Регистрационная запись СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г.    

 

тел. 8-800-100-26-84 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

07.08.2020 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый правилам пожарной безопасности «О, сколько силищи в огне!»...
07.08.2020 г.
Всероссийская патриотическая акция, посвящённая Дню Государственного флага Российской Федерации «...
06.08.2020 г.
II Всероссийский конкурс, посвящённый Дню Государственного флага Российской Федерации «Флаг наш...
06.08.2020 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка «Я рисую зелёное лето!»

 

 
05.08.2020 г.
Всероссийский конкурс «Три Спаса, три благости август нам дарит!»

 

 
05.08.2020 г.
Всероссийский конкурс «Летнее чтение - хобби и увлечение»

 

 

 
04.08.2020 г.
Всероссийский конкурс «О чём колокольчик звенит на лугу?»

 

 

 

 

Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины для воспитанников ДОУ, посвящённой Дню птиц (Из цикла викторин «Приключения воробышка Кеши) «Тайны зимующих птиц»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины для воспитанников ДОУ, посвящённой Дню птиц (Из цикла викторин «Приключения воробышка Кеши) «Тайны зимующих птиц», которая проводилась с 10.03.20г. -  20.04.20г.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

ГБДОУ НАО "ЦРР-ДС "Сказка"

Торопов А.

Бякина А.Н.

13\Диплом III степени

2

Головина А.

Бякина А.Н.

13\Диплом III степени

3

Зырянова Л.

Бякина А.Н.

14\Диплом II степени

4

МБДОУ детский сад № 30 корпус 3

Ямашева И.

Пастухова Н.Н.

13\Диплом III степени

5

Шульга К.

Бузанова Е.А.

14\Диплом II степени

6

Третьякова М.

Максимова Т.М.

14\Диплом II степени

7

Спиридонова К.

Пастухова Н.Н.

14\Диплом II степени

8

Санникова А.

Титова Е.А.

14\Диплом II степени

9

Садыков К.

Токарева Т.А.

14\Диплом II степени

10

Рукавишникова Я.

Титова Е.А.

15\Диплом I степени

11

Перешеина Д.

Овдина М.С.

15\Диплом I степени

12

Осипов С.

Бузанова Е.А.

14\Диплом II степени

13

Нырова Д.

Титова Е.А.

14\Диплом II степени

14

Низаметдинова А.

Овдина М.С.

14\Диплом II степени

15

Насиров Д.

Пастухова Н.Н.

13\Диплом III степени

16

Маргасова В.

Овдина М.С.

15\Диплом I степени

17

Макшаков В.

Токарева Т.А.

14\Диплом II степени

18

Максимов Е.

Максимова Т.М.

14\Диплом II степени

19

Макарова Д.

Бузанова Е.А.

14\Диплом II степени

20

Лихачева М.

Черняева Н.А.

13\Диплом III степени

21

Ларин Е.

Токарева Т.А.

14\Диплом II степени

22

Кузьминых З.

 

14\Диплом II степени

23

Крюкова А.

Максимова Т.М.

15\Диплом I степени

24

Калининина Я.

Пастухова Н.Н.

13\Диплом III степени

25

Калабин Я.

Бузанова Е.А.

13\Диплом III степени

26

Губин Г.

Максимова Т.М.

15\Диплом I степени

27

Белоусова В.

Титова Е.А.

14\Диплом II степени

28

Асатов М.

Бузанова Е.А.

14\Диплом II степени

29

МКУК "ЕЦКД и БО" Мишкинская детская библиотека

Тыжных В.

Андреюк О.А.

15\Диплом I степени

30

МАДОУ детский сад "Теремок" с. Красная Башкирия МР Абзелиловский район Республики Башкортостан

Байтурин А.

Сергеева Е.А.

15\Диплом I степени

31

Султанова А.

Сергеева Е.А.

14\Диплом II степени

32

Лукманова Л.

Сергеева Е.А.

15\Диплом I степени

33

Мухамедьянов Д.

Сергеева Е.А.

