Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Новости

19.04.2024 г.
Всероссийская дистанционная олимпиада «Занятный английский»
16.04.2024 г.
Всероссийская викторина для учеников 3-6 классов по событиям Великой Отечественной войны в...
15.04.2024 г.
Всероссийская историческая викторина о роли животных во Второй мировой войне «Четвероногие герои...
12.04.2024 г.
Всероссийский фестиваль творческих работ, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне «...
12.04.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина для учеников 1-4 классов, посвящённая Дню Победы в Великой...
12.04.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина, посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне (из...
12.04.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина (из цикла «Изучай и развивайся») «Великая Отечественная...

Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины, посвящённой творчеству С.Я.Маршака (из цикла «Приключения воробышка Кеши») «Герои книжек Маршака!»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины, посвящённой творчеству С.Я.Маршака (из цикла «Приключения воробышка Кеши») «Герои книжек Маршака!».

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

МБДОУ ДСКВ №37

Горюнов А.

Кабутова Ю.

14\Диплом II степени

2

Абраменко Я.

Кабутова Ю.

13\Диплом III степени

3

Зимин С.

Никифорова Ю.

15\Диплом I степени

4

Кресюн К.

Никифорова Ю.

15\Диплом I степени

5

МБДОУ "Детский сад" Ключевской №2" Омского района Омской области

Найден А.

Хохлова Н.В.

15\Диплом I степени

6

Кашира Ю.

Хохлова Н.В.

15\Диплом I степени

7

Иниреков Н.

Хохлова Н.В.

15\Диплом I степени

8

Морозова В.

Хохлова Н.В.

15\Диплом I степени

9

Даниловский М.

Хохлова Н.В.

15\Диплом I степени

10

Бектемиров А.

Хохлова Н.В.

13\Диплом III степени

11

Гудов Д.

Хохлова Н.В.

14\Диплом II степени

12

Пашков А.

Хохлова Н.В.

15\Диплом I степени

13

Лукьянчикова Е.

Хохлова Н.В.

15\Диплом I степени

14

МБОУ "Средняя школа № 34 с углубленным изучением отдельных предметов" Петропавловск - Камчатского городского округа

Токарева А.

Дресвянникова И.А.

14\Диплом II степени

15

Дьяков Д.

Дресвянникова И.А.

14\Диплом II степени

16

Третьякова В.

Дресвянникова И.А.

15\Диплом I степени

17

Каникут Д.

Гмырина А.П.

14\Диплом II степени

18

Молчанов Н.

Гмырина А.П.

14\Диплом II степени

19

Ерзина С.

Гмырина А.П.

15\Диплом I степени

20

Ерзина Е.

Гмырина А.П.

15\Диплом I степени

21

Кудрина С.

Гмырина А.П.

15\Диплом I степени

22

МБДОУ "Детский сад" Ключевской №2" Омского района Омской области

Тарасова А.

Сизова И.В.

14\Диплом II степени

23

Самбур С.

Сизова И.В.

12\Сертификат

24

Смехнова В.

Сизова И.В.

15\Диплом I степени

25

Нефёдов С.

Сизова И.В.

14\Диплом II степени

26

Зонова К.

Сизова И.В.

13\Диплом III степени

27

Дридигер Р.

Сизова И.В.

8\Сертификат

28

Денисенко И.

Сизова И.В.

15\Диплом I степени

29

Бердугожина С.

Сизова И.В.

15\Диплом I степени

30

ГКОУ УР "Школа № 79" г. Ижевск

Баймачев С.

Тебенькова Л.М.

14\Диплом II степени

31

МДОУ "Детский сад "Искорка" Надымский район п. Пангоды

Шафиков Д.

Динмухаметова В.М.

15\Диплом I степени

32

Кузнецова У.

Динмухаметова В.М.

14\Диплом II степени

33

Шашкова З.

Динмухаметова В.М.

15\Диплом I степени

34

Зулпукаров У.

