Регистрационная запись СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г.    

 

тел. 8-800-100-26-84 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

21.02.2020 г.
II Всероссийский конкурс образовательных программ, проектов и методических разработок «Увлечённые...
20.02.2020 г.
IV Всероссийский конкурс рефератов, исследовательских работ и проектов «Изучаем и исследуем»
19.02.2020 г.
Всероссийский фестиваль детских рисунков и поделок «Зима недаром злится - весна в окно стучится...
19.02.2020 г.
Всероссийский конкурс для воспитанников детских садов «Почему люблю я папу, расскажу с большой...
19.02.2020 г.
Всероссийский фестиваль детских рисунков и поделок, посвящённый Дню защитника Отечества «Для меня...
13.02.2020 г.
III Всероссийский конкурс «Его имя простое - ОТЕЦ!»
10.02.2020 г.
Всероссийский фестиваль творческих работ «Он не мал и не велик, мой снежно-белый снеговик!»

Итоги Всероссийской игры-викторины для воспитанников ДОУ, посвящённой материалам, из которых изготавливаются вещи (Из цикла викторин «Приключения воробышка Кеши) «Что сделано и как?»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийской игры-викторины для воспитанников ДОУ, посвящённой материалам, из которых изготавливаются вещи (Из цикла викторин «Приключения воробышка Кеши) «Что сделано и как?», которая проводилась с 18.11.19г. -  10.12.19г.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почтуmorozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Итог

1

МКДОУ "Детский сад "Им. 1Мая"

Мочалова У.

14\Диплом II степени

2

Данилов И.

13\Диплом III степени

3

МДОУ "ЦРР - детский сад "Улыбка" г. Качканар

Антонова Л.

15\Диплом I степени

4

Пономарева К.

14\Диплом II степени

5

Никишин И.

15\Диплом I степени

6

Плетенева С.

14\Диплом II степени

7

Огарева Л.

13\Диплом III степени

8

Музычина Ю.

15\Диплом I степени

9

Мосунова В.

15\Диплом I степени

10

Дорожинская Д.

14\Диплом II степени

11

Кострица С.

15\Диплом I степени

12

Полоник В.

13\Диплом III степени

13

Мухоморов С.

13\Диплом III степени

14

Смышляев С.

14\Диплом II степени

15

Захватошин Р.

13\Диплом III степени

16

Борисова К.

13\Диплом III степени

17

МДОУ "Детский сад "Солнышко" п.г.т. Шерловая Гора

Ванькаев Т.

15\Диплом I степени

18

Токарева Л.

14\Диплом II степени

19

Гулевский А.

12\Сертификат

20

Будожапов Е.

11\Сертификат

21

Вторушин М.

14\Диплом II степени

22

Шикунова В.

11\Сертификат

23

Ендонов Р.

9\Сертификат

24

Воркунова В.

13\Диплом III степени

25

Хохлов А.

14\Диплом II степени

26

Алексеева В.

14\Диплом II степени

27

Солодуха А.

13\Диплом III степени

28

Чеузова Э.

13\Диплом III степени

29

Беломестнов Б.

12\Сертификат

30

Зырянов Д.

12\Сертификат

31

 МКДОУ Порошинский детский сад №12 Камышловского района Свердловской области

Тузикова Д.

14\Диплом II степени

32

Андреев О.

15\Диплом I степени

33

Мазурова К.

15\Диплом I степени

34

Крюков Я.

14\Диплом II степени

35

Смыслов Д.

15\Диплом I степени

36

Обухов Е.

14\Диплом II степени

37

Павлова В.

14\Диплом II степени

38

МАДОУ "Детский сад № 3" ТГО

Печень М.

15\Диплом I степени

39

МБДОУ д/с №2 г. Лебедяни Липецкой области

Красинская М.

15\Диплом I степени

40

Молчанова К.

15\Диплом I степени

41

МБДОУ "Детский сад № 2" Партизанского  городского округа

Королёва Е.

15\Диплом I степени

42

Тельнов И.

15\Диплом I степени

43

Савицкая Я.

14\Диплом II степени

44

Дряхлова А.

14\Диплом II степени

45

МБДОУ "Детский сад № 5 "Родничок" г.о.Луховицы

Гуро Н.

15\Диплом I степени

46

Зуева В.

14\Диплом II степени

47

Левчук М.

15\Диплом I степени

48

МБОУ "Начальная школа - детский сад п. Пустоши"

Кузнецов Р.