15\Диплом I степени

34

Бабинцева А.

Сергеева Е.А.

15\Диплом I степени

35

Васильев Е.

Сергеева Е.А.

15\Диплом I степени

36

Киргизбаева Н.

Сергеева Е.А.

13\Диплом III степени

37

Шмидтке А.

Сергеева Е.А.

15\Диплом I степени

38

Шабанова Л.

Сергеева Е.А.

15\Диплом I степени

39

Гошко В.

Сергеева Е.А.

15\Диплом I степени

40

Иванова А.

Сергеева Е.А.

15\Диплом I степени

41

Асабин А.

Сергеева Е.А.

15\Диплом I степени

42

Сергеева В.

Сергеева Е.А.

15\Диплом I степени

43

Таипова Э.

Мирошникова Н.В.

15\Диплом I степени

44

Фазлетдинова К.

Мирошникова Н.В.

13\Диплом III степени

45

Гибадатова Ю.

Мирошникова Н.В.

13\Диплом III степени

46

Махмутова Р.

Мирошникова Н.В.

13\Диплом III степени

47

Утягулов И.

Утягулова А.Б.

14\Диплом II степени

48

МБДОУ "Сабинский детский сад №3 "Шоколад"

Валиахметов Р.

Фарляхова Г.Ф.

14\Диплом II степени

49

Гатиятуллин Р.

Фарляхова Г.Ф.

14\Диплом II степени

50

Аскарова Д.

Фарляхова Г.Ф.

15\Диплом I степени

51

Закиров С.

Фарляхова Г.Ф.

14\Диплом II степени

52

МАДОУ №18 г.Славата

Давлетбаев А.

Горшенина О.Н.

14\Диплом II степени

53

МДОУ "Детский сад комбинированного вида №12" п. Романовка

Хмелёв Р., Васильев Д.

Лёзова И., Гурцева Н., Боровских Т.

15\Диплом I степени

54

МБДОУ "Теремок" Ягодненского сельского поселения

Полищук А.

Полищук А.А.

15\Диплом I степени

55

МБДОУ № 4 г.Кировск Мурманская область

Старшая л.г.

Матвеева И.Б., Иванова Т.З., Глебовская С.Н.

15\Диплом I степени

56

МОУ "ООШ" пст. Нижняя Омра

Румянцев Е.

 

14\Диплом II степени

57

МАОУ Переваловская СОШ структурное подразделение

Мухаметчанов А.

Лапухина И.А.

13\Диплом III степени

58

МКДОУ "Детский сад № 281" города Новосибирска

Савченко И.

Персанова И.А.

15\Диплом I степени

59

Библиотека п. Гидроузел МУК "Истринская ЦБС" г.о. Истра

Филоненко А.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

60

Тимофеев С.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

61

Косова Ю.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

62

Китова У.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

63

Дубовова У.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

64

МБДОУ детский сад "Чебурашка" комбинированного вида с.Усть - Большерецк Камчатский край

Пасмурова В.

Пасмурова М.М.

15\Диплом I степени

65

Маруненко Д.

Маруненко К.С.

15\Диплом I степени

66

МКОУ «Толпинская СОШ» Кореневского района Курской области

Мамыкина А.

Коноплина М.С.

15\Диплом I степени

67

МАДОУ ЦРР "Д/с №15 "Мечта" г.о. Лотошино  Московской области

Поччоев Т.

Верещагина В.Г.

15\Диплом I степени

68

МБДОУ Рябинка

Михель А.

Корякина О.

15\Диплом I степени

69

МБДОУ Детский ясли-сад Улыбка

Ивлева С.

Яковлева М.А.

15\Диплом I степени

70

Кириков Т.

Яковлева М.А.

15\Диплом I степени

71

Сивков К.

Яковлева М.А.

15\Диплом I степени

72

Черепанов И.

Яковлева М.А.

14\Диплом II степени

73

Коновалов Д.

Яковлева М.А.

14\Диплом II степени

74

Чеберя Я.

Яковлева М.А.

14\Диплом II степени

75

Бобровский М.

