Регистрационная запись СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г.    

 

тел. 8-800-100-26-84 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

12.08.2020 г.
Всероссийский конкурс «О чём колокольчик звенит на лугу?»

 

 

 
12.08.2020 г.
II Всероссийский конкурс, посвящённый Дню Военно-морского флота России «Море начинается с причалов...
11.08.2020 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «...
11.08.2020 г.
Всероссийский краеведческий конкурс «В родных местах и солнце ярче светит…»

 ...
10.08.2020 г.
Всероссийский конкурс художественного слова «Дети читают о лете…»

 

 
10.08.2020 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка «У меня есть карандаш, разноцветная гуашь, акварель, палитра...
09.08.2020 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка, посвящённый Дню Военно-морского флота России «Андреевский...

Итоги Всероссийской исторической викторины, посвящённой годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве «Вечный огонь Сталинграда...»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийской исторической викторины, посвящённой годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве «Вечный огонь Сталинграда...».

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почтуmorozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Итог

1

МОУ СШ №56 Кировского района г. Волгограда

Кравцов И.

34\Диплом III степени

2

Филиал ГБПОУ Башкирский аграрно-технологический колледж с.Чекмагуш

Дорошенко В.

38\Диплом II степени

3

Маннонова Ш.

38\Диплом II степени

4

МБОУ Высочинская ООШ Азовского района

Шпак М.

30\Сертификат

5

Дейненко В.

32\Диплом III степени

6

МАОУ ЦО ДО "ПЕРСПЕКТИВА" г. Краснодара

Галюнина А.А.

38\Диплом II степени

7

МОБУ СОШ с.Нижнеулу-Елга муниципального района Ермекеевский район Рспублики Башкортостан

Крюкова В.

36\Диплом II степени

8

МБОУ СОШ №3 г. Никольска Пензенской области

Фунтикова В.

39\Диплом II степени

9

Филиал МБОУ Токаревской СОШ №1 в с. Павловка

Стекольникова Т.

35\Диплом III степени

10

МБОУ "СОШ №6"

Капустин С.

25\Сертификат

11

МБУДО "Центр дектского творчества" пгт. Войвож

Клинецкий Р.

38\Диплом II степени

12

МОУ Школа № 54 г.о. Люберцы Московской области

Глотова Ю.

36\Диплом II степени

13

МКОУ "Долголесковская ОШ" Каменского района Тульской области

Сефилова Г.

38\Диплом II степени

14

МБДОУ "Детский сад №2 "Лилия" общеразвивающего вида" Сармановского муниципального района Республики Татарстан

Шамигулова Г.Н.

38\Диплом II степени

15

ГАПОУ ПО "Пензенский агропромышленный колледж"

Данилов А.

27\Сертификат

16

Сидоров Д.

27\Сертификат

17

Чванов М.

27\Сертификат

18

Сантросян А.

27\Сертификат

19

Козин М.

27\Сертификат

20

Юдин В.

27\Сертификат

21

МБОУ "СОШ №1 им. А.С. Пушкина"

Бабина С.Б.

38\Диплом II степени

22

ГПОУ "Прокопьевский транспортный техникум"

Воросцов А.

36\Диплом II степени

23

МАОУ "СОШ" д. Трегубово Чудовский район Новгородская область

Кузан Д., Дойников Н., Каштанов А.

37\Диплом II степени

24

МКОУ Устьянская СОШ Абанский район Красноярский край

Заболоцкий А.В.

40\Диплом I степени

25

РМУК "Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека" Воронцовская библиотека-филиал

Годжало М.

36\Диплом II степени

26

Васильевская сельская библиотека филиал "Половинская межпоселенческая библиотека"

Веслогузова Т.И.

40\Диплом I степени

27

МОУ "СОШ №3" г. Южноуральска

Удалеев И.

38\Диплом II степени

28

МОУ СОШ с. Короли

Чуравцов Д.

38\Диплом II степени

29

МБОУ "Усть-Коксинская СОШ" - Филиал детский сад "Хрусталек" с. Усть-Кокса Усть-Коксинский район Республика Алтай

Шарыпова Н.В.

28\Сертификат

30

МБДОУ "Ямашевский детский сад "Буратино" Канашского района Чуашсской Республики

Карпчева Т.А.

33\Диплом III степени

31

МБОУ "СОШ № 126"

Коренных К.

38\Диплом II степени

32

МБОУ "СОШ № 60" им. Владимира Завьялова

Фролов Н.

38\Диплом II степени

33

РБ ГБПОУ Аургазинский многопрофильный колледж филиал с. Красноусольский

Стукалов

33\Диплом III степени

34

МБОУ "Поспеловская СШ" им.Героя Советского Союза Сафронова П.С." Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Шайхаттарова Э.

35\Диплом III степени

35

Шаманин И.

26\Сертификат

36

МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №311"

Павлова А.Э.

36\Диплом II степени

37

ГОБОУ Мончегорская КШ Мурманской области

Рихтер О.А.

