Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

27.11.2021 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню матери «Мама, мамочка, мамуля!»
27.11.2021 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню матери «Ты одна мне несказанный свет…»

 
26.11.2021 г.
Всероссийский конкурс рисунков для дошкольников «Дали Мурочке тетрадь, стала Мура рисовать!»
26.11.2021 г.
Всероссийский литературный конкурс, посвящённый 200-летию со дня рождения Ф.М. Достоевского «Фёдор...
26.11.2021 г.
Всероссийский фестиваль творческих работ «Нос - морковка, уголь - глазки, Снеговик из детской...
26.11.2021 г.
II Всероссийский конкурс авторской фотографии «В объективе - Осень»
26.11.2021 г.
Всероссийский конкурс моделирования и рисования пластилином «Пластилиновые звери в пластилиновом...

Итоги Всероссийской исторической викторины, посвящённой 195-летию восстания декабристов «Из искры возгорится пламя...»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийской исторической викторины, посвящённой 195-летию восстания декабристов «Из искры возгорится пламя...».

Наградной материал разослан на электойнные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

ГБПОУ "СМК им. Н. Ляпиной" Филиал "Борский"

Жабина О.В.

Жабина О.В.

34\Диплом III степени

2

МОУ "Средняя школа № 13" г. Ярославля

Артем П.

Макарцова С.Ф.

40\Диплом I степени

3

МБОУ "Центр образования № 23" г.Тула Тульская область

Федосеев Д.

Полякова Д.В.

14\Сертификат

4

Рыжкова А.

Полякова Д.В.

36\Диплом II степени

5

Рыженков Т.

Полякова Д.В.

19\Сертификат

6

Самойлов И.

Полякова Д.В.

32\Диплом III степени

7

Миронова А.

Полякова Д.В.

31\Сертификат

8

Кошелькова А.

Полякова Д.В.

33\Диплом III степени

9

Климов И.

Полякова Д.В.

20\Сертификат

10

Котков Г.

Полякова Д.В.

21\Сертификат

11

Горшков А.

Полякова Д.В.

24\Сертификат

12

Бунеев Е.

Полякова Д.В.

30\Сертификат

13

Богданов И.

Полякова Д.В.

36\Диплом II степени

14

МБОУ "Школа № 20" г. Рязань

Фомин А.

Тимакова М.А.

38\Диплом II степени

15

ГБПУ Сибайский колледж строительства и сервиса г. Сибай Республика Башкортостан

Янузаков И.

Шарипова И.М.

36\Диплом II степени

16

МБДОУ детский сад "Чебурашка" комбинированного вида с.Усть - Большерецк Камчатский край

Рудикова Т.М.

 

30\Сертификат

17

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа" д. Трегубово Чудовский район Новгородская область

Граждян А.

Васильева С.В.

33\Диплом III степени

18

МБОУ "Школа - интернат № 4 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г.Перми

Сноп В.

Скорых И.Н.

26\Сертификат

19

МАОУ "Средняя школа № 6 им. Васюковича С.В." г. Пестово Новгородской области

Цветкова И.

Чеботаева А.Ю.

39\Диплом II степени

20

МБОУ ДО "Центр "Эврика" г. Владивосток

Калинкин М.

Калинкина В.А.

22\Сертификат

21

ГАПОУ РБ "Бурятский республиканский хореографический колледж им. Л.П.Сахъяновой и П.Т.Абашеева"

Монгуш О.

Намханова Т.В.

30\Сертификат

22

МБОУ СОШ №10 г.Куйбышев Новосибирская область

Фельзин Я.

Антипова Е.В.

26\Сертификат

23

ГАПОУ СО "Саратовский архитектурно-строительный колледж"

Шишкин Д.П.

 

40\Диплом I степени

24

ОБОУ "Школа-интернат №4" г. Курска

Будников Н.

Юдина И.Г.

36\Диплом II степени

25

ГПОУ "ЮТМиИТ" г. Юрга Кемеровская область

Афанасенко К.

Рождественская И.Б.

38\Диплом II степени

26

Красноярский край г.Норильск МБДОУ детский сад "Снегирек"

Давлетбердина Л.А.

 

33\Диплом III степени

27

МБОУ "Шипуновская СОШ им.  А.В. Луначарского" Шипуновского района Алтайского края

Тарасова Д.

Чернобаев С.Ф.

35\Диплом III степени

28

МАОУ СШ №137 г. Красноярска

Курочкин С.

