Лицензия на осуществление образовательной деятельности:
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
Регистрационная запись СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

13.05.2021 г.
Всероссийская историческая викторина (Из цикла исторических викторин, посвящённых памятникам и...
13.05.2021 г.
Всероссийский конкурс авторской игрушки «Игрушечные чудеса»
11.05.2021 г.
Всероссийская историческая викторина, посвящённая истории освобождения города-героя Севастополя и...
11.05.2021 г.
Всероссийский конкурс исполнителей литературных и музыкальных произведений, посвящённый годовщине...
11.05.2021 г.
Всероссийская историческая викторина для всех желающих о роли животных во Второй мировой войне «...
11.05.2021 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне «Годами будет помниться...
09.05.2021 г.
Всероссийская литературная викторина, посвящённая событиям Великой Отечественной войны в...

Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины, посвящённой безопасности дорожного движения (Из цикла викторин «Приключения воробышка Кеши) «Светофор - дорожный друг!»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги  Всероссийской интеллектуальной викторины, посвящённой безопасности дорожного движения (Из цикла викторин «Приключения воробышка Кеши) «Светофор - дорожный друг!».

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

МБДОУ д/с с.Репец Задонского                                   Липецкой области

Татьянин В.

Жукова О.М.

15\Диплом I степени

2

МБДОУ детский сад №1 "Золотая рыбка" д.Куюки Пестречинского муниципального образования Республики Татарстан

Жданов Ю.

Жданова Л.В.

15\Диплом I степени

3

Мухамадиева А.

Жданова Л.В.

15\Диплом I степени

4

Исхакова А.

Жданова Л.В.

15\Диплом I степени

5

Никифоров А.

Жданова Л.В.

14\Диплом II степени

6

Хайрутдинова А.

Жданова Л.В.

13\Диплом III степени

7

Кузьмина К.

Жданова Л.В.

13\Диплом III степени

8

Гатауллин А.

Жданова Л.В.

13\Диплом III степени

9

МБДОУ № 2 с. Краснополье

Яшин Д.

Янкина Н.И., Щербань Л.В., Гаврилюк О.В.

15\Диплом I степени

10

Бабаевский И.

Янкина Н.И., Щербань Л.В., Гаврилюк О.В.

15\Диплом I степени

11

Гусева К.

Янкина Н.И., Щербань Л.В., Гаврилюк О.В.

15\Диплом I степени

12

Насридинова С.

Янкина Н.И., Щербань Л.В., Гаврилюк О.В.

15\Диплом I степени

13

Бузычкина С.

Янкина Н.И., Щербань Л.В., Гаврилюк О.В.

15\Диплом I степени

14

Садыков Я.

Янкина Н.И., Щербань Л.В., Гаврилюк О.В.

14\Диплом II степени

15

МБДОУ "Д/с №4" Анжеро-Судженского городского округа

Чеботаева В.

Насенкова Л.Н.

15\Диплом I степени

16

Агаркова М.

Бочарова М.Г.

15\Диплом I степени

17

МАДОУ № 238 "Центр развития ребенка – детский сад"

Рудченко Н.

Саветина А.Е.

14\Диплом II степени

18

МАОУ "Староартинская СОШ", Свердловская область, Артинский район

Баранникова В.

Новгородова Т.В.

15\Диплом I степени

19

Кемеровская область г. Кемерово

Аникин Н.

 

15\Диплом I степени

20

МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №1" Партизанский городской округ

Мамлялюк К.

Черезова Л.Н.

13\Диплом III степени

21

Никифоров А.

Черезова Л.Н.

14\Диплом II степени

22

Евстратенко С.

Черезова Л.Н.

13\Диплом III степени

23

Горшкова А.

Черезова Л.Н.

15\Диплом I степени

24

Демченко А.

Зубченко Л.Н.

14\Диплом II степени

25

Шемянская З.

Зубченко Л.Н.

14\Диплом II степени

26

Смолянинова М.

Зубченко Л.Н.

13\Диплом III степени

27

Загуменная А.

Зубченко Л.Н.

14\Диплом II степени

28

Мохова М.

Зубченко Л.Н.

14\Диплом II степени

29

Свирщ Б.

Горшкова Т.С.

14\Диплом II степени

30

Шкурина Я.

Горшкова Т.С.

