Итоги Всероссийской исторической викторины, посвящённой истории обороны и защиты города Ленинграда в годы Великой Отечественной войны «Шёл по Неве с Дороги жизни лёд…»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийской исторической викторины, посвящённой истории обороны и защиты города Ленинграда в годы Великой Отечественной войны «Шёл по Неве с Дороги жизни лёд…».
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МБДОУ "Иртышский детский сад" Черлакского муниципального района Омской области с. Иртыш |
Авдеенко Н.Д. |
|
34\Диплом III степени |
2 |
МКОУ "Полотняно заводская СОШ №1" Дзержинский район Калужская область |
Сальников А. |
|
35\Диплом III степени |
3 |
Крылова Т. |
|
35\Диплом III степени |
|
4 |
Киселева А. |
|
35\Диплом III степени |
|
5 |
МОУ "Трепольская СОШ" Михайловского района Рязанской области |
Кузнецов М. |
Павлутина Н.В. |
35\Диплом III степени |
6 |
МОУ ООШ №10 с. Б.Хатыми Республика Саха (Якутия) |
Меркин Б. |
Бальжанова Т.Д. |
32\Диплом III степени |
7 |
МОБУ СОШ 19 г. Якутск РС (Я) |
Карасев Д. |
Карасева С.М. |
28\Сертификат |
8 |
Центр культуры и досуга п. Де-Кастри |
Тарасюк Е.Н. |
|
35\Диплом III степени |
9 |
Кухаревский филиал МБУ ИЦКС |
Коллектив |
|
31\Сертификат |
10 |
ГБДОУ детский сад № 59 комбинированного вида Колпинского района г. Санкт- Петербурга |
Уткина И.С. |
|
37\Диплом II степени |
11 |
ГБПОУ Краснодарского края "Венцы-Заря сельскохозяйственный техникум" |
Щукина А. |
Чурикова И.А. |
35\Диплом III степени |
12 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 18 им. Героя Советского Союза Иосифа Акимовича Мироненко" с. Юровка Анапского района Краснодарского края |
Эбергардт К. |
Лакомова М.А. |
40\Диплом I степени |
13 |
Сутуга Д. |
Лакомова М.А. |
32\Диплом III степени |
|
14 |
Армавирский механико-технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО "Кубанский государственный технологический университет" |
Толмачев В. |
Давыдов С.К. |
35\Диплом III степени |
15 |
ГБДОУ детский сад № 59 Колпинского района г. Санкт - Петербурга |
Новикова Е.А. |
|
36\Диплом II степени |
16 |
МБОУ "Цветновская средняя общеобразовательная школа" (филиал с. Крутое) |
Казиева А. |
Доскалиева З.М. |
38\Диплом II степени |
17 |
Байтушев А. |
Доскалиева З.М. |
40\Диплом I степени |
|
18 |
ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" |
Черезов С. |
Останина О.А. |
38\Диплом II степени |
19 |
МБОУг. Ростова-на Дону "Лицей № 51 им. Капустина Бориса Владиславовича" |
Папава Л. |
Мацько Т.Р. |
36\Диплом II степени |
20 |
Березовское МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им. Героя Советского союза С.А. Неустроева" |
Майер Н. |
Курмачева И.А. |
29\Сертификат |
21 |
Глушкова В. |
Курмачева И.А. |
27\Сертификат |
|
22 |
Курмачев И. |
Курмачева И.А. |
35\Диплом III степени |
|
23 |
МБОУ "Караклинская СОШ" Канашского района Чувашской Республики |
Грачева Е. |
Лаврентьева Л.Г. |
38\Диплом II степени |
24 |
Никифорова А. |
Лаврентьева Л.Г. |
35\Диплом III степени |
|
25 |
Соловьева Т. |
Лаврентьева Л.Г. |
40\Диплом I степени |
|
26 |
МКОУ "Травянская средняя общеобразовательная школа" |
Мещеряков С. |
Бобкова Л.П. |
24\Сертификат |
27 |
Бобкова Ю. |
Бобкова Л.П. |
25\Сертификат |
|
28 |
МКОУ "Чернышковская СШ №2" |
Коллектив у.5. |
Агеенко М.В. |
38\Диплом II степени |
29 |
МБОУ СОШ №8 г.Юрги |
Мещанов А. |
Мелентьева Г.И. |
38\Диплом II степени |
30 |
МАОУ СОШ №168 г.Екатеринбург Свердловской области |
Горбунова П., Светлакова М. |
Кочеткова С.В. |
40\Диплом I степени |
31 |
МБДОУ детский сад "Чебурашка" комбинированного вида с.Усть -Большерецк Камчатский край |
Рудикова Т.М. |
|
36\Диплом II степени |
32 |
БОУ "Тарская средняя общеобразовательная школа №5" Тарского муниципального района Омской области |
Нальгиев А. |
Спиченок Ю.В. |
35\Диплом III степени |
33 |
БПОУ ОО "Орловский техникум агробизнеса и сервиса" филиал № 2 г. Новосиль Орловской области |
Жданов С. |
Жарова Г.В. |
35\Диплом III степени |
34 |
ГБДОУ детский сад № 82 Московского района г. Санкт-Петербурга |
Прокшиц Н.И. |
|
31\Сертификат |
35 |
МБОУ Фоминская ООШ Миллеровского района Ростовской области |
Тихонова Д. |
Сухина Т. |
35\Диплом III степени |
36 |
МБОУ ДОД ДОМ детского творчества г.Бикин Бикинского муниципального района Хабаровского края |
Кабузенко А. |
|
35\Диплом III степени |
37 |
МБОУ СКОШИ ЧГО Пермского края |
Гринченко М. |
Оганичева Н.В. |
36\Диплом II степени |
38 |
Караваева Е. |
Оганичева Н.В. |
29\Сертификат |
|
39 |
Цаплин С. |
Оганичева Н.В. |
22\Сертификат |
|
40 |
ГБПОУ "Краснодарский монтажный техникум" |
Степанникова А. |
Этуев А.Б. |
27\Сертификат |
41 |
Еливанова А. |
Этуев А.Б. |
26\Сертификат |
|
42 |
Боярская Н. |
Этуев А.Б. |
31\Сертификат |
|
43 |
Реймер Г. |
Этуев А.Б. |
40\Диплом I степени |
|
44 |
Смольников В. |
Этуев А.Б. |
31\Сертификат |
|
45 |
Гуськов В. |
Этуев А.Б. |
33\Диплом III степени |
|
46 |
Кисель Д. |
Этуев А.Б. |
30\Сертификат |
|
47 |
Цирульников Н. |
Этуев А.Б. |
29\Сертификат |
|