26\Сертификат

38

Черепанова Н.А.

37\Диплом II степени

39

Талыко Т.Ф.

38\Диплом II степени

40

Качусова Л.Г.

29\Сертификат

41

МБОУ «СОШ №19 с. Луганское Красноармейского района Саратовской области»

Жамолдинова О.

34\Диплом III степени

42

Алескерова Э.

35\Диплом III степени

43

МБОУ "Старогольская СОШ" Новодеревеньковский район Орловская область

Родюшкина В.

37\Диплом II степени

44

ГБПОУ ВО "Россошанский техникум сельскохозяйственного и строительного транспорта"

Колган В.

34\Диплом III степени

45

Стебновская А.

36\Диплом II степени

46

ГБПОУ "Комаричский механико-технологический техникум" Брянская область пгт. Комаричи

Казаков А.

40\Диплом I степени

47

Горбунов И.

40\Диплом I степени

48

Машков Н.

40\Диплом I степени

49

ГБ ПОУ "Нытвенский многопрофильный техникум"

Форостяная О.

27\Сертификат

50

МБОУ "Воргинская СШ"

Хнычев С.

40\Диплом I степени

51

Серекова Л.

38\Диплом II степени

52

Свистунова Т.

40\Диплом I степени

53

Марков Г.

39\Диплом II степени

54

Лутченкова А.

38\Диплом II степени

55

Кибенко Е.

38\Диплом II степени

56

Дехтярь Е.

40\Диплом I степени

57

ГБПОУ Москвской области "Балашихинский техникум"

Раджабова А.

36\Диплом II степени

58

Графов Я.

38\Диплом II степени

59

Плавецкий И.

38\Диплом II степени

60

Гордейчик И.

38\Диплом II степени

61

Макашин М.

36\Диплом II степени

62

Синдеев Д.

36\Диплом II степени

63

Филимонов Н.

36\Диплом II степени

64

ГБПОУ "Училище (техникум) олимпийского резерва"

Стрельникова Е.П., Галаганов А.

37\Диплом II степени

65

МДОУ "Сказка"

Телкова Н.М.

28\Сертификат

66

ГБДОУ детский сад №45 Красносельского района г. Санкт-Петербурга

Чирикова Н.С.

36\Диплом II степени

67

МОУ "СОШ" х. Клетский Среднеахтубинского района Волгоградской области

Мещеряков Н.

36\Диплом II степени

68

ГБПОУ РО «Новочеркасский промышленно-гуманитарный колледж»

Коротаевская А., Сидоренко Е.

33\Диплом III степени

69

Смоленцова Е., Картавцева О.

33\Диплом III степени

70

Цветова Э.

33\Диплом III степени

71

Казначеева Т., Лызенко И.

31\Сертификат

72

Партизанский филиал КГБПОУ "Владивостокский базовый медицинский колледж" г.Партизанск Приморского края

Ахмадуллина А.

27\Сертификат

73

Морозова Т.В.

32\Диплом III степени

74

Мухаммадиева У.

20\Сертификат

75

Таранюк Д.

20\Сертификат

76

Токарева А.

33\Диплом III степени

77

ГБОУ СО "Нижнетагильская школа-интернат №2"

Коллектив о.

19\Сертификат

78

МБУ ДО "Абазинский Центр детского творчества"

Сафиулина Я.

36\Диплом II степени

79

КОГПОАУ "Вятский электромашиностроительный техникум"

Татауров К.

37\Диплом II степени

80

Савиных А.

37\Диплом II степени

81

МОУ Милюшинская СОШ Рыбинского района Ярославской области

Чупаха К.

19\Сертификат

82

Майорова Н.

14\Сертификат

83

МОУ "Коптеловская СОШ"

Исакова К.

27\Сертификат

84

Ермакова А.

32\Диплом III степени

85

Кузьминых Д.

32\Диплом III степени

86

Дунаева Д.

25\Сертификат

87

Шац М.

30\Сертификат

88

Рудов М.

31\Сертификат

89

Шпанко А.

31\Сертификат

90

Мартынов А.

24\Сертификат

91

Кабанова П.

28\Сертификат

92

Котельников М.

38\Диплом II степени

93

Зуева Н.

40\Диплом I степени

94

Быков С.

25\Сертификат

95

КОГОБУ ОШ с. Русские Краи Кикнурского района (с. Шапта)

Софонов Д.

35\Диплом III степени

96

Соловьева М.

27\Сертификат

97

Малышева Ж.

27\Сертификат

98

КОУ ВО "Павловская школа-интернат №2"

Михайлов И.

35\Диплом III степени

99

МБОУ "Шипуновская СОШ им. А.В. Луначарского" Шипуновского района Алтайского края

Салова Е.

37\Диплом II степени

100

Коньков С.

29\Сертификат

101

Пантелеев А.

35\Диплом III степени

102

Плохих Д.

36\Диплом II степени

103

Антонов М.

25\Сертификат

104

МБОУ "Вахневская ООШ" починок Филинский

Дресвянина Д.

