Итоги Всероссийской игры-викторины для воспитанников ДОУ, посвящённой материалам, из которых изготавливаются вещи (Из цикла викторин «Приключения воробышка Кеши) «Что сделано и как?»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийской игры-викторины для воспитанников ДОУ, посвящённой материалам, из которых изготавливаются вещи (Из цикла викторин «Приключения воробышка Кеши) «Что сделано и как?», которая проводилась с 18.11.19г. - 10.12.19г.
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почтуmorozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Итог |
1 |
МКДОУ "Детский сад "Им. 1Мая" |
Мочалова У. |
14\Диплом II степени |
2 |
Данилов И. |
13\Диплом III степени |
|
3 |
МДОУ "ЦРР - детский сад "Улыбка" г. Качканар |
Антонова Л. |
15\Диплом I степени |
4 |
Пономарева К. |
14\Диплом II степени |
|
5 |
Никишин И. |
15\Диплом I степени |
|
6 |
Плетенева С. |
14\Диплом II степени |
|
7 |
Огарева Л. |
13\Диплом III степени |
|
8 |
Музычина Ю. |
15\Диплом I степени |
|
9 |
Мосунова В. |
15\Диплом I степени |
|
10 |
Дорожинская Д. |
14\Диплом II степени |
|
11 |
Кострица С. |
15\Диплом I степени |
|
12 |
Полоник В. |
13\Диплом III степени |
|
13 |
Мухоморов С. |
13\Диплом III степени |
|
14 |
Смышляев С. |
14\Диплом II степени |
|
15 |
Захватошин Р. |
13\Диплом III степени |
|
16 |
Борисова К. |
13\Диплом III степени |
|
17 |
МДОУ "Детский сад "Солнышко" п.г.т. Шерловая Гора |
Ванькаев Т. |
15\Диплом I степени |
18 |
Токарева Л. |
14\Диплом II степени |
|
19 |
Гулевский А. |
12\Сертификат |
|
20 |
Будожапов Е. |
11\Сертификат |
|
21 |
Вторушин М. |
14\Диплом II степени |
|
22 |
Шикунова В. |
11\Сертификат |
|
23 |
Ендонов Р. |
9\Сертификат |
|
24 |
Воркунова В. |
13\Диплом III степени |
|
25 |
Хохлов А. |
14\Диплом II степени |
|
26 |
Алексеева В. |
14\Диплом II степени |
|
27 |
Солодуха А. |
13\Диплом III степени |
|
28 |
Чеузова Э. |
13\Диплом III степени |
|
29 |
Беломестнов Б. |
12\Сертификат |
|
30 |
Зырянов Д. |
12\Сертификат |
|
31 |
МКДОУ Порошинский детский сад №12 Камышловского района Свердловской области |
Тузикова Д. |
14\Диплом II степени |
32 |
Андреев О. |
15\Диплом I степени |
|
33 |
Мазурова К. |
15\Диплом I степени |
|
34 |
Крюков Я. |
14\Диплом II степени |
|
35 |
Смыслов Д. |
15\Диплом I степени |
|
36 |
Обухов Е. |
14\Диплом II степени |
|
37 |
Павлова В. |
14\Диплом II степени |
|
38 |
МАДОУ "Детский сад № 3" ТГО |
Печень М. |
15\Диплом I степени |
39 |
МБДОУ д/с №2 г. Лебедяни Липецкой области |
Красинская М. |
15\Диплом I степени |
40 |
Молчанова К. |
15\Диплом I степени |
|
41 |
МБДОУ "Детский сад № 2" Партизанского городского округа |
Королёва Е. |
15\Диплом I степени |
42 |
Тельнов И. |
15\Диплом I степени |
|
43 |
Савицкая Я. |
14\Диплом II степени |
|
44 |
Дряхлова А. |
14\Диплом II степени |
|
45 |
МБДОУ "Детский сад № 5 "Родничок" г.о.Луховицы |
Гуро Н. |
