Регистрационная запись СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г.    

 

тел. 8-800-100-26-84 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

21.02.2020 г.
II Всероссийский конкурс образовательных программ, проектов и методических разработок «Увлечённые...
20.02.2020 г.
IV Всероссийский конкурс рефератов, исследовательских работ и проектов «Изучаем и исследуем»
18.02.2020 г.
Всероссийский фестиваль детских рисунков и поделок «Зима недаром злится - весна в окно стучится...
18.02.2020 г.
Всероссийский конкурс для воспитанников детских садов «Почему люблю я папу, расскажу с большой...
18.02.2020 г.
Всероссийский фестиваль детских рисунков и поделок, посвящённый Дню защитника Отечества «Для меня...
13.02.2020 г.
III Всероссийский конкурс «Его имя простое - ОТЕЦ!»
10.02.2020 г.
Всероссийский фестиваль творческих работ «Он не мал и не велик, мой снежно-белый снеговик!»

Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины-игры для воспитанников ДОУ, посвящённой празднованию Нового года (Из цикла викторин «Приключения воробышка Кеши) «Новый год - любимый праздник детства!»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины-игры для воспитанников ДОУ, посвящённой празднованию Нового года (Из цикла викторин «Приключения воробышка Кеши) «Новый год - любимый праздник детства!», которая проводилась с 6.12.19г. -  31.12.19г.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почтуmorozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Итог

1

МБДОУ детский сад №8 "Звёздочка" г.Пушкино, Московская область

Титова Е.

15\Диплом I степени

2

Крючкова А.

14\Диплом II степени

3

Жарикова В.

14\Диплом II степени

4

Боронина Е.

15\Диплом I степени

5

МАДОУ Детский сад №22 "Город детства"

Куракина А.

15\Диплом I степени

6

Удмуртская Республика, г. Сарапул,  МБДОУ д/с №42

Дьяконов К.

15\Диплом I степени

7

Татарских В.

14\Диплом II степени

8

Клюев Д.

13\Диплом III степени

9

Степанов Д.

14\Диплом II степени

10

Обухова А.

15\Диплом I степени

11

Фофанова Н.

14\Диплом II степени

12

МКДОУ детский сад №1 п. Пестяки Ивановской области

Купцова Е.

15\Диплом I степени

13

Ляпина М.

15\Диплом I степени

14

Рукодельцева Е.

15\Диплом I степени

15

МАДОУ "Детский  сад № 7 п. Смидович"

Герасимова В.

15\Диплом I степени

16

Ракова В.

15\Диплом I степени

17

Сукаленко А.

15\Диплом I степени

18

Желонкина М.

15\Диплом I степени

19

Клепинин Т.

15\Диплом I степени

20

Ежелев Л.

15\Диплом I степени

21

Новопашный Р.

15\Диплом I степени

22

Волошенко В.

15\Диплом I степени

23

Юрченко Г.

15\Диплом I степени

24

МКДОУ "Детский сад" Колокольчик " пгт Краскино Хасанского муниципального района

Свитавская А.

14\Диплом II степени

25

Лозан А.

15\Диплом I степени

26

МАДОУ№29 г. Златоуст Челябинская область

Пономарев Л.

15\Диплом I степени

27

МДОУ детский сад "Теремок" с. Лазо, Лазовского района, Приморского края

Забава З.

11\Сертификат

28

Черный Е.

15\Диплом I степени

29

Черный Л.

13\Диплом III степени

30

МОУ-СОШ п.Осиновский СП МДОУ д/с п.Осиновский

Горншу С.

15\Диплом I степени

31

Денцель В.

15\Диплом I степени

32

Иванчук В.

15\Диплом I степени

33

Еремина В.

15\Диплом I степени

34

Казаченко М.

14\Диплом II степени

35

Терещенко С.

15\Диплом I степени

36

Веселовская Л.

13\Диплом III степени

37

Лебедев Р.

14\Диплом II степени

38

Исаев Ж.

13\Диплом III степени

39

МКДОУ "Михайловский детский сад №1"

Ибель Н.

15\Диплом I степени

40

МБДОУ №466 "Жемчужинка"

Цыбусова К.

15\Диплом I степени

41

Савельева А.

15\Диплом I степени

42

Белякова Н.

15\Диплом I степени

43

Козулин Я.

15\Диплом I степени

44

Тарасов И.

15\Диплом I степени

45

Айдаров Т.

15\Диплом I степени

46

Голендухин Р.

