Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

29.11.2021 г.
Всероссийский конкурс рисунков, посвящённый Всемирному дню домашних животных «Любовь к животным не...
29.11.2021 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Всемирному дню домашних животных «Мой верный друг!»
27.11.2021 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню матери «Мама, мамочка, мамуля!»
27.11.2021 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Дню матери «Ты одна мне несказанный свет…»

 
26.11.2021 г.
Всероссийский конкурс рисунков для дошкольников «Дали Мурочке тетрадь, стала Мура рисовать!»
26.11.2021 г.
Всероссийский литературный конкурс, посвящённый 200-летию со дня рождения Ф.М. Достоевского «Фёдор...
26.11.2021 г.
Всероссийский фестиваль творческих работ «Нос - морковка, уголь - глазки, Снеговик из детской...

Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины для дошкольников по правилам безопасности в весеннее время года (Из цикла викторин «Приключения воробышка Кеши») «Осторожен будь всегда, стороной пройдёт беда!»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины для дошкольников по правилам безопасности в весеннее время года (Из цикла викторин «Приключения воробышка Кеши») «Осторожен будь всегда, стороной пройдёт беда!»

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

МБДОУ Филиал №11 "Детский сад п.г.т Шаля"

Дедух Д.

Хамралиева Е.Н.

15\Диплом I степени

2

Тимофеев В.

Хамралиева Е.Н.

14\Диплом II степени

3

Чиликов И.

Хамралиева Е.Н.

14\Диплом II степени

4

Бурылов Е.

Хамралиева Е.Н.

13\Диплом III степени

5

Рыбалко Т.

Хамралиева Е.Н.

14\Диплом II степени

6

Гилёв К.

Хамралиева Е.Н.

14\Диплом II степени

7

Коньков Г.

Хамралиева Е.Н.

14\Диплом II степени

8

МБДОУ детский сад "Малыш" Нижегородская область с. Сеченово

Фролова А.

Курганова Н.Ю.

15\Диплом I степени

9

Фатов Д.

Курганова Н.Ю.

15\Диплом I степени

10

Волкова С.

Курганова Н.Ю.

15\Диплом I степени

11

ГОУ "С(К)Ш № 44" г. Усинска

Рочеева П.

шерстнева И.И.

15\Диплом I степени

12

Пихтин И.

Шерстнева И.И.

10\Сертификат

13

Валов Д.

Шерстнева И.И.

14\Диплом II степени

14

МАДОУ Новоуральского городского округа д/с к/в "Росинка" д/с № 11 "Малахитовая шкатулка"

Клюкин Е.

Макарова Н.В., Колмогорова Т.В.

14\Диплом II степени

15

Попов М.

Макарова Н.В., Колмогорова Т.В.

14\Диплом II степени

16

Лифар А.

Макарова Н.В., Колмогорова Т.В.

14\Диплом II степени

17

Паньшин А.

Макарова Н.В., Колмогорова Т.В.

13\Диплом III степени

18

ОкуловАнтон

Макарова Н.В., Колмогорова Т.В.

14\Диплом II степени

19

Григорьева В.

Макарова Н.В., Колмогорова Т.В.

14\Диплом II степени

20

Симбирцева С.

Макарова Н.В., Колмогорова Т.В.

14\Диплом II степени

21

Тигина К.

Макарова Н.В., Колмогорова Т.В.

12\Сертификат

22

Лукина А.

Макарова Н.В., Колмогорова Т.В.

15\Диплом I степени

23

МКДОУ "Детский сад "Им. 1 Мая"

Шевелева К.

Рассейкина А.А.

15\Диплом I степени

24

Малышев С.

Рассейкина А.А.

15\Диплом I степени

25

МДОУ д/с 1 "Колосок" поселок Терский Буденновского района Ставропольского края

Горнецкий И.

Бабченко Н.А.

14\Диплом II степени

26

Детский сад № 4 "Лукоморье" - филиал АНДОО "Алмазик" г. Мирный РС (Я)

Мякишева Э.

Чирикова М.К.

15\Диплом I степени

27

Глушанков С.

Чирикова М.К.

15\Диплом I степени

28

Будаева С.

Чирикова М.К.

15\Диплом I степени

29

Жамбалов С.

Чирикова М.К.

13\Диплом III степени

30

Жамбалов С.

Чирикова М.К.

14\Диплом II степени

31

Жуков Р.

Чирикова М.К.

15\Диплом I степени

32

Герасимова М.

Чирикова М.К.

14\Диплом II степени

33

Дубровская М.

Чирикова М.К.

15\Диплом I степени

34

Теплый М.

Чирикова М.К.

15\Диплом I степени

35

Золотухин К.

Чирикова М.К.

15\Диплом I степени

36

Иванова К.

Митрикова А.Г.

15\Диплом I степени

37

Бодягина Е.

Митрикова А.Г.

15\Диплом I степени

38

Беда И.

Митрикова А.Г.

14\Диплом II степени

39

Онхонова Д.

Митрикова А.Г.

14\Диплом II степени

40

Бебякин Д.

Митрикова А.Г.

15\Диплом I степени

41

Грекова В.

Митрикова А.Г.

15\Диплом I степени

42

Гусаров А.

Митрикова А.Г.

15\Диплом I степени

43

Детский сад №12 "Солнышко" - филиал АН ДОО "Алмазик" г.Мирный Республика Саха (Якутия)

Кынзыбеев В.