40\Диплом I степени

105

Попов М.

38\Диплом II степени

106

МБОУ СОШ №1 им. И.Ф. Вараввы МО Староминский район Краснодарского края

Солод А.

35\Диплом III степени

107

Малышева А.

32\Диплом III степени

108

МБОУ Фоминская ООШ

Аносов Д.

39\Диплом II степени

109

МАОУ "Лянторская СОШ №7" Сургутского района  ХМАО-Югра

Бабакаланова А.

35\Диплом III степени

110

Пашаева Л.

35\Диплом III степени

111

МБОУ ТР Краснополецкая СОШ

Федоров Г.

32\Диплом III степени

112

Федорова Н.

32\Диплом III степени

113

МБОУ "Боханская СОШ №1"

Убугунова С.

38\Диплом II степени

114

ОГАПОУ "Белгородский Правоохранительный колледж им. Героя России В.В. Бурцева"

Кривенко Д.

34\Диплом III степени

115

Щербакова В.

34\Диплом III степени

116

Шиповская Ю.

37\Диплом II степени

117

Шаткова А.

36\Диплом II степени

118

Фролов Д.

34\Диплом III степени

119

Сидоренко Д.

34\Диплом III степени

120

Пыхтина А.

34\Диплом III степени

121

Прасолова К.

34\Диплом III степени

122

Пащенко В.

36\Диплом II степени

123

Никонова Н.

38\Диплом II степени

124

Никифорова Н.

34\Диплом III степени

125

Миронова Т.

34\Диплом III степени

126

Крутикова О.

38\Диплом II степени

127

Кострамин Д.

34\Диплом III степени

128

Ковальский К.

34\Диплом III степени

129

Богачёва Е.

34\Диплом III степени

130

МБОУ "Белоколодезянская СОШ им. В.А. Данкова Шебекинского района Белгородской области"

Покотилов Р.

36\Диплом II степени

131

Выродова В.

36\Диплом II степени

132

МБОУ "СОШ №113 им. Сергея Семенова" г. Барнаул Алтайский край

Троянова Е.

37\Диплом II степени

133

MБОУ г.Керчи РК "Школа-гимназия №2  им. В.Г. Короленко"

Ярошевич П.

24\Сертификат

134

Снапкова С.

29\Сертификат

135

Семина Е.

26\Сертификат

136

Иванова А.

40\Диплом I степени

137

Йюмлю А.

27\Сертификат

138

Лапенко Л.

27\Сертификат

139

Леонов Е.

32\Диплом III степени

140

МОУ СОШ № 4 г. Малоярославца

Пак В.

38\Диплом II степени

141

МОУ "Яровинская СОШ"

Веслогузова С.В.

38\Диплом II степени

142

ГАПОУ НСО "Карасукский политехнический лицей"

Вебер В.

37\Диплом II степени

143

Ткалун А.

37\Диплом II степени

144

Зальцман И.

37\Диплом II степени

145

Старков А.

37\Диплом II степени

146

Тимкин Т.

31\Сертификат

147

Комышан М.

27\Сертификат

148

Ворона А.

27\Сертификат

149

МБОУ "СОШ №24 п. Бира"

Ослопова А.

32\Диплом III степени

150

Каримов А.

31\Сертификат

151

Сивухин Т.

38\Диплом II степени

152

МБОУ Красносадовская СОШ

Симкина Т.

36\Диплом II степени

153

ОКОУ "Верхнелюбажская школа-интернат"

Чернышева Н.

31\Сертификат

154

ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж"

Иванова З.

31\Сертификат

155

МБОУ "Цаганаманская гимназия"

Бокушева А.

35\Диплом III степени

156

КГОБУ "Шкотовская КШИ" пгт.Шкотово Шкотовский район Приморский край

Трапезникова В.С.

38\Диплом II степени

157

Авдасенко Т.А.

34\Диплом III степени

158

Шаповалова О.М.

38\Диплом II степени

159

ЧПОУ "Газпром техникум Новый Уренгой"

Черных В.

23\Сертификат

160

Молодых Т.

28\Сертификат

161

Кузьменко В.

23\Сертификат

162

Каракуц Д.

23\Сертификат

163

"ММРК им. И.И. Месяцева" ФГБОУ ВО "МГТУ"

Кубасов В.

38\Диплом II степени

164

Шевченко П.

36\Диплом II степени

165

Нестеров И.

36\Диплом II степени

166

Антоненко В.

38\Диплом II степени

167

Портретов А.

38\Диплом II степени

168

Титов И.

33\Диплом III степени

169

Ермашов Н.

38\Диплом II степени

170

Михайлов В.

36\Диплом II степени

171

Милентей А.

40\Диплом I степени

172

МОУ Игнатовская СОШ Майнского района Ульяновской области

Фарухшина В.

37\Диплом II степени

173

Родионычев Е.

37\Диплом II степени

174

Емелин А.

39\Диплом II степени

175

ГАПОУ СО "Баранчинский электромеханический техникум"

Ладейщиков Д.

