Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Новости

24.06.2024 г.
Всероссийская историческая викторина, посвящённая 80-летию полного освобождения Ленинграда от...
23.06.2024 г.
Всероссийская викторина по истории битвы за Москву «По Красной площади идёт в шинель одетая Россия...
21.06.2024 г.
Всероссийская викторина по истории и статьям Конституции Российской Федерации «Каждый гражданин...
20.06.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина, посвящённая хищным птицам (из цикла «Приключения...
19.06.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина (из цикла «Изучай и развивайся») «Правила дорожной...
10.06.2024 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина (из цикла «Приключения воробышка Кеши») «Великая Россия -...

Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины для дошкольников и учеников 1-2 классов по правилам безопасности в зимнее время года (из цикла «Приключения воробышка Кеши») «Эти правила важны и зимой нам всем нужны!»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины для дошкольников и учеников 1-2 классов по правилам безопасности в зимнее время года (из цикла «Приключения воробышка Кеши») «Эти правила важны и зимой нам всем нужны!» по заявкам, принятым до 25.02.2023 г. включительно. Следующая рассылка итогов состоится 15 марта 2023 года.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

МБОУ" Сахарозаводская СОШ" Алтайского края Павловского района с. Черемное

Шишкин З.

 

14\Диплом II степени

2

Карлова К.

 

15\Диплом I степени

3

Горелова У.

 

15\Диплом I степени

4

МБОУ "Андреевская ООШ" Нурлатского муниципального района Республики Татарстан

Харитонова С.

Никитина Н.И.

12\Сертификат

5

Самаркин В.

Никитина Н.И.

14\Диплом II степени

6

Короткин М.

Никитина Н.И.

13\Диплом III степени

7

ГБДОУ детский сад № 135 Выборгского района Санкт - Петербурга

Пилипчук П.

Егунова Г.В.

15\Диплом I степени

8

Эйнуллаев С.

Крупина М.А.

15\Диплом I степени

9

Сергеева А.

Киселева Н.Н.

15\Диплом I степени

10

Осипович А.

Никитина Т.А.

15\Диплом I степени

11

Новикова Д.

Гумовская А.П.

15\Диплом I степени

12

Макарова В.

Беляева В.В.

15\Диплом I степени

13

Ненахов М.

Ганюшкина А.А.

15\Диплом I степени

14

Кургузов К.

Терукова Р.Н.

15\Диплом I степени

15

МБОУ СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов Бугульминского Муниципального района РТ

Часовский В.

Талипова Э.Н.

15\Диплом I степени

16

Хамзин Т.

Талипова Э.Н.

15\Диплом I степени

17

Гараева К.

Талипова Э.Н.

14\Диплом II степени

18

Фролова Н.

Талипова Э.Н.

15\Диплом I степени

19

Белова В.

Талипова Э.Н.

15\Диплом I степени

20

МДОУ детский сад общеразвивающего вида №28 "Аистенок" Г.о.Подольск

Бурлаков И.

Мороз Е.Е.

14\Диплом II степени

21

Закарадзе Л.

Мороз Е.Е.

13\Диплом III степени

22

Давыденко О.

Кирпичева М.Н.

14\Диплом II степени

23

Фазлиев А.

Конарева М.Г.

13\Диплом III степени

24

Нафиев Т.

Конарева М.Г.

14\Диплом II степени

25

Карачевцева К.

Кирпичева М.Н.

14\Диплом II степени

26

Магамедова Е.

Мороз Е.Е.

14\Диплом II степени

27

Гусельникова А.

Мороз Е.Е.

14\Диплом II степени

28

Бекташев А.

Конарева М.Г.

13\Диплом III степени

29

Юркин А.

Кирпичева М.Н.

14\Диплом II степени

30

Филиал №11 МБДОУ Шалинского городского округа "Детский сад№3"- " Дет.сад п.г.т. Шаля"

Апельганц Я.

Хамралиева Е.Н.

15\Диплом I степени

31

Сурнина В.

Хамралиева Е.Н.

15\Диплом I степени

32

Боровских С.

Хамралиева Е.Н.

14\Диплом II степени

33

МБДОУ № 4 г. Кировска Мурманской области

Подготовительная л.г.

Матвеева И.Б., Глебовская С.Н., Береза Э.К.

14\Диплом II степени

34

МОАУ "СОШ N 24"

Жамалова С.

Хабибуллина А.С.

15\Диплом I степени

35

Умаргужен А.

Хабибуллина А.С.

15\Диплом I степени

36

МБУ ДО Байкаловский районный ЦВР

Спирин Г.

Пинчук Л.В.

15\Диплом I степени

37

Носкова Л.

Пинчук Л.В.

15\Диплом I степени

38

Неволина В.

Пинчук Л.В.

15\Диплом I степени

39

Клементьева К.

Пинчук Л.В.

15\Диплом I степени

40

Докучаева Д.

Пинчук Л.В.

14\Диплом II степени

41

МБДОУ № 34 "Лукоморье"

Чунарёв Г.

Калабина В.В.

15\Диплом I степени

42

МБДОУ "Детский сад № 17" г. Бугуруслана

Любчич А.

