Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

12.08.2022 г.
Всероссийский конкурс «Есть три святых чудесных Спаса!»
12.08.2022 г.
VII Всероссийский конкурс «Овощной переполох»
11.08.2022 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню Государственного флага Российской Федерации «И гордо реет...
11.08.2022 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка, посвящённый Дню государственного флага Российской Федерации...
10.08.2022 г.
Всероссийский конкурс рисунков, посвящённый Международному дню светофора «Даёт советы светофор!»
09.08.2022 г.
III Всероссийский конкурс, посвящённый правилам пожарной безопасности «О, сколько силищи в огне!»
08.08.2022 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка «Я рисую цветущее лето!»

Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины для дошкольников, посвящённой морским обитателям (Из цикла викторин «Приключения воробышка Кеши») «В тишине морских глубин...»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины для дошкольников, посвящённой морским обитателям (Из цикла викторин «Приключения воробышка Кеши») «В тишине морских глубин...», которая проводилась с 8 сентября 2021 г. до 15 января 2022 г. .

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

МБУ ДО - Дом детского творчества "Мастер"

Питченкова Н.

Мусина А.М.

14\Диплом II степени

2

Балаганская В.

Мусина А.М.

14\Диплом II степени

3

Логунов Л.

Мусина А.М.

14\Диплом II степени

4

Кузьмин М.

Мусина А.М.

14\Диплом II степени

5

Яскуловская М.

Мусина А.М.

15\Диплом I степени

6

Молчанов А.

Мусина А.М.

14\Диплом II степени

7

Мусина Э.

Мусина А.М.

15\Диплом I степени

8

Нестеренко Е.

Мусина А.М.

15\Диплом I степени

9

КГКУ "Детский дом 36"

Савченко Д.

Ищенко Н.В.

15\Диплом I степени

10

МБОУ СОШ с. Камеево

Ташбулатов М.

Файрузова Е.А.

15\Диплом I степени

11

МБДОУ детский сад "Малыш", Нижегородская область, с. Сеченово

Клоков М.

Курганова Н.Ю.

15\Диплом I степени

12

МБДОУ "Детский сад №56" г.Махачкала

Римиханова Щ.

Курбанова С.С.

15\Диплом I степени

13

ДОУ № 26 "Радуга" г. Дубна Московской области

Доценко В.

Моросанова О.В.

15\Диплом I степени

14

МБДОУ д/с №6 ЗАТО Озерный Тверской области

Бондюгов А.

Боровкова Н.В.

15\Диплом I степени

15

Структурное подразделение "Детский сад № 47 "Теремок" МБОУ "Средняя школа №1 г.Вельска"

Донцова Э.

Прошутинская О.Н.

13\Диплом III степени

16

Васев Н.

Матвеева С.А.

15\Диплом I степени

17

Жигульский М.

Матвеева С.А.

15\Диплом I степени

18

Ипатов Я.

Новоселова Г.А.

15\Диплом I степени

19

Деревенькин А.

Новоселова Г.А.

15\Диплом I степени

20

Козубаев Д.

Колданова О.С.

15\Диплом I степени

21

Волков М.

Колданова О.С.

15\Диплом I степени

22

Зимарева П.

Большакова М.А.

15\Диплом I степени

23

Прошутинский М.

Большакова М.А.

15\Диплом I степени

24

МАДОУ "Детский сад N 5", п. Черемухово, г.Североуральск, Свердловская область

Идрисов Н.

Кузнецова Е.А.

15\Диплом I степени

25

МБДОУ д/с №43 "Снежинка" г.Белово Кемеровской области

Гусейнов Л.

Безбородова Г.А.

15\Диплом I степени

26

Фрейдина С.

Безбородова Г.А.

15\Диплом I степени

27

Ежов Ж.

Безбородова Г.А.

14\Диплом II степени

28

Шипицына С.

Безбородова Г.А.

14\Диплом II степени

29

Трофименко Д.

