Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ООО ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

23.09.2023 г.
Всероссийская социальная акция, посвящённая безопасности дорожного движения «Дети! Дорога! Жизнь!»
22.09.2023 г.
Всероссийский конкурс социального рисунка, посвящённый безопасности дорожного движения «Советы...
21.09.2023 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина-игра, посвящённая кошкам (из цикла «Приключения воробышка...
20.09.2023 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина, посвящённая творчеству С. Михалкова (Из цикла викторин «...
19.09.2023 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина, посвящённая творчеству А.С. Пушкина (из цикла «...
18.09.2023 г.
V Всероссийский конкурс, посвящённый Дню воспитателя и всех дошкольных работников «Мастера...
17.09.2023 г.
Всероссийский литературно-творческий конкурс (из цикла «Двенадцать месяцев в году») «Начало осени...

Итоги Всероссийской исторической викторины для 5-11 классов (Из цикла исторических викторин, посвящённых государственным деятелям России) «Твои имена, Россия: Пётр I»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийской исторической викторины для 5-11 классов (Из цикла исторических викторин, посвящённых государственным деятелям России) «Твои имена, Россия: Пётр I», которая проводилась с 17 января 2022 г. до 31 декабря 2022 г.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

МОУ CОШ № 31 г. Вологды

Головина Е.

Шевелёва В.В.

30\Сертификат

2

Средняя общеобразовательная школа №26 г. Рыбинск

Тихонов И.

Лепехина Н.Е.

41\Диплом II степени

3

ГАПОУ "Забайкальский горный колледжим. М.И.Агошкова"

Потёмкина К.

Рудикова О.С.

35\Диплом III степени

4

Еремеев В.

Рудикова О.С.

31\Сертификат

5

Гребнева Д.

Рудикова О.С.

35\Диплом III степени

6

Соколова Е.

Рудикова О.С.

37\Диплом III степени

7

Самарин А.

Рудикова О.С.

35\Диплом III степени

8

Рябова В.

Рудикова О.С.

33\Сертификат

9

Пирогова А.

Рудикова О.С.

35\Диплом III степени

10

МБУДО "ЦРТДиЮ" г. Нерюнгри филиал ДДТ пос. Чульман Республика Саха (Якутия)

Кобилова С.

Комарова А.П.

35\Диплом III степени

11

Федорцова В.

Комарова А.П.

29\Сертификат

12

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 7 им. И.А. Кобеляцкого пос. Чульман Нерюнгринского района Республика Саха Якутия

Разувайло В.

Комарова А.П.

29\Сертификат

13

Балакин А.

Комарова А.П.

29\Сертификат

14

ГБОУ АО АСШИ №2

Мельников А.

Рыбина Н.А.

39\Диплом II степени

15

БПОУ ОО "Орловский техникум агробизнеса и сервиса" филиал № 2 г. Новосиль Орловской области

Калиничев А.

Жарова Г.В.

31\Сертификат

16

МБОУ Фоминская ООШ Миллеровского районаРостовской области

Чернышева В.

Сухина Т.В.

33\Сертификат

17

Тихонова Д.

Сухина Т.В.

33\Сертификат

18

МКУК "Черепановская ЦБС" Огнёво-Заимковский сельский филиал № 14 Новосибирская область Черепановский район с.Огнёва Заимка

Перемикина К., Водилова Т.

Клювиткина Л.В.

33\Сертификат

19

МБОУ "СОШ №113 им. Сергея Семенова"г. Барнаула Алтайского края

Асрян А.

Цыганкова В.А.

38\Диплом II степени

20

Пасечников Е.

Цыганкова В.А.

40\Диплом II степени

21

ГКОУ СО "Краснотурьинская ВШ"

Муравьёв А.

 

35\Диплом III степени

22

ГБПОУ ВО "Борисоглебский дорожный техникум"

Шевченко А.

Камалова В.А.

