шишканова Ю.

31\Сертификат

476

Гаврилов Д.

32\Диплом III степени

477

Кузнецов С.

32\Диплом III степени

478

Пичугин И.

31\Сертификат

479

ГБДОУ Детский сад №2 Московского района г. Санкт-Петербурга

Корнеева Л.А.

37\Диплом II степени

480

МБДОУ Детский сад № 32 "Снегирек"

Давлетбердина Л.А.

38\Диплом II степени

481

ГБПОУ НСО "Искитимский центр профессионального обучения"

Воронина Я.

30\Сертификат

482

СПб ГБ ПОУ "Колледж Петербургской моды"

Каманина К.

39\Диплом II степени

483

Логинова Д.

39\Диплом II степени

484

Прищепова Е.

38\Диплом II степени

485

Минаева Ю.

39\Диплом II степени

486

МАОУ "СОШ №130 г.Челябинска"

Карауланов Р.

34\Диплом III степени

487

Никулин Т.

34\Диплом III степени

488

МБУ ДО "Детско-юношеский центр г. Челябинска"

Шаталова Д.

34\Диплом III степени

489

Желтухина Ю.

34\Диплом III степени

490

МАУДО "ДДТ" Княжпогостского района

Грущакова Т.А.

40\Диплом I степени

491

МОБУ "СОШ №1" г. Дальнегорск

Павлюк Л.В.

40\Диплом I степени

492

МБОУ "СШ№12" г.Новый Уренгой ЯНАО

Карпенко Б.

37\Диплом II степени

493

Мараканда К.

29\Сертификат

494

Пламадяла С.

34\Диплом III степени

495

Азимова М.

28\Сертификат

496

Родина А.

29\Сертификат

497

Ушетов М.

34\Диплом III степени

498

Халитов Д.

38\Диплом II степени

499

Чумакова А.

36\Диплом II степени

500

Ханмамедова С.

37\Диплом II степени

501

Зюкин А.

34\Диплом III степени

502

Рыженков Н.

28\Сертификат

503

Богомаз П.

28\Сертификат

504

Липская А.

29\Сертификат

505

Шилов Р.

38\Диплом II степени

506

Жандырбаев Т.

38\Диплом II степени

507

Аменов М.

36\Диплом II степени

508

Тукуев Р.

37\Диплом II степени

509

Межитова М.

28\Сертификат

510

Чеплыгина Е.

36\Диплом II степени

511

Адильгереева Х.

36\Диплом II степени

512

Сафина Р.

36\Диплом II степени

513

Мусаев А.

36\Диплом II степени

514

Гавенко В.

36\Диплом II степени

515

Джемакулова С.А.

29\Сертификат

516

Трофимова Н.В.

34\Диплом III степени

517

Захарова К.А.

29\Сертификат

518

Петрова О.Х.

29\Сертификат

519

Неверова Г.В.

36\Диплом II степени

520

Джафарова Р.Г.

36\Диплом II степени

521

Карпухина Л.В.

36\Диплом II степени

522

МБОУ Усть-Бузулукская СШ Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Давыдова

40\Диплом I степени

523

МДОУ Детский сад № 26 "Звездочка"

Костина М.Н.

38\Диплом II степени

524

МКОУ "Ювинская СОШ" МОУО Краснуфимский округ Свердловской области

Кабиева А.

36\Диплом II степени

525

МКОУ «Меусишинская СОШ им. Абдурахманова Ш.Р.»

Магомедов Б.Б.

35\Диплом III степени

526

МАОУ СШ с. Мошенское Новгородской области

Белоусов В.

38\Диплом II степени

527

Лавронова А.

33\Диплом III степени

528

Алексеева И.

29\Сертификат

529

МБОУ "СОШ № 47" г.Троицк Челябинская область

Вильховацкая С.

30\Сертификат

530

Акулкина П.

34\Диплом III степени

531

Фищук М.

39\Диплом II степени

532

Ермолаев Е.

37\Диплом II степени

533

Тристан Д.

26\Сертификат

534

Сердюкова К.

40\Диплом I степени

535

Фомина А.

36\Диплом II степени

536

Деменко Е.

20\Сертификат

537

ТОГБУ Центр психолого-медико-социального сопровождения "Приют надежды" г.Моршанск

Зацепин Ю.

38\Диплом II степени

538

Козловцева Н.

40\Диплом I степени

539

МОУ "Борозденская ОШ" Веневского района Тульской области

Михалин Д.

40\Диплом I степени

540

МБОУ СОШ №2

Фомин К.

38\Диплом II степени

541

МБОУ "Мангутская СОШ" Забайкальский край Кыринский район с.Мангут

Сажина Е.Н.

37\Диплом II степени

542

Завгородняя А.

37\Диплом II степени

543

Макарова М.

37\Диплом II степени

544

Лапшина В.