15\Диплом I степени

47

Ахметзянова С.

15\Диплом I степени

48

Любимов Н.

15\Диплом I степени

49

Рахманова А.

14\Диплом II степени

50

Мурин И.

15\Диплом I степени

51

Моисеева Л.

15\Диплом I степени

52

Крусин Г.

14\Диплом II степени

53

Любарец М.

14\Диплом II степени

54

Полотовский Д.

14\Диплом II степени

55

Сорвачев Д.

15\Диплом I степени

56

Федорова Л.

15\Диплом I степени

57

Тельнова М.

15\Диплом I степени

58

Синицин С.

15\Диплом I степени

59

Корнилов К.

14\Диплом II степени

60

Климычев А.

15\Диплом I степени

61

Антипов А.

15\Диплом I степени

62

Агеева М.

15\Диплом I степени

63

Ульянов И.

15\Диплом I степени

64

Галушкин Г.

15\Диплом I степени

65

Обрезанова И.

15\Диплом I степени

66

Калинина Я.

15\Диплом I степени

67

Овсянников Ж.

15\Диплом I степени

68

МБДОУ Детский сад № 38 "Сказка"

Кречетова С.

15\Диплом I степени

69

г. Славгород. Алтайский край . МБОУ "Лицей № 17" стуктурное подраазделение - дошкольные группы

Марченко А.

15\Диплом I степени

70

Костырев Ж.

15\Диплом I степени

71

Ромащенко П.

15\Диплом I степени

72

Зинюкова С.

15\Диплом I степени

73

Бауэр А.

15\Диплом I степени

74

Гапоненко В.

15\Диплом I степени

75

Бородина М.

15\Диплом I степени

76

МБДОУ ЦРР детский сад "Солнышко", г. Сорск

Трофимов Я.

14\Диплом II степени

77

Поляков Р.

14\Диплом II степени

78

Андронов Д.

14\Диплом II степени

79

МБДОУ Д/С 6 п.Новый г.Белореченска Краснодарского края

Жумарев А., Тахиров И., Плакушкина В.

15\Диплом I степени

80

МБДОУ "Детский сад №4" г.Калачинска

Батяева К.

14\Диплом II степени

81

Машинская В.

14\Диплом II степени

82

Катугина Е.

14\Диплом II степени

83

Панасенко С.

13\Диплом III степени

84

Дмитриева Я.

15\Диплом I степени

85

МАДОУ детский сад №16 города Красноуфимска Свердловской области

ФИ у.

балл\Сертификат

86

Гафарова И.

15\Диплом I степени

87

Нигаматова Р.

15\Диплом I степени

88

Цивилев И.

15\Диплом I степени

89

Масленников А.

14\Диплом II степени

90

Хрунева О.

15\Диплом I степени

91

Гаврилова А.

14\Диплом II степени

92

Шаньгин П.

13\Диплом III степени

93

Чащина А.

15\Диплом I степени

94

Песков С.

15\Диплом I степени

95

Салтанов З.

14\Диплом II степени

96

Рожкова Е.

15\Диплом I степени

97

Макарьевский филиал ГБОУ СОШ с.Ольгино д/с "Подсолнушек"

Хамзин А.

15\Диплом I степени

98

Масольд М.

14\Диплом II степени

99

Утибаева А.

15\Диплом I степени

100

Хамзин С.

15\Диплом I степени

101

Гросс А.

13\Диплом III степени

102

Байгалиев А.

13\Диплом III степени

103

Жегалина А.

12\Сертификат

104

Анисимова С.

13\Диплом III степени

105

Подсосновский детский сад "Солнышко"- филиал МБОУ "Подсосновская СОШ"

Кручинина В.

14\Диплом II степени

106

Штефани Д.

13\Диплом III степени

107

МБОУ "Сийская СШ №116" СП "Начальная школа-детский сад" п.Сылога

Воронин К.

13\Диплом III степени

108

Чебыкин А.

14\Диплом II степени

109

МАДОУ г. Нижневартовска ДС 41 "Росинка"

Тимошенко Т.

14\Диплом II степени

110

Кузнецов А.

14\Диплом II степени

111

Ткачук С.

15\Диплом I степени

112

МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 19 п. Рощино"

Группа ".

14\Диплом II степени

113

Группа ".

12\Сертификат

114

Группа ".

13\Диплом III степени

115

Группа ".

15\Диплом I степени

116

 Д/с №208 МАДОУ "Радость" г. Нижний Тагил Свердловской области

Тютина С.

