Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

09.12.2022 г.
Всероссийская историческаявикторина для 5-11 классов (из цикла викторин, посвящённых отдельным...
09.12.2022 г.
Всероссийский литературно-творческий конкурс «Новый Год в стихах и красках!»
07.12.2022 г.
Всероссийский конкурс рисунков и поделок «Есть много зимних видов спорта!»
07.12.2022 г.
Международный конкурс рисунков, посвящённый празднованию Нового года «Ах, какой чудесный праздник...
07.12.2022 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина для дошкольников и учеников 1-2 классов по правилам...
06.12.2022 г.
III Всероссийский литературно - музыкальный конкурс, посвящённый празднованию Нового года «Сюрпризы...
06.12.2022 г.
Всероссийская интеллектуальная викторина для дошкольников и учеников 1-2 классов по правилам...

Итоги Всероссийской интеллектуально-исторической викторины, посвящённой истории покорения космоса «Выход в космос разрешаю...»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийской интеллектуально-исторической викторины, посвящённой истории покорения космоса «Выход в космос разрешаю...» по заявкам, принятым до 07.08.2022 года включительно. Следующая рассылка итогов состоится 25 августа 2022 года.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

Кировское областное государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение "Яранский аграрный техникум"

Романов Р.

Ворожцова И.Н.

40\Диплом I степени

2

МКОУ "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 им. А. Жаркова г. Яранска Кировской области"

Ворожцова Т.

Коноплева Л.А.

40\Диплом I степени

3

Ворожцова А.

Ворожцова И.Н.

40\Диплом I степени

4

СОШ № 40 г.Читы Забайкальского края

Антипова С.

 

35\Диплом III степени

5

МБОУ Средняя общеобразовательная школа №27 г. Химки

Шадчнев Г.

Чибиряк Е.М.

37\Диплом II степени

6

МБОУ ДО ДТДМ г.о. Тольятти Самарская область

Сосяк Е.

Сосяк А.В.

37\Диплом II степени

7

Чурина П., Дегтярёв И.

Сосяк А.В.

35\Диплом III степени

8

МОУ "Центр образования им. Николая Константиновича Розова" Вологодская область Шекснинский район

Большакова Л.В.

 

36\Диплом II степени

9

ГБОУ Гимназия № 248 Санкт-Петербурга

Ефимов Д.

 

39\Диплом II степени

 

 

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

МБОУ Средняя общеобразовательная школа №27 г. Химки

Шадчнев Г.

Чибиряк Е.М.

37\Диплом II степени

2

Структурное подразделние-детский сад "Березка" МОУ СОШ с. Озерное

Евсеева А.Ю.

 

36\Диплом II степени

3

ГБОУ "Новокинерская школа интернат для детей с ОВЗ"

Столярова Д.

Ибрагимова Г.М.

37\Диплом II степени

4

МОУ "Гимназия №89"

Гущина В.

Ильина Е.Н.

34\Диплом III степени

5

Карандеева В.

Ильина Е.Н.

34\Диплом III степени

6

Филиал МБОУ СОШ №1 с. Аскарово муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан начальная общеобразовательная школа д.Тал-Кускарово

Коллектив у.2., 4 к.

Хажина Л.Х.

38\Диплом II степени

7

МОУ "Средняя школа № 39"

Команда ".Х.

Пожидаева М.А.

40\Диплом I степени

8

РМУК "Екатериновская МЦБ" Сластухинская библиотека Екатериновский район Саратовская область

Гурина А.

Гурина Т.Н.

40\Диплом I степени

9

МБОУ Фоминская ООШ

Насруллаев Г.

Сухина Т.В.

35\Диплом III степени

10

Банников Е.

Сухина Т.В.

32\Диплом III степени

11

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа" д.Трегубово Чудовский район Новгородская область

Ученики 2., 3 к.

 

40\Диплом I степени

12

КГБУ ДО "Детский технопарк Алтайского края "Кванториум.22" г. Барнаул

Минкин А.

Третьяков А.Н.

39\Диплом II степени

13

МБОУ "СОШ №33" г. Набережные Челны

Атнабаев В.

Шарипова А.Б.

38\Диплом II степени

14

МБОУ СОШ № 6 г. Сасово Рязанской области

Курочкина С.

Чуваткина Н.Н.

40\Диплом I степени

15

КГБПОУ "Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства" г. Красноярск

Рукосуева В.

Федченко Е.В.

39\Диплом II степени

16

МБДОУ "Детский сад "Филиппок" Республика Хакасия г. Абакан

Анфалова С.С.

 

37\Диплом II степени

17

Колегова О.А.

 

38\Диплом II степени

18

ГАПОУ "Международный колледж сервиса" г. Казань Республика Татарстан

Цуман З.

