тел. 8-800-100-26-84  +7(3532)27-46-21        НАПИСАТЬ НАМ
ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЕЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

20.06.2019 г.
Всероссийский фестиваль творчества «По тропиночке идёт радостное лето…»
07.06.2019 г.
II Всероссийский конкурс, посвящённый Дню России «Припадаю, Россия, к твоей красоте...»
07.06.2019 г.
Всероссийский конкурс рисунков, посвящённый Дню России «Мы в России с тобой живём!»
04.06.2019 г.
III Всероссийский конкурс творческих работ из фантиков «Волшебство сладкоежки!»
23.05.2019 г.
Всероссийский конкурс рисунков, посвящённый Дню защиты детей «Мечтать, учиться и творить!»
23.05.2019 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина для воспитанников ДОУ, посвященная музыке и музыкальным...
18.05.2019 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина «Вся жизнь - один...

Итоги Всероссийской исторической викторины, посвящённой 100-летию окончания Первой мировой войны «Ради родины, чести и славы!»

Уважаемые коллеги и участники. 

Наградной материал можете скачать  ЗДЕСЬ

Находите папку (папки мы именуем названием Вашей электронной почты) и скачиваете материал. (Материал необходимо скачивать отдельно каждый, так как, если нажать кнопку "скачать архив", то скачаются все папки с наградным материалом).  Если Вы не нашли среди представленных папок свое ОУ, то Вам необходимо написать нам об этом на электронную почту  centrideia@mail.ru   

Внимательно проверьте документацию. Если есть какие-то недочеты (неправильно заполнены ФИО, школа, город, не хватает для кого-то нагр. материала и т.д. ) напишите на эл. почту centrideia@mail.ru  

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о правильности  заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет. 

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru

Название образовательного учреждения

Список участников

Итог

1

МБОУ ДО "Ужурский центр дополнительного образования" краеведческий музей "Оберег"

Аксаков Д.

39\Сертификат

2

 МОУ "Средняя школа № 13"

Шахнович Н.

47\Сертификат

3

МБОУ СОШ п. Березовый

Паламарчук М.

49\Сертификат

4

МБОУ "СОШ №1 г.Медногорска"

Курошин И.

46\Сертификат

5

Перейма А.

52\Диплом III степени

6

Романов Д.

50\Сертификат

7

Старков Е.

46\Сертификат

8

МБОУ "СОШ"

Бородина Е.

47\Сертификат

9

МБОУ «Лицей № 27» имени И.Д. Смолькина г. Новокузнецк Кемеровская область

Деревянкина В.

47\Сертификат

10

МБОУ "СОШ №23" г. Сарапул

Лушников Л.

47\Сертификат

11

МБОО ДО Центр творческого развития и гуманитарного образования г.Мыски Кемеровской области

Ефимова Л.

46\Сертификат

12

МКОУ "Нахвальская СШ" Сухобузимского района

Умеров Р.

46\Сертификат

13

Рябцев А.

46\Сертификат

14

Елькина Д.

46\Сертификат

15

Сазанская К.

46\Сертификат

16

Лебедев Е.

46\Сертификат

17

МБУ ДО Центр "Патриот"

Кобка В.

39\Сертификат

18

Иванова М.

39\Сертификат

19

Воднева Т.

41\Сертификат

20

Белова В.

42\Сертификат

21

МАОУ СШ № 2 г. Михайловска

Абросимова Т.

50\Сертификат

22

Рукавишникова Г.

49\Сертификат

23

МБОУ Марьевская сош им. воина-афганца Н.П. Лапшичева с.Марьевка Матвеево-Курганского р-на Ростовской обл.

Нищенко Е.

52\Диплом III степени

24

МАОУ СОШ №145 п. Новосинеглазово г. Челябинск

Гаманюк Н.

49\Сертификат

25

Гайсина А.

45\Сертификат

26

Голова В.

41\Сертификат

27

Аблязова А.

35\Сертификат

28

Фокша Ю.

44\Сертификат

29

Кемеровская область город Новокузнецк МБОУ "Лицей №27 им.И.Д.Смолькина"

Пирятинский В.

48\Сертификат

30

КГА ПОУ "Нытвенский многопрофильный техникум"

Филипьева Н.

43\Сертификат

31

МБОУ "Мусирминская СОШ" Урмарского района Чувашской Республики

Александров А.

47\Сертификат

32

 Воронежская область г. Россошь МКОУ СОШ №10

Коцарева А.