15\Диплом I степени

117

Сукманов М.

14\Диплом II степени

118

Кашина К.

15\Диплом I степени

119

Сукманов И.

14\Диплом II степени

120

Федорченко А.

14\Диплом II степени

121

Кузнецова М.

15\Диплом I степени

122

Бабайлова А.

15\Диплом I степени

123

МКДОУ "Детский сад №18"

Бутько Е.

13\Диплом III степени

124

МБДОУ "Детский сад № 4"

Митина Д.

15\Диплом I степени

125

Сулимова С.

14\Диплом II степени

126

МКДОУ д/с № 402 города Новосибирска

Оленников М.

14\Диплом II степени

127

Гасанов Р.

15\Диплом I степени

128

Круглова К.

14\Диплом II степени

129

МБОУ "Евтинская ООШ" дошкольная группа

Сулайкин Ф.

15\Диплом I степени

130

Шорохов Е.

15\Диплом I степени

131

Прокудин А.

15\Диплом I степени

132

Ашуркова С.

15\Диплом I степени

133

МДОУ д/с № 45 "Золотой петушок"

Заседателева З.

14\Диплом II степени

134

МКДОУ Порошинский детский сад №12

Охрименко М.

14\Диплом II степени

135

Воронина Т.

14\Диплом II степени

136

Вылковский детский сад "Колосок" структурное подразделение МБОУ Вылковская СОШ

Бахарев Б.

14\Диплом II степени

137

Гартман Б.

14\Диплом II степени

138

Дранова К.

15\Диплом I степени

139

Дельцова Д.

15\Диплом I степени

140

Кисленко Д.

14\Диплом II степени

141

Кошман К.

15\Диплом I степени

142

Поскотинов З.

15\Диплом I степени

143

Туровцев С.

15\Диплом I степени

144

Пастухова З.

14\Диплом II степени

145

Шелепов Н.

15\Диплом I степени

146

Терёхина Н.

15\Диплом I степени

147

Карюкина М.

15\Диплом I степени

148

Царёва К.

15\Диплом I степени

149

Шелепова Д.

15\Диплом I степени

150

Липатов С.

14\Диплом II степени

151

Фишер Л.

15\Диплом I степени

152

Усатая Л.

14\Диплом II степени

153

МАДОУ ДС №15 "Солнышко"

Никитин В.

15\Диплом I степени

154

Петрова М.

15\Диплом I степени

155

Турсунова Р.

15\Диплом I степени

156

Кожевников Л.

15\Диплом I степени

157

Мельников А.

15\Диплом I степени

158

Кротова А.

15\Диплом I степени

159

Миленькая В.

15\Диплом I степени

160

МДОУ детский сад комбинированного вида №5 "Солнышко"

Грачева Д.

14\Диплом II степени

161

МДОУ детский сад №54 "Жемчужинка" г. Новоалександровска Ставропольского края

Лаврова А.

15\Диплом I степени

162

Сивоволова П.

15\Диплом I степени

163

Филиал Покровская СОШ №3 ОЦ с УИОП начальная школа детский сад, Хангаласский улус, Саха Якутия

Андреев С.

9\Сертификат

164

Банышев В.

10\Сертификат

165

Винокуров С.

13\Диплом III степени

166

Ефремова Е.

13\Диплом III степени

167

Никифорова Н.

9\Сертификат

168

Соловьев А.

10\Сертификат

169

Сергеев Т.

10\Сертификат

170

Федотов А.

12\Сертификат

171

МБДОУ "Детский сад№ 97"

Баженов Я.

15\Диплом I степени

172

Пензин А.

15\Диплом I степени

173

Леонтьева Е.

15\Диплом I степени

174

Боченкова Д.

15\Диплом I степени

175

Зайнетдинова С.

15\Диплом I степени

176

Смолина Ю.

15\Диплом I степени

177

Мухин А.

14\Диплом II степени

178

Беседин М.

14\Диплом II степени

179

Носова А.

15\Диплом I степени

180

Зотеев А.

14\Диплом II степени

181

Ерунова М.

15\Диплом I степени

182

Петрушенко Р.

14\Диплом II степени

183

Статин В.

14\Диплом II степени

184

Каманин Н.

15\Диплом I степени

185

МБДОУ д/с № 46  г.о. Кинешма Ивановской области коррекционная группа

Богданов Д.

14\Диплом II степени

186

Калингер А.

13\Диплом III степени

187

МОУ "ООШ" пст. Нижняя Омра

Листопадова У.