Динмухаметова В.М.

15\Диплом I степени

35

МБОУ Кукуевская СОШ Воткинского района Удмуртской Республики

Дресвянников А.

Вахрушева Е.А.

15\Диплом I степени

36

МКДОУ детский сад Колосок Маслянинского района Новосибирской области

Варнакова А.

 

15\Диплом I степени

37

МБДОУ Детский сад "Огонек" Республика Бурятия, Бичурский район, с. Бичура

Бурцева С.

Куренкова Т.Н.

15\Диплом I степени

38

Николаев К.

Куренкова Т.Н.

15\Диплом I степени

39

Коноваленкова К.

Куренкова Т.Н.

15\Диплом I степени

40

Чекин Д.

Куренкова Т.Н.

15\Диплом I степени

41

Кавизина В.

Ткачева С.Г.

15\Диплом I степени

42

Афанасьев А.

Ткачева С.Г.

15\Диплом I степени

43

Петрова А.

Ткачева С.Г.

15\Диплом I степени

44

Свич Б.

Ткачева С.Г.

15\Диплом I степени

45

Бальжинимаева С.

Ткачева С.Г.

15\Диплом I степени

46

МБДОУ "Детский сад № 360 "Алёнушка" г. Нижнего Новгорода

Окунева П.

Кочнева И.В.

15\Диплом I степени

47

Соловьева М.

Кочнева И.В.

13\Диплом III степени

48

ГБДОУ детский сад 135 Выборгского района

Ефремов Г.

Зуева Е.А.

14\Диплом II степени

49

МДОБУ "Детский сад № 1 "Дюймовочка" г. Волхов

Тимофеева Е.

Зернова М.А.

15\Диплом I степени

50

МБОУ "Каргасокская СОШ № 2"

Кушпелев М.

Волкова В.В.

14\Диплом II степени

51

Жилина М.

Волкова В.В.

14\Диплом II степени

52

Былин И.

Волкова В.В.

14\Диплом II степени

53

Павлова С.

Волкова В.В.

15\Диплом I степени

54

МБОУ "СОШ №11" Еманжелинского муниципального района Челябинской области

Донник М.

Мурашева Н.Е.

14\Диплом II степени

55

Козловский Д.

Мурашева Н.Е.

13\Диплом III степени

56

Каширский Д.

Мурашева Н.Е.

15\Диплом I степени

57

МБДОУ №76 "Ветерок" г. Набережные Челны РТ

Харасов К.

Плеханова Е.С.

14\Диплом II степени

58

ГБДОУ детский сад №40 комбинированного вида Кировского района города Санкт - Петербурга

Рожков А.

Медведева И.С.

15\Диплом I степени

59

Забавин А.

Медведева И.С.

15\Диплом I степени

60

Гаджиева Э.

Болдырева В.В.

15\Диплом I степени

61

Сластников Д.

Болдырева В.В.

15\Диплом I степени

62

МБОУ СОШ № 9 г.Татарска

Непочатова Е.

 

15\Диплом I степени

63

Маркин Д.

 

15\Диплом I степени

64

Дронова З.

 

15\Диплом I степени

65

Балясникова У.

 

15\Диплом I степени

66

МУ ДО "Дом пионеров и школьников" р.п. Романовка

Группа р.р.

Зыкова Е.В.

15\Диплом I степени

67

МДОУ "Таврический детский сад №2"

Негметова Э.

Бурянина Е.А.

15\Диплом I степени

68

МБОУ-Лицей г.Татарска

Чуваева К.

 

15\Диплом I степени

69

Ухань Е.

 

15\Диплом I степени

70

Кувшинников Д.

 

15\Диплом I степени

71

Коротыш М.

 

15\Диплом I степени

72

Бонегардт В.

 

14\Диплом II степени

73

МАДОУ "ЦРР-детский сад с. Моряковский Затон" Томского района

Ефименко Р.

Жулина Н.А.

