Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

27.11.2021 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню матери «Мама, мамочка, мамуля!»
27.11.2021 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню матери «Ты одна мне несказанный свет…»

 
26.11.2021 г.
Всероссийский конкурс рисунков для дошкольников «Дали Мурочке тетрадь, стала Мура рисовать!»
26.11.2021 г.
Всероссийский литературный конкурс, посвящённый 200-летию со дня рождения Ф.М. Достоевского «Фёдор...
26.11.2021 г.
Всероссийский фестиваль творческих работ «Нос - морковка, уголь - глазки, Снеговик из детской...
26.11.2021 г.
II Всероссийский конкурс авторской фотографии «В объективе - Осень»
26.11.2021 г.
Всероссийский конкурс моделирования и рисования пластилином «Пластилиновые звери в пластилиновом...

Итоги Всероссийской исторической викторины для 5-11 классов (Из цикла исторических викторин, посвящённых государственным деятелям России) «Твои имена, Россия: В.И. Ленин»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийской исторической викторины для 5-11 классов (Из цикла исторических викторин, посвящённых государственным деятелям России) «Твои имена, Россия: В.И. Ленин».

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

МБОУ "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №1" г. Псков

Осипов А.

Афанасьева Н.Н.

37\Диплом II степени

2

Мурманский морской рыбопромышленный колледж им. И.И. Месяцева ФГАОУ ВО "МГТУ"

Фёдоров Д.

 

32\Диплом III степени

3

Носов Г.

 

37\Диплом II степени

4

Ливанов В.

 

36\Диплом II степени

5

Савченко В.

 

33\Диплом III степени

6

Спирин Д.

 

26\Сертификат

7

МОУ "Средняя школа № 13" г. Ярославль

Петров А.

Макарцова С.Ф.

40\Диплом I степени

8

ГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"

Камаев Д.

Сусекова Т.В.

40\Диплом I степени

9

Республика Крым г.Евпатория ЕУВК "Интеграл"

Вышинский В.

 

38\Диплом II степени

10

МОУ Средняя общеобразовательная школа №26 центр "Молодые таланты" г. Рыбинск

Царев А.

Лепехина Н.Е.

36\Диплом II степени

11

МБОУ "Сапрыкинская основная общеобразовательная школа" Белгородской области Губкинского района

Шаповалова Н.

Князева М.В.

38\Диплом II степени

12

"Красноярская СОШ им. Г. Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области

Бабкин Я.

Бабкин С.А.

38\Диплом II степени

13

МБОУ СОШ №38 Челябинская область г.Озерск

Баранов А.

Колупаева Е.Ю.

35\Диплом III степени

14

ГОУ РК "Санаторная школа-интернат №4" г.Ухты

Игнатов В.

Кроль В.В.

38\Диплом II степени

15

МБОУ СОШ №1 им. И.Ф. Вараввы МО Староминский район Краснодарского края

Солод А.

Штомпель Г.Г.

38\Диплом II степени

16

Желнова И.

Штомпель Г.Г.

35\Диплом III степени

17

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа" д. Трегубово Чудовский район Новгородская область

Коллектив 6.к.

Курженкова О.П.

40\Диплом I степени

18

ГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Свердловской области

Лазарева П.

Сусекова Т.В.

40\Диплом I степени