15\Диплом I степени

188

Листопадов Е.

14\Диплом II степени

189

Волков Я.

14\Диплом II степени

190

Воробьева М.

14\Диплом II степени

191

Румянцев Е.

15\Диплом I степени

192

Шмыков И.

15\Диплом I степени

193

МАОУ Переваловская СОШ структурное подразделение

Игнатьева М.

14\Диплом II степени

194

Мухаметчанов А.

15\Диплом I степени

195

Сагандыков А.

14\Диплом II степени

196

МБДОУ "Детский сад с. Ленинское" Энгельсского муниципального района Саратовской области

Шкурат М.

15\Диплом I степени

197

Библиотека п. Гидроузел МУК "Истринская ЦБС" го Истра

Дубовова У.

15\Диплом I степени

198

Китова У.

15\Диплом I степени

199

Косова Ю.

15\Диплом I степени

200

Лавренова У.

15\Диплом I степени

201

Лобанов Р.

15\Диплом I степени

202

Мелконян М.

15\Диплом I степени

203

Мирзаханян В.

15\Диплом I степени

204

Мосин М.

15\Диплом I степени

205

Слободчикова А.

15\Диплом I степени

206

Тимофеев С.

15\Диплом I степени

207

Ульянов Н.

15\Диплом I степени

208

Филоненко А.

15\Диплом I степени

209

Флегонтова И.

15\Диплом I степени

210

МБДОУ "Муромцевский детский сад №4 комбинированного вида" Муромцевского муниципального района Омской области

Голикова А.

15\Диплом I степени

211

Лихтин Е.

15\Диплом I степени

212

Остяков Е.

15\Диплом I степени

213

Шигина А.

15\Диплом I степени

214

МБДОУ детский сад "Чебурашка" комбинированного вида с.Усть - Большерецк Камчатского края

Ерошевская А.

15\Диплом I степени

215

Маруненко Д.

15\Диплом I степени

216

Белый В.

15\Диплом I степени

217

Беляев А.

15\Диплом I степени

218

Шишкова Э.

15\Диплом I степени

219

Зотова Е.

15\Диплом I степени

220

МДОУ "Детский сад 157"

Аристава А.

15\Диплом I степени

221

Якубов Р.

15\Диплом I степени

222

Бабаян А.

15\Диплом I степени

223

МДОУ "Кирилловский детский сад"

Радионов М.

15\Диплом I степени

224

Вандышев Р.

15\Диплом I степени

225

Трапезников А.

15\Диплом I степени

226

Брусницына В.

15\Диплом I степени

227

Гаврин А.

15\Диплом I степени

228

Никитин А.

15\Диплом I степени

229

Жданова А.

14\Диплом II степени

230

Кузнецова М.

14\Диплом II степени

231

Волкова И.

13\Диплом III степени

232

Прядеин Д.

13\Диплом III степени

233

Тюстина Е.

11\Сертификат

234

Волкова А.

11\Сертификат

235

МКОУ "Напасская ООШ"

Денисова Е.

15\Диплом I степени

236

Гречушкин З.

14\Диплом II степени

237

МБДОУ "Бакчарский детский сад № 2 общеразвивающего вида"

Чекин Н.

15\Диплом I степени

238

Ворнаков Д.

15\Диплом I степени

239

Гусева М.

15\Диплом I степени

240

Трифонова Д.

15\Диплом I степени

241

Хамматова Э.

14\Диплом II степени

242

Березина Р.

15\Диплом I степени

243

Лисей В.

15\Диплом I степени

244

Голенок Ж.

15\Диплом I степени

245

Сарияниди А.

15\Диплом I степени

246

Цикерт В.

15\Диплом I степени

247

Доронина И.

15\Диплом I степени

248

Модинская К.

14\Диплом II степени

249

Гедгаудас В.

15\Диплом I степени

250

Кустов Я.

14\Диплом II степени

251

Коломейчук М.

15\Диплом I степени

252

МАДОУ № 67 города Ангарска

Плесовских А.

15\Диплом I степени

253

Хантаева А.

15\Диплом I степени

254

Першина С.

14\Диплом II степени

255

Клыпина К.

13\Диплом III степени

256

Развозжаева М.

10\Сертификат

257

Здоровцева Н.

10\Сертификат

258

Фунтусов В.

13\Диплом III степени

259

Зайцева М.

10\Сертификат

260

Анучин Р.

13\Диплом III степени

261

Пелипенко Д.

13\Диплом III степени

262

Бубнова Д.