48 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Дворецкая А. |
Мусенко О.В. |
34\Диплом III степени |
49 |
КОГПОАУ "ВЭМТ" |
Синцов Е. |
Плетенев Д.В. |
26\Сертификат |
50 |
МКУК "Маслянинская централизованная библиотечная система" Поселковая библиотека |
Захарченко М.И. |
|
38\Диплом II степени |
51 |
МКОУ Тогучинского района "Тогучинская средняя школа №4" |
Рябинина А. |
Кобзарь И.В. |
38\Диплом II степени |
52 |
МБОУ средняя общеобразовательная школа г. Курильска |
Харченко В. |
Фёдоров С.П. |
31\Сертификат |
53 |
Болдырева Е. |
Фёдоров С.П. |
31\Сертификат |
|
54 |
Бубнова В. |
Фёдоров С.П. |
29\Сертификат |
|
55 |
Булахова А. |
Фёдоров С.П. |
33\Диплом III степени |
|
56 |
Тришкина Н. |
Фёдоров С.П. |
35\Диплом III степени |
|
57 |
Иргизнов К. |
Фёдоров С.П. |
35\Диплом III степени |
|
58 |
Шелудченков А. |
Фёдоров С.П. |
35\Диплом III степени |
|
59 |
Любкина А. |
Фёдоров С.П. |
35\Диплом III степени |
|
60 |
МБОУ Волошинская СОШ Миллеровского района Ростовской области |
Слугинова А. |
Свирская Т.П. |
36\Диплом II степени |
61 |
Надтока А. |
Свирская Т.П. |
31\Сертификат |
|
62 |
ГБДОУ детский сад № 59 комбинированного вида Колпинского района г. Санкт-Петербурга |
Полякова С.П. |
|
40\Диплом I степени |
63 |
СПБ ГБ ПОУ "Колледж Петербургской моды" |
Шахназарова Т. |
Колигаева С.А., Тесленко И.М. |
38\Диплом II степени |
64 |
МОУ "Трепольская СОШ" Рязанская область Михайловский район |
Семенюк П. |
Павлутина Е.П. |
33\Диплом III степени |
65 |
Кировское областное ГБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом пгт Тужа" |
Арбузова А. |
Дегтерева Л.Г. |
27\Сертификат |
66 |
Арбузова А. |
Капралова О.А. |
24\Сертификат |
|
67 |
ЕВУК "Интеграл" Республика Крым г.Евпатория |
Вышинский В. |
Дергачев М.И. |
37\Диплом II степени |
68 |
МОУ "Трепольская СОШ" Рязанская область Михайловский район |
Лобанова Д. |
Озарнов С.В. |
31\Сертификат |
69 |
Дом культуры с. Вареж |
Соснихина С.А. |
|
36\Диплом II степени |
70 |
МБУДО Дом Детского Творчества г. Минеральные Воды |
Трубчанинова Д. |
Белоусова И.А. |
35\Диплом III степени |
71 |
МОУ Шерловогорская СОШ № 47 |
Черных Н.В. |
|
40\Диплом I степени |
72 |
Кяхтинский филиал ГАПОУ "Байкальский базовый медицинский колледж" МЗ РБ |
Коллектив с.6. |
Борисова О.В. |
34\Диплом III степени |
73 |
Коллектив с.6. |
Жукова Т.Ю. |
34\Диплом III степени |
|
74 |
Коллектив с.6. |
Юмтарова О.Б. |
31\Сертификат |
|
75 |
Коллектив с.6. |
Васильева И.М. |
36\Диплом II степени |
|
76 |
Коллектив с.6. |
Соколова И.И. |
36\Диплом II степени |
|
77 |
Коллектив с.6. |
Максимова С.Д. |
39\Диплом II степени |
|
78 |
Коллектив с.6. |
Гончарова П.Ю. |
40\Диплом I степени |
|
79 |
Коллектив с.6. |
Смолякова Е.Л. |
24\Сертификат |
|
80 |
Коллектив с.1. |
Дансарунова Т.Д. |
38\Диплом II степени |
|
81 |
Коллектив с.6. |
Тубанова Х.И. |
38\Диплом II степени |
|
82 |
Коллектив с.6. |
Батомункуева С.Н. |
36\Диплом II степени |
|
83 |
УДО "ЦДО им. В.Ф. Бибиной" Таврического района Омской области |
Глушакова А. |
Русаков А.Л. |
40\Диплом I степени |
84 |
Русаков Е. |
Русаков А.Л. |
40\Диплом I степени |
|
85 |
КГОБУ "Шкотовская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат" |
Шаповалова О.М. |
|
38\Диплом II степени |
86 |
МАОУ СОШ с. Золотая Степь Советский район Саратовская область |
Букпалиев С. |
|
32\Диплом III степени |
87 |
Зрелов Н. |
|
33\Диплом III степени |
|
88 |
Коваленко К. |
|
39\Диплом II степени |
|
89 |
Ахатова И. |
|
37\Диплом II степени |
|
90 |
Белянская В. |
|
40\Диплом I степени |
|
91 |
Белояровский сельский Дом культуры Амурской области Мазановского района |
Гренчук Г. |
Ломакина Н.В. |
37\Диплом II степени |
92 |
Лопарева У. |
Ломакина Н.В. |
37\Диплом II степени |
|
93 |
Литвиненко Е. |
Ломакина Н.В. |
37\Диплом II степени |
|
94 |
ГБДОУ № 59 Колпинский район г.Санкт-Петербург |
Шутова О.Б. |
|
38\Диплом II степени |
95 |
МОУ "Основная общеобразовательная школа с. Жестянка Саратовской области Пугачевского района" |
Михеев А. |
Лукъянчикова Е.В. |
37\Диплом II степени |
96 |
Байсалямова А. |
Лукъянчикова Е.В. |
37\Диплом II степени |
|
97 |
МБДОУ №21 "Жар-птица" |
Донченко А.Н. |
|
34\Диплом III степени |
98 |
Понякина Т.А. |
|
34\Диплом III степени |
|
99 |
Воробьева Л.Ф. |
|
34\Диплом III степени |
|
100 |
Зурначан Г.И. |
|
34\Диплом III степени |
|
101 |
Гладкова Е.Н. |
|
34\Диплом III степени |
|
102 |
МБОУ СОШ с. Тастуба Дуванского района Республики Башкортостан |
Чердынцев А. |
Горкунова С.В. |
29\Сертификат |
103 |
МБУДО ДДТ г.Великие Луки Псковская область |
Хотулева И.В. |
|
40\Диплом I степени |
104 |
МАОУ "Гимназия №76" г. Набережные Челны Республики Татарстан |
Чурбанова Д. |
Чурбанова И.А. |
40\Диплом I степени |
105 |
Залялетдинов Р. |
Чурбанова И.А. |
40\Диплом I степени |
|
106 |
Юнусов И. |
Чурбанова И.А. |
40\Диплом I степени |
|
107 |
МАОУ ООШ с. Малое Перекопное Балаковского района Саратовской области |
Маврина В. |
Белова Н.Н. |
36\Диплом II степени |
108 |
МБОУ "Сапрыкинская основная общеобразовательная школа" Белгородской области Губкинского района |