13\Диплом III степени

31

Ким А.

Горшкова Т.С.

15\Диплом I степени

32

Васильев Т.

Горшкова Т.С.

14\Диплом II степени

33

Лебедева К.

Горшкова Т.С.

14\Диплом II степени

34

МБДОУ "Детский сад № 5 "Медвежонок"

Андрюнин М.

Андрюнина Л.А.

15\Диплом I степени

35

МБДОУ детский сад № 9 г. Кирово - Чепецк Кировская область

Дёмышев А.

Дерягина Г.Н.

14\Диплом II степени

36

Мусаева Т.

Дерягина Г.Н.

15\Диплом I степени

37

Никонова В.

Дерягина Г.Н.

15\Диплом I степени

38

МАОУ Переваловская СОШ структурное подразделение

Ковалёв В.

Лапухина И.А.

14\Диплом II степени

39

МАДОУ Радость детский сад 145

Алексеев А.

Батурина И.И.

15\Диплом I степени

40

Беспамятных П.

Батурина И.И.

15\Диплом I степени

41

МДОУ Детский сад № 6 "Золотой петушок"

Гостюхин Т.

Загуменова Д.А.

14\Диплом II степени

42

Лебедев М.

Загуменова Д.А.

14\Диплом II степени

43

Новикова Е.

Загуменова Д.А.

15\Диплом I степени

44

МБОУ "ВОК" Структурное подразделение  "Зюкайская школа"

Меренков С.

Павлова Е.С.

15\Диплом I степени

45

Шанцын М.

Павлова Е.С.

15\Диплом I степени

46

Буркова У.

Павлова Е.С.

15\Диплом I степени

47

Холкин А.

Павлова Е.С.

14\Диплом II степени

48

МКДОУ "Богучарский детский сад "Улыбка"

Маниленко А.

Ткачёва И.Е.

15\Диплом I степени

49

МАДОУ "Детский сад №2 "Пчёлка" города Асино Томской области

Киндеева В.

Киндеева К.А.

15\Диплом I степени

50

Шахматов Р.

Плиско К.М.

15\Диплом I степени

51

МДОУ Детский сад комбинированного вида № 10 г. Раменское Московская область

Урванцев В.

 

15\Диплом I степени

52

Библиотека п. Гидроузел МУК "Истринская ЦБС" городской округ Истра

Щербин Р.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

53

Филоненко А.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

54

Тимофеев С.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

55

Косова Ю.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

56

Калашникова Д.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

57

МБДОУ детский сад № 55 "Алёнушка"

Лавров И.

Наумова О.В.

15\Диплом I степени

58

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №8" Нижнекамского муниципального района РТ

Валиуллин Б.

Бадертдинова Г.Ю.

15\Диплом I степени

59

МАДОУ ЦРР "Детский сад № 15 "Мечта" Городской округ Лотошино  Московской области

Пестиков В.

Кондратьева Н.В.

15\Диплом I степени

60

ГБДОУ детский сад № 135 комбинированного вида Выборгского района г. Санкт-Петербурга

Кузнецова Д.

Николаенко Н.Ю.

15\Диплом I степени

61

Козлов М.

Ларионова О.А.

15\Диплом I степени

62

МАДОУ д/с №31 "Родничок" г. Павлово

Гусева П.

Князева Т.А.

15\Диплом I степени

63

МАДОУ Детский сад №31 "Родничок" г.Павлово Нижегородской области

Ерофеева А.

Гореева С.В.

15\Диплом I степени

64

Неверова В.

Еремина Т.В., Киселева О.В.

13\Диплом I степени

65

Соснихин И.

Широкова Т.Г.

15\Диплом I степени

66

Чашина Д.

Неверова Е.В.

15\Диплом I степени

67

Филиал №1 "Метелица" МБДОУ детского сада №71 г.Пензы "Северное сияние"

Семенова Д.

Пагубина З.Р.

15\Диплом I степени

68

Агафонов А.

Пагубина З.Р.

15\Диплом I степени

69

Удалов З.

Пагубина З.Р.

15\Диплом I степени

70

МКДОУ Тёткинский детский сад "Сказка" Глушковского района Курской области

Литвиненко М.

Савченко Л.Н.

15\Диплом I степени

71

МКДОУ Детский сад "Колосок" р.п. Маслянино Новосибирская область

Варнаков С.