10\Сертификат

263

Лемешева В.

15\Диплом I степени

264

Вагина В.

15\Диплом I степени

265

Попова К.

14\Диплом II степени

266

Мозгунова А.

15\Диплом I степени

267

Печаева С.

13\Диплом III степени

268

Бакаушина В.

15\Диплом I степени

269

Рыжов Е.

15\Диплом I степени

270

Выйгитова У.

13\Диплом III степени

271

Горбачева И.

11\Сертификат

272

Сиддиков А.

13\Диплом III степени

273

Харавинкин Д.

10\Сертификат

274

Корендясов Д.

10\Сертификат

275

Моисеев А.

14\Диплом II степени

276

Давыдов К.

13\Диплом III степени

277

Одинцов Л.

13\Диплом III степени

278

Мутин М.

14\Диплом II степени

279

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №18"

Лаутеншлегер Е.

14\Диплом II степени

280

Уланова В.

15\Диплом I степени

281

Федосова А.

15\Диплом I степени

282

МБДОУ "Детский сад № 47 "Рябинушка" пос. Штыково

Кутузов А.

15\Диплом I степени

283

Тихоновецкая К.

13\Диплом III степени

284

Тарасова Д.

14\Диплом II степени

285

Харабаров В.

15\Диплом I степени

286

Тарасова А.

14\Диплом II степени

287

Пещерова М.

15\Диплом I степени

288

Мацепуро В.

14\Диплом II степени

289

Елисеев В.

14\Диплом II степени

290

Чернов Т.

15\Диплом I степени

291

Позевич В.

15\Диплом I степени

292

Наливайко М.

14\Диплом II степени

293

Коваленко А.

14\Диплом II степени

294

Березовский Н.

15\Диплом I степени

295

Петрук П.

13\Диплом III степени

296

Цыганов Р.

14\Диплом II степени

297

Фролов Г.

14\Диплом II степени

298

Рудич В.

15\Диплом I степени

299

Рабкевич С.

14\Диплом II степени

300

Докучаев Р.

12\Сертификат

301

Козловский Г.

13\Диплом III степени

302

Шафиков Д.

13\Диплом III степени

303

Медведев С.

15\Диплом I степени

304

Романюк А.

14\Диплом II степени

305

Мозговая Е.

13\Диплом III степени

306

Симакова К.

14\Диплом II степени

307

Ходырева А.

15\Диплом I степени

308

Клименко Д.

15\Диплом I степени

309

Данилова А.

15\Диплом I степени

310

Сизов К.

14\Диплом II степени

311

Елисеева М.

14\Диплом II степени

312

Фомин М.

14\Диплом II степени

313

Щербинин М.

15\Диплом I степени

314

Циклаури М.

14\Диплом II степени

315

Сидоров Т.

14\Диплом II степени

316

МБДОУ "ЦРР д/с № 20" г. Кинешма Ивановской области

Савельева С.

14\Диплом II степени

317

Избушкина А.

14\Диплом II степени

318

Догадов С.

14\Диплом II степени

319

Романова Е.

10\Сертификат

320

Соломатин Н.

11\Сертификат

321

ГБДОУ города Севастополя "Детский сад 103"

Панченко Д.

14\Диплом II степени

322

Нестеренко В.

15\Диплом I степени

323

МАДОУ "Эврика" г.Перми

Сторожев И.

13\Диплом III степени

324

Кагилев И.

11\Сертификат

325

Минин М.

11\Сертификат

326

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 125"

Тарасов М.

14\Диплом II степени

327

Анашина С.

13\Диплом III степени

328

Царёва Е.

14\Диплом II степени

329

МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" филиал в с. Новокленское Первомайского района Тамбовской области

Честных В.

15\Диплом I степени

330

МКОУ Чесменская СОШ структурное подразделение Детский сад

Курбанов Т.

13\Диплом III степени

331

Блинкова В.

14\Диплом II степени

332

МБОУ им. Л.Н.Толстого филиал в с. Домачи

Стукалова Д.

15\Диплом I степени

333

МБДОУ "Детский сад №27" города Северска Томской области

Кругликов Д.

15\Диплом I степени

334

МДОУ "Детский сад № 110 общеразвивающего вида" пгт.Ярега, г.Ухта, Республика Коми

Аверченков А.

15\Диплом I степени

335

Филиппова О.

15\Диплом I степени

336

Поленчук Д.

15\Диплом I степени

337

Шаверина Н.

15\Диплом I степени

338

Бритвин М.