40\Сертификат

33

МБОУ "Шадейская СОШ" Кунгурского района Пермского края

Можаева А.

41\Сертификат

34

Попова М.

52\Диплом III степени

35

МБОУ СОШ № 108 г.Новосибирск

Есипова И.

46\Сертификат

36

Ченцова В.

49\Сертификат

37

МКОУ Маслянинская ООШ №2 Маслянинского района Новосибирской области

Юдинцева Н.

54\Диплом II степени

38

Любич Я.

42\Сертификат

39

Якушева П.

39\Сертификат

40

МБОУ Маслянинская СОШ №1

Архипова К.

50\Сертификат

41

МБОУ Маслянинская СОШ №1

Дубинина А.

48\Сертификат

42

МБОУ "СОШ №7" ИГО Ставропольского края

Потехин Г.

50\Сертификат

43

МБОУ "Средняя школа №69"

Чукланова Н.

48\Сертификат

44

МАОУ "СОШ" д. Трегубово Чудовского района Новгородской области

Иванова М.

49\Сертификат

45

МБОУ "СОШ с. Ольховец" Лебедянского района Липецкой области

Калинина Т.

31\Сертификат

46

Крапивина А.

41\Сертификат

47

Спицына И.

41\Сертификат

48

МБОУ Одинцовская СОШ № 8

ЦУКАНОВ И.

40\Сертификат

49

МБОУ "Тучковская СОШ №1"

Щептева А.

49\Сертификат

50

МКОУ "СОШ" №2 г. Нефтекумска Ставропольского края

Абдурахманов С.

34\Сертификат

51

Песчанов А.

36\Сертификат

52

Юсупов Н.

38\Сертификат

53

МБОУ Школа №147 ГО город Уфа РБ (базовое учреждение МБОУ ДО "ДЦТКиЭ "Меридиан" ГО город Уфа РБ)

Елпаева Д.

44\Сертификат

54

Опарина А.

40\Сертификат

55

МБОУ №16 г. Липецка

Немцев Е.

45\Сертификат

56

ГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж упарвления и коммерции"

Ермолик Е.

41\Сертификат

57

Василенко В.

43\Сертификат

58

Зайченко Д.

43\Сертификат

59

Склярук В.

42\Сертификат

60

ГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4 г.Ухты" Республики Коми

Гудыма Д.

44\Сертификат

61

МАОУ "Гимназия №91" г.Уфа Республика Башкортостан

Уразбахтин Р.

52\Диплом III степени

62

МБОУ СОШ п.Пионерский Советского района Ханты-Мансийского АО Тюменской области

Шабалина П.

37\Сертификат

63

Мальцев И.

41\Сертификат

64

Щитова Ю.

37\Сертификат

65

Галиева А.

37\Сертификат

66

Петрова А.

42\Сертификат

67

Нечаева Е.

40\Сертификат

68

Гирин К.

37\Сертификат

69

КГКУ "Лесосибирский детский дом им.Ф.Э.Дзержинского" г.Лесосибирск Красноярский край

Чупахина В.

52\Диплом III степени

70

МБОУ «Янтиковская СОШ» Янтиковского района Чувашской Республики

Порфирьева Е.

53\Диплом III степени

71

МКОУ Галушкинская СШ

Дундукова Д.

32\Сертификат

72

Красикова В.

36\Сертификат

73

МБОУ "СОШ №12" г. Кемерово

Давыдов А.

42\Сертификат

74

Жуков Е.

40\Сертификат

75

Заболотная Е.

45\Сертификат

76

Верзаков А.

47\Сертификат

77

БОУ г.Омска "СОШ №24"

Слободенюк А.

35\Сертификат

78

ГБОУ СОШ №497 Невского района Санкт-Петербурга

Петров И.

52\Диплом III степени

79

МОБУ СОШ с. Ермекеево Республика Башкортостан

Файзуллина Э.

39\Сертификат

80

МКОУ Камышинская СОШ Кыштовского района Новосибирской области СФО

Гвардиенко А.

33\Сертификат

81

Болотенко В.

39\Сертификат

82

Бондарева А.

42\Сертификат

83

Напреев К.

38\Сертификат

84

Васильева В.

34\Сертификат

85

Волчкова З.

39\Сертификат

86

Кириенко М.

39\Сертификат

87

МБОУ "СОШ №6" г. Сергач Нижегородская область

Коурова Е.

44\Сертификат

88

ОГА ПОУ "Чудовский техникум"

Борцух М.

43\Сертификат

89

Никоноров Н.