38\Диплом II степени

23

Шафранский И.

Камалова В.А.

38\Диплом II степени

24

Сурин А.

Камалова В.А.

40\Диплом II степени

25

Поляков А.

Камалова В.А.

40\Диплом II степени

26

Паршина В.

Камалова В.А.

40\Диплом II степени

27

Каракчиев А.

Камалова В.А.

40\Диплом II степени

28

Дугин И.

Камалова В.А.

40\Диплом II степени

29

Дмитриев К.

Камалова В.А.

37\Диплом III степени

30

Губарев Г.

Камалова В.А.

40\Диплом II степени

31

Воронкова А.

Камалова В.А.

38\Диплом II степени

32

Новохазинская сельская библиотека филиал МБУК "МЦРБ" МР Краснокамский район РБ

Сафин И.

Закирова Р.Р.

32\Сертификат

33

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"г. Альметьевска Республики Татарстан

Матвеева А.

Губачева С.Н.

38\Диплом II степени

34

Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет

Котов М.

 

33\Сертификат

35

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1г.Медногорска"

Туктагулова Е.

 

39\Диплом II степени

36

Бокастова К.

 

41\Диплом II степени

37

ГУ ЯО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Климатинский детский дом

Хисамурдинова Т.

Авдеева Е.Н.

31\Сертификат

38

МБОУ "СОШ № 5" г.Саяногорска Республики Хакасии

Уголков Е.

Фадеева Е.В.

39\Диплом II степени

39

РМУК ЕМЦБ Юбилейная библиотека

Тарасова О.

 

37\Диплом III степени

40

МБОУ "Старогольская средняя общеобразовательная школа" Новодеревеньковского района Орловской области

Пилоян С.

Дунаева Л.Н.

39\Диплом II степени

41

КГБПОУ "Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства"

Каяшов А.

Федченко Е.В.

31\Сертификат

42

МКОУ "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 им. А. Жаркова г. Яранска Кировской области"

Ворожцова А.

Ворожцова И.Н.

40\Диплом II степени

43

МКОУ "Безымянская СШ городского округа город Михайловка Волгоградской области"

Теляга В.

Попова Л.Г.

33\Сертификат

44

МБОУ ДО "ДЮЦ" г. Глазов Удмуртская Республика

Шутова О.

Баширова Т.М.

40\Диплом II степени

45

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Клещевка муниципального образования "Город Саратов"

Чиженькова Д.

Кедярова Т.И.

39\Диплом II степени

46

Игонина Я.

Кедярова Т.И.

39\Диплом II степени

47

МАОУ г. Хабаровска "Средняя школа № 19"

Сальникова Е.

Добровольская Е.В.

33\Сертификат

48

Сорокина Н.

Добровольская Е.В.

33\Сертификат

49

МБОУ СОШ №3 им. П.М. Однобокова г. Георгиевска Ставропольский край

Некрасова В.

Осипова М.Я.

31\Сертификат

50

МБОУ школа №33 г. Нижнего НовгородаНижегородской области

Тузаева А.

Масельскене А.Р.

42\Диплом I степени

51

МБОУ Краснополецкая средняя общеобразовательная школа Торопецкого района Тверской области

Федорова Е.

Стройнова Т.В.

31\Сертификат

52

Маркова М.

Стройнова Т.В.

31\Сертификат

53

Егорова С.

Стройнова Т.В.

31\Сертификат

54

Трейман Н.

Стройнова Т.В.

31\Сертификат

55

Маркова А.

Стройнова Т.В.

31\Сертификат

56

ГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"

Анисимов А.

Сусекова Т.В.

41\Диплом II степени

57

МОУ "Веневский центр образования №2им. маршала В.И. Чуйкова" г. Венев Тульская область

Колесникова Е.

Демидова Е.А.

39\Диплом II степени

58

МАОУ "Школа - интернат №4 для обучающихся с ОВЗ"г.Перми

Вагин К.