Князева М.В. |
|
40\Диплом I степени |
109 |
МБОУ ВМР "Федотовская средняя школа" Вологодского района Вологодской области |
Столбов А. |
Танцюра Л.И. |
37\Диплом II степени |
110 |
Семёнова М. |
Танцюра Л.И. |
37\Диплом II степени |
|
111 |
Салова И. |
Танцюра Л.И. |
37\Диплом II степени |
|
112 |
Смирнова Д. |
Танцюра Л.И. |
37\Диплом II степени |
|
113 |
Смирнов Д. |
Танцюра Л.И. |
35\Диплом III степени |
|
114 |
Бойцов Д. |
Танцюра Л.И. |
38\Диплом II степени |
|
115 |
Баранов М. |
Танцюра Л.И. |
37\Диплом II степени |
|
116 |
Антипин М. |
Танцюра Л.И. |
37\Диплом II степени |
|
117 |
МКОУ Новосибирского района Новосибирской области "Красномайская основная школа № 49" |
Скулкова Д. |
Селезнёва Л.Е. |
31\Сертификат |
118 |
Тереня Д. |
Селезнёва Л.Е. |
31\Сертификат |
|
119 |
Шумилина П. |
Селезнёва Л.Е. |
31\Сертификат |
|
120 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" |
Ефименко Н. |
Маслова Ю.Ф. |
34\Диплом III степени |
121 |
Лахина Ю. |
Маслова Ю.Ф. |
33\Диплом III степени |
|
122 |
МБОУ "Караклинская СОШ" Канашского района Чувашской Республики |
Дмитриева В. |
Лаврентьева Л.Г. |
32\Диплом III степени |
123 |
Белкина З. |
Лаврентьева Л.Г. |
32\Диплом III степени |
|
124 |
Леонидов М. |
Лаврентьева Л.Г. |
40\Диплом I степени |
|
125 |
МКОУ "Глубокинская ООШ Шадринского района Курганской области" |
Копылова Н.А. |
|
36\Диплом II степени |
126 |
МОБУ Средняя общеобразовательная школа №2 с.Буздяк муниципального района Буздякский район Республики Башколртостан |
Даянова Л.Т. |
|
40\Диплом I степени |
127 |
МБОУ "Мусирминская СОШ" Урмарский район Чувашская Республика |
Николаева А. |
Пуклакова Г.Г. |
38\Диплом II степени |
128 |
МОУ СОШ №16 Московская область г.Клин |
Костычев К. |
Триденская Н.Н. |
38\Диплом II степени |
129 |
МОБУ СОШ с. Бедеева Поляна муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан |
Нуритдинов О. |
Багаева Т.В. |
32\Диплом III степени |
130 |
Фатеев А. |
Багаева Т.В. |
31\Сертификат |
|
131 |
МБУДО "ЦВР" Матвеевского района Оренбургской области |
Шарафиева А. |
Семенюк М.В. |
37\Диплом II степени |
132 |
Боярова А. |
Семенюк М.В. |
37\Диплом II степени |
|
133 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Короли" Амурской области Октябрьского района |
Дудунов В. |
Литовченко Т.В. |
37\Диплом II степени |
134 |
МБУ ДО "Дом детского творчества №1" Печенгского округа Мурманской области |
Иванов М. |
Ладик В.С. |
40\Диплом I степени |
135 |
Аксёнов М. |
Ладик В.С. |
40\Диплом I степени |
|
136 |
Цыганков А. |
Ладик В.С. |
40\Диплом I степени |
|
137 |
МБОУ "Сергачская СОШ № 6" |
Юнармейский о.и. |
Бойко О.А. |
35\Диплом III степени |
138 |
МБОУ Новосибирского района Новосибирской области Краснообская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов |
Бильдяев С. |
|
39\Диплом II степени |
139 |
МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" г.о. Егорьевск Московская область |
Веселов Д. |
Земсков П.Н. |
38\Диплом II степени |
140 |
Ботов М. |
Земсков П.Н. |
38\Диплом II степени |
|
141 |
Хлопотова Е. |
Земсков П.Н. |
38\Диплом II степени |
|
142 |
Андреев Е. |
Земсков П.Н. |
38\Диплом II степени |
|
143 |
Ильин А. |
Земсков П.Н. |
38\Диплом II степени |
|
144 |
Клюкин А. |
Земсков П.Н. |
38\Диплом II степени |
|
145 |
Мочалов А. |
Земсков П.Н. |
38\Диплом II степени |
|
146 |
Муравьев К. |
Земсков П.Н. |
38\Диплом II степени |
|
147 |
Петрухин П. |
Земсков П.Н. |
38\Диплом II степени |
|
148 |
Рузанов А. |
Земсков П.Н. |
38\Диплом II степени |
|
149 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 32" |
Демаков А. |
Подоляк О.В. |
37\Диплом II степени |
150 |
МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов Бугульминского муниципального района РТ |
Мухаматдинов А. |
Шагадатова Р.Н. |
37\Диплом II степени |
151 |
МБОУ "Шадейская СОШ" Кунгурского района Пермского края |
Макарова К. |
|
18\Сертификат |
152 |
Ременникова С. |
|
23\Сертификат |
|
153 |
Мардамшина К. |
|
37\Диплом II степени |
|
154 |
Максимова К. |
|
36\Диплом II степени |
|
155 |
ГБДОУ № 59 Колпинского района г. Санкт-Петербурга |
Соколова И.А. |
|
37\Диплом II степени |
156 |
МБОУ Средняя общеобразовательная школа с.Галкино Хабаровского муниципального района Хабаровского края |
Змушко А. |
Падирина С.А. |
35\Диплом III степени |
157 |
Нестеров И. |
Падирина С.А. |
33\Диплом III степени |
|
158 |
Иванников Д. |
Падирина С.А. |
35\Диплом III степени |
|
159 |
Буруянэ А. |
Падирина С.А. |
33\Диплом III степени |
|
160 |
МКОУ Сортавальского МР РК Туокслахтинская ООШ |
Мальцев М. |
Суходольская Н.Н. |
35\Диплом III степени |
161 |
Мартынова А. |
Суходольская Н.Н. |
38\Диплом II степени |
|
162 |
МБОУ СОШ с.Хрущёвка Липецкой области Липецкого района |
Коробченко А. |
Вакулихина Ю.В. |
28\Сертификат |
163 |
МКОУ Черновская средняя образовательная школа Кыштовского района Новосибирской области |
Ященко С.Н. |
Голубенко Н.И. |
36\Диплом II степени |
164 |
МУ "Екатериновский межпоселенческий ценральный дом культуры" |
Першин Г. |
Зуйкова Г. |
28\Сертификат |