15\Диплом I степени

339

Митрофанов Д.

15\Диплом I степени

340

МКОУ "Савинский центр образования" д. Савино Новомосковского района Тульской области

Беликов А.

15\Диплом I степени

341

Длудина А.

15\Диплом I степени

342

МБДОУ детский сад №32 "Снегирек"

Холопов М.

15\Диплом I степени

343

Анискина А.

15\Диплом I степени

344

Гасперт В.

15\Диплом I степени

345

 МБОУ "Начальная школа -детский сад "Росток" г.Самара

Буранова А.

15\Диплом I степени

346

Ведягина А.

14\Диплом II степени

347

Дуюн А.

15\Диплом I степени

348

Жигалова В.

12\Сертификат

349

Иванов Р.

15\Диплом I степени

350

Коробков М.

13\Диплом III степени

351

Логинов В.

13\Диплом III степени

352

Порутчиков А.

13\Диплом III степени

353

Смирнова П.

13\Диплом III степени

354

Ткачёва В.

12\Сертификат

355

МБДОУ Комсомольский детский сад

Кононова П.

14\Диплом II степени

356

МБДОУ "ЦРР- д/с "Хрусталик", г. Абакан, Республика Хакасия

Дружинина А.

14\Диплом II степени

357

МБДОУ ДС "Солнечный круг"д/с №58

Исаева Е.

13\Диплом III степени

358

Шеметько Д.

15\Диплом I степени

359

Силонова К.

15\Диплом I степени

360

Бояринцева Н.

15\Диплом I степени

361

Лошакова А.

15\Диплом I степени

362

МБДОУ №4 "Калинка" г. Аксай Аксайского района Ростовской области

Кабанова М.

15\Диплом I степени

363

Зайцева М.

15\Диплом I степени

364

Алахвердиенв У.

15\Диплом I степени

365

Азизова А.

15\Диплом I степени

366

Митрофанов А.

15\Диплом I степени

367

Овчарова В.

15\Диплом I степени

368

МКДОУ Кочковский детский сад "Солнышко"

Резяпкина В.

15\Диплом I степени

369

Нетаева Е.

15\Диплом I степени

370

Дошкольная группа МБОУ "Новомирская СОШ"

Голованов Г.

13\Диплом III степени

371

Кадыкеева И.

13\Диплом III степени

372

Курникова А.

14\Диплом II степени

373

Мамалимов Д.

12\Сертификат

374

Минин Т.

12\Сертификат

375

Мышев С.

11\Сертификат

376

Сухнев Д.

13\Диплом III степени

377

Щербакова В.

14\Диплом II степени

378

Ямлиханова Е.

14\Диплом II степени

379

МКДОУ Новоаннинский детский сад № 4 Новоаннинского муниципального района Волгоградской области

Васильева В.

14\Диплом II степени

380

Волбенко Т.

14\Диплом II степени

381

Гатилина С.

14\Диплом II степени

382

Догадина Д.

14\Диплом II степени

383

Инякин В.

13\Диплом III степени

384

Инякина Е.

14\Диплом II степени

385

Кувшинова П.

14\Диплом II степени

386

Майорова М.

15\Диплом I степени

387

Макеева Э.

14\Диплом II степени

388

Максимова А.

15\Диплом I степени

389

Морозова Ю.

14\Диплом II степени

390

Попов Т.

15\Диплом I степени

391

Селиванов М.

15\Диплом I степени

392

Скворцов М.

14\Диплом II степени

393

Степанова А.

13\Диплом III степени

394

Тарасов М.

13\Диплом III степени

395

Укустов А.

15\Диплом I степени

396

Шевела С.

15\Диплом I степени

397

Ячменёва А.

13\Диплом III степени

398

МКДОУ детский сад "Оленёнок"

Костырев А.

15\Диплом I степени

399

Голубева Д.

15\Диплом I степени

400

МКДОУ д/с№3 "Сказка" п.Восточный Омутнинского района Кировской области

Кузнецова П.

15\Диплом I степени

401

МБДОУ комбинированного вида №39 "Теремок"

Борисов А.

12\Сертификат

402

Востроженко Е.

8\Сертификат

403

Зайев Н.

9\Сертификат

404

Шмонова Е.

14\Диплом II степени

405

Патапов Д.

8\Сертификат

406

Тучина Е.

11\Сертификат

407

Курносова М.

13\Диплом III степени

408

Тихонов И.

8\Сертификат

409

Буравенко А.

10\Сертификат

410

Буйницкая П.