Скорых И.Н.

39\Диплом II степени

59

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33им. Героя России сержанта Н.В. Смирнова" г. Чебоксары Чувашской Республики

Аббазова Р.

Сявась И.В.

38\Диплом II степени

60

МБОУ "СШ №28"

Ленькова А.

Тимофеева И.И.

35\Диплом III степени

61

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа" д. Трегубово Чудовского района Новгородской области

Коллектив у.7.

 

37\Диплом III степени

62

МБУ "ЦБС Пожарского муниципального района" библиотека - филиал №8 с. Пожарское

Исаченко Л.Е.

 

42\Диплом I степени

63

Кульбако Л.

 

25\Сертификат

64

Погребская М.

Погребская Д.В.

36\Диплом III степени

65

Новокабановская сельская библиотека - филиал МБУК "МЦРБ" МР Краснокамский район РБ

Шугаепова А.

Гумерова Г.Х.

33\Диплом III степени

66

МБОУ ДО Центр технического творчества Гефест городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Магадеева К.

Исламова И.В.

31\Сертификат

67

МАОУ "СОШ №1 г. Ишима" Тюменской области

Латынцев А.

Чумакова М.Г.

41\Диплом II степени

68

Васюк Д.

Чумакова М.Г.

41\Диплом II степени

69

Григорьева А.

Чумакова М.Г.

41\Диплом II степени

70

Григорьев И.

Чумакова М.Г.

41\Диплом II степени

71

Гусева Е.

Чумакова М.Г.

33\Сертификат

72

МАОУ СОШ "Интеграция" Томского районаТомской области

Ащепкова М.

Янковская А.Г.

35\Диплом III степени

73

ГАУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко г. Оренбурга

Алексеева Е.

Савина О.М.

40\Диплом II степени

74

Терешонок А.

Савина О.М.

40\Диплом II степени

75

МБОУ "СОШ №5" г. Усолье-СибирскоеИркутской области

Эльгерт А.

 

33\Сертификат

76

Андреева А.

 

35\Диплом III степени

77

МАОУ "СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Череповец Вологодская область

Ясинецкий В.

 

34\Диплом III степени

78

ГАПОУ Со "Вольский технологический колледж"

Сагайдак В.

Подгорнова Л.А.

33\Сертификат

79

ГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум"

Феоктистов Г.

 

Диплом I степени

80

МБОУ "Мусирминская СОШ им. В.Д. Николаева" Урмарского района Чувашской Республики

Васильев М.

Пуклакова Г.Г.

40\Диплом II степени

81

ГБПОУ Прокопьевский горнотехнический техникумим. В.П. Романова

Ямщиков К.

Степаненко Т.Я.

37\Диплом III степени

82

МБОУ "Шипуновская СОШ №2" Шипуновского района Алтайского края

Шакирова Ю.

Жданова О.С.

27\Сертификат

83

Сумбембаев Т.

Жданова О.С.

25\Сертификат

84

МБОУ "Куокунинская СОШ" Сунтарский улус (район) Республика Саха (Якутия)

Акимов В.

Федорова С.Е.

34\Диплом III степени

85

Никитин С.

Федорова С.Е.

30\Сертификат

86

Михалёв П.

Федорова С.Е.

37\Диплом III степени

87

Яковлев А.

Федорова С.Е.

35\Диплом III степени

88

Кириллин О.

Федорова С.Е.

35\Диплом III степени

89

МБОУ "Кузнецовская СОШ" Себежский районПсковская область

Фигуркин Д.

Сычёв Н.П.

38\Диплом II степени

90

Граборов А.

Сычёв Н.П.

38\Диплом II степени

91

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №19с. Луганское Красноармейского района Саратовской области" ЛСКО Красноармейского районаСаратовской области"

Лихачёв Н.

 

24\Сертификат

92

Абдурахмонова Н.

