Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Новости

16.04.2024 г.
Всероссийская викторина для учеников 3-6 классов по событиям Великой Отечественной войны в...
15.04.2024 г.
Всероссийская историческая викторина о роли животных во Второй мировой войне «Четвероногие герои...
12.04.2024 г.
Всероссийский фестиваль творческих работ, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне «...
12.04.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина для учеников 1-4 классов, посвящённая Дню Победы в Великой...
12.04.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина, посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне (из...
12.04.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина (из цикла «Изучай и развивайся») «Великая Отечественная...
11.04.2024 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне «И снова май, цветы,...

Итоги Всероссийской исторической викторины, посвящённой 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве «И выстоял бессмертный Сталинград...»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийской исторической викторины, посвящённой 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве «И выстоял бессмертный Сталинград...».

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

ГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"

Борисова К.

Сусекова Т.В.

40\Диплом I степени

2

МБОУ "Моргаушская СОШ" Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Тодинов Д.

Волкова Л.А.

40\Диплом I степени

3

 ГБПОУ ПГТ им. В.П. Романова

Синкина С.В.

 

40\Диплом I степени

4

Филиал МБОУ СОШ №1 г. Данкова Липецкой области в с. Воскресенское

Пронина Т.

Курыпова Т.В.

40\Диплом I степени

5

ЧПОУ "Газпром Техникум Новый Уренгой"

Саттарова Д.

Шутова Г.В.

38\Диплом II степени

6

ЧПОУ "Газпром техникум Новый Уренгой" г. Новый Уренгой ЯНАО

Ларихина О.

 

38\Диплом II степени

7

ГБПОУ СПО РМЭ "Марийский руспубликанский колледж культуры и искусств им. И. С. Палантая"

Данилова Р.

Лебедева В.А.

38\Диплом II степени

8

Рыбакова А.

Лебедева В.А.

40\Диплом I степени

9

Кутюкова А.

Лебедева В.А.

38\Диплом II степени

10

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8 г. Юрги"

Зимина В.

Богданова Н.А.

32\Диплом III степени

11

Телятникова Е.

Мелентьева Г.И.

37\Диплом II степени

12

Пилипенко С.

Мелентьева Г.И.

35\Диплом III степени

13

Байзан М.

Мелентьева Г.И.

39\Диплом II степени

14

Бердников М.

Мелентьева Г.И.

39\Диплом II степени

15

Ахмадеев А.

Мелентьева Г.И.

37\Диплом II степени

16

МОУ Шерловогорская средняя общеобразовательная школа № 47

Черных Н.В.

 

38\Диплом II степени

17

ЧПОУ "Газпром техникум Новый Уренгой"

Чесноков М.

Шутова Г.В.

36\Диплом II степени

18

Юркина В.

Шутова Г.В.

33\Диплом III степени

19

Чурсина О.

Шутова Г.В.

34\Диплом III степени

20

Хрипушин Е.

Шутова Г.В.

31\Сертификат

21

Турченко А.

Шутова Г.В.

35\Диплом III степени

22

Трофимов А.

Шутова Г.В.

30\Сертификат

23

Токтогулова С.

Шутова Г.В.

36\Диплом II степени

24

Теубежева М.

Шутова Г.В.

28\Сертификат

25

Стародубцева Д.

Шутова Г.В.

34\Диплом III степени

26

Соха И.

Шутова Г.В.

30\Сертификат

27

Симиненко О.

Шутова Г.В.

32\Диплом III степени

28

Серова К.

Шутова Г.В.

36\Диплом II степени

29

Севрюгин А.

Шутова Г.В.

22\Сертификат

30

Самбурова В.

Шутова Г.В.

36\Диплом II степени

31

Сайфутдинов Д.

Шутова Г.В.

36\Диплом II степени

32

Ряузов С.

Шутова Г.В.

36\Диплом II степени

33

Носырев М.

Шутова Г.В.

34\Диплом III степени

34

Мукасеева Е.

Шутова Г.В.

29\Сертификат

35

Мокруха Д.

Шутова Г.В.

29\Сертификат

36

Меньшенин Д.

Шутова Г.В.

28\Сертификат

37

Марценюк А.

Шутова Г.В.

30\Сертификат

38

Магомедова С.

Шутова Г.В.

28\Сертификат

39

Кымысов Р.

Шутова Г.В.

30\Сертификат

40

Кулагин И.