43\Сертификат

90

МБОУ Макарьевская ОШ Варнавинского района Нижегородской области

Шемякина К.

46\Сертификат

91

МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области"

Белова Т.

46\Сертификат

92

Моргунова Я.

46\Сертификат

93

ГАПОУ СО "Новоуральский технологически колледж"

Ханжин А.

46\Сертификат

94

Немчинова К.

43\Сертификат

95

Дурасов В.

37\Сертификат

96

Зайцева П.

44\Сертификат

97

МОУ "Школа-интернат СОО с. Ныда"

Хатанзеев Д.

42\Сертификат

98

Рочев И.

37\Сертификат

99

МБОУ "Сергачская СОШ № 6" г. Сергач Нижегородской области

Вилкова М.

32\Сертификат

100

МБОУ "Сиверская гимназия" гп. Сиверский Гатчинского района Ленинградской области

Смирнова К.

44\Сертификат

101

Егорова А.

42\Сертификат

102

Земко И.

39\Сертификат

103

Гуляев Д.

40\Сертификат

104

МАОУ СОШ №71 г.Краснодар Краснодарского края

Соболевская Я.

45\Сертификат

105

Щетинин К.

43\Сертификат

106

МБУ СОШ ЗАТО Звёздный

Варанкина К.

52\Диплом III степени

107

Тайсина В.

51\Сертификат

108

Ширяев И.

41\Сертификат

109

МОУ "Лицей №107" Волжского района г.Саратова

Пунда А.

48\Сертификат

110

МОУ "Долоцкая школа" Устюженского района Вологодской области

Чеботарь Д.

55\Диплом II степени

111

МБОУ СОШ села Лопатина Лопатинского района

Степанов А.

41\Сертификат

112

МОУ "Разуменская СОШ № 1" Белгородского района Белгородской области

Богородская А.

42\Сертификат

113

Белозерских В.

37\Сертификат

114

Колпакова Н.

42\Сертификат

115

Мирошниченко Д.

42\Сертификат

116

Тищенко К.

41\Сертификат

117

МБУ ДО "Детский эколого-биологический центр" г.Сибай Республики Башкортостан

Банокин В.

38\Сертификат

118

МБОУ "Поспеловская СШ" ЕМР РТ

Шаманин И.

46\Сертификат

119

ГПОУ БлПТ

Лобанов А.

52\Диплом III степени

120

Толмачёва Ю.

36\Сертификат

121

Девляшкин Н.

50\Сертификат

122

Будяцкий Н.

39\Сертификат

123

Калмыкова В.

50\Сертификат

124

Врачёва Ю.

50\Сертификат

125

Калинина К.

42\Сертификат

126

Космынина С.

39\Сертификат

127

Попова Е.

39\Сертификат

128

Тимофеева Е.

50\Сертификат

129

Дорофеева К.

41\Сертификат

130

Меркулов М.

39\Сертификат

131

Соломатина Д.

39\Сертификат

132

Вандакуров А.

46\Сертификат

133

Ощепков Н.

46\Сертификат

134

Куличкова И.

36\Сертификат

135

Леконцева И.

36\Сертификат

136

МАОУ СОШ № 7 г. Ивделя

Косовская К.

38\Сертификат

137

Гильгенберг В.

41\Сертификат

138

МАОУ "Лицей №1" г. Тулы

Павлов М.

49\Сертификат

139

Карпилов Д.

47\Сертификат

140

Кучерова К.

42\Сертификат

141

Супрунов Д.

40\Сертификат

142

Борцов Д.

37\Сертификат

143

Мухов Н.

47\Сертификат

144

Демидов И.

40\Сертификат

145

Зоммер А.

36\Сертификат

146

Гуляева В.

38\Сертификат

147

Суббота К.

42\Сертификат

148

Рыжова П.

40\Сертификат

149

Качалов Д.

34\Сертификат

150

 МБОУ "Дорожаевская ООШ"

Голов Н.

49\Сертификат

151

МБОУ "Школа № 20" г. Рязань

Беликов Д.

50\Сертификат

152

МБОУ Маслянинская СОШ №1

Артюшин А.

50\Сертификат

153

"Красноярская СОШ им. Г. Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области

Ануфриева М.

51\Сертификат

154

МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области"

Борисовская В.

44\Сертификат

155

Петрова В.

48\Сертификат

156

Шугалеева А.

44\Сертификат

157

МБОУ СОШ п.Дормидонтовка Вяземского муниципального района Хабаровского края

Туктагулова Э.