Яковлева М.А.

15\Диплом I степени

76

Мацко Н.

Яковлева М.А.

14\Диплом II степени

77

Ибрагимов А.

Яковлева М.А.

15\Диплом I степени

78

Кравчун Д.

Яковлева М.А.

15\Диплом I степени

79

г.Сергач Нижегорской области

Осьминушкина Е.

 

15\Диплом I степени

80

МБДОУ ЦРР Детский сад №56 "Сказка"  г.Димитровграда Ульяновской области

Устинчева Д.

Овчинникова Н.А.

14\Диплом I степени

81

СП МКОУ "Караванненская СОШ" Лиманского района Астраханской области

Толстов А.

Авдеева Е.А.

15\Диплом I степени

82

МАДОУ Новоуральского городского округа д/с к/в "Росинка" д/с  № 11 "Малахитовая шкатулка"

Тигина К.

Макарова Н.В., Колмогорова Т.В.

12\Сертификат

83

Синицына П.

Макарова Н.В., Колмогорова Т.В.

13\Диплом III степени

84

Попов М.

Макарова Н.В., Колмогорова Т.В.

14\Диплом II степени

85

Махнев К.

Макарова Н.В., Колмогорова Т.В.

14\Диплом II степени

86

Пычков А.

Макарова Н.В., Колмогорова Т.В.

14\Диплом II степени

87

Лифар А.

Макарова Н.В., Колмогорова Т.В.

14\Диплом II степени

88

Лукина А.

Макарова Н.В., Колмогорова Т.В.

15\Диплом I степени

89

Демакова А.

Макарова Н.В., Колмогорова Т.В.

15\Диплом I степени

90

МБОУ "Бестужевская СОШ" филиал д/с "Светлячок"

Черняев М.

Быкова Л.А.

15\Диплом I степени

91

МБДОУ д/с "Солнечный круг" д/с №58

Силонова К.

Федорова О.С.

14\Диплом II степени

92

МБОУ "Майкорская СОШ" структурное подразделение "Майкорский детский сад "Радуга"" посёлок Майкор Юсьвинского района Пермского края

Мальцева Н.

Кожевникова О.Л.

14\Диплом II степени

93

МКДОУ "Детский сад "Им. 1 Мая"

Серков И.

Рассейкина А.А.

15\Диплом I степени

94

Кречетов Н.

Рассейкина А.А.

13\Диплом III степени

95

МБДОУ детский сад № 62 г.Новочеркасск Ростовская область

Радионова П.

Осокина Т.В.

14\Диплом II степени

96

МБДОУ "Столбинский детский сад" МО "Верхоянский район" Республика Саха (Якутия)

Юмшанова С.

Горохова М.М.

15\Диплом I степени

97

Харитонова В.

Горохова М.М.

14\Диплом II степени

98

Павлова Д.

Горохова М.М.

15\Диплом I степени

99

Слепцов К.

Слепцова О.Н.

15\Диплом I степени

100

Местникова М.

Слепцова О.Н.

15\Диплом I степени

101

Лаврентьева И.

Слепцова О.Н.

13\Диплом III степени

102

МБДОУ Д/с "Вишенка" Ростовская область г. Семикаракорск

Левизова Е.

Горбатенко Л.М.

12\Сертификат

103

Максимова А.

Горбатенко Л.М.

15\Диплом I степени

104

Садиков М.

Горбатенко Л.М.

11\Сертификат

105

Фёдорова В.

Горбатенко Л.М.

13\Диплом III степени

106

Ганеева А.

Горбатенко Л.М.

14\Диплом II степени

107

Акишева А.

Горбатенко Л.М.

13\Диплом III степени

108

Безуглая Д.

Горбатенко Л.М.

15\Диплом I степени

109

Курдюков А.

Горбатенко Л.М.

13\Диплом III степени

110

Мелеховец А.

Горбатенко Л.М.

13\Диплом III степени

111

Шевцов А.

Вартанянц А.В.

13\Диплом III степени

112

Кардашова Д.

Вартанянц А.В.

