Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины для дошкольников и обучающихся 1-2 классов, посвящённой перелётным птицам (Из цикла викторин «Приключения воробышка Кеши») «Из далёких стран, из-за морей птицы возвращаются домой!»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины для дошкольников и обучающихся 1-2 классов, посвящённой перелётным птицам (Из цикла викторин «Приключения воробышка Кеши») «Из далёких стран, из-за морей птицы возвращаются домой!», которая проводиласьс 1 марта 2022 г. до 31 мая 2022 г.
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МБОУ ООШ д.Ванино Кировской области Афанасьевского района |
Жаркова М. |
Варанкина Е.М. |
15\Диплом I степени |
2 |
Кырнац О. |
Варанкина Е.М. |
14\Диплом II степени |
|
3 |
Жаркова Д. |
Варанкина Е.М. |
14\Диплом II степени |
|
4 |
Вольхина Д. |
Варанкина Е.М. |
13\Диплом III степени |
|
5 |
Ершова М. |
Варанкина Е.М. |
15\Диплом I степени |
|
6 |
Сысолятин А. |
Варанкина Е.М. |
15\Диплом I степени |
|
7 |
МБУ ДО - Дом детского творчества "Мастер" Новосибирская область Новосибирский район |
Ульрих Н. |
Мусина А.М. |
13\Диплом III степени |
8 |
Логунов Л. |
Мусина А.М. |
13\Диплом III степени |
|
9 |
Лавская З. |
Мусина А.М. |
13\Диплом III степени |
|
10 |
Кузьмин М. |
Мусина А.М. |
14\Диплом II степени |
|
11 |
Ледовской А. |
Мусина А.М. |
13\Диплом III степени |
|
12 |
Балаганская В. |
Мусина А.М. |
12\Сертификат |
|
13 |
Яскуловская М. |
Мусина А.М. |
13\Диплом III степени |
|
14 |
ГКОУ " Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 36 города Ставрополя" Ставропольский край г. Ставрополь |
Портнов И. |
Калинина А.А. |
11\Сертификат |
15 |
Кузнецова В. |
Гаджиибрагимова А.В. |
13\Диплом III степени |
|
16 |
Закотин Я. |
Александрова О.Г. |
13\Диплом III степени |
|
17 |
Дерюженко К. |
Неезжалова Е.С. |
12\Сертификат |
|
18 |
МБДОУ "Детский сад № 47 "Рябинушка" пос. Штыково |
Попенко А. |
Вахрушева Н.В. |
15\Диплом I степени |
19 |
Дорморозов И. |
Вахрушева Н.В. |
15\Диплом I степени |
|
20 |
Тарасова Д. |
Иванова Т.В. |
15\Диплом I степени |
|
21 |
Тарасова А. |
Позевич О.А. |
15\Диплом I степени |
|
22 |
Позевич В. |
Осипенко В.С. |
15\Диплом I степени |
|
23 |
Кутузов А. |
Елисеева М.В. |
15\Диплом I степени |
|
24 |
МКДОУ "Детский сад "Им. 1Мая" |
Марченко А. |
Рассейкина А.А. |
15\Диплом I степени |
25 |
Сушкевич Ю. |
Рассейкина А.А. |
15\Диплом I степени |
|
26 |
МБДОУ №4 г.Кировска, Мурманская область |
Старшая л.г. |
Матвеева И.Б., Глебовская С.Н., Береза Э.К. |
14\Диплом II степени |
27 |
МКУ Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Уютный дом" г. Новокузнецк, Кемеровская область-Кузбасс |
Трокаль М. |
Вакуленко Т.Б. |
15\Диплом I степени |
28 |
МБОУ "Трехизб-Шемуршинская начальная школа-детский сад" Шемуршинского района Чувашской Республики |
Захаров А. |
|
15\Диплом I степени |
29 |
Захаров Е. |
|
15\Диплом I степени |
|
30 |
Егорова Ю. |
|
15\Диплом I степени |
|
31 |
Павлова Д. |
|
15\Диплом I степени |
|
32 |
Малов С. |
|
15\Диплом I степени |
|
33 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 13" город Чита , Забайкальский край |
Выходцева В. |
Першикова С.П. |
12\Сертификат |
34 |
Кузьмин В. |
Першикова С.П. |
13\Диплом III степени |
|
35 |