15\Диплом I степени

49

Потапова А.

15\Диплом I степени

50

Тимохин А.

15\Диплом I степени

51

Шамин А.

14\Диплом II степени

52

Роголев А.

13\Диплом III степени

53

МБОУ «СШ № 4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О. Шабалина» филиал «Детский сад «Улыбка» г.Онега Архангельская область

Цареградцев Я.

15\Диплом I степени

54

Миронов Е.

14\Диплом II степени

55

МАДОУ "Детский сад № 7 п. Смидович"

Клепинин Т.

15\Диплом I степени

56

Малькова С.

15\Диплом I степени

57

Пономаренко Е.

15\Диплом I степени

58

Желонкина М.

15\Диплом I степени

59

Романков А.

15\Диплом I степени

60

Жданова А.

15\Диплом I степени

61

Власов Б.

15\Диплом I степени

62

Лыжина П.

15\Диплом I степени

63

Герасимова В.

15\Диплом I степени

64

Шведко С.

15\Диплом I степени

65

Сериков Д.

15\Диплом I степени

66

Бабцев И.

15\Диплом I степени

67

Ракова В.

15\Диплом I степени

68

МАДОУ №29 Челябинская область город Златоуст РОССИЯ

Яруллина А.

14\Диплом II степени

69

МБДОУ "Детский сад №2" г. Болхов Орловская область

Гришина Е.

15\Диплом I степени

70

Тамбовская область Моршанский район пос. Центральный

Шитиков Т.

14\Диплом II степени

71

МБДОУ города Магадана "Центр развития ребёнка - детский сад № 46"

Талан М.

15\Диплом I степени

72

Журавлева А.

15\Диплом I степени

73

Обидовский И.

14\Диплом II степени

74

Сошинский Е.

13\Диплом III степени

75

Сафаров Т.

14\Диплом II степени

76

Гринцевич Д.

14\Диплом II степени

77

Сутайкин А.

13\Диплом III степени

78

Шакирова Э.

14\Диплом II степени

79

Цой О.

13\Диплом III степени

80

МБДОУ детский сад «Дружба» деревни Тамьян Муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

Шаяхметов Р.

15\Диплом I степени

81

Макарьевский филиал ГБОУ СОШ с Ольгино д/с Подсолнушек

Гросс А.

13\Диплом III степени

82

Жегалина А.

13\Диплом III степени

83

Хамзин С.

13\Диплом III степени

84

Масольд М.

14\Диплом II степени

85

Утибаева А.

14\Диплом II степени

86

Хамзин А.

14\Диплом II степени

87

МДОУ №16

Андреева А.

15\Диплом I степени

88

 МКДОУ д/с № 402 города Новосибирска

Падчерова Д.

15\Диплом I степени

89

Решетова В.

13\Диплом III степени

90

Гасанов Р.

15\Диплом I степени

91

МБДОУ "Детский сад № 4"

Сулимова С.

14\Диплом II степени

92

МБДОУ детский сад № 24

Асатов М.

15\Диплом I степени

93

Белинская В.

13\Диплом III степени

94

Белоусова В.

14\Диплом II степени

95

Ижболдин С.

15\Диплом I степени

96

Красноперова М.

15\Диплом I степени

97

Кропачев С.

14\Диплом II степени

98

Кузьминых З.

15\Диплом I степени

99

Макарова Д.

13\Диплом III степени

100

Максимов Е.

15\Диплом I степени

101

Мальцева Е.

14\Диплом II степени

102

Мальцева У.

14\Диплом II степени

103

Маргасова В.

14\Диплом II степени

104

Насиров Д.

13\Диплом III степени

105

Осипова А.

15\Диплом I степени

106

Попелыгина А.

15\Диплом I степени

107

Рукавишникова Я.

14\Диплом II степени

108

Садыков К.

14\Диплом II степени

109

Санникова А.

15\Диплом I степени

110

Севрюгин И.

15\Диплом I степени

111

Сус Р.

14\Диплом II степени

112

Третьякова М.

15\Диплом I степени

113

Чирков Д.

14\Диплом II степени

114

Шергин Д.

15\Диплом I степени

115

СП ГБОУ СОШ с. Алакаевка детский сад "Теремок" муниципальный район Кинельский Самарской области

Турецков А.

14\Диплом II степени

116

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №18"

Шалимова В.

15\Диплом I степени

117

Шинкарева А.