14\Диплом II степени

113

Удовкин Т.

Вартанянц А.В.

12\Сертификат

114

Мальцев Л.

Вартанянц А.В.

13\Диплом III степени

115

Гаспарян С.

Вартанянц А.В.

12\Сертификат

116

Федосеева В.

Лященко О.Н.

13\Диплом III степени

117

Юданова Т.

Лященко О.Н.

14\Диплом II степени

118

Афанасьев Д.

Лященко О.Н.

12\Сертификат

119

Москаленко К.

Лященко О.Н.

12\Сертификат

120

Сластен В.

Лященко О.Н.

12\Сертификат

121

Гетманский А.

Лященко О.Н.

13\Диплом III степени

122

МКОУ "Центр образования Смородинский"

Веригин М.

Проценко Ж.А.

14\Диплом II степени

123

Горячева М.

Проценко Ж.А.

14\Диплом II степени

124

Вобликов М.

Проценко Ж.А.

15\Диплом I степени

125

Ермолина А.

Проценко Ж.А.

15\Диплом I степени

126

МАДОУ "Детский сад № 3" ТГО

Еремчукова Ю.

Мордовина С.Б.

15\Диплом I степени

127

ГБОУ Самарской области СОШ пос. Сургут муниципального района Сергиевский Самарской области структурное подразделение детский сад "Петушок"

Высоцкая О.

Тимашева С.А.

15\Диплом I степени

128

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №15 "Золотая рыбка" г. Азнакаево Азнакаевского муниципального района РТ

Газизуллин А.

Хайруллина Л.Н.

14\Диплом II степени

129

Ахметова В.

Галявова Л.И.

15\Диплом I степени

130

Хайрутдинов К.

Сагдеева Р.Р.

15\Диплом I степени

131

Шарипов Д.

Халикова Г.Р.

14\Диплом II степени

132

Зарипова Р.

Кутлина Л.Ю.

15\Диплом I степени

133

МКДОУ детский сад №1 п.Пестяки Ивановской области

Воронов Е.

Варегина О.В.

15\Диплом I степени

134

Варнаков Е.

Варегина О.В.

15\Диплом I степени

135

Левин М.

Варегина О.В.

15\Диплом I степени

136

МБОУ ДО ЦВР на базе "ООШ с.Васильевка" пензенского района Пензенской области

Сидоркин С.

Крючкова Т.Е.

14\Диплом II степени

137

МАДОУ № 18 г.Салавата

Ишмуратова С.

Ефросинина И.В.

14\Диплом II степени

138

Булатова В.

Ефросинина И.В.

15\Диплом I степени

139

Домрачев И.

Ефросинина И.В.

15\Диплом I степени

140

Белова В.

Ефросинина И.В.

12\Диплом II степени

141

Боева Е.

Плеханова Т.А.

13\Диплом III степени

142

Боева А.

Плеханова Т.А.

13\Диплом III степени

143

Бурдина Ю.

Плеханова Т.А.

15\Диплом I степени

144

Бобылев Е.

Плеханова Т.А.

14\Диплом II степени

145

Васильева В.

Плеханова Т.А.

13\Диплом III степени

146

Кондратьев М.

Плеханова Т.А.

15\Диплом I степени

147

Колеганова А.

Плеханова Т.А.

13\Диплом III степени

148

Рахматуллин Д.

Плеханова Т.А.

14\Диплом II степени

149

Зайниев В.

Плеханова Т.А.

14\Диплом II степени

150

Виженкова М.

Плеханова Т.А.

13\Диплом III степени

151

Ермаков Е.

Плеханова Т.А.

15\Диплом I степени

152

Авдасева Е.

Плеханова Т.А.

15\Диплом I степени

153

Детский сад МОУ "Понинская СОШ" (Удмуртия)

Тишин А.

Зюзикова Ю.Ф.

14\Диплом II степени

154

Вершинина А.

Зюзикова Ю.Ф.

14\Диплом II степени

155

Лукин Т.

Зюзикова Ю.Ф.

15\Диплом I степени