Регистрационная запись СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г.    

 

тел. 8-800-100-26-84 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

05.06.2020 г.
Всероссийская патриотическая акция, посвящённая Дню России «В моём окне - моя Россия!»...
05.06.2020 г.
Всероссийский патриотический конкурс чтецов, посвящённый Дню России «Мне о России надо говорить...
05.06.2020 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка, посвящённый Дню России «Я рисую мою Россию!»

 ...
05.06.2020 г.
Всероссийская патриотическая акция, посвящённая Дню России «Мы все твои дети, Россия!»...
31.05.2020 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка, посвящённый Международному дню защиты детей «Я рисую...
31.05.2020 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню России «Люблю тебя, родина кроткая! А за что - разгадать не...
22.05.2020 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка «Я рисую зелёное лето!»

 

 

 

Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины-игры для воспитанников ДОУ, посвящённой Международному женскому дню 8 Марта (Из цикла викторин «Приключения воробышка Кеши) «Женский день весна нам дарит!»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги  Всероссийской интеллектуальной викторины-игры для воспитанников ДОУ, посвящённой Международному женскому дню 8 Марта (Из цикла викторин «Приключения воробышка Кеши) «Женский день весна нам дарит!», которая проводилась с 25.02.20г. -  20.03.20г.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почтуmorozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

МБДОУ "Детский сад №18 "Лучик" города Алушты

Щекотихина Л.

Маташнюк Н.И.

14\Диплом II степени

2

Николенко А.

Маташнюк Н.И.

14\Диплом II степени

3

Дунаева С.

Маташнюк Н.И.

14\Диплом II степени

4

Колупаева А.

Маташнюк Н.И.

15\Диплом I степени

5

Болейко К.

Маташнюк Н.И.

15\Диплом I степени

6

Кувалдин И.

Маташнюк Н.И.

15\Диплом I степени

7

МАДОУ №7

Петровых О.

Чиботарь А.В.

14\Диплом II степени

8

Александров А.

Русявая П.О.

14\Диплом II степени

9

Павлюкова Д.

Григорьева О.В.

15\Диплом I степени

10

Типикина В.

Олешко Т.И.

14\Диплом II степени

11

МКДОУ Детский сад "Подснежник" муниципального района "Нижнеколымский район"

Сокорутова В.

Никанорова П.Г.

15\Диплом I степени

12

Николаев Э.

Никанорова П.Г.

15\Диплом I степени

13

Варфоломеева А.

Никанорова П.Г.

15\Диплом I степени

14

Третьякова А.

Никанорова П.Г.

15\Диплом I степени

15

Бандерова А.

Никанорова П.Г.

15\Диплом I степени

16

Антипин А.

Никанорова П.Г.

15\Диплом I степени

17

МБУ ДО - Дом детского творчества "Мастер"

Кононов Г.

Мусина А.М.

14\Диплом II степени

18

Усольцев В.

Мусина А.М.

15\Диплом I степени

19

Агаханян В.

Мусина А.М.

13\Диплом III степени

20

Гордеева К.

Мусина А.М.

15\Диплом I степени

21

МАДОУ детский сад № 165

Рудий В.

Демьяненко А.А.

15\Диплом I степени

22

МБДОУ д/с №8 "Звёздочка" городского округа г. Мантурово Костромской области

Рачёв С.

Грачевская Т.Г.

15\Диплом I степени

23

Саблина М.

Грачевская Т.Г.

15\Диплом I степени

24

Исаков Е.

Грачевская Т.Г.

15\Диплом I степени

25

Соколов М.

Грачевская Т.Г.

15\Диплом I степени

26

Козлова Е.

Гладковская А.А.

15\Диплом I степени

27

Становова В.

Гладковская А.А.

15\Диплом I степени

28

Шабаров И.

Гладковская А.А.

15\Диплом I степени

29

Князьков Д.

Гладковская А.А.

15\Диплом I степени

30

Республика Татарстан Ютазинский район Байларовская сельская библиотека

Фаррахов И.

Гарайшина Р.Д.

15\Диплом I степени

31

МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №36 г. Владивостока"

Куриева А.

Щегалева А.А.

15\Диплом I степени

32

Галушка Е.

Щегалева А.А.

15\Диплом I степени

33

Васильевский СДК филиал РМКУК "РЦКД" Половинского района

Чадов М.