Шутова Г.В.

35\Диплом III степени

41

Котов А.

Шутова Г.В.

35\Диплом III степени

42

Костомаров Д.

Шутова Г.В.

31\Сертификат

43

Коростелев А.

Шутова Г.В.

38\Диплом II степени

44

Козина Л.

Шутова Г.В.

28\Сертификат

45

Идрисова С.

Шутова Г.В.

30\Сертификат

46

Доренский И.

Шутова Г.В.

30\Сертификат

47

Голощапов Д.

Шутова Г.В.

31\Сертификат

48

Гагарина А.

Шутова Г.В.

36\Диплом II степени

49

Безруков С.

Шутова Г.В.

36\Диплом II степени

50

Безруков Д.

Шутова Г.В.

36\Диплом II степени

51

Ахмеров Т.

Шутова Г.В.

35\Диплом III степени

52

Антонова С.

Шутова Г.В.

34\Диплом III степени

53

Алешкова К.

Шутова Г.В.

37\Диплом II степени

54

Аджиев Р.

Шутова Г.В.

30\Сертификат

55

Аджиев М.

Шутова Г.В.

36\Диплом II степени

56

Абдуллаев Р.

Шутова Г.В.

31\Сертификат

57

Новокабановская сельская библиотека - филиал МБУК "МЦРБ" МР Краснокамский район РБ

Гумерова Г.Х.

 

38\Диплом II степени

58

Ожерельевский железнодорожный колледж - филиал ПГУПС г. Кашира Московская область

Волков Я.

Ковалева К.С.

38\Диплом II степени

59

Дроздова К.

Ковалева К.С.

38\Диплом II степени

60

Захаров С.

Ковалева К.С.

38\Диплом II степени

61

Грачев Н.

Ковалева К.С.

38\Диплом II степени

62

Бахов М.

Ковалева К.С.

38\Диплом II степени

63

Павлюченкова В.

Шумилина А.Н.

38\Диплом II степени

64

Янда А.

Шумилина А.Н.

38\Диплом II степени

65

Куприянов А.

Шумилина А.Н.

38\Диплом II степени

66

Григорьев Е.

Шумилина А.Н.

38\Диплом II степени

67

Рыбин А.

Шумилина А.Н.

38\Диплом II степени

68

МБДОУ "Детский сад №2"

Баженова Л.В.

 

33\Диплом III степени

69

МБОУ "Красноборская средняя школа" Красноборского района Архангельской области

Ширяев С.

Шехина Е.М.

32\Диплом III степени

70

Ширяева Е.

Шехина Е.М.

34\Диплом III степени

71

Ананьина А.

Шехина Е.М.

34\Диплом III степени

72

Шехина Е.М.

 

34\Диплом III степени

73

Чунская общественная ветеранская организация "Строителей БАМ"

Кононенко Л.В.

 

30\Сертификат

74

МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" Гусь-Хрустальный район

Ботова Н.С.

 

32\Диплом III степени

75

ГПОУ ЯО Переславский колледж им.А.Невского

Федоров В.

Герасим Т.А.

25\Сертификат

76

КГБПОУ "Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства"

Каяшов А.

Федченко Е.В.

34\Диплом III степени

77

МБУК "МБС" Мотыгинского района библиотека-филиал №8 п. Первомайска

Бабьёва Т.В.

 

36\Диплом II степени

78

СОШ №26 г. Рыбинска

Кузнецова А.

Лепехина Н.Е.

38\Диплом II степени

79

Березовское МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им. Героя Совесткого Союза С.А. Неустроева"

Якшибаев Й.

Курмачева И.А.

26\Сертификат

80

МОУ "Средняя школа № 39"

Фролова А.

Пожидаева М.А.

34\Диплом III степени

81

МКОУ Кумылженская СШ № 2

Евлантьева А.

Назарова Н.В.

34\Диплом III степени

82

Гагина А.

Назарова Н.В.

36\Диплом II степени

83

МОУ Михайловская СОШ Судиславского района Костромской области

Хасмутдинов М.

Ухова Л.Н.

40\Диплом I степени

84

Барышева А.

Ухова Л.Н.

40\Диплом I степени

85

Филиал Республиканского СРЦН "СРЦН г. Глазова" (подразделение с. Понино) Удмуртия

Корж В.

Русских О.В.

34\Диплом III степени

86

ГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"

Оберюхтина С.