 

28\Сертификат

93

Абдурахманов О.

 

28\Сертификат

94

Абдурахманов М.

 

28\Сертификат

95

ГБПОУ Краснодарский торгово-экономический колледж

Масальская Е.

Климович А.В.

35\Диплом III степени

96

Егошин Н.

Климович А.В.

35\Диплом III степени

97

Белинская Е.

Мартроси С.Е.

32\Сертификат

98

"Красноярская СОШ им. Г. Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области

Бабкин Я.

Бабкин С.А.

38\Диплом II степени

99

ГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"

Апсагдарова А.

Кулаков Д.В.

36\Диплом III степени

100

Абдулин А.

Кулаков Д.В.

36\Диплом III степени

101

Тимиров А.

Кулаков Д.В.

36\Диплом III степени

102

Лапочкина Е.

Кулаков Д.В.

36\Диплом III степени

103

Жиряков А.

Кулаков Д.В.

36\Диплом III степени

104

Носков А.

Кулаков Д.В.

34\Диплом III степени

105

ГБП ОУ КК "Тихорецкий техникум отраслевых технологий"

Туник К.

Ганжа Е.А.

31\Сертификат

106

Яблокова А.

Ганжа Е.А.

31\Сертификат

107

ГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"

Грудина М.

Кулаков Д.В.

36\Диплом III степени

108

Зарайкин А.

Кулаков Д.В.

34\Диплом III степени

109

Латыпова Г.

Кулаков Д.В.

36\Диплом III степени

110

Алексеев И.

Кулаков Д.В.

36\Диплом III степени

111

МОУ "Средняя школа № 13" г. Ярославль

Гаранина К.

Макарцова С.

41\Диплом II степени

112

МБОУ Высочинская ООШ Азовского района

Супрун К.

Дейненко В.И.

29\Сертификат

113

Павленко В.

Дейненко В.И.

29\Сертификат

114

МБОУ СОШ № 11им. Г.М.Пясецкогог. Орла Орловской области

Давыдова В.

Колесникова Н.Н.

39\Диплом II степени

115

МБОУ школа №33 г. Нижнего НовгородаНижегородской области

Масляева К.

Масельскене А.Р.

39\Диплом II степени

116

МБОУ "Кишертская СОШ им. Л.П. Дробышевского" Кишертский район Пермский край

Минамуллина К.

Потапова С.И.

35\Диплом III степени

117

Рожкова Д.

Потапова С.И.

36\Диплом III степени

118

Истомин А.

Потапова С.И.

24\Сертификат

119

МБОУ Гимназия № 103 г. Минеральные Воды

Мараджян А.

Белоусова И.А.

38\Диплом II степени

120

Казанцев М.

Белоусова И.А.

38\Диплом II степени

121

Сычева П.

Белоусова И.А.

38\Диплом II степени

122

Иеропуло К.

Белоусова И.А.

33\Сертификат

123

ГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"

Лощилова А.

Масленников А.В.

33\Сертификат

124

МБУ ДО "ЦРТДиЮ" г. Нерюнгри (филиал) ДДТпос. Чульман Республика Саха (Якутия)

Смыков Д.

Комарова А.П.

32\Диплом III степени

125

Ожерельевский железнодорожный колледж - филиал ПГУПС г. Кашира Московская область

Астафьев А.

Ковалева К.С.

39\Диплом II степени

126

Сорокин Д.

Ковалева К.С.

39\Диплом II степени

127

Корнев В.

Ковалева К.С.

39\Диплом II степени

128

Бырля М.

Ковалева К.С.

39\Диплом II степени

129

Белонина А.

Ковалева К.С.

39\Диплом II степени

130

Илюхин Д.

Ковалева К.С.

39\Диплом II степени

131

Третьяков В.

Шумилина А.Н.

39\Диплом II степени

132

Воронцова В.

Шумилина А.Н.

39\Диплом II степени

133

Агнивцев С.