Чекина М.А.

30\Сертификат

29

Заика А.

Чекина М.А.

32\Диплом III степени

30

Борисенко М.

Чекина М.А.

32\Диплом III степени

31

МБОУ "Средняя общеобразовательная татарско-русская школа №34" Московского района  г. Казани Республики Татарстан

Орлова А.

Лебедева О.В.

33\Диплом III степени

32

МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 32 с углубленным изучением отдельных предметов" Энгельсского муниципального района Саратовской области

Кучумова А.

Нурлыгаянов А.А.

38\Диплом II степени

33

МОУ "Средняя общеобразовательная школа "Патриот" с кадетскими классами им. Героя Российской Федерации Дейнеко Юрия Михайловича" Энгельсского муниципального района Саратовской области

Назин И.

Нурлыгаянова Н.Н.

38\Диплом II степени

34

Чурчук И.

Широкова Н.П.

40\Диплом I степени

35

ГАПОУ "Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники им. Героя Советского Союза М.А. Афанасьева"

Певнев Е.

Леонтьева Н.М.

40\Диплом I степени

36

Николаев М.

Леонтьева Н.М.

40\Диплом I степени

37

МКОУ "Средняя школа №9 городского округа город Михайловка Волгоградской области"

Исхаков Е.

Невлянская О.В.

38\Диплом II степени

38

МБОУ "Русскоигнашкинская СОШ"

Иванов Р.

Проскурина О.В.

38\Диплом II степени

39

КОГПОАУ "Вятский электромашиностроительный техникум"

Татауров К.

Тихомирова Т.А.

30\Сертификат

40

Савиных А.

Тихомирова Т.А.

30\Сертификат

41

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" г. Мыски

Сажина А.

Супчук Т.И.

31\Сертификат

42

Власевская Д.

Супчук Т.И.

38\Диплом II степени

43

МБОУ "Ошторма -Юмьинская средняя школа" Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Кириллова К.

Тихонова И.М.

36\Диплом II степени

44

МОУ Никольская основная школа Тутаевского муниципального района

Серова Н.

Александрова Т.Г.

38\Диплом II степени

45

ГАПОУ СО "Екатеринбургский торговэкономический техникум"

Абдрахманова Д.

Устюжанинова Е.О.

22\Сертификат

46

Шульцева О.

Устюжанинова Е.О.

31\Сертификат

47

МБОУ "СОШ №113 им. Сергея Семенова" Алтайский край г. Барнаул

Кириллов А.

Цыганкова В.А.

36\Диплом II степени

48

МБОУ "Емельяновская СОШ"

Снегирёва К.

Симонова М.В.

38\Диплом II степени

49

МБДОУ "Детский сад "Одуванчик" с. Мирошкино Первомайского района Оренбургской области

Ведьманова А.В.

 

36\Диплом II степени

50

ГБПОУ Краснодарского края "Венцы-Заря сельскохозяйственный техникум"

Щукина А.

Чурикова И.А.

31\Сертификат

51

Андрияш О.

Чурикова И.А.

31\Сертификат

52

МБОУ "Сиверская гимназия" гп. Сиверский Гатчинского района Лениградской области

Агеенко В.

Мусенко О.В.

38\Диплом II степени

53

Дворецкая А.

Мусенко О.В.

38\Диплом II степени

54

Горбунова А.

Мусенко О.В.

38\Диплом II степени

55

ГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4" г.Ухты

Высоцкая А.

Кроль В.В.

35\Диплом III степени

56

 ГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"

Шаманова В.

Кулаков Д.

32\Диплом III степени

57

Шаманова М.

Кулаков Д.

32\Диплом III степени

58

Добродомова О.

Кулаков Д.

32\Диплом III степени

59

Голицына С.

Кулаков Д.

32\Диплом III степени

60

Кононов Г.

Кулаков Д.

32\Диплом III степени

61

МОУ средняя общеобразовательная школа №26 центр "Молодые таланты"

Ганамирова Л.

Лепехина Н.Е.

38\Диплом II степени

62

МБОУ "СОШ №5" г. Усолье-Сибирское Иркутской области

Щепина О.В.

 

40\Диплом I степени

63

СОГБОУ "Лицей-интернат "Феникс" д. Мольгино Новодугинского района Смоленской области

Колганов Н.

Горина И.А.

35\Диплом III степени

64

ГБПОУ "СМК им. Н. Ляпиной" Филиал "Борский"

Жабина О.В.

