Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Новости

15.05.2024 г.
Ежегодно 15 мая во всём мире отмечается Международный день семьи. В семье начинается жизнь...
14.05.2024 г.
Всероссийская социальная акция, посвящённая правилам безопасности в летнее время года «Лето...
13.05.2024 г.
Всероссийская патриотическая акция, посвящённая Дню России «Поздравь Россию с Днём рождения!»
12.05.2024 г.
Всероссийский конкурс авторской фотографии «Летние мгновения…»
12.05.2024 г.
Всероссийский конкурс литературных и музыкальных произведений «Строчки о лете...»
12.05.2024 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка «Разноцветное лето!»
12.05.2024 г.
Всероссийский творческий конкурс «У матушки Природы четыре времени года: Лето»

Итоги Всероссийской исторической викторины о Героях Отечества «В истории всегда были герои...»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийской исторической викторины о Героях Отечества «В истории всегда были герои...».

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" Веневский район Тульской области

Фирсова В.

Александрова М.Н.

33\Диплом III степени

2

МБОУ "Воргинская средняя школа" МО-Ершичский район Смоленской области

Симоненкова А.

Познышев Ю.А.

40\Диплом I степени

3

Сидоренков Р.

Познышев Ю.А.

40\Диплом I степени

4

ГАПОУ РТ "Кызылский транспортный техникум"

Курашвили Г.

 

38\Диплом II степени

5

ГАПОУ СО "Екатеринбургский эконромико-техзнологимческий колледж"

Калекина В.

Кулаков Д.В.

40\Диплом I степени

6

МОУ "Первомайская СОШ МО Арсеньевский район"

Демин А.

Демина Т.В.

40\Диплом I степени

7

МБОУ "Старомихайловская средняя общеобразовательная школа" Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

Мансурова Г.И.

 

37\Диплом II степени

8

ГПОУ ЯО Переславский колледж им. А. Невского

Тарасова М.

Герасим Т.А.

36\Диплом II степени

9

МБОУ Высочинская ООШ Азовского района

Тумасьян К.

Дейненко В.И.

32\Диплом III степени

10

ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Городецкий детский дом"

Малышева Е.

Козина Н.А.

36\Диплом II степени

11

МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа № 6", МБУДО "Дом детского творчества" Заинского муниципального района РТ

Мухина М.

Нуждина Л.В.

30\Сертификат

12

МБОУ "Сергачская СОШ № 6" г. Сергач Нижегородская область

Юнармейский о.и.

Бойко О.А.

38\Диплом II степени

13

МБОУ "Сиверская гимназия"

Николаева Д.

Мусенко О.В.

34\Диплом III степени

14

Иванова В.

Мусенко О.В.

33\Диплом III степени

15

Грачева А.

Мусенко О.В.

29\Сертификат

16

МБОУ "Костенковская СОШ"

Халиулин М.

Малышев А.В.

35\Диплом III степени

17

МАОУ Гимназия № 18 г. Томска

Бубир Л.

Нам В.И.

36\Диплом II степени

18

Краевое ГКУ "Организация, осуществляющая обучение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Детский дом №36"

Хошимов Р.

Осенина А.Г.

38\Диплом II степени

19

ЧПОУ "Газпром техникум Новый Уренгой"

Боев И.

Шутова Г.В.

33\Диплом III степени

20

Ожерельевский железнодорожный колледж- филиал ПГУПС

Пыхов А.

Шумилина А.Н.

40\Диплом I степени

21

МБУ ДО "Хасынский Центр детского творчества"

Карпов В.

Ермакова И.А.

34\Диплом III степени

22

МБОУ СОШ №7 Г-К Кисловодска

Акбаев А.

Черныш А.О.

40\Диплом I степени

23

Ксалова И.

Черныш А.О.

32\Диплом III степени

24

МКОУ ДО "Каменский ДДТ"

Коновалов М.

Кругляк Е.А.

39\Диплом II степени

25

Коновалов М.

Кругляк Е.А.

39\Диплом II степени

26

МБОУ "Моргаушская СОШ" Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Волков И.

Волкова Л.А.

40\Диплом I степени

27

МАОУ "Молчановская СОШ №1"

Филиппова Т.

Орлов О.А.

38\Диплом II степени

28

Галактионов А.

Орлова О.Б.

38\Диплом II степени

29

МБОУ "Иртышская СОШ" Омского муниципального района Омской области

Сухорукова С.

