Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Новости

25.04.2024 г.
X Всероссийский фестиваль творчества, посвящённый Международному дню защиты детей «Мир, в котором я...
19.04.2024 г.
Всероссийская дистанционная олимпиада «Занятный английский»
16.04.2024 г.
Всероссийская викторина для учеников 3-6 классов по событиям Великой Отечественной войны в...
15.04.2024 г.
Всероссийская историческая викторина о роли животных во Второй мировой войне «Четвероногие герои...
12.04.2024 г.
Всероссийский фестиваль творческих работ, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне «...
12.04.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина для учеников 1-4 классов, посвящённая Дню Победы в Великой...
12.04.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина, посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне (из...

Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины-игры, посвящённой детским сказкам (из цикла «Приключения воробышка Кеши») «Герои сказочных миров!»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины-игры, посвящённой детским сказкам (из цикла «Приключения воробышка Кеши») «Герои сказочных миров!».

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

МБДОУ "Детский сад №76 г. Йошкар - олы "Солнышко"

Киреева Е.

Донская С.Л.

15\Диплом I степени

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

МБОУ "НОЦ" СП ДС "Акварель"

Дудкина Л.

Шибирова С.А.

15\Диплом I степени

2

МБДОУ детский сад №16 "Тополёк" г.Николаевска-на-Амуре Хабаровского края

Засядько Т.

Миронова Л.Р.

15\Диплом I степени

3

Теплякова М.

Миронова Л.Р.

13\Диплом III степени

4

МДОУ "Детский сад №1 "Колосок" поселка Терский Буденновского района"

Сулейманова Г.

Такташова В.В.

15\Диплом I степени

5

МБДОУ д/с "Березка", с.Санниково

Королёва М.

Хомякова Т.Л.

15\Диплом I степени

6

МКДОУ Искитимского района Новосибирской области детский сад комбинированного вида "Журавлик" ст.Евсино

Чернигина М.

Мороз Е.А.

10\Сертификат

7

Мозжерина К.

Мороз Е.А.

10\Сертификат

8

Ефремова М.

Мороз Е.А.

11\Сертификат

9

МБДОУ №76 "Ветерок" г. Набережные Челны РТ

Ивакина А.

Куклина Г.Р.

15\Диплом I степени

10

КГКУ "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом 36"" р.п. Охотск

Савченко Д.

Осенина А.Г.

15\Диплом I степени

11

ГБУСОН РО "СРЦ Белокалитвинского района"

Коллектив в.П.

Сидюрова Н.Н.

15\Диплом I степени

12

МАОУ ООШ № 66 г. Томска

Сулейманова К.

Матвеева Е.И.

15\Диплом I степени

13

Новиков К.

Матвеева Е.И.

15\Диплом I степени

14

Мурсалимов Р.

Матвеева Е.И.

15\Диплом I степени

15

Мужбатулин Н.

Матвеева Е.И.

15\Диплом I степени

16

Мочкина Д.

Матвеева Е.И.

15\Диплом I степени

17

Мавлюкеев Д.

Матвеева Е.И.

15\Диплом I степени

18

Кагарманова А.

Матвеева Е.И.

15\Диплом I степени

19

Аминов Г.

Матвеева Е.И.

14\Диплом II степени

20

МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад" р.п. Плюсса, Плюсский район, Псковская область

Серебрякова К.

Бугаёва И.Н.

15\Диплом I степени

21

Русаков Т.

Бугаёва И.Н.

15\Диплом I степени

22

Байрамов А.

Бугаёва И.Н.

15\Диплом I степени

23

Кадиров Т.

Бугаёва И.Н.

15\Диплом I степени

24

Агаларян К.

Бугаёва И.Н.

15\Диплом I степени

25

Детский сад Чайка с. Утевка

Ильин М.

 

15\Диплом I степени

26

МКОУ "Верхнегнутовская СШ" Чернышковский муниципальный район Волгоградская область

Александр Ч.

Решетникова А.В.

15\Диплом I степени

27

Анжелика К.

Решетникова А.В.

15\Диплом I степени

28

МАДОУ "ЦРР-детскиий сад с. Моряковский затон" Томского района

Суслов Д.

