Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

ООО ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Новости

08.07.2024 г.
Для каждого человека семья - это крепкий дом, где есть любовь, поддержка и опора, забота и взаимное...
07.07.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина для учеников 1-4 классов «Мама - друга нет дороже...
06.07.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина, посвящённая семье и семейным ценностям (из цикла «...
05.07.2024 г.
Всероссийская викторина, посвящённая матерям государственных деятелей и учёных России «Материнская...
04.07.2024 г.
Всероссийский фестиваль творчества «Комплименты для мамы!»
03.07.2024 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка «Я рисую папу! Я рисую маму!»
02.07.2024 г.
Всероссийский конкурс рисунков, посвящённый Дню семьи, любви и верности «Моя счастливая семья!»

Итоги Всероссийской исторической викторины для 5-11 классов (Из цикла исторических викторин, посвящённых отдельным периодам истории страны) «История России: Распад СССР»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийской исторической викторины для 5-11 классов (Из цикла исторических викторин, посвящённых отдельным периодам истории страны) «История России: Распад СССР», которая проводилась с 18 октября 2021 г. до 31 января 2022 г.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

ГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"

Кононов Г.

Кулаков Д.В.

38\Диплом II степени

2

Сыропятова К.

Кулаков Д.В.

38\Диплом II степени

3

СПб ГБ ПОУ "Колледж Петербургской моды"

Терехова Д.

Павлович Д.В.

40\Диплом I степени

4

Шкинев Е.

Павлович Д.В.

40\Диплом I степени

5

Павлова Л.

Павлович Д.В.

40\Диплом I степени

6

Исмайлов В.

Павлович Е.Б.

33\Диплом III степени

7

Гаврилюк В.

Павлович Е.Б.

33\Диплом III степени

8

Асмус М.

Павлович Е.Б.

40\Диплом I степени

9

Яковлева Л.

Павлович Д.В.

38\Диплом II степени

10

Угулава У.

Павлович Е.Б.

40\Диплом I степени

11

Сучкова В.

Павлович Д.В.

40\Диплом I степени

12

Джейн Д.

Павлович Е.Б.

40\Диплом I степени

13

Чумак В.

Павлович Е.Б.

36\Диплом II степени

14

Сергеева К.

Павлович Е.Б.

40\Диплом I степени

15

ЧПОУ "Газпром техникум Новый Уренгой"

Редькин Д.

Шутова Г.В.

33\Диплом III степени

16

ГАПОУ СО "Новоуральский     технологический колледж"

Слободян Д.

Сусекова Т.В.

40\Диплом I степени

17

МБОУ "Школа №99 им. Героя Советского Союза Никулиной Е.А." г. Ростов-на-Дону Ростовская область

Радушева В.

Холодова К.А.

36\Диплом II степени

18

Зеленская А.

Холодова К.А.

38\Диплом II степени

19

Кренёва А.

Холодова К.А.

38\Диплом II степени

20

Бирзула Н.

Холодова К.А.

38\Диплом II степени

21

МКОУ Тогучинского района "Тогучинская  средняя школа №4"

Рябинина А.

Кобзарь И.В.

36\Диплом II степени

22

ГКУ "Центр кадетского воспитания для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" д.Некрасово Калининского района Тверской области

Малахов А.

Туманова Г.Н.

30\Сертификат

23

Алексеев М.

Туманова Г.Н.

30\Сертификат

24

Волжский филиал ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж"

Любич С.

Скорикова Е.С.

36\Диплом II степени

25

МБОУ Кировская средняя общеобразовательная школа № 5 Кагальницкого района Ростовской области

Горешняк Д.

Зацепина Т.Г.

36\Диплом II степени

26

ГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4" г.Ухты

Козловский С.

Кроль В.В.

36\Диплом II степени

27

МОУ "Средняя школа №13"

Жуков Р.

Макарцова С.Ф.

40\Диплом I степени

28

Министерство образования Кировской области Кировское областное государственное профессиональное образовательное автономное учреждение "Вятский электромашиностоительный техникум"

Навалихин А.

Попова И.Н.