37\Диплом II степени

545

Игумнова В.

37\Диплом II степени

546

Нимбуева П.

37\Диплом II степени

547

Иванова О.

37\Диплом II степени

548

Сажина А.

37\Диплом II степени

549

Власова Т.

37\Диплом II степени

550

МОАУ "Физико-математический лицей"

Богатырева С.

40\Диплом I степени

551

Харковчук Д.

39\Диплом II степени

552

Тютрин Д.

30\Сертификат

553

МБОУ «СОШ №1» г. Ревда Свердловской области

Ковтун А.

39\Диплом II степени

554

Ларин А.

35\Диплом III степени

555

Дорофеева А.

40\Диплом I степени

556

Павлов Ф.

36\Диплом II степени

557

Крапивин М.

36\Диплом II степени

558

Кузнецов Д.

39\Диплом II степени

559

Федотова А.

40\Диплом I степени

560

Соловьёв А.

40\Диплом I степени

561

ГБПОУ "Нытвенский многопрофильный техникум"

Цензура М.

38\Диплом II степени

562

ГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум» г. Екатеринубрг

Бабкин С.

34\Диплом III степени

563

Алиферова Е.

37\Диплом II степени

564

Жданова Д.

39\Диплом II степени

565

Терехина Т.

30\Сертификат

566

Кабышева К.

31\Сертификат

567

Петровских А.

37\Диплом II степени

568

Дрягина А.

30\Сертификат

569

Гнилозубов В.

34\Диплом III степени

570

Антонова В.

32\Диплом III степени

571

Воробьев Д.

31\Сертификат

572

Орункулов Н.

35\Диплом III степени

573

Соколова Е.

36\Диплом II степени

574

Семеновых Г.

30\Сертификат

575

Исупов В.

26\Сертификат

576

Боровков К.

19\Сертификат

577

Щукин Т.

19\Сертификат

578

Гурова А.

37\Диплом II степени

579

Крылова В.

38\Диплом II степени

580

Тания Ю.

38\Диплом II степени

581

Крылова Е.

34\Диплом III степени

582

Барышева К.

36\Диплом II степени

583

Сауткина В.

31\Сертификат

584

Савинова М.

38\Диплом II степени

585

Ренева Е.

36\Диплом II степени

586

Михайлова С.

36\Диплом II степени

587

Кислицына П.

36\Диплом II степени

588

Мартынова О.

30\Сертификат

589

Мкоян А.

34\Диплом III степени

590

Марат У.С.

30\Сертификат

591

Ижбулатова Д.

33\Диплом III степени

592

МАОУ ЦО ДО "Перспектива"

Рудик Д.В.

34\Диплом III степени

593

МОУ "СОШ №3 г. Коряжмы"

Губкин И.

37\Диплом II степени

594

Кривиченко И.

38\Диплом II степени

595

Макарова А.

36\Диплом II степени

596

Гурьева Д.

38\Диплом II степени

597

МБОУ СОШ №112

Седых Ф.

36\Диплом II степени

598

МБОУ "СОШ № 5 ЦО г.Суворова им. Е.П.Тарасова"

Данилова М.

40\Диплом I степени

599

МБОУ ДО "Саянский районный Центр детского творчества"

Ступко О.

16\Сертификат

600

Герасимова К.

32\Диплом III степени

601

Беляев М.

30\Сертификат

602

ГКОУ СО "Краснотурьинская вечерняя школа"

Рябоконь Д.

36\Диплом II степени

603

Коковин М.

35\Диплом III степени

604

МБОУ СОШ №2 г. Аракадака Саратовской области

Абдуррахманов Д.

40\Диплом I степени

605

МОУ "Изегольская ООШ" Тулунского района Иркутской области

Филонов Н.

40\Диплом I степени

606

Козлов Е.

40\Диплом I степени

607

ГКОУ РО "Колушкинская специальная школа - интернат"

Автомонова С.А.

36\Диплом II степени

608

Бондаренко Т.В.

36\Диплом II степени

609

Кравченко С.В.

36\Диплом II степени

610

Вилигурина Н.А.

36\Диплом II степени

611

Морозова Т.А.

36\Диплом II степени

612

Звычайная Е.В.

36\Диплом II степени

613

Чесова Л.С.

36\Диплом II степени

614

Холопова О.Н.

38\Диплом II степени

615

Фирсова Т.Д.

36\Диплом II степени

616

Панченко Л.В.

35\Диплом III степени

617

Кравец О.В.

36\Диплом II степени

618

Мясоутова Е.И.

36\Диплом II степени

619

МОУ «Волосовская начальная ОШ»

Демина Г.

40\Диплом I степени

620

Палто А.

37\Диплом II степени

621

Антоненко И.

40\Диплом I степени

622

Стремянова И.

40\Диплом I степени

623

Иванова А.

40\Диплом I степени

624

Жгулева Е.

