Регистрационная запись СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г.    

 

тел. 8-800-100-26-84 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

21.02.2020 г.
II Всероссийский конкурс образовательных программ, проектов и методических разработок «Увлечённые...
20.02.2020 г.
IV Всероссийский конкурс рефератов, исследовательских работ и проектов «Изучаем и исследуем»
18.02.2020 г.
Всероссийский фестиваль детских рисунков и поделок «Зима недаром злится - весна в окно стучится...
18.02.2020 г.
Всероссийский конкурс для воспитанников детских садов «Почему люблю я папу, расскажу с большой...
18.02.2020 г.
Всероссийский фестиваль детских рисунков и поделок, посвящённый Дню защитника Отечества «Для меня...
12.02.2020 г.
III Всероссийский конкурс «Его имя простое - ОТЕЦ!»
10.02.2020 г.
Всероссийский фестиваль творческих работ «Он не мал и не велик, мой снежно-белый снеговик!»

Итоги Всероссийской исторической викторины, посвящённой Битве за Москву «Вперёд! В наступление! Назад ни шагу! За нашей спиной Москва»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийской исторической викторины, посвящённой Битве за Москву «Вперёд! В наступление! Назад ни шагу! За нашей спиной Москва», которая проводилась с 22.11.19г. -  27.12.19г.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почтуmorozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Итог

1

МБОУ ДО "Центр детского творчества"

Петрякова Л.А.

36\Диплом II степени

2

МОБУ "Никольская сош" Тюкалинский район Омская область

Бурунбаева З.

38\Диплом II степени

3

ГАПОУ «Волгоградский медицинский колледж»         

Раджабова С.

36\Диплом II степени

4

Шатова Е.

35\Диплом II степени

5

МКОУ СОШ №7

Баева А.

28\Сертификат

6

Черныш Д.

36\Диплом II степени

7

МБОУ "Мижеркасинская ООШ"

Степанова Е.

27\Сертификат

8

МБОУ "Ульт-Ягунская СОШ"

Горинчой Е.

38\Диплом II степени

9

Ахмедов И.

38\Диплом II степени

10

МОУ "Красногорская СОШ №1"

Перанова Е.

40\Диплом I степени

11

Матвеева Ю.

37\Диплом III степени

12

Лунник В.

38\Диплом II степени

13

МБОУ гимназия № 103 г.Минеральные Воды Ставропольский край

Войченко К.

38\Диплом II степени

14

отделение с. Байса МКОУ СОШ с. Буйского Уржумского района Кировской области

Петрова А.

40\Диплом I степени

15

"Красноярская СОШ им. Г. Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области

Бабкин Я.

40\Диплом I степени

16

МБОУ "СОШ №2" г. Салехард

Черепанова К.

40\Диплом I степени

17

ГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4" г.Ухты Республики Коми

Иглин К.

30\Сертификат

18

МОАУ Гимназия №4 г. Оренбург

Столповских И.

40\Диплом I степени

19

МОУ ДО Центр внешкольной работы

Голубев А.

37\Диплом II степени

20

МКУ ДО "Далматовский Дом детского творчества"

Ефимов В.

38\Диплом II степени

21

МОУ СОШ №53 г.Комсомольска-на-Амуре

Дворная А.

38\Диплом II степени

22

Жало А.

34\Диплом III степени

23

Тучина А.

38\Диплом II степени

24

Шарпий К.

30\Сертификат

25

ГБПОУ КК ПАТИС г. Приморско-Ахтарска Краснодарского края

Охват В.

40\Диплом I степени

26

МАОУ СОШ №151 с углубленным изучением отдельных предметов

Коллектив о.

40\Диплом I степени

27

МОУ "СОШ с.Шумейка" Энгельсского района Саратовской области

Бондарев В.

40\Диплом I степени

28

МОУ СОШ №16 пос. Хани Нерюнгринский район

Еременко Е.

35\Диплом III степени

29

Бардина Е.

36\Диплом II степени

30

Козлович М.

23\Сертификат

31

Ульхов И.

38\Диплом II степени

32

МОУ СОШ № 1 г.Маркса Саратовской области

Кулуева А.

40\Диплом I степени

33

Филиал ОГА ПОУ "Боровичский техникум строительной индустрии и экономики" в г. Пестово

Архипов И.

40\Диплом I степени

34

МАОУ  СОШ № 19 г.Балаково Саратовской области

Медведева Д.

40\Диплом I степени

35

МБОУ СОШ №10 г.Куйбышева Новосибирской области

Назырова Е.

37\Диплом II степени

36

МБОУ "Бурлаковская СОШ" Прокопьевского района Кемеровской области

Мамонтова М.

37\Диплом II степени

37

МБОУ "Янтиковская СОШ" Янтиковского района Чувашской Республики

Иванов Д.

40\Диплом I степени

38

МОУ "Первомайская СОШ МО Арснеьевский район"

Чумаченко Е.

40\Диплом I степени

39

МОУ СОШ №48 города Твери Московского района Тверской области

Зайцев А.

40\Диплом I степени

40

Павлов А.

38\Диплом II степени

41

Кожунов А.

