Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Новости

12.04.2024 г.
Всероссийский фестиваль творческих работ, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне «...
12.04.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина для учеников 1-4 классов, посвящённая Дню Победы в Великой...
12.04.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина, посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне (из...
12.04.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина (из цикла «Изучай и развивайся») «Великая Отечественная...
11.04.2024 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне «И снова май, цветы,...
11.04.2024 г.
Всероссийский конкурс для воспитанников и педагогических работников дошкольных организаций,...
10.04.2024 г.
Всероссийская историческая викторина, посвящённая истории разгрома советскими войсками немецко-...

Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины (из цикла «Изучай и развивайся») «Зимующие и перелётные птицы»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены итоги Всероссийской интеллектуальной викторины (из цикла «Изучай и развивайся») «Зимующие и перелётные птицы».

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

МБДОУ детский сад №59, города Белово, Кемеровская область

Казакова В.

Семенова О.В.

20\Диплом I степени

2

МБОУ Приволенская СШ Ростовской области Ремонтненского р-она

Багамаева П.

Кондратенко Н.С.

20\Диплом I степени

3

Умиева Х.

Кондратенко Н.С.

20\Диплом I степени

4

Миронова М.

Кондратенко Н.С.

20\Диплом I степени

5

Гасанов Р.

Кондратенко Н.С.

19\Диплом II степени

6

Омарова Д.

Кондратенко Н.С.

19\Диплом II степени

7

Домошенко В.

Кондратенко Н.С.

19\Диплом II степени

8

МБДОУ № 4 г.Кировска Мурманской области

Старшая к.г.

Глебовская С.Н., Матвеева И.Б., Береза Э.К.

20\Диплом I степени

9

МБДОУ "Детский сад N 74 "Родничок" г.Йошкар-Ола

Калинин А.

Родионова Л.В.

17\Диплом III степени

10

МАДОУ № 1 г.Томска

Пуговкин М.

Новикова С.Л.

20\Диплом I степени

11

ГУ ЯО Климатинский детский дом

Кирьянов А.

Чичирко М.А.

16\Диплом III степени

12

МБДОУ "Красносопкинский детский сад "Аленка"

Кузнецов В.

Дюбанова М.Е.

20\Диплом I степени

13

МОУ "Центр образования им. Н. К. Розова"

Тропин Е.

 

20\Диплом I степени

14

МБДОУ "Красносопкинский детский сад "Аленка" Красноярский край, Назаровский р-он

Шульженко Л.

Овсянникова Т.В.

20\Диплом I степени

15

МБДОУ "Детский сад № 74 "Родничок" г.Йошкар-Ола

Ведушев М.

Иванова Л.В.

17\Диплом III степени

16

МБОУ "Новоназимовская СОШ №4" филиал Колмогоровская НОШ

Яковенко Д.

Емельянова А.В.

19\Диплом II степени

17

МБОУ "СОШ № 3" Московская область, г. о. Кашира

Алексеева М.

Киркина Н.Н.

20\Диплом I степени

18

БДОУ "Междуреченский детский сад"

Шикова А.

Шикова А.В.

20\Диплом I степени

19

МБДОУ "Красносопкинский детский сад "Аленка"

Терешков М.

Дюбанова М.Е.

19\Диплом II степени

20

МБОУ Гиагинского района "СОШ № 9"

Добриченко У.

 

19\Диплом II степени

21

МБОУ Приволенская СШ Ростовской области Ремонтненского района

Газиева Г.

Кондратенко Н.С.

20\Диплом I степени

22

Мироненко О.

Кондратенко Н.С.

20\Диплом I степени

23

Немашкалова Д.

Кондратенко Н.С.

20\Диплом I степени

24

Яценко С.

Кондратенко Н.С.

20\Диплом I степени

25

Бобровский Б.

Кондратенко Н.С.

20\Диплом I степени

26

Морозов С.

Кондратенко Н.С.

20\Диплом I степени

27

Кондратенко З.

Кондратенко Н.С.

20\Диплом I степени

28

МБДОУ "Красносопкинский детский сад "Аленка" Красноярский край, Назаровский р-он

Ростовцева Д.

Овсянникова Т.В.

20\Диплом I степени

29

МКДОУ "Детский сад №1 "Светлячок" Ставропольский край, ст. Курская

Васильев И.

Старобор Т.Н.

19\Диплом II степени

30

Чернявская К.

Старобор Т.Н.

19\Диплом II степени

31

МАУ ДО "Детский сад Солнышко" п.Туртас Уватского муниципального района

Крапивин Е.

Тыркова О.А.

20\Диплом I степени

32

МАДОУ Юшалинский детский сад № 11 "Колокольчик"

Рознин М.

Казакова Е.Н.

19\Диплом II степени

33

МДОУ деский сад №92

Золин Е.

 

20\Диплом I степени

 

 

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №23" с. Камень-Рыболов Ханкайского муниципального округа Приморского края

Шляпкина Д.

Диденко Т.В.

18\Диплом II степени

2

 Структурное подразделение "Детский сад № 47 "Теремок" МБОУ "Средняя школа № 1 г. Вельска"

Высотин А.

Матвеева С.А.

19\Диплом II степени

3

Большакова Д.

Большакова М.А.

18\Диплом II степени

4

Минин Д.

Отнятова И.В.

18\Диплом II степени

5

Григорьева Н.

Ждановская Е.Ю.

20\Диплом I степени

6

Владыкин Т.

Мазина Л.П.

18\Диплом II степени

7

Истомина Е.

Дианова А.Н.

18\Диплом II степени

8

МАДОУ "Детский сад № 5"

Тележникова В.

Клёнова Е.Г.

20\Диплом I степени

9

МОУ Охртничьевская СШ Ульяновского района Ульяновской области

Дроздов М.

Фахртдинова Ф.К.

20\Диплом I степени

10

КГКУ "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей "Детский дом №36"

СавченкоДиана

Ищенко Н.В.

19\Диплом II степени

11

Ломакина М.

Ищенко Н.В.

18\Диплом II степени

12

Ломакина М.

Ищенко Н.В.

19\Диплом II степени

13

ГБДОУ д/с №112, город Санкт-Петербург

Федорченко З.

Лаврик Я.А.

19\Диплом II степени

14

Соломаха В.

Лаврик Я.А.

19\Диплом II степени

15

Солодкая Я.

Лаврик Я.А.

19\Диплом II степени