37\Диплом II степени

176

Денисов В.

37\Диплом II степени

177

Саидов Т.

37\Диплом II степени

178

Фролкина Э.

36\Диплом II степени

179

Детский сад «Березка» филиал Детского сада «Светлячок» г.Заводоуковск Тюменская область

Анисимова Л.В.

32\Диплом III степени

180

БОУ «Черняевская ООШ»

Шабалина К.

38\Диплом II степени

181

Полетыко Д.

38\Диплом II степени

182

Первиненко А.

33\Диплом III степени

183

Лысенко А.

33\Диплом III степени

184

Танатарова К.

36\Диплом II степени

185

Лонтарева В.

33\Диплом III степени

186

ГБПОУ НСО "Искитимский центр профессионального обучения"

Воронина Я.

34\Диплом III степени

187

МБОУ "СОШ № 12" г. Кемерово

Дрозд А.

38\Диплом II степени

188

МОУ СОШ №26 центр "Молодые таланты"  г. Рыбинск

Творилова Я.

36\Диплом II степени

189

МОУ "Бережновская СШ" Николаевского муниципального района Волгоградской области

Деркачева Д.

40\Диплом I степени

190

МАОУ СОШ №1 им. А.С. Пушкина

Першина А.

23\Сертификат

191

Новоселова О.

37\Диплом II степени

192

Макаров К.

27\Сертификат

193

Кузьминых А.

38\Диплом II степени

194

Кит К.

37\Диплом II степени

195

Богданова Е.

36\Диплом II степени

196

Бабкина Х.

36\Диплом II степени

197

МАДОУ "Детский сад №2 "Подсолнух"

Линник М.Н.

36\Диплом II степени

198

МБОУ "Вохтинская СОШ" Вилегодского района Архангельской области

Ширяева С.

38\Диплом II степени

199

Чадова А.

34\Диплом III степени

200

Лаврушин И.

40\Диплом I степени

201

Коваль Л.

33\Диплом III степени

202

Климов В.

34\Диплом III степени

203

Анкудинова А.

38\Диплом II степени

204

ГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"

Лужнова К.

36\Диплом II степени

205

МБОУ "СОШ №8 г.Юрги"

Бердников М.

34\Диплом III степени

206

Ахмадеев А.

39\Диплом II степени

207

ГКУК "Приморская краевая детская библиотека"

Бондаренко Е.В.

40\Диплом I степени

208

МБОУ СОШ №6 г. Балтийска Калининградской области

Самусевич Д.

35\Диплом III степени

209

Лебедева К.

31\Сертификат

210

МОУ Михайловская СОШ Судиславского района Костромской области

Хасмутдинов М.

40\Диплом I степени

211

Следова Е.

40\Диплом I степени

212

МАОУ Заводоуковского г.о. «Новозаимская СОШ им. Героя Советского Союза В.М.Важенина»

Захаров М.В.

38\Диплом II степени

213

Степанова Я.

34\Диплом III степени

214

Ходосевич С.

36\Диплом II степени

215

Колмакова Е.

19\Сертификат

216

Бузмакова Е.

30\Сертификат

217

Великжанинова В.

28\Сертификат

218

Зяблов М.

28\Сертификат

219

МБОУ "Мангутская СОШ" Забайкальский край Кыринский район с.Мангут

Сажина А.

40\Диплом I степени

220

Нимбуева П.

40\Диплом I степени

221

Лапшина В.

40\Диплом I степени

222

Иванова О.

40\Диплом I степени

223

Игумнова В.

40\Диплом I степени

224

Власова Т.

40\Диплом I степени

225

Макарова М.

40\Диплом I степени

226

Завгородняя А.

40\Диплом I степени

227

МКОУ Кумылженская СШ №2 Кумылженского муниципального района Волгоградской области

Гагина А.

39\Диплом II степени

228

Беликов Д.

40\Диплом I степени

229

Анашкина В.

40\Диплом I степени

230

МАОУ "Красночетайская СОШ" Красночетайского района Чувашской Республики

Трифонова Д.

40\Диплом I степени

231

Сатлайкина А.

36\Диплом II степени

232

Антонов К.

39\Диплом II степени

233

Михуткина А.

37\Диплом II степени

234

ГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"

Шагин М.

40\Диплом I степени

235

Камаев Д.

40\Диплом I степени

236

Зырянова А.

40\Диплом I степени

237

Филиал МКОУ "Поспелихинская СОШ №2" Мамонтовская СОШ

Колчин В.

32\Диплом III степени

238

Дьяченко А.

36\Диплом II степени

239

РМУК "Екатериновская МЦБ" Кипецкая библиотека

Рузняева О.А.

34\Диплом III степени

240

МКОУ "Шатровская СОШ"

Матюшин А.

38\Диплом II степени

241

МБОУ "Сергачская СОШ № 2"

Съедугина Н.А.

37\Диплом II степени

242

КОУ ВО "Павловская школа-интернат №2"

Зиновьев Д.