15\Диплом I степени |
46 |
Зуева В. |
14\Диплом II степени |
|
47 |
Левчук М. |
15\Диплом I степени |
|
48 |
МБОУ "Начальная школа - детский сад п. Пустоши" |
Кузнецов Р. |
15\Диплом I степени |
49 |
Потапова А. |
15\Диплом I степени |
|
50 |
Тимохин А. |
15\Диплом I степени |
|
51 |
Шамин А. |
14\Диплом II степени |
|
52 |
Роголев А. |
13\Диплом III степени |
|
53 |
МБОУ «СШ № 4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О. Шабалина» филиал «Детский сад «Улыбка» г.Онега Архангельская область |
Цареградцев Я. |
15\Диплом I степени |
54 |
Миронов Е. |
14\Диплом II степени |
|
55 |
МАДОУ "Детский сад № 7 п. Смидович" |
Клепинин Т. |
15\Диплом I степени |
56 |
Малькова С. |
15\Диплом I степени |
|
57 |
Пономаренко Е. |
15\Диплом I степени |
|
58 |
Желонкина М. |
15\Диплом I степени |
|
59 |
Романков А. |
15\Диплом I степени |
|
60 |
Жданова А. |
15\Диплом I степени |
|
61 |
Власов Б. |
15\Диплом I степени |
|
62 |
Лыжина П. |
15\Диплом I степени |
|
63 |
Герасимова В. |
15\Диплом I степени |
|
64 |
Шведко С. |
15\Диплом I степени |
|
65 |
Сериков Д. |
15\Диплом I степени |
|
66 |
Бабцев И. |
15\Диплом I степени |
|
67 |
Ракова В. |
15\Диплом I степени |
|
68 |
МАДОУ №29 Челябинская область город Златоуст РОССИЯ |
Яруллина А. |
14\Диплом II степени |
69 |
МБДОУ "Детский сад №2" г. Болхов Орловская область |
Гришина Е. |
15\Диплом I степени |
70 |
Тамбовская область Моршанский район пос. Центральный |
Шитиков Т. |
14\Диплом II степени |
71 |
МБДОУ города Магадана "Центр развития ребёнка - детский сад № 46" |
Талан М. |
15\Диплом I степени |
72 |
Журавлева А. |
15\Диплом I степени |
|
73 |
Обидовский И. |
14\Диплом II степени |
|
74 |
Сошинский Е. |
13\Диплом III степени |
|
75 |
Сафаров Т. |
14\Диплом II степени |
|
76 |
Гринцевич Д. |
14\Диплом II степени |
|
77 |
Сутайкин А. |
13\Диплом III степени |
|
78 |
Шакирова Э. |
14\Диплом II степени |
|
79 |
Цой О. |
13\Диплом III степени |
|
80 |
МБДОУ детский сад «Дружба» деревни Тамьян Муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан |
Шаяхметов Р. |
15\Диплом I степени |
81 |
Макарьевский филиал ГБОУ СОШ с Ольгино д/с Подсолнушек |
Гросс А. |
13\Диплом III степени |
82 |
Жегалина А. |
13\Диплом III степени |
|
83 |
Хамзин С. |
13\Диплом III степени |
|
84 |
Масольд М. |
14\Диплом II степени |
|
85 |
Утибаева А. |
14\Диплом II степени |
|
86 |
Хамзин А. |
14\Диплом II степени |
|
87 |
МДОУ №16 |
Андреева А. |
15\Диплом I степени |
88 |
МКДОУ д/с № 402 города Новосибирска |
Падчерова Д. |
15\Диплом I степени |
89 |
Решетова В. |
13\Диплом III степени |
|
90 |
Гасанов Р. |
15\Диплом I степени |
|
91 |
МБДОУ "Детский сад № 4" |
Сулимова С. |
14\Диплом II степени |
92 |
МБДОУ детский сад № 24 |
Асатов М. |
15\Диплом I степени |
93 |
Белинская В. |
13\Диплом III степени |
|
94 |
Белоусова В. |
14\Диплом II степени |
|
95 |
Ижболдин С. |
