Итоги Всероссийской исторической викторины, посвящённой годовщине вывода советских войск из Афганистана «Из пламени Афганистана…»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийской исторической викторины, посвящённой годовщине вывода советских войск из Афганистана «Из пламени Афганистана…», которая проводилась 7.02.20г. по 7.03.20г.
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почтуmorozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МКОУ "Брылинская СОШ" Каргапольского района Курганской области |
Гирькина Н. |
Бояркина Ю.Л. |
41\Диплом II степени |
2 |
МБОУ ДО "Центр "Эврика" г. Владивосток |
Калинкин М. |
Калинкина В.А. |
31\Сертификат |
3 |
ГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4" г. Ухты |
Костромина Л. |
Кроль В.В. |
39\Диплом II степени |
4 |
МОУ СОШ №53 г.Комсомольска-на-Амуре |
Шарпий К. |
Дереза О.А. |
29\Сертификат |
5 |
Кожевников Д. |
Дереза О.А. |
24\Сертификат |
|
6 |
ГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж" |
Казарина П. |
Кулаков Д.В. |
40\Диплом II степени |
7 |
Попова Е. |
Кулаков Д.В. |
40\Диплом II степени |
|
8 |
Арутюнов А. |
Кулаков Д.В. |
40\Диплом II степени |
|
9 |
МБОУ "Пожвинская средняя общеобразовательная школа № 1" Пермский край |
Аникин С. |
Глухова С.М. |
30\Сертификат |
10 |
МБУ "ЦБС" г. Набережные Челны |
Энс Г.Ф. |
|
40\Диплом II степени |
11 |
Библиотека п. Гидроузел МУК "Истринская ЦБС" городской округ Истра |
Антонова А. |
Антонова И.Ю. |
39\Диплом II степени |
12 |
МКУК "МЦБ Лебяжьевского района" Прилогинская сельская библиотека |
Иванова Л.А. |
|
28\Сертификат |
13 |
МУДО Дворец творчества детей и молодёжи |
Мануйлова Л.П. |
|
42\Диплом I степени |
14 |
МБОУ "СОШ № 12" города Кемерово |
Левчук С. |
Шурова Л.Н. |
42\Диплом I степени |
15 |
МБДОУ "Детский сад "Одуванчик" с.Мирошкино Первомайского района Оренбургской области |
Ведьманова А.В. |
|
38\Диплом II степени |
16 |
Филиал ГБПОУ БАТК с.Чекмагуш |
Гильванова Г. |
Касымходжаева З.Ф. |
29\Сертификат |
17 |
ГБПОУ Уфимский колледж ремесла и сервиса имени А.Давлетова |
Кулагина А. |
Зинова Н.В. |
34\Диплом III степени |
18 |
МКОУ "Шатровская СОШ" |
Фитин А. |
Теплоухова О.С. |
34\Диплом III степени |
19 |
Степанова А. |
Теплоухова О.С. |
38\Диплом II степени |
|
20 |
Ильченко В. |
Теплоухова О.С. |
35\Диплом III степени |
|
21 |
Антипова Д. |
Теплоухова О.С. |
37\Диплом III степени |
|
22 |
МКДОУ детский сад №4 "Черемушки" город Инза |
Мартонина О.И. |
|
34\Диплом III степени |
23 |
ГБПОУ "Пестравское профессиональное училище" |
Чаплыгин В. |
Величкина В.П. |
42\Диплом I степени |
24 |
Ширяев А. |
Величкина В.П. |
39\Диплом II степени |
|
25 |
МОУ школа № 54 г.о.Люберцы Московской области |
Глотова Ю. |
Глотов А.В. |
35\Диплом III степени |
26 |
Партизанский филиал КГБПОУ "Владивостокский базовый медицинский колледж" г.Партизанск Приморского края |
