Лицензия на осуществление образовательной деятельности:
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
Регистрационная запись СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

13.05.2021 г.
Всероссийская историческая викторина (Из цикла исторических викторин, посвящённых памятникам и...
13.05.2021 г.
Всероссийский конкурс авторской игрушки «Игрушечные чудеса»
11.05.2021 г.
Всероссийская историческая викторина, посвящённая истории освобождения города-героя Севастополя и...
11.05.2021 г.
Всероссийский конкурс исполнителей литературных и музыкальных произведений, посвящённый годовщине...
11.05.2021 г.
Всероссийская историческая викторина для всех желающих о роли животных во Второй мировой войне «...
11.05.2021 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне «Годами будет помниться...
09.05.2021 г.
Всероссийская литературная викторина, посвящённая событиям Великой Отечественной войны в...

Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины, посвящённой Дню Военно-морского флота России (Из цикла викторин «Приключения воробышка Кеши) «В России все гордятся флотом, что Пётр первый основал!»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины, посвящённой Дню Военно-морского флота России (Из цикла викторин «Приключения воробышка Кеши) «В России все гордятся флотом, что Пётр первый основал!».

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

г.Иркутск

Антипина А.

Антипина Ю.А.

14\Диплом II степени

2

МБДОУ детский сад №107 г. Ангарск Иркутская область

Киреев Д.

 

15\Диплом I степени

3

Библиотека п. Гидроузел МУК "Истринская ЦБС"

Щербин Р.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

4

Флегонтова И.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

5

Филоненко А.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

6

Мирзаханян В.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

7

Косова Ю.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

8

Калашникова Д.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

9

Бышуткин А.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

10

МДОБУ "Детский сад № 21 "Звездочка" г. Минусинск Красноярский край

Петроченко Ф.

Романова С.Л.

13\Диплом III степени

11

Медведев Г.

Романова С.Л.

15\Диплом I степени

12

Пятых Е.

Романова С.Л.

14\Диплом II степени

13

Колесникова П.

Бочарова Л.Г.

15\Диплом I степени

14

Бочаров М.

Бочарова Л.Г.

15\Диплом I степени

15

Структурное подразделение "Детский сад №11 "Радуга" МБОУ "СШ №1 г. Вельска" Архангельская область город Вельск

Филиппов С.

Петухова Д.А.

15\Диплом I степени

16

Белояровский сельский дом культуры

Симонин А.

Ломакина Н.

14\Диплом II степени

17

Симонин М.

Ломакина Н.

14\Диплом II степени

18

Асхатхузина А.

Ломакина Н.

14\Диплом II степени

19

МБДОУ Детский сад №12 "Алтынчач" города Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан

Фарвазов Д.

Латыпова Р.Р.

15\Диплом I степени

20

Адиятуллин А.

Латыпова Р.Р.

13\Диплом III степени

21

МБДОУ "Детский сад №5 "Академия детства"

Тютиков А.

Тютикова Ю.В.

15\Диплом I степени

22

МАДОУ "Детский сад № 3" ТГО

Голубенко И.

Мордовина С.Б.

15\Диплом I степени