Сулаева С.Н.

32\Диплом III степени

30

Филиал ГБПОУ Башкирский аграрно-технологический колледж с. Чекмагуш

Габбасов Т.

Касымходжаева З.Ф.

38\Диплом II степени

31

МБОУ "Иртышская средняя общеобразовательная школа Омского муниципального района Омской области"

Аксенов А.

Колесникова В.С.

36\Диплом II степени

32

МОУ средняя общеобразовательная школа №26 г. Рыбинска

Романова А.

Лепехина Н.Е.

40\Диплом I степени

33

Бурау А.

Лепехина Н.Е.

40\Диплом I степени

34

МБОУ "Центр образования №51"

Стах А.

Соколова И.Н.

38\Диплом II степени

35

Дерксен М.

Соколова И.Н.

38\Диплом II степени

36

ГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"

Посевкин В.

Сусекова Т.В.

39\Диплом II степени

37

ГАПОУ СО "Баранчинский электромеханический техникум" Кушвинского района Свердловской области

Симонов А.

Плюснина С.В.

36\Диплом II степени

38

Веркеенко М.

Плюснина С.В.

36\Диплом II степени

39

ГПОУ ЯО Переславский колледж им. А. Невского

Михеева М.

Герасим Т.А.

36\Диплом II степени

40

ГБОУ СО "Нижнетагильская школа-интернат №2"

Коллектив О.и.

Букатина С.Н., Вахрушева А.Д.

31\Сертификат

41

ГАПОУ ПО ПАК ГАПОУ ПО "Пензенский агропромышленный колледж"

Сопова В., Евстифеева Е.

 

40\Диплом I степени

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

МБУК "МБС" Мотыгинского района библиотека-филиал №8 п. Первомайск

Бабьёва Т.В.

 

38\Диплом II степени

2

МБОУ "Моргаушская СОШ" Моргаушского района Чувашской Республики

Бубнов П.

Волкова Л.А.

40\Диплом I степени

3

Филиал ГБПОУ Башкирский аграрно-технологический колледж с.Чекмагуш

Шафиков В.

Касымходжаева З.Ф.

39\Диплом II степени

4

Хасанов Р.

Касымходжаева З.Ф.

39\Диплом II степени

5

МАОУ Гимназия № 18 г. Томска

Соколова А., Махпирова Д.

Нам В.И.

28\Сертификат

6

Поисковый клуб "Альтаир" МКОУ Лендерская СОШ

Пуршель К.

 

40\Диплом I степени

7

Новикова И.

 

40\Диплом I степени

8

МОУ "Средняя школа № 39"

Волкова К.

Пожидаева М.А.

35\Диплом III степени

9

Филиал МБОУ СОШ №1 г. Данкова Липецкой области в с. Воскресенское

Пронина Т.

Курыпова Т.В.

40\Диплом I степени

10

МБОУ СОШ №7 г-к Кисловодска

Белогуров А.

Черныш А.О.

37\Диплом II степени

11

МБОУ "Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С." Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Гильванова А.

Жарков Д.А.

33\Диплом III степени

12

Бятикова К.

Жарков Д.А.

33\Диплом III степени

13

КГБПОУ "Енисейский педагогический колледж"

Дымченко В.А.

 

40\Диплом I степени

14

Баркова Г.С.

 

40\Диплом I степени

15

ГБПОУ "Волгоградский индустриальный техникум"

Тришаков Д.

Фимина А.А.

39\Диплом II степени

16

МБОУ СОШ №3 им. П.М.Однобокова г. Георгиевска Ставропольского края

Железнеченко Е.

Осипова М.Я.

39\Диплом II степени

17

Березовское МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им. Героя Советского Союза С.А. Неустроева"

Курмачев В.

Курмачева И.А.

39\Диплом II степени

18

ГБПОУ "Нижегородский Губерский колледж"

Старикова А.

Масленников А.В.

32\Диплом III степени

19

Сигурова А.

Масленников А.В.

32\Диплом III степени

20

Комарова Е.

Масленников А.В.

32\Диплом III степени

21

Алтухов Е.

Масленников А.В.

38\Диплом II степени

22

ГБОУ "Сокольская школа-интернат для детей с ОВЗ"

Кирхиев Э.

Старчеусова Н.Н.