40\Диплом I степени

625

Метляева Л.

24\Сертификат

626

Сергеева Е.

34\Диплом III степени

627

КОГОАУ "Гимназия № 1"

Смышляева Э.

40\Диплом I степени

628

МКОУ Верх-Каргатская СШ Каргатский район Новосибирская область

Пенкина Т.В.

32\Диплом III степени

629

ГПОУ "Прокопьевский транспортный техникум"

Окатьев И.

34\Диплом III степени

630

МБДОУ "Детский сад" № 156 "Калинка" г.Барнаул

Зарыпова Т.В.

35\Диплом III степени

631

МБОУ "СОШ №7" ИГО Ставропольского края

Быков Я.

40\Диплом I степени

632

ГОУ ЯО "Переславль-Залесская школа-интернат № 4"

Киселев С.

39\Диплом II степени

633

МКОУ "Нижнемамонская СОШ №1 Верхнемамонского муниципального района Воронежской области"

Болдырева О.

36\Диплом II степени

634

Курдюкова А.

40\Диплом I степени

635

Мацюлевич О.

38\Диплом II степени

636

Моисеенко М.

38\Диплом II степени

637

Торопчина Е.

38\Диплом II степени

638

Борисова А.

38\Диплом II степени

639

Лысых А.

40\Диплом I степени

640

Варданян А.

34\Диплом III степени

641

Жердева Ю.

36\Диплом II степени

642

Шаповалова Е.

36\Диплом II степени

643

МДОУ Детский сад № 2 "Калинка"

Колдина Т.Г.

36\Диплом II степени

644

МБУДО "Центр детского творчества" пгт. Войвож

Тимофеева А.

36\Диплом II степени

645

МОУ Никольская ОШ Тутаевского муниципального района

Полетаева В.

39\Диплом II степени

646

МБОУ ТР Краснополецкая СОШ Тверской области

Иванов М.

24\Сертификат

647

Виноградова Л.

20\Сертификат

648

Маркова А.

32\Диплом III степени

649

Трифаженков И.

30\Сертификат

650

Трейман Н.

30\Сертификат

651

Трифаженков Н.

32\Диплом III степени

652

Фёдорова Н.

36\Диплом II степени

653

Виноградова Е.

24\Сертификат

654

Фёдоров Г.

34\Диплом III степени

655

МАОУ Детский сад № 120 Сказочный г.о. Тольятти Самарская область

Гурьянова О.А.

36\Диплом II степени

656

Голосова О.В.

38\Диплом II степени

657

Шаклеина Е.Г.

36\Диплом II степени

658

Кириллова Е.А.

34\Диплом III степени

659

Кочешкова Е.В.

36\Диплом II степени

660

Сатдинова Л.Л.

34\Диплом III степени

661

Горбунова Л.И.

36\Диплом II степени

662

Морозова А.В.

36\Диплом II степени

663

Лобанова Л.В.

38\Диплом II степени

664

Луконина О.С.

36\Диплом II степени

665

Морозова И.В.

36\Диплом II степени

666

МОБУ "Иссадская ООШ"

Чапалюк Е.

34\Диплом III степени

667

МБОУ "Боханская СОШ №1"

Убугунова С.

40\Диплом I степени

668

МКОУ "Трисанчинская СОШ им. Умалатова Р.М." Дахадаевского района РД

Асадуллаева П.

30\Сертификат

669

ГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"

Батрак В.

40\Диплом I степени

670

Вечерко А.

40\Диплом I степени

671

Гладилов Т.

40\Диплом I степени

672

Медведева Е.

40\Диплом I степени

673

Могильникова Е.

40\Диплом I степени

674

Хуппеева Э.

32\Диплом III степени

675

Васильева С.

34\Диплом III степени

676

Корниенко А.

35\Диплом III степени

677

МКОУ Устьянская СОШ Абанский район  Красноярский край

Заболоцкий А.В.

40\Диплом I степени

678

ОГАПОУ "Белгородский Правоохранительный колледж им. Героя России В.В. Бурцева"

Дмитренко К.

36\Диплом II степени

679

Шипицына Н.

32\Диплом III степени

680

Фролов М.

38\Диплом II степени

681

Фильчаков А.

38\Диплом II степени

682

Щербакова В.

32\Диплом III степени

683

Шаткова А.

27\Сертификат

684

Пыхтина А.

33\Диплом III степени

685

Шиповская Ю.

36\Диплом II степени

686

Жорник И.

32\Диплом III степени

687

Миронова Т.

32\Диплом III степени

688

Старченко П.

32\Диплом III степени

689

Холод Д.

32\Диплом III степени

690

Трубников З.

32\Диплом III степени

691

Пащенко В.

32\Диплом III степени

692

Прасолова К.

32\Диплом III степени

693

Агафонова А.