Кучер М.И.

13\Диплом III степени

43

Стройкина В.

Кучер М.И.

13\Диплом III степени

44

Зеренёва Р.

Кучер М.И.

13\Диплом III степени

45

Яковенко А.

Раудина О.В.

14\Диплом II степени

46

Прытков И.

Раудина О.В.

14\Диплом II степени

47

Пашаева А.

Маслова Л.Г.

15\Диплом I степени

48

Трубчанина А.

Раудина О.В.

15\Диплом I степени

49

Хаванских Г.

Маслова Л.Г.

15\Диплом I степени

50

Климук А.

Раудина О.В.

15\Диплом I степени

51

Кудерова В.

Маслова Л.Г.

15\Диплом I степени

52

Малина М.

Раудина О.В.

15\Диплом I степени

53

Зямзина В.

Маслова Л.Г.

13\Диплом III степени

54

Зеренёва А.

Раудина О.В.

13\Диплом III степени

55

Евстафьев И.

Маслова Л.Г.

13\Диплом III степени

56

Гаджиева М.

Раудина О.В.

15\Диплом I степени

57

Болотов Г.

Маслова Л.Г.

13\Диплом III степени

58

Анисимова А.

Раудина О.В.

15\Диплом I степени

59

Филиал МДОУ "Увинский детский сад №6"

Гальченко К.

Мурашкина С.В.

15\Диплом I степени

60

Капачинских Э.

Мурашкина С.В.

14\Диплом II степени

61

Шишкин С.

Мурашкина С.В.

14\Диплом II степени

62

МБУ ДО ЦДО с.Икряное Астраханской области

Ларионова Н.

Зяблова Е.В.

15\Диплом I степени

63

Берёзкин В.

Зяблова Е.В.

15\Диплом I степени

64

МДОУ "Детский сад №2 "Радуга"

Петрова Е.

Корнева Д.Д.

14\Диплом II степени

65

МБУ ДО-Дом детского творчества "Мастер" Новосибирская область, Новосибирский район р.п. Краснообск

Кислянников П.

Мусина А.М.

14, 5\Диплом II степени

66

Шарапова Е.

Мусина А.М.

15\Диплом I степени

67

Стеценко Ф.

Мусина А.М.

14\Диплом II степени

68

Левицкий К.

Мусина А.М.

14\Диплом II степени

69

Ковалев М.

Мусина А.М.

14\Диплом II степени

70

Благодатских Д.

Мусина А.М.

13\Диплом II степени

71

Юдин М.

Мусина А.М.

14\Диплом II степени

72

Ольшевский Р.

Мусина А.М.

15\Диплом I степени

73

Рождественская Д.

Мусина А.М.

15\Диплом I степени

74

Усольцев А.

Мусина А.М.

14\Диплом II степени

75

МКДОУ детский сад № 485

Шайдук А.

Драницына М.Н.

15\Диплом I степени

76

Шитова Д.

Драницына М.Н.

15\Диплом I степени

77

Асимова А.

Маньшина Е.А.

13\Диплом III степени

78

Гусакова В.

Драницына М.Н.

15\Диплом I степени

79

Соловьёв М.

Маньшина Е.А.

15\Диплом I степени

80

Проскуряков М.

Маньшина Е.А.

14\Диплом II степени

81

Сергей Н.

Драницына М.Н.

15\Диплом I степени

82

Целуйко Т.

Драницына М.Н.

14\Диплом II степени

83

Лымарь Т.

Маньшина Е.А.

15\Диплом I степени

84

Машаров Д.

Маньшина Е.А.

15\Диплом I степени

85

Парамонова С.

Тимошенко Г.Т.

15\Диплом I степени

86

Михнов И.

Тимошенко Г.Т.

15\Диплом I степени

87

Гусельникова В.

Тимошенко Г.Т.

15\Диплом I степени

88

Крюкова А.

Тимошенко Г.Т.

15\Диплом I степени

89

Моштаков Я.

Тимошенко Г.Т.

14\Диплом II степени

90

Усова Н.

Копылова Н.В.

13\Диплом III степени

91

Чернобыкин С.

Копылова Н.В.

15\Диплом I степени

92

Смахтин И.

Копылова Н.В.

15\Диплом I степени

93

Борисов Т.

Копылова Н.В.

14\Диплом II степени

94

Савокин В.

Копылова Н.В.

15\Диплом I степени

95

МКДОУ "Детский сад №1 "Светлячок" Ставропольский край, станица Курская

Тучин Б.

Старобор Т.Н.

13\Диплом III степени

96

Мовенко Е.

Старобор Т.Н.

14\Диплом II степени

97

МДОУ "Детский сад "Ёлочка" города Надыма"

Кайбалиев К.

Павленко Н.В.

14\Диплом II степени

98

Искужина А.

Павленко Н.В.

15\Диплом I степени

99

МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №38 "Росинка" города Рубцовска

Поднепольская Т.

Габидулина С.В.

14\Диплом II степени

100

Цыганкова К.

Габидулина С.В.

15\Диплом I степени

101

Лузан Д.