165 |
МОБУ "Средняя общеобразовательная школа с. Иннокентьевка" Архаринский район Амурская область |
Нагаев И. |
Карась Е.Ю. |
30\Сертификат |
166 |
Аксёнов В. |
Карась Е.Ю. |
29\Сертификат |
|
167 |
МОУ "Коршуновская средняя общеобразовательная школа" Михайловский район Амурская область |
Страздина К. |
Глебова Н.Р. |
39\Диплом II степени |
168 |
Гладков Д. |
Глебова Н.Р. |
40\Диплом I степени |
|
169 |
Куклина Н.Я. |
|
40\Диплом I степени |
|
170 |
Глебова Н.Р. |
|
40\Диплом I степени |
|
171 |
МБОУ "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа № 3" |
Волосатова А. |
Черепанова О.В. |
39\Диплом II степени |
172 |
МБОУ "Горскинская ООШ" Кемеровская область Кузбасс |
Гашкова Н. |
Валяев В.А. |
38\Диплом II степени |
173 |
Батина Е. |
Валяев В.А. |
35\Диплом III степени |
|
174 |
МБОУ Лицей "Созвездие" №131 городского округа Самара |
Макаров М. |
Васютина Л.Б. |
39\Диплом II степени |
175 |
Дерин К. |
Васютина Л.Б. |
38\Диплом II степени |
|
176 |
Шорохова Е. |
Васютина Л.Б. |
35\Диплом III степени |
|
177 |
Хачатурян А. |
Васютина Л.Б. |
40\Диплом I степени |
|
178 |
Серебряков И. |
Васютина Л.Б. |
38\Диплом II степени |
|
179 |
Нугманова М. |
Васютина Л.Б. |
19\Сертификат |
|
180 |
Некрасова С. |
Васютина Л.Б. |
29\Сертификат |
|
181 |
Кудряшова Т. |
Васютина Л.Б. |
40\Диплом I степени |
|
182 |
Корчагина Е. |
Васютина Л.Б. |
40\Диплом I степени |
|
183 |
Канабеева А. |
Васютина Л.Б. |
34\Диплом III степени |
|
184 |
Иванов Д. |
Васютина Л.Б. |
38\Диплом II степени |
|
185 |
Григоревский А. |
Васютина Л.Б. |
33\Диплом III степени |
|
186 |
Бродецкая И. |
Васютина Л.Б. |
39\Диплом II степени |
|
187 |
Айнуллин И. |
Васютина Л.Б. |
39\Диплом II степени |
|
188 |
МКОУ Средняя общеобразовательная школа д. Быданово Белохолуницкого района Кировской области |
Тебенькова А. |
Костина С.Б. |
38\Диплом II степени |
189 |
ЧПОУ "Газпром техникум Новый Уренгой" ЯНАО |
Сметанина В. |
Шутова Г.В. |
32\Диплом III степени |
190 |
МБОУ СОШ №1 им. И.Ф. Вараввы МО Староминский район Краснодарского края |
Желнова И. |
Штомпель Г.Г. |
36\Диплом II степени |
191 |
Бурик А. |
Штомпель Г.Г. |
34\Диплом III степени |
|
192 |
МБУДО Дом Детского Творчества Черепановского района Новосибирской области |
Филатова В. |
Албутова Л.Г. |
35\Диплом III степени |
193 |
Бокова В. |
Албутова Л.Г. |
37\Диплом II степени |
|
194 |
Краевое ГКУ "Организация, осуществляющая обучение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом 36" |
Зотов Е. |
Осенина А.Г. |
34\Диплом III степени |
195 |
Андреев Е. |
Ищенко Н.В. |
35\Диплом III степени |
|
196 |
МБОУ "Гергинская СОШ" МР Каякентский район Республика Дагестан |
Джапарханова С. |
Хизриев Р.У. |
39\Диплом II степени |
197 |
Ибрагимова М. |
Хизриев Р.У. |
39\Диплом II степени |
|
198 |
МУДО Дворец творчества детей и молодёжи Копейский городской округ Челябинская область |
Мануйлова Л.П. |
|
38\Диплом II степени |
199 |
МУК "Молоковский районный краеведческий музей им. Н.В. Огаркова" пос. Молоково Тверской области |
Герасимов С.В. |
|
40\Диплом I степени |
200 |
МОУ "СОШ №12 им. Героя Советского Союза Суханова Виталия Федоровича" ЭМР Саратовской области |
Степовых Д. |
Тузниченко М.В., Филиппова М.М. |
34\Диплом III степени |
201 |
МБОУ г. Ульновска "Средняя школа № 69 им. А.А. Туполева" |
Мехтиев Р. |
Ушаков В.Н. |
35\Диплом III степени |
202 |
МОУ Давыдовский лицей д. Давыдово Орехово-Зуевского городского округа Московской области |
Зажигин С. |
|
40\Диплом I степени |
203 |
Смирнов С. |
|
28\Сертификат |
|
204 |
Рощина М. |
|
38\Диплом II степени |
|
205 |
Воробьев Е. |
|
31\Сертификат |
|
206 |
Манюгина В. |
|
40\Диплом I степени |
|
207 |
Хорошайло П. |
|
35\Диплом III степени |
|
208 |
Рыжкова А. |
|
33\Диплом III степени |
|
209 |
Струнина П. |
Овсянникова И.С. |
40\Диплом I степени |
|
210 |
Стрыгин Г. |
|
33\Диплом III степени |
|
211 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Новодвинск Архангельской области |
Дейлис Л. |
Белозерова И.Е. |
38\Диплом II степени |
212 |
ГАПОУ "Забайкальский горный колледж им. М.И. Агошкова" |
Король А. |
|
33\Диплом III степени |
213 |
Баранова У. |
|
34\Диплом III степени |
|
214 |
Домрачев А. |
|
38\Диплом II степени |
|
215 |
Бронникова С. |
|
38\Диплом II степени |
|
216 |
Власов П. |
|
34\Диплом III степени |
|
217 |
Латышев М. |
|
40\Диплом I степени |
|
218 |
Носкова А. |
|
38\Диплом II степени |
|
219 |
Аллабердин Е. |
|
37\Диплом II степени |
|
220 |
Пуртова Т. |
|
34\Диплом III степени |
|
221 |
Смородникова Н. |
|
36\Диплом II степени |
|
222 |
Дрождина А. |
|
40\Диплом I степени |
|
223 |
Новокрещенова А. |
|
40\Диплом I степени |
|
224 |
Арсентьева Р. |
|
37\Диплом II степени |
|
225 |
Б-Воля Я. |
|
35\Диплом III степени |
|
226 |
Митрофанова Л. |
|
35\Диплом III степени |
|
227 |
Гребнева Д. |
|
32\Диплом III степени |
|
228 |
МДОУ детский сад комбинированного вида №3 г. Данкова Липецкой области |
Попленкина Ж.В. |
|
35\Диплом III степени |
229 |
Бирева Л.М. |
|
35\Диплом III степени |
|
230 |