11\Сертификат

411

Овчинников Р.

13\Диплом III степени

412

Юдин Д.

14\Диплом II степени

413

Ляпина В.

14\Диплом II степени

414

Козулин А.

14\Диплом II степени

415

Карпенюк Д.

14\Диплом II степени

416

Меркулов А.

14\Диплом II степени

417

Николаев С.

15\Диплом I степени

418

Булатова М.

15\Диплом I степени

419

Гусева Д.

13\Диплом III степени

420

Емельянов П.

13\Диплом III степени

421

МДОУ "Детский сад" Тополек" п. Подольский

Киселева Э.

14\Диплом II степени

422

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №56" г. Махачкала

Пирмагомедов С.

15\Диплом I степени

423

МАДОУ Новоуральского городского округа д/с к/в "Росинка", д/с  № 11 "Малахитовая шкатулка"

Пычков А.

15\Диплом I степени

424

Симбирцева С.

15\Диплом I степени

425

Попов М.

15\Диплом I степени

426

Демакова А.

14\Диплом II степени

427

Лукина Л.

14\Диплом II степени

428

Синицина П.

14\Диплом II степени

429

Межлумян Т.

13\Диплом III степени

430

Патурин Д.

12\Сертификат

431

МОУ Хромцовская ОШ дошкольные группы

Иванова О.

14\Диплом II степени

432

Ветрова А.

14\Диплом II степени

433

Фомичев Н.

14\Диплом II степени

434

Шипелев Д.

14\Диплом II степени

435

Фомичева А.

15\Диплом I степени

436

Кузнецова А.

14\Диплом II степени

437

Сироткина В.

15\Диплом I степени

438

Клюхинов М.

13\Диплом III степени

439

Машкова В.

15\Диплом I степени

440

Секриеру Л.

15\Диплом I степени

441

МБДОУ "Детский сад № 57" г. Бийск

Баранов Т.

12\Сертификат

442

Бережных Л.

12\Сертификат

443

Вишняков В.

12\Сертификат

444

Долгачева А.

15\Диплом I степени

445

Кондрашевич Ю.

14\Диплом II степени

446

Ложникова В.

14\Диплом II степени

447

Лопатина Д.

13\Диплом III степени

448

Макаров А.

13\Диплом III степени

449

Маслов Л.

15\Диплом I степени

450

Муратов С.

11\Сертификат

451

Нуждин Б.

14\Диплом II степени

452

Пахнеев М.

14\Диплом II степени

453

Погосян С.

12\Сертификат

454

Приходько М.

10\Сертификат

455

Шевцов К.

13\Диплом III степени

456

Сорокина К.

14\Диплом II степени

457

Бетехтина К.

14\Диплом II степени

458

Скороходов М.

13\Диплом III степени

459

Остроухов Я.

14\Диплом II степени

460

Беркович Д.

13\Диплом III степени

461

Аржакова П.

14\Диплом II степени

462

Голубев И.

15\Диплом I степени

463

 МБОУ "Детский сад № 34 "Теремок" Ульяновская область, город Димитровград

Юнусов А.

14\Диплом II степени

464

Хакимова С.

14\Диплом II степени

465

Сергеев Д.

14\Диплом II степени

466

МОУ ООШ №2 детский сад г. Аткарска Саратовской области

Сазонов Н.

15\Диплом I степени

467

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г. Хабаровска "Детский сад № 202"

Дементьев Д.

14\Диплом II степени

468

Гончаренко П.

14\Диплом II степени

469

Гапеева Д.

15\Диплом I степени

470

Мун Е.

13\Диплом III степени

471

Донецкая В.

14\Диплом II степени

472

Мамонтова О.

15\Диплом I степени

473

Мокрушин С.

13\Диплом III степени

474

Лысикова В.

15\Диплом I степени

475

Фёдорова Э.

15\Диплом I степени

476

Анисимов З.

14\Диплом II степени

477

Колодина А.

13\Диплом III степени

478

Рубис Д.

13\Диплом III степени

479

Невечерин И.

13\Диплом III степени

480

МБОУ "Хозьминская ОШ № 18" структурное подразделение детский сад № 29 "Солнышко"

Ширяев О.

15\Диплом I степени

481

Трифанов А.

15\Диплом I степени

482

Мигунова С.

15\Диплом I степени

483

Кузьминский Е.

15\Диплом I степени

484

Королева М.

15\Диплом I степени

485

филиал МДОУ д/ сада "Колокольчик" с.Морцы в д/с с. Плёс Фёдоровского района Саратовской области

Амангалиева А.