Чадова С.В.

15\Диплом I степени

34

Группа дошкольного образовани "Лучики солнца" ГБОУ школы-интерната с.Старый Буян

Тюрина Н.

Хренова А.А.

15\Диплом I степени

35

Врытков В.

Хренова А.А.

15\Диплом I степени

36

Таркаев А.

Кузина Т.В.

15\Диплом I степени

37

МБОУ ДО "Центр "Эврика" г. Владивосток

Тищенко Е.

Калинкина В.А.

15\Диплом I степени

38

Юрченко Н.

Калинкина В.А.

14\Диплом II степени

39

Шкрябина О.

Калинкина В.А.

12\Сертификат

40

Калинкин В.

Калинкина В.А.

14\Диплом II степени

41

МКУ ДО ДДТ пгт Тужа

Евдокимов М.

Вершинина Л.А.

13\Диплом III степени

42

Дербенева К.

Вершинина Л.А.

9\Сертификат

43

Рудин С.

Вершинина Л.А.

14\Диплом II степени

44

Рудометова А.

Вершинина Л.А.

15\Диплом I степени

45

Вершинин Д.

Вершинина Л.А.

15\Диплом I степени

46

Тетерин А.

Вершинина Л.А.

15\Диплом I степени

47

Чеснокова А.

Вершинина Л.А.

15\Диплом I степени

48

МБДОУ д/с с. Айгулево муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан

Федотова А.

Кузнецова З.

15\Диплом I степени

49

Филиппова С.

Кузнецова З.

15\Диплом I степени

50

Архипов Ю.

Кузнецова З.

15\Диплом I степени

51

Егоров Е.

Кузнецова З.

14\Диплом II степени

52

Григорян С.

Кузнецова З.

15\Диплом I степени

53

Детский сад "Солнышко" п. Богородское Кировской области

Бушмакина С.

 

15\Диплом I степени

54

МБДОУ Сохрановский детский сад Чертковского района Ростовской области

Колесникова Ю.

Данцева Г.Д.

15\Диплом I степени

55

Панкратов А.

Данцева Г.Д.

15\Диплом I степени

56

Гриднев С.

Данцева Г.Д.

13\Диплом III степени

57

МДОУ "Детский сад комбинированного вида №12" п. Романовка

Коллектив д.В., Пряженкова Ю., Ысмайылов И.

Гурцева Н., Лёзова И., Боровских Т.

15\Диплом I степени

58

Библиотека п. Гидроузел МУК "Истринская ЦБС" городского округа Истра МО

Бышуткин А.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

59

Филоненко А.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

60

Мелконян М.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

61

Китова У.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

62

Мирзаханян В.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

63

Косова Ю.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

64

Тимофеев С.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

65

Лобанов Р.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

66

Дубовова У.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

67

МБДОУ №4 г. Кировск Мурманской области

Подготовительная л.г.

Белинская С.А., Федорова Е.В.

13\Диплом III степени

68

МДОУ "Кирилловский детский сад" Ирбитский район Свердловская область

Жданова А.

Иванова В.С.

15\Диплом I степени

69

Стафеев Д.

Иванова В.С.

15\Диплом I степени

70

Прядеин Д.

Иванова В.С.

15\Диплом I степени

71

Радионов М.

Иванова В.С.

15\Диплом I степени

72

Сафина А.

Иванова В.С.

15\Диплом I степени

73

Волкова И.

Иванова В.С.

15\Диплом I степени

74

Гаврин А.

Иванова В.С.

14\Диплом II степени

75

Трапезников А.

Иванова В.С.

15\Диплом I степени

76

Кузнецова М.

Иванова В.С.

14\Диплом II степени

77

Брусницына В.

Иванова В.С.

14\Диплом II степени

78

Никитин А.

Иванова В.С.

15\Диплом I степени

79

Вандышев Р.

Иванова В.С.

15\Диплом I степени

80

Жолобова С.

Иванова В.С.

15\Диплом I степени

81

МБДОУ Детский сад №39 городского округа-город Камышин Вологродской области

Колесников Е.

Лабодина Н.В., Фирсова А.Е.

15\Диплом I степени

82

МДОАУ "Детский сад 31 "Солнышко" комбинированного вида г. Новотроицк Оренбургской области"

Кузнецова В.

Кузнецова Е.В.