32\Диплом III степени

694

Кострамин Д.

34\Диплом III степени

695

Мурадян Т.

32\Диплом III степени

696

Сидоренко Д.

34\Диплом III степени

697

Никифорова Н.

32\Диплом III степени

698

Томилин А.

32\Диплом III степени

699

МБОУ "ООШ №15"

Антонова Е.

34\Диплом III степени

700

Кушнарев Н.

32\Диплом III степени

701

МБОУ "СОШ №113 им. Сергея Семенова" г.Барнаул Алтайский край

Кириллов А.

39\Диплом II степени

702

МБОУ Гимназия № 2 г. Нерюнгри РС (Якутия)

Гайсин В.

38\Диплом II степени

703

Васильевский Сельский Дом культуры

Мартынова Г.М.

38\Диплом II степени

704

МОУ СОШ № 4 г. Малоярославец Малоярославецкого района Калужской области

Пак В.

38\Диплом II степени

705

Васильевская сельская библиотека филиал РМКУК "Межпоселенческая библиотека" Половинского района Курганской области

Веслогузова Т.И.

38\Диплом II степени

706

Веслогузова С.В.

34\Диплом III степени

707

ГАПОУ НСО "Карасукский политехнический лицей"

Тюрин Д.

36\Диплом II степени

708

Степаненко Д.

36\Диплом II степени

709

Романов Н.

35\Диплом III степени

710

Тимкин Т.

36\Диплом II степени

711

МБОУ Одинцовская СОШ № 8

Загороднев А.

32\Диплом III степени

712

Моля В.

34\Диплом III степени

713

МОБУ Ушумунская СОШ

Клещёва В.

34\Диплом III степени

714

Бекетова А.

34\Диплом III степени

715

Ефимова С.

21\Сертификат

716

Ермолов А.

14\Сертификат

717

МБОУ СОШ №2 г. Нижний Ломов Пензенской области

Балахонова П.

38\Диплом II степени

718

МОУ Бугровская СОШ

Ананьина В.

33\Диплом III степени

719

Вербицкая Е.

34\Диплом III степени

720

Козырев Н.

33\Диплом III степени

721

Хвалов П.

36\Диплом II степени

722

Шовенко В.

32\Диплом III степени

723

Пантелеев М.

32\Диплом III степени

724

МБОУ СОШ №24 п. Бира Облученского района ЕАО

Александров Т.

29\Сертификат

725

Журкин М.

29\Сертификат

726

Захаров В.

25\Сертификат

727

Прокопенко С.

25\Сертификат

728

Радюк М.

36\Диплом II степени

729

Якобчук Д.

24\Сертификат

730

МБОУ Красносадовская СОШ

Печерский К.

36\Диплом II степени

731

МБОУ "СОШ № 60" им. Владимира Завьялова

Коренных К.

36\Диплом II степени

732

Минина А.

36\Диплом II степени

733

МКОУ «Меусишинская СОШ им. Абдурахманова Ш.Р.»

Гаджиева З.

35\Диплом III степени

734

МОУ "Брюховская ООШ им. Героя Советского Союза Ивана Ильича Злыгостева"

Зайцева Г.А.

36\Диплом II степени

735

Юркова Н.

38\Диплом II степени

736

Серовикова А.

33\Диплом III степени

737

Фазлиахметов Р.

37\Диплом II степени

738

МБОУ Лицей №58 г. Ростова-на-Дону

Зновенко Ж.

39\Диплом II степени

739

МКОУ "Ключевская ОШ №24" Ефремовского района Тульской области

Кузнецова Н.Е.

36\Диплом II степени

740

МОУ Первомайская СОШ № 3

Маркеева Д.

34\Диплом III степени

741

Савельева А.

34\Диплом III степени

742

Соснина А.

34\Диплом III степени

743

Нижнекамский агропромышленный колледж

Ураков В.

34\Диплом III степени

744

Музыкальный колледж им. Сайдашева Нижнекамский район

Краюхина С.

34\Диплом III степени

745

МБОУ "СОШ № 7" г. Набережные Челны

Пузанкова Р.

33\Диплом III степени

746

Шереметьевкая СОШ Нижнекамский район

Сидорина С.

34\Диплом III степени

747

Сидорина М.

34\Диплом III степени

748

Эзекова В.

35\Диплом III степени

749

Фролова З.

24\Сертификат

750

Коробов И.

31\Сертификат

751

Фролов А.

35\Диплом III степени

752

МБОУ ДО "Центр "Эврика" г. Владивостока

Шапошникова А.

37\Диплом II степени

753

МКОУ КСШ №2 им. Горького

Яковлева К.

30\Сертификат

754

Пензенский Агропромышленный колледж

Макаров А.

34\Диплом III степени

755

Тюнин Д.

34\Диплом III степени

756

МБОУ СОШ № 1 пгт. Славянка Приморского края

Цыканов И.