Ларионова О.Н.

15\Диплом I степени

29

МБУК "МБС" Мотыгинского района библиотека-филиал №15 п. Южно - Енисейск

Хабибуллин Д.

 

15\Диплом I степени

30

Баженова В.

 

15\Диплом I степени

31

Семёнов С.

 

15\Диплом I степени

32

Одинец А.

 

15\Диплом I степени

33

Кляпишева В.

 

15\Диплом I степени

34

Ефремова В.

 

15\Диплом I степени

35

Багнюк М.

 

15\Диплом I степени

36

ГБУСОН РО "СРЦ Белокалитвинского района"

Коллектив в.П.

Сидюрова Н.Н.

15\Диплом I степени

37

филиал МДОУ "Увинский детский сад №6"

Микрюкова Р.

Батуева Ю.Ю.

15\Диплом I степени

38

Вахрушев С.

Медведева А.Ф.

14\Диплом II степени

39

Просвиряков А.

Батуева Ю.Ю.

13\Диплом III степени

40

Посизерцева А.

Медведева А.Ф.

13\Диплом III степени

41

МБДОУ № 4 г.Кировска Мурманской области

Коллектив в.п.

Матвеева И.Б., Береза Э.К., Глебовская С.Н.

15\Диплом I степени

42

МКДОУ "Детский сад комбинированного вида № 1 "Светлячок"

Габрашвили И.

Темирянц И.Ю.

15\Диплом I степени

43

Саркисова Е.

Темирянц И.Ю.

15\Диплом I степени

44

МАДОУ детский сад № 91 г.Мурманска

Попов Я.

Старкова И.Н.

13\Диплом III степени

45

Суровикина М.

Старкова И.Н.

15\Диплом I степени

46

МАДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад с.Моряковский Затон" Томского района

Солодкин П.

Бояркина Е.Н.

15\Диплом I степени

47

ГБУ АО "Онежский детский дом"

Резвяков П.

Данилова С.М.

13\Диплом III степени

48

МКДОУ "Детский сад № 54" г.Новосибирска

Румянцева М.

Косогорова Е.А.

15\Диплом I степени

49

Кравец И.

Григорьева М.В.

15\Диплом I степени

50

МДОАУ "Детский сад №117"

Хегай В.

Вискова Л.В.

14\Диплом II степени

51

Структурное подразделение "Детский сад № 47 "Теремок" МБОУ "Средняя школа №1 г.Вельска"

Миронов Д.

Федоренко В.Н.

15\Диплом I степени

52

Прилучная А.

Стрелова Л.В.

15\Диплом I степени

53

Проурзин С.

Матвеева С.А.

15\Диплом I степени

54

Высотин А.

Ждановская Е.Ю.

15\Диплом I степени

55

Кострицина С.

Домашникова М.И.

15\Диплом I степени

56

Ильина А.

Попова М.А.

15\Диплом I степени

57

Яровой Д.

Большакова М.А.

15\Диплом I степени

58

Большакова Д.

Большакова М.А.

15\Диплом I степени

59

МКДОУ "Детский сад "Им. 1Мая"

Толкачева В.

Рассейкина А.А.

15\Диплом I степени

60

МБОУ "Васильевская ООШ"

Пирогова Е.

Данилова А.А.

15\Диплом I степени

61

МБОУ "Центр образования № 3" город Донской Тульской области

Каменцева А.И.

Сясина С.А.

15\Диплом I степени

62

Бабенко А.М.

Сясина С.А.

14\Диплом II степени

63

МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад" р.п.Плюсса, Плюсский район, Псковкая область

Агаларян В.

Бугаёва И.Н.

15\Диплом I степени

64

Трубицын К.

Бугаёва И.Н.

15\Диплом I степени

65

Воробьёва М.

Бугаёва И.Н.

15\Диплом I степени

66

МКДОУ "Детский сад "Им. 1Мая"

Чиянов А.

Рассейкина А.А.

15\Диплом I степени

67

Серкова А.

Рассейкина А.А.

15\Диплом I степени

68

МБДОУ детский сад № 2 г. Орла

Колесникова А.