15\Диплом I степени

74

МДОУ "Таврический детский сад №2"

Абулбекова Д.

Горпинченко А.П.

14\Диплом II степени

75

МБОУ СОШ с. Солонцы

Седых Д.

Чернова Н.В.

15\Диплом I степени

76

МБДОУ "Детский сад №23 "Брусничка" г.Ханты-Мансийск

Горланова Т.

Исакова Н.А.

15\Диплом I степени

77

Строганов М.

Томилова И.С.

15\Диплом I степени

78

ГБДОУ детский сад № 135 Выборгского района г. Санкт-Петербурга

Кошелева В.

Николаенко Н.Ю.

15\Диплом I степени

79

Бедниченко В.

Ларионова О.А.

15\Диплом I степени

80

МБДОУ "Детский сад №29 "Подснежник"

Артеменко М.

Прозорова Е.Г.

14\Диплом II степени

81

Агафонова А.

Прозорова Е.Г.

14\Диплом II степени

82

МАДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад с.Моряковский Заатон" Томского района

Анисимов Н.

Мухина Д.И.

15\Диплом I степени

83

МБДОУ детский сад №130 г.Пензы "Росток"

Шалтаева А.

Булгакова Н.Д.

14\Диплом II степени

84

Лазарева Р.

Стешкина И.В.

15\Диплом I степени

85

МБОУ "Новоназимовская СОШ №4" филиал Колмогоровская НОШ

Суханова А.

Емельянова А.В.

15\Диплом I степени

86

ГБДОУ центр развития ребенка - детский сад № 18 Колпинского района г. Санкт - Петербурга

Архипова П.

Дементьева Н.А.

15\Диплом I степени

87

МАДОУ детский сад №5 г.Туймазы

Афанасьева К.

Коваленко Э.Р.

14\Диплом II степени

88

Хикматуллина Р.

Коваленко Э.Р.

14\Диплом II степени

89

Муллагалиев Р.

Коваленко Э.Р.

14\Диплом II степени

90

Мустафина А.

Коваленко Э.Р.

15\Диплом II степени

91

Шаяпов Р.

Коваленко Э.Р.

15\Диплом I степени

92

Ситдикова Н.

Коваленко Э.Р.

14\Диплом II степени

93

Давлетшин А.

Коваленко Э.Р.

14\Диплом II степени

94

Гирфанова В.

Коваленко Э.Р.

15\Диплом I степени

95

Резяпов А.

Хайдарова Г.Ф.

14\Диплом II степени

96

Сахибгареева А.

Хайдарова Г.Ф.

14\Диплом II степени

97

Ибрагимов Э.

Хайдарова Г.Ф.

14\Диплом II степени

98

Яушева А.

Хайдарова Г.Ф.

15\Диплом I степени

99

Маликов Р.

Хайдарова Г.Ф.

14\Диплом II степени

100

Герфанов М.

Хайдарова Г.Ф.

14\Диплом II степени

101

Сорокин И.

Хайдарова Г.Ф.

15\Диплом I степени

102

Гареева Э., Гареев Д.

Хайдарова Г.Ф.

14\Диплом II степени

103

Шайгарданов Р.

Хайдарова Г.Ф.

15\Диплом I степени

104

Саетгареева Р.

Хайдарова Г.Ф.

14\Диплом II степени

105

Газизов Э.

Хисамутдинова З.М.

15\Диплом I степени

106

Салихов Э.

Хисамутдинова З.М.

14\Диплом II степени

107

Остренко В.

Хисамутдинова З.М.

15\Диплом I степени

108

Адларова Э.

Хисамутдинова З.М.

14\Диплом II степени

109

Хайритдинова С.

Хисамутдинова З.М.

14\Диплом II степени

110

Гайнанов А.

Хисамутдинова З.М.

14\Диплом II степени

111

Кашапова А.

Хисамутдинова З.М.

15\Диплом I степени

112

Габдуллина Д.

Хисамутдинова З.М.