36\Диплом II степени

757

Лихачева Т.

32\Диплом III степени

758

Котляров Р.

30\Сертификат

759

Голубкова С.

22\Сертификат

760

Белова К.

19\Сертификат

761

Зражевская В.

31\Сертификат

762

Юркина А.

24\Сертификат

763

МБОУ "Частоозерская СОШ"

Доценко Е.Т.

36\Диплом II степени

764

МОУ СШ №95 Краснооктябрьского района г. Волгограда

Искричев М.

40\Диплом I степени

765

ГБУСО "Северобайкальский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних"

Герасимович Т.Ю.

40\Диплом I степени

766

ГБПОУ "ПУ № 47"

Захаров Н.

35\Диплом III степени

767

Бушман К.

35\Диплом III степени

768

ГАПОУ МО "Щелковский колледж"

Федулов Н.

38\Диплом II степени

769

МБОУ г.о. Королев Московской области Лицей № 4

Щавелева Н.

38\Диплом II степени

770

МБОУ "Верх - Тайменская ООШ" Юргинского МО Кемеровской области

Сошка Д.

32\Диплом III степени

771

Петряков А.И.

36\Диплом II степени

772

Климочкина И.В.

31\Сертификат

773

МБОУ ООШ №6 г. Искитима НСО

Морозюк П.

40\Диплом I степени

774

Зверев А.

40\Диплом I степени

775

Зардакова А.

40\Диплом I степени

776

Вражбицкий В.

40\Диплом I степени

777

МОУ "Первомайская СОШ МО Арсеньевский район"

Ломакин А.

40\Диплом I степени

778

МБУ ДО ДЮЦ "Пилигрим" г.о. Самара

Пузанова Ю.

36\Диплом II степени

779

МБДОУ "Детский сад №25 г. Ельца"

Миронова О.В.

40\Диплом I степени

780

ГБОУ "СОШ № 21" Василеостровского района  г. Санкт - Петербурга им. Э.П. Шаффе

Кошарин А.

40\Диплом I степени

781

ГБПОУ КК "Новороссийский музыкальный колледж им. Д.Д. Шостаковича"

Агаркова Е.

38\Диплом II степени

782

Добродей Э.

37\Диплом II степени

783

Тульников В.

40\Диплом I степени

784

БПОУ ОО "Орловский техникум агробизнеса и сервиса" филиал № 2 г. Новосиль

Прилепский А.

37\Диплом II степени

785

КОГПОАУ "Вятский электромашиностроительный техникум"

Винокуров М.

33\Диплом III степени

786

Скрябин Д.

32\Диплом III степени

787

Юсовских Р.

36\Диплом II степени

788

МКОУ "Красномайская ОШ № 49"

Витковская К.

36\Диплом II степени

789

Скулкова В.

34\Диплом III степени

790

Гофман К.

36\Диплом II степени

791

Тереня Д.

34\Диплом III степени

792

МБОУ "Вахневская ООШ" починок Филинский

Дресвянина С.

38\Диплом II степени

793

Дресвянина Д.

38\Диплом II степени

794

КГБУ "Среднесибирский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей"

Сохарев Е.

38\Диплом II степени

795

МАОУ "Центр общего и дополнительного образования детей "Перспектива" г. Краснодар

Стрелковская О.В.

28\Сертификат

796

Кривошеева Г.А.

28\Сертификат

797

МКОУ "Таловский детский дом Яшкинского муниципального района"

Бармакова М.

33\Диплом III степени

798

Республика Саха (Якутия) Верхневилюйский улус МБОУ Оргетская СОШ им. Т.И.Петрова

Андреев И.

36\Диплом II степени

799

Филиал МАОУ "Беркутская СОШ" "Южная СОШ" Ялуторовского района Тюменской области

Ульянов И.

30\Сертификат

800

Тюлюбаева М.

28\Сертификат

801

МБОУ "СОШ № 36" г. Братска Иркутской области

Дежемесов Н.

36\Диплом II степени

802

Крыжановская В.

30\Сертификат

803

Зенкина Е.

36\Диплом II степени

804

Шайхидинова С.

36\Диплом II степени

805

Ерошкевич А.

36\Диплом II степени

806

Дроженко С.

33\Диплом III степени

807

Горбач А.

32\Диплом III степени

808

Еремеева Е.

36\Диплом II степени

809

Дубынина В.

39\Диплом II степени

810

Лазарева Т.

33\Диплом III степени

811

Никулина А.

40\Диплом I степени

812

Нефедьева Е.

21\Сертификат

813

Дроздова П.

29\Сертификат

814

ГАПОУ СО "Серовский техникум сферы обслуживания и питания"

Захаров А.

33\Диплом III степени

815

КГКУ Детский дом №36

Бабцева Д.

39\Диплом II степени

816

Андреев Е.