32\Диплом III степени

243

КГКУ Детский дом №36

Зотов Е.

28\Сертификат

244

Бабцева Д.

36\Диплом II степени

245

БОУ "Черняевская ООШ"

Селезнёв Е.

31\Сертификат

246

Уляшева Ю.

15\Сертификат

247

Зеленин А.

36\Диплом II степени

248

МБОУ Стодолищенская СШ

Климчук А.

38\Диплом II степени

249

Гавринева С.

38\Диплом II степени

250

МБОУ "СОШ №10" г. Выборг Выборгский район Ленинградской области

Каргозерова Е.

38\Диплом II степени

251

МБОУ "СОШ №10"

Шамаева А.

34\Диплом III степени

252

МБУ ДО ДЮЦ г.о. г. Кулебаки

Светанкова Т.

34\Диплом III степени

253

МАОУ "СОШ № 23" г.о. г. Стерлитамак РБ

Файзуллин И.

31\Сертификат

254

Адельгужина С.

31\Сертификат

255

МАОУ детский сад №120 "Сказочный" г.о. Тольятти

Пузырева Л.В.

38\Диплом II степени

256

Абрамова А.В.

38\Диплом II степени

257

РМУК « Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека» Андреевская библиотека

Исаев М.

35\Диплом III степени

258

МБДОУ №32 "Лесная сказка" г. Пролетарск Ростовская область

Ковалев Н.

35\Диплом III степени

259

Соляник И.

35\Диплом III степени

260

МБОУ Гимназия № 103 г.Минеральные Воды

Войченко К.

37\Диплом II степени

261

МКУ ДО Дом Детского Творчества г.Минеральные Воды

Мищенко З.

30\Сертификат

262

МБОУ "СОШ № 30 им. Героя Советского Союза  А. А. Аматуни" Республикка Крым г. Симферополь

Гунченко А.

40\Диплом I степени

263

Московская обл. Сергиево Посадский р - н  п.Богородское МБОУ "СОШ №28"

Фатхуллоева С.

38\Диплом II степени

264

Иванова Н.

38\Диплом II степени

265

Коваль И.

40\Диплом I степени

266

"Красноярская СОШ им. Г.Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области

Красноперова Д.

40\Диплом I степени

267

МБОУ "Батуринская ОШ"

Бескоровайный М.

36\Диплом II степени

268

Белоярская сельская библиотека

Цыбулько К.

29\Сертификат

269

МБОУ "СОШ № 126" Алтайского края г.Барнаула

Слюнченко Е.

35\Диплом III степени

270

МБОУ ДО "Центр "Эврика" г. Владивосток

Калинкин М.

32\Диплом III степени

271

ГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4" г.Ухты

Головин Н.

39\Диплом II степени

272

МБОУ ДО ЦДЮТТ г.Пенза

Сидорова В.

25\Сертификат

273

МКУ ДО "Далматовский Дом детского творчества"

Ефимов В.

40\Диплом I степени

274

Филиал МБОУ Лопандинской СОШ в с. Радогощь Брянская область

Гречиха В.

40\Диплом I степени

275

Дурова М.

40\Диплом I степени

276

МБОУ Юрьевская СОШ

Сергиенко Э.

25\Сертификат

277

Павлова С.

36\Диплом II степени

278

Пронин М.

25\Сертификат

279

МБОУ "ООШ с. Двоенка Лысогорского р-на Саратовской области"

Чупикова Н.

37\Диплом II степени

280

Демина К.

37\Диплом II степени

281

ГПОУ Ярославской области Даниловский политехнический колледж

Морозова А.

38\Диплом II степени

282

Колобов В.

40\Диплом I степени

283

РМУК "Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека" Екатериновская детская библиотека

Шевчук Н.

38\Диплом II степени

284

РМУК "Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека" Индустриальная библиотека

Оськина А.

38\Диплом II степени

285

МАОУ ЦОДО "Перспектива"

Корнева Е.С.

39\Диплом II степени

286

МОУ "СОШ с.Шумейка" Энгельсского района Саратовской области

Отческий В.

38\Диплом II степени

287

МБОУ СОШ № 8 г. Бирск Республики Башкортостан

Шушков К.

32\Диплом III степени

288

МБОУ "Ертская СОШ им. С.И. Тарасова" Горного района республики Саха (Якутия)

Тимофеев В.

29\Сертификат

289

Павлов А.

33\Диплом III степени

290

Заровняев А.

29\Сертификат

291

Протодьяконов А.

23\Сертификат

292

МБОУ Нижнецасучейская СОШ

Щетинина А.

29\Сертификат

293

МОУ "СОШ п. Возрождение" Хвалынского района Саратовской области

Меркулова В.

37\Диплом II степени

294

ГБПОУ "Волгоградский индустриальный техникум"

Балабин Д.

36\Диплом II степени

295

МБОУ "СОШ №42" г. Чебоксары

Эльман М.

36\Диплом II степени

296

Скворцов В.

28\Сертификат

297

Багаутдинов А.