Морозов А.В. |
|
40\Диплом II степени |
27 |
Лащик А. |
Литвинова Н.Е. |
32\Сертификат |
|
28 |
Гридин Д. |
Литвинова Н.Е. |
32\Сертификат |
|
29 |
Дмитриева В. |
Капустина О.А. |
32\Сертификат |
|
30 |
МБУ ДО "Абазинский Центр детского творчества" |
Сафиулина Я. |
Сафиулина А.В. |
30\Сертификат |
31 |
МКОУ "Унъюганская средняя общеобразовательная школа №1" |
Филимонова В. |
|
15\Сертификат |
32 |
Труфанова Я. |
|
31\Сертификат |
|
33 |
Мирзоева Х. |
|
14\Сертификат |
|
34 |
Мельникова Е. |
|
14\Сертификат |
|
35 |
Ахметова А. |
|
29\Сертификат |
|
36 |
Акназарова А. |
|
19\Сертификат |
|
37 |
БОУРА "Республиканская гимназия им. В.К. Плакаса" |
Ябыев А. |
|
39\Диплом II степени |
38 |
Соколов Н. |
|
39\Диплом II степени |
|
39 |
Соколов Н. |
|
39\Диплом II степени |
|
40 |
Санаков С. |
|
39\Диплом II степени |
|
41 |
МКОУ Орьёвская СОШ |
Сегедий С.А. |
|
40\Диплом II степени |
42 |
Оренбургский медицинский колледж - структурное подразделение ОрИПС - филиала СамГУПС |
Фоменков Н. |
Шамсиева М.О. |
42\Диплом I степени |
43 |
МБОУ СОШ №1 им. И.Ф. Вараввы МО Стапроминский район Краснодарского края |
Солод А. |
Штомпель Г.Г. |
42\Диплом I степени |
44 |
Малышева А. |
Штомпель Г.Г. |
26\Сертификат |
|
45 |
МБОУ Фоминская ООШ |
Аносов Д. |
Сухина Т.В. |
35\Диплом III степени |
46 |
ГКОУ СО "Краснотурьинская вечерняя школа" |
Коковин М. |
Максимова С.С. |
29\Сертификат |
47 |
Устюгов С. |
Максимова С.С. |
29\Сертификат |
|
48 |
МБОУ Вологодского муниципального раойна "Первомайская средняя школа" |
Простякова М. |
Семенникова Г.М. |
27\Сертификат |
49 |
Костылева Н. |
Семенникова Г.М. |
17\Сертификат |
|
50 |
Бададин Д. |
Семенникова Г.М. |
31\Сертификат |
|
51 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа" д. Трегубово Чудовский район Новгородская область |
Алексеев Н. |
|
38\Диплом II степени |
52 |
МАОУ СОШ №10 село Покровское Горноуральского городского округа |
Чазова Е. |
Ватанина Н.В. |
37\Диплом III степени |
53 |
МБОУ ООШ с.Вязьмино Петровского района Саратовской области |
Назиманова А. |
Осипова Н.А. |
41\Диплом II степени |
54 |
МБОУ Одинцовская СОШ № 8 |
Моля В. |
Гунькин В.Н. |
41\Диплом II степени |
55 |
ГАПОУ СО "Серовский техникум сферы обслуживания и питания" |
Шувалов А. |
|
30\Сертификат |
56 |
МАОУ "СОШ №12 имени Героя Советского Союза Генерала Армии В.Ф. Маргелова" г.Кунгур Пермский край |
Помелова Е. |
Черняева В.С. |
24\Сертификат |
57 |
МБУ Гимназия № 35 |
Гулуев К. |
Кузьмина К.В. |
31\Сертификат |
58 |
"Красноярская СОШ им. Г.Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области |
Подпругина Ю. |
Бабкин С.А. |
41\Диплом II степени |
59 |
МАОУ ООШ села Малое Перекопное Балаковского района Саратовской области |
Петров А. |
Белова Н.Н. |
38\Диплом II степени |
60 |
КОГПОАУ "Вятский электромашиностроительный техникум" |
Латенков Н. |
Буйских Н.И. |
41\Диплом II степени |