36\Диплом II степени

817

ГБПОУ Мелеузовский индустриальный колледж

Баландин С.

32\Диплом III степени

818

Ишикаева А.

33\Диплом III степени

819

Фазлутдинова А.

31\Сертификат

820

ГБПОУ ПО "Псковский колледж профессиональных технологий и сервиса"

Долгов Е.

38\Диплом II степени

821

ГБПОУ "Волгоградский строительный техникум"

Свиридов А.

37\Диплом II степени

822

РМУК «Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека» Андреевская библиотека

Кривулина А.

32\Диплом III степени

823

МБОУ Лицей № 58

Османян А.

28\Сертификат

824

МОУ ООШ с. Воецкое МО "Барышский район" Ульяновской области

Никитина Е.

36\Диплом II степени

825

"Красноярская СОШ им. Г. Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области

Красноперова Д.

40\Диплом I степени

826

СПБ ГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции»

Гуляшко А.

33\Диплом III степени

827

Дубинин Д.

29\Сертификат

828

Истоминский П.

33\Диплом III степени

829

Коломиец С.

33\Диплом III степени

830

Салимов М.

32\Диплом III степени

831

Саломов В.

32\Диплом III степени

832

Харин Е.

35\Диплом III степени

833

МКОУ "Брылинская СОШ" Каргапольского района Курганской области

Гребенщиков Е.

40\Диплом I степени

834

МБДОУ №156 г. Иркутск

Бурдуковская А.И.

36\Диплом II степени

835

РМУК "Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека" Бутурлинская библиотека

Наянова В.

36\Диплом II степени

836

МБУДО Чагодощенского муниципального района "Центр дополнительного образования"

Мольков М.

35\Диплом III степени

837

Коршунова Е.

36\Диплом II степени

838

Арбузова Е.

33\Диплом III степени

839

Ушакова В.

38\Диплом II степени

840

МБОУ ДО ЦДЮТТ г. Пензы

Сидорова В.

26\Сертификат

841

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ №3 Ворсихинская СОШ

Асаевич Н.

34\Диплом III степени

842

Казак И.

31\Сертификат

843

Халтурин М.

35\Диплом III степени

844

МОУ "СОШ п.Возрождение" Хвалынского района Саратовской области

Меркулова В.

38\Диплом II степени

845

МБОУ СОШ № 15 г. Сарапула Удмуртской Республики

Мерзляков Ф.А.

40\Диплом I степени

846

МОУ "СОШ № 47 р.п. Сенной Вольского района Саратовской области"

Ларина С.

40\Диплом I степени

847

МБОУ "ОШ №15 г.Ельца" Липецкой области

Пономарёв И.

39\Диплом II степени

848

МБОУ "Лицей № 58"

Карпова А.

25\Сертификат

849

МБОУ "СОШ № 18" г. Чебоксары Чувашской Республики

Федорова Г.Д.

36\Диплом II степени

850

МБОУ Никулинская СОШ

Салова Т.

38\Диплом II степени

851

Сорокин Е.

38\Диплом II степени

852

МОУ "СОШ с. Питерка Питерского района Саратовской области"

Гамаюнова Е.Ю.

34\Диплом III степени

853

МБОУ ДО "Ужурский ЦДО" г.Ужур Красноярский край

Орлов И.Ф.

38\Диплом II степени

854

МБОУ "НШДС №71" НМР РТ

Муртазина Г.Н.

36\Диплом II степени

855

МБДОУ Детский сад № 13 г. Белово

Ланцева И.Ю.

31\Сертификат

856

МАУ ДО "Детский экологический центр"

Морозова Ю.

37\Диплом II степени

857

МБОУ "Бурлаковская СОШ" Прокопьевского района Кемеровской области

Мамонтова М.

37\Диплом II степени

858

МБОУ "Оборонинская СОШ"

Мищенко А.

38\Диплом II степени

859

Васина А.

33\Диплом III степени

860

Глебова А.

27\Сертификат

861

МКУК "МЦБ Лебяжьевского района" Прилогинская сельская библиотека

Иванова Л.А.

38\Диплом II степени

862

Детский сад "Березка" филиал Детского сада "Светлячок" г.Заводоуковск

Анисимова Л.В.

38\Диплом II степени

863

МБОУ "Иштымбальская ООШ" Куженерского района РМЭ

Иванова Л.А.

39\Диплом II степени

864

МБДОУ "Детский сад №8 Золотой ключик" г. Медногорска

Сиротенко Л.В.

34\Диплом III степени

865

МКОУ "Ключевская ОШ №24"

Хромова Е.А.

36\Диплом II степени

866

Нижнекатарачская сельская библиотека "Библиотечно-Информационный Центр" МКУ ТГО

Зырянов В.

30\Сертификат

867

МБОУ "Шумячская СШ им. В.Ф. Алешина"

Гурьяничев Р.