27\Сертификат

298

Байшева К.

26\Сертификат

299

ГБПОУ ПО "Псковский колледж профессиональных технологий и сервиса"

Блинова О.

37\Диплом II степени

300

МБОУ "Пожвинская СОШ № 1" Пермский край

Аникин С.

36\Диплом II степени

301

МБОУ СОШ №56 г. Новосибирска

Голомидов Д.

27\Сертификат

302

Долматова А.

31\Сертификат

303

Лоскутов Н.

34\Диплом III степени

304

МКОУ "Григорьевская ОШ"

Смирнова К.

40\Диплом I степени

305

ГБПОУ ВПК г. Великие Луки Псковской области

Федоренков И.

26\Сертификат

306

Цветкова А.

30\Сертификат

307

Рыбакова Е.

36\Диплом II степени

308

Наумов И.

33\Диплом III степени

309

Блинов М.

20\Сертификат

310

Богданова М.

37\Диплом II степени

311

МКОУ "Лицей №1 г.Усть-Джегуты"

Батчаева Д.

37\Диплом II степени

312

Габитова И.А.

37\Диплом II степени

313

МБОУ СОШ №10 г.Куйбышева  Новосибирской области

Сухова М.

40\Диплом I степени

314

Сурсо Д.

34\Диплом III степени

315

МУ ДО "ДТДиМ" с/п "Чайка" образовательное объединение "Я - исследователь"

Кузина Е.

36\Диплом II степени

316

Косолапикова У.

36\Диплом II степени

317

Горичева С.

36\Диплом II степени

318

ГАПОУ "Волгоградский социально-педагогический колледж"

Мухамбетова З.

40\Диплом I степени

319

Кондаурова Я.

40\Диплом I степени

320

Белоусова Т.

40\Диплом I степени

321

КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"

Ямшанова С.

39\Диплом II степени

322

МБДОУ №32 "Лесная сказка" г. Пролетарск Ростовская область

Ивлева Н.Г.

30\Сертификат

323

МБДОУ №32 "Лесная сказка" г.Пролетарск Ростовская область

Сезько Т.Н.

30\Сертификат

324

МКОУ "Ключевская ОШ № 24"

Хромова Е.А.

36\Диплом II степени

325

КОУ ВО "Павловская школа-интернат №2 для обучающихся с ОВЗ"

Шабанова Е.А.

40\Диплом I степени

326

МБУ ДО ДЮЦ "Пилигрим" г.о. Самара

Карсаков Е.

36\Диплом II степени

327

МАУДО "ДДТ" Княжпогостского района

Грущакова Т.А.

39\Диплом II степени

328

МОБУ "СОШ №1" г. Дальнегорск

Павлюк Л.В.

40\Диплом I степени

329

МБДОУ Детский сад комбинированного вида №3   г. Данкова Липецкой области

Ведищева Н.Д.

36\Диплом II степени

330

Бирева Л.М.

36\Диплом II степени

331

Попленкина Ж.В.

36\Диплом II степени

332

МБДОУ №32 "Лесная сказка" г. Пролетарск Ростовской области

Куриленко С.М.

38\Диплом II степени

333

МБДОУ "Детский сад "Одуванчик" с. Мирошкино Первомайского района Оренбургской области

Симонова М.Н.

36\Диплом II степени

334

Ведьманова А.В.

39\Диплом II степени

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

Альшанская библиотека РМУК "Екатериновская  межпоселенческая центральная библиотека"

Клюкина Д.

Котова Н.В.

40\Диплом I степени

2

МКУК "Маслянинская централизованная библиотечная система Новосибирской области" Поселковая библиотека

Захарченко М.И.

 

40\Диплом I степени

3

МКОУ "Карагасская СОШ им.К.Ш.Кидирниязова" Ногайского района Республики Дагестан

Зарманбетова К.

Оразбаева К.Р.

30\Сертификат

4

МБУ "МБЦ" Караульно-Горская сельская библиотека Нурлатского муниципального района РТ

Борисова Н.

 

38\Диплом II степени

5

МОУ "СОШ №2 г. Верхнеуральска"

Сайфитдинова С.

Голощапова Е.Н.

24\Сертификат

6

МОУ "СОШ № 47 р. п. Сенной Вольского района Саратовской области"

Ларина С.

Фомина А.Н.

38\Диплом II степени

7

МБОУ Никулинская СОШ Татарский район Новосибирская область

Хомченко А.

Штенгауэр Г.Л.

40\Диплом I степени

8

Салова Т.

Штенгауэр Г.Л.

40\Диплом I степени

9

МБОУ "СОШ" с. Объячево (с. Чёрныш) Прилузского района Республики Коми

Костылева В.

Федюнева Е.Л.

36\Диплом II степени

10

ГБПОУ МО "Балашихинский техникум"

Баранов В.

Прибыткова Г.К.

31\Сертификат

11

МБОУ Павловская CОШ с УИОП

Ситникова Д.

Смолыгина Н.С.