Харина Е.Н.

15\Диплом I степени

69

Скобелев А.

Харина Е.Н.

14\Диплом II степени

70

МДОАУ №117 г.Оренбург

Фомичёва А.

Пухова Е.Б.

15\Диплом I степени

71

МОУ Заринская СОШ

Мухачева А.

Болотова Н.Л.

15\Диплом I степени

72

Крюкова В.

Болотова Н.Л.

15\Диплом I степени

73

 МБДОУ "Детский сад №19" город Канаш Чувашской Республики

Михайлова В.

Семенова В.Н.

15\Диплом I степени

74

МБОУ "Ивановская СОШ"

Смагина У.

Руденко А.О.

15\Диплом I степени

75

Плечков В.

Руденко А.О.

15\Диплом I степени

76

МКОУ "Иковская СОШ"

Ефремов М.

Шанаурова О.С.

14\Диплом II степени

77

Дрюпин М.

Шанаурова О.С.

14\Диплом II степени

78

Глебычева Е.

Шанаурова О.С.

14\Диплом II степени

79

Крычкивскый Д.

Шанаурова О.С.

15\Диплом I степени

80

Попов В.

Шанаурова О.С.

15\Диплом I степени

81

Булатникова С.

Шанаурова О.С.

15\Диплом I степени

82

Архипова Л.

Шанаурова О.С.

13\Диплом III степени

83

Вавилова В.

Шанаурова О.С.

13\Диплом III степени

84

МБДОУ города Новосибирска "Детский сад №489"

Кладковая И.

Старцева А.А.

15\Диплом I степени

85

МДОУ Волжский детский сад ОВ

Янгляев И.

Бем Д.Д.

14\Диплом II степени

86

Ефимов С.

Бем Д.Д.

13\Диплом III степени

87

Семёнова Т.

Бем Д.Д.

14\Диплом II степени

88

Петрович В.

Бем Д.Д.

14\Диплом II степени

89

Иваницкий Е.

Бем Д.Д.

11\Сертификат

90

Хусаинов В.

Бем Д.Д.

14\Диплом II степени

91

Максимова К.

Бем Д.Д.

15\Диплом I степени

92

Соловьёва С.

Бем Д.Д.

15\Диплом I степени

93

Шашков К.

Бем Д.Д.

13\Диплом III степени

94

Петрова Т.

Бем Д.Д.

14\Диплом II степени

95

Золотарёва К.

Бем Д.Д.

14\Диплом II степени

96

Абдуллаев А.

Бем Д.Д.

15\Диплом I степени

97

МБДОУ детский сад "Айболит" с.Плеханово Грязинского муниципального района Липецкой области

Фальтинович А.

Чепурина Е.А.

15\Диплом I степени

98

Ванюкова К.

Чепурина Е.А.

15\Диплом I степени

99

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №10 "Сказка" г.о.Луховицы, Московской области

Волкова Л.

Красникова А.И.

15\Диплом I степени

100

МБОУ "Школа № 5" г. Ирбит Свердловская область

Пупышев М.

Потапова Н.А.

12\Сертификат

101

Стариков А.

Потапова Н.А.

12\Сертификат

102

Гладков М.

Потапова Н.А.

14\Диплом II степени

103

Быков О.

Потапова Н.А.

12\Сертификат

104

МБОУ СОШ № 15 пос. Штыково

Коваленко А.

Кутузова Г.П.

15\Диплом I степени

105

Балдовская Д.

Кутузова Г.П.

15\Диплом I степени

106

Тарасова А.

Кутузова Г.П.

15\Диплом I степени

107

Позевич В.

Кутузова Г.П.

15\Диплом I степени

108

Елисеев В.

Кутузова Г.П.

15\Диплом I степени

109

Попенко А.

Кутузова Г.П.

15\Диплом I степени

110

Кутузов А.

Кутузова Г.П.

15\Диплом I степени

111

МБДОУ "Карсинский детский сад"

Букараченко С.

Прядко Т.В.

13\Диплом III степени

112

МБДОУ детский сад№19 Удмуртская Республика, г. Сарапул

Амбарюк В.