39\Диплом II степени

868

Лазарева Д.

39\Диплом II степени

869

МБУК "Централизованная система детских библиотек" г.о.Самара

Тараканов К.

36\Диплом II степени

870

Хачатурян Т.

34\Диплом III степени

871

Хисматуллин А.

33\Диплом III степени

872

Соболев М.

32\Диплом III степени

873

Ошурков С.

34\Диплом III степени

874

МКДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления №3" г. Арзамас Нижегородская область

Сахарова Н.Е.

23\Сертификат

875

Втюрина В.И.

23\Сертификат

876

МКОУ Татарскогоренская ОШ Карсунского района Ульяновской области

Камалетдинова Л.М.

37\Диплом II степени

877

МБДОУ Детский сад № 1 "Родничок" г. Охи

Филиппова М.Г.

35\Диплом III степени

878

Мингазова Т.Ф.

35\Диплом III степени

879

БПОУ ОО «Ливенский строительный техникум»

Новичкова М.

34\Диплом III степени

880

МБОУ СОШ пос. Санболи Амурского муниципального района Хабаровского края

Черный А.

38\Диплом II степени

881

Дударева О.

38\Диплом II степени

882

Назарова С.

40\Диплом I степени

883

Яковлева В.

40\Диплом I степени

884

Рашевский А.

40\Диплом I степени

885

Жеребцов И.

40\Диплом I степени

886

Черный К.

38\Диплом II степени

887

МДОУ "Детский сад № 110 общеразвивающего вида" пгт.Ярега г.Ухта Республика Коми

Дмитриева Е.Т.

35\Диплом III степени

888

КГБПОУ "Павловский аграрный техникум" Алтайский край Павловск

Смагин И.

34\Диплом III степени

889

Скалозубова Д.

39\Диплом II степени

890

Першин А.

40\Диплом I степени

891

Отставных М.

40\Диплом I степени

892

Терёхина В.

40\Диплом I степени

893

Разин Н.

40\Диплом I степени

894

Феллер Н.

40\Диплом I степени

895

Никулина А.

37\Диплом II степени

896

Шефинг Д.

37\Диплом II степени

897

МОУ "СОШ №5 г.Саранска"

Милакин В.

40\Диплом I степени

898

МБДОУ "Детский сад "Одуванчик" с.Мирошкино Первомайский район Оренбургская область

Ведьманова А.В.

38\Диплом II степени

899

МБДОУ "Детский сад №56" г. Махачкала

Османова З.О.

40\Диплом I степени

900

   МАОУ СОШ №168 г.Екатеринбург

Горбунова П., Светлакова М.

40\Диплом I степени

901

МБОУ Лицей №58

Некрасов Р.

24\Сертификат

902

ГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"

Максимов А.

40\Диплом I степени

903

МБОУ Арылахская средняя агропрофилированная ОШ

Петрова С.

28\Сертификат

904

МКОУ "Мирновская СШ №34" Ефремовского района Тульской области

Вязовская В.

40\Диплом I степени

905

РМУК "Екатериновская межпоселенческая ЦБ" Новоселовская библиотека

Венедиктов Д.

34\Диплом III степени

906

ГБОПУ "Байкальский колледж туризма и сервиса" Тарбагатайский филиал

Пеньтикова Е.

36\Диплом II степени

907

Будаев Д.

34\Диплом III степени

908

Круглинский филиал им. Героя Советского Союза И.А.Хромова МБОУ Кочетовской СОШ

Шубина Д.

34\Диплом III степени

909

Чернышевский филиал ГПОУ "Шилкинский многопрофильный лицей"

Прохорова А.

36\Диплом II степени

910

РМУК "Екатериновская межпоселенческая центральная билиотека" Бакурская библиотека

Самарин А.

40\Диплом I степени

911

МБУ ДО "Абазинский Центр деского творчества"

Сафиулина Я.

31\Сертификат

912

МБОУ СОШ № 8 г. Нижний Тагил

Дудина Н.В.

40\Диплом I степени

913

МОУ "ООШ № 280" п.Оленья Губа Мурманской области

Чайка М.

40\Диплом I степени

914

МБДОУ "Детский сад "Одуванчик" с. Мирошкино Первомайский район Оренбургская область

Симонова М.Н.

33\Диплом III степени

915

МБОУ ОШ с. Вареж

Соснихина С.А.

35\Диплом III степени

916

МКОУ СОШ с. Полом Белохолуницкого района Кировской области

Усцова Т.Н.

40\Диплом I степени

917

МБДОУ "Детский сад № 4 "Ручеек" г. Мариинск Кузбасс

Лазарева Т.Ю.

38\Диплом II степени

918

МАОУ "Кичменгско-Городецкая СШ" Вологодской области

Токаревская С.Н.