34\Диплом III степени

29

МКОУ "СОШ № 12" Курского муниципального округа Ставропольского края

Беререева А.

Гуржибекова Е.П.

37\Диплом II степени

30

Тигиева Е.

Гуржибекова Е.П.

38\Диплом II степени

31

МБОУ "СОШ №28" Момсковская область Сергиево-Посадский район

Фатхуллоева С.

Сламихина А.И.

35\Диплом III степени

32

Селихов Н.

Сламихина А.И.

39\Диплом II степени

33

Савин С.

Сламихина А.И.

35\Диплом III степени

34

Митрофанов Д.

Сламихина А.И.

36\Диплом II степени

35

Бобров С.

Сламихина А.И.

36\Диплом II степени

36

Солонцов Я.

Коваль О.М.

34\Диплом III степени

37

Петров А.

Коваль О.М.

29\Сертификат

38

Мишайкин А.

Коваль О.М.

27\Сертификат

39

Коваль И.

Коваль О.М.

40\Диплом I степени

40

Филиал ГБПОУ Башкирский аграрно-технологический колледж с.Чекмагуш

Гизетдинов Д.

Касымходжаева З.Ф.

33\Диплом III степени

41

ОБОУ "Школа- интернат №4" г. Курска

Акульшин Ф.

Юдина И.Г.

40\Диплом I степени

42

МАОУ СОШ №168 г.Екатеринбург Свердловская область

Щекина М.

Кочеткова С.В.

38\Диплом II степени

43

Комсомольский-на-Амуре колледж   технологии и сервиса

Зяблов С.

 

34\Диплом III степени

44

ГОУ "Кадетская общеобразовательная школа-интернат Забайкальского края"

Бочаров С.

Нескоромных И.В.

32\Диплом III степени

45

Попова К.

Нескоромных И.В.

35\Диплом III степени

46

Гапонова П.

Нескоромных И.В.

34\Диплом III степени

47

Гагаркина А.

Нескоромных И.В.

38\Диплом II степени

48

Пляскина С.

Нескоромных И.В.

33\Диплом III степени

49

Зубкова А.

Нескоромных И.В.

30\Сертификат

50

Кожемякова А.

Нескоромных И.В.

30\Сертификат

51

МБОУ Средняя общеобразовательная школа №9 Московская область г.о Мытищи

Голова В.

Васильева А.Д.

38\Диплом II степени

52

МБОУ Гимназия № 59 г. Ульяновска  Ульяновской области

Царегородцева Д.

Каштанкина С.Н.

40\Диплом I степени

53

МАОУ Средняя общеобразовательная школа    им. А.С.Пушкина г. Тавда Свердловской области

Чепелкина Е.

 

34\Диплом III степени

54

Ханюткин К.

 

28\Сертификат

55

Потапова П.

 

34\Диплом III степени

56

Ерофеева О.

 

37\Диплом II степени

57

Брезгина А.

 

37\Диплом II степени

58

Бертякова Д.

 

28\Сертификат

59

КГБ ПОУ ККТиС Хабаровского края  г. Комсомольска-на-Амуре

Котов М.

Безгин С.В.

36\Диплом II степени

60

ГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"

Коняев Н.

Сусекова Т.В.

40\Диплом I степени

61

МБОУ "Сергачская СОШ №6"

Коурова Е.

Китаева С.Е.

36\Диплом II степени

62

ЕУВК "Интеграл" Республика Крым г. Евпатория

Вышинский В.

 

38\Диплом II степени

63

МБОУ Фоминская ООШ Миллеровского района Ростовской области

Райда В.

Сухина Т.В.

35\Диплом III степени

64

Банников Е.

Сухина Т.В.

36\Диплом II степени

65

МБОУ "СОШ №9" г. Сафоново Смоленской области

Устинов И.

 

36\Диплом II степени

66

"Красноярская СОШ им. Г. Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области

Бабкин Я.

Бабкин С.А.

40\Диплом I степени

67

МКОУ "Цаганаманская гимназия"

Бокушева А.

Бадмаева Л.А.

37\Диплом II степени

68

КГБОУ "Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса" г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края

Арчвава Г.

Безгин С.В.

36\Диплом II степени