Лапердина П. |
Першикова С.П. |
12\Сертификат |
|
36 |
Засухин М. |
Першикова С.П. |
12\Сертификат |
|
37 |
Тундиин И. |
Першикова С.П. |
14\Диплом II степени |
|
38 |
Ерышев И. |
Першикова С.П. |
14\Диплом II степени |
|
39 |
Воробьева К. |
Першикова С.П. |
14\Диплом II степени |
|
40 |
Барановский Д. |
Першикова С.П. |
12\Сертификат |
|
41 |
МОУ "Понинская СОШ", ДОУ "Солнышко", с.Понино |
Соколов А. |
Урсегова Е.В. |
15\Диплом I степени |
42 |
Баженов М. |
Урсегова Е.В. |
15\Диплом I степени |
|
43 |
МБУ ДО "Центр детского творчества", г. Менделеевск, РТ |
Башаров А. |
Салахутдинова Э.Г. |
13\Диплом III степени |
44 |
Мокеева А. |
Салахутдинова Э.Г. |
15\Диплом I степени |
|
45 |
Галиев Р. |
Салахутдинова Э.Г. |
13\Диплом III степени |
|
46 |
Фёдоров Я. |
Салахутдинова Э.Г. |
13\Диплом III степени |
|
47 |
Егорова Д. |
Салахутдинова Э.Г. |
14\Диплом II степени |
|
48 |
Аношина С. |
Салахутдинова Э.Г. |
15\Диплом I степени |
|
49 |
Замятина Д. |
Салахутдинова Э.Г. |
15\Диплом I степени |
|
50 |
Камалов Р. |
Салахутдинова Э.Г. |
14\Диплом II степени |
|
51 |
Калмыков Д. |
Салахутдинова Э.Г. |
13\Диплом III степени |
|
52 |
Чубурин А. |
Салахутдинова Э.Г. |
13\Диплом III степени |
|
53 |
МБОУ "СОШ №3" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан |
Молчанов А. |
Гафиатуллина Г.Ф. |
13\Диплом III степени |
54 |
Коваль А. |
Гафиатуллина Г.Ф. |
15\Диплом I степени |
|
55 |
МБДОУ д/с №43 "Снежинка"г.Белово Кемеровской области |
Трофименко Д. |
Безбородова Г.А. |
15\Диплом I степени |
56 |
Гусейнов Л. |
Безбородова Г.А. |
15\Диплом I степени |
|
57 |
Фрейдина С. |
Безбородова Г.А. |
15\Диплом I степени |
|
58 |
Ежов Ж. |
Безбородова Г.А. |
15\Диплом I степени |
|
59 |
Васильев Р. |
Безбородова Г.А. |
15\Диплом I степени |
|
60 |
Филиппова К. |
Безбородова Г.А. |
15\Диплом I степени |
|
61 |
Кирдянов С. |
Безбородова Г.А. |
15\Диплом I степени |
|
62 |
Карцев З. |
Безбородова Г.А. |
15\Диплом I степени |
|
63 |
МАДОУ "Солнышко" СП д/с 148 |
Трегубов Р. |
Старкова А.В. |
14\Диплом II степени |
64 |
МБУ ДО Игримский центр творчества |
Демчук А. |
Микрюкова А.А. |
15\Диплом I степени |
65 |
Ендырев К. |
Микрюкова А.А. |
15\Диплом I степени |
|
66 |
МОУ Буруканская ООШ, Газимуро - Заводский район, Забайкальский край |
Чупалова К. |
Полоротова Е.А. |
15\Диплом I степени |
67 |
Пыхалов В. |
Полоротова Е.А. |
15\Диплом I степени |
|
68 |
Полоротов Ю. |
Домошонкина О.П. |
14\Диплом II степени |
|
69 |
Матвеева С. |
Домошонкина О.П. |
15\Диплом I степени |
|
70 |
Матвеева Е. |
Домошонкина О.П. |
15\Диплом I степени |
|
71 |
МБДОУ детский сад "Малыш", Нижегородская область, с. Сеченово |
Гришин А. |
Курганова Н.Ю. |
15\Диплом I степени |
72 |
ЧОУ СМЦ "Развитие" Чистопольский район, РТ, г. Чистополь. |
Якимова Д. |
Рябова С.Г. |
13\Диплом III степени |
73 |
Лобашов И. |
Рябова С.Г. |
13\Диплом III степени |
|
74 |
Шайдуллин Д. |
Рябова С.Г. |
15\Диплом I степени |
|
75 |
Нестерова А. |
Рябова С.Г. |
15\Диплом I степени |
|
76 |
МАДОУ д/с "Солнышко" СП № 43 |
Адам П. |
Паранина С.Л. |
15\Диплом I степени |
77 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №24 "Тургай" г. Бугульма,Республика Татарстан |
Фролова Н. |
Ипполитова Н.Г. |
15\Диплом I степени |
78 |