15\Диплом I степени |
|
96 |
Красноперова М. |
15\Диплом I степени |
|
97 |
Кропачев С. |
14\Диплом II степени |
|
98 |
Кузьминых З. |
15\Диплом I степени |
|
99 |
Макарова Д. |
13\Диплом III степени |
|
100 |
Максимов Е. |
15\Диплом I степени |
|
101 |
Мальцева Е. |
14\Диплом II степени |
|
102 |
Мальцева У. |
14\Диплом II степени |
|
103 |
Маргасова В. |
14\Диплом II степени |
|
104 |
Насиров Д. |
13\Диплом III степени |
|
105 |
Осипова А. |
15\Диплом I степени |
|
106 |
Попелыгина А. |
15\Диплом I степени |
|
107 |
Рукавишникова Я. |
14\Диплом II степени |
|
108 |
Садыков К. |
14\Диплом II степени |
|
109 |
Санникова А. |
15\Диплом I степени |
|
110 |
Севрюгин И. |
15\Диплом I степени |
|
111 |
Сус Р. |
14\Диплом II степени |
|
112 |
Третьякова М. |
15\Диплом I степени |
|
113 |
Чирков Д. |
14\Диплом II степени |
|
114 |
Шергин Д. |
15\Диплом I степени |
|
115 |
СП ГБОУ СОШ с. Алакаевка детский сад "Теремок" муниципальный район Кинельский Самарской области |
Турецков А. |
14\Диплом II степени |
116 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №18" |
Шалимова В. |
15\Диплом I степени |
117 |
Шинкарева А. |
14\Диплом II степени |
|
118 |
МБДОУ "Инсарский детский сад "Солнышко" |
Авдонькин И. |
15\Диплом I степени |
119 |
Аникин А. |
15\Диплом I степени |
|
120 |
Баймаковская А. |
15\Диплом I степени |
|
121 |
Землянкин К. |
15\Диплом I степени |
|
122 |
Зайкин А. |
15\Диплом I степени |
|
123 |
Инякина К. |
15\Диплом I степени |
|
124 |
Кафтайкина Д. |
15\Диплом I степени |
|
125 |
Петунина Д. |
15\Диплом I степени |
|
126 |
Курушин Д. |
15\Диплом I степени |
|
127 |
Цыганова А. |
15\Диплом I степени |
|
128 |
Якутия Хангаласский улус МБОУ Покровская СОШ №3 начальная школа детский сад |
Винокуров С. |
12\Сертификат |
129 |
Ефремова Е. |
13\Диплом III степени |
|
130 |
МОУ «Детский сад №291 Краснооктябрьского района Волгограда» |
Поручаев З. |
12\Сертификат |
131 |
Казанцева А. |
13\Диплом III степени |
|
132 |
Рыльцов Р. |
11\Сертификат |
|
133 |
Рамазанова А. |
14\Диплом II степени |
|
134 |
Иванова В. |
14\Диплом II степени |
|
135 |
МБДОУ №4 г.Кировск Мурманская область |
Старшая л.г. |
15\Диплом I степени |
136 |
МБДОУ "Муромцевский детский сад №4 комбинированного вида" |
Лазарева Е. |
15\Диплом I степени |
137 |
Кутузова С. |
14\Диплом II степени |
|
138 |
Кубарев М. |
13\Диплом III степени |
|
139 |
МБДОУ №4 г. Кировска Мурманской области |
Подготовительная л.г. |
14\Диплом II степени |
140 |
МАДОУ детский сад общеразвивающего вида № 56 г. Томска |
Руслякова Д. |
15\Диплом I степени |
141 |
Митенкова В. |
15\Диплом I степени |
|
142 |
МАДОУ "Детский сад № 11 "Колокольчик" |
Бредихина В. |
15\Диплом I степени |
143 |
Снегуркова Н. |
15\Диплом I степени |
|
144 |
МДОУ "Детский сад 157" |
Кашина Т. |
15\Диплом I степени |
145 |
МБДОУ "Детский сад №19 общеразвивающего вида г. Владивостока" |