14\Диплом II степени

118

МБДОУ "Инсарский  детский сад "Солнышко"

Авдонькин И.

15\Диплом I степени

119

Аникин А.

15\Диплом I степени

120

Баймаковская А.

15\Диплом I степени

121

Землянкин К.

15\Диплом I степени

122

Зайкин А.

15\Диплом I степени

123

Инякина К.

15\Диплом I степени

124

Кафтайкина Д.

15\Диплом I степени

125

Петунина Д.

15\Диплом I степени

126

Курушин Д.

15\Диплом I степени

127

Цыганова А.

15\Диплом I степени

128

Якутия Хангаласский улус МБОУ Покровская СОШ №3 начальная школа детский сад

Винокуров С.

12\Сертификат

129

Ефремова Е.

13\Диплом III степени

130

МОУ «Детский сад №291 Краснооктябрьского района Волгограда»

Поручаев З.

12\Сертификат

131

Казанцева А.

13\Диплом III степени

132

Рыльцов Р.

11\Сертификат

133

Рамазанова А.

14\Диплом II степени

134

Иванова В.

14\Диплом II степени

135

МБДОУ №4 г.Кировск Мурманская область

Старшая л.г.

15\Диплом I степени

136

МБДОУ "Муромцевский детский сад №4 комбинированного вида"

Лазарева Е.

15\Диплом I степени

137

Кутузова С.

14\Диплом II степени

138

Кубарев М.

13\Диплом III степени

139

МБДОУ №4 г. Кировска Мурманской области

Подготовительная л.г.

14\Диплом II степени

140

МАДОУ детский сад общеразвивающего вида № 56 г. Томска

Руслякова Д.

15\Диплом I степени

141

Митенкова В.

15\Диплом I степени

142

МАДОУ "Детский сад № 11 "Колокольчик"

Бредихина В.

15\Диплом I степени

143

Снегуркова Н.

15\Диплом I степени

144

МДОУ "Детский сад 157"

Кашина Т.

15\Диплом I степени

145

МБДОУ "Детский сад №19 общеразвивающего вида г. Владивостока"

Юшкевич Л.

13\Диплом III степени

146

Суханова М.

13\Диплом III степени

147

Нагалисов М.

8\Сертификат

148

Легецкий Е.

9\Сертификат

149

Пехтерева Л.

13\Диплом III степени

150

Киевцева В.

9\Сертификат

151

Белозерова Л.

8\Сертификат

152

Соковцов М.

14\Диплом II степени

153

Журавский А.

12\Сертификат

154

Назарова М.

12\Сертификат

155

Пупышев В.

11\Сертификат

156

Рачева К.

11\Сертификат

157

Сокорева П.

10\Сертификат

158

Ивченко Д.

10\Сертификат

159

Невзорова Л.

9\Сертификат

160

Витковский Г.

8\Сертификат

161

Гаага В.

8\Сертификат

162

Бегункова К.

8\Сертификат

163

Царегородцев С.

5\Сертификат

164

Николенко И.

4\Сертификат

165

Зинатуллина К.

4\Сертификат

166

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №105"

Чиридник М.

15\Диплом I степени

167

Комков Л.

15\Диплом I степени

168

МБОУ "СШ имени героя России А.Моисеева п.Знаменска"

Зайцева У.

15\Диплом I степени

169

МАДОУ "Детский сад №269" города Барнаула

Авдусенко К.

15\Диплом I степени

170

Бекетов А.

15\Диплом I степени

171

Топорец С.

15\Диплом I степени

172

Чупина К.

15\Диплом I степени

173

Шиян А.

14\Диплом II степени

174

Струченко Л.

15\Диплом I степени

175

Никитенко В.

14\Диплом II степени

176

Шарович М.

15\Диплом I степени

177

Герстнер Я.

15\Диплом I степени

178

Кудриков А.

15\Диплом I степени

179

Алферов М.

15\Диплом I степени

180

Ельчищева Е.

15\Диплом I степени

181

Локтионов А.

15\Диплом I степени

182

Александров М.

15\Диплом I степени

183

Асланова А.

15\Диплом I степени

184

Бахаева М.

15\Диплом I степени

185

Веселовская А.

15\Диплом I степени

186

Гаськов А.

15\Диплом I степени

187

Колбасова О.

15\Диплом I степени

188

Королева М.

15\Диплом I степени

189

Моор А.

15\Диплом I степени

190

Поликарпов Е.