Петрова А.А.

14\Диплом II степени

44

Голохваст А.

Петрова А.А.

14\Диплом II степени

45

Троицкая М.

Петрова А.А.

13\Диплом III степени

46

Шобогоров Н.

Петрова А.А.

15\Диплом I степени

47

Тастыгина Л.

Петрова А.А.

15\Диплом I степени

48

Эркинказиев Б.

Петрова А.А.

15\Диплом I степени

49

Грикова В.

Петрова А.А.

15\Диплом I степени

50

Камчиева Л.

Каракишиева А.Х.

13\Диплом III степени

51

Оруджов И.

Каракишиева А.Х.

13\Диплом III степени

52

Филатова А.

Каракишиева А.Х.

14\Диплом II степени

53

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 3" г. Курска

Стромов А.

Нарыкова Н.С.

15\Диплом I степени

54

Мальцев А.

Баранова С.И.

15\Диплом I степени

55

Карамышев А.

Аникеева Е.М.

15\Диплом I степени

56

МБДОУ №2 "Северяночка" г. Снежногорск  Мурманской области

Константинов А.

Донских Л.Л.

15\Диплом I степени

57

МДОУ "Детский сад "Родничок" г Надыма"

Радкевич К.

Максимова Т.Д.

15\Диплом I степени

58

Дорофеев М.

Максимова Т.Д.

14\Диплом II степени

59

МДОУ "Детский сад № 48" Копейский городской округ Челябинская область

Квасова Е.

Квасова М.В.

15\Диплом I степени

60

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №24" Тургай" г. Бугульма, Республика Татарстан

Фролова Н.

Ипполитова Н.Г.

15\Диплом I степени

61

МАДОУ детский сад "Солнышко" с\п №50

Антонова В.

Порошина А.И.

14\Диплом II степени

62

МБОУ ДО ЦВР на базе "ООШ с.Васильевка" Пензенского района Пензенской области

Ягина Н.

Крючкова Т.Е.

15\Диплом I степени

63

МБУК "Партизанская МЦБ" сельская библиотека  п. Хабайдак филиал №16

Кузнецова А.

Морозова А.В.

13\Диплом III степени

64

МБДОУ №31 г.Петропавловск-Камчатский

Исмонов А.

Пелёвина А.З.

12\Сертификат

65

Иванченко М.

Пелёвина А.З.

13\Диплом III степени

66

МБДОУ Первомайский д/с №3 "Утро"

Романченко М.

Цыркулова Л.Н.

14\Диплом II степени

67

Краснодарский край г.Усть- Лабинск

Башкеева Д.

Башкеева М.М.

15\Диплом I степени

68

МБДОУ "Детский сад №86 "Брусничка" г. Норильск Красноярского края

Ахметов А.

Бяряева О.В.

14\Диплом II степени

69

Рожков А.

Таутиева Н.Ю.

15\Диплом I степени

70

Хамидов Е.

Бяряева О.В.

14\Диплом II степени

71

Сланов Т.

Таутиева Н.Ю.

15\Диплом I степени

72

филиал 1 "Метелица" МБДОУ № 71 г. Пензы  "Северное сияние"

Данилова В.

 

15\Диплом I степени

73

Егорова Д.

 

14\Диплом II степени

74

МАДОУ №2 "Росинка" города Дубны Московской области

Сысоева А.

Никольская А.В.

15\Диплом I степени

75

Шныпко А.

Никольская А.В.

15\Диплом I степени

76

Чихалова Л.

Никольская А.В.

14\Диплом II степени

77

Ершова А.

Никольская А.В.

15\Диплом I степени

78

Баданина Л.

Никольская А.В.

14\Диплом II степени

79

МАДОУ №2 "Росинка" города Дубны  Московской области

Блинова Т.

Никольская А.В.

15\Диплом I степени

80

МАДОУ "Детский сад №5" Свердловская область  г. Североуральск п. Черемухово

Виноградов В.

Кузнецова Е.А.

15\Диплом I степени

81

ГБУ РК "ЦСЗН" Сысольского района

Лунин Т.

Лушкова Н.А.

14\Диплом II степени

82

Лунин Я.

Лушкова Н.А.

13\Диплом III степени

83

Попова К.

Лушкова Н.А.

13\Диплом III степени

84

МБДОУ "Преображенский детский сад №1 "Алёнушка" Киквидзенского района Волгоградской области

Белоглазова А.

Силина М.Г.

15\Диплом I степени

85

Куприянов Л.

Силина М.Г.

14\Диплом II степени

86

Якушов Я.

Колбинева И.Н.

13\Диплом III степени

87

Верблюдова Н.

Ковалёва О.В.

15\Диплом I степени

88

Пегенеева Н.

Горина Е.И.

15\Диплом I степени

89

Клепикова Н.

Горина Е.И.

14\Диплом II степени

90

Бессмертнов М.

Дундукова Н.В.

15\Диплом I степени

91

Силин Д.

Ерёмичева О.В.

14\Диплом II степени

92

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 6"  г. Новомосковск Тульская область

Пыц П.

Пономарева Н.Н.

15\Диплом I степени

93

МДОУ "Детский сад № 1 с.Терса Вольского района Саратовской области"

Курышова К.

Матвеева Л.П.

15\Диплом I степени