40\Диплом I степени

42

МКОУ "Рыканская СОШ"

Орищенко Е.

38\Диплом II степени

43

МКОУ "Рыканская СОШ"

Фролова Е.

36\Диплом II степени

44

Шубин Е.

38\Диплом II степени

45

МБДОУ детский сад 32 "Снегирек"

Давлетбердина Л.А.

37\Диплом II степени

46

СПБ ГБ ПОУ "Колледж Петербургской моды"

Сучкова В.

38\Диплом II степени

47

Барсукова С.

40\Диплом I степени

48

Логинова Д.

40\Диплом I степени

49

Кривошонок А.

40\Диплом I степени

50

МОУ СОШ №26 центр "Молодые таланты" г. Рыбинска

Чаров С.

40\Диплом I степени

51

Свердловская область г. Лесной МБОУ СОШ №73

Скрипченко М.

28\Сертификат

52

Селезнева А.

36\Диплом II степени

53

Исакова П.

34\Диплом III степени

54

Сысолятин В.

36\Диплом II степени

55

Анкушин К.

31\Сертификат

56

Денисенко М.

37\Диплом II степени

57

МБОУ "СОШ №20" г. Чебоксары Чувашской Республики

Павлов П.

32\Диплом III степени

58

МАОУ СШ с. Мошенское Новгородской области

Хорошенко А.

37\Диплом II степени

59

Киннар Е.

38\Диплом II степени

60

Назаренко В.

22\Сертификат

61

Петрова Э.

31\Сертификат

62

Зуев Е.

31\Сертификат

63

МБДОУ детский сад № 1 "Родничок" г. Охи

Филиппова М.Г.

36\Диплом II степени

64

Мингазова Т.Ф.

36\Диплом II степени

65

МБОУ "Емельяновская СОШ"

Макеева А.

40\Диплом I степени

66

МБОУ "СОШ №8 г.Юрги"

Ахмадеев А.

38\Диплом II степени

67

Бердников М.

37\Диплом II степени

68

Горобец Е.

35\Диплом III степени

69

МКОУ "Нахвальская средняя школа" Сухобузимского района Красноярского края

Белякова В.

40\Диплом I степени

70

Фокина Д.

40\Диплом I степени

71

Мясников К.

40\Диплом I степени

72

Поливалов Н.

40\Диплом I степени

73

Тропин В.

40\Диплом I степени

74

Юшков Д.

40\Диплом I степени

75

Агеенко Я.

40\Диплом I степени

76

Умеров Р.

40\Диплом I степени

77

 МБОУ СОШ №6 города Балтийска  Калининградской области

Лебедева К.

34\Диплом III степени

78

Северов А.

30\Сертификат

79

Карпец Е.

36\Диплом II степени

80

МОУ Михайловская СОШ Судиславского района Костромской области

Пермякова Е.

40\Диплом I степени

81

МБДОУ "Детский сад "Одуванчик" Первомайского района Оренбургской области

Ведьманова А.В.

40\Диплом I степени

82

МАОУ-СОШ №168 г.Екатеринбург

Щекина М.

38\Диплом II степени

83

МБОУ Высочинская ООШ Азовского района Ростовской области

Дейненко В.

36\Диплом II степени

84

ГБПОУ Республики Марий Эл "Колледж индустрии и предпринимательства"

Попова Д.

40\Диплом I степени

85

Сергеева А.

36\Диплом II степени

86

БОУ "Тарская СОШ №5"

Нальгиев А.

32\Диплом III степени

87

МКОУ "Шатровская СОШ"

Фитин А.

38\Диплом II степени

88

МБОУ ЦО №25 г.Тулы

Титова П.

40\Диплом I степени

89

МБОУ Воргинская средняя школа

Дехтярь Е.

40\Диплом I степени

90

Георгиевский П.

39\Диплом II степени

91

Сидоренков Р.

40\Диплом I степени

92

Марков Г.

40\Диплом I степени

93

Хнычев С.

40\Диплом I степени

94

Серекова Л.

40\Диплом I степени

95

Лутченкова А.

39\Диплом II степени

96

Свистунова Т.

39\Диплом II степени

97

МБОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №72 г. Челябинска"

Яценко А.

37\Диплом II степени

98

ГКОУ СО "Гижнетагильская школа-интернат №2"

Коллектив о.

30\Сертификат

99

МБОУ "СОШ №1"

Вилисова Е.

36\Диплом II степени

100

Дорофеева А.

36\Диплом II степени

101

Ястребова М.

34\Диплом III степени

102

МОУ "СОШ №3 г. Коряжмы"

Веселов Л.

36\Диплом II степени

103

ОУ "Копейкинская школа" Таврического района Омской области

Тонков И.

18\Сертификат

104

Ярцева Т.

13\Сертификат

105

Гавриленко П.

18\Сертификат

106

МБОУ СОШ №1 им. И.Ф. Вараввы МО Староминский район Краснодарского края

Малышева А.

30\Сертификат

107

Кудря М.

37\Диплом II степени

108

Сумская М.

34\Диплом III степени

109

Сумская Т.

34\Диплом III степени

110

Дзокаева Д.

