Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Новости

10.06.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина (из цикла «Приключения воробышка Кеши») «Великая Россия -...
05.06.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина (из цикла «Изучай и развивайся») «Символы и сувениры...
04.06.2024 г.
Всероссийский конкурс, приуроченный к 83-й годовщине начала Великой Отечественной войны «Утром...
03.06.2024 г.
Всероссийский патриотический конкурс чтецов «Читаем мы о Родине, России!»
02.06.2024 г.
Всероссийский фестиваль творческих работ «Летнее настроение!»
01.06.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина по правилам безопасности в летнее время года (из цикла «...
30.05.2024 г.
Всероссийский конкурс рисунков, посвящённый Международному дню защиты детей «Я рисую беззаботное...

Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины для обучающихся 1-4 классов, посвящённой диким животным «Жил в природе поживал замечательный зверёк!»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины для обучающихся 1-4 классов, посвящённой диким животным «Жил в природе поживал замечательный зверёк!».

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

МБОУ СОШ Галичного сельского поселения Хабаровский край Комсомольский район

Полуэктова Д.

Жидко О.А.

36\Диплом II степени

2

Бухарова М.

Жидко О.А.

36\Диплом II степени

3

МБОУ Школа № 6 г. Кинешма Ивановской области

Зайцева А.

Зайцева А.А.

37\Диплом II степени

4

Республика Башкортостан Караидельский район МОБУ Халиловская СОШ

Акбулякова А.

Кашапова Г.Ф.

34\Диплом III степени

5

ГБУСОН Ростовская область "СРЦ Белокалитвинского р-на"

Коллектив в.П.

Сидюрова Н.Н., Белянина Е.Г.

34\Диплом III степени

6

МБОУ Усть-Камыштинская СОШ Аскизский район Республика Хакасия

Черникова В.

Костякова Н.В.

30\Сертификат

7

МБОУ "Себежская ООШ" Себежского района Псковской области

Петроченко А.

 

38\Диплом II степени

8

МОБУ СОШ № 2 с.Буздяк

Шайхразиев К.

Муратова Л.А.

30\Сертификат

9

МБОУ "Центр Образования "Псковский Педагогический Комплекс"

Кириленко И.

 

36\Диплом II степени

10

МАУДО "Дворец детского творчества  г.Челябинска"

Токмаков И.

Ткачёва Г.П.

38\Диплом II степени

11

КГБУ "Среднесибирский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей"

Бородин К.

Иванникова С.А.

38\Диплом II степени

12

МАОУ "СОШ №20" г. Тобольска  Тюменской области

Кондратенко А.

Надеина С.Ю.

38\Диплом II степени

13

Силина С.

Надеина С.Ю.

34\Диплом III степени

14

Басильтинова Д.

Надеина С.Ю.

26\Сертификат

15

Цветков В.

Надеина С.Ю.

35\Диплом III степени

16

Халитулин Р.

Надеина С.Ю.

23\Сертификат

17

Сирош А.

Надеина С.Ю.

32\Диплом III степени

18

Сидоренко М.

Надеина С.Ю.

38\Диплом II степени

19

Лето Е.

Надеина С.Ю.

34\Диплом III степени

20

Кугаевский М.

Надеина С.Ю.

28\Сертификат

21

Дедюрин Д.

Надеина С.Ю.

36\Диплом II степени

22

Горстович Д.

Надеина С.Ю.

34\Диплом III степени

23

Ваулина В.

Надеина С.Ю.

35\Диплом III степени

24

Васильева А.

Надеина С.Ю.

34\Диплом III степени

25

Биктимирова А.

Надеина С.Ю.

30\Сертификат

26

ГБОУДО "ЦЭНТУМ" г.Севастополь

Полина В.

Соловьёва Л.В.

34\Диплом III степени

27

Каминский Г.

Соловьёва Л.В.

38\Диплом II степени

28

Гуменюк Д.

Соловьёва Л.В.

34\Диплом III степени

29

Наумова С.

Соловьёва Л.В.

34\Диплом III степени

30

Заливан А.

Соловьёва Л.В.

36\Диплом II степени

31

МАОУ СОШ №10 Свердловская область Горноуральский городской округ

Чурков Н.

Шкляева И.Ю.

36\Диплом II степени

32

с.Обильное Ставропольского края

Назаренко Д.

Заболотина Г.Н.

39\Диплом II степени

33

МОУ Никольская основная школа Тутаевского муниципального района

Кудрявцева М.

Андреева Н.К.

40\Диплом I степени

34

МОУ "Ульканская СОШ №2"

Пастарнак Л.

Шамаль И.В.

34\Диплом III степени

35

Фомина В.

Хилькевич Л.К.

34\Диплом III степени

36

Перевозчиков Д.

Тютрина О.В.

30\Сертификат

37

Фурман Д.

Тютрина О.В.

30\Сертификат

38

Сапаев Р.

Тютрина О.В.

34\Диплом III степени

39

Руньков М.

Тютрина О.В.

36\Диплом II степени

40

Кондратов А.

Тютрина О.В.