14\Диплом II степени

113

МАДОУ Детский сад №158 Города Тюмени

Матвеенко А.

Закирова К.Ю.

14\Диплом II степени

114

МБДОУ "Нововасюганский д/с № 23"

Кирьянова М.

Михайлова В.В.

14\Диплом II степени

115

МДОУ "Детский сад № 130" г.Ярославль

Ланетин М.

Наволочная Е.В.

13\Диплом III степени

116

Шевалов В.

Дяговец И.И.

15\Диплом I степени

117

Борисов М.

Дяговец И.И.

15\Диплом I степени

118

МБДОУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №2"

Субботин М.

Шурыгина С.М.

15\Диплом I степени

119

МБДОУ №131 "Снегурочка" город Мурманск, Мурманская область

Матвеев Л.

Гречко Л.Н.

13\Диплом III степени

120

Зыков Ф.

Бурганова Е.В.

14\Диплом II степени

121

Гусев Т.

Дубова И.А.

13\Диплом III степени

122

МАДОУ Новоуральского городского округа д/с к/в "Росинка", д/с № 11 "Малахитовая шкатулка"

Батурина А.

Пономарёва Е.Н., Уматова Е.Г., Макарова Н.В.

13\Диплом III степени

123

Дудин А.

Патрина С.В., Савас И.В., Макарова Н.В.

12\Сертификат

124

МБДОУ №1 г.Кировск Мурманская область

Малахов Д.

Трубецкая Н.Ю.

15\Диплом I степени

125

Чукор Д.

Пиваева О.Н.

15\Диплом I степени

126

Идрисова А.

Русанова А.А.

15\Диплом I степени

127

МБДОУ "ДСОВ №17" г. Донской

Юдина С.

Афанасьева С.В.

14\Диплом II степени

128

Вологжин Д.

Афанасьева С.В.

15\Диплом I степени

129

Филиал МДОУ "Увинский детский сад№6"

Шимков К.

Мурашкина С.В.

14\Диплом II степени

130

Спиридонов Б.

Мурашкина С.В.

15\Диплом I степени

131

МБОУ "Кулюшевская СОШ"

Ведерникова В.

Митрофанова С.А.

14\Диплом II степени

132

Сыропятова В.

Митрофанова С.А.

14\Диплом II степени

133

Макарова Д.

Митрофанова С.А.

15\Диплом I степени

134

Шатунова А.

Митрофанова С.А.

15\Диплом I степени

135

МКОУ "Кытатская СОШ"

Короткая А.

Свинцова О.В.

15\Диплом I степени

136

МАДОУ "Детский сад № 3" ТГО

Усольцева В.

Мордовина С.Б.

15\Диплом I степени

137

МБУК "МБС" Мотыгинского района библиотека-филиал №15 п. Южно - Енисейск

Одинец А.

 

15\Диплом I степени

138

МБДОУ № 4 г.Кировска Мурманской области

Коллектив в.п.

Матвеева И.Б., Береза Э.К., Глебовская С.Н.

14\Диплом II степени

139

МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад" р.п. Плюсса, Плюсского района , Псковской области

Воробьёва М.

Бугаёва И.Н.

14\Диплом II степени

140

 СОГБОУ "Смоленский областной образовательный комплекс - Лицей-интернат "Феникс" Структурное подразделение Высокое

Казаков е.

Семёнова Т.Е.

12\Сертификат

141

Шаметкина Е.

Семёнова Т.Е.

14\Диплом II степени

142

Живенкова Д.

Семёнова Т.Е.

15\Диплом I степени

143

МКДОУ "Детский сад "Им. 1Мая"

Моисеева Е.

Рассейкина А.А.

14\Диплом II степени

144

Романченко А.

Рассейкина А.А.

14\Диплом II степени

145

ГУ ЯО Климатинский детский дом

Кирьянов А.

Чичирко М.А.

15\Диплом I степени

146

МАДОУ "ЦРР - детский сад с .Моряковский Затон" Томского района

Кузнецова З.