Вершинина Л.А.

40\Диплом I степени

87

Мельникова Д.

Вершинина Л.А.

40\Диплом I степени

88

Колесникова В.

Вершинина Л.А.

40\Диплом I степени

89

Казакова Е.

Вершинина Л.А.

40\Диплом I степени

90

Кольга К.

Вершинина Л.А.

40\Диплом I степени

91

Емельянов М.

Вершинина Л.А.

40\Диплом I степени

92

Куликова А.

Вершинина Л.А.

40\Диплом I степени

93

Сиянова В.

Вершинина Л.А.

40\Диплом I степени

94

Сухарева А.

Вершинина Л.А.

40\Диплом I степени

95

Лосева В.

Вершинина Л.А.

40\Диплом I степени

96

Климова А.

Распопова Е.А.

40\Диплом I степени

97

Тереньева В.

Распопова Е.А.

40\Диплом I степени

98

Щепина А.

Кулаков Д.В.

40\Диплом I степени

99

Быкова Д.

Кулаков Д.В.

40\Диплом I степени

100

Рычкова Е.

Кулаков Д.В.

40\Диплом I степени

101

Сажаева Д.

Кулаков Д.В.

40\Диплом I степени

102

Пьянкова Д.

Кулаков Д.В.

40\Диплом I степени

103

Хайдарова К.

Кулаков Д.В.

40\Диплом I степени

104

Петрова В.

Кулаков Д.В.

40\Диплом I степени

105

Пронина А.

Кулаков Д.В.

40\Диплом I степени

106

Пулатова К.

Кулаков Д.В.

40\Диплом I степени

107

Волегова К.

Кулаков Д.В.

40\Диплом I степени

108

Структурное подразделение Кармаклинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Барабинского района" Новосибирской области

Телков Д.

Сарычева М.С.

36\Диплом II степени

109

МБОУ "Старицкая СОШ" г. Старица Тверской области

Прокофьев В.

Климова В.В.

40\Диплом I степени

110

Марийский Республиканский Колледж Культуры и Искусств имени И.С.Палантая

Самойлова А.

Лебедева В.А.

36\Диплом II степени

111

РМУК "ЕМЦБ" Альшанская библиотека

Котова Н.В.

 

40\Диплом I степени

112

КГАПОУ "ДКИОР"

Стребков М.

Ласовская Л.Г.

36\Диплом II степени

113

"Красноярская СОШ им. Г. Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области

Бабкин Я.

Бабкин С.А.

38\Диплом II степени

114

ЧПОУ "Газпром техникум Новый Уренгой"

Керейтов Р.

Шутова Г.В.

32\Диплом III степени

115

МАОУ СОШ №10 с. Покровское Горноуральский городской округ Свердловская область

Волегова А.

Шкляева И.Ю.

30\Сертификат

116

ГОУ ЯО "Ярославская общеобразовательная школа"

Соколов А.

 

34\Диплом III степени

117

ГБПОУ РМЭ "Марийский Республиканский Колледж культуры и искусств им. И.С.Палантая"

Яковлева А.

Лебедева В.А.

40\Диплом I степени

118

Библиотека-филиал №10 МБУ "Централизованная библиотечная система" г.Набережные Челны Республики Татарстан

Диярова Ч.Р.

 

33\Диплом III степени

119

ГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"

Мозжанова А.

Маслеников А.В.

36\Диплом II степени

120

МБУ ДО "Центр детского творчества" пгт. Войвож

Бернштейн М.

Тимофеева О.А.

28\Сертификат

121

Каретина В.

Тимофеева О.А.

33\Диплом III степени

122

ГБОУ ЯО им. А.Невского

Авдюшкина А.

 

24\Сертификат

123

МКУК "Центр культуры Каменского муниципального образования" Каменская библиотека

Ященко В.А.

 

30\Сертификат

124

ГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"

Тырыкина А.

Кулаков Д.В.

37\Диплом II степени

125

МОУ "СОШ с. Шумейка им. М.П.Дергилёва" Энгельсского района Саратовской области

Аннина А.

Дудинская Е.И.

38\Диплом II степени

126

Кировский государственный колледж строительства, экономики и права (филиал) ФГБОУ ВО "Московский государственный университет геодезии картографии"

Суднищиков Р.

Заболотских М.Ю.

24\Сертификат

127

Семенова К.

Заболотских М.Ю.