15\Диплом I степени

191

Дусева В.

15\Диплом I степени

192

Гладышева Е.

14\Диплом II степени

193

Гайдамакина З.

15\Диплом I степени

194

Савлук М.

14\Диплом II степени

195

Мармыло Я.

14\Диплом II степени

196

Малютин М.

15\Диплом I степени

197

Попов К.

15\Диплом I степени

198

МБДОУ "Д/с № 4" Анжеро-Судженского городского округа

Зубарев И.

15\Диплом I степени

199

Чеботаева В.

15\Диплом I степени

200

МБДОУ "Детский сад №27" г.Северска Томской области

Кутырева А.

15\Диплом I степени

201

МБДОУ ЦРР детский сад "Солнышко" г.Сорск  республика Хакасия

Урясов Д.

14\Диплом II степени

202

Черкашина К.

14\Диплом II степени

203

Наконечников Р.

11\Сертификат

204

Останин И.

11\Сертификат

205

Трофимов Я.

13\Диплом III степени

206

Жихарев Д.

14\Диплом II степени

207

Кашицина Ю.

9\Сертификат

208

Итченко Т.

10\Сертификат

209

Титова П.

10\Сертификат

210

Исаченко А.

9\Сертификат

211

МКДОУ "Детский сад "Улыбка" п. Бабынино

Есютина В.

15\Диплом I степени

212

Зайцев С.

15\Диплом I степени

213

Тисульский детский сад № 3 "Радуга"

Дедик А.

15\Диплом I степени

214

Фёдоров Д.

14\Диплом II степени

215

МДОУ "Детский сад № 145 о.в." г.Магнитогорск Челябинская область

Васильев М.

15\Диплом I степени

216

Кошелева К.

15\Диплом I степени

217

Михеев Я.

15\Диплом I степени

218

Налимова В.

15\Диплом I степени

219

Шелестова В.

15\Диплом I степени

220

Шинев С.

15\Диплом I степени

221

Минеева Л.

15\Диплом I степени

222

Малярова Л.

15\Диплом I степени

223

Вавилов А.

15\Диплом I степени

224

Данилов А.

15\Диплом I степени

225

МКДОУ детский сад "Березка" город Вихоревка Иркутская область          

Беломестнов В.

15\Диплом I степени

226

Дудкин А.

13\Диплом III степени

227

Подольский А.

15\Диплом I степени

228

Калбиева Э.

13\Диплом III степени

229

Абрамова А.

15\Диплом I степени

230

Якименко И.

15\Диплом I степени

231

Геворгян А.

15\Диплом I степени

232

Белоусов Л.

15\Диплом I степени

233

Стасевич В.

14\Диплом II степени

234

Горшков И.

14\Диплом II степени

235

Черенков А.

15\Диплом I степени

236

Рукосуев Р.

14\Диплом II степени

237

Моргунова С.

15\Диплом I степени

238

Свиридов С.

15\Диплом I степени

239

Зезиков А.

14\Диплом II степени

240

МБДОУ "Детский сад "Вишенка" г.о. Бронницы

Бадалова А.

15\Диплом I степени

241

Герасимова Е.

10\Сертификат

242

Кириллова А.

13\Диплом III степени

243

Кучеренко Л.

13\Диплом III степени

244

Мазорчук Д.

10\Сертификат

245

Марунич В.

13\Диплом III степени

246

Мизен Э.

15\Диплом I степени

247

Самохвалов С.

14\Диплом II степени

248

Сидоров А.

12\Сертификат

249

Сторожук К.

12\Сертификат

250

МБОУ "Хозьминская ОШ № 18" структурное подразделение детский сад № 29 "Солнышко"

Ширяев О.

15\Диплом I степени

251

Трифанов А.

15\Диплом I степени

252

Мигунова С.

15\Диплом I степени

253

Кузьминский Е.

15\Диплом I степени

254

МБДОУ д/с №42 г.Сарапул Удмуртская Республика

Сухих М.

15\Диплом I степени

255

Христенко М.

15\Диплом I степени

256

Чикуров Г.

15\Диплом I степени

257

Шишкин Н.

15\Диплом I степени

258

КУ ВО "Лискинский СПДП"

Аксенова Д.

15\Диплом I степени

259

Ракшинский филиал МБДОУ д/с "Большекуликовский"

Тучин Б.

15\Диплом I степени

260

Попов М.

14\Диплом II степени