Ткачёва Д.С.

15\Диплом I степени

147

МБУ ДО ГЦВР "Досуг", детское объединение "Мир игрушки" г.Красный Сулин Ростовской области

Коллектив у.с.

Путятина Е.

15\Диплом I степени

148

МБОУ СШ №28

Тимофеев А.

Тимофеева И.И.

15\Диплом I степени

149

МДОУ "Детский сад № 9 "Солнышко" г. Южноуральска Челябинской области

Глотко К.

Ельченкова С.В.

15\Диплом I степени

150

Макеева П.

Нехорошева Н.Р.

15\Диплом I степени

151

Родюшкина А.

Трубицына Н.В.

15\Диплом I степени

152

Дерешева А.

Булякова Л.В.

15\Диплом I степени

153

Мелёхина М.

Булякова Л.В.

15\Диплом I степени

154

Зубенко Н.

Булякова Л.В.

15\Диплом I степени

155

Зорихин А.

Булякова Л.В.

15\Диплом I степени

156

Чагаев В.

Гладышева Н.В.

15\Диплом I степени

157

Лебедев С.

Гладышева Н.В.

15\Диплом I степени

158

Коротков М.

Гладышева Н.В.

15\Диплом I степени

159

Проценко М.

Фомина Т.В.

15\Диплом I степени

160

Гауф Е.

Фомина Т.В.

15\Диплом I степени

161

Валеев С.

Фомина Т.В.

15\Диплом I степени

162

МАДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад с.Моряковский Затон" Томского района

Рыбалова Л.

Бояркина Е.Н.

14\Диплом II степени

163

МАДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад с.Моряковский Затон" Томского района

Васильева В.

Ковальчук Е.М.

15\Диплом I степени

164

МКДОУ "Детский сад № 54" г.Новосибирска

Войшева В.

Липовская С.А.

15\Диплом I степени

165

Тарасова В.

Косогорова Е.А.

13\Диплом III степени

166

Шушнов М.

Григорьева М.В.

13\Диплом III степени

167

МБДОУ д/с №15 Красноярский край г.Дивногорск

Баландин А.

Прынь Т.Е.

14\Диплом II степени

168

Структурное подразделение "Детский сад № 47"Теремок" МБОУ "Средняя школа №1 г. Вельска"

Тарасов Д.

Большакова М.А.

15\Диплом I степени

169

Иванова Д.

Домашникова М.И.

14\Диплом II степени

170

Проурзин С.

Ждановская Е.Ю.

14\Диплом II степени

171

Высотин А.

Ждановская Е.Ю.

15\Диплом I степени

172

Задорина П.

Стрелова Л.В.

15\Диплом I степени

173

Миронов Д.

Федоренко В.Н.

15\Диплом I степени

174

Кочуров Б.

Федоренко В.Н.

15\Диплом I степени

175

Березовский Д.

Матвеева С.А.

15\Диплом I степени

176

Филипповский М.

Матвеева С.А.

15\Диплом I степени

177

Залесова А.

Попова М.А.

14\Диплом II степени

178

Библиотека п. Гидроузел МУК "Истринская ЦБС" г.о. Истра

Малай Т.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

179

Китова М.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

180

МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад" р.п. Плюсса Плюсского района Псковской области

Серебрякова К.

Бугаёва И.Н.

15\Диплом I степени

181

Агаларян В.

Бугаёва И.Н.

15\Диплом I степени

182

Михайлов И.

Бугаёва И.Н.

15\Диплом I степени

183

Воронежская область, Бутурлиновский район, с. Пузево, структурное подразделение детский сад при МКОУ Пузевская СОШ

Тимофеева К.

Шатская И.Н.

13\Диплом III степени

184

Лукина А.

Шатская И.Н.

14\Диплом II степени

185

Анферова П.

Шатская И.Н.

13\Диплом III степени

186

МКДОУ Мошковский детский сад № 3 "Улыбка" комбинированного вида

Гуц З.