 

34\Диплом III степени

65

МКДОУ Детский сад "Василек"

Мерзлякова А.В.

 

28\Сертификат

66

МОУ "Средняя общеобразовательная школа №33" г. Вологда

Маракова Л.В.

 

40\Диплом I степени

67

Караванова И.

Маракова Л.В.

40\Диплом I степени

68

"Красноярская СОШ им. Г. Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области

Подпругина Ю.

Бабкин С.А.

38\Диплом II степени

69

МОУ Шерловогорская СОШ № 47

Черных Н.В.

 

35\Диплом III степени

70

МБОУ "Политехнический лицей №182"  Кировского района г.Казани

Константинова С.

Кручинина З.Р.

33\Диплом III степени

71

Зиганшина К.

Кручинина З.Р.

35\Диплом III степени

72

Замалеева А.

Кручинина З.Р.

35\Диплом III степени

73

Красникова Е.

Кручинина З.Р.

27\Сертификат

74

Билалов А.

Кручинина З.Р.

32\Диплом III степени

75

Газизуллин И.

Кручинина З.Р.

32\Диплом III степени

76

Горшунова Е.

Кручинина З.Р.

31\Сертификат

77

Панченко А.

Кручинина З.Р.

38\Диплом II степени

78

Филиппов И.

Кручинина З.Р.

35\Диплом III степени

79

Туйкин Э.

Кручинина З.Р.

33\Диплом III степени

80

Хисамов И.

Кручинина З.Р.

31\Сертификат

81

Басырова Э.

Кручинина З.Р.

36\Диплом II степени

82

Ахметшин Р.

Кручинина З.Р.

31\Сертификат

83

Байрамов С.

Кручинина З.Р.

36\Диплом II степени

84

МБОУ "Боханская СОШ №1"

Убугунова С.

 

36\Диплом II степени

85

МБУДО ДДТ г. Великие Луки

Сергеев Д.

Чвалаева Н.Б.

40\Диплом I степени

86

Громова В.

Чвалаева Н.Б.

40\Диплом I степени

87

МОУ Гимназия № 1 им. С.С. Каримовой г. Нерюнгри

Ионова Е.

Комарова А.П.

38\Диплом II степени

88

Власова П.

Комарова А.П.

30\Сертификат

89

Ильина Л.

Комарова А.П.

34\Диплом III степени

90

Кащенко Д.

Комарова А.П.

32\Диплом III степени

91

ГБПОУ "Волгоградский индустриальный техникум"

Барабанов Н.

Фимина А.А.

35\Диплом III степени

92

Сулацков Д.

Фимина А.А.

39\Диплом II степени

93

МОУ "Гимназия № 8" г.Энгельс Саратовской области

Раимова Д.

Круглякова Е.Н.

36\Диплом II степени

94

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта"

Дубровин А.

Мелешкина М.В.

38\Диплом II степени

95

ГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Свердловская область

Василец А.

Сусекова Т.В.

40\Диплом I степени

96

МОУ ООШ с. Воецкое МО "Барышский район" Ульяновской области

Жиганов С.

Тимофеева О.В.

33\Диплом III степени

97

МКОУ "Усть-Миасская ООШ  им. В.М.Пермякова" Курганская область Каргапольский район

Дмитриева В., Шахматов А., Ямов Д.у.

Колчеданцева Т.В.

30\Сертификат

98

Армавирский механико-технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО "Кубанский государственный технологический университет"

Толмачев В.

Семенов А.А.

30\Сертификат

99

Республика Крым г.Евпатория ЕУВК "Интеграл"

Вышинский В.

Дергачев М.И.

36\Диплом II степени

100

МОУ СОШ с. Короли Октябрьского района Амурской области

Чуравцова В.

Литовченко Т.В.

38\Диплом II степени

101

МБОУ СОШ №1 им. И.Ф. Вараввы ст. Староминская МО Староминский район Краснодарского края

Юхина А.

Штомпель Г.Г.

34\Диплом III степени

102

Желнова И.

Штомпель Г.Г.

22\Сертификат

103

Солод А.

Штомпель Г.Г.

32\Диплом III степени

104

Петренко С.

Штомпель Г.Г.

24\Сертификат

105

МБОУ Фоминская ООШ

Чинников А.

Сухина Т.

31\Сертификат

106

Таращенко В.

Сухина Т.

30\Сертификат