13\Диплом III степени

83

МБДОУ детский сад №32 "Снегирек"

Салдаева Л.

Давлетбердина Л.А.

15\Диплом I степени

84

Салдаев Б.

Давлетбердина Л.А.

15\Диплом I степени

85

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №36 г. Владивостока»  

Зубаков М.

Пилипчук С.В.

15\Диплом I степени

86

Чиркова В.

Пилипчук С.В.

15\Диплом I степени

87

Чиркова В.

Пилипчук С.В.

15\Диплом I степени

88

Чирнова А.

Пилипчук С.В.

15\Диплом I степени

89

Храмов А.

Пилипчук С.В.

15\Диплом I степени

90

Степанкина К.

Пилипчук С.В.

15\Диплом I степени

91

МДОКУ "Детский сад "Амурчонок" с.Иннокентьевка Архаринского района Амурской области

Латухина Т.

Судакова С.А.

15\Диплом I степени

92

Русецкий А.

Судакова С.А.

15\Диплом I степени

93

МАДОУ "Детский сад №395 комбинированного вида" Московского района г. Казани

Сайфутдинова К.

Маликова Г.М.

15\Диплом I степени

94

МБДОУ "Детский сад №27" г. Северска   Томской области

Кутырева А.

Толмачева Ю.В.

15\Диплом I степени

95

МБДОУ Дс №39 городского округа-город Камышин Волгоградской области

Моисеева П.

Янкина Р.В.

15\Диплом I степени

96

Кольжанов А.

Янкина Р.В.

15\Диплом I степени

97

Хромых С.

Головинова И.А.

15\Диплом I степени

98

Максимов Е.

Головинова И.А.

15\Диплом I степени

99

Драничкин Ю.

Терещенко И.Г.

15\Диплом I степени

100

Кузьмина А.

Терещенко И.Г.

15\Диплом I степени

101

Титюшин А.

Терещенко И.Г.

15\Диплом I степени

102

Субботин А.

Терещенко И.Г.

15\Диплом I степени

103

Шмидт Б.

Степанова Н.А.

15\Диплом I степени

104

Пехтелев А.

Степанова Н.А.

15\Диплом I степени

105

Морозов З.

Степанова Н.А.

15\Диплом I степени

106

Самарина И.

Степанова Н.А.

15\Диплом I степени

107

МБДОУ "Детский сад №32" р.п.Гидроторф Балахнинского района Нижегородской области

Корнева К.

Кузина С.А.

15\Диплом I степени

108

Фролова Е.

Ковтун Е.М.

15\Диплом I степени

109

филиал МКДОУ "Детский сад №3 "Рябинушка" Детский сад "Ладушки" пос.Гавриловский Поспелихинского района

Нижник П.

Михеенко И.М.

15\Диплом I степени

110

МАДОУ "Детский сад № 287" г. Пермь  Пермский край

Лаврина Е.

Голубкова Н.В.

15\Диплом I степени

111

Ковырзина А.

Голубкова Н.В.

15\Диплом I степени

112

Порошина Л.

Голубкова Н.В.

15\Диплом I степени

113

Яруллина А.

Голубкова Н.В.

15\Диплом I степени

114

Шумайлова М.

Голубкова Н.В.

15\Диплом I степени

115

МБДОУ ЦРР Детский сад №56 "Сказка"     г.Димитровграда Ульяновской области

Макарова А.

Гайнетдинова И.Г.

14\Диплом II степени

116

Коноплева П.

Овчинникова Н.А.

15\Диплом I степени

117

Детский сад "Теремок" с. Лазаревка Тамбовский район Амурская Область

Илюшина А.

Илюшина В.А.

15\Диплом I степени

118

МКДОУ "Березка" г. Вихоревка Иркутская область

Иванова А.

Беломестнова Н.Д.

15\Диплом I степени

119

Григорьева М.

Беломестнова Н.Д.

14\Диплом II степени

120

Зебницкая Е.

Беломестнова Н.Д.

13\Диплом III степени

121

Бочкарева Л.

Беломестнова Н.Д.

15\Диплом I степени

122

Дудникова А.

Беломестнова Н.Д.

14\Диплом II степени

123

ЯНАО п.Тазовский МБДОУ детский сад "Оленёнок"

Щербакова В.

Зверева Н.Н.

15\Диплом I степени

124

Костырев А.