Миллер Р.В.

15\Диплом I степени

187

Нозирбекова А.

Жернова Т.Ю.

15\Диплом I степени

188

МБДОУ ДС "Гусельки" г.Волгодонска Ростовской области

Русакова В.

Брагина А.В.

15\Диплом I степени

189

Краснощеков Т.

Брагина А.В.

15\Диплом I степени

190

Климов И.

Брагина А.В.

15\Диплом I степени

191

Волобуева У.

Брагина А.В.

15\Диплом I степени

192

МБОУ "СОШ №17" структурное подразделение Нижегородская область Балахнинский район р.п. Первое Мая

Жирякова И.

Швецова О.П.

15\Диплом I степени

193

МБДОУ "Детский сад №33 компенсирующего вида" Свердловская область г.Каменск-Уральский

Федоров Л.

Кузнецова О.А.

14\Диплом II степени

194

МБДОУ "Теремок" с. Покровское

Агупов Е.

Кузина Е.Н.

15\Диплом I степени

195

МКДОУ Порошинский детский сад №12

Шиганцова Л.

Ильиных А.С.

14\Диплом II степени

196

МБДОУ Детский сад "Вишенка", г. Семикаракорск, Ростовская область

Могулёва А.

Ралетнева Т.Ю.

14\Диплом II степени

197

Савельева Е.

Ралетнева Т.Ю.

15\Диплом I степени

198

Сульжик Д.

Ралетнева Т.Ю.

15\Диплом I степени

199

Евстифеева А.

Ралетнева Т.Ю.

14\Диплом II степени

200

Бандуристова А.

Ралетнева Т.Ю.

15\Диплом I степени

201

Зиновьев Н.

Ралетнева Т.Ю.

14\Диплом II степени

202

Давыдов М.

Ралетнева Т.Ю.

14\Диплом II степени

203

Юданова Т.

Юданова Н.А.

15\Диплом I степени

204

КГКУ "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом 36"" р.п. Охотск

Хошимов Т.

Ищенко Н.В.

15\Диплом I степени

205

МБДОУ "Детский сад "Жемчужинка"

Мусатов С.

Зорькина Е.Г.

12\Сертификат

206

Бобылев М.

Зорькина Е.Г.

15\Диплом I степени

207

МБДОУ Белоярский детский сад "Огонек" село Белый Яр

Чатырев М.

Шикаева С.Г.

14\Диплом II степени

208

МБУК "Партизанская МЦБ" СБ пос. Хабайдак, филиал №16

Калинина А.

Морозова А.В.

15\Диплом I степени

209

МБДОУ Тинской "Солнышко"

Горинская М.

Фирсова А.А.

12\Сертификат

210

МБОУ СОШ № 15 пос. Штыково

Коваленко А.

Кутузова Г.П.

15\Диплом I степени

211

Балдовская Д.

Кутузова Г.П.

15\Диплом I степени

212

Тарасова А.

Кутузова Г.П.

15\Диплом I степени

213

Позевич В.

Кутузова Г.П.

15\Диплом I степени

214

Елисеев В.

Кутузова Г.П.

15\Диплом I степени

215

Попенко А.

Кутузова Г.П.

15\Диплом I степени

216

Кутузов А.

Кутузова Г.П.

15\Диплом I степени

217

МКОУ СОШ с. Кулыги Вятскополянского района Кировской области

Павлова Д.

Лопаткина Л.Л.

15\Диплом I степени

218

Санников А.

Васильева Т.В.

15\Диплом I степени

219

Старкова Д.

Васильева Т.В.

15\Диплом I степени

220

Березина М.

Васильева Т.В.

14\Диплом II степени

221

Бабина А.

Васильева Т.В.

14\Диплом II степени

222

МБОУ СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов Бугульминского Муниципального района РТ

Белова В.

Талипова Э.Н.

15\Диплом I степени

223

Галанин М.

Талипова Э.Н.