ГУДО ЛНР "Краснолучский дворец творчества детей и юношества" г.Красный Луч Луганская Народная Республика |
Пономарёв А. |
Белокобыльская О.Л. |
39\Диплом II степени |
231 |
МКОУ "Брылинская СОШ" Каргапольского района Курганской области |
Гребенщиков Е. |
Копытова Т.М. |
40\Диплом I степени |
232 |
МБОУ СОШ №7 г-к Кисловодска |
Галстян Э. |
Черныш И.О. |
34\Диплом III степени |
233 |
Кириллова В. |
Черныш И.О. |
34\Диплом III степени |
|
234 |
Агаркова А. |
Черныш И.О. |
34\Диплом III степени |
|
235 |
Полозов П. |
Черныш А.О. |
32\Диплом III степени |
|
236 |
МБУДО "Районный Дом детского творчества" Мордовского района Тамбовской области |
Виноградова А. |
Пастухова С.А. |
27\Сертификат |
237 |
Перелыгин К. |
Пастухова С.А. |
29\Сертификат |
|
238 |
Пастухова М. |
Пастухова С.А. |
36\Диплом II степени |
|
239 |
МБУДО "Центр детского творчества" пгт. Войвож |
Каретина В. |
Тимофеева О.А. |
36\Диплом II степени |
240 |
Корнеева А. |
Тимофеева О.А. |
36\Диплом II степени |
|
241 |
Тимофеева А. |
Тимофеева О.А. |
36\Диплом II степени |
|
242 |
"Красноярская СОШ им. Г. Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области |
Подпругина Ю. |
Бабкин С.А. |
40\Диплом I степени |
243 |
МБОУ "СОШ №3" г.Чебоксары Чувашской Республики |
Кириллов А. |
Иванов Д.Н. |
30\Сертификат |
244 |
ГБОУ школа-интернат №9 Калининский район г. Санкт-Петербург (для детей с ОВЗ) |
Ермакова С.А. |
|
37\Диплом II степени |
245 |
МБОУ "Школа №99 им. Героя Советского Союза Никулиной Е.А." г. Ростов-на-Дону Ростовская область |
Проценко Я. |
Холодова К.А. |
31\Сертификат |
246 |
Поставничая К. |
Холодова К.А. |
28\Сертификат |
|
247 |
Кренёва А. |
Холодова К.А. |
32\Диплом III степени |
|
248 |
Бирзула Н. |
Холодова К.А. |
33\Диплом III степени |
|
249 |
МОУ Средняя общеобразовательная школа №26 г. Рыбинска |
Савельева М. |
Лепехина Н.Е. |
39\Диплом II степени |
250 |
МБОУ "Качановская средняя школа" Псковская область Палкинский район |
Кустова А. |
Цветкова А.Г. |
29\Сертификат |
251 |
МАОУ "СОШ №46 г.Челябинска им. З.А. Космодемьянской" |
Солонникова А. |
Солонникова Т.В. |
38\Диплом II степени |
252 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа" д. Трегубово Чудовский район Новгородская область |
Хамидова М. |
|
36\Диплом II степени |
253 |
ГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Свердловской области |
Галямин А. |
Сусекова Т.В. |
37\Диплом II степени |
254 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 25" Московская область г.о.Мытищи |
Хамдамов А. |
Третьякова В.В. |
40\Диплом I степени |
255 |
Тарасов Н. |
Третьякова В.В. |
28\Сертификат |
|
256 |
Шеметов В. |
Третьякова В.В. |
35\Диплом III степени |
|
257 |
Зарубин Д. |
Третьякова В.В. |
40\Диплом I степени |
|
258 |
Аврамчук С. |
Третьякова В.В. |
38\Диплом II степени |
|
259 |
МБОУ ДО "Центр "Эврика" г. Владивосток |
Калинкин М. |
Калинкина В.А. |
35\Диплом III степени |
260 |
МКОУ "Промысловская ООШ" Лиманского района Астраханской области |
Горина Л. |
Ефремова Е.А. |
40\Диплом I степени |
261 |
МБОУ "Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С." Елабужского муниципального района Республики Татарстан |
Шаманин И. |
Жарков Д.А. |
36\Диплом II степени |
262 |
Шайхаттарова Э. |
Жарков Д.А. |
38\Диплом II степени |
|
263 |
МОУ "Останинская СОШ" Алапаевского района Свердловской области |
Немытова А. |
Никонова Л.А. |
25\Сертификат |
264 |
Колмакова И. |
Никонова Л.А. |
28\Сертификат |
|
265 |
Зайцева А. |
Никонова Л.А. |
34\Диплом III степени |
|
266 |
МБУ Гимназия № 103 г.Минеральные Воды Ставропольский край |
Недбай А. |
Белоусова И.А. |
31\Сертификат |
267 |
Бережок В. |
Белоусова И.А. |
40\Диплом I степени |
|
268 |
Урусова В. |
Белоусова И.А. |
37\Диплом II степени |
|
269 |
Садовая А. |
Белоусова И.А. |
36\Диплом II степени |
|
270 |
Глоба М. |
Белоусова И.А. |
39\Диплом II степени |
|
271 |
Голубь Е. |
Белоусова И.А. |
36\Диплом II степени |
|
272 |
Жежеря В. |
Белоусова И.А. |
21\Сертификат |
|
273 |
Сапожникова Д. |
Белоусова И.А. |
38\Диплом II степени |
|
274 |
Глухова С. |
Белоусова И.А. |
35\Диплом III степени |
|
275 |
Сургутский Естественно-научный лицей |
Насыров А. |
|
38\Диплом II степени |
276 |
ГБОУ СОШ № 461 Колпинского района г. Санкт-Петербурга |
Бондарь К. |
|
40\Диплом I степени |
277 |
БУ "Сургутский центр социальной помощи семье и детям" |
Талерёнок Е. |
|
38\Диплом II степени |
278 |
Алиомаров И. |
|
37\Диплом II степени |
|
279 |
Насырова Н.М. |
|
39\Диплом II степени |
|
280 |
МБУК МЦРБ Краснокамский район Республики Башкортостан Староянзигитовская сельская библиотека |
Сагадиева Л.Х. |
|
38\Диплом II степени |
281 |
МАОУ Средняя школа №5 г. Лысково Нижегородская область |
Ластина А. |
Ковалева Н.А. |
33\Диплом III степени |
282 |
БОУ "Заливинская СОШ" |
Кравченко Д. |
Шихова Д.Г. |
33\Диплом III степени |
283 |
МКОУ "Усть-Миасская ООШ им.В.М.Пермякова" Каргапольский район Курганская область |
Поединкова А., Чистякова В. |
Колчеданцева Т.В. |
34\Диплом III степени |
284 |