37\Диплом II степени

23

Поисковый клуб "Альтаир" МКОУ Лендерская СОШ

Ганёва Л.Ю.

 

40\Диплом I степени

24

Смирнов А.

 

40\Диплом I степени

25

Савчук А.

 

40\Диплом I степени

26

Валдаева В.

 

39\Диплом II степени

27

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа" д. Трегубово Чудовского района Новгородской области

Коллектив у.7.

 

40\Диплом I степени

28

МБОУ г. Ростова-на-Дону "Лицей № 51" им. Бориса Владиславовича Капустина

Папава Л.

Мацько Т.Р.

40\Диплом I степени

29

МКОУ СШ с УИОП №2 им. А.Жаркова г.Яранска Кировской области

Ворожцова А.

Ворожцова И.Н.

40\Диплом I степени

30

"Красноярская СОШ им. Г. Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области

Бабкин Я.

Бабкин С.А.

40\Диплом I степени

31

Филиал ГАПОУ СО "Энгельсский механико-технологический техникум"

Вебер Л.

Андреева Е.В.

39\Диплом II степени

32

МОУ СШ №101 Дзержинского района г. Волгограда

Шошин Т.

Меньшакова В.В.

29\Сертификат

33

Старков В.

Меньшакова В.В.

32\Диплом III степени

34

Скрынников В.

Меньшакова В.В.

37\Диплом II степени

35

Самсонян Л.

Меньшакова В.В.

31\Сертификат

36

Полканов И.

Меньшакова В.В.

36\Диплом II степени

37

Маслов К.

Меньшакова В.В.

38\Диплом II степени

38

Мазгунова К.

Меньшакова В.В.

36\Диплом II степени

39

Казённов И.

Меньшакова В.В.

40\Диплом I степени

40

Григорьев Д.

Меньшакова В.В.

39\Диплом II степени

41

Алексеев И.

Меньшакова В.В.

38\Диплом II степени

42

Акперов Р.

Меньшакова В.В.

34\Диплом III степени

43

ГБОУ "Сокольская школа-интернат для детей с ОВЗ"

Боброва С.Ю.

 

37\Диплом II степени

44

Ожерельевский железнодорожный колледж - филиал ПГУПС г. Кашира Московская область

Гура И.

Ковалева К.С.

39\Диплом II степени

45

Косов И.

Ковалева К.С.

39\Диплом II степени

46

Советин А.

Ковалева К.С.

39\Диплом II степени

47

Леоненко К.

Ковалева К.С.

39\Диплом II степени

48

Назаренко Е.

Ковалева К.С.

39\Диплом II степени

49

Сяпкулов А.

Ковалева К.С.

39\Диплом II степени

50

Кара А.

Ковалева К.С.

39\Диплом II степени

51

Грачев Н.

Ковалева К.С.

39\Диплом II степени

52

Межевикин К.

Ковалева К.С.

39\Диплом II степени

53

Герусова Ю.

Шумилина А.Н.

40\Диплом I степени

54

Черновский А.

Шумилина А.Н.

40\Диплом I степени

55

Гусева Е.

Шумилина А.Н.

38\Диплом II степени

56

Дюпина А.

Шумилина А.Н.

40\Диплом I степени

57

Чубакова Д.

Шумилина А.Н.

40\Диплом I степени

58

Рассадина К.

Шумилина А.Н.

40\Диплом I степени

59

ЧПОУ "Газпром техникум Новый Уренгой"

Чамалетдинов Р.

Шутова Г.В.

40\Диплом I степени

60

Фанина И.

Шутова Г.В.

40\Диплом I степени

61

Усова Е.

Шутова Г.В.

40\Диплом I степени

62

Таймухина П.

Шутова Г.В.

34\Диплом III степени

63

Сторожук К.

Шутова Г.В.

31\Сертификат

64

Славинский М.

Шутова Г.В.

40\Диплом I степени

65

Семенченко Е.

Шутова Г.В.

34\Диплом III степени

66

Редько К.

Шутова Г.В.

34\Диплом III степени

67

Отс А.

Шутова Г.В.

38\Диплом II степени

68

Олиевская М.

Шутова Г.В.

40\Диплом I степени

69

Неклеёнова И.

Шутова Г.В.

37\Диплом II степени

70

Нагуманова С.

Шутова Г.В.

37\Диплом II степени

71

Крыжановская В.

Шутова Г.В.