35\Диплом III степени

12

Павлов Д.

Смолыгина Н.С.

35\Диплом III степени

13

МАОУ СОШ с.Новополеводино имени полного кавалера ордена Славы М.С. Волкова

Самохина Е.

Коннова Н.Б.

40\Диплом I степени

14

Фролова Л.

Коннова Н.Б.

38\Диплом II степени

15

Романова Д.

Коннова Н.Б.

38\Диплом II степени

16

Черников Н.

Коннова Н.Б.

36\Диплом II степени

17

Майсин Н.

Коннова Н.Б.

40\Диплом I степени

18

МАУ ДО "РДТ" Томской области  Верхнекетского района

Комарова А.

Николаева Н.С.

34\Диплом III степени

19

МБОУ "ОШ №10" г. Ачинск

Толкачев М.

Колесникова О.Ю.

24\Сертификат

20

ГБУ ДО "Республиканский центр детско-юношеского туризма и экскурсий"

Юшаев Д.

Хасиханов З.Б.

35\Диплом III степени

21

Мелтаева Х.

Яхеев А.Э.

35\Диплом III степени

22

МДОУ "Детский сад № 214 Кировского района г. Волгограда"

Кувашова М.В.

Борисенкова С.В.

32\Диплом III степени

23

Новоселова Н.Г.

Борисенкова С.В.

37\Диплом II степени

24

МОУ Лицей № 2 г. Рыбинск

Салтыкова Ж.

 

36\Диплом II степени

25

РБ ГБПОУ Аургазинский многопрофильный колледж филиал с.Красноусольский

Стукалов А.

Абдульманова Ж.Р.

34\Диплом III степени

26

МБДОУ "Детский сад № 4"

Чувашова Е.В.

 

30\Сертификат

27

МАОУ "Гимназия №76" г.Набережные Челны Республики Татарстан

Чурбанова Д.

Чурбанова И.А.

38\Диплом II степени

28

Муратова Г.

Чурбанова И.А.

36\Диплом II степени

29

Хайдарова А.

Чурбанова И.А.

31\Сертификат

30

МОУ "Гимназия №89" Ленинского района г. Саратова

Алексеев П.

Ильина Е.Н.

31\Сертификат

31

МБОУ СОШ № 5 пгт. Печенга Печенгского района Мурманской области

Щуров В.

Виноградова М.Б.

29\Сертификат

32

Колбаско А.

Виноградова М.Б.

33\Диплом III степени

33

Некрасова С.

Виноградова М.Б.

25\Сертификат

34

Абдулаева Д.

Виноградова М.Б.

34\Диплом III степени

35

Трофимова А.

Виноградова М.Б.

29\Сертификат

36

Ручьёва К.

Виноградова М.Б.

27\Сертификат

37

Афанасьев Н.

Виноградова М.Б.

29\Сертификат

38

Проскурова В.

Виноградова М.Б.

33\Диплом III степени

39

Сироштан И.

Виноградова М.Б.

26\Сертификат

40

Болдырев К.

Виноградова М.Б.

35\Диплом III степени

41

МБОУ ВМР "Федотовская средняя школа" Вологодского района Вологодской области

Щукин А.

Танцюра Л.И.

38\Диплом II степени

42

Шумихин В.

Танцюра Л.И.

38\Диплом II степени

43

Рассоха Д.

Танцюра Л.И.

38\Диплом II степени

44

Пиксаев И.

Танцюра Л.И.

38\Диплом II степени

45

Олейников К.

Танцюра Л.И.

38\Диплом II степени

46

Ковбаснюк С.

Танцюра Л.И.

38\Диплом II степени

47

Климов Р.

Танцюра Л.И.

38\Диплом II степени

48

МБОУ Школы №7, Нижегородской области,  г. Сарова

Гаврилова А.

Струнникова О.Е.

38\Диплом II степени

49

МАОУ СОШ №10

Чуркова А.

Шкляева И.Ю.

33\Диплом III степени

50

МКОУ "СОШ №19" г. Новомосковск

Овечкина В.

Ускова А.С.

33\Диплом III степени

51

МБОУ СОШ №12 г. Сергиев Посад - 14  Сергиево - Посадского района Московской области

Шарко А.

Рябова Е.В.

40\Диплом I степени

52

МАУ ДО "Дом детского творчества п.Селенгинск" Клуб спортивного туризма и краеведения "Эдельвейс"

Фрышкина М.

Анкудинова Н.А.

36\Диплом II степени

53

ГАПОУ СО "НТК"

Рожкова В., Руденко Н.

 

39\Диплом I степени

54

МАОУ ДО "ЦДОД"

Рыбникова Н.В.

 

38\Диплом II степени

55

МБОУ СОШ № 11 им. Г.М.Пясецкого г. Орла

Бородкина З.

Колесникова Н.Н.

38\Диплом II степени

56

МБОУ ДО "Центр внешкольной работы" с. Покровское Неклиновский район Ростовская область

Гаврилова А.

Сытенко О.В.

