Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Новости

12.04.2024 г.
Всероссийский фестиваль творческих работ, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне «...
12.04.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина для учеников 1-4 классов, посвящённая Дню Победы в Великой...
12.04.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина, посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне (из...
12.04.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина (из цикла «Изучай и развивайся») «Великая Отечественная...
11.04.2024 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне «И снова май, цветы,...
11.04.2024 г.
Всероссийский конкурс для воспитанников и педагогических работников дошкольных организаций,...
10.04.2024 г.
Всероссийская историческая викторина, посвящённая истории разгрома советскими войсками немецко-...

Итоги Всероссийской исторической викторины, посвящённой Героям Великой Отечественной войны «Геройству лишних слов не надо...»

Подведены Итоги Всероссийской исторической викторины, посвящённой Героям Великой Отечественной войны «Геройству лишних слов не надо...».

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1.Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru, centrideia@mail.ru или gvr@centrideia.ru

2.Проверьте папку СПАМ. Если письма с этих адресов попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3.Напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту centrideia@mail.ru о правильности заполнения наградного материала и адрес, на который необходимо его прислать. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

Березовское МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им. Героя Советского Союза Неустроева С.А."

Белобородько Д.

Курмачева И.А.

22\Сертификат

2

МБОУ "Иртышская средняя общеобразовательная школа Омского муниципального района Омской области"

Аксенов А.

Колесникова В.С.

31\Сертификат

3

ГАПОУ ПО ПАК

Воронина А.

 

10\Сертификат

4

МБОУ "Емельяновская средняя общеобразовательная школа им. М.В.Захарова"

Пак Б.

Симонова М.В.

34\Диплом III степени

5

МБОУ СОШ № 6 г. Сасово Рязанской области

Гнускин Д.

Бляшева Э.Ф.

24\Сертификат

6

Курочкина С.

Чуваткина Н.Н.

36\Диплом II степени

7

Библиотека-филиал № 8 МБУК "Ачинская городская централизованная библиотечная система" г. Ачинск, Красноярский край

Рябчевская Т.И.

 

39\Диплом II степени

8

ЧПОУ "Газпром техникум Новый Уренгой"

Самбурова В.

Шутова Г.В.

28\Сертификат

9

МБОУ Высочинская ООШ Азовского района

Супрун К.

Дейненко В.И.

32\Диплом III степени

10

Павленко В.

Дейненко В.И.

35\Диплом III степени

11

ГБОУ СО "Нижнетагильская школа - интернат № 2, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы"

Рукомойкина Е.

Татаурова С.В.

32\Диплом III степени

12

Кудымов М.

Татаурова С.В.

28\Сертификат

13

МБОУ СОШ №7 г-к Кисловодска

Герейханова Т.

Черныш А.О.

34\Диплом III степени

14

Суханов В.

Черныш А.О.

36\Диплом II степени

15

ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Городецкий детский дом"

Смирнов М.

Козина Н.А.

15\Сертификат

16

ГБПОУ ВПК Псковская область, г. Великие Луки

Полугаров Н.

Гоева Т.В.

24\Сертификат

17

Лебедев Т.

Гоева Т.В.

24\Сертификат

18

Лебедев С.

Гоева Т.В.

24\Сертификат

19

Иванов А.

Гоева Т.В.

10\Сертификат

20

Акрамова Н.

Гоева Т.В.

15\Сертификат

21

Богданов Н.

Гоева Т.В.

2\Сертификат

22

Михайлов К.

Гоева Т.В.

26\Сертификат

23

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа" д. Трегубово, Чудовский район, Новгородская область

Спиридонова А.

 

36\Диплом II степени

24

ГАПОУ "Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции"

Счётчиков Д.

Тимкова С.А.

27\Сертификат

25

МБУ ДО "Мордовский Дом детского творчества" Мордовского муниципального округа Тамбовской области

Кузьмина С.

Пастухова С.А.

34\Диплом III степени

26

Пастухова М.

Пастухова С.А.

34\Диплом III степени

27

МБОУ ДО "ДЮЦ" г.Глазов, Удмуртская Республика

Блинов А.

Баширова Т.М.

40\Диплом I степени

28

Балтачева Н.

Баширова Т.М.

40\Диплом I степени

29

МОУ Кременкульская СОШ

Кениг К.

Антонова А.А.

36\Диплом II степени

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

КГБПОУ "Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства"

Володин А.

Федченко Е.В.

32\Диплом III степени

2

Школьная библиотека МОУ Усть - Ордынская СОШ №4

Волчатов А.

Баргеева М.С.

37\Диплом II степени

3

"Красноярская СОШ им. Г. Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области

Бабкин Я.

Бабкин С.А.

39\Диплом II степени

4

Поисковый клуб "Альтаир" (МКОУ Лендерская СОШ)

Ганёва Л.Ю.

 

40\Диплом I степени

5

Савчук А.

Ганёва Л.Ю.

40\Диплом I степени

6

Новикова И.

Ганёва Л.Ю.

40\Диплом I степени

7

Натуральнова В.

Ганёва Л.Ю.

38\Диплом II степени

8

Валдаева В.

Ганёва Л.Ю.

40\Диплом I степени

9

МБОУ Кировская средняя общеобразовательная школа №5

Бадалов А.

Зацепина Т.Г.

34\Диплом III степени

10

ЧПОУ ГТНУ

Самбурова В.

Шутова Г.В.

30\Сертификат

11

МАОУ СОШ № 14 г.о.Долгопрудный Московская область

Клименкова А.

 

31\Сертификат

12

ГАПОУ СО "САСК" г.Саратов

Коробко Д.

Иванов О.В.

28\Сертификат

13

МАОУ СОШ № 14 г.о. Долгопрудный Московской области

Клименкова А.

 

32\Диплом III степени

14

МБОУ КСОШ им.Героя РФ В.И.Шарпатова

Фомин Н.

Муллаярова А.Ж.

27\Сертификат

15

Ожерельевский железнодорожный колледж-филиал ПГУПС

Аксенов Е.

Ковалева К.С.

38\Диплом II степени

16

Колесников С.

Ковалева К.С.

38\Диплом II степени

17

Малахов Д.

Ковалева К.С.

38\Диплом II степени

18

Булимов М.

Шумилина А.Н.

38\Диплом II степени

19

Бурлакин Н.

Шумилина А.Н.

38\Диплом II степени

20

Маркелов М.

Шумилина А.Н.

38\Диплом II степени