Чернова Г.Г.

33\Диплом III степени

19

МБУК "Межпоселенческая библиотечная система" Дзержинского района Красноярского края

Красакова Т.Г.

 

40\Диплом I степени

20

МКОУ Чистоозерного района Новосибирской области "Новокрасненская средняя общеобразовательная школа"

Бабюк Р., Стельмах И., Хмелев К.

Иващенко Г.Н.

30\Сертификат

21

Литвак А., Немеренко В.

Иващенко Г.Н.

36\Диплом II степени

22

Рамусь С.

Иващенко Г.Н.

38\Диплом II степени

23

МБДОУ "Детский сад с. Октябрьское" Томского района

Индюкова Л.В.

 

40\Диплом I степени

24

Филиал ГБПОУ Башкирский аграрно-технологический колледж с.Чекмагуш

Алабужин П.

Касымходжаева З.Ф.

37\Диплом II степени

25

МКОУ "Чернышковская СШ №2"

Коллектив у.6.

Агеенко М.В.

39\Диплом II степени

26

КГБ ПОУ "Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса" Хабаровского края г. Комсомольска-на-Амуре

Жигаев М.

Сигаева О.П.

39\Диплом II степени

27

Харламов Ф.

Сигаева О.П.

39\Диплом II степени

28

МБОУ "Емельяновская СОШ"

Широня Е.

Симонова М.В.

35\Диплом III степени

29

МБОУ "Сергачская СОШ №6"

Коурова Е.

Музыка Е.М.

38\Диплом II степени

30

Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства г.Красноярск

Кудрявых Д.

Татришвили Ю.В.

27\Сертификат

31

Рычкова А.

Татришвили Ю.В.

39\Диплом II степени

32

МБОУ ООШ №34 им. В.М. Ткачева п. Приморский Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

Перегудова В.А.

 

34\Диплом III степени

33

 ГПОУ КАТ им. Г.П.Левина Кемеровская область-Кузбасс

Глотов Д., Миронов К.

Анискова Н.Н.

38\Диплом II степени

34

МБОУ СОШ №9 г.Серова Свердловской области

Шутов С.

Петрова Д.А.

37\Диплом II степени

35

ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж г.Иваново Ивановская область

Умнов И.

Лунина Е.С.

40\Диплом I степени

36

Салов И.

Лунина Е.С.

40\Диплом I степени

37

Попов А.

Лунина Е.С.

40\Диплом I степени

38

Кузнецов В.

Лунина Е.С.

40\Диплом I степени

39

Комаров Н.

Лунина Е.С.

40\Диплом I степени

40

Киселев А.

Лунина Е.С.

40\Диплом I степени

41

Жорин Д.

Лунина Е.С.

40\Диплом I степени

42

Бобров А.

Лунина Е.С.

40\Диплом I степени

43

Аксентьев Д.

Лунина Е.С.

40\Диплом I степени

44

МБУ ДО "Центр детского технического творчества города Ростова-на-Дону"

Зотов Д.

Водяная Л.А.

37\Диплом II степени

45

Новокабановская сельская библиотека - филиал МБУК "МЦРБ" МР Краснокамский район Республика Башкортостан

Гумерова Г.Х.

 

37\Диплом II степени

46

ГБОУ СО "Нижнетагильская школа-интернат №2"

Коллектив о.8.

Букатина С.Н., Улегова И.В.

36\Диплом II степени

47

 МБОУ "Салтыковская СОШ" Орловского муниципального округа Орловской области

Богданов Д.

Васильчикова О.В.

34\Диплом III степени

48

МБДОУ Детский сад "Филиппок" г. Абакана

Шипунова В.Г.

 

39\Диплом II степени

49

ГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"

Малега О.

Сусекова Т.В.

40\Диплом I степени

50

МАДОУ ЦРР ДС № 50 г. Тюмени Тюменской области

Яковлева И.А.

 

40\Диплом I степени

51

Рязанова О.Н.

 

38\Диплом II степени

52

"Кураковская ООШ" сельский филиал МБОУ "СОШ №3" г. Белёва Тульской области

Акобия С.

Вороненко В.Н.

36\Диплом II степени

53

МАДОУ "Детский сад № 17" г. Златоуст Челябинская область

Понякина Н.Н.

 

40\Диплом I степени

54

ГБПОУ Суровикинский агропромышленный техникум г.Суровикино Волгоградской области

Зверьков Н.

Солодкова С.С.

37\Диплом II степени

55

Небаба А.

Солодкова С.С.

37\Диплом II степени

56

Ковбик М.

Солодкова С.С.

38\Диплом II степени

57

Чарыкова В.

Солодкова С.С.

38\Диплом II степени

58

МАОУДО Центр развития творчества детей и юношества Каменского района Пензенской области

Маштакова А.