ГБПОУ ВПК Псковская область г.Великие Луки |
Рожков И. |
Гоева Т.В. |
20\Сертификат |
285 |
Горобцов А. |
Гоева Т.В. |
33\Диплом III степени |
|
286 |
Максимов Р. |
Гоева Т.В. |
27\Сертификат |
|
287 |
Смолин А. |
Гоева Т.В. |
28\Сертификат |
|
288 |
Булгорцев Т. |
Гоева Т.В. |
24\Сертификат |
|
289 |
Смурова Н. |
Гоева Т.В. |
18\Сертификат |
|
290 |
Хомутовская Д. |
Гоева Т.В. |
27\Сертификат |
|
291 |
Орлова Н. |
Гоева Т.В. |
18\Сертификат |
|
292 |
Каменова А. |
Гоева Т.В. |
28\Сертификат |
|
293 |
Андреева Д. |
Гоева Т.В. |
29\Сертификат |
|
294 |
МОУ "Горевская средняя школа" |
Кузьмичева Д. |
Шоронова В.П. |
34\Диплом III степени |
295 |
МБОУ СОШ №10 г.Куйбышев Новосибирская область |
Фельзин Я. |
Антипова Е.В. |
23\Сертификат |
296 |
ОБОУ "Школа- интернат №4" г. Курска |
Акульшин Ф. |
Юдина И.Г. |
37\Диплом II степени |
297 |
МБОУ "Лицей №34" г.о. Мытищи Московской области |
Гражданско-патриотический к.". |
Соковнина А.Л. |
38\Диплом II степени |
298 |
ГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум" |
Тихонова М. |
Устюжанинова Е.О. |
28\Сертификат |
299 |
Дуплякова А. |
Устюжанинова Е.О. |
35\Диплом III степени |
|
300 |
Медведева Е. |
Устюжанинова Е.О. |
31\Сертификат |
|
301 |
Репалова М. |
Устюжанинова Е.О. |
37\Диплом II степени |
|
302 |
Брусницина В. |
Устюжанинова Е.О. |
29\Сертификат |
|
303 |
МКОУ "Глубокинская ООШ Шадринского района Курганской области" |
Лимаренко В. |
Копылова Н.А. |
37\Диплом II степени |
304 |
Копылова Н.А. |
|
36\Диплом II степени |
|
305 |
ЧПОУ "Газпром техникум Новый Уренгой" ЯНАО |
Палий Д. |
Шутова Г.В. |
37\Диплом II степени |
306 |
ГБПОУ ПУ-49 Волгоградская область Новониколаевский район |
Юрченко Д. |
Куликов А.Н. |
40\Диплом I степени |
307 |
МКОУ "Безымянская СШ городского округа город Михайловка Волгоградской области" |
Саматов Р. |
Попова Л.Г. |
38\Диплом II степени |
308 |
МБУ СОШ ЗАТО Звёздный Пермский край |
Ширяев И. |
Подкина Э.Г. |
39\Диплом II степени |
309 |
ГБПОУ "Соликамский горно - химический техникум" г. Соликамск Пермского края |
Кочетков Д. |
Анкушина М.Т. |
39\Диплом II степени |
310 |
Гаар А. |
Анкушина М.Т. |
39\Диплом II степени |
|
311 |
Корзников В. |
Анкушина М.Т. |
39\Диплом II степени |
|
312 |
Калеева Е. |
Анкушина М.Т. |
39\Диплом II степени |
|
313 |
Костылев С. |
Анкушина М.Т. |
39\Диплом II степени |
|
314 |
МКОУ "Безымянская СШ городского округа город Михайловка Волгоградской области" |
Васильева О. |
Попова Л.Г. |
40\Диплом I степени |
315 |
Теляга В. |
Попова Л.Г. |
31\Сертификат |
|
316 |
ЧПОУ "Газпром техникум Новый Уренгой" ЯНАО |
Шосталь М. |
Шутова Г.В. |
39\Диплом II степени |
317 |
Хафизова Э. |
Шутова Г.В. |
33\Диплом III степени |
|
318 |
Фролов В. |
Шутова Г.В. |
37\Диплом II степени |
|
319 |
Тищенко Д. |
Шутова Г.В. |
37\Диплом II степени |
|
320 |
Солодовников В. |
Шутова Г.В. |
37\Диплом II степени |
|
321 |
Смирнов Я. |
Шутова Г.В. |
32\Диплом III степени |
|
322 |
Сергеева Д. |
Шутова Г.В. |
37\Диплом II степени |
|
323 |
Садыгов А. |
Шутова Г.В. |
37\Диплом II степени |
|
324 |
Русин А. |
Шутова Г.В. |
32\Диплом III степени |
|
325 |
Редькин Д. |
Шутова Г.В. |
39\Диплом II степени |
|
326 |
Пужелев В. |
Шутова Г.В. |
38\Диплом II степени |
|
327 |
Погосян А. |
Шутова Г.В. |
37\Диплом II степени |
|
328 |
Поволокин В. |
Шутова Г.В. |
32\Диплом III степени |
|
329 |
Павловский Д. |
Шутова Г.В. |
32\Диплом III степени |
|
330 |
Мурзагельдиев Р. |
Шутова Г.В. |
32\Диплом III степени |
|
331 |
Мерзляков Н. |
Шутова Г.В. |
32\Диплом III степени |
|
332 |
Махова В. |
Шутова Г.В. |
37\Диплом II степени |
|
333 |
Махалкин А. |
Шутова Г.В. |
37\Диплом II степени |
|
334 |
Малый М. |
Шутова Г.В. |
37\Диплом II степени |
|
335 |
Макаров П. |
Шутова Г.В. |
37\Диплом II степени |
|
336 |
Исаев Н. |
Шутова Г.В. |
36\Диплом II степени |
|
337 |
Ильясов И. |
Шутова Г.В. |
32\Диплом III степени |
|
338 |
Зароченцев А. |
Шутова Г.В. |
35\Диплом III степени |
|
339 |
Жуканов А. |
Шутова Г.В. |
37\Диплом II степени |
|
340 |
Гулиев М. |
Шутова Г.В. |
35\Диплом III степени |
|
341 |
Гениатулин Д. |
Шутова Г.В. |
32\Диплом III степени |
|
342 |
Валиев Д. |
Шутова Г.В. |
37\Диплом II степени |
|
343 |
Байрамов Д. |
Шутова Г.В. |
37\Диплом II степени |
|
344 |
Аджиев Д. |
Шутова Г.В. |
37\Диплом II степени |
|
345 |
ГПОУ ЯО Переславский колледж им. А. Невского |
Голубятникова Л. |
|
20\Сертификат |
346 |
МАУДО "Дом детского творчества" городского округа Бронницы |
Колесник Т. |
Лобанова А.С. |
33\Диплом III степени |
347 |
МБОУ "Мошинская средняя школа" д. Петариха Архангельская область |
Власов А. |
Бабурина Е.С. |
36\Диплом II степени |
348 |
МБОУ г. Иркутска СОШ №16 |
Прибыткова Д. |
Чернышёва А.О. |
40\Диплом I степени |
349 |
Козлова И. |
Чернышёва А.О. |
38\Диплом II степени |
|
350 |
МОУ "Средняя школа № 13" г. Ярославль |
7 ".к. |
Щербакова О.А. |
40\Диплом I степени |
351 |
Гущина М. |
Макарцова С.Ф. |
40\Диплом I степени |
|
352 |
МБОУ "Емельяновская СОШ" |
Хамоян Я. |
Симонова М.В. |
38\Диплом II степени |
353 |