Зверева Н.Н.

15\Диплом I степени

125

МАДОУ Новоуральского городского округа д/с к/в "Росинка", д/с № 11 "Малахитовая шкатулка"

Симбирцева С.

Макарова Н.В., КолмогороваТатьяна В.

12\Сертификат

126

Арапов А.

Макарова Н.В., КолмогороваТатьяна В.

12\Сертификат

127

Махнев К.

Макарова Н.В., КолмогороваТатьяна В.

13\Диплом III степени

128

Лифар А.

Макарова Н.В., КолмогороваТатьяна В.

14\Диплом II степени

129

Лукина Л.

Макарова Н.В., КолмогороваТатьяна В.

15\Диплом I степени

130

Демакова А.

Макарова Н.В., КолмогороваТатьяна В.

15\Диплом I степени

131

МБДОУ Д/С 13 город Белореченск

Совбанова Э.

Морозова В.В.

14\Диплом II степени

132

Терновская М.

Сильченко Т.Г.

14\Диплом II степени

133

Гаврилов М.

Князева Т.А.

13\Диплом III степени

134

Шутов И.

Марченко Л.И.

13\Диплом III степени

135

Колесникова У.

Кияшкина У.А.

15\Диплом I степени

136

Марченко А.

Нечаева В.В.

15\Диплом I степени

137

Печиева А.

Донец М.Е.

14\Диплом II степени

138

Детский сад № 50 "Нордик" - филиал АН ДОО "Алмазик"

Шуркус М.

Добрина Е.А.

15\Диплом I степени

139

Балуева Я.

Добрина Е.А.

13\Диплом III степени

140

Безуглова М.

Баранова А.В.

15\Диплом I степени

141

Дрыгина А.

Добрина Е.А.

14\Диплом II степени

142

МКДОУ детский сад №11

Титус Л.

Гречко О.Н.

14\Диплом II степени

143

Шандер Л.

Гречко О.Н.

14\Диплом II степени

144

МБОУ "Майкорская СОШ" структурное подразделение "Майкорский детский сад "Радуга" посёлок Майкор Юсьвинского района Пермского края

Старикова Е.

Кожевникова О.Л.

14\Диплом II степени

145

МАДОУ Центр развития ребёнка - детский сад 29  г. Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан

Гусейнова Л.

Неудачина О.С.

15\Диплом I степени

146

МАДОУ "Детский сад № 17" г. Златоуст  Челябинская область

Кривцов Д.

Зарипова Л.С.

13\Диплом III степени

147

Юсупов И.

Зарипова Л.С.

15\Диплом I степени

148

Резвухин А.

Зарипова Л.С.

14\Диплом II степени

149

Корлыханов К.

Зарипова Л.С.

14\Диплом II степени

150

Анфиногенов А.

Зарипова Л.С.

14\Диплом II степени

151

Трубникова В.

Понякина Н.Н.

15\Диплом I степени

152

Туктамышев А.

Зиянгирова Н.А.

14\Диплом II степени

153

Иванов И.

Зиянгирова Н.А.

14\Диплом II степени

154

МКДОУ "Детский сад "Им. 1 Мая"

Сизиков В.

Рассейкина А.А.

12\Сертификат

155

Трубин А.

Рассейкина А.А.

14\Диплом II степени

156

МАОУ ДО ЦРТД иЮ Каменского  района

Ерзина Л.

Хаирова Р.Х.

15\Диплом I степени

157

МБДОУ "Тотемский детский сад №9 "Сказка"

Макаров Е.

Дерезан А.И.

14\Диплом II степени

158

Соколова В.

Романова Е.Н.

15\Диплом I степени

159

МБДОУ детский сад № 62 г.Новочеркасск Ростовская область

Радионова П.

Осокина Т.В.

15\Диплом I степени

160

МАДОУ г. Хабаровска "Детский сад № 202"

Чижкова Н.

Матвеева Я.В.

13\Диплом III степени

161

Рагулин А.

Матвеева Я.В.

13\Диплом III степени

162

Ивашечкина А.

Матвеева Я.В.

14\Диплом II степени

163

Собченко А.

Матвеева Я.В.

13\Диплом III степени

164

Михальчук И.

Матвеева Я.В.

14\Диплом II степени

165

МАДОУ "Детский сад № 3" ТГО

Попов М.