Токарева Т.А.

15\Диплом I степени

113

МБДОУ Белоярский детский сад "Огонёк" Республика Хакасия, Алтайский район, село Белый Яр

Чертыгашева А.

Полетаева О.Л.

14\Диплом II степени

114

ГБДОУ детский сад № 135 Выборгского района Санкт - Петербурга

Григорьев Т.

Киселева Н.Н.

14\Диплом II степени

115

Писарева П.

Киселева Н.Н.

14\Диплом II степени

116

Румянцева А.

Никитина Т.А.

15\Диплом I степени

117

Вольченко Л.

Гумовская А.П.

15\Диплом I степени

118

Титовский Т.

Киселева Н.Н.

15\Диплом I степени

119

Библиотека п. Гидроузел МУК "Истринская ЦБС" г.о. Истра

Смоликова М.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

120

Крянина М.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

121

Филиал Республиканского СРЦН "СРЦН Балезинского района"

Ситников Н.

Жуйкова С.А.

14\Диплом II степени

122

ГУ ЯО Климатинский детский дом

Никишин А.

Чичирко М.А.

14\Диплом II степени

123

КГКУ "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом 36"" р.п. Охотск

Хошимов Т.

Ищенко Н.В.

15\Диплом I степени

124

Муромцевский детский сад №6, Омская область

Лисина Е.

Смирнова И.А.

15\Диплом I степени

125

Верховцева В.

Смирнова И.А.

15\Диплом I степени

126

МДОУ "Таврический детский сад №2"

Бенцлер С.

Бурянина Е.А.

15\Диплом I степени

127

Кузибаева С.

Бурянина Е.А.

15\Диплом I степени

128

Гребенькова А.

Бурянина Е.А.

15\Диплом I степени

129

МБДОУ "Детский сад №41 "Уголёк" г. Междуреченска Кемеровской области

Костенко Л.

Туранова С.А.

15\Диплом I степени

130

Трифонова П.

Туранова С.А.

15\Диплом I степени

131

Суханова С.

Туранова С.А.

15\Диплом I степени

132

Варламкина В.

Туранова С.А.

15\Диплом I степени

133

Бронич Я.

Туранова С.А.

15\Диплом I степени

134

МКДОУ д/с № 402 г. Новосибирска

Костырь А.

Фёдорова Л.В.

15\Диплом I степени

135

МБУ МБ Библиотека-филиал №15 п.Циммермановка

Насонова А.

Липчук Ю.Д.

15\Диплом I степени

136

МДОБУ "Центр развития ребенка - детский сад №2" г. Дальнегорска

Паршиков А.

Выдренко А.В.

14\Диплом II степени

137

Детский сад № 108 ТПУ г.Томска Томской области

Никитин П.

Бохан Р.А.

15\Диплом I степени

138

Лоренц Д.

Бохан Р.А.

15\Диплом I степени

139

Демидова С.

Бохан Р.А.

15\Диплом I степени

140

МБУ ДО ЦДО Багаевского района

Ковтун Д.

Москалева О.А.

14\Диплом II степени

141

Теляков Д.

Москалева О.А.

15\Диплом II степени

142

Писанчин О.

Москалева О.А.

15\Диплом I степени

143

Галстян А.

Москалева О.А.

15\Диплом I степени

144

Прокопьев Д.

Москалева О.А.

14\Диплом I степени

145

Путинцева В.

Москалева О.А.

14\Диплом II степени

146

Кондрашова Е.

Москалева О.А.

15\Диплом I степени

147

Васипов В.

Москалева О.А.

15\Диплом I степени

148

Сулайманов Б.

Москалева О.А.

15\Диплом I степени

149

Алексеев М.

Москалева О.А.

15\Диплом I степени

150

БУДО "Дом детского творчества" Должанского района Орловской области

Тулякова В.

Москалёва Ю.Ю.

15\Диплом I степени

151

МБОУ "Рыбаловская СОШ" Томского района

Максимов Ю.

Ерышкина М.Н.

14\Диплом II степени

152

Уракова П.

Ерышкина М.Н.