МБОУ СОШ с. Старобурново муниципального района Бирский район Республики Башкортостан |
Сальников Р. |
Выдрина Н.Р. |
36\Диплом II степени |
354 |
МБОУ "ОШ №15 г. Ельца" |
Пузикова С. |
Оськина Т.В. |
29\Сертификат |
355 |
Лабузова А. |
Оськина Т.В. |
24\Сертификат |
|
356 |
Богданова А. |
Оськина Т.В. |
35\Диплом III степени |
|
357 |
МБОУ средняя общеобразовательная школа № 8 им. В.И. Севастьянова г. Белореченска Краснодарского края |
Мельник А. |
|
39\Диплом II степени |
358 |
Тельпашова Д. |
|
36\Диплом II степени |
|
359 |
Орехов И. |
|
36\Диплом II степени |
|
360 |
Контиш А. |
|
37\Диплом II степени |
|
361 |
Зурабиани З. |
|
38\Диплом II степени |
|
362 |
Знавяк Е. |
|
36\Диплом II степени |
|
363 |
Данилов А. |
|
32\Диплом III степени |
|
364 |
Веснянов М. |
|
35\Диплом III степени |
|
365 |
Анасьев И. |
|
39\Диплом II степени |
|
366 |
МКОУ Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа ЯНАО Тазовский район с. Газ-Сале |
Шиль С. |
Петрухина М.А. |
24\Сертификат |
367 |
МОУ "Куриловская гимназия" г.о. Серпухов Московская область |
Коллектив о.1. |
Игнатова А.Р. |
36\Диплом II степени |
368 |
МКОУ основная общеобразовательная школа д. Большой Сатнур Малмыжского района Кировской области |
Федорова Т.А. |
|
40\Диплом I степени |
369 |
Стрельцова Е.В. |
|
40\Диплом I степени |
|
370 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9" г.Вологды |
Самойленко Д. |
Королева А.Н. |
40\Диплом I степени |
371 |
Фомина А. |
Королева А.Н. |
38\Диплом II степени |
|
372 |
Анчукова О. |
Королева А.Н. |
38\Диплом II степени |
|
373 |
Управление образования администрации Сергиево - Посадского муниципального района МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №28" |
Фатхуллоева С. |
Сламихина А.И. |
35\Диплом III степени |
374 |
Савин С. |
Сламихина А.И. |
35\Диплом III степени |
|
375 |
Морозова В. |
Сламихина А.И. |
31\Сертификат |
|
376 |
Золотарева А. |
Сламихина А.И. |
18\Сертификат |
|
377 |
Бобров С. |
Сламихина А.И. |
33\Диплом III степени |
|
378 |
Солонцов Я. |
Коваль О.М. |
35\Диплом III степени |
|
379 |
Коваль И. |
Коваль О.М. |
40\Диплом I степени |
|
380 |
МБОУ "Киясовская СОШ" Киясовского района с.Киясово Удмуртской Республики |
Анисимова А. |
Туманов А.А. |
38\Диплом II степени |
381 |
ГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4" г.Ухты |
Торопова А. |
Кроль В.В. |
38\Диплом II степени |
382 |
МАДОУ №19 г. Мончегорск Мурманской области |
Ульева И.В. |
Яковлева Е.Г., Бурова А.Е. |
37\Диплом II степени |
383 |
Морозова А.Р. |
Яковлева Е.Г., Бурова А.Е. |
39\Диплом II степени |
|
384 |
Крючкова Е.В. |
Яковлева Е.Г., Бурова А.Е. |
39\Диплом II степени |
|
385 |
МОУ Китовская средняя школа Шуйский район Ивановская область |
Росин А. |
Хорева Т.В. |
36\Диплом II степени |
386 |
Ухтинский техникум железнодорожного транспорта – филиал ФГБОУ ВО "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" |
Антропова О. |
Хаменева И.И. |
35\Диплом III степени |
387 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Новодвинск Архангельской области |
Артемьев Л. |
Белозерова И.Е. |
36\Диплом II степени |
388 |
МАОУ средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С. Пушкина г. Тавда Свердловская область |
Чукреева П. |
|
33\Диплом III степени |
389 |
Чукреев М. |
|
33\Диплом III степени |
|
390 |
Чепелкина Е. |
|
38\Диплом II степени |
|
391 |
Ханюткин К. |
|
29\Сертификат |
|
392 |
Кузьминых А. |
|
40\Диплом I степени |
|
393 |
Кит К. |
|
34\Диплом III степени |
|
394 |
Бертякова Д. |
|
29\Сертификат |
|
395 |
МБОУ СОШ №6 г. Балтийск Калининградской области |
Самусевич Д. |
Криштафович Т.В. |
35\Диплом III степени |
396 |
Липатникова С. |
Криштафович Т.В. |
33\Диплом III степени |
|
397 |
МБДОУ "Детский сад "Одуванчик" Первомайского района Оренбургской области |
Ведьманова А.В. |
|
36\Диплом II степени |
398 |
ГБПОУ РД "Каспийское медицинское училище им. Азиза Алиева" |
Римиханова Ф. |
Ханбагандова М.Х. |
34\Диплом III степени |
399 |
МАДОУ "Детский сад №3 "Дюймовочка" |
Логинова Е.П. |
|
40\Диплом I степени |
400 |
МАОУ "ООШ №28" г. Краснотурьинска Свердловской области |
Шахов С. |
Фомичева Е.В. |
39\Диплом II степени |
401 |
Салитгареев Д. |
Фомичева Е.В. |
29\Сертификат |
|
402 |
Никитин А. |
Фомичева Е.В. |
39\Диплом II степени |
|
403 |
Конашин Г. |
Фомичева Е.В. |
36\Диплом II степени |
|
404 |
Александров Г. |
Фомичева Е.В. |
39\Диплом II степени |
|
405 |
МОУ СОШ №16 г. Клин Московской области |
Гусарова А. |
|
32\Диплом III степени |
406 |
МКОУ Ханты – Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа им. А.С. Макшанцева п. Кедровый" |
Белова А. |
Ревнивых И.П. |
27\Сертификат |
407 |
Красноярский техникум железнодорожного транспорта |
Червякова К. |
Путинцева И.В. |
38\Диплом II степени |
408 |
МБОУ "СОШ №2 им. В.Д. Ревякина р.п. Самойловка Саратовской области" |
Фурман Д. |
|
40\Диплом I степени |
409 |
МБОУ Елизаровская ООШ г.о. г. Мантурово Костромской области |
Девочкин Д. |
Федосова Н.И. |
38\Диплом II степени |
410 |