15\Диплом I степени

224

Сахабутдинова А.

Талипова Э.Н.

15\Диплом I степени

225

Галаев И.

Талипова Э.Н.

15\Диплом I степени

226

Золотухин Д.

Талипова Э.Н.

15\Диплом I степени

227

Гиззатуллина С.

Талипова Э.Н.

14\Диплом II степени

228

Часовский В.

Талипова Э.Н.

15\Диплом I степени

229

Хасанов Т.

Талипова Э.Н.

15\Диплом I степени

230

Фролова Н.

Талипова Э.Н.

15\Диплом I степени

231

Бурханов Р.

Талипова Э.Н.

15\Диплом I степени

232

МОУ "Гимназия- школа с.Ивантеевка Ивантеевского района Саратовской области"

Гриднев К.

Хачатрян Г.А.

15\Диплом I степени

233

 МБДОУ "Детский сад №3" Филиал №11 Свердловская область п.г.т.Шаля

Цыбин М.

Панова Е.А., Хамралиева Е.Н.

14\Диплом II степени

234

Климова А.

Панова Е.А., Хамралиева Е.Н.

15\Диплом I степени

235

Леонова Д.

Панова Е.А.

15\Диплом I степени

236

МКДОУ "Детский сад № 54" г.Новосибирска

Войшева В.

Липовская С.А.

15\Диплом I степени

237

Тарасова В.

Косогорова Е.А.

13\Диплом III степени

238

Шушнов М.

Григорьева М.В.

13\Диплом III степени

239

МБДОУ Хамнейский детский сад "Ёлочка"

Амоктуев А.

Базарова О.Ц.

14\Диплом II степени

240

МАДОУ "ЦРР - десткий сад с.Моряковский Затон" ТР

Ларионова Д.

Серёдкина Д.А.

15\Диплом I степени

241

МБДОУ "Детский сад "Радужный" п. Зональная станция" Томского района

Руснак Т.

Мазикова А.Ф.

15\Диплом I степени

242

МДОУ детский сад комбинированного вида № 25 г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края

Левша В.

Боковня И.К.

15\Диплом I степени

243

Филипченко Д.

Сечко С.В.

15\Диплом I степени

244

МКДОУ "Детский сад "Им.1Мая"

Попова Ю.

Рассейкина А.А.

14\Диплом II степени

245

МКДОУ "Детский сад комбинированного вида № 1 "Светлячок"

Мовенко Е.

Темирянц И.Ю.

15\Диплом I степени

246

Тучин Б.

Темирянц И.Ю.

15\Диплом I степени

247

Сухинина Э.

Темирянц И.Ю.

15\Диплом I степени

248

МБОУ Зубковская ООШ №20

Барбашина А.

Богданова С.А.

15\Диплом I степени

249

МБОУ "Каргасокская СОШ №2"

Загвоздин Е.

Петрова Ю.С.

15\Диплом I степени

250

МБДОУ "Детский сад" Ключевской №2" Омского района Омской области

Рамзаев Т.

Штейнке Е.В.

13\Диплом III степени

251

Федотова У.

Штейнке Е.В.

9\Сертификат

252

Манкевич В.

Штейнке Е.В.

15\Диплом I степени

253

Нефёдов П.

Штейнке Е.В.

14\Диплом II степени

254

Старцев С.

Штейнке Е.В.

13\Диплом III степени

255

Власова М.

Штейнке Е.В.

15\Диплом I степени

256

Щербаков А.

Штейнке Е.В.

12\Сертификат

257

МАДОУ детский сад "Теремок" п. Селенгинск МО "Кабанский район" Республики Бурятия

Грудинина Ю.

Мазалова К.Л.

15\Диплом I степени

258

Воронина С.

Мазалова К.Л.

15\Диплом I степени

259

МБДОУ "Детский сад №49 "Лесная сказка" г. Йошкар-Олы

Фёдоров И.

Тупицына А.С.

15\Диплом I степени