40\Диплом I степени

72

Круглова В.

Шутова Г.В.

37\Диплом II степени

73

Кайгородцев А.

Шутова Г.В.

37\Диплом II степени

74

Джураева Х.

Шутова Г.В.

32\Диплом III степени

75

Гайдарова З.

Шутова Г.В.

31\Сертификат

76

Бурлаку Е.

Шутова Г.В.

34\Диплом III степени

77

Ахмедова Х.

Шутова Г.В.

31\Сертификат

78

МБДОУ № 4 "Теремок" с. Покровское

Федосеева Ю.В.

 

37\Диплом II степени

79

ГПОУ ЯО Переславский колледж им. А.Невского

Мистюкова К.

Герасим Т.

36\Диплом II степени

80

Александровский филиал ОГБПОУ "Томский политехнический техникум"

Нуркаева Н.

 

37\Диплом II степени

81

Герасимов М.

 

40\Диплом I степени

82

МБУ "ЦБС МО Иволгинский район" Тапхарская сельская библиотека

Зубакина А.

Грешилова А.Л.

28\Сертификат

83

МКОУ "Промысловская ООШ" Лиманского района Астраханской области

Николаев В.

Ефремова Е.А.

40\Диплом I степени

84

МОУ "Коршуновская СОШ" Амурской области

Нестеренко Е.

Глебова Н.Р.

38\Диплом II степени

85

Глебова Н.Р.

 

38\Диплом II степени

86

Гладкова Ю.Ю.

 

38\Диплом II степени

87

Филиал ГБПОУ Башкирский аграрно-технологический колледж с.Чекмагуш

Хафизов Э.

Касымходжаева З.Ф.

39\Диплом II степени

88

Мухаметгареев Э.

Касымходжаева З.Ф.

39\Диплом II степени

89

МБОУ Фоминская ООШ

Райда В.

Сухина Т.В.

39\Диплом II степени

90

Насруллаев Г.

Сухина Т.В.

39\Диплом II степени

91

ГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"

Агзамова А.

Масленников А.В.

34\Диплом III степени

92

Родионова Л.

Масленников А.В.

34\Диплом III степени

93

Груздева М.

Масленников А.В.

38\Диплом II степени

94

Говоркова Т.

Масленников А.В.

37\Диплом II степени

95

Лощилова А.

Масленников А.В.

37\Диплом II степени

96

ГБПОУ "Нижегородский Губернский Колледж" Нижегородская область г. Нижний Новгород

Злобина К.

Масленников А.В., Брагин Б.Н.

32\Диплом III степени

97

Кудряшова Ю.

Масленников А.В., Брагин Б.Н.

32\Диплом III степени

98

МАУ "Дом молодежи" Окуловского муниципального района

Мохова А.

Флотская М.В.

40\Диплом I степени

99

МБОУ "Общеобразовательная школа № 14"

Каландин Н.

Тикка Н.Г.

38\Диплом II степени

100

Шамрицкая К.

Тикка Н.Г.

40\Диплом I степени

101

Белов Д.

Тикка Н.Г.

27\Сертификат

102

Ивлев А.

Шарова С.А.

37\Диплом II степени

103

Микуленок Е.

Шарова С.А.

40\Диплом I степени

104

МКУК "Черепановская ЦБС" Огнёво-Заимковский сельский филиал № 14 Новосибирская область Черепановский район с.Огнёва Заимка

Водилова Т., Перемикина К., Ширяева Д.

Клювиткина Л.В.

40\Диплом I степени

105

ГБУ "Управление общежитиями СПО ПК" Пермский край г. Оса

Желвакова А.

 

40\Диплом I степени

106

Мальцева Н.

 

40\Диплом I степени

107

ГБПОУ "Самарский техникум промышленных технологий"

Фомин А.

Чухлеб Т.С.

39\Диплом II степени

108

ГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4" г.Ухты

Иглин К.

Кроль В.В.

40\Диплом I степени

109

ГАПОУ СО "Екатеринбургский эконромико-техзнологимческий колледж"

Тырыкина А.

Кулаков Д.В.

38\Диплом II степени

110

МБДОУ детский сад "Малыш" с. Сеченово Нижегородской области

Курганова Н.Ю.

 

37\Диплом II степени

111

МБОУ КСОШ им. Героя РФ В.И.Шарпатова

Адамов А.

Муллаярова А.Ж.