15\Диплом I степени

153

Новоселова Е.

Ерышкина М.Н.

15\Диплом I степени

154

Болтовский Ф.

Ерышкина М.Н.

14\Диплом II степени

155

Черепанова М.

Ерышкина М.Н.

15\Диплом I степени

156

Иванова А.

Ерышкина М.Н.

15\Диплом I степени

157

Чуйко Д.

Ерышкина М.Н.

15\Диплом I степени

158

Гладков Т.

Ерышкина М.Н.

14\Диплом II степени

159

Соловьев Б.

Ерышкина М.Н.

14\Диплом II степени

160

Швецов А.

Ерышкина М.Н.

15\Диплом I степени

161

Лукин Д.

Ерышкина М.Н.

14\Диплом II степени

162

МКОУ "Орловская СОШ" структурное подразделение детский сад "Орлёнок"

Емельянова К.

Царикова Н.А.

15\Диплом I степени

163

МАДОУ № 1 г.Томска

Кисилёва Т.

Новикова С.Л.

15\Диплом I степени

164

МБДОУ "Бородинский детский сад "Тополек"

Шутов Д.

Егорова Е.В.

11\Сертификат

165

Мозжерин Д.

Егорова Е.В.

12\Сертификат

166

Агафонов Д.

Егорова Е.В.

10\Сертификат

167

Струков М.

Егорова Е.В.

12\Сертификат

168

Половой Г.

Егорова Е.В.

14\Диплом II степени

169

Черкашин А.

Егорова Е.В.

13\Диплом III степени

170

Ковригина А.

Егорова Е.В.

14\Диплом II степени

171

МКДОУ "Детский сад № 54" г.Новосибирска

Румянцева М.

Косогорова Е.А.

15\Диплом I степени

172

Кравец И.

Григорьева М.В.

15\Диплом I степени

173

МАДОУ "Детский сад № 3" ТГО

Еремчукова У.

Мордовина С.Б.

15\Диплом I степени

174

БДОУ "Междуреченский детский сад"

Ахвердов Д.

Шикова А.В.

15\Диплом I степени

175

МАДОУ детский сад № 25 "Малыш"

Якимов Т.

Дедовская С.Я.

15\Диплом I степени

176

Григорьева В.

Дедовская С.Я.

15\Диплом I степени

177

МБДОУ "Детский сад "Радужный" п. Зональная станция" Томского района

Комарова О.

Мазикова А.Ф.

15\Диплом I степени

178

МБДОУ детский сад "Айболит" с.Плеханово Грязинского муниципального района Липецкой области

Фальтинович А.

Чепурина Е.А.

15\Диплом I степени

179

Ванюкова К.

Чепурина Е.А.

15\Диплом I степени

180

СП ГБОУ СОШ №4 - Дом детского творчества г.о.Чапаевск

Косарева М.

Трапезникова М.А.

15\Диплом I степени

181

Григорян Н.

Трапезникова М.А.

15\Диплом I степени

182

МБДОУ Детский сад "Алёнушка"

Чухланцева Е.

Габдулханова Р.Д.

15\Диплом I степени

183

Огнёво-Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область, Черепановский район, с.Огнёва Заимка

Бубенщиков М.

Жолудева О.А.

14\Диплом II степени

184

МКДОУ детский сад Колосок Маслянинского района Новосибирской области

Варнакова А.

 

15\Диплом I степени

185

МБДОУ Филиал №11 п.г.т. Шаля

Хвостишков С.

Хамралиева Е.Н.

15\Диплом I степени

186

Тимофеев А.

Хамралиева Е.Н.

15\Диплом I степени

187

Рожнев А.

Хамралиева Е.Н.

15\Диплом I степени

188

МБУДО "ДТДиМ "Гармония" МО г. Братска

Безруких В.

Синельник М.Л.

15\Диплом I степени

189

МБДОУ №131 "Снегурочка" город Мурманск, Мурманская область

Рогозина В.

Бурганова Е.В.

14\Диплом II степени

190

Селемнева В.

Гречко Л.Н.

13\Диплом III степени

191

Сорокина А.

Дубова И.А.

13\Диплом III степени