Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

ООО ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Новости

08.07.2024 г.
Для каждого человека семья - это крепкий дом, где есть любовь, поддержка и опора, забота и взаимное...
07.07.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина для учеников 1-4 классов «Мама - друга нет дороже...
06.07.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина, посвящённая семье и семейным ценностям (из цикла «...
05.07.2024 г.
Всероссийская викторина, посвящённая матерям государственных деятелей и учёных России «Материнская...
04.07.2024 г.
Всероссийский фестиваль творчества «Комплименты для мамы!»
03.07.2024 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка «Я рисую папу! Я рисую маму!»
02.07.2024 г.
Всероссийский конкурс рисунков, посвящённый Дню семьи, любви и верности «Моя счастливая семья!»

Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины по правилам безопасного поведения в осеннее время года (Из цикла викторин «Приключения воробышка Кеши») «Ранние осенние опасности»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины по правилам безопасного поведения в осеннее время года (Из цикла викторин «Приключения воробышка Кеши») «Ранние осенние опасности», которая проводилась с 16 сентября 2022 г. до 11 декабря 2022 г.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

ГБДОУ детский сад № 135 Выборгского района Санкт - Петербурга

Аладжиков К.

Никитина Т.А.

15\Диплом I степени

2

Выжимова Н.

Гумовская А.П.

15\Диплом I степени

3

Макарова В.

Беляева В.В.

15\Диплом I степени

4

Кургузов К.

Ганюшкина А.А.

15\Диплом I степени

5

Иванов С.

Терукова Р.Н.

15\Диплом I степени

6

Драган Д.

Крупина М.А.

14\Диплом II степени

7

Драган А.

Крупина М.А.

15\Диплом I степени

8

МАДОУ д/с "Солнышко" СП д/с № 21, город Нижний Тагил

Стафеев И.

Боброва Ю.В.

15\Диплом I степени

9

Сабуров А.

Кизилова Ю.Н.

14\Диплом II степени

10

Макарова М.

Боброва Ю.В.

15\Диплом I степени

11

Мазепа А.

Кизилова Ю.Н.

15\Диплом I степени

12

Храпова М.

Боброва Ю.В.

15\Диплом I степени

13

Головских И.

Кизилова Ю.Н.

15\Диплом I степени

14

Балакин С.

Боброва Ю.В.

14\Диплом II степени

15

Артемьева А.

Кизилова Ю.Н.

14\Диплом II степени

16

МБДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад №46"

Грачёв Б.

Колодийчук Л.В.

14\Диплом II степени

17

МКДОУ Порошинский детский сад №12

Гилязутдинова З.

Ильиных А.С.

14\Диплом II степени

18

 Структурное подразделение "Детский сад № 47 "Теремок" МБОУ "Средняя школа №1 г.Вельска"

Филиппова М.

Федоренко В.Н.

14\Диплом II степени

19

Горбунова В.

Попова М.А.

15\Диплом I степени

20

Задорина П.

Стрелова Л.В.

15\Диплом I степени

21

Лебедев И.

Большакова М.А.

15\Диплом I степени

22

Передерко Т.

Колданова О.С.

15\Диплом I степени

23

Гамиловская А.

Домашникова М.И.

15\Диплом I степени

24

Тарасов Д.

Новоселова Г.А.

15\Диплом I степени

25

КГКУ "Организащия, осуществляющая обучение, для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом 36"" р.п. Охотск

Савченко Д.

Свинухова Е.В.

15\Диплом I степени

26

МБУ ДО - Дом детского творчества "Мастер"

Боровская А.

Мусина А.М.

15\Диплом I степени

27

Лебедева В.

Мусина А.М.

14\Диплом II степени

28

Ишкова А.

Мусина А.М.

15\Диплом I степени

29

Левицкий К.

Мусина А.М.

15\Диплом I степени

30

Очилова Д.

Мусина А.М.

15\Диплом I степени

31

Литвинов М.

Мусина А.М.

15\Диплом I степени

32

Ковалев М.

Мусина А.М.

14\Диплом II степени

33

Ольшевский Р.

Мусина А.М.

15\Диплом I степени

34

Шарапова Е.

Мусина А.М.

15\Диплом I степени

35

Рождественская Д.

Мусина А.М.

13\Диплом III степени

36

МБОУ "ООШ №7, осуществляющая деятельность по адаптированным основным образовательным программам" г. Сергиев Посад Московской области

Яковлев М.

Елихина И.С.

14\Диплом II степени

37

Дьяченко И.

Елихина И.С.

14\Диплом II степени

38

Митрошкин А.

Елихина И.С.

15\Диплом I степени

39

Гребенщиков Д.

Елихина И.С.

15\Диплом I степени

40

Журавлёва Д.