34\Диплом III степени

41

Добрынина В.

Тютрина О.В.

32\Диплом III степени

42

МБОУ "Икковская ООШ" Чебоксарского района Чувашской Республики

Илларионов А.

Николаева Г.П.

40\Диплом I степени

43

МБОУ "Чарковская СОШИ"

Перепрыгин А.

Перепрыгина А.П.

35\Диплом III степени

44

МБОУ Идеальская средняя школа Аларского района Иркутской области

Дадуев М.

Миронова С.С.

34\Диплом III степени

45

Алексеев Т.

Миронова С.С.

32\Диплом III степени

46

Бадмаева В.

Миронова С.С.

38\Диплом II степени

47

МАОУ "Косулинская СОШ №8"

Гарипов В.

 

34\Диплом III степени

48

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №71"

Мясоедов М.

Добыш Т.В.

36\Диплом II степени

49

Некрасова И.

Добыш Т.В.

32\Диплом III степени

50

Далингер А.

Добыш Т.В.

36\Диплом II степени

51

Вагнер В.

Добыш Т.В.

38\Диплом II степени

52

Суховой А.

Добыш Т.В.

38\Диплом II степени

53

Анисимов Е.

Добыш Т.В.

38\Диплом II степени

54

Мезенцев Е.

Добыш Т.В.

36\Диплом II степени

55

Титкова В.

Добыш Т.В.

36\Диплом II степени

56

Сентябова А.

Добыш Т.В.

38\Диплом II степени

57

Непомнящая Д.

Добыш Т.В.

36\Диплом II степени

58

Хлебников Г.

Добыш Т.В.

38\Диплом II степени

59

Зверев А.

Добыш Т.В.

38\Диплом II степени

60

Жильцова В.

Добыш Т.В.

32\Диплом III степени

61

Раздобурдин А.

Добыш Т.В.

34\Диплом III степени

62

Валеева Д.

Добыш Т.В.

36\Диплом II степени

63

Назаров К.

Добыш Т.В.

36\Диплом II степени

64

Головко Д.

Добыш Т.В.

38\Диплом II степени

65

Добыш М.

Добыш Т.В.

40\Диплом I степени

66

МАОУ СОШ №1 г. Первоуральск  Свердловская область

Кулиев Г.

Демидова Т.А.

40\Диплом I степени

67

Жерехова С.

Демидова Т.А.

40\Диплом I степени

68

Жерехова Е.

Демидова Т.А.

40\Диплом I степени

69

МБУК "РКЦС" Клуб - филиал с. Амаранка Ромненский округ Амурская область

Михaйленко К.

Токарева И.И.

36\Диплом II степени

70

Творческая студия "Обыкновенное чудо"  г. Дальнегорск Приморский край

Докукина М.

 

38\Диплом II степени

71

г. Бронницы Московской области

Журавков В.

 

36\Диплом II степени

72

МОУ ДО ЯрЮЦ "Радуга"

Голованова П.

Тремзина М.В.

22\Сертификат

73

Верещагин Д.

Тремзина М.В.

18\Сертификат

74

Мазаева В.

Тремзина М.В.

26\Сертификат

75

Медова С.

Тремзина М.В.

24\Сертификат

76

МБОУ "Магистральная СОШ"

Пиражков В.

Дикальчук И.В.

32\Диплом III степени

77

МОУ ООШ № 10 с.Б.Хатыми Нерюнгринского района РС(Я)

Седойкина А.

Толмачева О.В.

30\Сертификат

78

МКОУ "Тымская ООШ" Томская область Каргасокский район с. Тымск

Эльшайдт В.

Панова А.В.

31\Сертификат

79

Панова О.

Панова А.В.

30\Сертификат

80

Марамошкина В.

Панова А.В.

36\Диплом II степени

81

МКОУ "Бергинская средняя общеобразовательная школа"

Бальчиева Д.

Болдырева Р.Н.

38\Диплом II степени

82

Наранова М.

Караева Д.С.

34\Диплом III степени

83

МБОУ Краснообская СОШ №1

Бильдяев С.

 

40\Диплом I степени

84

МКОУ "Жуланская средняя школа" Кочковского района Новосибирской области

Шпиякина Д.

Зубкова И.М.

38\Диплом II степени

85

МАОУ "СОШ № 38" г. Набережные Челны Республика Татарстан

Колупаева А.

Логушкина О.О.

40\Диплом I степени

86

МБОУДО "Дворец Детского (Юношеского) Творчества" г. Пензы

Объединение ".п.

Воронкова О.А.

38\Диплом II степени

87

Горьковская СОШ филиал МБОУ "Шипуновская Сош №2" Шипуновского района Алтайского края

Чупрасова И.

Крахмалева Н.И.

24\Сертификат

88

Чупрасов А.

Крахмалева Н.И.

26\Сертификат

89

Коновалова У.

Крахмалева Н.И.

30\Сертификат

90

Ковалёв М.

Крахмалева Н.И.

30\Сертификат

91

МБОУ СОШ № 8 г. Миллерово Ростовской области

Ворожцова П.

Волошина Н.В.

34\Диплом III степени