37\Диплом II степени

112

МБОУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Глазов

Касимова А.

Баширова Т.М.

40\Диплом I степени

113

МБОУ СОШ №3 им. П.М.Однобокова г. Георгиевска Ставропольского края

Урусов Д.

Осипова М.Я.

38\Диплом II степени

114

ГБПОУ Самарской области "Поволжский государственный колледж"

Козлов В.

Трофименко Е.В.

39\Диплом II степени

115

Бобровский Ф.

Трофименко Е.В.

39\Диплом II степени

116

Алексеев А.

Трофименко Е.В.

39\Диплом II степени

117

МАОУ СОШ № 10 им. братьев Игнатовых Динской район Краснодарский край

Голосов Д.

Цыганская Г.А.

19\Сертификат

118

ГАПОУ СО "НТК"

Трофимов В.

Сусекова Т.В.

38\Диплом II степени

119

МАОУ "Шадейская СОШ" Кунгурского МО Пермского края

Ходаков М.

 

32\Диплом III степени

120

Семакова Э.

 

33\Диплом III степени

121

Колокольникова Е.

 

31\Сертификат

122

ГБПОУ Сибайский колледж искусств им. К.А.Валеева Республики Башкортостан

Касимов Л.

Смакова З.А.

35\Диплом III степени

123

Динисламов И.

Смакова З.А.

27\Сертификат

124

МКОУ "Большесалырская СШ" Ачинского района Красноярского края

Белоусов М.

Токмакова Т.Б.

39\Диплом II степени

125

Сидоров А.

Токмакова Т.Б.

39\Диплом II степени

126

Назаренко А.

Токмакова Т.Б.

39\Диплом II степени

127

Бурейко В.

Токмакова Т.Б.

37\Диплом II степени

128

Николаева Е.

Токмакова Т.Б.

35\Диплом III степени

129

МДОУ "Таврический детский сад № 2" Омская область Таврический р-н р.п Таврическое

Павлючук Я.В.

 

39\Диплом II степени

130

ЧПОУ "Газпром техникум Новый Уренгой"

Харькин Д.

Шутова Г.В.

38\Диплом II степени

131

Хамидов Д.

Шутова Г.В.

28\Сертификат

132

Умаханов А.

Шутова Г.В.

28\Сертификат

133

Сорокин Д.

Шутова Г.В.

35\Диплом III степени

134

Минникаев Т.

Шутова Г.В.

28\Сертификат

135

Миннетдинов В.

Шутова Г.В.

28\Сертификат

136

Мамедов Н.

Шутова Г.В.

28\Сертификат

137

Коробкин К.

Шутова Г.В.

26\Сертификат

138

Колесник И.

Шутова Г.В.

35\Диплом III степени

139

Донских Д.

Шутова Г.В.

37\Диплом II степени

140

Гизатуллин Т.

Шутова Г.В.

35\Диплом III степени

141

Газизов Р.

Шутова Г.В.

28\Сертификат

142

Броцман М.

Шутова Г.В.

26\Сертификат

143

Алиев К.

Шутова Г.В.

35\Диплом III степени

144

Абдуллаев Г.

Шутова Г.В.

40\Диплом I степени

145

ГБУ РБ Центр содействия семейному воспитанию им. Шагита Худайбердина

Гумеров Д.

Касимова А.Р.

33\Диплом III степени

146

МБОУ "СОШ № 8 г. Юрги"

10 ".к.

Богданова Н.А.

36\Диплом II степени

147

МАОУ СОШ № 10 им. братьев Игнатовых Динского района Краснодарского края

Кодаева А.

Цыганская Г.А.

39\Диплом II степени

148

Ромах А.

Цыганская Г.А.

39\Диплом II степени

149

МБОУ "Центр образования №51"

Стах А.

Соколова И.Н.

39\Диплом II степени

150

Анатулаев А.

Соколова И.Н.

39\Диплом II степени

151

Средняя общеобразовательная школа №26 центр "Молодые таланты" г. Рыбинска

Кузнецова А.

Лепехина Н.Е.

40\Диплом I степени

152

МКОУ ООШ д. Большой Сатнур Малмыжского района Кировской области

Федорова Т.А.

 

39\Диплом II степени

153

Стрельцова Е.В.

 

39\Диплом II степени

154

Стрельцов В.В.

 

39\Диплом II степени

155

Гусева Л.В.

