Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

05.12.2021 г.
Всероссийский литературный конкурс, посвящённый творчеству С.Я. Маршака «Поэт страны детства»
05.12.2021 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый семье и семейным ценностям «Семья - это дом, где смеется душа!»
03.12.2021 г.
Всероссийский конкурс рисунков «На альбомном листе мы рисуем Победу!»
03.12.2021 г.
Всероссийский фестиваль творчества «Зимних красок хоровод»
01.12.2021 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина для дошкольников по правилам безопасности в зимнее время...
01.12.2021 г.
Всероссийская эколого-культурная акция «Птицам будем помогать нашу зиму зимовать!»

 
01.12.2021 г.
Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «В мире творческих идей»

Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины для дошкольников, посвящённой Дню России (Из цикла викторин «Приключения воробышка Кеши») «Россия - это Родина моя!»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины для дошкольников, посвящённой Дню России (Из цикла викторин «Приключения воробышка Кеши») «Россия - это Родина моя!».

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

МАОУ СОШ №1 г.Первоуральска Свердловской области

Черненко Т.

Демидова Т.А.

15\Диплом I степени

2

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 3" г. Курска

Трунов Д.

Нарыкова Н.С.

15\Диплом I степени

3

Сычова А.

Аникеева Е.М.

15\Диплом I степени

4

МАОУ СОШ №1 г.Первоуральска Свердловской области

Власова А.

Демидова Т.А.

15\Диплом I степени

5

Библиотека п. Гидроузел МУК "Истринская ЦБС" городского округа Истра

Шустик Е.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

6

Филоненко В.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

7

Филоненко А.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

8

Таймнирова А.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

9

Серова М.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

10

МКртчян С.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

11

Мелконян М.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

12

Косова Ю.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

13

Китова У.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

14

Китова М.

Антонова И.Ю.

15\Диплом I степени

15

Гавриленко А.

Антонова И.Ю.

14\Диплом II степени

16

Алёхин С.

Антонова И.Ю.

14\Диплом II степени

17

МБДОУ "Центр Развития Ребенка -   детский сад №20"

Репин К.

Юрыжева А.А.

Диплом I степени

18

Лебедев И.

Юрыжева А.А.

Диплом I степени

19

Смирнова Д.

Юрыжева А.А.

Диплом I степени

20

МКДОУ "Детский сад "Им. 1 Мая"

Кузенков Н.

Рассейкина А.А.

15\Диплом I степени

21

Корякина Т.

Рассейкина А.А.

15\Диплом I степени

22

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 3" г. Курска

Трунов Д.

Нарыкова Н.С.

15\Диплом I степени

23

Сычова А.

Аникеева Е.М.

15\Диплом I степени

24

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №24 "Тургай" г. Бугульма Республика Татарстан

Тихонов М.

Ипполитова Н.Г.

15\Диплом I степени

25

Фролова Н.

Ипполитова Н.Г.

15\Диплом I степени

26

МАДОУ "Детский сад "Электроник" г. Перми

Латышева А.

Фролова М.А.

15\Диплом I степени

27

МАДОУ "Детский сад "Планета "Здорово" г. Перми

Бугуева М.

Фролова М.А.

14\Диплом II степени

28

Мусихина И.

Фролова М.А.

15\Диплом I степени

29

МДОУ города Ростова-на-Дону "Детский сад № 49"

Таценко А.

Сидоренко Н.В.

15\Диплом I степени

30

МАДОУ д/с "Солнышко" СП № 43

Степанов Л.

Паранина С.Л.

15\Диплом I степени

31

"МБОУ Мишкинская СОШ" УР Шарканский район, с. Мишкино

Аверкиев С.

Зятькова Н.Ю.

11\Сертификат

32

Филимонова П.

Ложкина А.Н.

11\Сертификат

33

Шулепов Д.

Аверкиева Н.В.

11\Сертификат

34

МАДОУ "Радость" г. Губкинский ЯНАО

Смирнов М.

Кублицкая Т.П.

15\Диплом I степени

35

МБДОУ "Детский сад № 9" г.Гусь-Хрустальный Владимирской области

Тимохин Т.

Курягина О.Ю.

14\Диплом II степени

36

Дружинин А.

Курягина О.Ю.

14\Диплом II степени

37

Романова К.

Курягина О.Ю.

15\Диплом I степени

38

Волчкова А.

Курягина О.Ю.

15\Диплом I степени

39

Зайцев К.

Курягина О.Ю.

15\Диплом I степени

40

Кочеткова К.

Курягина О.Ю.

15\Диплом I степени

41

Кузьмин И.

Курягина О.Ю.

15\Диплом I степени

42

Радионов Д.

Курягина О.Ю.

14\Диплом II степени

43

Шилин А.

Курягина О.Ю.

15\Диплом I степени

44

Устинова Е.

Курягина О.Ю.

15\Диплом I степени

45

Староверова А.

Курягина О.Ю.

15\Диплом I степени

46

Курягина Т.

Курягина О.Ю.

15\Диплом I степени

47

Кузнецов А.

Курягина О.Ю.

14\Диплом II степени

48

Быков А.

Курягина О.Ю.

15\Диплом I степени

49

МБДОУ "Детский сад №56 "Колибри"

Монахов В.

Киреева Е.Г.

15\Диплом I степени

50

МБДОУ детский сад №130 г. Пензы "Росток"

Кириллова М.

 

15\Диплом I степени