37\Диплом II степени

111

Петренко О.

22\Сертификат

112

Солод А.

32\Сертификат

113

МОУ "Гурезь-Пудгинская СОШ им. К. Герда" Вавожского района УР

Макаров М.

33\Диплом III степени

114

 МБОУ "СОШ № 4" о. Муром Владимирской области

Балакшин К.

40\Диплом I степени

115

МБДОУ д/с 7 "Малыш" г. Агрыз РТ

Сысоева С.А.

37\Диплом II степени

116

МБОУ Фоминская ООШ

Сальников Р.

40\Диплом I степени

117

МКОУ Маслянинская ООШ №2

Юдинцева Н.

36\Диплом II степени

118

ГБПОУ Брянский строительный колледж  им. Н.Е. Жуковского

Марзуев А.

40\Диплом I степени

119

ГБПОУ Брянский строительный колледж                                им. Н.Е. Жуковского

Шукюров Н.

40\Диплом I степени

120

 ГБПОУ ПО Псковский колледж профессиональных технологий и сервиса

Васильева С.

36\Диплом II степени

121

Писаренко А.

36\Диплом II степени

122

Лахе И.

38\Диплом II степени

123

Карцева О.

36\Диплом II степени

124

Орлов Д.

35\Диплом III степени

125

Тимофеева Е.

35\Диплом III степени

126

Ларина Е.

35\Диплом III степени

127

Бачаускас А.

35\Диплом III степени

128

Гимназия ДГТУ

Сазонов А.

35\Диплом III степени

129

Васютин Д.

34\Диплом III степени

130

МОБУ СОШ с.Бедеева Поляна муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан

Фатеев А.

36\Диплом II степени

131

Нуритдинов О.

38\Диплом II степени

132

Диронов Н.

36\Диплом II степени

133

МБОУ ООШ №12 г Хилок

Серебрянников В.

32\Диплом III степени

134

филиал ФГБОУ ВО "ЮГУ" Нижневартовский нефтяной техникум

Цоуфал А.

27\Сертификат

135

МАОУ "СОШ" д. Трегубово Чудовский район Новгородская область

Кузан М.

40\Диплом I степени

136

МАОУ Кара-Хольская СОШ имени К.С. Шойгу

Ондар А.

36\Диплом II степени

137

Ангыр-оол А.

34\Диплом III степени

138

МБОУ "Боханская СОШ №1"

Убугунова С.

40\Диплом I степени

139

ОГАПОУ "Белгородский правоохранительный колледж имени героя России В.В. Бурцева"

Толстошеев Д.

40\Диплом I степени

140

Блинов А.

40\Диплом I степени

141

Матвеев И.

40\Диплом I степени

142

Дидаренко Д.

40\Диплом I степени

143

Ховлягин И.

40\Диплом I степени

144

Кривошей В.

40\Диплом I степени

145

Некрылов Д.

35\Диплом III степени

146

Есин Д.

35\Диплом III степени

147

Буцыкин В.

35\Диплом III степени

148

Усов В.

38\Диплом II степени

149

Кошмачков Д.

38\Диплом II степени

150

Бурсевич Д.

38\Диплом II степени

151

Лаптев И.

38\Диплом II степени

152

Камардин и.

38\Диплом II степени

153

Махорин К.

38\Диплом II степени

154

Кулигин В.

38\Диплом II степени

155

Крутикова О.

40\Диплом I степени

156

Никонова Н.

40\Диплом I степени

157

Щербакова В.

40\Диплом I степени

158

Дмитренко К.

40\Диплом I степени

159

Шаткова А.

40\Диплом I степени

160

Фролов М.

40\Диплом I степени

161

Гайнитдинов Р.

40\Диплом I степени

162

Прокопенко М.

40\Диплом I степени

163

Каратаев Д.

40\Диплом I степени

164

Голубничий О.

40\Диплом I степени

165

Веников М.

40\Диплом I степени

166

Сухинина А.

40\Диплом I степени

167

ОГАПОУ "Белгородский правоохранительный колледж имени героя России В.В. Бурцева"

Бугаев С.

38\Диплом II степени

168

Калинина Ю.

40\Диплом I степени

169

Кобец Н.

38\Диплом II степени

170

Курбатов А.

38\Диплом II степени

171

Малиновский А.

38\Диплом II степени

172

Попова Е.

38\Диплом II степени

173

Прасолова К.

38\Диплом II степени

174

Шутько Б.

38\Диплом II степени

175

МБОУ "СОШ №113 имени Сергея Семенова" г.Барнаул Алтайский край

Кириллов А.

38\Диплом II степени

176

МДОУ "Детский сад "Искорка" п. Пангоды Надымский район

Базуев Д.

40\Диплом I степени

177

Сепита А.

40\Диплом I степени

178

Низамов Д.

40\Диплом I степени

179

Ахметова А.

40\Диплом I степени

180

МБОУ Одинцовская СОШ № 8

МОЛЯ В.

40\Диплом I степени

181

МБОУ "СОШ№ 60" имени Владимира Завьялова

Коренных К.

40\Диплом I степени

182

Минина А.

40\Диплом I степени