Шумилина А.Н.

39\Диплом II степени

134

Провоторова Ю.

Шумилина А.Н.

39\Диплом II степени

135

Ульянов Д.

Шумилина А.Н.

39\Диплом II степени

136

Сталюков И.

Шумилина А.Н.

39\Диплом II степени

137

Александровский филиал ОГБПОУ "Томский политехнический техникум"

Бессонов Д.

Белобородова Н.В.

25\Сертификат

138

Дементьев О.

Белобородова Н.В.

29\Сертификат

139

МОУ "СОШ №2 г.Зеленокумска" Советского района Ставропольского края

Джемилева Д.

Киктева Е.В.

41\Диплом II степени

140

МБОУ "Воргинская средняя школа"МО-Ершичский р-н Смоленской области

Скосарев Д.

Познышев Ю.А.

34\Диплом III степени

141

Сидоренков Р.

Познышев Ю.А.

42\Диплом I степени

142

Марков Г.

Познышев Ю.А.

42\Диплом I степени

143

Глушаков Е.

Познышев Ю.А.

39\Диплом II степени

144

Георгиевский П.

Познышев Ю.А.

39\Диплом II степени

145

МБОУ "Общеобразовательная школа № 14" г. Мончегорск Мурманская область

Шкирьянова М.

Шарова С.А.

31\Сертификат

146

Комарова А.

Шарова С.А.

27\Сертификат

147

Соколова А.

Тикка Н.Г.

27\Сертификат

148

Лымарь М.

Тикка Н.Г.

27\Сертификат

149

КГБ ПОУ "Автомобильно-технический колледж"г. Уссурийска Приморского края

Макарцев В.

Бобылева О.В.

42\Диплом I степени

150

МБОУ СОШ № 6 г. Сасово Рязанской области

Федотова В.

Бляшева Э.Ф.

38\Диплом II степени

151

Привезенцева К.

Бляшева Э.Ф.

38\Диплом II степени

152

Макарикова С.

Бляшева Э.Ф.

38\Диплом II степени

153

Константинова П.

Бляшева Э.Ф.

38\Диплом II степени

154

Тукмаков А.

Чуваткина Н.Н.

40\Диплом II степени

155

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №19 с. Луганское Красноармейского района Саратовской области" ЛСКО Красноармейского района Саратовской области

Фомин А.

Шашкина Н.В.

38\Диплом III степени

156

Жамолдинова О.

Шашкина Н.В.

36\Диплом III степени

157

Абдурахмонова Х.

Шашкина Н.В.

36\Диплом III степени

158

МАОУ "Молчановская СОШ №1"

Чикрина А.

Орлова О.Б.

32\Сертификат

159

Луцик С.

Орлова О.Б.

32\Сертификат

160

Зацепина В.

Орлова О.Б.

29\Сертификат

161

Коробкин А.

Орлова О.Б.

30\Сертификат

162

МОУ Никольская основная школа Тутаевского муниципального района

Полетаева В.

Александрова Т.Г.

35\Диплом III степени

163

ГАПОУ Саратовской области "Саратовский колледж водного транспорта, строительства и сервиса"

Горбаченко В.

Крецул О.В.

27\Сертификат

164

МБОУ Фоминская ООШ Миллеровского районаРостовской области

Плешкан А.

Сухина Т.

32\Сертификат

165

Колесникова Е.

Сухина Т.

32\Сертификат

166

МКОУ "Покоснинская СОШ" Братский район Иркутская область

Тибукова Н.

Романова А.П.

33\Диплом III степени

167

Каримова А.

Романова А.П.

31\Сертификат

168

КГБПОУ Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства г.Красноярск

Карасев О.

Татришвили Ю.В.

37\Диплом III степени

169

Бозоян Е.

Татришвили Ю.В.

31\Сертификат

170

Привалихина М.

Татришвили Ю.В.

39\Диплом II степени