38\Диплом II степени

57

Сидоренко С.

Сытенко О.В.

38\Диплом II степени

58

Дрокина П.

Сытенко О.В.

38\Диплом II степени

59

МБОУ "СОШ №1" г.о. Ревда Свердловской области

Федотова А.

Гнеушева М.И.

38\Диплом II степени

60

Дорофеева А.

Гнеушева М.И.

38\Диплом II степени

61

Калинин А.

Потапова Л.Г.

40\Диплом I степени

62

Кожеватов А.

Потапова Л.Г.

38\Диплом II степени

63

Мосеев Т.

Потапова Л.Г.

38\Диплом II степени

64

МБОУ "Рогозихинская ООШ" с. Рогозиха Павловский район Алтайский край

Заборских А.

Заборских Т.В.

37\Диплом II степени

65

Маханькова А.

Заборских Т.В.

37\Диплом II степени

66

МКОУ Горчухинская СОШ

Капустина В.

Горохова Т.Ю.

40\Диплом I степени

67

МКОУ Верхурюмская СОШ

Калиниченко О.Н.

 

40\Диплом I степени

68

ОГА ПОУ "Боровичский техникум строительной индустрии и экономики" филиал в г. Пестово

Калин М.

Чеботаева А.Ю.

34\Диплом III степени

69

ГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"

Алексеев Л.

Сусекова Т.В.

39\Диплом II степени

70

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа №3 Тутаевского муниципального района

Айлазова З.

Шаев Д.С.

32\Диплом III степени

71

МБОУ "Магистральная СОШ" Омский район Омская область

Михайлов И.

Гайдюченко Ю.С.

19\Сертификат

72

Корниенко А.

Гайдюченко Ю.С.

13\Сертификат

73

МОУ Дергаевская СОШ № 23

Русина Е.

 

36\Диплом II степени

74

МБДОУ №4 станицы Ленинградской Ленинградского района

Шпакова Н.И.

 

30\Сертификат

75

МБОУ "Обоянская СОШ №1"

Михайлов Р.

Климова Т.М.

35\Диплом III степени

76

МКУК "Центр культуры Каменского муниципального образования" Каменский досуговый центр

Таранова У.

Таранова Ю.И.

39\Диплом II степени

77

МБОУ СОШ №9 г.Бирск Бирский район РБ

Якупова Д.

Ислаева Н.С.

32\Диплом III степени

78

Позолотина Д.

Ислаева Н.С.

32\Диплом III степени

79

Аптриева П.

Ислаева Н.С.

35\Диплом III степени

80

МКДОУ Тогучинский детский сад №1

Маисеева А.В.

 

33\Диплом III степени

81

МБУ ДО Дом Детского творчества Черепановского района Новосибирской области

Федотенко И.

Албутова Л.Г.

33\Диплом III степени

82

Траутвайн А.

Албутова Л.Г.

27\Сертификат

83

Сашенко А.

Албутова Л.Г.

40\Диплом I степени

84

Подколзина Э.

Албутова Л.Г.

31\Сертификат

85

Лобикова А.

Байдина Е.П.

31\Сертификат

86

Ермолов В.

Байдина Е.П.

31\Сертификат

87

Гуменюк К.

Албутова Л.Г.

40\Диплом I степени

88

Анучин А.

Албутова Л.Г.

30\Сертификат

89

МБОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №72 г. Челябинска"

Украинский Р.

Муфтеева М.А.

37\Диплом II степени

90

РМУК "Екатериновская межпоселенческая центральная библиотека" Бакурская библиотека

Муравлёв В.

Пудеева И.В.

36\Диплом II степени

91

ГАПОУ СО "Серовский техникум сферы обслуживания и питания"

Захаров А.

Ворошилова М.Е.

31\Сертификат

92

ГБПОУ МО «Щёлковский колледж»

Кристева М.

Муравьева О.Н.

31\Сертификат

93

МКОУ "Ключевская основная школа №24" Ефремовского района Тульской области

Кузнецова Н.Е.

 

36\Диплом II степени

94

СП ГБОУ СОШ №4 Дом детского творчества г.о. Чапаевск

Максимова С.

 

33\Диплом III степени

95

Александровский филиал ОГБПОУ "Томский политехнический техникум"

Тимошенко Д.

Белобородова Н.В.

33\Диплом III степени

96

Янгасальская сельская библиотека МБУ "Межпоселенческая центральная библиотека" Камско-Устьинского м.р.

Саттарова И.И.

 

33\Диплом III степени

97

МАДОУ "Детский сад №3 "Дюймовочка"

Логинова Е.П.

 

36\Диплом II степени

98

МБУ "МБЦ" Караульно-Горская сельская библиотека Нурлатского муниципального района РТ

Борисова Н.

 

38\Диплом II степени

99

ГАОУ Чукотского автономного округа "Чукотский окружной профильный лицей"

Утнянов А.

Коваленко М.Н.

34\Диплом III степени

100

Петруненко Т.

Коваленко М.Н.

34\Диплом III степени