Пархейчук И.И.

15\Диплом I степени

72

МКДОУ Детский сад "Тополёк" комбинированного вида

Ершов А.

Гончарова М.С., Терпугова С.П.

14\Диплом II степени

73

МБУДО "Центр дополнительного образования"

Бондаренко К.

Борисова Е.В.

15\Диплом I степени

74

МБДОУ д/с №22 п. Стодолище Починковского района Смоленской области

Стефанив М.

Костенкова Т.В.

15\Диплом I степени

75

МБДОУ Детский сад №5 "Пчелка" городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан

Антипин С.

Гильванова Э.А.

14\Диплом II степени

76

Греб А.

Гильванова Э.А.

14\Диплом II степени

77

МКДОУ детский сад "Золотой ключик"

Чупина В.

Лебедь Н.В.

13\Диплом III степени

78

Марченк С.

Лебедь Н.В.

14\Диплом II степени

79

Соловьев А.

Лебедь Н.В.

14\Диплом II степени

80

Саломатина А.

Лебедь Н.В.

14\Диплом II степени

81

Бедарева Л.

Лебедь Н.В.

15\Диплом I степени

82

Бубенщико В.

Лебедь Н.В.

14\Диплом II степени

83

МБДОУ №104 города Липецка

Зайцев Д.

Данчева С.М.

15\Диплом I степени

84

МБДОУ детский сад №30

Шеромова В.

Токарева Т.А.

15\Диплом I степени

85

Спиридонова К.

Токарева Т.А.

15\Диплом I степени

86

Макшаков В.

Токарева Т.А.

15\Диплом I степени

87

Сутягина С.

Токарева Т.А.

15\Диплом I степени

88

Ямашева И.

Токарева Т.А.

15\Диплом I степени

89

Кропачев С.

Токарева Т.А.

14\Диплом II степени

90

Колчин В.

Токарева Т.А.

15\Диплом I степени

91

МБДОУ "Детский сад №121 "Сабантуй" г. Набережные Челны Республики Татарстан

Шувалиев Р.

Митяшкина Я.А.

15\Диплом I степени

92

МБОУ "Майкорская СОШ" структурное подразделение "Майкорский детский сад "Радуга" посёлок Майкор Юсьвинский район Пермский край

Давыдова М.

Кожевникова О.Л.

14\Диплом II степени

93

МАДОУ Новоуральского городского округа д/с к/в "Росинка" д/с  № 11 "Малахитовая шкатулка"

Межлумян Т.

Макарова Н.В., Колмогорова Т.В.

14\Диплом II степени

94

Лукина А.

Макарова Н.В., Колмогорова Т.В.

15\Диплом I степени

95

МКДОУ "Детский сад "Им.1 Мая"

Данилов И.

Стадухина Н.Н.

15\Диплом I степени

96

Карсаков А.

Стадухина Н.Н.

15\Диплом I степени

97

МБДОУ детский сад "Белый медвежонок" с.Газ-Сале Тазовского района ЯНАО

Тилебова З.

Литвинова И.Ю.

15\Диплом I степени

98

МБОУ Школа-интернат №10 г.Челябинска

Чиркина В.

Сафарова О.А.

13\Диплом III степени

99

МБУДО ЦТР "ДШИ"

Антошкина В.

Новикова О.А.

14\Диплом II степени

100

Шуркалова С.

Новикова О.А.

15\Диплом I степени

101

Грачев С.

Новикова О.А.

14\Диплом II степени

102

МБДОУ "Детский сад № 47 "Рябинушка" пос. Штыково

Тарасова А.

Козловская А.О.

15\Диплом I степени

103

Сизов К.

Позевич О.А.

15\Диплом I степени

104

Позевич В.

Позевич О.А.

15\Диплом I степени

105

Кутузов А.

Кутузова Е.Т.

15\Диплом I степени

106

МАДОУ "Детский сад № 3" ТГО

Гусейнова А.

Мордовина С.Б.

15\Диплом I степени

107

МАДОУ "Центр детского творчества"  г.Старая Русса

Пантелеева А.

Максимова С.В.

14\Диплом II степени

108

МАУК "ЦКАР" Армизонская центральная районная библиотека

Анисимова С.

Мусина А.С.

14\Диплом II степени