52\Диплом III степени

158

Туктагулова А.

52\Диплом III степени

159

Гончаренко В.

47\Сертификат

160

Тышкевич И.

39\Сертификат

161

Мелентьев Р.

47\Сертификат

162

Чикунова А.

50\Сертификат

163

МКОУ "СОШИ № 19 г. Сарапула"

Мерзлякова Я.

49\Сертификат

164

МОУ СОШ № 9 п. Чульман Республика Саха (Якутия)

Куминов В.

51\Сертификат

165

Чайникова К.

51\Сертификат

166

Федосеева А.

51\Сертификат

167

МБОУ БГИ №2 им.А.Валиди МР Ишимбайский район РБ

Шакирова Г.

40\Сертификат

168

Мухаметьянова Р.

46\Сертификат

169

Горбунов Р.

38\Сертификат

170

Шарипова Г.

46\Сертификат

171

Минигулова Г.

26\Сертификат

172

Абдуллина К.

38\Сертификат

173

Гумерова А.

41\Сертификат

174

МБОУ "Гимназия" г.Полярный Мурманской области

Корниенко В.

46\Сертификат

175

Черкашина В.

46\Сертификат

176

Лыч П.

49\Сертификат

177

Жданова Д.

46\Сертификат

178

МОУ СОШ № 16 пос. Хани Нерюнгринский р-н РС (Я)

Чуприков Ю.

42\Сертификат

179

ГОКУ "Специальная коррекционная школа № 27 города Братска Иркутской области"

Синицын С.

47\Сертификат

180

МОУ "Школа-интернат среднего общего образования с. Ныда"

Худи А.

43\Сертификат

181

Тяро К.

46\Сертификат

182

ГБПОУ ВПК Псковская область г. Великие Луки

Михайлов С.

36\Сертификат

183

Зезюлин С.

28\Сертификат

184

Рыбакова Е.

50\Сертификат

185

Кузнецов К.

43\Сертификат

186

Шульцева Е.

36\Сертификат

187

Катеринич М.

26\Сертификат

188

Родионова В.

40\Сертификат

189

Романова К.

40\Сертификат

190

ГБОУ СОШ №5 "Образовательный центр" им. М. П. Бочарикова г. Новокуйбышевска г. о. Новокуйбышевск Самарской области

Винтер А.

46\Сертификат

191

МБОУ "Гимназия № 5"

Важенина Е.

50\Сертификат

192

Махмудова Э.

44\Сертификат

193

Бисеров А.

47\Сертификат

194

Гавронова А.

44\Сертификат

195

Хафизова В.

46\Сертификат

196

Мирзаева К.

44\Сертификат

197

Моргун Д.

38\Сертификат

198

МКОУ "Вихоревская СОШ № 2" Братского района Иркутской области

Карих К.

32\Сертификат

199

Антонюк Ю.

28\Сертификат

200

Бояринцева Д.

37\Сертификат

201

Здрецова Н.

40\Сертификат

202

ГАПОУ "Волгоградский социально-педагогический колледж"

Попова А.

44\Сертификат

203

Хузина Д.

47\Сертификат

204

ГПОУ «Забайкальский горный колледж  имени М.И. Агошкова»

Король А.

50\Сертификат

205

Кулябин М.

46\Сертификат

206

Раменский И.

44\Сертификат

207

Свинтицкая В.

47\Сертификат

208

Скажутин Г.

42\Сертификат

209

Федотова Е.

44\Сертификат

210

МАОУ СОШ с. Новополеводино Балаковского района Саратовской области

Майсин Н.

43\Сертификат

211

Фролова Л.

45\Сертификат

212

Псарь К.

47\Сертификат

213

Волосатов Д.

49\Сертификат

214

МКОУ СОШ № 148 г Купино Купинского района НСО

Гладких Д.

40\Сертификат

215

МБОУ "Икковская ООШ" Чебоксарского района Чувашской Республики

Петрова К.

47\Сертификат

216

Григорьева С.

47\Сертификат

217

Государственное Автономное Профессиональное Образовательное Учреждение Политехнический Колледж № 8 им. И.Ф. Павлова города Москва

Виноградова Е.

47\Сертификат

218

 

Сертификат

219

МОУ Сретенская СОШ им. П.И. Батова Рыбинского района Ярославской области

Смирнова С.

55\Диплом II степени

220

МБОУ "Трехбалтаевская СОШ"

Долгова Т.

40\Сертификат

221

МКОУ "Напасская ООШ"

Насонова Е.

42\Сертификат