Безбородова Г.А.

15\Диплом I степени

30

Сучкова Г.

Безбородова Г.А.

15\Диплом I степени

31

МАДОУ "Детский сад № 349" г.о. Самара

Громадский Д.

Сироткина С.В.

15\Диплом I степени

32

МКОУ "Липчинская СОШ", Структурное подразделение - детский сад

Никулин М.

Нюхлова А.Ю.

15\Диплом I степени

33

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №24" Тургай" г. Бугульма, Республика Татарстан

Фролова Н.

Ипполитова Н.Г.

15\Диплом I степени

34

МБОУ СОШ с. Камеево

Ташбулатов М.

 

15\Диплом I степени

35

МОУ ДЕТСКИЙ САД №377

Мельнова М.

Пискунова О.В.

15\Диплом I степени

36

МАДОУ Новоуральского городского округа д/с к/в "Росинка", д/с  № 11 "Малахитовая шкатулка"

Братухина В.

Мезенцева М.А., Романова С.Д., Макарова Н.В.

12\Сертификат

37

Багарядцев Ю.

Патрина С.В., Савас И.В., Макарова Н.В.

13\Диплом III степени

38

Медведева Л.

Мезенцева М.А., Романова С.Д., Макарова Н.В.

14\Диплом II степени

39

Каржавина А.

Мезенцева М.А., Романова С.Д., Макарова Н.В.

14\Диплом II степени

40

Душкина М.

Мезенцева М.А., Романова С.Д., Макарова Н.В.

15\Диплом I степени

41

Ломтева А.

Мезенцева М.А., Романова С.Д., Макарова Н.В.

15\Диплом I степени

42

Тихонова С.

Мезенцева М.А., Романова С.Д., Макарова Н.В.

14\Диплом II степени

43

Сущенко В.

Мезенцева М.А., Романова С.Д., Макарова Н.В.

14\Диплом II степени

44

Стыцюра А.

Патрина С.В., Савас И.В., Макарова Н.В.

14\Диплом II степени

45

Кучумов Н.

Патрина С.В., Савас И.В., Макарова Н.В.

13\Диплом III степени

46

Дудин А.

Патрина С.В., Савас И.В., Макарова Н.В.

13\Диплом III степени

47

Дрёмин С.

Мезенцева М.А., Романова С.Д., Макарова Н.В.

14\Диплом II степени

48

Старостин Г.

Мезенцева М.А., Романова С.Д., Макарова Н.В.

15\Диплом I степени

49

Окулов А.

Мезенцева М.А., Романова С.Д., Макарова Н.В.

13\Диплом III степени

50

МКДОУ "Детский сад "Им. 1Мая"

Стихина М.

Рассейкина А.А.

12\Сертификат

51

Емшанова К.

Рассейкина А.А.

13\Диплом III степени

52

 МБДОУ №49 "Белоснежка" г.Северодвинск Архангельской области

Смык С.

 

15\Диплом I степени

53

Филиал МДОУ "Увинский детский сад №6"

Кряжева А.

Таланцева Т.А.

15\Диплом I степени

54

МБДОУ "Детский сад № 47 "Рябинушка" пос. Штыково

Мацепуро С.

Позевич О.А.

15\Диплом I степени

55

Кутузов А.

Вахрушева Н.В.

15\Диплом I степени

56

Горевалов Я.

Осипенко В.С.

15\Диплом I степени

57

Серженко А.

Осипенко В.С.

15\Диплом I степени

58

Подойницына М.

Елисеева М.В.

15\Диплом I степени

59

Филатов С.

Елисеева М.В.

15\Диплом I степени

60

Коваленко А.

Козловская А.О.

15\Диплом I степени

61

Анфеногенова А.

Вахрушева Н.В.

15\Диплом I степени

62

Войлошников И.

Позевич О.А.

15\Диплом I степени

63

Елисеев В.

Козловская А.О.

15\Диплом I степени

64

Ищенко В.