МАДОУ № 45 город Томск |
Явурек О. |
Вавилова Е.А. |
14\Диплом II степени |
79 |
МБОУ "Белоярская СОШ № 1" Томской области Верхнекетского района |
Доморацкая Е. |
Бедарева М.В. |
11\Сертификат |
80 |
Шабалина Е. |
Бедарева М.В. |
13\Диплом III степени |
|
81 |
Рыбин М. |
Бедарева М.В. |
14\Диплом II степени |
|
82 |
МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад", Псковская область, Плюсский район, р.п. Плюсса |
Каск Н. |
Бугаёва И.Н. |
15\Диплом I степени |
83 |
Кондрахина С. |
Бугаёва И.Н. |
15\Диплом I степени |
|
84 |
Пикалёва В. |
Бугаёва И.Н. |
15\Диплом I степени |
|
85 |
МДОАУ №117 г. Оренбурга Оренбургской области |
Кравчук Н. |
Пухова Е.Б. |
15\Диплом I степени |
86 |
КГКУ "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом 36"" р.п. Охотск |
Савченко Д. |
Ищенко Н.В. |
15\Диплом I степени |
87 |
МАДОУ д/с "Солнышко" СП д/с № 21, г. Нижний Тагил |
Антропова А. |
Кизилова Ю.Н. |
13\Диплом III степени |
88 |
Храпова М. |
Боброва Ю.В. |
14\Диплом II степени |
|
89 |
Головских И. |
Кизилова Ю.Н. |
13\Диплом III степени |
|
90 |
Камышева Е. |
Боброва Ю.В. |
15\Диплом I степени |
|
91 |
Ларцева Ю. |
Кизилова Ю.Н. |
13\Диплом III степени |
|
92 |
Жданова Е. |
Боброва Ю.В. |
14\Диплом II степени |
|
93 |
Замураева С. |
Кизилова Ю.Н. |
15\Диплом I степени |
|
94 |
Зобнин П. |
Боброва Ю.В. |
14\Диплом II степени |
|
95 |
Дементьев Л. |
Кизилова Ю.Н. |
14\Диплом II степени |
|
96 |
Филиал №11 МБДОУ Шалинского городского округа "Детский сад№3"- " Детский сад р.п. Шаля" |
Пыжьянова К. |
Хамралиева Е.Н. |
13\Диплом III степени |
97 |
Хвостишков С. |
Хамралиева Е.Н. |
14\Диплом II степени |
|
98 |
Крамаренко С. |
Хамралиева Е.Н. |
14\Диплом II степени |
|
99 |
МБДОУ № 34 "Лукоморье", г. Чайковский, Пермский край |
Батуева С. |
Калабина В.В. |
15\Диплом I степени |
100 |
МБДОУ "Детский сад ОВ п. Рассвет" Томского района |
Юндина Е. |
Новикова С.Л. |
15\Диплом I степени |
101 |
Харин М. |
Новикова С.Л. |
15\Диплом I степени |
|
102 |
Суханов Е. |
Новикова С.Л. |
15\Диплом I степени |
|
103 |
Потоцкий М. |
Новикова С.Л. |
15\Диплом I степени |
|
104 |
Палунина В. |
Новикова С.Л. |
15\Диплом I степени |
|
105 |
Моисеев М. |
Новикова С.Л. |
15\Диплом I степени |
|
106 |
Егерев Л. |
Новикова С.Л. |
15\Диплом I степени |
|
107 |
Евлащенко Н. |
Новикова С.Л. |
14\Диплом II степени |
|
108 |
Ведерников В. |
Новикова С.Л. |
15\Диплом I степени |
|
109 |
Богданов И. |
Новикова С.Л. |
15\Диплом I степени |
|
110 |
Белесов М. |
Новикова С.Л. |
14\Диплом II степени |
|
111 |
Анохин А. |
Новикова С.Л. |
15\Диплом I степени |
|
112 |
ГБОУ школа № 497 Невского района города Санкт-Петербурга |
Терехов Л. |
Колосова Ю.Н. |
15\Диплом I степени |
113 |
ГБОУ школа № 497 Невского района города Санкт-Петербурга |
Дьяченко А. |
Колосова Ю.Н. |
15\Диплом I степени |
114 |
Курашов Ю. |
Колосова Ю.Н. |
14\Диплом II степени |
|
115 |
МКУ "Дом детского творчества" пгт Тужа Кировской области |
Сластникова Е. |
Малышева В.А. |
15\Диплом I степени |
116 |
Мильчаков А. |
Малышева В.А. |
15\Диплом I степени |
|
117 |
Краева П. |
Малышева В.А. |
14\Диплом II степени |
|
118 |
Зимин Б. |
Малышева В.А. |
14\Диплом II степени |
|
119 |
Поваров Д. |
Малышева В.А. |
15\Диплом I степени |