38\Диплом II степени

919

МАОУ "СОШ" д. Трегубово Чудовский район Новгородская область

Иванова М.

40\Диплом I степени

920

БУ ДО "Дом детского творчества" Должанского района Орловской области

Смирнова А.

38\Диплом II степени

921

МБОУ ООШ с.Вязьмино Петровского района Саратовской области

Мохова А.

34\Диплом III степени

922

МАДОУ Детский сад №120 «Сказочный» г.о. Тольятти

Яровицына Ю.А., Царькова Т.Г.

36\Диплом II степени

923

МКОУ Копенкинская СОШ Россошанский муниципальный район Воронежская область

Голубцов И.

38\Диплом II степени

924

МБОУ ДО "Центр детского творчества"

Петрякова Л.А.

35\Диплом III степени

925

МБОУ «Поспеловская СОШ им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Шайхаттарова Э.

34\Диплом III степени

926

Шаманин И.

34\Диплом III степени

927

МАОУ СОШ № 18 с углублённым изучением английского языка Вахитовского района г.Казани Республика Татарстан

Хаметшина А.Р.

40\Диплом I степени

928

МКОУ Дорогинчкая СОШ

Калашников А.С.

40\Диплом I степени

929

МКДОУ "Есиповский детский сад"

Медведева Т.В.

35\Диплом III степени

930

МАДОУ Детский сад № 62 "Малыш" комбинированного вида г.Улан-Удэ

Андреева Н.В.

30\Сертификат

931

Данилова Л.В.

29\Сертификат

932

Гурзанов А.А.

37\Диплом II степени

933

Жамбалова Э.В.

34\Диплом III степени

934

Залтанова Т.Р.

40\Диплом I степени

935

Кривошеева Г.С.

38\Диплом II степени

936

Жильцова Н.А.

37\Диплом II степени

937

Рекутина О.С.

31\Сертификат

938

Итыгилова А.Г.

Сертификат

939

Монастырева Т.Е.

31\Сертификат

940

Турушева А.В.

32\Диплом III степени

941

Бадмаева Л.В.

31\Сертификат

942

Блинова Д.С.

38\Диплом II степени

943

Дрыганов Т.Б.

35\Диплом III степени

944

Климова Л.С.

37\Диплом II степени

945

Красикова М.Н.

40\Диплом I степени

946

Матуева Н.С.

36\Диплом II степени

947

Соколова Ю.М.

40\Диплом I степени

948

Кравченко К.В.

36\Диплом II степени

949

Рыскина В.А.

38\Диплом II степени

950

Нестерова Н.Н.

20\Сертификат

951

Арьянова А.Ч.

40\Диплом I степени

952

Евдокимова Т.Д.

36\Диплом II степени

953

Кобылкина Ю.В.

34\Диплом III степени

954

Романова М.М.

31\Сертификат

955

Дармаев А.В.

38\Диплом II степени

956

Очирова И.Ю.

Сертификат

957

Зайлова Д.

40\Диплом I степени

958

Бодиева А.

34\Диплом III степени

959

МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления №1"  г. Бугуруслан Оренбургской области

Низамова Д.А.

37\Диплом II степени

960

ЧПОУ "Газпром техникум Новый Уренгой"

Корчажкин Д.

22\Сертификат

961

Матвеева Е.

34\Диплом III степени

962

Черных В.

30\Сертификат

963

Антонова К.

35\Диплом III степени

964

Скоблик А.

34\Диплом III степени

965

Шиве Ю.

34\Диплом III степени

966

Гильманов Р.

32\Диплом III степени

967

Кузьменко В.

34\Диплом III степени

968

МБОУ СОШ №1 им. И.Ф. Вараввы

Курская В.

32\Диплом III степени

969

Малышева А.

30\Сертификат

970

Петренко О.

30\Сертификат

971

Сиваш М.

35\Диплом III степени

972

Солод А.

36\Диплом II степени

973

Сумская Т.

31\Сертификат

974

ГБОУ Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 62 III-IV вида

Торхова М.

38\Диплом II степени

975

Помишина Д.

38\Диплом II степени

976

МКОУ СОШ №6 г. Омутнинска Кировской области

Лусникова В.

38\Диплом II степени

977

Исупов И.

работы\Сертификат

978

Леванов Д.

20\Сертификат

979

Корякин Р.

работы\Сертификат

980

Коврижных А.

36\Диплом II степени

981

Тяжельников Д.

29\Сертификат

982

Воронина Д.

28\Сертификат

983

Яковлев С.

37\Диплом II степени

984

Ставропольский край станица Курская МДОУ № 1 "Светлячок"

Старобор Т.Н.

36\Диплом II степени

985

МОУ Беломорского района "Машозерская СОШ"

Густавсон М.

34\Диплом III степени

986

Казанцева А.

18\Сертификат

987

Уминская Ю.

32\Диплом III степени