Габидулина С.В.

14\Диплом II степени

102

Вагнер К.

Гришина Т.Н.

15\Диплом I степени

103

Зозуля С.

Гришина Т.Н.

15\Диплом I степени

104

Крючков А.

Рыбникова С.Б., Вальтер А.В.

15\Диплом I степени

105

Ковалева А.

Рыбникова С.Б., Вальтер А.В.

15\Диплом I степени

106

Лазебная К.

Рыбникова С.Б., Вальтер А.В.

15\Диплом I степени

107

Пихтовников В.

Трунова Е.Ю.

14\Диплом II степени

108

Книс С.

Трунова Е.Ю.

15\Диплом I степени

109

Леонова К.

Алексуткина И.И., Якутина С.К.

15\Диплом I степени

110

Говоруха К.

Алексуткина И.И., Якутина С.К.

15\Диплом I степени

111

Быданова В.

Алексуткина И.И., Якутина С.К.

15\Диплом I степени

112

Баженова П.

Алексуткина И.И., Якутина С.К.

15\Диплом I степени

113

Зозулина Е.

Алексуткина И.И., Якутина С.К.

15\Диплом I степени

114

МБОУ Иситская СОШ

Капитонова Л.

Филиппова З.А.

13\Диплом III степени

115

Ярилов В.

Филиппова З.А.

14\Диплом II степени

116

Евстифеев Э.

Филиппова З.А.

13\Диплом III степени

117

Соловьева Р.

Филиппова З.А.

14\Диплом II степени

118

МБДОУ "Детский сад №276"

Тургина М.

Делидон Г.А.

14\Диплом II степени

119

Блинов В.

Князева Г.Г.

15\Диплом I степени

120

МБОУ СОШ №43 г. Хабаровска

Анисимов И.

Ковтун В.Ю.

13\Диплом III степени

121

Черкашина В.

Ковтун В.Ю.

14\Диплом II степени

122

Терентьева А.

Ковтун В.Ю.

14\Диплом II степени

123

Бахарев Д.

Ковтун В.Ю.

14\Диплом II степени

124

МБУДО ДТДиМ "Гармония" МО г.Братска

Пашкевичюс В.

Андреева А.О.

14\Диплом II степени

125

МБОУ "СОШ села Чалпы" Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Фазлиев А.

Сахапова Г.Я.

14\Диплом II степени

126

МОАУ "СОШ N 24"

Зайцев А.

Хабибуллина А.С.

15\Диплом I степени

127

Шарф А.

Хабибуллина А.С.

15\Диплом I степени

128

Маматкулова Д.

Хабибуллина А.С.

15\Диплом I степени

129

МБДОУ детский сад "Айболит" с. Плеханово Грязинского муниципального района Липецкой области

Крицин М.

Чепурина Е.А.

15\Диплом I степени

130

Ручкина К.

Чепурина Е.А.

15\Диплом I степени

131

МБОУ "Андреевская ООШ" Нурлатского муниципального района Республики Татарстан

Харитонова А.

Самаркина Н.Г.

15\Диплом I степени

132

Совков Д.

Самаркина Н.Г.

15\Диплом I степени

133

МБДОУ "ДС "Золушка" ЯНАО г. Муравленко

Озерова А.

Вдовиченко Л.А.

14\Диплом II степени

134

Насирова Х.

Вдовиченко Л.А.

15\Диплом I степени

135

Латыпов А.

Вдовиченко Л.А.

15\Диплом I степени

136

Камыш В.

Вдовиченко Л.А.

13\Диплом III степени

137

МДОАУ №117

Ефремова К.

Пухова Е.Б.

15\Диплом I степени

138

МДОУ "Детский сад "Ёлочка" города Надыма"

Джураев И.

Павленко Н.В.

15\Диплом I степени

139

Столярчук Н.

Павленко Н.В.

15\Диплом I степени

140

Лентюгова В.

Павленко Н.В.

14\Диплом II степени

141

Шулепова Е.

Павленко Н.В.

15\Диплом I степени

142

МБУДО "ДТДиМ "Гармония" МО г. Братска

Простак М.

Синельник М.Л.

14\Диплом II степени

143

ГУ ЯО для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей Климатинский детский дом

Кирьянова А.

Авдеева Е.Н.

15\Диплом I степени

144

МБОУ "СОШ села Какре-Елга" Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Латыпова Д.

Сахбиева С.М.

13\Диплом III степени

145

МКУК "Черепановская ЦБС" Огнёво-Заимковский сельский филиал № 14 Новосибирская область, Черепановский район, с. Огнёва Заимка

Вагайцева У.

Вагайцева А.Н.

14\Диплом II степени

146

МКДОУ "Детский сад "Имени 1 Мая"

Годовиков Т.

Рассейкина А.А.

15\Диплом I степени

147

МДОУ "Детский сад №1 "Колосок" поселка Терский Буденновского района"

Тищенко В.

Бабченко Н.А.

15\Диплом I степени

148

МДОБУ "Центр развития ребенка - детский сад №2" г. Дальнегорска

Бычко Е.

Выдренко А.В.

14\Диплом II степени