 

39\Диплом II степени

156

Шабановская средняя общеобразовательная школа филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Омутинская средняя общеобразовательная школа №1

Робканова А.

Ческидова В.А.

36\Диплом II степени

157

Воронежская сельская библиотека - филиал МБУК "ЦРБ МО Усть - Лабинский район"

Кодуа Д.

Бочарова Н.В.

37\Диплом II степени

158

МКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 12"

Погребняк У.

Гуржибекова Е.П.

29\Сертификат

159

ГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"

Коурова Е.

Масленников А.В.

33\Диплом III степени

160

МАОУ "СОШ № 5" г. Сатка Челябинской области

Мышлянов Н.

Орлова Л.Р.

34\Диплом III степени

161

Киселёва Е.

Орлова Л.Р.

34\Диплом III степени

162

ГБПОУ ВПК Псковская область г.Великие Луки

Мироненко Д.

Гоева Т.В.

24\Сертификат

163

Смирнов Р.

Гоева Т.В.

23\Сертификат

164

Смирнов Д.

Гоева Т.В.

23\Сертификат

165

Рыжаков В.

Гоева Т.В.

23\Сертификат

166

Манжос Д.

Гоева Т.В.

23\Сертификат

167

Шарова В.

Гоева Т.В.

26\Сертификат

168

Соколов А.

Гоева Т.В.

36\Диплом II степени

169

Трушников П.

Гоева Т.В.

36\Диплом II степени

170

Хозяинов Д.

Гоева Т.В.

36\Диплом II степени

171

Никифоров Д.

Гоева Т.В.

32\Диплом III степени

172

Солдатенко И.

Гоева Т.В.

35\Диплом III степени

173

Ярышкин Р.

Гоева Т.В.

31\Сертификат

174

Балбекин К.

Гоева Т.В.

31\Сертификат

175

Журов С.

Гоева Т.В.

35\Диплом III степени

176

Семенов Д.

Гоева Т.В.

35\Диплом III степени

177

Зыков З.

Гоева Т.В.

35\Диплом III степени

178

Цысь К.

Гоева Т.В.

38\Диплом II степени

179

ГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"

Сеткова Е.

Сусекова Т.В.

38\Диплом II степени

180

ГПОУ "ЮТМиИТ" г. Юрги Кемеровской области

Зубцова В.

Рождественская И.Б.

40\Диплом I степени

181

ГБОУ СО "Нижнетагильская школа-интернат №2"

Коллектив у.и.

Букатина С.Н., Китаева Л.Ю.

28\Сертификат

182

МБОУ "Сиверская гимназия"

Николаева Д.

Мусенко О.В.

34\Диплом III степени

183

Иванова В.

Мусенко О.В.

33\Диплом III степени

184

Грачева А.

Мусенко О.В.

29\Сертификат

185

МБОУ "Старомихайловская средняя общеобразовательная школа" Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

Мансурова Г.И.

 

37\Диплом II степени

186

ГАПОУ СО "Екатеринбургский эконромико-техзнологимческий колледж"

Максимюк Д.А.

Вершинина Л.А.

38\Диплом II степени

187

Алехина Д.Д.

Вершинина Л.А.

38\Диплом II степени

188

Сажаева Д.Д.

Вершинина Л.А.

38\Диплом II степени

189

Быкова Д.А.

Вершинина Л.А.

38\Диплом II степени

190

Щепина А.А.

Вершинина Л.А.

38\Диплом II степени

191

Пулатова К.Б.

Вершинина Л.А.

38\Диплом II степени

192

Седдики З.

Вершинина Л.А.

38\Диплом II степени

193

Казакова Е.Д.

Вершинина Л.А.

38\Диплом II степени

194

Кольга К.Л.

Вершинина Л.А.

38\Диплом II степени

195

Петрова В.С.

Вершинина Л.А.

38\Диплом II степени

196

Куликова А.А.

Вершинина Л.А.

38\Диплом II степени

197

Оберюхтина С.С.

Вершинина Л.А.

38\Диплом II степени

198

Емельянов М.В.

Вершинина Л.А.

38\Диплом II степени

199

Пьянкова Д.А.

Вершинина Л.А.

38\Диплом II степени

200

Лосева В.С.

Вершинина Л.А.

38\Диплом II степени

201

МОУ "Первомайская СОШ МО Арсеньевский район"

Демин А.