Юшкевич Л. |
13\Диплом III степени |
146 |
Суханова М. |
13\Диплом III степени |
|
147 |
Нагалисов М. |
8\Сертификат |
|
148 |
Легецкий Е. |
9\Сертификат |
|
149 |
Пехтерева Л. |
13\Диплом III степени |
|
150 |
Киевцева В. |
9\Сертификат |
|
151 |
Белозерова Л. |
8\Сертификат |
|
152 |
Соковцов М. |
14\Диплом II степени |
|
153 |
Журавский А. |
12\Сертификат |
|
154 |
Назарова М. |
12\Сертификат |
|
155 |
Пупышев В. |
11\Сертификат |
|
156 |
Рачева К. |
11\Сертификат |
|
157 |
Сокорева П. |
10\Сертификат |
|
158 |
Ивченко Д. |
10\Сертификат |
|
159 |
Невзорова Л. |
9\Сертификат |
|
160 |
Витковский Г. |
8\Сертификат |
|
161 |
Гаага В. |
8\Сертификат |
|
162 |
Бегункова К. |
8\Сертификат |
|
163 |
Царегородцев С. |
5\Сертификат |
|
164 |
Николенко И. |
4\Сертификат |
|
165 |
Зинатуллина К. |
4\Сертификат |
|
166 |
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №105" |
Чиридник М. |
15\Диплом I степени |
167 |
Комков Л. |
15\Диплом I степени |
|
168 |
МБОУ "СШ имени героя России А.Моисеева п.Знаменска" |
Зайцева У. |
15\Диплом I степени |
169 |
МАДОУ "Детский сад №269" города Барнаула |
Авдусенко К. |
15\Диплом I степени |
170 |
Бекетов А. |
15\Диплом I степени |
|
171 |
Топорец С. |
15\Диплом I степени |
|
172 |
Чупина К. |
15\Диплом I степени |
|
173 |
Шиян А. |
14\Диплом II степени |
|
174 |
Струченко Л. |
15\Диплом I степени |
|
175 |
Никитенко В. |
14\Диплом II степени |
|
176 |
Шарович М. |
15\Диплом I степени |
|
177 |
Герстнер Я. |
15\Диплом I степени |
|
178 |
Кудриков А. |
15\Диплом I степени |
|
179 |
Алферов М. |
15\Диплом I степени |
|
180 |
Ельчищева Е. |
15\Диплом I степени |
|
181 |
Локтионов А. |
15\Диплом I степени |
|
182 |
Александров М. |
15\Диплом I степени |
|
183 |
Асланова А. |
15\Диплом I степени |
|
184 |
Бахаева М. |
15\Диплом I степени |
|
185 |
Веселовская А. |
15\Диплом I степени |
|
186 |
Гаськов А. |
15\Диплом I степени |
|
187 |
Колбасова О. |
15\Диплом I степени |
|
188 |
Королева М. |
15\Диплом I степени |
|
189 |
Моор А. |
15\Диплом I степени |
|
190 |
Поликарпов Е. |
15\Диплом I степени |
|
191 |
Дусева В. |
15\Диплом I степени |
|
192 |
Гладышева Е. |
14\Диплом II степени |
|
193 |
Гайдамакина З. |
15\Диплом I степени |
|
194 |
Савлук М. |
14\Диплом II степени |
|
195 |
Мармыло Я. |
14\Диплом II степени |
|
196 |
Малютин М. |
15\Диплом I степени |
|
197 |
Попов К. |
15\Диплом I степени |
|
198 |
МБДОУ "Д/с № 4" Анжеро-Судженского городского округа |
Зубарев И. |
15\Диплом I степени |
199 |
Чеботаева В. |
15\Диплом I степени |
|
200 |
МБДОУ "Детский сад №27" г.Северска Томской области |
Кутырева А. |
15\Диплом I степени |
201 |
МБДОУ ЦРР детский сад "Солнышко" г.Сорск республика Хакасия |
Урясов Д. |
14\Диплом II степени |
202 |
Черкашина К. |
14\Диплом II степени |
|
203 |
Наконечников Р. |
11\Сертификат |
|
204 |
Останин И. |
11\Сертификат |
|
205 |