Елихина И.С.

15\Диплом I степени

41

МДОБУ "Центр развития ребенка - детский сад "2" г. Дальнегорска

Индейская Д.

Выдренко А.В.

14\Диплом II степени

42

МБДОУ"ДСОВ №17" г.Донской Тульской области

Чепурнова А.

Афанасьева С.В.

15\Диплом I степени

43

Хлебникова А.

Афанасьева С.В.

15\Диплом I степени

44

Кравченко М.

Афанасьева С.В.

15\Диплом I степени

45

МБДОУ д/с №39

Тебанов З.

Тимшина А.

13\Диплом III степени

46

Пунина Е.

Тимшина А.

15\Диплом I степени

47

Пешикова Н.

Тимшина А.

14\Диплом II степени

48

Ермоленко Т.

Тимшина А.

14\Диплом II степени

49

Чернова С.

Тимшина А.

15\Диплом I степени

50

Козлов Т.

Тимшина А.

14\Диплом II степени

51

МБДОУ Аскизский ЦРР "Тополек" с. Аскиз Республики Хакасия

Казыгашева А.

Камзалакова Т.М.

15\Диплом I степени

52

СП "Ромашка" МДОУ "Детский сад Стрежевой" г.Стрежевой, Томская область

Ибаева З.

Стенина А.В.

15\Диплом I степени

53

Дугданова Е.

Стенина А.В.

15\Диплом I степени

54

Рыжков Т.

Стенина А.В.

15\Диплом I степени

55

Биктагиров К.

Стенина А.В.

14\Диплом II степени

56

Гребенькова В.

Абдулова М.Р.

15\Диплом I степени

57

Ляншанло А.

Абдулова М.Р.

14\Диплом II степени

58

Котова К.

Абдулова М.Р.

15\Диплом I степени

59

МАДОУ "ЦРР - детский сад с. Моряковский Затон" Томского района

Проскурякова Н.

Ткачёва Д.С.

13\Диплом III степени

60

МУ ДО "Дом пионеров и школьников" р.п. Романовка Саратовской области

Коллектив в.к.

Зыкова Е.В.

15\Диплом I степени

61

МДОБУ "Детский сад "Колокольчик" п.Искра Бузулукского района Оренбургской области

Дунаев В.

Ячевская С.В.

15\Диплом I степени

62

МАДОУ Новоуральского городского округа д/с к/в "Росинка", д/с № 11 "Малахитовая шкатулка"

Кивилёв А.

Беляева Н.Н., Есёнова С.С., Макарова Н.В.

13\Диплом III степени

63

Старостин Г.

Беляева Н.Н., Есёнова С.С., Макарова Н.В.

13\Диплом III степени

64

Кузнецова А.

Патрина С.В., Савас И.В., Макарова Н.В.

14\Диплом II степени

65

Абросимова Е.

Патрина С.В., Савас И.В., Макарова Н.В.

13\Диплом III степени

66

Колодынский Е.

Патрина С.В., Савас И.В., Макарова Н.В.

13\Диплом III степени

67

Стыцюра А.

Патрина С.В., Савас И.В., Макарова Н.В.

13\Диплом III степени

68

Багарядцев Ю.

Патрина С.В., Савас И.В., Макарова Н.В.

13\Диплом III степени

69

МКДОУ "Детский сад "Им.1 Мая"

Шихалева В.

Рассейкина А.А.

15\Диплом I степени

70

Янкова А.

Рассейкина А.А.

13\Диплом III степени

71

МКДОУ детский сад Колосок Маслянинского района Новосибирской области

Варнакова А.

 

15\Диплом I степени

72

МАОУ "Кичменгско - Городецкая средняя школа"

Петряшова П.

Уксусова О.А.

14\Диплом II степени

73

МДОУ "Детский сад №9 "Ласточка", с.Соломенское, Степновского муниципального округа Ставропольского края

Шанаева Я.

Носуля В.Н.

13\Диплом III степени

74

Кубаев А.

Носуля В.Н.

14\Диплом II степени

75

Тигай Е.

Носуля В.Н.

13\Диплом III степени

76

Станкевич Ю.

Носуля В.Н.

14\Диплом II степени

77

Скрипник С.

Носуля В.Н.

14\Диплом II степени

78

Рыщенко К.

Носуля В.Н.

15\Диплом I степени

79

Рыковский Н.

Носуля В.Н.

12\Сертификат

80

Правдюк А.

Носуля В.Н.

15\Диплом I степени

81

Пантелеева А.

Носуля В.Н.

15\Диплом I степени

82

Магомедов Х.

Носуля В.Н.

12\Сертификат

83

Магомедов Р.

Носуля В.Н.

13\Диплом III степени

84

Новосельцев Р.

Носуля В.Н.