Демина Т.В.

40\Диплом I степени

202

ГБПОУ “Самарский политехнический колледж”

Пушнов А.

Мартынова А.С.

33\Диплом III степени

203

МОУ "Основная общеобразовательная школа №28 с.Яблоново" Читинский район Забайкальский край

Чистякова А.

Зиновьева Т.И.

35\Диплом III степени

204

Рогалев А.

Зиновьева Т.И.

31\Сертификат

205

Быструшкин В.

Зиновьева Т.И.

34\Диплом III степени

206

Ушакова Л.

Зиновьева Т.И.

20\Сертификат

207

Парфенова Р.

Зиновьева Т.И.

5\Сертификат

208

ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Городецкий детский дом"

Малышева Е.

Козина Н.А.

36\Диплом II степени

209

ГАПАОУ СО Екатеринбургский экономико-технологический колледж

Манаков К.

Вершинина Л.А.

40\Диплом I степени

210

Даурова М.

Кулаков Д.В.

40\Диплом I степени

211

Баранова В.

Кулаков Д.В.

40\Диплом I степени

212

ГПУ ЯО Пересласвкий колледж им. А. Невского

Стекольщикова В.

Герасим Т.А.

33\Диплом III степени

213

Безменова А.

Герасим Т.А.

36\Диплом II степени

214

МБОУ "Сергачская СОШ № 6" г. Сергач Нижегородская область

Юнармейский о.и.

Бойко О.А.

38\Диплом II степени

215

ГАПОУ РТ "Кызылский транспортный техникум"

Курашвили Г.

 

38\Диплом II степени

216

ГАПОУ СО "Екатеринбургский эконромико-техзнологимческий колледж"

Калекина В.

Кулаков Д.В.

40\Диплом I степени

217

МАОУ Гимназия № 18 г. Томска

Бубир Л.

Нам В.И.

36\Диплом II степени

218

ГПОУ ЯО Переславский колледж им.А.Невского

Тарасова М.

Герасим Т.А.

36\Диплом II степени

219

МБОУ Высочинская ООШ Азовского района

Тумасьян К.

Дейненко В.И.

32\Диплом III степени

220

МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа № 6", МБУДО "Дом детского творчества" Заинского муниципального района РТ

Мухина М.

Нуждина Л.В.

30\Сертификат

221

МБОУ "Костенковская СОШ"

Халиулин М.

Малышев А.В.

35\Диплом III степени

222

МБОУ "Фоминская СОШ"

Костров Т., Павлова А.

Шенина В.А.

36\Диплом II степени

223

ГАПОУ "Забайкальский горный колледж им. М.И.Агошкова"

Пьянников Р.

Рудикова О.С.

39\Диплом II степени

224

Лопатин П.

Рудикова О.С.

39\Диплом II степени

225

Кабаков И.

Рудикова О.С.

40\Диплом I степени

226

Хаматвалиева А.

Рудикова О.С.

39\Диплом II степени

227

Крюков Я.

Рудикова О.С.

40\Диплом I степени

228

Пляскин К.

Рудикова О.С.

40\Диплом I степени

229

Демезюк К.

Рудикова О.С.

40\Диплом I степени

230

МБОУ СОШ № 6 г. Сасово Рязанской области

Ефанова Д.

Бляшева Э.Ф.

38\Диплом II степени

231

Курочкина С.

Чуваткина Н.Н.

40\Диплом I степени

232

МАУ "Дом молодежи" Окуловского муниципального района

Флотская Е.

Флотская М.В.

39\Диплом II степени

233

ГБПОУ "Волгоградский индустриальный техникум"

Горностаева В.

Фимина А.А.

39\Диплом II степени

234

Васичкина И.

Фимина А.А.

39\Диплом II степени

235

МБОУ СОШ №6 г. Балтийска

Герман А.

Криштафович Т.В.

36\Диплом II степени

236

МБОУ "Сергачская СОШ № 6" г. Сергач Нижегородская область

Юнармейский о.и.

Бойко О.А.

38\Диплом II степени

237

МБОУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Глазов

Касимова А.

Баширова Т.М.

40\Диплом I степени

238

ГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"

Абрамов Д.

Сусекова Т.В.

38\Диплом II степени

239

ГБПОУ "Волгоградский индустриальный техникум"

Сусевич М.

Фимина А.А.

39\Диплом II степени