Трофимов Я. |
13\Диплом III степени |
|
206 |
Жихарев Д. |
14\Диплом II степени |
|
207 |
Кашицина Ю. |
9\Сертификат |
|
208 |
Итченко Т. |
10\Сертификат |
|
209 |
Титова П. |
10\Сертификат |
|
210 |
Исаченко А. |
9\Сертификат |
|
211 |
МКДОУ "Детский сад "Улыбка" п. Бабынино |
Есютина В. |
15\Диплом I степени |
212 |
Зайцев С. |
15\Диплом I степени |
|
213 |
Тисульский детский сад № 3 "Радуга" |
Дедик А. |
15\Диплом I степени |
214 |
Фёдоров Д. |
14\Диплом II степени |
|
215 |
МДОУ "Детский сад № 145 о.в." г.Магнитогорск Челябинская область |
Васильев М. |
15\Диплом I степени |
216 |
Кошелева К. |
15\Диплом I степени |
|
217 |
Михеев Я. |
15\Диплом I степени |
|
218 |
Налимова В. |
15\Диплом I степени |
|
219 |
Шелестова В. |
15\Диплом I степени |
|
220 |
Шинев С. |
15\Диплом I степени |
|
221 |
Минеева Л. |
15\Диплом I степени |
|
222 |
Малярова Л. |
15\Диплом I степени |
|
223 |
Вавилов А. |
15\Диплом I степени |
|
224 |
Данилов А. |
15\Диплом I степени |
|
225 |
МКДОУ детский сад "Березка" город Вихоревка Иркутская область |
Беломестнов В. |
15\Диплом I степени |
226 |
Дудкин А. |
13\Диплом III степени |
|
227 |
Подольский А. |
15\Диплом I степени |
|
228 |
Калбиева Э. |
13\Диплом III степени |
|
229 |
Абрамова А. |
15\Диплом I степени |
|
230 |
Якименко И. |
15\Диплом I степени |
|
231 |
Геворгян А. |
15\Диплом I степени |
|
232 |
Белоусов Л. |
15\Диплом I степени |
|
233 |
Стасевич В. |
14\Диплом II степени |
|
234 |
Горшков И. |
14\Диплом II степени |
|
235 |
Черенков А. |
15\Диплом I степени |
|
236 |
Рукосуев Р. |
14\Диплом II степени |
|
237 |
Моргунова С. |
15\Диплом I степени |
|
238 |
Свиридов С. |
15\Диплом I степени |
|
239 |
Зезиков А. |
14\Диплом II степени |
|
240 |
МБДОУ "Детский сад "Вишенка" г.о. Бронницы |
Бадалова А. |
15\Диплом I степени |
241 |
Герасимова Е. |
10\Сертификат |
|
242 |
Кириллова А. |
13\Диплом III степени |
|
243 |
Кучеренко Л. |
13\Диплом III степени |
|
244 |
Мазорчук Д. |
10\Сертификат |
|
245 |
Марунич В. |
13\Диплом III степени |
|
246 |
Мизен Э. |
15\Диплом I степени |
|
247 |
Самохвалов С. |
14\Диплом II степени |
|
248 |
Сидоров А. |
12\Сертификат |
|
249 |
Сторожук К. |
12\Сертификат |
|
250 |
МБОУ "Хозьминская ОШ № 18" структурное подразделение детский сад № 29 "Солнышко" |
Ширяев О. |
15\Диплом I степени |
251 |
Трифанов А. |
15\Диплом I степени |
|
252 |
Мигунова С. |
15\Диплом I степени |
|
253 |
Кузьминский Е. |
15\Диплом I степени |
|
254 |
МБДОУ д/с №42 г.Сарапул Удмуртская Республика |
Сухих М. |
15\Диплом I степени |
255 |
Христенко М. |
15\Диплом I степени |
|
256 |
Чикуров Г. |
15\Диплом I степени |
|
257 |
Шишкин Н. |
15\Диплом I степени |
|
258 |
КУ ВО "Лискинский СПДП" |
Аксенова Д. |
15\Диплом I степени |
259 |
Ракшинский филиал МБДОУ д/с "Большекуликовский" |
Тучин Б. |
15\Диплом I степени |
260 |
Попов М. |
14\Диплом II степени |