13\Диплом III степени

85

Новосельцев Е.

Носуля В.Н.

14\Диплом II степени

86

Ибрагимова А.

Носуля В.Н.

14\Диплом II степени

87

Дементеевская С.

Носуля В.Н.

14\Диплом II степени

88

Абубакарова А.

Носуля В.Н.

13\Диплом III степени

89

Абдулазизов Р.

Носуля В.Н.

15\Диплом I степени

90

МБОУ г. Астрахани "СОШ № 49"

Слепокурова М.

Елисеева А.Е.

14\Диплом II степени

91

Кикова М.

Елисеева А.Е.

15\Диплом I степени

92

Ермакова З.

Романова Н.В.

14\Диплом II степени

93

Жолобов К.

Романова Н.В.

15\Диплом I степени

94

Мельникова В.

Романова Н.В.

15\Диплом I степени

95

Шавло В.

Кучина Т.Г.

15\Диплом I степени

96

Керимова К.

Кучина Т.Г.

14\Диплом II степени

97

Муталлибов А.

Кучина Т.Г.

13\Диплом III степени

98

Елисеева Е.

Кучина Т.Г.

15\Диплом I степени

99

МДОУ "Таврический детский сад №2"

Коломийцева С.

Горпинченко А.П.

15\Диплом I степени

100

НРМОБУ "Усть-Юганская СОШ"

Никонова Н.

Бабакулова В.А.

15\Диплом I степени

101

Идрисов И.

Бабакулова В.А.

15\Диплом I степени

102

Ряполов С.

Бабакулова В.А.

14\Диплом II степени

103

МАДОУ "Детский сад № 3" ТГО

Юлдашева А.

Мордовина С.Б.

15\Диплом I степени

104

МБОУ СОШ № 3 им. П.М. Однобокова г. Георгиевска

Айрапетян Л.

 

15\Диплом I степени

105

Косенко Д.

 

15\Диплом I степени

106

Артемьева А.

 

15\Диплом I степени

107

Петренко Р.

 

15\Диплом I степени

108

Степанян М.

 

15\Диплом I степени

109

МКДОУ "Детский сад "Им.1 Мая"

Шихалева В.

Рассейкина А.А.

15\Диплом I степени

110

Янкова А.

Рассейкина А.А.

14\Диплом II степени

111

МБОУ СШ №73 г. Архангельск

Екимова Д.

Рыбина Н.

15\Диплом I степени

112

МБДОУ №7 "Родничок" г.Байкальска Иркутской области

Сластихин Р.

Кошелева В.С.

15\Диплом I степени

113

Сухоржевский К.

Кошелева В.С.

14\Диплом II степени

114

Тюменцева В.

Кошелева В.С.

13\Диплом III степени

115

Выборов М.

Кошелева В.С.

14\Диплом II степени

116

Опарин Е.

Москвина Т.В.

15\Диплом I степени

117

Будков А.

Москвина Т.В.

15\Диплом I степени

118

Губарева А.

Москвина Т.В.

15\Диплом I степени

119

Пылюх М.

Москвина Т.В.

12\Сертификат

120

Богович А.

Москвина Т.В.

15\Диплом I степени

121

Чумкусов М.

Москвина Т.В.

15\Диплом I степени

122

Карамышев Р.

Москвина Т.В.

13\Диплом III степени

123

Ергина К.

Москвина Т.В.

15\Диплом I степени

124

МБДОУ детский сад № 6

Макушин В.

Коваленко Е.А.

14\Диплом II степени

125

ГУ ЯО для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей Климатинский детский дом

Никишина В.

Авдеева Е.

14\Диплом II степени

126

МБОУ "Рыбаловская СОШ" Томского района

Черникова А.

Юрастова Н.В.

15\Диплом I степени

127

Тюменцев Е.

Юрастова Н.В.

15\Диплом I степени

128

Тарасов Д.

Юрастова Н.В.

15\Диплом I степени

129

Половинкина У.

Юрастова Н.В.

15\Диплом I степени

130

Смирнов А.

Юрастова Н.В.

15\Диплом I степени

131

Сафронова К.

Юрастова Н.В.

15\Диплом I степени

132

Свивальнева В.

Юрастова Н.В.

15\Диплом I степени

133

Немушкина М.

Юрастова Н.В.

15\Диплом I степени

134

Ксенофонтов Б.

Юрастова Н.В.

15\Диплом I степени

135

Кемер Е.

Юрастова Н.В.

15\Диплом I степени

136

Карбышев И.

Юрастова Н.В.

15\Диплом I степени

137

Василенко Е.

Юрастова Н.В.

12\Сертификат

138

Демарев Р.

Юрастова Н.В.

12\Сертификат

139

Болтовская У.

Юрастова Н.В.

15\Диплом I степени