Мордовина С.Б.

15\Диплом I степени

166

Детский сад № 36 "Алмазик" - филиал АН ДОО "Алмазик"

Зайцева В.

Глазистова Ю.З.

13\Диплом III степени

167

Марченко А.

Глазистова Ю.З.

12\Сертификат

168

Лаптев С.

Глазистова Ю.З.

13\Диплом III степени

169

Хасанов А.

Глазистова Ю.З.

13\Диплом III степени

170

Тоцкая Д.

Глазистова Ю.З.

13\Диплом III степени

171

Телятникова С.

Глазистова Ю.З.

12\Сертификат

172

Мартыненко Д.

Глазистова Ю.З.

11\Сертификат

173

Калиберда В.

Глазистова Ю.З.

12\Сертификат

174

Ходунаева К.

Глазистова Ю.З.

11\Сертификат

175

Королева В.

Глазистова Ю.З.

13\Диплом III степени

176

Васильева С.

Глазистова Ю.З.

14\Диплом II степени

177

Ситдиков И.

Глазистова Ю.З.

13\Диплом III степени

178

Яковлев И.

Глазистова Ю.З.

12\Сертификат

179

Ахметзянов И.

Салеева И.Н.

13\Диплом III степени

180

Мирошниченко Д.

Салеева И.Н.

14\Диплом II степени

181

Сиденко Б.

Салеева И.Н.

14\Диплом II степени

182

Коротких М.

Салеева И.Н.

15\Диплом I степени

183

Байбулов А.

Салеева И.Н.

15\Диплом I степени

184

Пушкарева В.

Глазистова Ю.З.

13\Диплом III степени

185

Ковалева А.

Глазистова Ю.З.

12\Сертификат

186

Синицын Г.

Глазистова Ю.З.

12\Сертификат

187

Сушкова К.

Глазистова Ю.З.

11\Сертификат

188

Герасимова Т.

Глазистова Ю.З.

12\Сертификат

189

МОУ Никольская основная школа Тутаевского муниципального района

Полетаева В.

Полетаева Т.В.

14\Диплом II степени

190

МБДОУ Сохрановский детский сад Чертковский район Ростовская область

Лядова А.

Уланова Т.В.

13\Диплом III степени

191

МОУ "Начальная школа - детский сад д.Б.Круты"

Гаранина В.

Уткина В.Н.

15\Диплом I степени

192

МБДОУ детский сад "Звездочка" СП №161

Ляпцева В.

Вараксина А.В.

13\Диплом III степени

193

Карпенкова К.

Вараксина А.В.

11\Сертификат

194

Мочалова Я., Мочалова Е.

Пестова С.А.

10\Сертификат

195

МБДОУ детский сад №43

Мельников М.

Самохвалова Е.В.

14\Диплом II степени

196

Глухов И.

Самохвалова Е.В.

15\Диплом I степени

197

Обухова А.

Самохвалова Е.В.

14\Диплом II степени

198

Голубкова С.

Тептина М.В.

14\Диплом II степени

199

Мингараев М.

Тептина М.В.

14\Диплом II степени

200

Дьяконов К.

Тептина М.В.

15\Диплом I степени

201

"МАДОУ Детский  сад № 7 п. Смидович"

Лыжина П.

Желонкина И.А.

15\Диплом I степени

202

Малькова С.

Желонкина И.А.

15\Диплом I степени

203

Ежелев Л.

Желонкина И.А.

15\Диплом I степени

204

Шведко С.

Желонкина И.А.

15\Диплом I степени

205

Гарасимова В.

Желонкина И.А.

15\Диплом I степени

206

Бабцев И.

Желонкина И.А.

15\Диплом I степени

207

Желонкина М.

Желонкина И.А.

15\Диплом I степени

208

Андрющенко А.

Желонкина И.А.

15\Диплом I степени

209

Жданова А.

Желонкина И.А.

15\Диплом I степени

210

Власов Б.

Желонкина И.А.

15\Диплом I степени

211

Пономаренко Е.

Желонкина И.А.

15\Диплом I степени

212

Сериков Д.

Желонкина И.А.

15\Диплом I степени

213

ГБОУ ДАТ "СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД" КБР город Нальчик 

Урусова А.

Жукова А.А.

14\Диплом II степени

214

Анаев А.

Жукова А.А.

14\Диплом II степени