Вахрушева Н.В.

15\Диплом I степени

65

Рунова Е.

Елисеева М.В.

15\Диплом I степени

66

Рунова В.

Позевич О.А.

15\Диплом I степени

67

Ботнарь С.

Позевич О.А.

15\Диплом I степени

68

Пезевич В.

Козловская А.О.

15\Диплом I степени

69

Фролов Г.

Елисеева М.В.

15\Диплом I степени

70

Коротких Д.

Позевич О.А.

15\Диплом I степени

71

Коротких С.

Позевич О.А.

15\Диплом I степени

72

Елисеев С.

Осипенко В.С.

15\Диплом I степени

73

Козловский Г.

Вахрушева Н.В.

15\Диплом I степени

74

Рева А.

Елисеева М.В.

15\Диплом I степени

75

Каплина А.

Осипенко В.С.

15\Диплом I степени

76

Березовский Н.

Козловская А.О.

15\Диплом I степени

77

Новицкий Б.

Позевич О.А.

15\Диплом I степени

78

Жук Г.

Вахрушева Н.В.

15\Диплом I степени

79

Медведев К.

Елисеева М.В.

15\Диплом I степени

80

Горский П.

Осипенко В.С.

15\Диплом I степени

81

Дедёшина Д.

Осипенко В.С.

15\Диплом I степени

82

Рудич С.

Осипенко В.С.

15\Диплом I степени

83

Тарасова А.

Козловская А.О.

15\Диплом I степени

84

Сафонова А.

Елисеева М.В.

15\Диплом I степени

85

Любицкая Е.

Вахрушева Н.В.

15\Диплом I степени

86

МАУДО "Дворец детского творчества г.Челябинска"

Важенина Е.

Ткачёва Г.П.

15\Диплом I степени

87

Цветкова Е.

Ткачёва Г.П.

15\Диплом I степени

88

Дектярева В.

Ткачёва Г.П.

15\Диплом I степени

89

МБДОУ г. Мурманска №80 Мурманская область

Русских А.

Степная Т.В.

14\Диплом II степени

90

Великородная М.

Степная Т.В.

15\Диплом I степени

91

МБУ ДО  "Дом Детского Творчества" г. Вихоревка Братского района Иркутской области

Мансуза А.

Мамнева Е.И.

11\Сертификат

92

Мальцев С.

Мамнева Е.И.

13\Диплом III степени

93

Колядинов С.

Мамнева Е.И.

13\Диплом III степени

94

Писарев Н.

Мамнева Е.И.

15\Диплом I степени

95

Савченко С.

Мамнева Е.И.

15\Диплом I степени

96

Яцкова В.

Мамнева Е.И.

14\Диплом II степени

97

Комогорцева М.

Мамнева Е.И.

14\Диплом II степени

98

Любимова К.

Мамнева Е.И.

14\Диплом II степени

99

Шабалина К.

Мамнева Е.И.

15\Диплом I степени

100

Попова З.

Мамнева Е.И.

14\Диплом II степени

101

МАДОУ Д/С "СОЛНЫШКО" СП №148

Бирюкова В.

Верховская Т.О.

15\Диплом I степени

102

МАДОУ д/с "Солнышко" СП № 43

Фалынская С.

Паранина С.Л.

15\Диплом I степени

103

 г. Москва ГБОУ "Школа № 167 имени Маршала Л. А. Говорова"

Элбакян А.

Армашова Н.С.

15\Диплом I степени

104

МАДОУ "Детский сад № 3" ТГО

Еремчукова У.

Мордовина С.Б.

15\Диплом I степени

105

МАДОУ д/с "Солнышко" СП №148

Бирюкова М.

Минина Н.П.

15\Диплом I степени

106

МБДОУ "Детский сад № 13" города Читы Забайкальского края

Выходцева В.

Першикова С.П.

10\Сертификат

107

Кузьмин В.

Першикова С.П.

8\Сертификат