15\Диплом I степени

486

Ережепова Д.

15\Диплом I степени

487

Степанова К.

14\Диплом II степени

488

Балан М.

14\Диплом II степени

489

МКДОУ "Детский сад "Им. 1 Мая"

Кузенков К.

14\Диплом II степени

490

Куликова К.

14\Диплом II степени

491

МБДОУ ЦРР детский сад "Солнышко" Усть-Абаканский р-он г.Сорск

Акимова Д.

14\Диплом II степени

492

Коновалова Д.

14\Диплом II степени

493

Ахпашева К.

13\Диплом III степени

494

Еремеева Л.

14\Диплом II степени

495

Иванова В.

11\Сертификат

496

Кузнецова С.

15\Диплом I степени

497

Трофимова И.

10\Сертификат

498

Кустов Т.

15\Диплом I степени

499

Эгимбаев Э.

15\Диплом I степени

500

Бодальникова Е.

9\Сертификат

501

Яковлев м.

11\Сертификат

502

Ахпашев Г.

13\Диплом III степени

503

Коваленко М.

14\Диплом II степени

504

Мельников М.

13\Диплом III степени

505

МКДОУ "Детский сад" Им.1Мая"

Сизиков В.

15\Диплом I степени

506

Смирнова В.

15\Диплом I степени

507

Карсаков А.

15\Диплом I степени

508

МАДОУ "Детский сад № 3" ТГО

Мусихина Э.

15\Диплом I степени

509

Подсосновский детский сад "Солнышко"- филиал МБОУ "Подсосновская СОШ"

Толстая Т.

15\Диплом I степени

510

Крпухин П.

15\Диплом I степени

511

Якоби В.

14\Диплом II степени

512

МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №2" г.Снежинск Челябинской области

Жамилова Э.

14\Диплом II степени

513

Измоденова П.

13\Диплом III степени

514

Небылица М.

14\Диплом II степени

515

Писмарева А.

15\Диплом I степени

516

Панкратов И.

12\Сертификат

517

Соколова Д.

13\Диплом III степени

518

Семейкина К.

14\Диплом II степени

519

Сазонова К.

14\Диплом II степени

520

Хаиров Н.

13\Диплом III степени

521

Фомин А.

12\Сертификат

522

Щербо М.

13\Диплом III степени

523

Якубец И.

15\Диплом I степени

524

МБДОУ № 104 города Липецка, Липецкая область

Пономарева А.

15\Диплом I степени

525

ТМКДОУ "Хатангский детский сад комбинированного вида "Снежинка"

Брио С.

14\Диплом II степени

526

Мосылев А.

14\Диплом II степени

527

Павлик Н.

14\Диплом II степени

528

Радохин А.

14\Диплом II степени

529

Молчанова А.

15\Диплом I степени

530

Полтанова М.

15\Диплом I степени

531

Попова М.

15\Диплом I степени

532

Тертышник А.

15\Диплом I степени

533

Житина Ю.

15\Диплом I степени

534

МБДОУ Детский сад о. в. с приоритетным направлением художественно-эстетического развития воспитанников "Звездочка" п. Первомайский Оренбургского р-на          

Зинковских В.

14\Диплом II степени

535

Нурекенов Д.

13\Диплом III степени

536

Данильченко Д.

14\Диплом II степени

537

Саушев С.

15\Диплом I степени

538

Максимова А.

15\Диплом I степени

539

Гаджиева В.

14\Диплом II степени

540

Курушкин А.

15\Диплом I степени

541

Мулдашева А.

14\Диплом II степени

542

Маркевич Л.

15\Диплом I степени

543

Белова А.

15\Диплом I степени

544

Камарницких И.

15\Диплом I степени

545

Бельская П.

15\Диплом I степени

546

МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад "Хрусталик"

Шодиева С.

13\Диплом III степени

547

Романенко М.

14\Диплом II степени

548

МБДОУ "ДС№22 "Светлячок"

Казанцев И.

15\Диплом I степени

549

МБДОУ №48 "Лучик", группа №5 "Радуга, г.Серов Свердловская область

Скрябина М.

15\Диплом I степени

550

Журавлева В.

14\Диплом II степени

551

Крылова А.

14\Диплом II степени

552

Скворцов Н.

15\Диплом I степени

553

Устюгов В.

15\Диплом I степени

554

Петрова П.

14\Диплом II степени

555

Косухина А.

15\Диплом I степени