33\Диплом III степени

128

Родионов Т.

Заболотских М.Ю.

31\Сертификат

129

Ощепкова П.

Заболотских М.Ю.

24\Сертификат

130

Вычегжанин В.

Заболотских М.Ю.

30\Сертификат

131

Морданов А.

Заболотских М.Ю.

26\Сертификат

132

Мартьянова С.

Заболотских М.Ю.

24\Сертификат

133

Малахов К.

Заболотских М.Ю.

33\Диплом III степени

134

Лаптев И.

Заболотских М.Ю.

33\Диплом III степени

135

Лалетин А.

Заболотских М.Ю.

26\Сертификат

136

Кузьмин Д.

Заболотских М.Ю.

18\Сертификат

137

Кинжалеев А.

Заболотских М.Ю.

26\Сертификат

138

Касторная Е.

Заболотских М.Ю.

32\Диплом III степени

139

Караваев С.

Заболотских М.Ю.

24\Сертификат

140

Истратий А.

Заболотских М.Ю.

24\Сертификат

141

Будахин Е.

Заболотских М.Ю.

26\Сертификат

142

Батагов Д.

Заболотских М.Ю.

27\Сертификат

143

Аверин Д.

Заболотских М.Ю.

33\Диплом III степени

144

Абашев Н.

Заболотских М.Ю.

32\Диплом III степени

145

МАДОУ "Детский сад № 96" г. Перми

Улитина И.В.

 

29\Сертификат

146

МБОУ "Центр образования №51"

Волкова К.

Соколова И.Н.

38\Диплом II степени

147

МОУ Усть - Ордынская средняя общеобразовательная школа № 4 Школьная библиотека

Имеева С.

Баргеева М.С.

40\Диплом I степени

148

Кировский государственный колледж строительства, экономики и права (филиал) ФГБОУ ВО "Московский государственный университет геодезии картографии"

Дудин П.

Заболотских М.Ю.

36\Диплом II степени

149

ГУ ЛНР "ЛУВК "Интеллект"

Гамачек В.

Булыма Р.Ю.

40\Диплом I степени

150

МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" детская-библиотека филиал №20

Кучина Т.А.

 

36\Диплом II степени

151

МБОУ "СОШ №9"

Кузяева А.

Стиплина Г.Н.

36\Диплом II степени

152

МАОУ СОШ №11 г. Североуральска Свердловской области

Кухарский А.

 

22\Сертификат

153

Библиотека-филиал № 8 МБУК "Ачинская городская централизованная библиотечная система" г. Ачинск Красноярского края

Куимова Г.С.

 

40\Диплом I степени

154

МАОУ г.Жуковки "Лицей № 1 им. Д.С.Езерского" Жуковский МО Брянская область

Кузнецов М.

Павлива Е.А.

36\Диплом II степени

155

Воробьев П.

Павлива Е.А.

36\Диплом II степени

156

ГАПОУ СО НТК

Негробов И.

Сусекова Т.В.

40\Диплом I степени

157

Филиал МОУ СОШ № 2 г.Хвалынска в с.Апалиха

Капаев К.

Евсеев А.И.

38\Диплом II степени

158

ЧПОУ "Газпром техникум Новый Уренгой"

Токтогулова С.

Шутова Г.В.

32\Диплом III степени

159

МКОУ "Савинская СШ" Палласовского муниципального района Волгоградской области

Бабенко Э.

Павленко Н.И.

20\Сертификат

160

Умбеткалиева Д.

Павленко Н.И.

38\Диплом II степени

161

МБОУ "Центр образования №51"

Стах А.

Соколова И.Н.

38\Диплом II степени

162

Волкова К.

Соколова И.Н.

38\Диплом II степени

163

ОБОУ "Школа-интернат №4" г. Курска

Акульшин Т.

Юдина И.Г.

38\Диплом II степени

164

Отделение с. Байса МКОУ СОШ с. Буйского Уржумского района Кировской области

Петрова С.

Орлова А.А.

40\Диплом I степени

165

Зыкова У.

Орлова А.А.

40\Диплом I степени

166

Новохазинская сельская библиотека филиал МБУК "МЦРБ" МР Краснокамский район РБ

Закирова Р.Р.

 

38\Диплом II степени

167

МБОУ "Сергачская СОШ № 6" Нижегородская область г. Сергач

Юнармейский о.и.

Бойко О.А.

40\Диплом I степени