Дасаева Д.И.

35\Диплом III степени

59

Дасаев А.

Дасаева Д.И.

35\Диплом III степени

60

"Красноярская СОШ им. Г. Н. Кошкарова" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района с. Красный Яр Тюменской области

Бабкин Я.

Бабкин С.А.

38\Диплом II степени

61

ЧПОУ "Газпром техникум Новый Уренгой"

Шевченко Я.

Шутова Г.В.

38\Диплом II степени

62

Изофатова Д.

Шутова Г.В.

38\Диплом II степени

63

Байрамов Д.

Шутова Г.В.

38\Диплом II степени

64

Аджиев Д.

Шутова Г.В.

38\Диплом II степени

65

РМУК "ЕМЦБ" Альшанская библиотека Екатериновского района Саратовской области

Котова Н.В.

 

40\Диплом I степени

66

ГАПОУ "Казанский нефтехимический колледж им. В.П.Лушникова" г.Казань Республика Татарстан

Ахмадуллина Ч.

Ульянова О.В.

38\Диплом II степени

67

Мамаева А.

Ульянова О.В.

37\Диплом II степени

68

Курочкина А.

Ульянова О.В.

37\Диплом II степени

69

Ловина П.

Ульянова О.В.

29\Сертификат

70

Аминова И.

Ульянова О.В.

29\Сертификат

71

МАОУ СОШ № 10 Свердловская область Горноуральский городской округ

Чужиков И.

Шкляева И.Ю.

34\Диплом III степени

72

Третьяков Н.

Шкляева И.Ю.

34\Диплом III степени

73

 ГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"

Мальгин М.

Сусекова Т.В.

40\Диплом I степени

74

Пичугин Т.

Сусекова Т.В.

38\Диплом II степени

75

Непеин В.

Сусекова Т.В.

40\Диплом I степени

76

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №19" г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Максимов Д.

Димитриева Е.С.

40\Диплом I степени

77

Адитатова М.

Димитриева Е.С.

35\Диплом III степени

78

Новохазинская сельская библиотека - филиал МБУК "МЦРБ" МР Краснокамский район Республики Башкортостан

Закирова Р.Р.

 

37\Диплом II степени

79

Краевое ГБПОУ "Енисейский педагогический колледж" Красноярский край г. Енисейск

Чуруксаева В.

 

23\Сертификат

80

Тиличенко Е.

 

39\Диплом II степени

81

Никитина Я.

 

33\Диплом III степени

82

Коровина Д.

 

23\Сертификат

83

Козмирчук Ю.

 

34\Диплом III степени

84

МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 15" г. Донской Тульская область

Зайцева Л.Н.

 

39\Диплом II степени

85

МБУДО "Дворец детского (юношеского) творчества" г. Лысьва Пермский край

Полищук А.

Пестова О.Л.

38\Диплом II степени

86

Лаптева А.

Пестова О.Л.

37\Диплом II степени

87

МБОУ Кировская средняя общеобразовательная школа № 5 Кагальницкого района Ростовской области

Пономаренко С.

Зацепина Т.Г.

36\Диплом II степени

88

Горешняк Д.

Зацепина Т.Г.

36\Диплом II степени

89

МАДОУ ЦРР детский сад 50 г. Тюмени

Жайсанова Ж.Б.

 

36\Диплом II степени

90

Филиал ГАПОУ СО "Энгельсский механико-технологический техникум"

Веденеев Л.

Андреева Е.В.

36\Диплом II степени

91

МОУ Шерловогорская средняя общеобразовательная школа № 47 Борзинского района Забайкальского края

Черных Н.В.

 

40\Диплом I степени

92

ГБОУ Архангельской области "Архангельский морской кадетский корпус им. Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова"

Екимов Е.

 

32\Диплом III степени

93

МАДОУ ЦРР детский сад № 50 г. Тюмени

Мальцева Н.Б.

 

36\Диплом II степени

94

МКОУ "Саргаинская СОШ" Красноуфимского района Свердловской области

Тутынин Д.

Полякова Р.Ю.

32\Диплом III степени

95

МБУДО "Центр детского творчества" пгт. Войвож Республика Коми г. Сосногорск

Пузырева М.

Тимофеева О.А.

38\Диплом II степени

96

Клечина Ю.

Тимофеева О.А.

38\Диплом II степени

97

ГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"

Багаев И.

Сусекова Т.В.

39\Диплом II степени

98

Курбатов А.

Сусекова Т.В.

40\Диплом I степени

99

МБОУ "СОШ №11" г. Альметьевска Республики Татарстан

Абзалова Л.

Набиева В.Т.

40\Диплом I степени

100

ГАУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко

Мишин Н.

Киндеева Л.Л.

40\Диплом I степени