МБОУ "Юбилейная СОШ" Тотемского района Вологодской области |
Тюрина В. |
Ратушина И.Н. |
35\Диплом III степени |
411 |
МДОУ Детский сад комбинированного вида №3 г. Данкова Липецкой области |
Ведищева Н.Д. |
|
37\Диплом II степени |
412 |
МАОУ "СОШ № 19" г. Северодвинска Архангельской области |
Матушкин П. |
Выдрина С.В. |
39\Диплом II степени |
413 |
МБОУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Глазов Удмуртская Республика |
Вершинин С. |
Баширова Т.М. |
40\Диплом I степени |
414 |
Зорина Л. |
Баширова Т.М. |
40\Диплом I степени |
|
415 |
БУ Ханты - Мансийского автономного округа – Югры "Сургутский центр социальной помощи семье и детям" |
Данилова С.Г. |
|
35\Диплом III степени |
416 |
МБОУ "Шипуновская СОШ им. А.В. Луначарского" Шипуновского района Алтайского района |
Тараненко А. |
Фурцева М.Е. |
33\Диплом III степени |
417 |
Алексеева А. |
Чернобаев С.Ф. |
37\Диплом II степени |
|
418 |
МБОУ "Сиренькинская средняя общеобразовательная школа" Альметьевского муниципального района Республики Татарстан |
Меньшикова В. |
Осипова Е.Н. |
25\Сертификат |
419 |
Султанова В. |
Осипова Е.Н. |
32\Диплом III степени |
|
420 |
ОГБПОУ Фурмановский технический колледж Ивановская область г. Фурманов |
Шинкин Р. |
Лобова С.З. |
38\Диплом II степени |
421 |
Грачев С. |
Лобова С.З. |
38\Диплом II степени |
|
422 |
Семенов А. |
Лобова С.З. |
40\Диплом I степени |
|
423 |
Котов А. |
Лобова С.З. |
38\Диплом II степени |
|
424 |
Герасимов А. |
Лобова С.З. |
38\Диплом II степени |
|
425 |
Карпанова И. |
Лобова С.З. |
38\Диплом II степени |
|
426 |
Садеков К. |
Лобова С.З. |
38\Диплом II степени |
|
427 |
МКОУ Филошенская ООШ Венгеровского района Новосибирской области |
Морозова Т. |
Гейченко Н.И. |
34\Диплом III степени |
428 |
Щукин Д. |
Гейченко Н.И. |
24\Сертификат |
|
429 |
МБОУ "Дедовичская средняя школа №2" Дедовичского района Псковской области |
Минаев А. |
Пахомова Ю.Г. |
35\Диплом III степени |
430 |
МБУК "Ромненская окружная библиотечная система" библиотека - филиал с. Дальневосточное Ромненского района Амурской области |
Грона О.В. |
|
31\Сертификат |
431 |
ГБПУ Сибайский колледж строительства и сервича г. Сибай Республики Башкортостан |
Искужин В. |
Шарипова И.М. |
34\Диплом III степени |
432 |
КОУ ВО "Павловская школа-интернат №2" |
Завгородний С. |
Шабанова Е.А. |
40\Диплом I степени |
433 |
МБУК БГО "Третьяковская муниципальная общедоступная библиотека №15" |
Понкратова Е.Е. |
|
40\Диплом I степени |
434 |
МБОУ "Киясовская СОШ" Киясовского района Удмуртской Республики |
Камашева А. |
Козырева Л.Л. |
35\Диплом III степени |
435 |
Архипова М. |
Козырева Л.Л. |
35\Диплом III степени |
|
436 |
Бушкова В. |
Козырева Л.Л. |
35\Диплом III степени |
|
437 |
МБОУ СОШ №6 г. Балтийск Калининградской области |
Смирнова С. |
Криштафович Т.В. |
29\Сертификат |
438 |
Чуприс С. |
Криштафович Т.В. |
25\Сертификат |
|
439 |
Лебедева К. |
Криштафович Т.В. |
31\Сертификат |
|
440 |
МКОУ - "Специальная (коррекционная) школа - интернат обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и интеллектуальными нарушениями" г. Мирный Республика Саха (Якутия) |
Лемешев Н. |
Мешкова Т.Н. |
34\Диплом III степени |
441 |
Гурский А. |
Мешкова Т.Н. |
34\Диплом III степени |
|
442 |
Шмаков Р. |
Мешкова Т.Н. |
34\Диплом III степени |
|
443 |
Шайгузов Р. |
Мешкова Т.Н. |
34\Диплом III степени |
|
444 |
Коренев Д. |
Мешкова Т.Н. |
34\Диплом III степени |
|
445 |
Игнатьев Д. |
Мешкова Т.Н. |
34\Диплом III степени |
|
446 |
Беляева С. |
Мешкова Т.Н. |
34\Диплом III степени |
|
447 |
Афанасьев В. |
Мешкова Т.Н. |
34\Диплом III степени |
|
448 |
МБОУ Вологодского муниципального района "Ермаковская средняя школа" (дошкольные группы) |
Лысакова Н.Н. |
|
39\Диплом II степени |
449 |
Марийский аграрный колледж (филиал) ФГБОУ ВО "Марийский государственный университет" |
Бирюкова А. |
Плотникова Н.В. |
34\Диплом III степени |
450 |
МАОУ средняя школа №5 г. Лысково Нижегородская область |
Юрлов А. |
Ковалева Н.А. |
34\Диплом III степени |
451 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 36" г.о. Саранск Республика Мордовия |
Дмитриева В. |
Гарбузова О.Р. |
40\Диплом I степени |
452 |
Горбунов Н. |
Гарбузова О.Р. |
40\Диплом I степени |
|
453 |
Верхнеколымская модельная сельская библиотека с. Верхнеколымск Ф-3 Верхнеколымского района(улуса) Республики Саха (Якутия) |
Слепцов Д. |
Казачук Е.П. |
40\Диплом I степени |
454 |
Казачук Е.П. |
|
29\Сертификат |
|
455 |
ГБДОУ Детский сад №22 Пушкинского района |
Малистов Д. |
Скрипаченко В.Ю., Симончук Т.А. |
36\Диплом II степени |
456 |
Тагай М. |
Скрипаченко В.Ю., Симончук Т.А. |
37\Диплом II степени |
|
457 |
ГАПОУ "Торгово-технологический техникум" г. Орска Оренбургской области |
Полякова В. |
Свойкина О.Г. |
37\Диплом II степени |
458 |
Игнатов А. |
Свойкина О.Г. |
37\Диплом II степени |
|
459 |
МБОУ "СОШ №18" г.о. Балашиха Московской области |
Лапин Д. |
Кияновская Н. |
34\Диплом III степени |
460 |
МБУДО "Центр детского творчества" пгт. Войвож |
Дуркина А. |
Тимофеева О.А. |
37\Диплом II степени |